Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 20:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Лорен Горго.
Лорен Горго.
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лорен Горго. Осталось одно затмение. Счет пошел…

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Итак, в последнем обновлении я говорила: «…я надеюсь, что вы набрали побольше воздуха, пока голова еще над водой, поскольку мы определенно собираемся нырнуть снова в глубины самой сердцевины нашей личности, чтобы сделать еще несколько финальных швов, необходимых для сплавления двух наших (полярных) половинок».

 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Человек 2.0 – христоиздание

Лорен Горго

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"На тонком плане происходит так много изменений, что говорить о каждом из них в отдельности было бы подобно поиску камня, брошенного в океан" – Семь Сестер Плеяд.

Ох!

Если ваша голова тяжела, как свинец, сердце в огне, а тело – пародия на маршмеллоу, то добро пожаловать в полную интеграцию головы-сердца-тела. Если я могу предаться на мгновение полярности, то получаю то, что ощущается как очень хорошие и очень плохие новости. Хорошие новости в том, что мне говорят, что в этом месяце передовой отряд ново-человеческого сознания завершает усовершенствование до нового человеческого прототипа, окончательную трансформацию в интегрированное существование разума/тела/души.
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Фаза воплощения

Лорен Горго
22 мая 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


"Мы понимаем, что тяга вернуться к старым путям может временами быть очень сильной и, сопротивляясь этим низшим силам, разрывая с ними, вы реализуете внутренний божественный шаблон мастера миров, которым уже являетесь. Мы беспредельно рады этой внутренней силе и вашему желанию использовать ее" – Семь Сестер Плеяд.
 
MadamДата: Четверг, 14-07-2011, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Парадигма целенаправленной игры

Лорен Горго
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Разряжая бомбы

Прошла неделя со времени первого из летнего звездного сэндвича (солнечного) затмения, и это означает, что мы официально выключены и бегаем кругами. В действительности, скорее по спирали. В течение следующих нескольких недель мы будем беспрецедентным темпом бежать вверх по спиральной лестнице (ДНК) эволюции, спеша к воплощению сути нашей души. И, также как и в случае любого перенапряжения, во время этого путешествия души мы можем чувствовать истощение, так что, как всегда, важно поддерживать этот надоевший баланс между тем, что мы хотим делать и своими возможностями, пока наши тела подтягиваются.
 
MadamДата: Суббота, 20-08-2011, 09:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Колесо фортуны. Поворотный пункт. - Лорен Горго.

14 августа 2011

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Носителям Света.

"В настоящее время вы переживаете переход в духовно-галактическую взрослую жизнь, выходя за рамки путешествия, которое мы называем фазой воплощения. Эта фаза близка к своему завершению и существует очень многое, чем нам нужно поделиться с вами в ближайшие недели.

 
sovushkaДата: Суббота, 20-08-2011, 20:49 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Колесо фортуны. Поворотный пункт
Лорен Горго
14 августа 2011
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова



Носителям Света


"В настоящее время вы переживаете переход в духовно-галактическую взрослую жизнь, выходя за рамки путешествия, которое мы называем фазой воплощения. Эта фаза близка к своему завершению и существует очень многое, чем нам нужно поделиться с вами в ближайшие недели.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Со всем, что есть".

"Невидимые" много раз говорили мне, что вторая половина этого года "очень сосредоточена на физическом". И хотя я еще окончательно не уверена в том, что это означает, мне говорят, что Солнцестояние (21 июня) было переломным пунктом в отношении нашего "физического". Вторую половину этого года мы будем заниматься приведением в соответствие нашей физической оболочки и жизни с духовным, ментальным и эмоциональным телами, с которыми мы работали (очищали) в течение нескольких последних лет. Это может прозвучать достаточно страшно и болезненно через фильтр посттравматического стресса, от которого страдает большинство из нас, но Семь Сестер сказали, что это та часть процесса вознесения, где начинается веселье (?), потому что мы начинаем с чистого листа, сосредотачиваясь исключительно на настоящем, не позволяя нашему прошлому сбивать нас.
И это имеет смысл, поскольку мы настолько глубоко заземлились в осознании настоящего момента, что прошлое становится смутным, а неизвестное будущее с каждой минутой все менее пугающим. Это промежуточное пространство известно под разными именами: нулевая точка, точка неподвижности, нейтральность, присутствие, момент-сейчас, пространство между мыслями и т.д. Я называю это пространство "уменяужебольшепростонетэнергиидлябеспокойства"
Как бы вы ни называли его, когда вы достигаете этого места, вы свободны. Это пространство, где вы действительно готовы все отпустить и стать такими подлинными, какими пришли сюда, со всеми своими недостатками, со всем, что у вас есть. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы спросить себя: "О чем я все еще беспокоюсь?" И отпустить это тоже. Потому, что когда вы просто-больше-не-беспокоитесь, вы, наконец, оставляете свои собственные усилия и позволяете сердцу вести вас. И в этом все и дело. Это и есть пресловутый "пустой сосуд", который Мать/Отец Бог ищет, чтобы наполнить его сущностью любви.

Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 11:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Духовная зона оптимума.

"Когда мы говорим "думайте сердцем", мы имеем в виду, как и метафорическое, так и совершенно буквальное значение". – Семь Сестер.

Сестры говорят, что этот портал затмений доставляет нас прямо в пространство, необходимое для того, чтобы полностью и совершенно Думать Сердцем (название сайта Лорен ThinkWithYourHeart.net – прим. переводчика).Процесс слияние мужского и женского, известный как "священный союз" – это брак полярных божественных сил творения в человеческом теле. Я называю это "духовной зоной оптимума", в которой дух встречается с материей, голова с сердцем, в которой происходит вознесение, или как с поэтичным лиризмом говорится у группы Death Cab for Cutie: "Там, где Душа встречается с Телом".
Этот процесс объединения буквально перестраивает сердце для новой нейтральной деятельности, что позволяет сердечному центру стать основным контрольным центром человеческого тела. Да, сердце действительно думает. Высшее сердце буквально сконструировано для передачи и получения интеллектуальной информации точно так же, как и человеческий мозг. Однако, нервный центр, находящийся в тимусе использует для коммуникаций чувства там, где мозг преимущественно пользуется мыслями. Важное отличие нового человеческого шаблона: сначала чувствовать, потом думать. Попробуйте применить это на заседании совета директоров…
Для многих из тех, кто уже некоторое время едет на этом поезде, интеллект, основанный на чувствах уже стар, потому что это было буквально все, чем они пользовались. Это была наша единственная система навигации (да, пока вы не говорите с мертвыми, как я), и единственная, которой мы оснащены, когда приходим сюда, чтобы провести себя через тьму. Но коллективно – это новая директива для человечества и первая, которую испытатели нового человеческого прототипа будут полностью воплощать прежде всего. Переход от мышления на основе мозга к мышлению сердцем – это буквально основа нового вида человека, и, согласно Семи Сестрам, биологи вскоре обнаружат это.

"Тех, кто уже несет активированную ДНК, будет вести любовь. Тем, кто еще проходит через переход, будет легче достигнуть любви. У тех, кто все еще не пробудился, будет усиливаться страх до тех пор, пока не будет выбран высший путь" – Семь Сестер.

Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 11:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





От кармического к резонансному творению.

"Невидимые" также хотели бы напомнить тем, кто стоит впереди парада, что в Солнцестояние или следующее солнечное затмение, не уверена в какое, все они просто, в любом случае, сливаются вместе, что ваша версия 2.0 (см. более ранний ченнелинг – прим. переводчика) уже больше не связана законами 3-хмерного творения. Это, на самом деле, означает "вы больше не действуете в пределах законов причины и следствия". Когда, исцеляя разделение между низшим (эго) и высшим (божественным) "Я", мы поднимаемся над поляризацией, мы изменяем наше участие в Законе Притяжения.
Причина и следствие – это кармическое творение разделенного мышления, которое влечет за собой обмен полярными энергиями, в то время как резонансное творение работает непосредственно с Законом Единства, исходя из образа мышления единства. Разница заключается в применении, большую часть которого мы будем осваивать в наступающие месяцы. Те, кто больше не действует исходя из мышления разделения (читай – тех, кто очистил и рекалибровал свое эго), сейчас учатся создавать, исходя из исцеленного пространства единства, и это потребует нового понимания, новой программы и активации новой памяти, что сейчас и происходит в наших клетках. Наши клетки располагают закодированной в них памятью о Доме. Они представляют собой мини-компьютеры сознательного разума, несущие частотный фактор нашего первоначального божественного плана, и они связывались с нами и друг с другом для того, чтобы начать процесс гармонизации, необходимый для творения единства. Процесс, который обеспечит гармоничную работу нашего низшего и высшего "Я".
Я думаю, что мы может ожидать здесь неожиданностей. Скорее всего, мы превратим несколько принцесс в лягушек прежде, чем привыкнем к этому.

Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 11:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ТехноБум.

"В ближайшее время станут известны открытия и технологии, связанные с "новой наукой". Следите за продвижением в этих новых областях. Они идут от тех, кто имеет доступ к бОльшим полям разума". – Семь Сестер.

Очень неожиданно "Невидимые" сообщают нам о существовании новых, продвинутых технологий, которые в скором времени проникнут на земной план, составляющие Частицы Бога, которые еще только предстоит открыть. Видимо что-то вот-вот прорвется и потрясет всю основу человеческого понимания, как оно существует в трехмерной парадигме. Судя по тому, что я слышу, это не предвещает ничего хорошего многим организованным религиям. Я могу ошибаться, но у меня такое чувство, что "это" может оказать гораздо большее влияние, чем понимание того, что Мария Магдалина не была блудницей.

"Имейте в виду, что найдутся те, что в силу религиозной принадлежности и страха объявят эти новые технологии дьявольскими. Голоса этих групп поднимутся на поверхность для того, чтобы их услышали все. Именно те, кто отрицает любые усовершенствования, угрожающие их пониманию Бога, будут наиболее яростно возражать против новых технологий. Это возмущение обязательно возникнет, но мы уверяем вас, что тех, кто поддерживает новые технологии намного больше, чем яростного меньшинства". – Семь Сестер.

Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 11:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прыжок вперед.

"Наконец, мы хотим отметить, что предстоящее солнечное затмение (1 июля) будет благоприятным временем для внедрения в коллективное сознание новых идей. Для поддержки тех, кто находится на временной линии единства, поступает новая энергия, так что мы подчеркиваем, что сейчас настало время для продвижения своих идей и действия в соответствии с ними". – Семь Сестер.
Я слышу, что в течение следующих трех месяцев мы будем обернуты в то, что Семь Сестер называют "защитным коконом быстрого поступательного движения энергии", который поможет многим новым проектам, концепциям и идеям в поощрении, поддержке и обеспечении нового человеческого существования.
Мы призваны, индивидуально и коллективно, воплотить наши мечты в физическую реальность, и мне было ясно показано, что уже больше нет времени на нерешительность и колебания. Другими словами, то, к пониманию чего мы пришли до этого момента, должно быть признано в качестве истины. Вокруг нас существует сужающееся пространство, которое является одновременно и защитным буфером от дуальности, и полем бОльших возможностей, которое должно быть сознательно использовано. Итог: Сферы единства имеют свойства целостности души, которых нужно достичь, так что проверьте на пороге все оставшиеся страхи и сомнения.

"Оставшиеся месяцы этого года предназначены для того, чтобы поставить вас в положение полного контроля над своей судьбой. Для этого необходимо бесстрашие, и только вы сами знаете, достигли ли вы его. Если мысли о свободной, самодостаточной жизни вызывают еще какие-то страхи, они будут рассматриваться в рабочем порядке до их полного разрешения. Вы можете чувствовать себя в безопасности, когда отпускаете эти страхи, зная, что внутри каждого из вас есть врожденный разум, гораздо больший, чем ваше человеческое понимание и этот разум ведет вас домой". – Семь Сестер.

Держите крепко. Мы будем на другой стороне в мгновение ока…буквально.

Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
 
sovushkaДата: Вторник, 27-09-2011, 16:59 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Появление лидеров Нового Человечества

Лорен Горго.
20 сентября 2011


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Вторник, 11-10-2011, 18:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Начало: финальная инициация. – Лорен Горго.

6 октября 2011 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


"Мы хотим поздравить всех, кто находится на переднем крае нового человечества. Именно благодаря вам, волна повернула вспять, и новое сознание было прибито к берегу. Мы рады поделиться с вами новыми концепциями, которые еще дальше продвинут вас в человеческой эволюции, и особенно привлекательной кажется нам идея объединения с вами в качестве галактических наблюдателей. Мы – часть вашей расширенной семьи из Дома и приветствуем вас в этом качестве". – Семь Сестер Плеяд.

Слияние.



Как всегда, нашей единственной работой является позволение всему этому разворачиваться перед нами, принятие всех даров благодати с открытым сердцем и умом, готовясь сделать самый первый шаг на лужайку нашего совершенно нового, но странно знакомого Дома.

Счастливого октября!

Лорен


ThinkWithYourHeart.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ....-1-0-67
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 11:41 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11:11:11 Активация Кодов Источника
Лорен Горго.
27 октября 2011 г.


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"Мы хотели бы начать это так: Поздравляем! Вы официально на взлетной полосе на Новую Землю" – Плеядианский Высший Совет.

Прикрепления: 4588248.jpg (127.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 11-11-2011, 03:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Перенос: Возрождение – Лорен Горго.
8 ноября 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Важное замечание. Это послание закодировано определенными частотами, которые Плеядианский Высший Совет просил меня передать тем, кто резонирует с ними. Это означает, что энергии, содержащиеся в этой статье, будут активировать, ускорять вас и/или выравнивать вас с частотами Кода Источника. Теми кодами, что содержатся в вашей Божественной ДНК. В качестве предупреждения: эти частоты несут потенциал, который может в значительной степени ускорить процесс вашего пробуждения и активации божественного плана.



Наконец, Совет рекомендует нам удерживать свое осознание на нашей звездно-земной чакре и связи с планетарным сердечным центром, начиная прямо с сегодняшнего дня, в течение всего дня 11/11/11, в течение еще трех дней после этого события. После этого, я думаю, что просто поживем – увидим.


Счастливого Возрождения!
Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
 
sovushkaДата: Вторник, 06-12-2011, 21:33 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Прибытие Вселенской Любви– Лорен Горго.
3 декабря 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"По мере полной активации новых человеческих прототипов и физического воплощения частот универсальной Любви, Мать-Земля получает питательные скалярные энергии для облегчения ее, а также каждого из вас, родовых схваток" – Семь Сестер Плеяд.

Прикрепления: 9265560.jpg (37.6 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 12:38 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Все на борту? Последний призыв ЛЮБИТЬ! – Лорен Горго.

20 декабря 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"Земля, которую вы когда-то знали, больше не существует… Новый вибрационный паттерн проник в планетарный план, и вы стали сейчас членами галактического сообщества, родственниками просветленных граждан вашей галактики" – Плеядианский Высший Совет.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 13-01-2012, 19:30 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лорен Горго
2012. Думайте Сердцем!

10 января 2012 года.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"Прежде всего, мы хотим поприветствовать и поздравить вас! Мы – ваши друзья из дома, сейчас мы ближе, чем когда бы то ни было в вибрации мысли и приветствуем ваше прибытие в пункт назначения – 2012 год. Вам предстоит так много глубоких и восхитительных изменений" – Плеядианский Высший Совет.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 20-02-2012, 23:12 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лорен Горго - Приветствие от Think With Your Heart 16:06

20 февраля 2012г. Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Прошло немногим более месяца со времени написания последней статьи, поэтому я подумала, что напишу небольшое обновление.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 05-06-2012, 12:54 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лорен Горго: Портал Затмения. Рождение 5-мерного бытия
12.05.2012, Другие авторы
Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова

Прежде всего, добро пожаловать на новый сайт ThinkWithYourHeart.COM!

Это ТАК ХОРОШО – возвращаться, но еще более захватывающе – быть здесь и сейчас. Прежде, чем я догоню вас всех, я хочу воспользоваться возможностью выразить свою благодарность за то пространство и время, которое были мне предоставлены в последние четыре месяца для моих личных нужд и для нужд моей личной трансформации. Я из первых рук знаю, насколько трудной была для многих первая четверть этого года, и даже только по этой причине я признательна за то священное пространство, которое, как я чувствовала, хранилось для меня в то время, когда я так отчаянно нуждалась в том, чтобы поставить на первое место самою себя.
Так что за это, и каждого из вас я благодарю за вашу красоту!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 16-07-2012, 17:26 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЛОРЕН ГОРГО: ПЕРЕСТРОЙКА НАШИХ ЦЕЛЕЙ ИЗ 3-Х В 5-МЕРНОСТЬ.

Перестройка наших целей из 3-х в 5-мерность.

Лорен Горго
14 июля 2012 года.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Добро пожаловать домой!

Итак, мы уже официально в новом мире. Мы пережили целую серию небесных событий и теперь готовы воссоздавать нашу жизнь заново. В последние 6 недель у нас было все, кроме перестройки нашей ДНК, наши операционные системы были, буквально и фигурально, рекалиброваны и перезагружены, и сейчас, когда мы стали добросовестными членами пятимерного сознания, мы, как обычно, далеки от дела.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 13-08-2012, 11:12 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сбор урожая. Подготовка – Лорен Горго.

9 августа 2012 года.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция Валерия Лысакова

В последнем 5-мерном отчете Плеядианцы объявили об официальном входе в пятимерность. И это правда, но учитывая всю небесную интенсивность июля, вкупе с ретроградностью Меркурия и избытком солнечных вспышек, вещи ощущались какими угодно, только не «новыми».

К счастью, вчера (8 августа) Меркурий не только остановился для того, чтобы двинуться в прямом направлении, но также открылся и очень мощный портал Львиных Врат (Звездные врата Сириуса). Мы определенно можем ощущать, как эти энергии очищают каждую клетку нашего существа, и эти вибрации будут ощущаться в небесах (и наших телах) до 12 августа. Однако, по моему мнению и опыту, эти энергии будут доступны, и их можно будет сознательно использовать до самого конца этого календарного года. Другими словами, они действительно очень мощные.
************



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:52 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Перестройка Наших Целей из 3-х в 5-мерность. Лорен Горго



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 09-09-2012, 09:03 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
В потоке Лучшего. – Лорен Горго.

5 сентября 2012 г.


Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Новые энергии (универсальной пятерки – 9/2012: 9+2+0+1+2=14=1+4=5) сентября, наконец, уже здесь, что начинает завершающий цикл всех изменений целого года. Можете ли вы даже просто вспомнить, какими вы были в начале этого года? Как будто вы даже не заметили, что этот год пятерки (2+0+1+2) весь связан с прорывом на новую почву, к новой парадигме свободы, что, в конечном итоге, означает выход за границы кармических (дуальных) циклов нашего трехмерного прошлого и вхождение в пятимерные Христовые (единство сознания) энергии настоящего.



©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..
Прикрепления: 3670354.jpg (154.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 15:39 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лорен Горго. 18 сентября 2012 г. Выход их Куколки. Обратный отсчет начался.


Выход их Куколки. Обратный отсчет начался. – Лорен Горго.

18 сентября 2012 г.

*********************

ThinkWithYourHEART.com ©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 16-10-2012, 20:42 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Демаскировка. Генеральная репетиция - Лорен Горго 14 октября 2012 года.

Демаскировка. Генеральная репетиция - Лорен Горго

14 октября 2012 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Когда я впервые поняла, что собираюсь менять ThinkWithYourHEART.net на ThinkWithYourHEART.com, я достаточно смутно еще представляла себе направление моего сайта. Я действительно не представляла себе, как все будет разворачиваться и, кстати, определяю это до сих пор. Не забывая напоминать себе, что я буду писать о чем угодно, только не о «еще одном симптоме вознесения» (которые, тем не менее, тоже имеют место)

Когда я в самом начале спрашивала мою галактическую когорту о цели этого нового сайта, они объяснили мне, что 2012 год (универсальная пятерка) будет годом, когда мы начнем оттачивать/осваивать способность «говорить свою духовную истину», выражать свою божественность во всем, что мы собой представляем, и во всем, что делаем.

Мне было ясно, что этот новый сайт должен стать одним из мест сбора в сети для тех, кто учится выражать ВСЕГО себя в реальном мире. Для тех, кто акклиматизируется в своей новой человеческой способности «жить пятимерной жизнью в трехмерном мире».

Это звучало достаточно хорошо, поэтому я делала то, что и всегда, воображая, что точно знаю, что это означает, и, молясь, как ненормальная, о том, что информация появится тогда, когда она будет мне нужна. Сейчас мы уже здесь. Приближаемся к концу этого непостижимого года и галактического/космического цикла, который, как записано в звездах, должен стать одним из самых беспрецедентных сдвигов в истории человечества, призванным избавить его от тяжести дуальности. И хотя многие, возможно, чувствовали себя в начале года примерно одинаково (т.е., в основном, ужасно), сейчас мы ощущаем себя в значительной степени по-другому (т.е., в основном, истинно).

На этой манифестации истинности и сосредоточен октябрь. В этом месяце мы практикуемся, осуществляя генеральную репетицию перед большим шоу «Пост-2012». В этом месяце мы узнаем достаточно ощутимо, как эффективно «стать изменением» через истину-В-действии по мере того, как мы (осторожно) начинаем привносить «большего себя» на мировую сцену.

Выявление всех несоответствий.

Невидимые говорят, что октябрь является, в некотором роде, «предварительным просмотром» 2013 года в том смысле, что мы будем использовать энергии этого месяца (универсальная шестерка) для того, чтобы принести наше внутреннее «Я» во внешний мир. Чтобы научиться ощущать себя более комфортабельно в своей новой человеческой коже до такой степени, чтобы позволить своей истинной сути быть более видимой и слышимой во внешнем мире.

«Когда вы уже развили в себе способность ясно, неприкрыто и С ЛЮБОВЬЮ «говорить свою истину», не угрожая и достаточно просто, чтобы ее могли усвоить другие, все остальные войдут в резонанс с вашими словами» - Плаядианский Высший Совет.

Нам нужно стать искусными в применении всего, что мы собрали в 2012 году для того, чтобы в 2013 быть готовыми к действию. В конце концов, нам нужно перестроить целую планету.

Но не волнуйтесь, нам не нужно осваивать все это в течение одного месяца. У нас будет для этого время, скорее всего, до мартовского равноденствия 2013 года, когда мы будем уже полностью готовы, и чувствовать себя удобно в своих новых человеческих «носителях», которые, кстати, уже оснащены модифицированным чувством равновесия нулевой точки, делающим «стандартом» комфортный уровень самовыражения и безопасности.

********************

Простая истина состоит в том, что нам придется ЛЮБИТЬ себя в эти потенциально «неудобные» времена, прощать себя за многие неловкие моменты, с которыми мы, без сомнения, столкнемся, пытаясь найти свой центр, и, да, просто быть снова (новым) человеком. Хорошая новость состоит в том, что как только мы прочно укрепимся в своем пятимерном биологическом костюме, наша интеграция с миром пойдет почти без усилий, поскольку нас будет защищать наше собственное силовой поле ЛЮБВИ. Но чтобы достигнуть этого, нам все еще нужно пройти несколько достаточно мощных порталов завершения, которые обеспечивают то, что мы встретимся со всеми прошлыми/остаточными страхами выхода вовне, и разрешим их.

И просто на случай, если эта стадия игры смущает вас, и вы думаете о том, чтобы улизнуть, я здесь для того, чтобы заверить вас в том, что это не «не тот вариант». Все мы здесь вместе, и все абсолютно нуждаемся друг в друге для того, чтобы найти выход вовне, найти мужество для проявления своей истины, и пройти эти последние мили, объединенными в одно целое.

Божественная безупречность.

К счастью и к несчастью, у нас нет выбора, только как стать больше. Даже, и в особенности, когда мы этого не хотим. Для первопроходцев это означает, что нам придется с этим смириться (хоть это и звучит шокирующее), и усердно работать, несмотря на опасность открыто проявить свою истину и все свои достоинства и недостатки, если вы все еще работаете через полярность.

*********************

В этом месте «не берут пленных», и я гарантирую вам, что Отец/Мать Бог не осудят вас за ваши чувства или за что-то подобное, поскольку в зачет идет только степень вашего соответствия своему собственному Высшему Я, бесстрашие и выравнивание со своим ядром, в которое может войти ЛЮБОВЬ. Кстати, как вам было во время последнего входа Сатурна в знак Скорпиона в сочетании со звездными вратами 10:10? Если в это время из вас вышло что-то достаточно неприглядное, то я уверяю вас, что вы определенно не одиноки.

Имя это игры всегда было и есть: истинность и безупречность.

Не имеет значения, на какой уровень йоги вы ходите, какой степени вегетарианства или сырой диеты придерживаетесь, какие книги читаете. Неважно, занимаетесь ли вы медитацией или говорите ежедневные аффирмации, какого ченнелера или духовного учителя читаете, практикуете ли позитивное мышление, воскуряете фимиам, разговариваете с деревьями, гнете ложки, совершаете астральные путешествия или владеете правильными кристаллами. Не так важно даже скольким людям вы помогли.

В конце концов, единственное, что важно на нашем пути вознесения в пятимерность – это то, как мы сделали свою личную работу. Настоящую работу. Тяжелую работу. Внутреннюю работу. Все остальное – это только остановки на пути к истине. И слишком часто - только уклонения от этого пути.

Цитируя "Black Eyed Peas” (американская группа) – «душу не купишь в магазине». Но впечатление может складываться обманчивое, особенно в некоторых «просветленный» сообществах, где люди поддерживают все внешние признаки «духовной» жизни, поскольку сейчас это ощущается хорошо, но не пытаются встретиться со своими внутренними завалами и проблемами и очистить их. Это просто еще одно лицо эскапизма и игнорирования, часто сопровождающееся большим количеством материала, нуждающегося в обработке. Но и это все сейчас выйдет на свет нового солнца, в лучах которого каждый будет виден таким, как он есть.

Подводя черту: весь мир внутри нас. И если мы не полны, то не полон и он.

**********************

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 07-11-2012, 22:06 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Магическое 13. Частота вознесения. - Лорен Горго 6 ноября 2012 года.

6 ноября 2012 года.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 11-12-2012, 21:29 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Рождение Нового Солнца: 12:12:12 – 21:12:12. - Лорен Горго


9 декабря 2012 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Плеядианский Высший Совет просит нас перед началом последнего пятимерного отчета 2012 года соединить наши энергии в молитве и открыться призыву освятить этот сакральный месяц:



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 16:43 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2013. Там, где Душа встречается с телом. -

Лорен Горго17 января 2013 года

.Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

.С Новым Годом! Итак, мы добрались не только до этого священного, мощного, дико творческого, алхимического и трансформирующего (13) 2013 года, но и до новой (золотой) эры нашего мира. Хотя значение этого факта для меня/вас/всех нас с трудом укладывается в голову, поздравления нам, безусловно, положены.

Полномасштабные торжества еще не совсем начались, у нас все еще есть плотно-телесные вещи, которые нужно интегрировать, но если вы посмотрите внимательно, то сможете почувствовать у себя в сердце начало вечеринки.Со времени последнего отчета у меня накопилось так много, о чем можно было бы написать. И хотя технически он был месяц назад, такое ощущение, что это было не месяц, а жизнь назад.

И для многих это именно так. После слияния с Душой, состоявшегося между 12 и 21 декабря 2012 года, мы сейчас, буквально, живем новой жизнью. Это было сакральное воссоединение внутри каждого из нас, которое я упоминала в прошлом, брак Божественных Мужской и Женской Сил, место, где дух встречается с материей, голова с сердцем, Душа с телом, место, где происходит вознесение.

Что теперь? 

Плеядианцы говорят, что хотя у нас и есть сейчас постоянный доступ к этому возвышенному состоянию бытия, мы, конечно, все еще должны ждать, пока наше более плотное тело догонит нас, что не удивительно. И это именно, чем мы сейчас занимаемся, в этот переходный период, который, по всей видимости, продлится до мартовского равноденствия. Те из вас, кто уже достаточно долго идет по этому пути, без сомнения, хорошо разбираются в этом процессе интеграции. Сначала приход новых вибраций и блаженство, сопутствующее огромному расширению духовного и ментального тела. А затем эмоциональная очистка (читай: падение) и физическая мутация (читай: боль) необходимая для того, чтобы освободиться от любых, основанных на страхе программ и памяти, хранящихся в наших низших телах/клетках.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 16:45 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее....

Этот процесс был ничем иным, как мучением для тех, кто был пойман в него, и никто, кроме тех, кто проходит через интенсивные изменения/физические мутации не сможет понять, и не поймет этого путешествия. Сказав все это, Плеядианский Совет уверяет нас, что мы уже начинает обращать наше совершенно внутреннее путешествие вовне. Что мы действительно «прибыли», даже если (временно) нам кажется иначе.

Это не то «прибытие», какое бывало в прошлом, когда мы проходили через волны очистки и приземлялись на новой размерной земле. Скорее это вибрационное возвращение домой, завершенность, полное (клеточное) закрепление в этой истине. До нынешнего момента мы медленно усваивали каждую волну, которая омывала нас, иногда очень интенсивно и больно, но мне напоминают о необходимости отпустить сейчас эти «привычки», поскольку это более не соответствует реальности и все двигается сейчас гораздо быстрее.

Начиная с зимнего Солнцестояния каждый из нас «включается» совершенно новым и уникальным способом. Эта точка «прибытия», конечно,  различна для каждого, но есть сходство, по которому мы можем сравнивать. Это общая связь с тем, что является истинным, чувство сердечного единства, реализация и актуализация бескомпромиссной ЛЮБВИ.Невидимые также упоминают, что многие из тех, кто читает это, искренне ищут свой следующий шаг в этом путешествии, чувствуя призыв двигаться вперед/совершать изменения, но, не имея никакого представления о том, что это означает, и каким образом.

Они совершенно ясно дали мне понять, что сейчас не время для этого, что неопределенность, которая нас окружает сейчас – это та ясность, которая нам необходима для того, чтобы по-настоящему чтить тишину и спокойствие.Пыль уляжется, и тучи разойдутся по мере нашего приближения к Равноденствию, но пока этот сакральный проход лучше всего использовать для ощущения своего пути и позволения себе лучше устроиться в новой «нише». Этот переходный период очень существенен, и его нужно приветствовать с распростертыми руками, поскольку вскоре у нас не будет ни времени, ни интереса к такому самоанализу. Нас просят ценить и лелеять эти последние моменты не-действия, храня невинность наших новорожденных «Я» и эффективно использовать это время для того, чтобы поддержать свою плоть.

Принять каждый момент новизны именно сейчас, когда мы находим новые часть самих себя, в этом совершенно новом пространстве и с этой новой перспективой.Нам нужно будет столь много принять, что Невидимые умоляют нас тратить наше время/энергию на принятие этого нового уровня достижений и медленно и с намерением открывать себя тем высотам, к которым это путешествие ЛЮБВИ поведет нас. (Также стоит упомянуть, что если в это время рекалибрации вам трудно поддерживать связь с Источником, то я слышу, что этот период отключенности скоро пройдет, и ваши беды утихнут).************************

Что дальше?

Сразу после 21 декабря мы получили возможность бросить взгляд на новый мир, ожидающий нас, и это было чудом.Мы вступили в единство и загрузили первые волны космической ЛЮБВИ. После этого первоначального взрыва ЛЮБВИ, вокруг нас поднялось очень много человеческих трудностей. Отличие состоит в том, что  сейчас у нас есть определенный выбор и способность держаться подальше от всего этого.Эти волны будут приходить одна за другой, омывая нас и открывая новые слои пробуждения, открытия, каждый со своим специфическим резонансом и настройкой. Пока еще вода мутная, но скоро станет прозрачной, и Совет уверяет нас, что когда мы войдем в это возвышенное состояние человеческой Божественности, откровение станет нашей новой нормой.

Мы, безусловно, все еще в зоне ожидания, и еще немного побудем в ней, пока происходит наш физический переход. Поскольку мы совершаем переход В ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛАХ, то процесс требует времени. Но возможность полного присутствия и отсутствие прошлого и будущего, делают даже этот переходный период ожидания более терпимым.Но больше всего в это время Плеядианцы хотят, чтобы мы все признали себя эмиссарами ЛЮБВИ, воинами священства и Божественно – галактическими гражданами этой планеты и многих звездных наций.Мы закончили с дуальностью, шагая в одной процессии со своими собратьями в божественном объятии получать дипломы.

Теперь, с удостоверением на руках, нам нужно какое-то время для того, чтобы тщательно обдумав решить, что  мы будем делать и этой, с таким трудом заработанной, честью. Мир ждет нас, и попрощавшись со своим учение и учителями жизни, и благословив с благодарностью все эти невыносимые трудности, мы начинам чувствовать, что уже готовы для него.***********************Лорен.ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 11:58 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Завершение переноса. Финальный вздох. - Лорен Горго

4 февраля 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

********************

С точки зрения Плеядианцев, следующие несколько недель и время перед весенним Равноденствием предназначено, в первую очередь, для нашего проявления, проявления нашего физического «Я» в физическом мире. Они достаточно ясно говорят, что хотя мы все еще находимся между мирами, в конце концов, и начале начал, время Равноденствия будет периодом завершения, так что мы сможем начать полностью погружаться в наши новые начинания. Они называют это время временем прощания со многим из того, что мы знали на земном плане.

Таким образом, если я правильно поняла, процесс переноса – это завершение нашего путешествия к пятимерности, вершина, переключение между смертным и бессмертным шаблоном, освобождение от трехмерной (ложной) решетки и полное подключение к нашей Божественности. И, по-видимому, раскручивающийся процесс (раскручивание или разворот трехмерной генетики человека) ведет для первой группы к завершению переноса где-то в районе Равноденствия.

«Разворачивающаяся программа, которую мы упомянули, достаточно обширна и комплексна, но это совершенно естественно для вашей пятимерной биологии. Так же естественно, как дыхание. Мы хотели бы, чтобы вы поняли, что результатом этого биологического процесса станет беспрецедентный прорыв, который скажется на всех областях вашей жизни». – ПВС.

Я также слышу, что в ближайшие дни мы будем проведены через период передышки, который должен будет вывести нас из плотности в Божественность, который будет периодом продолжения наших колебаний между трехмерным и пятимерным сознанием, который завершится нашим полным вхождением в пятимерность.

Таким образом, несмотря на то, что мы будем одновременно находиться и в трехмерности и в пятимерности, мне говорят, что наше сознание после завершения переноса не будет отклоняться от пятимерности. Это означает, что мы больше не будем психотически носиться вперед и назад в глубины и на высоты полярности, и задача нашей стабилизации на новой решетке вытеснит все остальные программы реальности. Мы будем выравниваться в одном фокусе, одной программе реальности – программе Единства/Христосознания.

********************

Обзор.

Наконец, ПВС хотели бы, чтобы я поделилась с вами быстрым взглядом на большую картину, как они ее видят.

Я получила аналогию, в которой мы уже поднялись на борт самолета и стоим на взлетной полосе с включенными двигателями. Существует некая моментальная пауза перед тем, как колеса (Юпитер?) начнут двигаться вперед. Но, как только они сдвинутся, ускорение будет нарастать до тех пор, пока, в конечном счете, не произойдет отрыв от земли (во время Равноденствия?). Оказавшись в воздухе, мы будем подниматься все выше и выше, пока во время июньского Солнцестояния не достигнем, и будем надеяться, не останемся, на новой высоте нашего курса. В этой точке давление в кабине сбалансируется, ремни безопасности расстегнуться и мы получим возможность смешаться с остальными пассажирами на борту самолета, летящего на Новую Землю.

Даже если во время Равноденствия мы и завершим полное воплощение пятимерной клеточной структуры и выравнивание с новой реальностью, мне кажется, что только после июня мы действительно почувствуем, что готовы полностью открыться внешнему миру, что и составляет основной смысл этого года – баланс нашего внутреннего (женского) и внешнего (мужского) миров. Будет ли это весело? Определенно. Будет ли это менее интенсивно? Скорее всего. Будет ли это засасывать? Очень вероятно. Но если то, что я слышу, верно, то несколько следующих недель дадут нам возможность, по крайней мере, бросить взгляд на то, что вскоре станет нашей постоянной реальностью.

Весна (на севере), как известно, это трудное время возрождения, обновления и пробуждения. Добавьте к этому завершение нашего воплощения/воскресения/проявления Христа внутри, и мы получим то, что потенциально станет еще несколькими раундами реалити-шоу (других людей, живущих своей жизнью) и лежания на диване. Просто в порядке замечания… Если же нет, то мы, по крайней мере, будем готовы к этому. Хотя все возможно. Не так ли? Особенно во время весенних головокружений, кровотечения из носа, простудных головных болей, чувствительности к свету и проблем со сном, которые уже ждут нас. Все это следствия слияния гипофиза/шишковидной железы, необходимые для того, чтобы привести в полный баланс мужские и женские энергии, что происходит каждое Равноденствие.

С моей человеческой точки зрения, мы должны использовать февраль настолько, насколько сможем (ключевые слова), и, располагая некоторой ясностью пятимерного ума, повторно осознать развертывание нашей новой жизни. Сейчас, когда мы, наконец, чувствуем, что двигаемся в правильном направлении, ПВС говорит, что новые проекты, цели нового уровня, новые формы процветания, новые взаимоотношения, новые начинания на всех уровнях, позовут нас, пусть и не сразу. Я надеюсь, что все это выразится в активном и продуктивном месяце, в котором внешний мир начнет ясно отмечать наш новый путь до нашего следующего внутреннего перепросмотра. Но, что бы ни появилось на нашем пути, нам нужно оставаться открытыми, сохраняя веру и знание того, что все это ведет нас к нашим давним сердечным желаниям и творениям.

Я также слышу, что февраль может также очень много предложить нам в отношении приложения нашего нового уровня сознания во внешнем мире. Особенно в том, что касается наших жизненных целей. Если мы не полностью уверены в том, что создаем то, что МЫ хотим, а не то, что другие ожидают от нас, это будет отчетливо видно в этом месяце, так же как и необходимость коррекции курса. Нас будут постоянно и неоднократно призывать к тому, чтобы сохранять и приумножать нашу истинную силу для того, чтобы мы творили только в соответствии с желаниями своего сердца.

Мы так долго учились нести ответственность за свои внутренние миры. Весь этот год связан с «ваянием» нашего внешнего мира (и тел!), отражающих этот внутренний баланс и полноту. Это очень важный месяц в общем порядке вещей. Месяц, когда мы начнем делать наши самые первые шаги наших совершенно новых жизней в совершенно новом мире.

Как всегда… мы получили это.

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-02-2013, 19:47 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Из 3 в 5Д. От жертвы к победителю. - Лорен Горго

18 февраля 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Если январь навалился на нас, как медведь, то февраль ведет себя, как Антихрист.

И хотя я определенно шучу, ирония в том, что какая-то часть правды в этом утверждении есть в том смысле, что в последние примерно 15 дней нас толкали, тянули, затаскивали, разве что не вбивали в принятие нашей высшей силы, Христа внутри нас, даже если со стороны это выглядело и ощущалось так, будто мы собрались вот-вот умереть. Все это показывало и показывает нам все те области нашей жизни, где мы все еще ощущаем себя жертвой, те места внутри нас, где мы еще не полностью востребовали свою творческую силу. Оглядываясь назад, я думаю, что «Великий период расширения», о котором говорил Плеядианский Высший Совет в последнем отчете, означал не всевозможное расширение, как я надеялась.

Лично мне стало ясно, что на самом деле происходит, конечно же, не раньше, чем я прошла через пытку, но осознание начало бурлить вокруг меня после публикации три дня назад блога «Выпуская пар». Этот блог, который я сначала считала просто спонтанным, потакающим самой себе публичным выражением апатии и отвращения по отношению к пути Вознесения (читай, к самой себе), оказался прекрасным отражением наших коллективных проекций в том смысле, что действительно помог раскопать, выявить и признать, пройти и отпустить (именно в таком порядке) огромные куски нашего ощущения бессилия. Мои собственные слова и реакция на них всех замечательных людей, прокомментировавших их, действительно в очень значительной степени прояснили (по крайней мере, для меня) те способы и пути, которыми нам нужно востребовать свою полную силу в качестве творцов нашей Вселенной.

Говоря о прогнозах. Каждый раз, когда я считаю, что хотя бы отдаленно проявила проницательность, Стефани Азария бьет мои козыри кристально ясными комментариями, которые в пух и прах разбивают мою логику и открывают мне новый мир, новую парадигму мышления. Однажды в прогнозе погоды она сказала, что-то вроде: «В 3Д наш внешний мир – это проекция 5Д, отражение». Блестяще, не правда ли? Конечно. Ведь в 3Д мы создаем наш мир через фильтры наших бессознательных аспектов, проецируя наши невостребованные (теневые) аспекты на свое внешнее окружение (людей, места, вещи) для того, чтобы мы смогли ясно увидеть себя и осветить любую тьму. В 5Д, где мы светимся изнутри и не отбрасываем тени, наш мир становится отражением того, где, когда и каким образом мы (сознательно) выражаем в мир свою энергию. Другими словами, в 5Д мы знаем и, таким образом, можем видеть себя во всем и во всех, что дает нам абсолютную возможность взять на себя ответственность за все. Жертва становится Победителем.

И именно здесь мы и находимся сейчас.

Мы проработали несколько крупных корневых перегибов, очищая и открывая то, что Невидимые называют нашими «силовыми станциями». Они упоминают наше солнечное сплетение, в которое мы постоянно транслируем сигналы из этих «станций», призванные притягивать или отталкивать наши самые смелые мечты, основанные на количестве нашей личной силы (читай, ответственности), которую мы готовы востребовать для сотворения каждого аспекта своей жизни. Вот, что значит стать ядром своего мира! Только тогда, когда мы становимся центральной точкой, вокруг которой вращается вся наша жизнь, мы действительно понимаем на собственном опыте, как все в нашем мире может быть просто выражением нашего творчества.

**********************

Следующие шаги.

Ну хорошо, что же дальше? Я слышу, что вплоть до Равноденствия нас будут продолжать поощрять к принятию на себя полной ответственности за любые остатки ощущения жертвы, оставшиеся в нашем теле и вообще в жизни, и всячески поддерживать (заставлять) в этом. Недопустимы никакие исключения. Включая и нашу «историю Вознесения». Мы не можем быть свободны от процесса Вознесения, если продолжаем фокусироваться на его истории, и я получаю множество намеков на то, что мы можем сейчас эффективно вынести импульс наших мыслей за пределы Вознесения и перенести его на фазу: «Что мы хотим создать в этой новой энергии». Наше тело все еще догоняет нас, по крайне мере, так воспринимается этот отрезок «времени». Но у меня появляется ощущение, что скорость прохождения этого клеточного процесса во многом связана с тем, куда направлены наши мысли. Кроме того, если следующая фаза преимущественно связана с физическим сотворением, то это имена та область, в которой должны быть сосредоточены наши мысли для того, чтобы притянуть к нам эту реальность.

**********************

Для тех, кто одолел тяжелый подъем, я также слышу, что время между нынешним моментом и Равноденствием будет больше всего похоже на подготовительный период. Образ, который они дают мне – это подготовка ребенка к рождению, первого приезда домой, и необходимости все подготовить и организовать и упростить настолько, чтобы к прибытию этого ребенка домой нас уже ничто не отвлекало от его «драгоценности».

***********************

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com Из 3 в 5Д. От жертвы к победителю. - Лорен Горго


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 13:15 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Энергетика Нового Творения. Магия в действии. - Лорен Горго



Энергетика Нового Творения. Магия в действии.

Лорен Горго

9 марта 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Март – важный месяц.

Март-всегда важный месяц, поворотный пункт, время закрытия перед новым началом. Но судя по тому, что я слышу/чувствую, этот март представляет собой нечто гораздо большее. Следующие несколько недель мы будем маршировать прямиком в нашу судьбу. И хотя на пути сюда у нас было много критических тупиков и трудностей, этот конкретный перекресток до абсурдности значителен. Плеядианский Высший Совет говорит мне, что основную часть этой значительности несут на себе предстоящее Равноденствие (20 марта) и следующее за ним полнолуние (27 марта) соответственно. Эти два предстоящих нам Портала закодированы специфическими кодами солнечных (мужских) и лунных (женских) частот, предназначенных для того, чтобы разорвать нашу привязку к дуальности с одновременной активацией и закреплением глубоко внутри нашего физического тела и жизни (и, таким образом, в самой Земле) нашей Христовой Божественности.

В данный момент, учитывая ретроградность Меркурия и всю энергию Рыб, мы находимся в некоем состоянии довольно бесцельного дрейфа, без определенного направления и возможности сделать какой-то определенный выбор, но это действительно хорошо. Мы определенно находимся в состоянии «взвода» перед периодом расширения, о котором Невидимые говорили в февральском прогнозе. Таким образом, сейчас не время решать что бы то ни было, а ИГРАТЬ с возможностями выбора. Ну, не то, чтобы мы действительно могли выбирать, «дрейфовать» нам или нет в этом месяце. Просто мы может прекратить попытки сопротивления этому состоянию.

***********************

Энергетика Нового Творения.

Плеядианцы говорят мне, что энергии, которые несет это, первое после 21 декабря 2012 года, Равноденствие, буквально распахнут двери, чтобы позволить нашей новой силе сотворения прочнее закрепиться в физическом измерении. Возможно, вы уже заметили, что ваши манифестации волшебным образом ускорились, но, поскольку мы все еще «стоим на стоянке», то, на самом деле, и не прибываем никуда, даже нажимая на газ. Это может, моментами, создавать эффект «разрывов», но мне было сказано, что в апреле/мае большая часть этой магии начнет обретать физическую форму.

Оставшуюся часть марта мы будем двигаться в новую область человеческого опыта, готовясь к тому, что Плеядианцы называют: «приключение бесчисленных жизней, которое будет спровоцировано волной трансцендентности, которая прокатится через каждого из вас, когда вы начнете действовать полностью в рамках энергетики нового творения».

За последние несколько лет мне неоднократно было сказано, что способность работать с энергетикой нового творения является неотъемлемой частью нового человеческого инструментария, буквально – частью нашего нового клеточного строения. Эти способности являются стандартной встроенной частью кристаллической операционной системы, теми биологическими технологиями, что были хорошо знакомы нашим предкам. Мне также дали ясно понять, что мы должны будем вспомнить, как применять и оттачивать эти способности, что, по-видимому, и начнется в период от Равноденствия до Солнцестояния.

«Мы уже говорили вам в прошлом, что вы, в конечном итоге, будете стремиться творить новым набором инструментов, который мгновенно появится в вашем распоряжении. На самом деле, сами по себе это не новые инструменты. Они просто были востребованы пионерами космического сознания, теми, кто находится на передней линии этого невероятного восхождения к человеческой свободе». – ПВС.

С этим и для того, что, чтобы эти новые системы и средства творения заработали для нас, мне напоминают, что наши сердца должны петь в унисон с песней Вселенской Любви (528 Гц).

На самом деле, я хочу поправить. Не только наши сердца, но и каждая клетка нашего существа, должны петь в унисон с этой песней Вселенной. Именно этот клеточный резонанс и является тем, что буквально гармонизирует нас с универсальными силами творения. Это универсальный ключ, открывающий и активирующий разум как внутри, так и вокруг нас, и передающий его в наше управление.

*********************

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета.

«Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей.

После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности.

Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас!

Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа».

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com
http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_gorgo/ehnergetika_no...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 14-04-2013, 10:26 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лорен Горго - Переход Дуальности в Триальность. Явление Божественной Воли.
11 апреля 2013 года.перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова.

Итак, мы, наконец, Наконец, НАКОНЕЦ, закончили двигаться вспять и можем снова начать движение вперед. Хотя движение вперед кажется немного субъективным на этой новой территории, поскольку при всех намерениях и целях, у нас нет ни компаса, ни линейных точек отсчета и указателей для того, чтобы намекнуть нам, в каком направлении мы двигаемся.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 03-05-2013, 19:54 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лорен Горго - Преобразование кармического тела в тело Христа.
30 апреля 2013 г. перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова.

Итак, мы официально погрузились в середину сэндвича затмений.

Начиная с полнолуния, я старательно ощупью прокладываю свой путь, пытаясь понять, что может это путешествие означать для меня лично и коллективно для тех, кто уже пробудился. Мне не удалось далеко заглянуть в собственное будущее, и это, вероятно, хорошо, но у Невидимых есть очень многое, чем они хотели бы поделиться, в отношении тех потенциалов, которые содержатся для многих из нас в этом священном проходе.



В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 25-05-2013, 09:26 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Лорен Горго - ОбращениеЛичной Полярности: подготовка к вознесению.

перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова.

Я не могу поверить, что май уже почти подошел к концу. Это был самый длинный месяц, который я когда-либо прожила.

Я была полностью погружена в искривление времени, одновременно зачарованная своим будущим, и (неохотно) переживая вновь многие части своего прошлого. Со времени последнего отчета я прошла так много меняющих жизнь сценариев, но только очень немногие из них физически вошли в мой мир. У меня было ощущение, что я, не покидая своей комнаты, попала в программу виртуальной реальности, разыгрывая всевозможные сценарии собственного прошлого и будущего. Это было так странно.

Первое лунное затмение 25 апреля коварно подпалило мне хвост, и столь много одновременно начало двигаться в моей жизни, что я почти впала в ужас, не зная как все это переработать. Как будто мое будущее начало через трещину в завесе, окутывающей его, преждевременно просачиваться в мое настоящее. Это было одновременно и волнующе, и подавляюще, заставив меня серьезно пересмотреть все, о чем я просила!

Сальто с переворотом

Несколько дней назад мое тело сказало мне об этой вещи под название «сальто с переворотом» в моем энергетическом поле. Я не совсем понимала, до недавнего времени, эту концепцию, пока Совет снова не обратился к этой теме и не сказал мне, что сейчас, когда мы отпускаем/растворяем/изменяем свои кармические шаблоны, наши чакры быстро изменяются для того, чтобы адаптироваться к частотам нашего Христового плана, и это включает то, что они называют обращение личной полярности.

«Вы изменяете свою биологию, становясь из физического существа, проходящего духовный опыт, духовным существом, проходящим физический опыт. А это совсем другая биоэнергетическая и геометрическая динамика. Это переключение динамики является результатом освобождения от кармического шаблона и закрепляется этим, что означает, что вы, в скором времени, начнете ассимиляцию Христо-шаблона.» - ПВС.

Этот шаблон обеспечивает воплощение Божественного человека, которого до последнего времени называли «Христос». «Христос» - это слово, которое они использовали для представления тех, кто воплотил свою Божественность. Это энергия и сознание Христа – В ТЕЛЕ. Этот Христовый план был создан (нами) в качестве формы воплощения Единства. Как прототип, предназначенный для Дома, и призванный служить (меркабой) вместилищем и транспортным средством для (воскресшего) Христа.



Духовные и Человеческие Дары

Совет также говорил об открытии ряда новых Даров Мастерства нового уровня, сопровождающих наше вознесение. Это те дары, о которых они говорили нам с момента выравнивания 21 декабря, и которые, видимо, уже готовы к появлению. Они говорят мне, что для тех, кто уже активирован и готов к большей ответственности, настало время исследовать то, что это означает.

Интересно, хотя, что здесь неинтересно, то, что я слышу, что «то, что мы воспринимаем как духовное, является на этом уровне Единства очень даже человеческим, поскольку между ними нет никакого различия». Таким образом, то, что мы можем в более низких измерениях считать «богоданным» талантом, духовным благословением, на самом деле, согласно ПВС является совершенно человеческим благословением.

Я думаю, что они пытаются этим донести до нас, что в низших областях мы ограничены в своем понимании из-за разделения, из-за невозможности в полной мере вспомнить свою божественность. В духовных измерениях мы обладаем полной памятью о том, кем являемся, обоВСЕХ наших «Богоданных» талантах, какие они ни есть. Поэтому, то, что мы собираемся наблюдать в себе – это, на самом деле, не открытие «духовных» даров, как таковых, поскольку у нас уже есть доступ ко всем нашим дарам в духе, а заземление этих даров в ЭТУ, человеческую жизнь.


Что же касается последнего затмения, я надеюсь, что мы, наконец, умерли для прошлого, но на этот раз без наших тел!

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com
©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely.

Источник перевода сайт "Радость Сотворения”


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Вторник, 18-06-2013, 20:59 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Переход. Выход за рамки дуальности. - Лорен Горго

17 июня 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Прежде, чем у меня даже появился шанс сформулировать первое предложение этого отчета, эти слова буквально вырвались на передний план и встали передо мной:

«Вы уже официально минули матрицу дуальности через портал перехода для того, чтобы прибыть  к своей судьбе! Судьба изменчива, но также и определена. Вы создали каждый аспект своей новой жизни и, таким образом, созданный вами мир, сейчас опускается перед вами.Прежде всего, хотели бы поздравить вас, передавая вам факел этим призывом:

«Дорогие, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, мы собрались в этот день для того, чтобы почтить каждый выбор, который вы сделали для того, чтобы объединиться в соответствии с Законом Единства. Мы активируем ваши жезлы суверенности и посвящаем каждого из вас в Христобытие. Этой церемонией славы мы просим каждого из вас выступить вперед и получить свои награды.

Мы - ваши братья и сестры из Дома. Мы те, кого вы призвали для того, чтобы помочь вам указать путь к этому самому моменту, и хотя мы полны радости, наблюдая как вы растете к свету нового солнца, наша служба больше не нужна. Вы уже выросли» - Плеядианский Высший Совет.

ПВС ссылается на наш выход из этого невероятного сэндвича, который чуть не прикончил нас, и который официально закончился последним новолунием (8 июня), новолунием, которое они называют нашим «необратимым прорывом из дуальности». Для тех, кто сознательно занимался этим прорывом, мне было показано, что мы уже почти вышли за пределы этой ОГРОМНОЙ, разрушительной волны очистки, в муках которой мы все еще технически находимся. Но вскоре мы переплывем в (полу) спокойные воды Единства, дрейфуя подальше от (трехмерных) берегов в открытое (пятимерное) море неизвестного. Будем надеяться, что на этот раз окончательно.

Насколько действительно ужасными были последние 6 недель вашей жизни? Честно говоря, я не думала, что сумею пройти через это. И даже если я говорю это после каждого сэндвича затмений (а я действительно это говорю), на этот раз я была в шоке. Я чувствовала, что скольжу там, где раньше со мной этого никогда не случалось. Большей частью ментально, хотя это область, в которой я обычно проявляю особенное упорство в поддержании равновесия. Но не в этот раз. В дополнение к усилившимся и странным физическим симптомам, которые я никогда не испытывала в течение всего этого процесса, у меня были моменты, когда я чувствовала, что буквально выскальзываю из реальности, чувствуя, что становлюсь совершенно невменяемой от абсолютного разочарования от того, что попала в ловушку этого бесконечного процесса. Что, в моем представлении, и является адом.

Я знаю, что очень многие из вас очень тяжело пережили май, и июнь пока не принес большого облегчения, но я все еще слышу, посреди множества безжалостных симптомов, которые, по моему мнению, выходят за пределы следующего уровня, что последняя неделя этого месяцы станет для тех, кто готов, важным поворотным пунктом.

Видимо, на подходе многочисленные волны ЛЮБВИ и те, кто перешел в Единство, смогут, наконец, оседлать эти волны и прокатиться на их гребнях. А те, кто все еще в плену иллюзии разделения, будут продолжать бродить по дну океана до тех пор, пока не сгладят все свои острые углы. В конечном итоге, все мы придем в одно и то же место, через одни и те же потоки энергии. Просто те, кто все еще сфокусирован на дуальности, будут отданы на милость приливных волн, а те, кто перешел в Единство, смогут, наконец, управлять ими.

Я слышу, что последнее новолуние, как никакое другое, ответственно за приведение нас к новым началам (даже если мы пока еще не чувствуем их), в основном, из-за участия в процессе крупных планетарных игроков, а именно Юпитера. Об этом «большом парне» и его влиянии на становление нашей истинности много говорят в последнее время. И хотя Невидимые с достаточным энтузиазмом относятся к планетам этого месяца, они также дают ясно понять, что планетное влияние на нашу изменяющуюся реальность больше связано с нашим прибытием в Пятимерность, и гораздо меньше со специфическими частотами, которые эти небесные тела будут вносить на поверхность нашего сознания.

Другими словами, мы здесь сейчас, закрепляющиеся в Здесь и Сейчас, благодаря нам самим. Поэтому они говорят: «Хорошая работа, друзья!»*********************

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 18-07-2013, 21:41 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Лорен Горго - Узлы Любви: создание Небес. 13 июля 2013 года.

18 июля 2013г. перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова.

Для начала - мы все еще не достигли ясности. Но также и не вернулись назад, к нашим старым трехмерным способам жизни. Мы просто все еще «подвешены» в такой знакомой нам желеобразной неопределенности, ощущение которой может хорошо описываться словом «застряли».

Со времени Солнцестояния, я продолжаю получать подобные письма и очень разочарована, но, пожалуйста, знайте, что когда мы чувствуем себя в клетке, в ловушке, или загнанными в угол, это всегда означает, что нас призывают не выскакивать «из коробки», но преодолеть ее.

В последнее время, особенно на этой неделе, я все время слышу замечательное высказывание Эйнштейна, которое приходит мне в голову каждый раз, когда я готова «выпрыгнуть из собственной кожи», что бывает примерно раз в день: «Мы не можем разрешить проблему на том же уровне, на котором она создана и с помощью того же ума, который ее создал».

Мы сознательно сделали наши собственные тюрьмы без окон и дверей, поэтому вынуждены проявлять творческий подход, и возвращаемся к тем же старым темным местам внутри самих себя с тем, чтобы усилить себя именно для того, чтобы создать давление и трение, которые навсегда вытолкнут нас из ограничений. (Кроме того, кому нужны окна и двери, когда можно телепортироваться?).

Разочарование рождается из желания. Но не имеет значения, насколько сильно мы хотим покинуть это неудобное для нас место, поскольку все еще не настало время двигать (все наши части) вперед до тех пор, пока вашей целью является «пересоздание» своего прошлого. Конечно, из этого правила есть исключения, поскольку определенные ситуации продвигаются вперед и даже, кажется, довольно быстро, однако, полная картина еще не проявилась. Поэтому терпение, интеграция и пребывание в Бытии остаются на первых местах в списке наших приоритетов, по крайней мере, еще неделю или около того.

Плеядианский Высший Совет напоминает нам, что выбор нами неадекватных преждевременных действий, продиктованных нетерпением и разочарованием, подобен отрезанию носа из пословицы, чтобы досадить лицу (в русском варианте это что-то вроде выражения «купить билет и назло кондуктору пойти пешком» - прим. переводчика). Все это означает, что единственное мирное решение, доступное нам сейчас, состоит в позволении процессу завершиться самому, не пытаясь изменить в нем ни единой крохи. И, между прочим, я больше устала говорить вам, чем самой проживать это.

Для тех, кто покидает дуальность, самым сложным сейчас в жизни является сохранение веры в эти финальные моменты отпускания. Что говорит о многом, поскольку если и есть что-то одно, что мы хорошо знаем, то это отпускание.

Когда во время этих фаз «опорожнения», мы чувствуем себя опустошенными, ОЧЕНЬ легко соскользнуть в отчаяние и ощущение того, что каждый наш шаг натыкается на препятствие. Все мы знаем, что такое может случаться, и ни у кого из нашей группы никогда не было в этом сомнений. Это неуловимое «Когда?», мучительно дразнящее нас с момента нашей самой первой кармической очистки. Не то, что мы технически «ждем» этого «когда», но позволяем его, Живем для него.

И да. Это стало уже таким СТАРЫМ и даже более чем старым. Мы уже ТАК долго ПРЕБЫВАЕМ! Бытие Становится таким Скучным! Что очень неудачно, поскольку формула вознесения – это Бытие+Бытие=Свобода.

Вот мы и ПРЕБЫВАЕМ. До бесконечности…уххххххх.

Каждый раз, когда я теряю твердость (читай – сейчас), мне говорят, что мы даже приблизительно не можем представить себе, что и как должно встать на свое место для того, чтобы мы смогли выйти к этим энергиям и сотворять с ними, а не получать от них удары! Но «Делание» уже грядет. Но мы не случайно заморожены сейчас в этом ретроградном Меркурии, который, кстати, как все мы знали, собирался последовать за пытками затмений для того, чтобы помочь нам укрепиться там, где мы находимся сейчас. И он делает именно это, даже если мы еще совершенно не понимаем, что это означает. А Плеядианцы говорят, что мы действительно еще не понимаем.

(Между прочим, я ни в коем случае не преуменьшаю это ретроградное состояние. Оно определенно ощущается еще хуже, чем то, что было в феврале-марте, и которое я в то время считала бесчеловечным).

И хотя мы все еще не видим и на полметра ничего перед собой, я снова и снова слышу, что в нашей «трубе» происходят БОЛЬШИЕ изменения, что подвижки, могущие изменить всю жизнь, прямо перед нами (как всегда), и что некоторые, действительно замечательные вещи, уже начали прокладывать себе путь в наши физические миры. Я лично могу засвидетельствовать, что это правда, однако, последние несколько месяцев были настолько сложными, и на столь многих уровнях, что может быть очень трудно связать любые добрые чувства с любым из них. Даже посреди всего этого «появляющегося добра». Независимо от этого, новое уже здесь и сейчас, в этом Здесь и Сейчас, и независимо от того, ощущается это хорошо или нет, это происходит.



Новый Мир – это МЫ

Плеядианцы просят нас, чтобы мы обновили в себе понимание того, что новый мир находится внутри каждого из нас, и что вместе, как групповое, коллективное Христосознание, мы приносим этот мир на Землю. Что без нас не существует никакого нового мира.

«Прежде всего, поймите, что сознание Христа – это достижение. Это не побочный продукт Вознесения, но его топливо. Мы имеем в виду, что величайшее желание души состоит в расширении до уровня сознания Христа, в то время как величайшее желание тела – стать телом (плотью и кровью) Христа.

Вы одновременно достигаете и того, и другого, и в данный момент находитесь в точке, которую мы называем точкой слияния Вознесения и Нисхождения. Поэтому важно понимать, что вступая в Христобытие, вы также осознаете и принимаете свою наибольшую способность существовать в качестве Человеческого Существа. Мы обращаем на это ваше внимание для того, чтобы помочь вам понять, что ВЫ возвращаетесь домой, однако ДОМ, в этом контексте, находится внутри вас самих, поэтому, в сущности, ДОМ приходит к ВАМ, и, в конечном счете, на планету Земля
». – ПВС.

Я знаю, что все мы уже слышали это раньше, но нас просят интегрировать сейчас это знание на более глубоком уровне, поскольку мы первые осваиваем эти вибрации, шаблон ДОМА в себе, заземляя и стабилизируя наше великолепие в собственных плотских телах. После чего ДОМ, который мы почувствуем в своих телах, в своих клетках, та наша часть, которая так долго ждала возможности выразить себя в физическом мире, станет планом, шаблоном создания Новой Земли.

Другими словами, и я надеюсь, что это будет иметь смысл для «ретроградных мозгов», создание Новой Земли – это работа, идущая изнутри наружу, которую каждый из нас «проводит» в мир форм и выражает через свою собственную уникальную суть. Поэтому у каждого из нас будет своя собственная уникальная версия «Небес», которая будет взаимосвязана через общую сеть (посредством резонанса) со всеми другими личными «небесами».

«Нет двух одинаковых Небес, но все небеса ЕДИНЫ» - ПВС.

Эта общая сеть небес, в конечном итоге станет порталом точек притяжения, которые создадут «Узлы Любви», которые станут центральными для пробуждающихся Душ с похожими вибрациями.

Вот как, по их словам это, работает:

  • - Сначала мы без тени сомнения понимаем, для чего мы пришли на эту планету и именно в это время. 
  • - Затем мы приходим к пониманию нашей полной и завершенной личности, Целого, которым являемся, нераздельно от Источника. 
  • - И, наконец, мы достигаем интуитивного понимания той роли, которую мы играем в этой новой «паутине» жизни особой уникальности, которую мы ей предлагаем, особого вибрационного резонанса, который мы здесь излучаем через «Узлы ЛЮБВИ».


Совет говорит, что освоив, задействовав все эти три уровня, мы достигнем знания и уверенности как внести нашу особую сущность в физическую ИГРУ. И они говорят здесь это в совершенно буквальном смысле, так как это новая игра.

Лорен.

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..




Источник материала сайт "Think With Your HEART"
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 11-08-2013, 19:40 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление до состояния Целого. От де, к регенерации (Часть 1)

Лорен Горго
9 августа 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Неужели уже август? Не то, чтобы я потеряла счет времени, но, клянусь, только что здесь в Нью-Йорке была весна. И какая прекрасная весна!

Хорошая новость в том, что после 3 месяцев ментального застоя, с момента открытия Врат Льва в конце июля, я чувствую, что, наконец, прорвалась к новому уровню информации. Это был мучительный проход без доступа к более развернутым концепциям, но я думаю, что мне нужно было привести в порядок некоторые потерянные нити ДНК для того, чтобы обрести способность получать знания более высокого уровня. И хотя мне свойственно всегда замирать от страха, ожидая худшего, я уверена, что эта боль того стоила.

*******************

Исцеление или достижение Целостности.

Начиная с июля, Плеядианцы говорили мне, что мы находимся в точке пересечения непроявленного и проявленного (нового) мира сотворения. И часть этого «перекрестка», касающаяся нашего биологического совершенства, требует отказа от трехмерных структур исцеления. На самом деле, я слышу, что те, кто сейчас работают над своим «одушевлением», должны вообще выйти за пределы самой идеи «исцеления».

«То, что вы называете «исцелением», на самом деле невозможно в пятимерности, поскольку в Единстве все совершенно в своей чистоте. Причина, по которой исцеление не может служить путем вперед, в том, что акт исцеления исходит из несовершенства. Предположение о том, что кто-то нуждается в исцелении, равнозначно предположению о том, что данный человек несовершенен, что противоречит этим стандартам и непродуктивно.

Совершенство, в этом случае, это состояние завершенности, полноты и целостности, в котором человек действует, исходя из «плана совершенства», из уровня понимания того, что ничто не может быть действительно неправильным или потерянным, упущенным, и только восприятие делает это таковым». – ПВС.

«Совет» считает, что парадигма «исцеления» основана на трех – четырехмерной временной модели, которую они называют «матрицей дегенерации», в то время, как «достижение целостности» основано на пятимерной циклической модели, которую они называют «матрицей регенерации». Первая основана на недостатке, вторая – на изобилии.

Исцелять – значит снижать свое мышление на временной уровень линейности, конечности (смертности) в противоположность бесконечности (бессмертности). Этот сдвиг парадигмы является требованием движения к целостности, поскольку без этого мы только усиливаем и поддерживаем свою связь с трехмерным шаблоном и продолжаем создавать свою реальность в соответствии с этими тремя измерениями: болезнь, распад и, в конечном счете, смерть. (3D – Disease, Decay, Death).

Когда мы освобождаемся от своей связи с этой (трехмерной) моделью исцеления, нас также поощряют понять, что как и все путешествие сюда, дополнительное оздоровление – это не обязательно процесс воскресения, который является циклическим. Поэтому, не теряйте веры в успех.

ПВС говорят, что процесс обретения целостности может быть больше похож на достижение улучшений, в котором мы медленно продвигаемся, а не кружимся в восходящей спирали в кажущейся одинаковости, прогрессируя в направлении совершенства, однако, без какого-либо четкого указания на это. Поэтому мы может не чувствовать никаких видимых улучшений до того момента, когда, вдруг, в один момент, все становится на свои места, и мы переходим на следующий уровень работы.

Я слышу, что так и будет большую часть августа, когда мы необязательно почувствуем линейную прогрессию позитивных изменений, но можем ожидать «блоки, порции перемен». Именно так (циклически» работает достижение целостности. Фокус не на «исправлении сломанного» (как в трехмерной модели исцеления), но на возвращении Домой, к самим себе, на собирании множества разрозненных частей целого, которым мы на самом деле являемся.

Поскольку этот процесс возвращения домой поперечный, а не линейный, низший эго-ум может (читай, определенно будет) бороться временами за то, чтобы понять его. В этих случаях ПВС рекомендуют нам ЛЮБОВЬ в качестве успокаивающего бальзама и Свет (понимание/ясность) в качестве гида.

******************

До встречи во Второй Части.

Лорен.

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely.

http://ianlisakov.ucoz.com/


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 10-09-2013, 21:55 | Сообщение # 40
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Исцеление до состояния Целого. рождение (Часть II) - Лорен Горго
7 сентября 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Если вы читаете это, пусть даже и лежа ничком, честь вам и хвала просто за то, что вы делаете это в сентябре!

     Из-за того как 2013 год открылся лично для меня, с внезапным и неожиданным уходом моей матери, у меня было очень сильное ощущение, что, несмотря на все волшебные вещи, о которых я слышу, и которые показаны мне из высших сфер, весь этот год собирался снова изображать последнюю цифру 13. Конечно, я не желала признавать/принимать/смиряться этому знанию, но оно определенно было у меня. Чего я точно не ожидала, так это того, что этот год может быть/будет возможно ощущаться хуже, чем 2012, 2011, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2 или 1й.

Поскольку звук Вознесения в этом году был включен настолько ГРОМКО, и поскольку каждый последующий месяц был еще более мучителен, чем предыдущий, в первый раз за все это путешествие я, буквально, не могла увидеть, как я доберусь до сентября. А иногда я была настолько «выжата», что даже не была уверена, хочу ли этого.

Но каким-то образом, так или иначе, я/вы/мы добрались. И это, само по себе, заслуживает гигантских объятий (Душевной) группы, поскольку, наконец, начал появляться крошечный мерцающий свет в конце беспрецедентно длинного и темного туннеля.

Если вы случайно не заметили, то скажу, что нам снова дали наркоз под Завесой Забвения( разделения), что, в общем-то, и не прекращалось с момента активации первого (и второго) секстиля/меркабы 25 августа. Некоторые говорят, что и дольше, но суть в том, что если вы сейчас здесь, то вы твердо стоите на своем пути к возвращению/воссоединению/рекалибрации своей истинной силы Источника, в то время как стабилизируются окончательные стадии ассимиляции этого последнего взрыва энергии, внедряясь в наши физические клетки. И да, это был еще один ЭПИЧЕСКИЙ период.

Это очередная нелогичность, но каждый раз, когда мы снова «выныриваем» из этих очисток после крупной перестройки, я поражаюсь кажущемуся сходству всего этого с деменцией, когда я, наконец, возвращаюсь  к состоянию полного сознания после обычно долгого периода потери памяти (о доме), разделения (кармических паттернов), личных изменений и нарушения (ограниченного) способности рассуждать. Это заставляет задуматься.

Вторая часть этой серии имеет подзаголовок «рождение», поскольку, судя по голосам, звучащим у меня в голове, мы готовимся к тому, что Плеядианский Высший Совет называет «слияние Души», что является последним (?) требованием для полного вступления в новый мир. Это сакральное (мужское/женское) слияние, очевидно, продвинет нас в единое состояние бытия, над достижением которого мы так невероятно тяжело работали, и которое они называют полным выражением Души.

Я также слышу, что эта встреча сакральных умов форсирует разделение миров (внутри) и позволит нам сбросить с себя тонны старого/кармического багажа, что, в конечном итоге, даст нам возможность поддерживать пяти и выше мерность в качестве своей реальности. Можете ли вы себе хотя бы представить, на что это будет похоже, когда нам не нужно будет нести на себе совокупный вес своего личного прошлого??? Без этого на нас буквально ничего не будет давить. Неудивительно, что Невидимые говорят, что мы не будем больше связаны гравитацией.

Говоря проницательными словами Стефани Азария: «Карма – это гравитация»! Их блеск никогда не был более очевиден для меня, чем сегодня.

В любом случае, прежде, чем я разобью эту информацию на удобные части, позвольте мне представить вам Плеядианское видение потенциалов, которые несет в себе для нас этот месяц.

Хотя сентябрь – это всегда месяц пересмотра, созерцания и в конечном счете интеграции всего, до чего мы доросли в течение 9 месячного путешествия созревания, которое мы предпринимаем каждый календарный год, я также слышу, что в этом месяце мы начнем закреплять (рождать) наш пятимерный опыт, и что нам предстоит несколько открытий, которые ускорят одновременно и окончания, и новые начала.

ПВС говорит, что мы собираемся одновременно и завершить этот уровень инкарнации, и начать новую инкарнацию. Мне сказано, что наш нынешний инкарнационный опыт завершится слиянием нашей Души в Единство, а наше новое воплощение начнется с нашей связи с полной истиной того, кто мы есть. Звучит достаточно здорово.

«Это окончание, о котором мы говорим, является одним из самых больших. Это не только окончание очень значительной фазы вашей земной жизни. Это для многих Душ окончание совокупности многих воплощений в том, что мы называем низшим миром форм.

Освободившись от низшего мира, вы сможете поддерживать объединенное , наполненное ЛЮБВЬЮ сознание в каждой восхитительной клетке своего сияющего существа». – ПВС.
****************Лорен.

ThinkWithYourHEART.com


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 10-10-2013, 11:56 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
12 вопросов для Души от Лорен Горго 



Что является твоей страстью? 

В этом путешествии к самому себе, тебе предлагается дать ответы на 12 вопросов, по одному вопросу в день, глубоко погружаясь в себя и размышляя. 
На 12-й день ты получишь детальную информацию о намерении, спрятанном за каждым вопросом, и побуждение соединиться глубже с зовом своего сердца.
 

Я бы рекомендовала две вещи: 

1. визуализируй свои ответы
 
2. запиши свои ответы 

Это позволит тебе, помимо большей ясности, привлечь будущие потенциалы и, заземляя их физическим действием (написанием ответов на вопросы), обрести форму в физическом мире. 
Другими словами, эта умственная и физическая работа для самого себя, позволит тебе проявить результат! 
Также это будет упражнением в использовании обоих полушарий головного мозга, приводя их в баланс. 

Интуиция (женственность) + Логика (мужественность) = Вдохновляющее Действие! (священный союз) 

Я также обнаружила, что магическая формула движения вперед намерения наших душ является следующим: 

Вдохновение (мысли) + Стремление (чувства) = Мотивация (действие) 

Эти 12 вопросов намерены мотивировать тебя на действие, пусть даже на небольшое. 

Итак, развлекайся, будь творческим и игривым, наслаждайся, будь радостным!!! …. 

И помимо всего прочего, Думай Своим Сердцем!! 
(игра слов – вебсайт имеет тоже название, что и окончание фразы! прим.Ю.Г.) 

Твоя Творческая Лорен.http://thinkwithyourheart.net/ ;

Как я узнаю, что является замыслом (назначением) моей жизни? 

Это просто. Назначением твоей жизни является все, что и кем ты выбираешь быть. 
Нет правильного или неправильного способа выражать свою божественность, фактически, это - Твоя Ответственность и Радость определять это для себя. Это только твоя работа стать сознательным в своем бессознательном, осознать свои безграничные потенциалы и сделать свои мечты реальностью, используя шаблоны, чтобы сделать свою собственную жизнь достойной восхищения! Довольно частое заблуждение, что назначением нашей жизни является что мы ДЕЛАЕМ, когда, фактически, истинная цель это - просто БЫТЬ. Твоя цель не может быть определена как действие, наоборот, твои действия определены тем, кто ты Есть. 

Открытие твоей Божественной Светокопии позволяет совершать выборы твоей жизни и карьеры намного проще, и однажды ты вспомнишь свой истинный вклад или назначение, с которым ты пришел на эту Землю, тем, чем ты захочешь делиться со всем миром. 

Все просто – Ты – Творец! Знание своей жизненной Цели означает знание, что Ты это создаешь! 

Итак, 

 Теперь, когда ты знаешь свои ответы на 12 вопросов Души... Кто ты Есть - является главным к тому, что ты Делаешь! 

Итак... Кто Ты? Как ты себя определяешь? 

Ответы на эти вопросы являются ключами для определения твоего планетарного вклада и работы Жизни! 

Это твое Основание, Фундамент. 

Мини курс от Лорен Горго - http://thinkwithyourheart.net/ 
Перевод Юлии Герс, по согласованию с Лорен Горго.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 11-10-2013, 09:46 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Пятая инициация. Слияние монады – Лорен Горго

5 октября 2013 года.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Последствия равноденствия.

Мы родились. (Действительно) тяжелая работа закончена, тяжесть начинает постепенно уходить. Вы можете все еще ощущать дискомфорт как последствие рождения самих себя, но если вы сделали внутреннюю работу, то, вероятно, замечаете, что проблемы этого бесконечного процесса становятся день ото дня все более управляемыми. Если нет – продолжайте держаться прежнего курса. Если вы по-прежнему сосредоточены на себе, то вам будет совершенно точно показано, какие еще препятствия стоят на пути вашего суверенитета.

Даже несмотря на то, что вещи становятся легче, мы все еще должны сохранять твердую решимость в отношении собственного способа Бытия, в основном потому, что он (этот способ) все еще находится в младенческой стадии. Но мой Источник (и) говорит, что эта необходимость будет существенно снижаться в этом сезоне по мере того, как мы будем продолжать увлеченно «ввинчиваться» ногами в новую землю и снова творить с помощью своей магии. По мере того, как мы делаем это, по мере того, как мы освобождаемся от всех энергий (мыслей) сознания жертвы и заменяем их нашей Божественной истинностью, мы одновременно освобождаем и очищаем от нагромождений дорогое, творческое пространство небес, находящееся внутри каждой клетки нашего существа.

Отбрасывание прошлого в сочетании с модернизацией нашей новой системы и чрезвычайно творческими энергиями, в которые мы сейчас погружены, означает, что все в нашем мире (теле) и вокруг него будет резко изменяться. Открыв в себе многочисленные многомерные уровни своей новой личности, мы получаем сейчас способность видеть возможности во всем, и, следовательно, у нас может возникнуть желание заново создать свою жизнь, но гораздо лучшим, большим образом.

Наш новый шаблон – это ЛЮБОВЬ. Все, оставшееся в нашей жизни, что ЛЮБОВЬЮ не является, должно уйти. Без всяких исключений. Все, что НЕ-ЛЮБОВЬ, включая наши мысли не только ощущаются здесь жалкими и убогими, но и будут постоянно усиливаться, как бы подчеркнутые Божественным маркером для того, чтобы указать нам на то, с чем нужно встретиться и/или что необходимо без отдыха искоренять. Все, что когда-либо было сделано нам, мы сами создали, испортили или разрушили. Обретение своей истинной силы означает принятие на себя полной ответственности за все, что мы думаем, и за все, что мы чувствуем. Это включает в себя в особенности то, что касается нас самих, и применения этих мыслей и чувств в действии. Это единственный путь к свободе.

 Большинство из наших творений, основанных на эго (выходящих за рамки нашего истинного «Я»), с которыми мы сталкиваемся (читай: отражаем) требуют от нас одного из двух выборов. Это либо излечение разделения, либо отпускание. Установка лучших границ, либо пересечение их. Энергии (полярности) переноса, проекции на других (мужское выражение)  или позволение другим проецировать свои мысли и чувства на себя (женское выражение) одинаково не приветствуется в пятимерности. А все мы будем страдать и тем, и другим до тех пор, пока не узнаем и не поймем сами себя.

Мы – это Источник. Поэтому, каждый раз, когда мы ставим другого человека или вещь выше себя, и/или обвиняем другого человека или что-то внешнее, мы отдаем свою силу, создавая внутри разделение (от Источника). Это действительно именно так просто. И всегда так и было. Единственное отличие сейчас в том, что изменить себе настолько страшно, что мы вынуждены оставаться внутри строгих рамок нашего одиночества, иначе мы немедленно получаем ответную отрицательную реакцию, и эта спираль быстро выходит из-под контроля. Мы вышли за пределы дуальности, но чтобы остаться в единстве, все еще требуется  наше участие и наши усилия. Другими словами, каждый раз, когда мы вовлекаемся в дуалистическое мышление или поведение, мы рискуем обжечься. Вселенная бескомпромиссна в своей целостности, и такими должны быть и мы сами. В конечном счете МЫ И ЕСТЬ – Вселенная.

Парадокс состоит в том, что мы способны действительно увидеть что-то за пределами самих себя только тогда, когда безупречно центрированы на самих себе. Точно так же, только когда мы являемся центром своей вселенной, мы можем всей Вселенной служить. И, да, это противоречит каждой нити, каждой клетке нашего обусловленного бытия, нашего эго, нашему воспитанию, обществу, религии, всему нашему багажу. И, еще раз, да, если мы постоянно будем ставить себя на первое место, то вовсе не будем выглядеть полными придурками в глазах тех, кто по-прежнему блюдет законы кармы/разделения.  Неважно после нескольких неприятных уколов вы предпочтете быть скорее придурком, чем половой тряпкой.

Наша постоянная работа сейчас в том, чтобы оставаться вне сознания разделения, а это значит постоянное поддержание во ВСЕХ наших взаимоотношениях баланса этих двух (мужской/женской, вы/я) полярных энергий. Вознесение требует от нас придерживаться этого прямого и узкого пути, а это значит, что мы должны быть и не пассивны, и не агрессивны, не слишком дающими и не слишком берущими, не слишком открытыми и не слишком закрытыми, не слишком жесткими и не слишком гибкими, не слишком принимающими и не слишком отрицающими, не слишком творческими и не слишком структурированными. Мы просто не можем быть никакими «слишком».

Балансировка этих двух (мужского и женского) самовыражений является, как я говорила в своем последнем блоге,  сама по себе высоким актом, который требует от нас невероятной дисциплины, ЛЮБВИ к себе и эмоциональной ответственности. Но эта нейтральность (понимание того, что оба эти выражения энергии являются только двумя сторонами одной медали) является единственным ключом, способным открыть эти жемчужные врата, перед которыми все мы стоим, ожидая своей очереди, чтобы войти в них. Где наше место в этой очереди (в начале, в середине или в конце) зависит только от того, в какой степени мы способны непоколебимо придерживаться нашей Божественной силы, идущей от полной ЛЮБВИ к себе.

ВСЕ мы решаем это на определенном уровне и в определенных областях своей жизни, и, скорее всего ,будем продолжать заниматься этим и во время предстоящего ретроградного цикла Меркурия/цикла затмений. Но, к счастью, ощущение чистого потенциала, оставшееся нам после равноденствия, убеждает нас не смущаться этим. Мир и понимание того, что это время будет очень важным для каждого из нас, укрепляет нас, поскольку в глубине души мы знаем, что нам предстоит еще ВО МНОГОМ понять себя новых и себя старых. Мы изучаем не только свои новые истинные возможности в качестве Богоподобных суверенных существ, но собираемся также выяснить, что же нам с ними ДЕЛАТЬ. Помните это «делать»? Я дам вам намек – НЕ СПАТЬ.*********************
5я- инициация.

В течение последних нескольких лет те из нас, кто находится здесь для того, чтобы вести человечество к его судьбе, были в состоянии, напоминающем по ощущениям «анабиоз», в «зимней спячке», в коконе спокойствия, тишины и защищенности, пока мы проходили 5 конкретных обширных и последовательных человеческо-духовных уровня инициации/посвящения в Христобытие.

Как мне было объяснено в 2005 году, этот путь инициации или «вознесения посвящения», создает постепенное расширение сознания во время последовательных стадий объединения, которые, в конечном счете, будут результатом нашего овладения:
- физическим телом
- эмоциональным телом
-ментальным телом
- духовным телом
- материей.
В таком порядке, но не обязательно линейно.

Поскольку большинство из этих инициаций были в высшей степени концентрированы, очень тонки, крайне запутаны, и поскольку они, как правило, цикличны и идут одновременно, мне никогда не было по-настоящему ясно, когда они происходили. За исключением моей самой первой.

Для многих из вас первое посвящение началось в районе 1999 года, в начале «Первого Дня» Галактического Цикла Сознания (по календарю Майя). Для меня лично это период начался с ИНТЕНСИВНОЙ (читай: кошмарной) очистки, которая, как мне кажется, никогда не заканчивалась и не закончится, и которая «взорвалась» спонтанной активацией Кундалини и постепенно преобразовала каждый аспект моей жизни и тела последовательными волнами очищающего огня.

И теперь, через 14 лет (плюс/минус более 12000 лет) этого особого, концентрированного галактического цикла, мне говорят, что мы подошли к 5-й инициации, которую включило Равноденствие 22 сентября.

Совет называет эту инициацию, результатом которой будет овладение материей «Слияние Монады».

*******************Лорен.

ThinkWithYourHEART.com


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Пятница, 15-11-2013, 01:26 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Сияющие.Появление. - Лорен Горго

11 ноября 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Это только мне так кажется, или этот ретроградный Меркурий прошел быстрее, чем когда-либо?

Не считая нескольких случайных левополушарных глюков, это ощущалось так, будто я практически ничего не пропустила. В целом, и по сравнению с последними двумя ретроградными кошмарами 2013 года, это, на самом деле, ощущался плодотворным (?) и даже движущимся, в некотором смысле, "вперед".

Возможно, я наконец освободилась от своего сопротивления ему, или может быть все это магия Скорпиона продолжает очаровывать меня алхимией наших расцветающих творческих сил. А может быть, только может быть, чем больше мы "опустошаем" нашу голову и "думаем сердцем", тем меньше ощущается влияние Меркурия на наш ум .

Что бы это ни было, я ощущаю себя с этим гораздо лучше, и, надеюсь, что и вы тоже.

Физически последние три недели ощущались совершенно по-другому. В последнем отчете Совет упоминал, что нам будет, говоря своими словами) предоставлен достаточно определенный, даже жесткий путь для того, чтобы восстановиться, востребовать, вырастить, оживиться, и, в конечном итоге, воскреснуть, воплотив шаблон Христа и соединившись с нашим монадическим Источником.

Добавьте к этому еще и беспрецедентную солнечную активность, и в результате получается совершенно определенное ощущение, что мы каждый день садимся на "электрический стул", что, среди прочего, влияет ( читай: модернизирует) ритм всей электрической системы нашего тела, изменяя наш сердечный ритм и ритм нашего дыхания (усиливая наше сердцебиение, пульс и т.п.), вызывая мускульные сокращения, нарушение привычек сна и еды, экстремальные колебания температуры тела, переходы от повышенной жизнедеятельности к полному изнеможению, и тому подобное.

К счастью, вся эта интенсивность вскоре ослабеет ( как раз к праздникам - это было бы идеально), но пока тело пытается найти свой новый ритм, нам нужно запастись терпением, и всячески поддерживать себя в период этого временного дисбаланса. Это означает, даже учитывая, что ретроградность уже, в основном, позади, у нас все еще впереди большой месяц.

*********************

Сияющие.

Сентябрьское Равноденствие послужило для нас определенной демаркационной точкой, (энергетическим) "разделением миров", которое освободило нас от значительной части коллективной тяжести. В результате, мы активно и широкомасштабно вычеркивали память об это тяжести из своих физических клеток для того, чтобы воплотить все больше и больше своей Божественности, готовясь у собственному воплощению, появлению.

Последние лунное и солнечное затмения также внесли свою лепту в наше появление, показывая каждому из нас совершенный, идеальный баланс, необходимый нашим физическим (мужским/женским) энергиям для того, чтобы мы могли "зажечься" и стать тем, что ПВС называет "Сияющими".

Как мне объяснили, Лунное ( женское) и Солнечное (мужское) затмения, на самом деле, укрепили наше вознесение, что, в конечном счете, делает возможным наше нисхождение в физическую форму Другими словами, способность "сойти" в физическую форму, включается и делается возможной благодаря сакральному слиянию. Это точка доступа, сигнал нашей Душе о том, что, как сказать" "вход безопасен".

Совет говорит, что внутри и вокруг нашего физического мира столь многое должно происходить (как, например, непрерывная солнечная активность), чтобы завершиться "появлением Сияющих", самым очевидным симптомом чего будет наш поворот "изнутри наружу", неоспоримая (однако, и непрерывно растущая) уверенность в собственной энергетической самодостаточности, которую ПВС называют внешним проявлением наших процессов внутреннего слияния.

Эта крошечная, но все увеличивающаяся (Божественная) искра Солнечного огня является Божественной мужско-ориентированное силой (физического) творения, набухающей внутри нас, сакральной энергией, порожденной нашей сливающейся монадой, , открывающей нам доступ к памяти о Доме, о Боге - суверенности, которая переводится в нашу безошибочную внутреннюю уверенность, что мы теперь способны действовать более твердо.

( На физическом уровне все эти солнечные энергии могут вызвать боли в солнечном сплетении, вздутие в области живота и открытие/очистку/тонкую настройку трех нижних, физически ориентированных чакр).

Я слышу, что когда это вливание силы Бога-Творца завершится, а я чувствую. что это имеет непосредственное отношение к реверсу магнитного поля Солнца, первая группа пробужденных существ, очевидно, "зажжется и будет провозглашена Сияющими". Это будет первая группа Душ, представляющая то, что ПВС называет "физическим доказательством пророчества".

***********************

Обзор.

Остаток этого месяца и приближение к 2014 году ощущается мощным и массивным с точки зрения раскрытия и преобразования. Однако, существует еще так много того, что нам нужно понять, хотя очень многое и становится кристально ясным.

На практическом уровне все еще нет ощущения того, что настало время для действий, основанных на твердых планах, как таковых, но мы определенно начинаем видеть, как наши новые жизни принимают форму в физическом, даже не смотря на то, что тела продолжают извиваться от боли изменений.

У нас появляется живое ощущение нашего места в новом мире, и первые шаги, которые нам нужно сделать в этом направлении, уже появляются у нас на виду. Пока что нам все еще нужно сохранять гибкость для того, чтобы позволить раскрыться всему нашему потенциалу, прежде, чем мы твердо выберем свой путь.

Одновременно, все непризнанные аспекты, оставшиеся на пути у нашего проявления, будут продолжать подниматься на поверхность для того, чтобы мы смогли увидеть их и интегрировать в свою сущность с тем, чтобы начать новый уровень своей жизни с совершенно чистого листа.

Я слышу, что к концу ноября начнется наше реальное движение вперед после периода Равноденствия/Затмений, но на этот раз мы двинемся вперед с более полным и цельным "Я". Когда мы сделаем это, когда начнем "зажигаться", индивидуально и коллективно, мы начнем притягивать к себе изменяющие жизнь и резонирующие с сердцем возможности, которые будут поддерживать и обеспечивать сотворение нашего Нового Мира. Прорывы будут случаться повсеместно, и физические изменения будут продолжать манифестироваться для всех, кто верен своей истине.

В воздухе носится действительное ощущение магии, глубокое волнение и "искрящееся" ожидание предстоящего. Хотя у меня нет практически никакого представления о том, что, когда, как и на что это будет похоже для любого из нас. Я действительно с нетерпение жду этого раскрытия вместе со всеми и каждым из вас.

Лорен

ThinkWithYourHEART.com


источник


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Пятница, 15-11-2013, 01:27
 
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 00:33 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Сияние 1000 солнц. 12:12 – 21:12 - Лорен Горго

12 декабря 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

*********************


2013 год заставил нас отпустить столь многое… Но только так мы можем
получить гораздо больше. Весь год, вплоть до осеннего Равноденствия (а
для некоторых и дольше,) был совершенно безжалостен и неумолим в своей
объединяющей силе, особенно для тех, кто прокладывает свой путь на том,
требовательном к состоянию мастерства, уровне сознания, который
необходим для активации 13-й нити ДНК, которую Семь Сестер Плеяд
называют нашей «нитью ЛЮБВИ».

Эта нить Любви была и является всем для планеты и для тех, кто идет в первом ряду работы над
новой, интегрированной реальностью «духовного человека». Эти бесстрашные
люди, способные придерживаться нейтрального, объединяющего (13-я
нить/чакра) принципа ЛЮБВИ, были и поныне полностью ответственны за
закрепление на планете гармоник универсальной ЛЮБВИ, модернизируя
человечество и всю физическую материю до 13-й частоты, необходимой для
нашего перехода как для вида. (Серьезный вызов для всех вас – воины
ЛЮБВИ).

Там, где 12/12/12 и 21/12/12 инициировали завершение для планеты строительства кристаллической решетки Единства,
сложного геометрического узора света, пульсирующего энергией
универсальной ЛЮБВИ (13 гармоника) через кровеносную систему нашего
физического тела и тела Земли, 12/12/13 и 21/12/13 планирует завершить
процесс активации духовно-воплощенных.

В качестве напоминания: наша 13-я нить была описана мне как световая энергии,
которая, будучи однажды активирована, позволяет универсальной ЛЮБВИ
переплестись с нашей 12-и нитевой системой ДНК, передавая наш
оригинальный Божественный шаблон физическому, ментальному и
эмоциональному телам, и наполняя каждую клетку разумом воскрешенного
Христа. Другими словами, 13-я нить ДНК – это управляющий разум,
содержащий всю информацию, необходимую для (физической) жизни в
вознесенном мастерстве. Световые коды, специфические для этой 13-й
(вознесенной) частоты были активированы во время портала 12/12/12 –
21/12/12, и мы провели весь 2013 год, интегрируя эти частоты для того,
чтобы воплотить эти коды в физическую форму и освоить их.

**********************


Путешествие к ЛЮБВИ.

Итак, 12-и месячный проход через (13) энергии безупречности восприятия и
чистоты сердца был трудной задачей, возложенной исключительно на самых
смелых воинов, тех, кто находится здесь для того, чтобы сажать семена и
вести человечество к его судьбе в Единстве. Эти несказанно мужественные
Души, помещенные в чистом сиянии Божественной ЛЮБВИ посреди
небезопасного мира, по-прежнему погруженного в разделение, не только
выстояли, но и превзошли величайший из подвигов – кажущееся отделение от
Источника.

Мы узнали о себе так много, особенно в том, что касается ЛЮБВИ, которую мы испытываем к себе, и которую разделяем с
другими, ЛЮБЯЩИМИ себя в равной степени. Мы учились на своих триумфах и
через постоянное подталкивание/растяжение - большему принятию того, что
эта ЛЮБОВЬ гораздо больше понимания собственной ценности и достойности,
что это также и дисциплина, акт мужества, уверенности в себе,
постоянного сознательного выбора и наиболее чистый акт Божественного
предпочтения самих себя всему остальному.

Мы узнали об этой появляющейся внутренней силе, почувствовав способность отстаивать
собственную истинность и непоколебимость во время стольких бурь и
штормов, яростно прокатившихся через нашу жизнь в этом году, в
некоторых случаях разрушая любые и все построения прошлого с тем, чтобы
мы смогли эффективно построить свое будущее на прочном фундаменте
истины, без каких-либо исключений.

Временами, мы оставались посреди полного разрушения, израненные осколками шрапнели
многих бомб ЛЮБВИ, посланных для того, чтобы сжечь любые остатки наших
старых жизней, остатки дуальности. И когда мы разбирали на кладбище
того, что мы раньше знали и «думали», что ЛЮБИЛИ, оставшиеся фрагменты,
мы обнаружили, что нам не осталось ничего другого, кроме ЛЮБВИ к своему
истинному «Я», к своей подлинной сущности. И вот теперь, когда мы,
наконец, вернулись к Источнику нашей единственной истинной ЛЮБВИ, мы уже
совершенно готовы подняться, как пресловутый Феникс из жгучего пепла
нашего прошлого. Миссия выполнена.

**********************

12:12 – 21:12.

«Интересно также, что только вчера Совет принес восторженные «поздравления по
поводу официального достижения финишной линии!» Я предполагала, что они
имеют в виду завершение этого ужасного трансформирующего года, но они
продолжали настаивать, что это Конец с большой буквы, что мы
приблизились к моменту, когда можем почувствовать внутри «сияние тысячи
солнц».

Более конкретно, они говорили о проходе 12:12 – 21:12, когда, как они сказали, что наше внутреннее Душевное Излучение
будет эффективно зажжено, активируя меркабу, сливаясь с нашей монадой, и
становясь единым с нашим Христовым аспектом.

«Портал 12:12 активирует тех, кто готов «зажечься» и стать глашатаем «сияющих», физическим доказательством пророчества.

Во время прохода (12:12 – 21:12) ваше тело, ум и Душа приходят в
соответствие, в гармонический баланс и священный союз с Источником.
После Солнцестояния многие из вас возродятся в том, что мы называем
«Христос воплощенный» - ПВС.

Совет также отмечает, что наряду с тем, что мы собираемся «зажечься, как тысячи солнц», мы также
почувствуем себя очень «дома» в своих физических телах, более уверенными
на Земном плане, чем когда-либо раньше, и этот новый уровень воплощения
обеспечивает нашу полную связь одновременно и с Землей, и с Космосом, с
нашей человечностью и Божественностью соответственно.

**********************


Декабрь Воспоминаний.

После всего сказанного, после стольких, бивших по нам месяцев и многих тяжких
уроков, извлеченных из этого – посмотрите на нас! Мы все еще стоим
(если сидим – тоже хорошо), наказанные, но поумневшие, даже если и
немного «выбитые из колеи».

Я не зайду так далеко, чтобы сказать, что декабрь будет «легким» месяцем, но я вижу, что он будет
очень продуктивным и, возможно, немного меняющим жизнь в придачу. Он
ощущается месяцем монументального пересмотра, внутренней рефлексии,
вынашивания и декомпрессии не только от того, что составляло для многих
самый трудный год в жизни, но и от очень длинной и неопределенно
утомительной дороги к воссоединению, к нашей полной человеческой
способности к ЛЮБВИ.

Этот декабрь несет не только обычные ощущения окончания/начала, ожидания надежды и обещаний нового года. Мы
также ощущаем окончание полной жизни, возможно, целых жизней, в
дополнение к окончанию целой эпохи.

В связи с таким массивным окончанием и ожидающими нас новыми началами, мне было сказано,
что это будет месяц, посвященный воспоминаниям, «декабрь воспоминаний».

И хотя этот месяц определенно посвящен окончаниям, он также ставит тех,
кто посвятил себя работе, в положение получения многих выгод, связанных с
открытием. Первым из которых, как я слышу, будет «открытие»
долгожданного Рождественского дара – дара обновления.

«Эти новые дары будут наградой всем тем, кто, так сказать, «замкнул цепь».
Это то, что мы бы назвали «пришествием Христа», реализацией
Божественности, зарождением точки сознания Христа» - ПВС.

***********************

Учитывая такое количество изменений и такую большую неуверенность в том, что нам
грядет, я с большим нетерпением смотрю на каждый момент этого месяца
как первый и последний, или, возможно, мне нужно сказать последний и
первый. Интересно, что хотя у меня нет никакого представления, куда я
направляюсь, я никогда не чувствовала себя более готовой прийти туда.

Желаю каждому из вас благословенных праздников, наполненных ЛЮБОВЬЮ и новым радостным ожиданием новой жизни!

Увидимся в следующем году!

Лорен

ThinkWithYourHEART.цом

http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-903


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 23-01-2014, 10:40 | Сообщение # 45
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
2014. Одухотворение материи - Лорен Горго
15 января 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

 С Новым Годом! 2013 год, наконец, закончился (вздох), и я знаю, что не одинока, когда говорю, что никогда не была так буквально «счастлива», говоря «Счастливого Нового Года!».

Даже несмотря на то, что мы, открываясь 2014, году все еще достаточно погружены в себя и все еще продолжаем очищаться от паутины и тумана, которым, как тяжелым одеялом, укрыл нас прошлый год, в воздухе ощущается неоспоримая новизна.

Я собиралась говорить обо всех ужасах роста и расширения прошлого года, о том, где мы были, через что прошли и т.д, и т.д., но я определенно не чувствую этого. Я думаю, что все мы согласимся, что посвятили этому достаточно времени, проведя много лет, обсуждая все это и пребывая в своей собственной неприглядности.

Для тех, кто заинтересован в резюме, привожу «версию Readers Digest»: мы посвятили до смешного долгое десятилетие или два (по крайней мере в этой жизни), вытягивая себя за пределы теневой земли, испытывая при этом постоянную боль трансмутации, ощущая бесконечные волны неразрешенных эмоций, нянчась со своим раненным внутренним ребенком, успокаивая рев своего эго, пробираясь через нехватку, дефицит, нищету, изоляцию, сердечные приступы, потери, болезни, очистки и отпускания, отпускания, симптомы и снова отпускания, и отпускания до бесконечности. Путешествие до этого места потребовало от нас слишком многого.

Но все это закончилось сейчас (за исключением симптомов). И даже несмотря на то, что большинство из нас думали, что это время, на самом деле, никогда не исчерпается, наш личный ад начинает растворяться в окружающем фоне по мере того, как небеса начинают свое нисхождение к нашим берегам. Наше вновь начинающееся проявление делает сосредоточение на управлении собственным страданием слишком неинтересным, чтобы об этом говорить, что является хорошим признаком того, что наша внутренняя одиозность, в основном, уже позади.

Те, кто находятся на передовой нового человечества, готовятся начать совершенно новое путешествие в совершенно новое, пока неизвестное будущее. Хотя результат уже был записан на звездах, в нашем ДНК, в нашем новом духовно-человеческом плане. Столь многие из нас приближаются к точке завершения полного круга, что не только является одновременной точкой завершения/начала, но точкой, в которой становится совершенно очевидно, что прошлое все меньше и меньше является и определяет наше настоящее.

Поскольку многие из наших душевных контрактов  выходят на подъем, все мы более, чем когда-либо чувствуем позыв, и даже оптимизм в отношении перехода к лучшей жизни. А это означает, что я тоже, после более, чем 7 лет погружения в работу по пробуждению/инициации высшего сознания у пионеров -  первопроходцев, официально на этом уровне «выхожу из материала», и собираюсь сместить свой фокус и ту работу, которая стала этим сообществом и сайтом (TWYH) от Становления к Бытию, от ученичества, к творчеству.

Мне, конечно, потребуется некоторое время для того, чтобы все это понять и определить, но я намерена сделать несколько фундаментальных изменений и улучшений и реструктурировать мою платформу так, чтобы она вмещала больше моего «Я». До этого момента фокус TWYH был в основном сосредоточен на достижении/воспоминании/пробуждении наших сердец, умов и клеток к выполнению своей роли Бодхисатв, таких «просветленных ребят» (т.е. вас), которые находятся здесь для того, чтобы служить и помогать человечеству перейти на следующий уровень планетарной эволюции.

Особенно трудная часть нашего путешествия заканчивается, наши новые роли начинаются, и начиная этот год, TWYH обращает свое внимание на «одухотворение материи» с тем, чтобы совместно мы смогли приступить к конструктивной фазе сотворения нового мира. И нам предстоит здесь еще так много работы!

Пора устремить свой взор на новые горизонты, и в этом году мой сайт будет направлен в особенности на использование и заземление магии Духа в физическом мире. Не прибегая к излишним определениям, чтобы не ограничивать себя, могу сказать, что на данный момент я вижу, что буду углубляться в концепции и приложения, необходимые для процветания каждого из нас в качестве пятимерного существа в трехмерном мире. В качестве вознесенного существа в физическом теле.

Те, кто завершил внутреннюю работу и более не ограничен и не связан кармическими контрактами, будут учиться творить в мире просто и исключительно, как ЛЮБОВЬ, такими практическими способами, которые будут необходимы для собственного поддержания. И поскольку наши «цели» смещаются с трехмерности на пятимерность, мы более, чем когда-либо, понимаем, что наш вклад в развитие планеты кроется именно в нашем бытии, что наша воля к творению идет просто от растущего желания поделиться с миром самими собой и своими душевными дарами собственным, уникальным образом. Это все звучит так блаженно и романтично… пока не приходит время платить по счетам. [img]file:///C:/Users/Ian/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

Мне было показано, что 2014 год будет направлен на решение более практических сердечных проблем. Что это будет более стремительный год (как будто время может идти ЕЩЕ быстрее). Этот год будет сосредоточен на базовых компонентах и практических аспектах и поможет нам, наконец, организовать, структурировать и оформить божественный поток творческой свободы, ожидающей нас впереди. Свободы, которую мы заслужили, но которая теперь нуждается для своего функционирования в физическом мире в определенных рамках. Я намерена с помощью TWYH обеспечить некую систему поддержки этим «рамкам» и мощным изменениям, ожидающим всех нас впереди.

Мы переходим от мечтаний о чем-то к сотворению этого (!), и в то время, как TWYH будет оправдывать свою цель и функционировать в качестве портала в пятимерность со всем возможным богатством информации, объединяя единомышленников, мы будем (вместе) действовать в направлении нового земного лидерства, живя по принципам Бытия.

Я еще не наметила все детали, но у меня накопилось так много новой, практической информации, которой я хотела бы поделиться в этом году, что это просто находится за пределами понятия «захватывающе», если не сказать слегка «подавляюще». База для этого будет включать в себя фундаментальные принципы понимания нашей истинной способности творить и динамики, необходимой для того, чтобы принести в мир подлинные, прочные и долгосрочные изменения.

Я также слышу, что этот год активирует «коды изобилия» (!), как часть нашего многомерного опыта пребывания ЛЮБОВЬЮ. Очевидно, это коды спали в нас до этого момента и начнут в массовом порядке пробуждаться сейчас по всей планете, зажигая то, что Плеядианцы называют «ренессансом процветания через ЛЮБОВЬ».

Вместе с этими активированными кодами будут активированы Сияющие, которые создадут «революцию изобилия», беспрецедентную по своим масштабам» - ПВС.

Итак, мы все еще сушим наши вновь обретенные и раскрывающиеся крылья, готовясь к полету, но не стоит заблуждаться, даже если мы и несколько медлим на старте, у нас впереди ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННЫЙ год.**********************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 13-02-2014, 06:25 | Сообщение # 46
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Прорыв. Зов Судьбы - Лорен Горго

7 февраля 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

 Святые Угодники!!! Как же «давит» в этот момент! И что интересно, я слышу, что эта интенсивность отчетливо «стреляет» сейчас в двух направлениях, в одном из которых некоторые из вас испытывают огромное расширение и ощущение улучшения, а в другом, в то же время, другие продолжают испытывать удары этих новых частот и чувствуют себя «в самом низу». Большинство из нас, я думаю, находятся где-то между этими крайностями блаженного взлета и падения на самое дно.

В связи с этим, Плеядианский Высший Совет попросил, чтобы я сначала и прежде всего обратилась к этому давлению, чтобы помочь облегчить любое дополнительное напряжение, подавленность, страх или тревогу, которым подвержены многие под влиянием этих коллективных энергий, свободно плавающих в эфире в результате всех этих взрывов нового (солнечного) света.

Прежде всего, в результате нашего такого постепенного выхода из процесса трансформации, мы ( по большей части) начинаем применять новый отстраненный взгляд на вещи, который гораздо полезнее, чем тот, что был у нас в прошлом, и это должно быть ясно. Тем не менее, у нас бывают еще очень сложные дни/часы/минуты, даже если они и возникают все более спорадически. Давление этих углубленных перемен очевидно проявляется и на наших физических телах, в основном, самыми некомфортными способами, хотя должно быть очевидно, что мы все глубже и глубже заземляемся в наших сосудах и становимся все ближе и ближе к проявлению.

Я снова и снова слышу, что причина того, что у некоторых из нас (читай: у особо чувствительных душ) с момента начала цикла Солнцестояния настало особо трудное время, непосредственно связано с новым (высшим) уровнем фотонных частот (приветствия циклу солнечных максимумов/смене его полюсов). Это, абсорбируемое нами, излучение нового света отличается от любого другого, предшествовавшего этому, кодирования и поэтому влияет на всех нас бесконечным множеством счастливых, но трудных способов.

Совет говорит мне, что, конечно, и до этого момента были те, кто достиг просветления в воплощенном состоянии, но они хотят, чтобы мы поняли, что уровень, на котором мы сейчас способны достичь биологического и духовного мастерства, просто беспрецедентен. Они говорят, что в некоторых случаях мы даже способны превзойти уровень мастерства, достигнутый многими из нас во времена Атлантиды, что действительно было очень просветленным временем.

Мы вступаем в эволюционный цикл, в котором становится возможно все, причем некоторые из этих вещей становятся возможными впервые в истории человечества. И все это с помощью Солнца, выступающего в качестве передатчика энергии чистой ЛЮБВИ из СЕРДЦА галактики, из Дома.

Поэтому Плеядианцы умоляют нас продержаться то время, пока мы подстраиваемся к новым частотам, настаивая на том, чтобы мы позволили себе некоторую поблажку, позволив своем телу, уму и душе совершить этот переход в своем собственном темпе и своим собственным способом, без суждений, ожиданий и привязок.

«Конечно, мы понимаем, чего мы просим от вас, и что для этого требуется, но мы также точно знаем, на что способен каждый из вас.

При этом, мы заверяем вас в том, что то, что должно сейчас прийти, значительно перевесит все трудности достижения этого. И хотя, в некоторых отношениях, вы все еще находитесь в инкубационном периоде, вы уже как никогда близки к проявлению» -  ПВС.

Важнее всего, что мы понимаем, что наше тело принимает сейчас уровень излучения, никогда ранее не достигавшийся физической плотью. Вот почему оно так «громко отвечает» в последнее время на эту солнечную активность. Последнее время требовалось столько отдыха, что это просто смешно. И в то же  время, требовалось столько борьбы и усилий для того, чтобы периодически бодрствовать, сколько другим людям требовалось  для того, чтобы заснуть. И, естественно, все это перемежалось периодами маниакальной жизнедеятельности, иногда самыми неожиданными способами.

Мы знаем, что эти экстремальные взлеты и падения могут быть достаточно турбулентными и с ними довольно сложно  совладать, интегрировать и сбалансировать их,  но ПВС действительно призывает каждого из нас оставаться настолько центрированными, заземленными и «непривязанными», насколько это возможно, приветствуя новые , очень мощные энергии 2014 года (деревянной лошади), которые уже манят нас  вступиться за свою свободу (иногда довольно экстравагантными способами).  Без сомнения, мы начинаем чувствовать  внешние очертания того, что действительно возможно, о чем тоскуют наши сердца, и это вдохновляет у нас внутри совершенно новые желания, некоторые из которых могут включать и радикальные жизненные перемены.

Мы буквально натыкаемся носом на возможности нашего будущего и начинаем забавляться идеями, которые раньше не принимали во внимание. Это волнующе и бодряще, но одновременно и сложно, учитывая нашу продолжающую изменяться форму. Эта энергия резко контрастирует с энергией неподвижности прошлого года (водной змеи), энергией ожидания и метаморфозы, когда мы кропотливо снимали с себя изношенную кожу, по всей видимости, просто клетка за клеткой. Поэтому ощущение огромности нового, все еще при пребывании (физически и/или эмоционально) в старом, может вызывать ощущение раздражения или уныния.

Добавьте к этому еще и отсутствие уверенности и ясности в том, как эти новые желания будут манифестироваться, но это, в основном, связано с тем, что это «как» не проявится до тех пор, пока мы полностью не ответим на зов нашего сердца. Однажды принятое, уже само это желание будет притягивать нужные маршруты к нашей судьбе. Поэтому сейчас крайне важно, чтобы мы позволили себе действительно принять и почувствовать без страха все возможности, скрытые в наших желаниях. Это именно то, для чего они здесь, хотя некоторые вещи из того, что раскрывается – это изменения, которые, как мы знаем, призовут нас однажды, но из нашего нынешнего состояния действительно позволить этим желаниям пустить корни в наших сердцах может выглядеть слегка пугающим.

Игнорируйте этот импульс (читай: плохую привычку). Наша работа сейчас состоит именно в этом, чтобы не «перегрузиться» тем, что предстоит сделать для превращения этого видения в реальность, но просто позволить себе это видение, представить себе, на что это будет похоже, и, в конечном счете, наблюдать, как поднимается и растет нам навстречу это «как». Кроме того, в этого году у нас есть лошадь! И хотя нашему внутреннему мустангу потребуется некоторое укрощение и направление, он придаст нам силу, выносливость и мобильность для выхода из любой рукотворной колеи и осуществления тех изменений в жизни, которые необходимы для почитания зова нашего рекалиброванного сердца.

И это нарастающее давление ДЕЛАТЬ, изменять, двигаться вперед к чему-то более соответствующему нашей ЛЮБВИ, очень ощутимо, но нам определенно необходимо на минуту сдержать наших коней и определиться с направлением, признавая любой дискомфорт, возникающий в противовес прорывающейся в мир свободе. Эти кажущиеся препятствия показывают нам в последний момент, как наши мысли могут удерживать нас в «малости» и ограничении и дают нам шанс перестроить их на основе экспансивности нашей ЛЮБВИ.

В ретроспективе будет видно, что это было очень целительное время, но поскольку мы готовимся к прохождению этой дистанции, нам действительно нужно в этом месяце хорошо обосноваться в наших новых нишах и предпринять концентрированные усилия для того, чтобы освободиться от прошлого, разорвать веревки, привязывающие нас к старым парадигмам и полностью отпустить ВСЕ, что мешает нам жить  Божественной, Подлинной жизнью, в которой правит ЛЮБОВЬ.

И это дар февраля.**********************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 13-03-2014, 07:13 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Реальность иллюзии. Голографическое творение - Лорен Горго

7 марта 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

 Сейчас мы приближаемся к концу нашего мучительного путешествия от каузального к сознательному творению, готовясь прыгнуть в следующую бездонную пропасть (в хорошем смысле). И я надеюсь, что новый, более гибкий TWYH( Think with your heart - название сайта Лорен) лучше будет служить нашему объединению в сообщество, пока мы учимся творить в физическом мире как ЛЮБОВЬ.

Новый мир уже здесь. Он, наконец, закрепился в каждом из нас, а это означает, что следующим нашим шагом, как индивидуально, так и коллективно, будет внешнее отражение в окружающем нас мире нашего внутреннего состояния ЛЮБВИ. Период «физикализации» начался, и отныне и далее фокус нашего внимания будет сосредоточен на собственно возрождении, возрождении своей жизни, взаимоотношений, домов, целей, денег, всего…

Прошлое -  ушло. Мы – новые, и начинаем участвовать в том, что ощущается «более ответственной системой реальности», в которой возможно все. И хотя мы уже можем чувствовать, как эта новая жизненная сила стучит у нас в сердце и пульсирует по венам, мы все еще ощущаем невыразимую усталость.

Наши рукотворные вселенные очень старательно предоставляли нам многочисленные возможности для очистки наших сердец и умов и приведения наших мыслей и чувств в соответствие с ЛЮБОВЬЮ, особенно во время последнего периода ретроградного движения Меркурия и Венеры. И даже, несмотря на то, что мы уже лучше чувствуем себя с этим, это все же ощущалось прямой угрозой.

Я знаю, что некоторые достаточно «накувыркались» в этих энергиях, и хотя мы определенно все еще проходим следующий раунд (физической) рекалибровки во время ретроградного движения Марса/прохода Равноденствия, Совет напоминает нам, что следующая фаза нашего путешествия возрождения не является типичной очисткой. Скорее, это обновление.

Я считаю, что это означает «меньший дискомфорт», поскольку они заверяют нас, что «тяжелая» работа закончена, хотя в это и трудно поверить, поскольку вещи продолжат ощущаться туманными, «неловкими», неподвижными, некомфортными и просто странными.

Но мы должны верить, поскольку сейчас это основная тема. Я стала замечать это более остро, с того момента, как Сатурн недавно вошел в ретроградное положение, но мы определенно проходим испытание нашей истинности, проявляющееся для нас в ситуациях, которые проверяют, готовы ли мы нерушимо и любой ценой хранить и отстаивать наше сердечное знание Божественной истинности. ИЛИ мы падем жертвой сценария любой из основанных на страхе реальностей, которые неудержимо распространяются с начала 2014 года.

Прекрасный пример этого я получила на этой неделе, когда узнала, что в дом моего соседа, через две двери от меня, ворвались среди бела дня с попыткой ограбления.

В последние десять лет я жила в несколько уединенном, но «защищенном» районе на природе и мысль о безопасности даже не приходила мне в голову … до сегодняшнего момента. И поэтому я знала, что мне была предоставлена возможность сделать выбор. Либо попасться и погрузиться в основанную на страхе реальность, поверив, что внешний мир влияет на мой собственный (т.е. что вещи могу случаться СО МНОЙ), ИЛИ стойко придерживаться своего суверенитета, зная, что 1) я сама творю свою реальность, 2) я всегда защищена и в безопасности, если чувствую себя защищенной и в безопасности.

Выбор между творением извне вовнутрь (дуальность) и изнутри вовне (единство) особенно распространен сейчас, и надобность в нем будет все увеличиваться по мере возрастания хаотичности мира и разрушения старых мировых систем.

От тех, кто склоняются к единству, потребуется гармоничная вера для того, чтобы создавать нашу новую реальность, поскольку… ну, так создается новая реальность. Но кроме того, мы сейчас находимся в критической точке, когда необходимо предпринять некие значительные действия, основанные на это вере, соответствующие зову нашего сердца, и без предварительного знания результата. В основном потому, что результат не будет определен, пока мы не предпримем эти действия. (это то, что я назвала в прошлом отчете творением по принципу повозка-впереди-лошади, и что, вдруг, стало  казаться восхитительно актуальным в этот год Зеленой Деревянной Лошади).

Новый сайт TWYH служит прекрасным примером этого процесса, который, кстати, был полностью создан и реализован ( и должна добавить, успешно) во время ретроградного Меркурия. 6 месяцев назад я бы даже и не пыталась это сделать. Но я, наконец, начала понимать, что мои убеждения относительно ретроградности начинают меня действительно раздражать… Я уже настолько устала от этих старых ограничений, которые просто слишком разрушительно влияли на мою жизнь.

Я решила, что если выражение моей цели будет продолжать находиться  в области коммуникации и медиа, то я просто не желаю тащить эту старую версию ретроградной реальности в свое Новое. Что я и сделала. Вместо этого я решила, каким будет мой результат, а затем действовала так, будто эта ретроградность на самом деле помогает мне совершить огромный технологический и коммуникационный прорыв, который включает и многих «других» людей, на которых ретроградность, казалось бы, влияла обычным и коллективно принятым образом. Миссия выполнена, даже если я и была на волосок от провала.

В целом, есть ощущение, что мы находимся на новом уровне участия во всем. И хотя это только небольшой пример наших безграничных возможностей пятимерного Бытия, эта новая игра, определенно, называется «сотворением из воздуха», игра, к которой нам нужно будет привыкнуть, и в которой нужно добиться мастерства для того, чтобы действительно процветать здесь. И это наше «игровое поле» 2014 года.

Лорен


ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..
  


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 30-03-2014, 07:26 | Сообщение # 48
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Сошествие с Креста. Массовое обновление - Лорен Горго

24 марта 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Взрыв бомбы ЛЮБВИ.

Это Равноденствие 20 марта было чем-то действительно особенным. Это всегда мощный портал вознесения, поскольку это время баланса  сакральных мужских и женских энергий внутри нас. Но из-за того, что мы сейчас так прочно утвердились в сознании единства, сила этого ежегодного слияния была подобна полномасштабному взрыву ЛЮБВИ и могла действительно ощущаться в этот день в преувеличенных размерах.

Когда мы открыли себя всей полноте разделения между нашими сердцами и умами во время полной Луны, ЛЮБОВЬ выплеснулась в Равноденствие и наполнила планетарную решетку таким ощутимым и почти сюрреалистическим чувством открытости, любви, сострадания, доброты и подключенности. Это, хоть и на короткое мгновение, были действительно Небеса на Земле.

Но как и любой другой массивный взрыв, эта бомба ЛЮБВИ очистила определенные секторы нашей жизни и наших тел, которые с этой ЛЮБОВЬЮ не резонировали, как на личном, так и на глобальном уровне. Последствия чего все еще ощущаются, когда я пишу это.

Мы шаг за шагом выходим за пределы притяжения страха, и  это последнее вливание ЛЮБВИ было первостепенно важно для этого процесса, даже если и подняло на поверхность что-то, достаточно неприглядное. Всякий раз, когда в результате прилива ЛЮБВИ на поверхность выходит что-то, резко контрастирующее с ней, это всегда является результатом ее очищающей силы. Это не обязательно окончание долгого периода перехода, но всегда период, в котором мы начинаем чувствовать себя все лучше и лучше. И причина, по которой все становится ЛУЧШЕ, в том, что каждому из нас предоставляется уникальная возможность предпринять физические шаги для преодоления наших самых глубоких проблем, подняться над дном океана накопленных эмоций, над глубинными ранами, удерживающими нас в «колесе кармы» в течение многих жизней.

Беглый взгляд на небеса, приоткрывшиеся нам, это краткосрочное поднятие завесы в Равноденствие возвестило нам грядущее, дало нам легкий привкус того, что так прочно закрепляется в нашей физической жизни во время этого нового сезона. Но также ощущается «уколом в руку», чтобы укрепить нас перед грядущими массивными изменениями, что, как я считаю, должно стать основой для следующей волны замечательных событий, запланированных на апрель.

Я слышу о многочисленных физический изменениях, которые ожидают нас в следующем месяце. И хотя  небесные события, в основном, лежат за пределами моего понимания, я не могу игнорировать их очевидную величину. Я также не могу игнорировать те видения, которые я получаю с начала 2014 года, и собственные ощущения, связанные с этими видениями, одно из наиболее впечатляющих и повторяющихся из которых связано с Сошествием Христа с Креста.

Сначала я думала, что просто «настроилась» на «конец страданий», который так ощутимо близок, и я уверена, что эта связь существует, но убедительный характер этих видений заставил меня посмотреть глубже. Сделав это, я просто поразилась тому, как начали «соединяться разрозненные точки», увидела синхронистичности слишком явные, чтобы их игнорировать.

Например.

В апреле не только два затмения, но и Пасхальное Воскресение ( празднование воскресения сознания Христа) «случайно» попадает на 20 апреля, непосредственно следуя за знаменитым кардинальным Великим Крестом, о котором говорят все астрологи, который будет точно в 13 градусе Овна (огонь), Рака (вода), Весов (воздух), Козерога (земля).

Если подумать о моих видениях в связи с этими предстоящими событиями, я начинаю понимать, что между моими видения Христа, спускающегося с Креста, и Великим Крестом на небесах, начинающимся как раз в районе Пасхального Воскресения, может быть корреляция.

Более того, я начала привлекать к себе информацию, которая привела меня к пониманию того, что число 13 не является здесь просто случайным, но несет в себе намного больше, чем я сначала думала.

********************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 16-04-2014, 08:17 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Нисхождение Христа. Абсолютное восполнение - Лорен Горго

12 апреля 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Воскресение – это больно. Больно до «немогу…»

Лично я после Равноденствия просто рухнула. Но даже те, на кого обычно ничего
не влияет, вдруг начинают ощущать «запах жареного». Этим людям я
говорю: «Добро пожаловать, мои собратья. Добро пожаловать в состояние
жгучей боли биологической эволюции и клеточных мутаций».

В наших физических телах сейчас происходит так много непостижимых изменений, и
хотя это продолжается уже много лет, мы сейчас подошли к критической
точке простого выживания в этом дискомфорте. Каждый день мы определенно
ощущаем себя (а, возможно, и выглядим) как после автомобильной аварии,
но все это хорошо. На самом деле, вам, возможно, следует подумать о том,
чтобы избегать зеркал и камер, по крайней мере, до июня. Распятие – это
довольно не симпатичное зрелище.

У меня такое ощущение, что эта интенсивность слегка снизится после полнолуния/лунного затмения, но я
определенно не доверяю этому ощущению и не стала бы полагаться на него.
На сегодняшний момент нам просто нужно пригнуться, осторожно
переставлять одну ногу за другой и попытаться удержаться в «оке бури» до
тех пор, пока она не пройдет, и мы не окажемся благополучно на другой
стороне. И ради Христа (буквально), не позволяйте своему уму подсовывать
свои версии того, что с вами происходит. Он ничего не понимает в этом и
не знает об этом, и наверняка, постарается убедить вас в осуществлении
всех наихудших сценариев.

Посреди всего этого нарастающего давления (и это единственная причина, по которой я вылезла из кровати и
села писать это) хочу сказать, что я недавно была приглашена на большую
встречу с главами представительств каждого галактического совета каждой
звездной системы «Млечного Пути». Меня попросили быть частью этой
«телеконференции», чтобы я могла передать важное сообщение, касающееся
предстоящих событий, и в основном, подтвердить, что мы находимся сейчас
посреди чего-то достаточно экстраординарного.

Одна из первых вещей, которые я услышала, и на которую надеюсь, состоит в том, что мы
вступаем во время абсолютного восполнения, восстановления.

«Когда мы говорим о восполнении, то имеем в виду буквальное восполнение
жизненной силы вашего тела, жизнеспособности, идущей из вашего
собственного внутреннего солнца, излучение которого освещает вашу новую
человеческую плоть» - Галактический Совет.

Интересно, что последний раз я слышала слова «абсолютное восполнение» в июле 2013 года,
прямо перед Звездными Вратами Давида, активацией Меркаба через два
Великих Секстиля (я писала об этом раньше)

Насколько я понимаю, тогда было активировано наше тело света, и с тех пор мы строили свою
Меркаба. А теперь, в мае, я слышу, что мы готовы, как они говорят,
принести ее домой.

****************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com
-Радость Сотворения (Лысаков)
http://ianlisakov.ucoz.com/news


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 12-05-2014, 08:27 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Магия Мая. На полпути - Лорен Горго


8 мая 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Мы добрались до Мая! Учитывая масштабы того, что в последнее время произошло в нас, только уже одно это может быть хорошим поводом для праздника. Но в дополнение к таким благородным достижениям мы также можем еще и рассказать о событиях Большого Креста. А сейчас, когда портал затмений стремительно закрывается, я слышу, что мы вот-вот узнаем, насколько мы навсегда изменились.

Преобразующие энергии апреля могли действительно разбить нас на куски, но с точки зрения моих Источников, тяжелый (ключевое слово) подъем закончен. Следующий шаг в нашем путешествии воскресения будет, заметьте, не без проблем, но с новым уровнем поддержки.

Учитывая то, что Марс все еще в ретрограде, я сомневаюсь в том, что мы немедленно увидим энергии «зеленого света», которых так отчаянно желаем, но направление обозначено, что, по крайней мере, означает, что скоро мы сможем распрямиться без постоянной угрозы ненароком снова упасть.

Со времени мартовского Равноденствия все было настолько неустойчиво, поднимаясь и опускаясь, начинаясь и прекращаясь, наподобие «езды на тормозах» или «похода по болоту», что мы уже привыкли к такому нашему движению в новый мир. Есть постоянное ощущение срочности, растущий список того, что необходимо сделать для подготовки к новой жизни. Однако, каждый раз, когда мы пытаемся интенсифицировать изменения в физическом мире, наш Отец-Мать Бог, кажется, ставит большой крест на наших планах.

Такое количество накопленной нами усталости и эмоционального беспокойства, которые нужно было преодолевать, в дополнение к повсеместному отсутствию мотивации к доведению чего-либо до состояния «плодоношения», могло привести нас прямиком к разочарованию. На самом деле, в особенности с момента солнечного затмения, я бы сказала, что последние изменения, преобразования, были самыми трудными из всех испытанных нами на сегодняшний день. Конечно, и здесь есть исключения, но большинство из нас достигли своего предела или даже перешли его, сталкиваясь с крупными, основными шаблонами бессознательного творения и соответствующих мыслей, вроде «как ВСЕ может быть НАСТОЛЬКО трудным?» или «что такого может быть, чтобы оправдать все это?».

Поскольку ничего нового пока еще не «укоренилось», мы все еще остаемся пока в старом с вращающимися вхолостую колесами в поиске обретения точки трения, что вызывает в нас ощущение того, что в любой момент могут произойти три вещи:
Мы спонтанно воспламенимся,
Нами «выстрелят из пушки», взрывным образом катапультируя в новую жизнь,
Вариант Румпельштильцхена (персонаж сказки Братьев Гримм): наши вращающиеся колеса волшебным образом превратят нашу жизнь в золото.

Учитывая все обстоятельства, я определенно не удивлюсь, если в тот момент, когда наши колеса коснутся, наконец, твердой дороги, мы вместо того, чтобы поехать, полетим.

Магическая середина пути.

Пока что в этот год Лошади было ощущение, что мы все еще многое из прошлого тащим за собой на буксире, но в этом месяце многое изменилось.

Я слышу, что с середины мая мы переключаемся на «новую передачу», и что 5 числа мы достигли середины нашего процесса физического возрождения. Мы уже возрождались множество раз, так много, что сейчас уже трудно вспомнить, кем мы были до начала нашего путешествия к СЕБЕ, но это последнее возрождение, в физической форме, это именно то, для чего все это было, поэтому мы должны сохранять непоколебимость, двигаясь по этим заключительным милям. Нам нужно удерживать в своем сознании понимание того, что воскресение – это величайшее чудо, и что без него распятие теряет всякий смысл.

***********************************

Лорен


ThinkWithYourHEART.com

 ©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

http://ianlisakov.ucoz.com/



Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Лорен Горго.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz