Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18-04-2024, 04:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Сила Атлантов (Только для Мастеров Рейки)
Сила Атлантов
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 00:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сила Атлантов

Эффективность и универсальность настройки доказана практикой многих Мастеров..

На основании отчетов о применении этой энергии, можно отметить явный «силовой» акцент работы энергии атлантов. Устранение препятствий, защитные функции, работа с энерго-блоками, мощное очистительное воздействие… все это с успехом делает эта энергия.

Поскольку сразу после настройки идет мощный очистительный процесс, возможен довольно сильный ЦК (целительный кризис). Именно поэтому, эту настройку не рекомендуется давать людям с малым опытом работы с энергиями. Соответственно, я даю эту энергию только Мастерам Рейки с необходимым практическим опытом работы с различными энергиями. При работе и передаче настройки, обязательно соблюдайте это условие.

Запись на настройку, а так же, отчет об инициации и использовании этой энергии, прошу размещать в этой теме.

Желаю творческих успехов в освоении «Силы Атлантов»!

Линия передачи  - Игорь Родионов - Ольга Портнягина - Вы. 

Условие энергообмена:
- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1
- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме)
и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 24-08-2013, 22:35 | Сообщение # 51
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ann47, настроечка только для Мастеров. я не просматривала, вы сможете принять такую настроечку?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ann47Дата: Суббота, 24-08-2013, 22:52 | Сообщение # 52
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Да, я могу принять эту настроечку. Мастер УРР и Мастер КР 1
 
РадомирДата: Понедельник, 26-08-2013, 14:54 | Сообщение # 53
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ольга рад приветствовать вас!Прошу передать мне настройку Сила Атлантов.С уважением Александр.
 
sovushkaДата: Суббота, 31-08-2013, 15:21 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ann47, Радомир, настроечка вам передана. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
РадомирДата: Суббота, 31-08-2013, 19:11 | Сообщение # 55
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю за настройку!!!Настройка длилась 30минут,поток плавно нарастал ощущаясь больше в Аджне и кончиках пальцев рук.Скажите Ольга энергия все таки больше подходит для личного пользования,или можно еще исцелять помогая людям,без потери личного потенциала?Не нашел нигде подробных описаний и тестов энергии.:1:
 
РадомирДата: Суббота, 31-08-2013, 19:14 | Сообщение # 56
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Забыл написать.........энергообмен сделал- Матушке Земле,вам для общей гармонизации энергию Сила Атлантов передал.С уважением Александр.
 
ann47Дата: Суббота, 31-08-2013, 20:05 | Сообщение # 57
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Олечка,благодарю за настройку!Настройка длилась 30 минут. Энергия голубого цвета. Сначала ощущалась в Анахате, потом в Аджне, потом тело потихоньку раскачивалось и тепло разливалось по всему телу. Почему - то перед глазами стояло изображение нашей галактики. Энергообмен выполнила - Рейки Матушке-Земле и послала вам энергию Сила Атлантов 1
 
sovushkaДата: Четверг, 05-09-2013, 15:41 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ann47, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
switaДата: Четверг, 02-04-2015, 11:00 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу записать меня на настройку на 4.04.2015
 
switaДата: Четверг, 02-04-2015, 11:05 | Сообщение # 60
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
sovushka,
 
switaДата: Четверг, 02-04-2015, 14:28 | Сообщение # 61
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за такой удивительный канал, я много видела символов и методы работы тоже показали. Благодарю всех и дарю много любви и поцелуев!!!!!!!!!! 0284 0284 0284 71
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-04-2015, 08:56 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
swita, Во Благо!
нарабатывайте эту удивительную энергию. она может очень многое....

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Есения6482Дата: Вторник, 15-03-2016, 12:10 | Сообщение # 63
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Я не мастер Рейки, но посвящена в КЭ. И уже более полугода ношу в себе дикое желание посвятиться в энергии Атлантов, почему то эта мысль неожиданно ко мне пришла и никак меня не покидает. Может для меня сделаете исключение? :)
 
sovushkaДата: Суббота, 03-06-2017, 22:05 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Добрый день.  КЕ это не Рейки. это несколько иное. нет лучше или хуже. просто иной стиль работы. вначале расскажите о себе. и только потом напишите мне.можно в личку)

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Сила Атлантов (Только для Мастеров Рейки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz