Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 18:42
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Фиолетовое пламя (настройка в дар)
Фиолетовое пламя
sovushkaДата: Суббота, 02-07-2011, 11:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Условие энергообмена: можно ознакомиться здесь http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-1458-1



Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки до желаемого времени), указав удобные для Вас дату и время по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.
Прикрепления: 2535989.gif (38.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
кошкаДата: Понедельник, 02-11-2015, 09:14 | Сообщение # 101
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогая sovushka, благодарю за настройку! Получила вчера вечером. Ощутила мощный поток энергии, давление на все тело, причем сначала давило на верхнюю половину тела ( если разрезать тело вдоль от макушки до пяток.) Довольно странное ощущение. Потом стало давить на все тело, но довольно комфортно. И почему-то поток давил просто сверху как плита, а не проходящий поток через тело, не ощущалось движения. Может это так должно быть? Sovushka, а где я могу прочитать аффирмации для включения ФП? И вообще все возможности применения ФП? Я новичок на вашем сайте, постараюсь освоить весь материал. Заранее спасибо .

всё будет хорошо
 
светоносецДата: Понедельник, 02-11-2015, 13:33 | Сообщение # 102
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
sovushka, прошу Вас передать мне настройку фиолетовое пламя.Заранее спасибо)

«Вдыхайте Свет и выдыхайте Любовь»
 
кошкаДата: Вторник, 03-11-2015, 08:59 | Сообщение # 103
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Уважаемая sovushka, провела сеанс очищения ! Удивительные ощущения .Энергия мощная, тяжелая, основательно перетекала с ног до головы и обратно. Сначала шла мягко, комфортно, потом всё глубже и глубже. Я часто провожу сеанс Кундалини Рейки на исцеление и считала, что у меня уже все в порядке со здоровьем (относительно). Больших проблем нет. Но вчера я не ожидала такой реакции. Такие глубинные слои были задействованы. Но самое удивительное было сегодня утром. Все тело болит как после тренажеров. Теперь я понимаю, как это когда все молекулы и атомы пронизывает энергия ФП. Замечательно!!!
У меня еще к Вам вопрос: могу ли я направлять энергию ФП на исцеление и очищение другим людям, родным и близким, знакомым ,естественно с их согласия ? Еще раз спасибо Вам большое!


всё будет хорошо
 
светоносецДата: Вторник, 03-11-2015, 11:58 | Сообщение # 104
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу послать мне настройку Фиолетовое пламя!!! Sovushka,  С любовью и благодарностью!03.11.2015 в 22-00 по мск

«Вдыхайте Свет и выдыхайте Любовь»
 
sovushkaДата: Вторник, 03-11-2015, 14:13 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
кошка, Во Благо! и Вы можете работать  с другими людьми.

1

светоносец, настроечку принимайте в указанное время. Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
светоносецДата: Четверг, 05-11-2015, 10:04 | Сообщение # 106
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Sovushka, С любовью  благодарю))))

«Вдыхайте Свет и выдыхайте Любовь»
 
кошкаДата: Понедельник, 09-11-2015, 12:20 | Сообщение # 107
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте sovushka!  Еще раз хочу поблагодарить за настройку ФП. Замечательная настройка. Первое время после призыва ФП ощущала некоторые недомогания, думаю, что это был целительный кризис.Кстати, его ощущали и мои родные, хотя я не направляла им ФП. Sovushka, подскажите пожалуйста, какие аффирмации я должна проговаривать для лечения других, для исцеления или гармонизации важных событий в прошлом и настоящем? Очень хочется помочь как можно большему числу людей, при этом не навредить. Спасибо большое заранее.

всё будет хорошо
 
sovushkaДата: Среда, 11-11-2015, 11:29 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
нужна работа с намерением.
всеже настоятельно рекомендую вам поставить скайп и там сможем пообщаться.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
madamlana2016Дата: Пятница, 13-11-2015, 15:26 | Сообщение # 109
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемая sovushka! Меня очень заинтересовала настройка Фиолетовое пламя, вышлите мне ее пожалуйста в субботу в 20-00 мск.спасибо заранее.
 
sovushkaДата: Среда, 18-11-2015, 20:20 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
madamlana2016, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АйраДата: Пятница, 01-04-2016, 20:59 | Сообщение # 111
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Я плохо знаю про энэрго обмены, и не совсем поняла что нужно сделать, что бы получить настроечку. Прошу понять моё непонимание)))) 14
 
sovushkaДата: Суббота, 02-04-2016, 17:24 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
добрый день! по энергообмену есть тема - почитайте.
Настроечку передам. напишите , когда вам удобно ее принять.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
хранительДата: Вторник, 14-02-2017, 23:44 | Сообщение # 113
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Sovuchka!-  прошу настроечку на Фиолетовое пламя. Условия выполню. С благодарностью! Юрий -Кривой Рог
 
sovushkaДата: Вторник, 25-07-2017, 21:56 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юрий, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Фиолетовое пламя (настройка в дар)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz