Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 06:55
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Женское Со-Творение.
Женское Со-Творение.
MadamДата: Суббота, 15-10-2011, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Женское Со-Творение.



Именно женское предназанчение творить в мире красоту, гармонию, любовь.

Готовы ли мы идти этим путем?

Легко ли быть женщиной?

И что значит быть истинной женщиной?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы будем искать вместе в этом разделе.
 
nataliДата: Суббота, 15-10-2011, 00:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ой.хочу быть настоящей женщиной!!!!! 1
 
AyrinaДата: Суббота, 15-10-2011, 01:21 | Сообщение # 3
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ох..!!!! Актуальный вопрос!!! Я уже и забыла как это 1043 63 64

“ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ”
 
MadamДата: Суббота, 15-10-2011, 15:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Весна в душе женщины.



Мы все ждем прихода весны с нетерпением.


И постепенно в ваша душа начнет согреваться , в ней начнутся внутренние перемены, которые обязательно принесут Вам весеннее настроение и сделают так , чтобы наша женственность никогда не засыпала и проявляла себя не только внутренне , но и внешне.


Людмила Фурс.[/spoiler]
 
MadamДата: Суббота, 15-10-2011, 15:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тоска зелёная, а депрессия какая?



Мне кажется, что она серая, как низкое небо, лежащее на плечах городских высоток… Воспользовавшись тем, что природа на время потеряла краски и как бы задремала, депрессия лишила не только внешний, но и внутренний мир ярких красок.

Если присмотреться, то каждый может рассмотреть именно свою депрессию. У кого-то она похожа на сгорбленную старуху с посохом, идёт-бредёт, не разбирая дороги. У кого-то – это тихо воющая в углу подсознания лохматая собачонка. А кому-то она может показаться просто ворохом забытого тряпья, место которому на свалке.



 
MadamДата: Суббота, 15-10-2011, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рождение Любви



В первые дни весны родилось намерение пойти учиться… в первый класс… в школу под названием «Любовь к Себе».

Родная моя Душа, Мудрая, Нежная, вечно юная, я прислушиваюсь к «шелесту утренних звёзд» и отныне, намереваюсь продолжать общение с тобой и следовать по Жизни Твоему Божественному голосу! РАДУЙСЯ!!!
 
MadamДата: Суббота, 15-10-2011, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ – сказка от Эльфики



 
sovushkaДата: Суббота, 15-10-2011, 15:51 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений.

Год назад я выбросила последние брюки. И этому событию я посвятила сегодняшнюю статью. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года.

Прикрепления: 6507893.jpg (113.9 Kb) · 7595388.jpg (210.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 16-10-2011, 11:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Благодать

14 Окт 2011 - 13:00 - Автор: Vanzes



На зелёной лужайке в удобном кресле сидит красивая девушка. Она подобрала ноги «под себя» и прикрыла их мягким пледом. Закрыв глаза солнцезащитными очками, она настойчиво подставляет лицо осенним лучам нежного октябрьского солнца.

Девушка перебирает чётки-бусинки своего браслетика на запястье, и, кажется, что она молится…

Тонкая шелковистая паутинка попадает ей на лицо, и она, не открывая глаз, улыбается такому неожиданному прикосновению…

Маленькие пёстрые птички порхают в золоте пока ещё не опавшей листвы, играя и весело пересвистываясь.

Запоздавшие стрекозы кружат над чистыми лужицами, отражая синее небо в своих полупрозрачных крылышках…

Стоят последние тёплые деньки, душа наслаждается великолепием золотой осени…

Пройдет зима, за ней – весна и однажды, тёплым радостным летом, на этот свет появится ещё одна жизнь, о зарождении которой, чутко прислушиваясь к себе, молодая красивая женщина в кресле, только-только начинает догадываться… Благодать…
 
MadamДата: Воскресенье, 16-10-2011, 11:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную.
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя всю, без остатка.
Все слова заношу я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой – себе:
Я – это Чудо на нашей Земле!

Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это – незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:

Свет – это Я!
Мир – это Я!
Любовь – это Я!
Я – свобода своя.

Милая, нежная, очень красивая,
Речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем солнца лучи!
В голосе ласковом шепчут ручьи…

С прошлыми мыслями порвана нить…
Как себя, милую, не полюбить??!!!
 
MadamДата: Воскресенье, 16-10-2011, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Что такое Женственность... глазами Мужчин



Марк, расскажите пожалуйста, что есть в Вашем понимании Женственность?

Счастливая

Эпиграф привожу, как оправдание. Ибо мужчине говорить женщине о том, что такое Женственность позволительно лишь с подачи женщины. Что женщины понимают под Женственностью и что мужчины – большая разница. А где Большая Разница – там пародия на оригинал и вечное недоразумение.

И потому про святая святых – Женственность – я рассказываю с оговоркой на нашу мужскую точку зрения.

В этом рассказе я буду обращаться к тебе на ты – чтобы общение было естественным и доверительным, как у старых друзей, готовых слушать иную версию знакомой мелодии.


Это Пустота, дающая ответы. Это Вселенная, зовущая Творца. Это Свет, манящий к себе. Это Покой, создающий Движение. Это Энергия реки Жизни, освежающая, бодрящая, устремляющая. Это Смысл жизни Мужчины.

Марк Ифраимов
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-10-2011, 20:05 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
8 качеств идеальной женщины

Мужчина выражается через карьеру, а женщина – через семью.
Никто не запрещает женщине строить свою карьеру.
Но если при этом будет страдать семья,
то соответственно у мужа будет меньше шансов стать настоящим мужчиной.




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Понедельник, 17-10-2011, 00:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Женские хитрости Настоящая женщина. 24 бабушкиных постулата

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения – постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся.

Т. Пономарева
 
sovushkaДата: Пятница, 21-10-2011, 22:23 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Откуда берутся сильные женщины

Если на беговой дорожке от магазинов до кастрюли ты еще не задалась закономерным вопросом: «Зачем тогда мне держать мужчину в доме?», а продолжаешь всё тянуть на себе, поздравляем, ты — выносливая и двужильная! Эпитеты, подходящие для лошади, а не для женщины.

Сильная ли ты? Нет! Женская сила заключается в том, чтобы научиться рулить этой самой лодкой, а именно своей жизнью и жизнью окружающих. Тот, кто на веслах, тот просто гребец на галере. О какой силе может тут идти речь? Ведь по-настоящему силен тот, кто рулит! Причем его сила не в руках, а в голове. Многие из нас только с годами приходят к золотому правилу: женщина обязана быть (читай казаться) слабой, именно в этом ее сила! Если ты - прирожденная лошадь, то научись эту свою силу скрывать.

Прикрепления: 0835909.jpg (125.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 26-10-2011, 21:21 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину! =)))))))

A послe второго раза мой Ангел-хранитель мне прошептал: "ТЕБЕ ЭТО НАДО?"


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 26-10-2011, 21:21 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
- Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу и на всю голову!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 28-10-2011, 21:57 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Деловая женщина. Зачем женщине это?

В тридевятом царстве, тридесятом государстве жила – была царевна, или королевна, или принцесса. Тут уж, как нам угодно. Замечательная девушка. Стройная, красивая и милая. Василиса или Аленушка. Короче говоря, наша девушка. И сидела она у окошка, смотрела на мир белый и ждала, ждала его. Свое счастье женщины, своего принца, королевича, царевича. Вот просто в окно смотрела и ждала. Живая Ассоль из «Алых парусов». Как сказочка? На правду похожа? Что-то не очень, правда. Да и Ассоль на практике подторговывала, т. е. все таки деловой девушкой была. Такая Василиса – Аленушка счастья не дождется. Ну, разве что уж совсем принцессой – королевной от рождения будет. И тогда попрут женихи к ней табунами, а, может быть и не к ней, скорее за пол царством в придачу.

Прикрепления: 5638054.png (113.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 04-11-2011, 14:29 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Женские Аскезы

Женская аскеза направлена на формирование характера, мужская связана с лишениями.
Женщина не должна голодать, слишком рано вставать, водой холодной обливаться. Но женщины в основном это делают, потому что это проще для них. Но такие аскезы, мужские, огрубляют женское сердце.

Женские аскезы – это стирать с любовью, не просто стирать, а с любовью; не просто готовить, а с любовью, бескорыстно, не жадничать.

Учиться благословлять: муж пошел на работу – благословить его: чтобы у тебя все хорошо было… Ребенок пошел гулять – то же самое. Женские аскезы связаны с женской жизнью: любить, заботиться, кормить голодных… Жертвовать, отдавать что-то из дому.

Женские аскезы очищают семью. Тогда женщина становится счастливой в жизни.
Торсунов О.Г.
Прикрепления: 7890008.jpg (14.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 15-11-2011, 12:35 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Женщина как само Творчество

Аюрведа дает ясное, логичное понимание женской природы без намека на борьбу полов нашего времени. В природе все продуманно, все взвешенно, нет ничего лишнего или ненужного, а тем более плохого. Женщина по аюрведе — это само ТВОРЧЕСТВО! Все существующие искусства, которые содержат в себе разнообразие и динамику происходят из женской творческой силы. Недаром в Ведах такое огромное количество Деви, каждая из которых олицетворяет лишь одну часть творческого потенциала женщины, один вид искусства. То же можно проследить и в древнегреческих мифах, в русских сказках.



Мужчины и женщины!
Да любите друг друга — Вы оба Творцы, Вы божественны!
Прикрепления: 6455321.jpg (64.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Вторник, 15-11-2011, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Простая сказка


Когда Создатель придумал Любовь, то он долго не мог решить, а как же сообщить о своем изобретении Миру.



А как же та женщина?

Она свободна.

От кошек, собак, мужчин и Любви.

Иногда берет себе что-то для поправки здоровья или от скуки.

И надеется, что однажды встретит того самого.
Прикрепления: 7711754.gif (23.1 Kb)
 
АнариэльДата: Вторник, 15-11-2011, 18:57 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почитать Богиню


Чтить Богиню в себе —
это не побаловать себя
новыми украшениями или платьицем от Кардена.
Это не шопинг, бодинг или жоринг
(от слова жор).*

Это не наслаждение взглядами мужчин,
и не высокомерное дефиле
твоего тела на шпильках.*

Это не декларирование своих достоинств:
«Я красивая!»
«Я умная!»
«Я достойна всего лучшего!»
И даже не ощущение всего этого как факта.*

Чтить Богиню в себе —
это слышать
Голос своей Женской Истинности,
и следовать ему.Невзирая на ожидания других,
на предписанную роль,
на страх одиночества.

Чтить Богиню в себе —
это поддерживать те отношения, которые вдохновляют, укрепляют,
и менять или отказываться от тех, которые уничижают, ослабляют.

Чтить Богиню в себе — это
Любить, не страшась и не цепляясь.
Страдать не обвиняя,
плакать без истерик,
смиряться не унижаясь.

Чтить Богиню в себе — это
самозабвенно отдаваться всему,
чем занята в данный момент.

Прощать без условий.
Ненавидеть без мести.
Отпускать, если время пришло.

Чтить Богиню в себе — это
плакать, когда плачется,
смотреть на звёзды, когда грусть,
кружиться в танце,
если радость наполняет тело.

Чтить Богиню в себе — это
ценить одиночество,
не роптать в одинокости,
заботиться без навязчивости.

Чтить Богиню в себе — это
не мерить себя чужими мерками,
любить своё тело,
не кичась им в юности,
и не самоуничижаясь к старости.

Чтить Богиню в себе — это
осмеливаться на открытые отношения,
новые интересы
и неожиданные решения.

Чтить Богиню в себе —
это смело экспериментировать со своими
причёсками, имиджами и стилями,
примеряя их, как платья.
И не впадать в трагический коматоз, когда тебя не так подстригли.

Чтить Богиню в себе — это
не считать себя несчастной, когда страдаешь,
обделённой, если в чём-то нуждаешься,
некрасивой, когда не схожа с каким-то идеалом.
И не ставить своё состояние в жёсткую зависимость от того,
как выглядишь, что сказали, и как не заметили.

Чтить Богиню в себе —
это не скулить от того, что тебе не дарят подарков,
а найти тех, кому можешь дарить ты.
Не скрывать своих симпатий,
и не выставлять их напоказ.

Чтить Богиню в себе — это
искренне делиться собой, не опасаясь осуждения,
и не ожидая компенсаций.
И не верить, когда слышишь: «Ты — дура ненормальная!»

Чтить Богиню в себе — это
спокойно говорить о своих потребностях и желаниях.
И не бояться мужского гнева.

Чтить Богиню в себе — это
заниматься тем, что вдохновляет,
и любить то, чем занимаешься.

Защищать свои возможности, а не ограничения.
Думать о том, как делать,
а не о том, как оценят.

Чтить Богиню в себе — это
безудержно фантазировать и творить
на все темы своей жизни.

Если Женщина живёт
без Творчества и Любви — её Богиня в клетке.
Когда Богиня в клетке — кому же быть счастливым?

Чтить Богиню в себе —
это завороженно почитать
Солнце, Луну и Ребёнка.

Солнце — как источник Живого на Земле,
Луну — как сакральную ипостась мира,
Ребёнка — как Чудо Бытия и Дыхание Чистой Радости.

Всякий раз, когда Богиня в заточении, —
её место занимает
растерянная тряпичная марионеточка,
обречённая быть несчастной.
Если Богиня в клетке — кому же быть счастливым?

Чтить Богиню в себе —
это просто не предавать
Богиню в себе.
 
sovushkaДата: Четверг, 17-11-2011, 12:52 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Куда утекает наша женская энергия?

Мы очень часто и много говорим о том, как накопить энергию. И какую энергию копить, и как это делать. Сколько способов нужно использовать в день, какие более эффективны и так далее.



Я желаю нам оставаться наполненными 24 часа в сутки и не тратить драгоценную энергию на ерунду!
Ольга Валяева
Прикрепления: 2052327.jpg (79.9 Kb) · 6329529.jpg (277.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 13:47 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Возможные последствия нерационального
использования энергий мужского и женского начала.


Что происходит при вырождении цивилизации? Возможные последствия нерационального использования энергий мужского и женского начала.
Основные задачи мужчины в семье и в обществе это создание благоприятных условий проживания, обеспечение всем необходимым для полноценного развития своей семьи и общества, защита и укрепление своего дома, государства. И только когда созданы все условия для безопасного существования возможно дальнейшее развитие, которое реализуется через связь с Источником/Создателем при наполнении божественной любовью, которая рождает вдохновение, приносит новые идеи, дает энергию для дальнейшего развития.
Прикрепления: 8254603.jpg (60.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 19-11-2011, 12:56 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Правила дорожного этикета для женщин

Всем известно, что водители – тоже люди, поэтому бывают они разные: как резкие, которые ведут себя грубо и дерзко, так и тактичные, понимающие: если надо, пропустят вперед, никому помех на дороге не создают. Отчего же они разняться? Вероятно, «грубияны» просто не знают о действии негласного автомобильного этикета.
Прикрепления: 0537070.jpeg (8.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 29-11-2011, 14:30 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Почему женщины плачут?
Виктория Макарова.
13.11.2011.

История...

«Мамочка, почему ты плачешь?» - маленький мальчик обратился к своей маме.

«Потому что я женщина…»- ответила она

«Я не понимаю..» - сказал мальчик

Мама обняла мальчика и сказала « и ты никогда не поймешь, но это ничего.»



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 01-12-2011, 00:19 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
24 правила настоящей женщины
( http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=233&t=2171 )

«24 бабушкиных постулата»
Правила настоящей женщины


Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся...

Прикрепления: 6760846.jpg (53.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 12:16 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пять ошибок женщины


В природе женщины – совершенствовать мир вокруг себя!..
Прекрасно, когда в ее руки попадает гнездо холостяка или неухоженная земля - через некоторое время она способна превратить их в дворец или райский сад.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 13:56 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Почему мы боимся тратить деньги на себя?

Вот вроде бы и деньги есть, и хочется так много – обновить гардероб, поменять прическу, пройти курс массажа, съездить в дом отдыха. Но все находятся какие-то более важные дела, более срочные покупки – и в очередной раз мы отодвигаем сами себя на второй план, уговаривая, что мол, мужу сейчас нужнее новый компьютер, или модная мужская обувь, да и ремонт пора сделать, и детей на море отправить.



Автор - Алла Ануфриева


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 20-01-2012, 13:58 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Я-дама сногсшибательного возраста!
Я все еще могу быть чьей-то гордостью,
Загадочный накинув палантин.
Убив в себе унылого прагматика,
Со снайперскою меткостью романтика,
Расстреливать глаза в глаза мужчин.
Могу,тряхнув былым очарованием,
Стать чьим-то призом или наказанием.
С утра отреставрировав лицо,
Пуститься в авантюру сломя голову
И честь,оберегаемую с молоду,
Разбить о стену нравов как яйцо.
Я все еще могу быть чьим-то праздником.
Достать бутылку смеха из запасников
И пробкою ударить в потолок.
Разлиться заразительною бодростью,
И с головокружительною скоростью,
Напиться безрассудством под шумок.
Я все еще стройна и выразительна.
Сменив шотландку юности пленительной,
На зрелости солидную парчу.
Я все еще могу сбить с толку внешностью,
Кого-нибудь замучить насмерть нежностью.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 23:11 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13 мифов о женщинах

Слабый, прекрасный и нежный пол всегда отлично умел нас мистифицировать. Все, что мы привыкли думать о женщинах, – мифология чистейшей воды. На самом деле они совсем другие.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 15:35 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Самое главное достоинство настоящей женщины

Давайте попробуем отгадать какое достоинство женщины самое важное? Наверное, многие женщины подумают, что речь о красоте, а вот мужчины могут подумать о размере груди. Самые умные решат, что это характер и культура поведения женщины, верующие подумают о девственности.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 01-02-2012, 20:19 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 01-02-2012, 20:31 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Говорят глаза - зеркало души...

По глазам можно понять, когда человек врёт...
По глазам можно прочесть, если человек любит...

Поэтому выражение "читать по губам", лучше переиначить - "читать по глазам".
Можно даже влюбиться с первого взгляда.
Вот миг - один взгляд....искра... и ты вдруг понимаешь, что будто бы знаешь человека уже целую вечность!
Удивительно!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 12:54 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Из книги Софи Лорен "Женщина и красота"

КРАСОТА ЭТО САМООЩУЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРОЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ЕЕ ГЛАЗАХ...

На многое в жизни надо смотреть реально и трезво. Плохо водите машину - не одалживайте у знакомых новый "роллс-ройс".
Нет голоса - не утомляйте пением соседей. Но будьте твердо убеждены, независимо от мнения остальных, что вы хороши собой.
Следовательно, если женщина хочет стать красивой, она должна быть тщеславной.
Возможно эта мысль покажется вам странной - ну какая женщина, скажите на милость, пожелает, чтобы о ней думали,
что она задавака и воображала?!
Но поразмыслите о моих словах хотя бы немного и думаю, вы согласитесь со мной.

Вглядитесь в женщин, чьи лица мелькают на экранах и журнальных обложках и посмотрите на своих подруг. Вы заметите, что
зависть и восхищение вызывают именно те женщины, которые сами считают себя ослепительными. Потому как они сумели
открыть это в себе и излучают наслаждение от своего открытия, хотя их лица, фигура и косметика не всегда безупречны.
Но всем бросается в глаза прежде всего их убежденность в своей неотразимости.
Я искренне убеждена - ничто так не украшает женщину, как ее вера в свои достоинства.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 04-02-2012, 18:20 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЗАПОВЕДИ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 08-02-2012, 20:24 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Жена — помощница мужу

Итак, роль жены в семье – это роль помощницы мужчине!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:16 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Истинная Женщина – какая она? Теперь вы знаете!
По материалам книги Юлии Свияш.

1. Истинная Женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:17 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
«24 бабушкиных постулата»
Правила настоящей женщины

Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить. Вдруг пригодятся...



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:38 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Крылатые фразы о женщинах


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-03-2012, 18:11 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Женщина, за которую можно отдать ВЕСЬ МИР…


Красота женщины отражается в глазах любящего ее мужчины…


Прикрепления: 1832890.jpg (68.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 22-03-2012, 13:27 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сексуальные отношения — современный и ведический взгляд

Этот разговор будет непростым и не самым радостным. Хотя, возможно, ты наоборот услышишь то, что давно хотела услышать. Мы поговорим о сексуальных взаимоотношениях. Но рассмотрим только часть этого вопроса. Мы поговорим о том, как этот аспект способствует потере нашей энергии. И что можно сделать, чтобы не терять эту энергию, а наоборот – получать


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-03-2012, 00:13 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Женщина-хозяйка

Женские энергии - это энергии заботы. На самом деле женщинам невероятно приятно позаботиться о чем-либо или о ком-либо, не важно взрослые это, дети, подруги или проекты, дела. Женщины обычно радеют и переживают за всё.

Это одна из характеристик женской энергии. Очень тесно связана с материнской функцией, т.е. когда женщина заботится она часто (не всегда!) входит в материнскую роль.

Прикрепления: 2929463.jpg (107.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-03-2012, 00:23 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Призвание женщины — творить!

В каждой женщине – вагон и маленькая тележка творческой энергии. Господь наградил нас таким даром, чтобы мы могли стать замечательными женами и матерями.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 28-03-2012, 22:49 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
50 железных правил для леди

Это очень полезная информация для тех женщин, которые стремятся стать успешной леди. Здесь написано 50 железных правил, которые обязаны соблюдать леди Японии.

Прикрепления: 9658700.png (123.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 11-04-2012, 15:22 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Женщина как химический элемент



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 12-04-2012, 01:23 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мужчина как химический элемент



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-04-2012, 11:40 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Олег Торсунов" Быть Женщиной"

Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду Теплоты и Счастья, – одним словом, для семейной жизни. Но, к сожалению, образование, которое женщины получают в наше время, не имеет ничего общего с семьей. Оно дает возможность быть сильной и активной в социальной среде и направлено на работу, продвижение в социуме, административное положение или просто возможность получить какую-то специальность.
Прикрепления: 2719045.jpg (107.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Среда, 25-04-2012, 09:47 | Сообщение # 48
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Самые опасные фразы женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце
спора - когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко.
Если женщина произнесла ее до того,
как начать готовиться к выходу из дома,
"пять минут" приравнивается к получасу.
А вот если вам дали только пять минут,
чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча
перед тем, как начать "помогать по дому",
будьте уверены - это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего"
явно что-то означает, так что будьте начеку.
Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось",
обычно заканчиваются "прекрасно".

4. "Ну-ну, продолжай"
Это - вызов, а не разрешение.
Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно
понимается мужчинами. Громкий вздох означает
примерно следующее: она считает вас полным
кретином и не понимает, почему вообще тратит время
на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем.

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только
мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо"
означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать,
когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте
за что. Просто скажите ей - "не за что". Есть, правда,
тонкий момент: если вместо простого "спасибо"
вы услышите "спасибо большое!" (с ударением на
слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий
сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что
на свете не говорите "не за что". Иначе получится
"неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это - изящный женский способ послать мужчину туда,
куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление,
чаще всего говорится в тот момент, когда женщина
уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать
(выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки,
прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал
с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация
выльется в глупый мужской вопрос
"Что не так?" и женский ответ под номером 3.
 
sovushkaДата: Пятница, 04-05-2012, 20:35 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Чего мужчины боятся больше всего
или основные мужские страхи


Наши мужчины – сильные и бесстрашные, они - наша защита и опора, у них нет права на слабость. Многим так кажется, и это глубокое заблуждение. Да, они – сильные, да, им нельзя плакать, но – они, прежде всего, люди, которые тоже боятся и переживают, только искусно это маскируют.

Прикрепления: 5637404.jpg (60.7 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 13-05-2012, 12:16 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Как определить пол ребенка по приметам наших бабушек?

Когда вы ждете ребеночка, то вас мучают сто вопросов. Кто родится, что с ним происходит на данном этапе, как он будет выглядеть, на кого будет похож… Вопросов миллион. На некоторые ответить можно еще до рождения малыша, чтобы получить ответ на другие - придется подождать. И все же есть вопрос, который будущие родители стремятся узнать поскорее, поскольку ответ им позволит планировать жизнь дальше. Наверное, все, кто находится или находился в ожидании главного чуда своей жизни, со мной сейчас согласятся: просто нестерпимо хочется знать, кто родится – мальчик или девочка – ведь тогда можно будет придумать имя, накупить вещичек и мысленно представить милое детское личико.

Прикрепления: 8121598.jpeg (4.4 Kb) · 2747391.jpeg (3.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Женское Со-Творение.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz