Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 18:03
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
sovushkaДата: Воскресенье, 27-11-2011, 15:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ



Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов. Ее действенность проверили уже сотни, если не тысячи целителей. Для включения энергии необходимо выразить намерение, а дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.
Это очень необычная настройка, которая применяется для работы со сложными заболеваниями. Даже операбельными. Возможно, там работает даже не столько энергия, сколько сущности. Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/сущностей помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Если вы обращаетесь за помощью к Космической клинике, помните, что вы имеете возможность призвать на помощь вибрации любого специалиста! Зовите, стройте Намерение и будьте совершенно уверены, что Сущности канала Вам помогут.

После получения настройки возможен целительный кризис!

Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).

Чтобы получить данную настройку, необходимо записаться в данной теме (минимум за сутки), указав удобные для Вас дату и время(!!!!!!) по Москве и дать согласие на условия энергообмена. После получения моего подтверждения можно принимать настройку.

Как принимать настройку.

1. За 10-15 минут до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх). Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. В точно указанное время выразите намерение вслух: "Здесь и сейчас я ______ (имя) добровольно принимаю
настройку на Канал Космической Клиники".
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Ее длительность - 25-40 минут.
Вы сами почувствуете, когда она закончится.
4. После того, как настройка закончится, поблагодарите энергию и Канал за настройку.
Затем полежите еще немного, заземлитесь, выпейте воды или чая.

***
"Канал Космической клиники - не Рэйки. Эта энергия работает отлично - я сама была свидетелем того, как у человека (причем абсолютно не верящего, а получившего настройку по просьбе друзей) рассосалась одна раковая опухоль за 1 неделю.
Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки Ундо - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.
Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить..."
Отзыв Надежды Розановой, мастера Рейки
Прикрепления: 2579243.jpg (7.2 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 26-02-2013, 19:16 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИМОМАВЕЛАБИРАМО, Любовь, принимайте настроечку, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИМОМАВЕЛАБИРАМОДата: Вторник, 26-02-2013, 21:08 | Сообщение # 52
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 14
Статус: Offline
00131 30 35 38 Благодарю за настройку!!!очень интересные ощущения...руки пробило струями как водой..образовались энергетические шарики..потом они распределились по каналам рук...ноги также...сердечная чакра у меня последнее время столько принимает и так пылает )))) 9_12 голова давление и как бы проскрябывание...)))иного слова на состояние не подобрала))короче убирание блоков...позвоночник - вытягивание..клетки все светятся ярким светом ..все тела тонкие...синхронизировались..чакры...солнечное сплетение правда не очень комфортно себя вело...понаблюдаю ещё...имя пришло на ум гиппократ и парацельс...у меня когда то был канал гиппократа..потом я перестала его чувствовать и соответственно практиковать им..хотя массаж с ним был удивительно хорошим...пластическая хирургия и косметология пришли как яснознание что с этим буду работать..люди приходили с бородавками на лице и грыжами на теле...Здорово ..энергия ещё работает...но я пошла Благо Дарить матушке Земле, Все Вам! e45
 
sovushkaДата: Среда, 27-02-2013, 18:49 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ИМОМАВЕЛАБИРАМО, Любовь, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
13SelenaДата: Четверг, 28-02-2013, 22:46 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, прошу настройку на КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ !
Благодарю сердечно! 1
Елена
 
13SelenaДата: Четверг, 28-02-2013, 22:49 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Познакомилась, извините за опоздание 1232
 
sovushkaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 02:19 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13Selena, принимайте, Во Благо!
простите, что не отправила сразу.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
13SelenaДата: Пятница, 08-03-2013, 13:54 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
sovushka, Олечка, благодарю!!!!!! 1 Настройку приняла, энергообмен сделала, и вам тоже отослала во Благо!!!!
Во время приема настройки горели руки, вначале Анахата сильно чувствовалась, перед глазами тоже что то виделось но как тени.Внутри тела был небольшая вибрация. Благодарю!!!!! Буду практиковать!!!! 00131 0096 01630
 
sovushkaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 12:14 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13Selena, Елена, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:33 | Сообщение # 59
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Как получить Канал Космической Клиники. Я напишу отзыв. Но РЕЙКИ матушке Земле...? Я не рейки. Я ищу возможность поправить своё здоровье.
Можно заменить на другой приемлемый для меня энергообмен?
 
sovushkaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:38 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Доброго вечера! энергообмен можно выполнить и отправив искренне свою любовь Матушке-Земле.
но в любом случае - вначале знакомимся.
и ККК для начала работы - несколько тяжеловато. начните с Белого пламени. ваши тела должны адаптироваться к более высоким энергиям. и после проработки с недельку с Белым пламенем вы будете готовы и к Каналу Космической Клиники.
Удачи!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Вторник, 19-03-2013, 20:08 | Сообщение # 61
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте. Я космоэнергет. Но ещё не мастер. Стою в каналах уже более полугода. Думаю, что смогу адаптироваться к ККК.
 
sovushkaДата: Среда, 20-03-2013, 13:32 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, на форуме есть тема где все форумчане знакомятся. вот после нее - настроечку отправлю.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 20-03-2013, 15:04 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, Татьяна, настроечку на ККК принимайте в удобное вам время. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Среда, 20-03-2013, 20:58 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Sovushka! C Любовью и Признательностью прошу настройку на Канал Косми-
ческой Клиники. Ольга, г. Сумы.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
tinkДата: Четверг, 21-03-2013, 11:20 | Сообщение # 65
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
sovushka, здравствуйте. Настройка не прошла. Можете повторить сегодня вечером. Адрес: г. Воронеж пос. Боровое Карпова Татьяна Борисовна.
С уважением. 2
 
sovushkaДата: Четверг, 21-03-2013, 12:50 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
shanti8111, Ольга, настроечку принимайте, Во Благо!

tink, Татьяна, настроечку повторяю. принимайте. Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 10:54 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день! Настройка на ККК еще в силе?
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 10:57 | Сообщение # 68
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если можно, то в среду, 27.03. в 16.00 по мск готова принять. Заранее с благодарностью, ИРИНА
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 11:02 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прошу прощения, очень редко пользуюсь данным видом связи, поэтому так разрозненно пишу. Я поняла, что можно принять настройку в любое время если Вы пошлете? Это было бы более приемлемо. С уважением иблагодарностью, Ирина
 
sovushkaДата: Пятница, 22-03-2013, 13:48 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина, настроечки отправляю до востребования. т.е. можно принимать в удобное вам время.
но больше одной настроечки в день - принимать не рекомендую. собъете обе. так что вначале примите первую и только потом - отправлю эту.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 14:44 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень хорошо! Когда можно ККК? Безмерно Вам благодарна!!!!!
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 14:45 | Сообщение # 72
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
По срокам принятия настроек я знаю, о следующей напишу, когда отпишусь по ККК. Я с дистанционной работой знакома. С любовью, Ирина
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 14:46 | Сообщение # 73
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так вот у меня сегодня сумбурно пишется.... какая первая будет?
 
sovushkaДата: Пятница, 22-03-2013, 15:22 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
первая та, которую я уже отправила. читайте темы где вы записались и на будущее - не записывайтесь сразу на несколько настроек. буду просто удалять такие записи.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИринаДата: Пятница, 22-03-2013, 19:23 | Сообщение # 75
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я понимаю получилось нечаянно. Приму настройку с благодарностью.
 
sovushkaДата: Пятница, 22-03-2013, 21:06 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина, http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-778-41683-16-1363937794

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
tinkДата: Суббота, 23-03-2013, 01:04 | Сообщение # 77
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
sovushka, здравствуйте. Настройка опять не прошла. Протестировала - почему. Нужно немного подождать. Через 15 - 20 дней буду готова принять настройку. Напишу сообщение. 0765765
 
sovushkaДата: Суббота, 23-03-2013, 14:30 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
tink, ок

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
shanti8111Дата: Суббота, 30-03-2013, 00:12 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Sovushka! Дважды принимала настройку на ночь и утром, т.к. вечером ничего
не чуствовала, но и утром ничего не почуствовала. Может повторить настройку?
С Любовью! 2


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Суббота, 30-03-2013, 11:33 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
shanti8111, извините,что я вмешиваюсь,но может мой совет Вам поможет ощутить всю мощь и силу этой настройки. Лучше всего настройку на Канал Космической Клиники принимать стоя,но рядом с креслом, или стулом ,или диваном,т.е.местом,куда можно присесть или прилечь,предварительно,(мысленно) попросив разрешения у ВСС во время настройки,если,конечно, будет необходимость в этом.Сеансы исцеления можно принимать и сидя, и лежа,но самые сильные ощущения при приеме стоя.Это проверено на опыте.Удачи Вам.Любви,Света,Гармонии.
30


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Суббота, 30-03-2013, 11:34
 
sovushkaДата: Суббота, 30-03-2013, 12:49 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
shanti8111, Оленька, настроечку повторяю. возможно совет от Milija будет полезен. попробуйте.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Суббота, 30-03-2013, 21:14 | Сообщение # 82
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Sovushka!С Любовью и БлагоДарностью прошу настройку на Канал Космической Клиники.Энергообмен выполню
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 30-03-2013, 22:48 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Sovushka!Мне стыдно! Все таки с возрастом с мозгами что-то происходит.
Стала искать среди сообщений этого раздела совет от Milija и увидела что я уже
получила эту настройку и все прошло успешно. Вот почему мои теперешние просьбы
о настройке были безуспешны. Боже! Какая разумная Энергия! Нет худа без добра.
У меня пропали последние капли сомнения что энергии реально работают. Но все равно
перед тобой, Оленька, сердечно извиняюсь за то , что дергаю тебя напрасно. Еще раз
выполню энергообмен. И бесконечная слава Небесным Силам! 12 17 4_1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 15:16 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
shanti8111, Оленька, я рада что вы разобрались. я уж думала вы хотите повторно получить. все хорошо. Во Благо!!!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ИринаДата: Воскресенье, 31-03-2013, 17:40 | Сообщение # 85
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день! Теперь уже можно настройку? Буду благодарна. Очень полезен совет от Milija спасибо
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 22:57 | Сообщение # 86
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 22:58 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ирина, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-04-2013, 11:05 | Сообщение # 88
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Ольга- Совушка,от всего Сердца БлагоДарю за прекрасную настройку на Канал Космической Клиники!Я испытала чудесный водопад Энергий.Такое блаженство!!!минут сорок купалась в божественных энергиях.чувствовала работу с сердечной чакрой и межбровной.потом меня обняло нежное тепло и я уснула.утром призвала ККК и попросила очистить,исцелить и гармонизировать все мои тела.и снова около 30 минут наслаждалась энергиями.

1 1 1

Примите Безусловную Любовь!Во Благо!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Понедельник, 01-04-2013, 12:41 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ildar977Дата: Понедельник, 13-05-2013, 00:27 | Сообщение # 90
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Sovushka!С Любовью и БлагоДарностью прошу настройку на Канал Космической Клиники. Энергообмен выполню.
лучше 15.05. в 21 00 по москве.
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-05-2013, 11:09 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ildar977, в указанное время принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Понедельник, 13-05-2013, 14:12 | Сообщение # 92
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька, прошу ОЧЕНЬ настройку КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ.
Энергообмен выполню.
 
sovushkaДата: Вторник, 14-05-2013, 22:51 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
факелДата: Вторник, 14-05-2013, 23:39 | Сообщение # 94
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
sovushka, Оленька e45 , Благодарю!!!  1232
Я сижу сейчас перед компьютероми не могу даже слов подобрать, чтобы ими выразить, то, что я сейчас получила и что я ощущаю! Это был реальный массаж, реальная мануалка и прочищение сосудов, капилляров и всей кровеносной системы. И столько эмоций было, то улыбка во весь рот, то плакать хочется. Необычно. И, главное, это не просто энергия - это живая энергия, мыслящая и отзывчивая! Я влюбилась в нее и Верю ей!
 
sovushkaДата: Среда, 15-05-2013, 11:06 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, я очень рада что у вас с этой энергией такой контакт! это просто замечательно! работайте с ней ежедневно. она и правда живая и очень податливая!
Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ildar977Дата: Четверг, 16-05-2013, 09:49 | Сообщение # 96
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю, энергию принял никаких необычных явлений не чувствовал.После настройки попил воды и сразу уснул.
Энергообмен выполню.
У меня возникло ощущение,что я уже имел настройку на этот канал,только название ему не мог дать. В марте меня на две недели поднимали,и после этого я обнаружил канал,которым можно пользоваться во благо.
 
sovushkaДата: Четверг, 16-05-2013, 12:13 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ildar977, это замечательно! работайте, Во Благо!
могу сказать что вас всеже подстраивали во время настройки


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ЗемлянинДата: Суббота, 01-06-2013, 19:42 | Сообщение # 98
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
здравствуйте. как получить настройку? изучаю учение асмара, прочитал только первый том. согласен на энергообмен РЕЙКИ матушке замле, только честно говоря еще нет такого опыта. Но если все описано подробно, без проблем. Что нужно мне сделать?
 
sovushkaДата: Суббота, 01-06-2013, 22:15 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Землянин, для начала - тема знакомимся. затем изучаете как принимать настройки. и только после этого - повторяете заявку и после моего подтверждения принимаете настроечку.

08154


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
semjonДата: Воскресенье, 16-06-2013, 17:50 | Сообщение # 100
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет))) Я получал настройку от человека который первым нашел прямой доступ к космосу при помощи Канала Космической Клиники - это величайший Человек - МАЛЬЦЕВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ - Человек который несет исцеляющий Свет всем кто устал жить во тьме))
Да, кстати вот ссылка на его сайт: http://cosmic-clinik.a5.ru/#/Главная
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz