Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 13:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Активация, исцеление и очищение Чакры Вселенского Присутстви
Активация, исцеление и очищение Чакры Вселенского Присутстви
selenaДата: Среда, 13-02-2013, 17:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Активация, исцеление и очищение Чакры Вселенского Присутствия

Начнём с очищения всех старых программ, древних контрактов, глубоких ран и травм, которые хранятся в Чакре Вселенского Присутствия.

Чакра Вселенского Присутствия находится между коленями и является мостом – чакрой , соединяющей колени. Через эту чакру заземление вашего тела Вселенского Присутствия координируется и начинает своё открытие через пересоединение с вашим Вселенским Присутствием.

МОЛИТВА

Возлюбленный Отец/Мать Бог Единый, я призываю любовь моего Вселенского Присутствия и прошу наполнить собою меня , каждый мой аспект, все расширения моей души и каждое существо, связанное со мной, которые не желают полностью якорить и заземлить мои энергии Вселенского Присутствия на Земном Плане. Я прошу, чтобы все древние программы, травмы и глубокие эмоциональные раны, которые я храню в моём теле света, чакрах, телах, ДНК и клеточной памяти, были освобождены из меня полностью в соответствии с Божественной Волей и Божественным Планом моего существа. Я прошу наивысшую форму помощи, которая находится в Божественном порядке моего существа и призываю любовь моего Совета Вознесения, чтобы помочь мне освободить все записи из моего существа. Я прошу Божественного Кармического Освобождения и Божественной Компенсации в связи с этим. Я прощаю себя и всех других существ, которые помогали мне создавать опыт на Земном Плане, что явилось результатом в моём существе, что я боюсь полностью впустить в тело и заякорить моё Вселенское Присутствие на Земле. Я прошу все чакры, которые были запечатаны и выведены из строя через инкарнации на Земле, открыть моему Вселенскому Присутствию и моей Душе. Я прошу, чтобы все страхи и записи были аннулированы в связи с этим. Я призываю Силу Света сбалансироваться с Силой Любви во всех моих телах, чакрах и клетках. Я прошу Универсальные Законы Любви, Грации, Божественности, Кармы, Отражения, Сострадания, Прощения и Божественного Обновления помочь мне, всем моим аспектам, расширениям души в соответствии с этим. Я прошу Великий Радужный Мост – Антакаранна – пройти через все мои чакры и да будет открыта каждая чакра и все мои записи инкарнаций на Земном Плане уйдут по этому Мосту к Источнику и будут взяты Любовью Бога. Прошу, чтобы все препятствия сейчас были аннулированы, и Воля Бога поможет мне. Воля Бога выполнена. Да будет так и так и есть.

БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЕЛЕНИЯ

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я недостойна этого соединения. Сейчас я отпускаю все раны и травмы, которые я храню внутри себя на всех уровнях моего существа, которые явились результатом пребывания в теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане. Я прощаю весь опыт и раны, которые я храню на каждом уровне моего существа, где связь с моим Вселенским Присутствием , которую я имела, была потеряна или с ним жестоко обошлись благодаря обстоятельствам и событиям, которые случились на Земном Плане.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что я буду осуждена или отвергнута моим Вселенским Присутствием, основанном на факте, что я не содержу достаточно света или любви внутри моего существа, чтобы это якорение произошло со мной. Далее я отпускаю все верования, что я буду отвергнута и осуждена через это якорение и пребывание в теле Моего Вселенского Присутствия на Земном Плане теми, кого я люблю и другими существами.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что моя сущность Вселенского Присутствия будет испорчена или ей будет нанесён ущерб низковибрационными энергиями и опытом. Я отпускаю все верования превосходства и осуждения по отношению ко всем другим существам.

Божественным Велением, именем моего БогоПрисутствия и Законами Грации, Любви, Кармы, Божественности, Прощения и Освобождения, сейчас я аннулирую все соглашения, которые я заключила через всё время, пространство и измерения в отношении неякорения и непребывания в моём теле моего Вселенского Присутствия на Земном Плане, потому что я верю или боюсь, что делая так, я изменю свою жизнь и , что это якорение потребует от меня моего духовного роста и соответствующих изменений, к которым я не готова и не способна. Сейчас я отпускаю все соглашения, которые я заключила, не веря в моё Вселенское Присутствие. Далее я отпускаю все страхи, что пребывание моего Вселенского Присутствия на Земном Плане в результате приведёт к глубоким ранам и травмам моего существа и тем , кого я люблю.

Да будет так. Это сделано. Это сделано. Это сделано.

Код

JARA SARA MARA VU ЙАРА САРА МАРА ВУ

KEE A PARA KA JA TU КИИ А ПАРА КА ЙА ТУ


Пропойте или произнесите эту мантру на языке Света 13 раз, расслабьтесь и сфокусируйтесь на дыхании, позволяя коду двигаться через вашу Чакру Вселенского Присутствия, вашу Антакарану. Колонна Белого Света в виде спирали проходит через все ваши чакры сверху вниз, якоря ваше Вселенское Присутствие и наполняя чакры своей энергетической частотой.

Будьте благословенны!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Работа над собой » Чакры » Активация, исцеление и очищение Чакры Вселенского Присутстви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz