Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 01:06
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Иешуа (Иисус)
Иешуа (Иисус)
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:41 | Сообщение # 101
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА - Я ПРИШЁЛ К ВАМ...

ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА ОБРАЩЁННОЕ К РАБОТНИКАМ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!!!



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 03-01-2013, 20:07 | Сообщение # 102
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - "События ближайшего будущего", 02.01.13.

СОБЫТИЯ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО


Я Есмь Иисус.

Ваше ближайшее будущее проявит себя уже очень скоро и укажет основные преобразования во многих социальных, политических, образовательных, религиозных, медицинских и других направлениях деятельности людей. Благодаря тем возможностям, которые произойдут вследствии усиления Божественных энергий, в ваших жизнях начнут происходить коренные изменения, способные резко повлиять и изменить ваше будущее.

Для этого вам очень важно быть всегда в полной гармонии. Согласно вашим открывающимся способностям и дальнейшему повышению вибраций, вам потребуется ещё определённое время, чтобы уже самостоятельно совершить своё вознесение, указав своим примером путь эволюционного направления человечества.

Только став абсолютно способными и готовыми к своему преображению, вы перейдёте в состояние постоянного вибрационного резонанса с требуемыми частотами вознесения.

Будьте всегда полностью созвучными и полностью готовыми к тому моменту, когда сможете осознавать себя возносящимися. Только осознав момент своего вознесения, вам станет понятно его важное значение, способное дать ускоренный импульс вашего последующего эволюционного развития.

Старайтесь быть и действовать согласно велению своего сердца, тем самым находясь в со-настрое со своим Божественным Присутствием. Так и только так вы сможете быстро преодолеть остаточное воздействие дуального мира, который ещё продолжает оказывать влияние на многих.

Если вам раньше требовались большие усилия для нахождения и поддержания частоты перехода, то с продолжением увеличения божественных очищающих энергий, вам уже легче находиться в гармонии с ними. Старайтесь соответствовать этим энергиям и всегда быть на пике этой энергетической волны.

Только при постоянном отслеживании своего внутреннего состояния, своих действий, эмоций и мыслей возможно дальнейшее ускоренное следование вашим индивидуальным путём. Действуйте, находясь в полной гармонии и состоянии любви.

Живите любовью. Будьте ею всегда и везде, благословляя себя и других. Очень важно в сегодняшнем дне иметь полное соответствие своему божественному потенциалу. Вами создаётся и начинает уже проявляться мир ваших божественных желаний, который станет проявлением самых светлых ваших мыслей.

Будьте теми, кто начинает проявлять будущее Земли. От ваших чистых и ответственных действий зависит скорое преображение не только Земли, но и всего окружающего её космического пространства, которое начинает наполняться светом Божественной Любви.

Желаю вам суметь открыть в себе свой божественный потенциал. Вами создаётся будущее новой божественной территории. Оставайтесь постоянно созвучными Божественной Воле.

Действуйте и создавайте мир своего великого будущего. Всегда устремлённый в светлое будущее. Ваш брат Иисус.


http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 04-01-2013, 18:04 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД

Дорогие и любимые мои земляне! Я называю вас так не потому, что вы имеете своё происхождение, вернее происхождение своих физических тел, от планетарного тела Земли, а потому, что вы сумели так глубоко сплотиться и слиться с этой планетой, что почувствовали её родство и приняли её за свой родимый дом, единственный и неповторимый. И это хорошо, если бы ни одно не менее важное обстоятельство. Как ни странно, но ваши души начали в экстренном порядке просыпаться, и вас всех почему-то очень дружно и массово потянуло Домой, в Космос, на другие планеты, в другие миры, с которыми вы не менее, а некоторые души даже более, чем с планетой Земля, связаны своим родством и своими древними корнями.

И это дружное просыпание произошло на уровне осознавания своей души, на уровне осознания своего Высшего Я, которое стало доступным благодаря поступлению новых, ещё ни разу не поступавших на эту планету, Космических энергий, энергий Любви вашего Истинного Дома и Бытия. И вы, любимые мои, вдруг вспомнили, что у вас есть и другие дома и другие родственные вам души, которые тесно связаны с вашей душой и находятся с вами на волне Божественной Любви и Божественного Созидания, и которые ждут, не дождутся вашего благополучного возвращения в родительский дом из командировки на планету Земля, где вы обитали и находились временно, хотя и длительное время, захватив с собой Космический опыт проживания на других, не менее значимых для вас планетах, и отдав его Земле и приобретя там новый опыт, вновь захотите уже с обновлённым багажом Знаний и Умений возвратиться Домой.

Но уже и Дома в родных пенатах вы, как неусидчивые и любознательные Дети, вновь пожелаете вскоре покинуть его, оставив родителям свои Знания, чтобы затем окунуться в Новый, ещё Непознанный Мир, Мир Новых ощущений и Новых Творений. И так в Вечности и Бесконечности, улетая из Дома Отца- Матери на Крыльях Любви и вновь возвращаясь туда, изрядно соскучившись по своему горячо любимому и родному Дому.

И вот настала та счастливая пора, пора возвращения в Отчий Дом, на пороге которого вас ожидают никогда не забывающие вас, безмерно любящие и ценящие ваше Возрастающее Мастерство, Родители. Вы для них являетесь всем – и Чаянием и Надеждой, и Любовью и Радостью, и Безграничным Счастьем и Красотой, которые они вложили в вас изначально, дав своим чадам всё то Прекрасное и Восхитительное, чем обладают Сами.Кто-то из вас, самые мудрые и сострадательные, пока что останутся жить на этой чудесной просыпающейся планете, дабы помочьвновь прибывшим сюда за опытом молодым душам, ещё не познавшим этот материально-духовный мир. Поможет им адаптироваться в нём, пустить здесь свои корни, обзавестись родственными душами, прибывшими с различных миров и различных цивилизаций. И вы вместе, взявшись за руки – древние и молодые, начнёте строить Новую жизнь на уже обновлённой и одухотворённой Святым Духом Земле, привнося в её жизненную систему тот колорит неповторимого и прекраснейшего мира, откуда прибыли вы с просторов необъятного Космоса. И те программы, которые изначально вы заложили в своё сознание, срезонируют и состыкуются с Новыми, привнесёнными извне молодыми, ещё не оперившимися младшими братьями и сёстрами по разуму, которые принесут на эту планету свежую струю, не имеющую аналогов ни на одной другой планете. И вы начнёте в совместном Танце Космического Вращения сотворять Новый, доселе не ведомый, Мир Сотворцов Новых Вселенных.

И вы, любимые мои, построите и покажите всему Мирозданию этот Новый, сотворённый вашим разумом и вашим сознанием, Мир и плоды совместного труда родственных по своему происхождению душ, пришедших с различных слоёв и уровней Космического Пространства, но облачающихся во всё новые и новые разнообразные тела, сотканные из Первозданного, ничем Незамутнённого, Кристально-Чистого Света. Будете экспериментировать с ними, позволять себе время от времени изменять их, перестраивая и перекраивая их в согласии с условиями игры и существования на той или иной планете, в том или ином мире, находящихся на различных ступенях и соразмерностях эволюционного развития. И окружающий вас мир не останется равнодушным к вашей Великой Игре, он будет изменяться, расширяться и действовать согласовано с вашими, как Сотворцов, условиями Игры, предоставляя вам возможность интересного и увлекательнейшего проживания в нём, изучения его, трансформации и нового созидания.

Не об этом ли мечтали вы, дорогие мои, не об этом ли мечтает ваш, несравненный ни с кем и ни с чем, любящий вас Отец-Мать, Родитель всех Миров и Создатель Всего Мироздания, который желает своим горячо любимым Детям увлекательнейшего путешествия по созданным Им, но ещё не обозначенным и Непроявленным Мирам, чтобы проявить их, совершенствуя и видоизменяя, сделать их более привлекательными и интересными.

И вот настал Час Х, Час Пробуждения всего человечества на маленькой, но такой познавательно-увлекательной, планете под названием Земля. И я буду ещё не раз приходить к вам, любимые мои, будить вас своими рассказами и воспоминаниями об Отчем Доме, откуда вы родом, и о любящем вас, вашем Истинном Родителе – Первотворце Всего Мироздания.
Метки:ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО - ЧЕННЕЛИНГИ


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 06-01-2013, 09:28 | Сообщение # 104
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус Сананда через Людмилу Аникину
Нулевая точка или точка невозврата




Я, Иисус Сананда, приветствую вас мои дорогие Со-Творцы. Я безмерно рад нашей новой встрече, которая Я надеюсь, поможет вам стать более осознанными на вашем пути Вознесения.

Сегодня Я буду говорить о тех событиях, которые разворачиваются после даты 21.12.2012 года и энергиях, которые транслируются в Тело Земли и ваши Тела.
Большинство человечества ожидали эту дату, как время завершения развития и жизни в целом, просыпающиеся – терялись в догадках и только полностью пробужденные точно знали, что это конец и начало, окончание прежнего цикла и вхождение в новый цикл.

Так что же произошло 21.12.2012 года по земному исчислению времени?

Это время прохождения нулевой точки каждым человеком Земли. Нулевая точка или точка невозврата, это вхождение в дверь, которая открыта только в одном направлении и каждый из вас выбрал, какую дверь для себя открыть.
И в зависимости от того, в какую дверь вы вошли, и будут развиваться ваши жизни до 2017 года, а затем вам снова предстоит сделать выбор «двери». Не зависимо от того, где вы сейчас находитесь, вам предстоит постоянно находится в гармоничном состоянии, вам постоянно следует быть наполненными Божественной Любовью и нести этот Свет в Мир, который окружает вас. Это необходимое условие для вашей дальнейшей жизни и процесса Вознесения или Восхождения по спирали Эволюции Души и Духа.

Чтобы вести разговор дальше, Я хочу осветить одну маленькую деталь того, как многие Светоносцы не смогли удержать Энергии после прохождения через нулевую точку. И прошу вас, родные мои, не принимать эту информацию, как оценку или вину, примите это, как информацию, как говорят в вашем мире «предупрежден, значит вооружен».

Многие Со-Творцы после прохождения нулевой точки бессознательно испытали страх утраты прежней реальности и предприняли усилия и действия, хоть каким-либо образом вернуться в эту реальность. Но условия игры – «точка не возврата» и получается, что сделав попытку возврата, создали очередную иллюзию, которая энергетически помогла всем испытать в этой реальности радость, удовлетворенность, счастье.

Силы Света неоднократно передавали через многие каналы о том, что важно не освобождение от иллюзий в которых вы пребываете, а важнее освободившись от одних иллюзий, не создать другие. Страх и необузданный ум в партнерстве выступают замечательными кукловодами, где куклы – вы, те, кто позволил ностальгии по прежней жизни забыть весь путь, который вы, как великие Со-Творцы Новой Земли, Новой Жизни, Нового Себя, прошли за все эти годы.

Еще раз обращаюсь к вам, мои любимые Братья и Сестры, не воспринимайте это послание, как оценку ваших решений, примите это послание, как информацию, которая впредь поможет вам находиться в точке СЕЙЧАС, а это в свою очередь поможет более осознано делать выборы и принимать решения.

Вам еще много предстоит пройти для того, чтобы войти в пятое измерение, где вы будете пребывать в своих эфирных телах, где вы полностью освободитесь от болезней, старения и умирания, где вы будете находиться в гармонии и постоянно будете наполнены Светом и Любовью Бога.

Но чтобы достичь этого состояния для каждого из вас необходимым условием является присутствие в СЕЙЧАС, и именно из этой точки делать свои выборы. Когда вы не находитесь в точке СЕЙЧАС, вы не живете, вы отсутствуете в собственной жизни, вы не делаете выборы. А вы когда-нибудь задумывались над тем – а кто за вас делает эти выборы? Великий кукловод живет вашу жизнь.

Я уже через этот канал передавал Великую Формулу Жизни, повторю ее снова, потому что она актуальна сегодня, как никогда для каждого Возносящегося –
ГДЕ ВАША МЫСЛЬ- ТАМ ВАША ЭНЕРГИЯ, ГДЕ ВАША ЭНЕРГИЯ- ТАМ ВАША ЖИЗНЬ.

А теперь просто и непредвзято оглянитесь на свои жизни и определите, где вы живете, и осознав свои жизни, вы всегда можете переместить вашу Энергию в точку СЕЙЧАС, это позволит вам действительно жить. Умейте с благодарностью отпускать свое прошлое, это были ваши уроки, которые вы прошли или не прошли, не имеет в СЕЙЧАС значения, если не прошли, то вы их снова сформируете в других условиях и пройдете, так вы выбрали эволюционировать. Именно энергия благодарности позволит вам быть полностью сонастроенными со своей Божественностью и позитивно влиять на свое «завтра».

Еще немного из истории развития Божественного плана. В Начале Начал Бог решил познать внешнее проявление Себя, т.е. внешний мир и тогда и был создан весь проявленный мир. И с того самого момента и до Первой Гармонической Конвергенции (1987 год) этот эксперимент так и проходил – каждый человек проявлялся во внешнем мире – исследуя его во всех аспектах. Вы настолько увлеклись внешним, что полностью забыли о внутреннем, т.е. о Боге внутри себя. Затем Великим Творцом были внесены коррективы, когда необходимо учитывая и применяя весь опыт внешнего, вернуться во внутренний мир, собрать все части себя воедино и стать Целостной Душой наполненной опытами внешнего мира.

И возвращение во внутренний мир, и состоялось 21.12.2012 года, которое у многих, бессознательно вызвало панику и страх потери внешнего мира и вы потянулись к этому миру разными способами, вы вошли в разные события внешнего мира - вот что произошло со многими и многими Со-Творцами.

В который раз Я призываю всех вас, родные мои, освобождайтесь от страхов и иллюзий, это позволит вам быть более центрированными в вашем Сердце. Именно нахождение в Сердце позволяет вам постоянно быть сонастроенными с вашей Божественностью, со Всем Сущим и Богом Матерью/Отцом.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ – НЕСУЩИЕ СВЕТ!!!

Оставляю вас в тишине вашего сердца и надеюсь, что все сказанное сегодня позволит вам наилучшим образом Возноситься.

Люблю и благословляю Иисус Сананда. До встречи.

http://www.reiki-omsk.pp.ru/moi-che....ta.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 07-01-2013, 18:41 | Сообщение # 105
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание от ИИСУСА ХРИСТА



7-го января 2013 года .0 час 26 мин

От ИИСУСА ХРИСТА

Ваши знания растут и просыпаются каждый
день.ЧЕЛОВЕК-БОГОСУЩЕСТВО,рожденный в муках и страданиях,должен быть возвышен в
своем Сущностном виде до БОГОПРОЯВЛЕННОГО СУЩЕСТВА ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.С этого
времени начинается Новая Эпоха Преображения ВСЕГО И ВСЯ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ и
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДУХА СВЯТОГО в облике вашем человеческом.Как вы сможете пронести эти знания через все время и
пространство,так и примите свое новое Крещение в Духе Святом .В Духе святом же
и служите всему Сущему.в преображенном виде Духа вашего вознесенного в высшие
планы и пребывать потом будете.Не сразу все будут вознесены в высшие планы.Не
все готовы в высшем плане пребывать.Надо готовить себя к этому и трудиться над
своим Духом и плотью своей.Каждый себя может поднять,но не каждый этого
хочет.Ибо Дух его не готов к подъему.Каждому свой путь,свой подъем.Пребывать в
Духе-это пребывать в ЛЮБВИ ко всему Сущему.Любюовь –это спасение ваше.Любовь
–это жизнь вечная.Любовь-это тот ключ,который дает вам открытый путь к
Торжеству Духа вашего.Возлюбленные мои!Я сострадал и сострадаю,и сострадать
буду ко всем детям моим.Ибо сострадание мое есть ваше сострадание ко всем.Без
сострадания нет Любви.Любовь –высшая награда каждому из вас.Примите Любовь
мою.Принимайте ее и пусть каждый из вас почувствует ее Силу!Силу Любви вы
направляйте на добрые деяния,на добрые помыслы.ПРИМИТЕ С
МИРОМ ЛЮБОВЬ МОЮ!Только эта Любовь может вам помогать идти по пути
Преображения и Вознесения.Пусть помыслы ваши будут чисты и светлы.Пусть каждый
из вас знает,что ОН на виду! И деяния ваши знаем и почитаем!Путь ваш усеян
дарами светлыми!Плоть и кровь ваша пусть преображается и становится чистым от
всяких болезней,от всякой скверны.Дух ваш пусть свелеет ото дня.И пусть ваши
возможности будут безграничны и деяния ваши безмерно растут.Прекрасные мои
Дети!Сегодня для меня День Великий-День Духовного преображения каждого из
вас,кто на пути ко мне и со мной!В этот день много веков назад Я пришел в этот
Мир для того,чтобы предъявить всем ОТЦА моего ,его Любовь и Спасение!Я –СЫН ЕГО! И ЛЮБОВЬ ЕГО понес на кресте.ЛЮБОВЬ ГОСПОДА так
СИЛЬНА,что дает Миру еще много доказательств ТОРЖЕСТВА ЛЮБВИ ЕГО!ДА ПРИБУДЕТ ЛЮБОВЬ ЕГО С ВАМИ,ДЕТИ
МОИ!ВСЕГДА ЕДИНЫ БУДЬТЕ В ЛЮБВИ СВОЕЙ К ГОСПОДУ НАШЕМУ-ОТЦУ ТВОРЦУ!ДА ПРИБУДЕТ
В ВАС СИЛА ЕГО ЛЮБВИ ,СИЛА ЕГО МЫСЛЕЙ!
СИЛА ЕГО ЛЮБВИ ПУСТЬ ВО ВСЕМ ПРЕБЫВАЕТ!!!

Приняла Ирина Скокова

http://my.mail.ru/community/svet_lav/1BF1C05A255C56C9.html#comment_...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 19:43 | Сообщение # 106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - "Осознание", 09.01.13.

ОСОЗНАНИЕ


Я Есмь Иисус.
Вам, кем свершено проявление Мира Света. Благодаря вашим усилиям был, достигнут моментум вхождения в Новое пространство Света, положившее начало Новой Эре. Вами достигнут также новый уровень осмысления себя.

Теперь вам требуется время для осмысления и открытия своих божественных качеств, ждущих и устремлённых на проявление ваших уникальных возможностей, своего истинного величия.

Вам потребуется ещё совсем мало земного времени для открытия своего Божественного информационного канала, способного полностью настроить вас на частоту Творца.

Благодаря вашим возможностям, заложенным в вас ещё в момент вашего истинного рождения, вам передано Творцом такое качество как возможность сотворения своего реального пространства, способного дать существование многим формам созданного вами мира ваших мыслей.

Если быть и иметь такой проявленный вами мир, требующий ответственного отношения, постоянного внимания и заботу, тогда вы будете являться творцами этого мира. Этим вы докажете своё истинное происхождение.

Только став проявлением своего Отца, возможно обретение присущего Ему качества – творить новые Миры. Благодаря тем способностям, какие вы сумели восстановить вследствие прохождения своего эволюционного пути, вы становитесь идентичными Отцу.

Вам ещё предстоит осознать себя такими же божественными проявлениями, как и многие другие формы существующие в вашей Солнечной системе, Галактике, Вселенной. Теперь вам потребуется осознание своего божественного потенциала, который скоро начнёт проявляться у наиболее подготовленных людей. Пусть это моё обращение к вам положит самое активное начало проявления таких возможностей.

Ваши возможности становятся вашими проявленными качествами. Благословляйте их скорое проявление в вас.

Будьте всегда теми, кто желает проявления своих божественных качеств. Вам суждено явить своим примером многим людям то, что долгие века было скрыто под маской иллюзии. Теперь время вашей иллюзии уходит в прошлое, дав дорогу истине.

Благодаря вашей преданности и ответственности, стало возможно создание вашего Нового Мира, который начинает своё победоносное шествие на Земле. Своими ответственными действиями вы заслужили право явить Вселенной свой божественный потенциал.

Будьте всегда теми, кто проявляет свои божественные качества на благо Жизни. Желаю вам всегда усиливать свои достижения, присущие детям своего Отца.

Только так дерзать. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=4


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 19-01-2013, 14:25 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Расплескались озера Любви неземной


Ипостаси свои проявив повсеместно вы пройдите свой Путь, так как это 
уместно. Вы познайте себя до крещения, до Тризны, так  войдёте в меня  
продолжением избранным.

Т,о что в сердце творит благодатную Волю,  постигайте  и пейте 
крещенскую воду. Просто в воду войдя и омыв свои длани, познайте меня  в
материнской утробе.

Если сердце сигналы свои подаёт, значит живо Оно и Любовь в нем живёт. 
Значит Песня не спета еще и Творение создавать вам самим  в этом самом 
мгновении.

Расплескались озера Любви неземной и в сердцах отыскали вы грани со 
мной. Там, где воск по свече плавно вниз протекает   в огне благодатном 
грехи все сжигает. Все ошибки , что опытом вы называете  останется за 
гранью, а  Вы наверх поднимаетесь. По спирали , где внешнее лишь 
отражение, там Любовь  заменяет все ваши сражения. Там, где Вечность 
окутана   благодатным огнем возжигает костры,  там приятие  живёт. Там в
сердечном пространстве Любовь , Благодарность ко всему во Вселенной, 
там Божья БЛАГОСТЬ!

Дух Святой в проявлении творит Чудеса . Омывайте водой Моей ваши сердца.
И кристаллами слёз очищая протоки, проявите свою истинную природу. 
После Бурь и метелей Благодать принимая с Моим сердцем навеки души  
венчая. Говорю вам понятным для вас языком: Все Пути направляются в 
общий ваш ДОМ! Вы ОДНО совершенное Моё Творение!  Пусть эта  фраза вам
не будет повторением. Сыны и Дочери Мои, я вас люблю! И сердцем всем 
своим за подвиг ваш благоДарю.

Благословенны вы, Чада Мои!!!Я вижу  вас как золотые огоньки, которые 
повсюду на планете Свет и Любовь поддерживают.  Путь ваш светел. 
Направьте вы свое внимание на тело. Оно сосуд Души , держите в чистоте 
его. Исправьте то, что можно еще сделать. Дружите просто с ним, оно 
добром ответит.

Ешуа  через Ольгу Кнорр

17:17  18.01.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 30-01-2013, 21:23 | Сообщение # 108
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Секрет вашего преображения.

23 января 2013. Я Есмь Иисус.
Теперь многие из прошедших трансмутацию, будут постепенно изменять свои плотные тела. Для этого им потребуется постоянное внимание. Оно необходимо для отслеживания и контроля таких своих определённых моментов, которые будут преображать внутренние системы, органы. Для этого также потребуется полное и абсолютное доверие своим Духовным Учителям, которые отслеживают каждое мгновение трансмутационных и энергетических преобразований каждого своего ученика.

Благодаря их полному контролю, особенно в таких важных стадиях как открытие внутренних качеств, позволяющих осознавать себя частью Единого целого, которое является одновременно частью собственного организма, происходит гармоничный трансмутационный переход к новому космическому, плазменному состоянию.

Если считать вас как уже получивших самую начальную изменяющуюся проекцию кластерного фрактала, обладающего такими важными и совершенно тождественными качествами Творящего начала, то благодаря этим качествам соответствия, в вас постепенно начинает формироваться новое структурное тело, обладающее уже совершенно новыми свойствами.

Теперь у тех, кто сумел постепенно очистить свои энергетические тела, начнётся особенное состояние, дающее им возможность для формирования своих новых божественных качеств, способных значительно превосходить нынешние. Благодаря этим новым качествам, многие будут открывать в себе ранее отсутствовавшие способности.

Следуя своим внутренним ощущениям, вы будете способны сравнивать ранее отсутствовавшие способности с такими важными и совершенно, ранее не проявлявшимися, новыми удивительными способностями.

Старайтесь также проявлять и ранее имевшие свои способности. К ним будут относиться ваши бывшие качества, дающие возможность считывать ранее скрытую информацию. Старайтесь быть и желать проявлений своих божественных возможностей. Отслеживайте то, ради чего вам потребовалось пройти такие огромные испытания.

Ваши начинающиеся изменения откроют и преумножат ранее скрытый божественный потенциал, позволяющий ускоренными темпами проявляться и формироваться в ваших новых формах. Пусть в ваших уже новых формах сформируется кластер божественного порядка. От его полного соответствия зависит создание вами своего нового индивидуального космического тела.

Этим будет заложено теми, кто сможет полностью преобразовать и изменить свою старую энергетическую структуру, на более совершенную и полностью новую космическую форму своих световых тел, формирование огненно-плазменного энергетического фрактала. Постепенно ваши новые огненные тела станут проявлять свои качества, позволяя вам совершать самые фантастические возможности.

Будьте теми, кто желает совершенствования не только своего физического, не только внешнего тела, но и теми, кто желает своего внутреннего совершенствования. Вам суждено быть истинными представителями своего Божественного Отца, желающего иметь рядом с собою, достойных себе, творящих последователей.

Пусть свершится задуманное нашим любимым Отцом великое преображение всего пространства.

Так быть, так желать. Так сметь и дерзать. Иисус

Источник материала сайт "Исход"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-02-2013, 09:44 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Творение себя мыслью.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 07-02-2013, 23:32 | Сообщение # 110
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Любовные взаимоотношения



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 11-02-2013, 11:51 | Сообщение # 111
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
УЧИТЕЛЬ ИИСУС О НОВЫХ ПЛАНЕТАРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ!!!
ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА - КУРАТОРА ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ В
ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ БЫТИЯ: ИНФОРМАЦИЯ ПО НОВЫМ ПЛАНЕТАРНЫМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ. ОБРАЩЕНИЕ К СЕРДЦАМ РАБОТНИКОВ СВЕТА О ВАЖНОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДУХОВНОЙ РАБОТЫ!!!




В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 13-02-2013, 00:07 | Сообщение # 112
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа - Золотой Трон. Послание февраля 2013г.

12 февраля 2013г.

Барбара Бессен перевод: Rina

Я – Иешуа, более известный, как Иисус. Я носил это одеяние в одном особенном воплощении. У меня, как и у тебя, ранее было много имён. Но сейчас я представлю себя именем Иешуа. Оно включает в себя многое из того известного воплощения, что вписывается и в это время. Это имя Мастера. Мой личный Путь, моё Вознесение, прошёл Иешуа, или как вы сейчас меня называете – Иисус.

Я пришёл к вам сегодня как друг, как тот, кто может сейчас, в это священное время помочь вам на вашем пути. Я протягиваю вам руку для очень важных шагов. Вы идёте совершенно особенным Путём! В старых Школах Мистерий в Египте этот путь называли Путём Третьего Глаза. Не Путём Правого Глаза Гора, описываемого как мужской путь, и не женский, называемый Левым Глазом Гора. Ты проходишь свой Путь Совершенства в каждодневной жизни. Мы часто подчёркиваем: это тяжелейший Путь, и нужно выбирать лучшее, высшее, на благо Целого в Божественном и человеческом смысле, не позволяя себя искушать внешним событиям.

Я выбрал тогда такой путь в воплощении Иешуа. Я хотел изучать бытие, отношения, и это было хорошей подготовкой к моей последующей службе.

Сейчас, в это время, очень важна вера в себя! Вокруг так много второстепенного! Поверьте мне, произойдёт ещё очень много перемен! Так и должно быть, а иначе как может наступить Новое? И, тем не менее, люди определяют, какой они выбирают путь: полный краха старых догм, или мягкий, женский путь нового упорядочивания.

Земля находится под опекой высочайших женских творящих энергий. Эта сила, из сердца рождающая новое и составляющая то, что, воистину, является сердечной энергией, мотивирующей многих людей, - управляет мягким свержением старого!

Постепенно появятся новые системы обучения и образования душ. Обо всех должны позаботиться – и о старых и о малых, и это должно быть от сердца, а не от предписаний и денег. Забота – это прекрасно! Оглянись назад в детство. Что ты хотел бы прожить по-другому? Как ты хотел бы, чтобы к тебе относились в старости?

Засевай новые Семена сейчас в свою жизнь, в твоё окружение, среди друзей и недругов. Только любовь, – эта глубокая сила, является Ключом для мягкого пути перемен на Земле!

Настанет время, а оно уже приближается тихими шагами, когда люди сложат оружие. Они просто прекратят борьбу. И начнётся это на Ближнем Востоке. Исчезнет старый груз войны религий, потому что молодые люди, по крайней мере, их большинство, и, прежде всего, это женщины, не хотят больше борьбы. Они не видят в этом смысла. Но ещё есть мужчины, которые по-прежнему создают и распространяют оружие.

Поверь в свою Божественную Женскую Силу, - она есть в каждом из вас. Она будет Основой Золотого Трона истинного Царя. Это ты! Ты, со своим открытым сердцем. И формация многих людей, идущих этим Путём, создаст на Земле прекрасное Царствие!

Я преклоняюсь перед вами, посылая вам моё уважение и любовь.

Я – Иешуа, ваш брат.

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в феврале 2013 года

Источник материала сайт "Barbara Bessen"
Источник перевода сайт "Галактика"

http://www.omartasatt.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 15-02-2013, 17:12 | Сообщение # 113
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СИЛА ВАШИХ МЫСЛЕЙ

Я Есмь Иисус.

Для тех, кому суждено пройти самое великое испытание, предстоит полностью принять себя в качестве истинных сыновей и дочерей нашего любимого Отца. Согласно Его планам и тем божественным мыслям, какие Он желает полностью и очень скоро воплотить, вам предстоит, теперь быть Его проявленными частицами и полностью освободиться от своих земных желаний, отдав свою личную волю на выполнение Его Воли.

Для этого, чтобы воплощать и выполнять Его мысли, вам также потребуется полное сосредоточение в своём сердце. Теперь вам придётся всегда находиться в своём сердце, ожидая тех Божественных посылов, которые могут в любой момент отобразиться в нём.

Особенно это касается тех, кто уже принимает сообщения от своих Духовных Наставников и Учителей Света. Благодаря их неустанной работе и помощи, вам суждено проявить то, что раньше никогда ещё не было проявлено здесь на Земле. Они становятся вашими самыми близкими и самыми лучшими помощниками, способными быстро и очень своевременно быть посредниками между вами и Божественным Отцом.

Теперь вам придётся всегда быть тем передающим звеном, между Богом и людьми, которое станет самым уникальным и совершенно чистым звеном в нашей иерархической цепи, которая всегда была самым важным промежуточным звеном, проводящим мысли Творца на ваш земной план.

Благодаря вашим открывающимся способностям, Нами стало даваться больше истинной и совершенно вам необходимой информации, которая очень востребована людьми сейчас. Если быть всегда в состоянии божественной гармонии, тогда через вас Мы всегда сможем передать для людей самые важные, самые срочные и необходимые сообщения, касающиеся их.

Если быть и иметь состояние гармонии, тогда любой наш сердечный и важный посыл всегда будет вами правильно принят и своевременно выполнен. Старайтесь всегда соответствовать тем рекомендациям, которые мы постоянно передаём всем.

Когда вы сможете постоянно пребывать в своём сердце, быть в нём и жить мыслями о духовном единение с нашим Духовным Миром, тогда вы станете теми, кто уже сейчас будет пребывать среди тех, кто составляет единое целое со своим Единым Отцом. Желания, которые станут вашими самыми востребованными желаниями, будут ускоренно и полностью воплощаться и также будут совершенно быстро, проявляться в вашем, уже четырёхмерном мире.

Теперь вам следует очень внимательно отслеживать свои мысли. Старайтесь быть теми, кто своими чистыми мыслями уже проявляет своё будущее пространство существования. Вам суждено быть новыми жителями вашей будущей Вселенной, которая начинает формироваться и наполняться вашими светлыми и созидательными мыслями.

Будьте всегда теми, кто жил великой мечтой своего Великого Отца, который всегда желал вашего божественного проявления.

Быть, знать, уметь, желать, сметь, всегда было вашим первым и самым главным желанием, которое было заложено в вас Творцом в момент вашего истинного рождения. Так будьте теми, кто всегда устремлён к проявлению своего божественного потенциала.

Желаю всем оказаться в том божественном состоянии, которое станет вашим главным состоянием в самом ближайшем вашем будущем.

Творите свой Мир. Он ждёт ваших чистых и позитивных мыслей, ваших самых важных желаний.

Всегда твёрдо стоящий среди Воинов Света. Иисус


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 19-02-2013, 16:19 | Сообщение # 114
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Освоение своих Световых тел



Я Есмь Иисус. Для того чтобы освоить творение своих световых тел, вам предстоит осознать себя как часть великого Духа, и только после этого вы сможете проявить своё тело света. Только осознав выше сказанное, осознав своё Божественное происхождение, которое является совершенным и абсолютно идентичным происхождению своего истинного Отца, вы будете способны воссоздать себя по образу и подобию, данному вам от своего первоначального вашего сотворения.
После обретения истинной веры, полного понимания и проявления своих истинных и чистых желаний, которые устремлены к созиданию своих световых тел и которые будут активированы вами, только после этого вы сможете полностью проявить себя и своё настоящее сотворение, проявленное ещё в момент вашего рождения.
Только проявив себя таким способом, вы также откроете в себе возможность формирования своего настоящего фотонного тела. Оно начинает уже формироваться у тех, кому удалось достичь полного состояния гармонии. Если вы станете полностью соответствовать тем рекомендациям, какие были вам даны, то сумеете преобразиться уже через несколько лет.
Благодаря вашим усиленным стараниям, придающим особенное усердие, вам будет оказана вся самая важная и совершенно объективная помощь, требуемая тем, кто желает своего полного и окончательного вознесения. Теперь вам необходимо только выполнять такие упражнения, которые будут формировать ваши новые тела, ваши огненные световые оболочки. Для этого вам потребуется как можно чаще отождествлять себя и своё тело, которое начинает трансмутационное преображение, своё космическое преображение, со своим фотонным телом. Только изменив и проявив себя таким образом, вы станете совершать свои настоящие преображения, способные полностью отобразить ваши будущие световые, плазменные, фотонные тела.
Только сумев очиститься, отказавшись от своего эго, став истинными проявлениями, подобными Отцу, который всегда следует таким совершенным и истинным способом, вы станете Его совершенными копиями, несущими всё своё сформированное в таких формах божественное совершенство. Вам предстоит очень скоро открыть в себе такие важные качества как, считывание и проявление божественных мыслеформ, которые представляют собой исключительные и индивидуальные ваши программы творения, преображения, совершенствования.
Только осознав и подтвердив практически их, вы станете проявлять через себя те истинные божественные задачи, которые Создатель вложил в вас в момент вашего перворождения. Если вам откроется смысл ваших индивидуальных задач, считайте, что первое посвящение в божественных детей вы уже получили. Вам суждено быть всегда идущими путём своего Отца. Быть теми, кто, сумев преодолеть все испытания, проявил себя таким, кто достоин считаться проявленным творением Творящего начала.
Пусть вам будут явлены такие божественные способности, которые позволят открыться в вас всем божественным качествам. Всегда идущий путём своего Отца. Иисус
Источник материала сайт "Исход” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 23-02-2013, 02:38 | Сообщение # 115
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Творение требует ответственности.


20 февраля 2013.
Я Есмь Иисус.
Многим моим последователям очень важно осознавать себя полностью соответствующим Моему сознанию. Для этого будьте всегда теми, кто полностью соответствует такому своему желанию.

Вам потребуется полное соответствие, полное осознание и полное истинное подобие Моему сознанию. А для этого вам особенно необходимо быть всегда такими. Теми, кто всегда соответствует тем божественным критериям, которые так важны в данный период времени.

Вам всегда хотелось иметь такие божественные возможности, какими обладал и продолжаю обладать Я. Только понимание той огромной внутренней работы над собой, которую проделал и продолжаю проделывать Я, вам ещё пока трудно осознать и тем более быть такими.

Теперь вам стало намного легче быть, соответствовать и иметь такие возможности благодаря космическим очищающим Божественным энергиям, нисходящим могучим водопадом, колоссальным потоком на Землю и всё жизненное пространство. Благодаря этим энергиям, вам стало намного легче проделать свою внутреннюю работу и быть такими, каким в своё время был Я.

Старайтесь всегда внутренне соответствовать самым высоким Моим достижениям. Благодаря вашим божественным потенциалам, которые лишь ждут своего пробуждения, вам окончательно будут дарованы многие скрытые ваши божественные качества и будут открыты многие таинства.

Если желать таких возможностей и максимально быстро достигать их, используя то, что всегда придавало Мне силы, вдохновляло, оказывало мощное воздействие, заставляло двигаться только вперёд, тогда у вас проявятся такие дары, о которых вам даже и не доводилось мечтать.

Вам очень хочется быть всегда осознающими, знающими ответы на любой возникающий у вас вопрос. Для этого вам следует полностью соответствовать потенциалу полностью гармоничного адепта. Если иметь полную божественную внутреннюю гармонию, быть всегда полностью выдержанными, только тогда вы сможете в любой момент иметь полный доступ ко многим хроникам акаши и всегда получать максимально исчерпывающий ответ на возникающий вопрос.

Для этого от вас потребуется ежесекундное отслеживание всего вашего внутреннего состояния, которое требует совершенного гармоничного состояния внутреннего покоя. А это достигается только обладанием полного контроля и управления всеми вашими, как мыслями, так и всеми другими вашими эмоциями и чувствами.

Теперь вам всегда будет важно отслеживать своё внутреннее состояние. Всегда быть в состоянии полной гармонии, полного покоя и полного Божественного контроля, который требует от любого адепта такого соответствия. Вам будет оказана Наша помощь и особенно дарована Наша Любовь, способная сотворить такое божественное чудо, что всегда приносило тем, кто его заслуживал, окончательную победу и окончательное освобождение от человеческого низшего эго.

Считайте такую помощь, как великую Божественную милость. Вам предстоит стать такими и даже ещё более величественными, чем Я и иметь ещё большие, чем Мои нынешние, божественные достижения. Для вас открыты теперь все ранее недоступные и закрытые возможности. Желайте их, устремляйтесь к их проявлению. Будьте теми, кто желает быть в числе самых лучших представителей Вселенского и Галактического божественного содружества.

Быть, служить, знать будет вашей основной потребностью в самое ближайшее время.

Всегда желающий вашего освобождения. Иисус. Источник материала сайт "Исход"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-03-2013, 17:05 | Сообщение # 116
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - О нашей скорой встрече.
27 февраля 2013.

Я Есмь Иисус.

Всем. Пришло время для ваших окончательных и уже, совсем истинных и полных вознесений. Всем, кому всегда было важно отождествляться и соответствовать божественным состояниям, теперь предстоит совершить своё вознесение. Вашими молитвами вы создали предпосылки для благополучного совершения вознесения многим, теперь воплощённым на вашей Земле.

Считайте свою постоянную духовную работу теперь совершенно ответственной и требующей со-настроя со всеми теми, кто уже совершил своё полное и окончательное в своей земной жизни вознесение.

Вами были созданы соответствующие условия, позволившие вам открыть ранее заблокированные световые порталы, которые вновь были благополучно открыты и теперь полностью функционируют, позволяя светлым душам совершать постоянные перемещения между нашими мирами. Вам очень важно теперь осознавать, что вами совершенно свободно и окончательно было совершено то Великое Служение, каким является служение не только своему Божественному Отцу, не только всему божественному человечеству, но и всей Галактической семье, всей вашей и другим Вселенным, всем божественным проявлениям.

Теперь вам предстоит, осознавая всё своё божественное величие, выполнить самое последнее действие. Для более безопасного вашего вознесения нами создаются постоянные благополучные условия, способствующие многим перейти в пятое измерение. Если смотреть внимательней, иметь постоянную связь, слышать то, что Мы постоянно рекомендуем всем живущим, тогда проявятся самые наилучшие возможности, позволяющие совершенно безболезненно совершить ваше личное вознесение, всего материального вашего мира и самой Земли.

Если быть полностью внимательным, особенно после весеннего равноденствия, тогда многие уже смогут получать сообщения, иметь личные встречи со своими Духовными Учителями, встречаться со своими давно ушедшими близкими, даже с теми, кого так сильно вам не хватало, и кем всегда руководили истинные и самые искренние чувства человеческой любви.

Вам придётся ещё какое-то время находиться здесь в измерениях плотного плана, тем самым помогая другим подготовиться к своим, ещё полностью не наработанным условиям вознесения. Затем вам придётся созидать свой внутренний мир, в котором подошло время окончательного очищения.

Только после выполнения вами этих поручений, которые каждый, совершенно добровольно, будет осуществлять согласно велению своих сердец, вы тоже совершите своё уже последнее вознесение из этой трёх мерности. Считайте Мои рекомендации вам сейчас переданные, моими самыми важными рекомендациями.

Соблюдая самые важные условия, способствующие вашему служению, вам потребуется уже значительно меньше усилий, чтобы пройти гордо, совершенно божественно свои самые последние метры, разделяющие Нас и составляющие единое целое между нашими мирами. Всегда будьте полностью выдержанными, полностью готовыми к встрече с теми, кто был и всегда уже будет, продолжать вам служить – вашими самыми лучшими и старинными друзьями и самыми близкими по духу братьями и сестрами, способными "положить свою душу" во имя спасения человечества.

Теперь вам придётся стать нашими самыми близкими соратниками. Стать теми, кто будет всегда и совершенно бескорыстно помогать оставшемуся ещё в условиях трёхмерного мира человечеству. Вам будут даны самые важные и могущественные качества для служения отставшим, но всё ещё не теряющим надежды на своё спасение, людям.

Быть, здесь и сейчас означает иметь всегда силы воспринимать боль и страдание других. Служить им, превозмогая и преодолевая то, что порой полностью перекрывает, полностью отнимает ваши, так нужные самим вам, силы. Будьте же всегда такими. Будьте самыми стойкими и самыми терпеливыми, осознавая своё великое предназначение в служении всему человечеству, всему проявленному божественному творению.

Только идущий "узким путём", обязательно достигнет окончательного освобождения и совершит то, ради чего ему было даровано право проявиться здесь, на этой удивительной и самой почитаемой всем Мировым Содружеством и уже всеми Вселенными Планете. Вы смогли выполнить то, что многими считалось невыполнимым, доказав свою божественную особенность – быть всегда верными своим мечтам, своим задачам, позволяющим изменить и открыть новые дороги для божественного совершенствования всего проявленного творения и ещё готовящихся, но пока ещё ждущих своего проявления, новых форм творящего начала.

Если учесть то, что всегда служило вам стимулом для совершения ещё совершенно вами полностью не понимаемого задуманного, ещё ждущей своей окончательной сформированности мечты, тогда вам станут полностью ясны те великие фантастические силы, которые всегда руководили вами, помогая преодолевать все мыслимые и немыслимые препятствия.

Быть такими, быть всегда устремлёнными и успешными, служить Творцу, Жизни, всей нынешней и даже будущей жизни, вот то, что будет всегда являться вашим самым сильным стимулом существования. Так всегда поступают только те, кто был рождён самой Божественной Любовью.

Я Есть всегда любящий. Иисус

Источник материала сайт "Исход”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-03-2013, 23:31 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ХРИСТА - ВЕЛИКАЯ ВЕСНА ПРОБУЖДЕНИЯ!!!

ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ХРИСТА - ВЕЛИКАЯ ВЕСНА ПРОБУЖДЕНИЯ -
ВЕЛИКИЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Я ПРИШЁЛ К ВАМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ СВЕТА!!!
Я ОБРАЩАЮСЬ СЕЙЧАС К ВАШИМ БОЖЕСТВЕННЫМ АСПЕКТАМ, ВОПЛОЩЁННЫМ В ЗЕМНЫЕ ТЕЛА!!!
Я ПРИШЁЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ВАС С
ВЕЛИКОЙ ВЕСНОЙ ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ!!!
В ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА ВСЯ НАША ГАЛАКТИКА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ,
В СООТВЕТСТВИИ С ВЕЛИКИМ КОСМИЧЕСКИМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ЦИКЛОМ, ВЫШЛА ИЗ ОБЛАСТИ, ДЛИТЕЛЬНОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ЗИМЫ, И ВОШЛА В НОВУЮ СВЕТОЗАРНУЮ ОБЛАСТЬ - ВЕЛИКУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ВЕСНУ!!!
ВО ВСЕЙ НАШЕЙ С ВАМИ ВСЕЛЕННОЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ ПРИСХОДИТ СЕЙЧАС НЕВЕРОЯТНОЕ И НЕВИДАННОЕ
ДО ЭТОГО - ДВИЖЕНИЕ НОВОГО СВЕТА НАШЕГО С ВАМИ ВСЕМОГУЩЕГО ЗОДЧЕГО – ОТЦА ТВОРЦА МИРОВ!!!
ПОВСЮДУ ПРОИСХОДИТ ГРАНДИОЗНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!!!
ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО МИРОВ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ И МЕНЯЕТ
СВОЙ ПРЕЖНИЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ СТАТУС НА - НОВЫЙ!!!
СКОЛЬКО БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ПОДОБНО СВЕТОЗАРНЕЙШЕМУ ВОДОПАДУ ЛЬЁТСЯ СЕЙЧАС ИЗ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, ПОМОГАЯ ВСЕМУ ЭТОМУ ПРОЦЕССУ БОЖЕСТВЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ!!!
ВО ИСТИНУ, ДОРОГИЕ, ПРИШЛА НОВАЯ ЭПОХА!!!
ЭПОХА - СВЕТОЗАРНОГО СВЕТА!!!
ЭРА МИЛОСЕРДИЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА!!!
ДОРОГИЕ!!!
ПОПРОБУЙТЕ СЕЙЧАС, ХОТЬ НА ЕДИНОЕ МГНОВЕНИЕ,
ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЭТО УНИКАЛЬНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!!
ДОРОГИЕ СЕРДЦА!!!
МНОГИЕ ИОНЫ ВРЕМЕНИ МЫ С ВАМИ ГОТОВИЛИСЬ К ЭТИМ
ГРАНДИОЗНЫМ ВСЕЛЕНСКИМ СОБЫТИЯМ!!!
МНОГИЕ ИОНЫ ВРЕМЕНИ ВСЕ МЫ С ВАМИ НЕУСТАННО ТРУДИЛИСЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, ПРИБЛИЖАЯ ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ
ЭВОЛЮЦИОННОЕ ВРЕМЯ ГРАНДИОЗНЫХ И НЕОБРАТИМЫХ ПЕРЕМЕН!!!
МНОГИЕ ИЗ ВАС, ДОРОГИЕ, УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАННО ПРОБУДИЛИСЬ И НАЧАЛИ ВСПОМИНАТЬ ТО, КТО ОНИ ЕСТЬ
НА САМОМ ДЕЛЕ, И ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЛИ В ЭТО СВОЁ ЗЕМНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!!!
МНОГИЕ, ДОРОГИЕ, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ИЗ ВАС!!!
ВСЕ СОМНЫ СВЕТА, СВЕТОЗАРНЫЕ ИЕРАРХИ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ СВЕТА, ИЕРАРХИЯ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ВСЕ ЦАРСТВА И МИРЫ ВАШЕЙ МНОГОМЕРНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ - ОБЪЕДЕНИЛИ ВСЕ СВОИ УСИЛИЯ, ДЛЯ ЭТИХ НЕБЫВАЛЫХ ВЕЛИКИХ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН!!!
НО, ЧТО ВИДИМ МЫ С ВЫСШЕГО ПЛАНА БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ?!
А ВИДИМ МЫ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, КАК ЕДИНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, ДО СИХ ПОР, УДИВИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, ПРЕБЫВАЕТ ВСЁ ЕЩЁ В
ВЕЛИКОЙ ИЛЛЮЗИИ!!!
ПЛОТНЫЙ ЗЕМНОЙ ПЛАН БЫТИЯ - ДОЛГИЕ ИОНЫ ВРЕМЕНИ ПРЕДСТАВЛЯЛ СОБОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - ЯВЛЯЯСЬ ВЕЛИКОЙ
ЭВОЛЮЦИОННОЙ ШКОЛОЙ ЖИЗНИ, ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!
В САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ (А НА ВЫСШИХ ТОНКИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ ЭТО СВЕТОЗАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЫСТРОЕННО, БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ ВЫ
УЗНАЕТЕ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ) - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, УЖЕ В СВОЁМ НОВОМ СТАТУСЕ, ПРИМЕТ СВОИ НОВЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ И БУДЕТ ЯВЛЯТЬ СОБОЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИВЕРСИТЕТА ДУХА!!!
ДОРОГИЕ!!!
ПО ВЕЛИКОМУ ЭВОЛЮЦИОННОМУ ПЛАНУ НАШЕГО С ВАМИ ТВОРЦА НЕБЕСНОГО, ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ВЫПУСКНОВА ЭКЗАМЕНА, ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС, С УЧЁТОМ ВСЕХ ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ И НАРАБОТОК И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВАШЕГО
ВЫПУСКНОВА СТАТУСА, И ВАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ!!!
В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ, ВСЕ ЭТИ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ ПРОХОДЯТ ПО ПРИНЦИПУ ВАШИХ ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ ШКОЛ.
ТЕ, ИЗ ВАС, КТО ОТЛИЧНО УЧИЛСЯ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ,
ВО ВСЕХ СВОИХ ИНКАРНАЦИЯХ, СТРЕМИЛИСЬ К
СВОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ СОМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ВО
ВСЁМ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ И ЧЕМ БЫ
НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, ДА ПРИ ЭТОМ, ЕЩЁ И ПОМОГАЛИ ДРУГИМ,
ТЕМ, КТО НАХОДИЛСЯ С ВАМИ РЯДОМ (ПО МНОГИМ, В ТОМ ЧИСЛЕ КАРМИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ) - ПОЛУЧАТ СТАТУС СВЕТОЗАРНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ВЫПУСКНИКОВ!!!
КРОМЕ ЭТОГО, ОНИ ТАК ЖЕ ПОЛУЧАТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ОТ НАШЕГО С ВАМИ ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО И СВОЁ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, КАК ТВОРЦОВ НОВЫХ МИРОВ!!!
И БЕЗУСЛОВНО, ВСЕ МЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ВЫСШИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, УЖЕ ЗНАЕМ ЭТИХ СВЕТОЗАРНЫХ ВЫПУСКНИКОВ!!!
ТЕ ИЗ ВАС, КТО ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ В ВОПЛОЩЕНИЕ СТРЕМИЛСЯ К СВЕТУ, НО ШЁЛ К НЕМУ НЕ ПРЯМЫМИ, А БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ И ИЗВИЛИСТЫМИ ПУТЯМИ - В СВЕТЕ НОВЫХ
БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ, ИМЕЮТ СЕЙЧАС УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ УСКОРИТЬ, РАБОТОЙ НАД СОБОЙ, ВСЕ СВОИ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ!!!
А ДЛЯ ЭТОГО, ЗА МНОГИЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, ВАМ БЫЛО ДАНО ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО ДУХОВНЫХ ТЕХНИК, ПРАКТИК И ИНСТРУМЕНТОВ!!!
НО ДАЖЕ ВСЕ ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ДАРЫ, НА НАШЕ УДИВЛЕНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС, ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ДЛЯ
СОБСТВЕННОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РОСТА, А ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ
И ВОЗВЫШЕНИЯ СЕБЯ НАД ДРУГИМИ - ПРИСВАИВАЯ СЕБЕ ТИТУЛЫ, КОТОРЫМ САМИ ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ, И ВЫДАВАЯ СВОИ ЗЕМНЫЕ ЧИНЫ, НАГРАДЫ И РЕГАЛИИ ЗА ДУХОВНЫЕ!!!
ЗНАЙТЕ, ДОРОГИЕ!!!
НА ВАШЕМ ЗЕМНОМ ПЛАНЕ БЫТИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАГРАД, ДИПЛОМОВ И СТАТУСОВ, ВЫДАННЫХ ВАМ, ВЫСШИМИ ПЛАНАМИ!!!
ВСЕ ЭТИ ЗЕМНЫЕ БЕЗДЕЛУШКИ СЛУЖАТ ЛИШЬ ИГРУШКАМИ ДЛЯ ЭГО ТЕХ, КТО ВСЁ ЕЩЁ САМОЗАБВЕННО ПРОДОЛЖАЮТ
ИГРАТЬ В ПОДОБНЫЕ ИГРЫ!!!
ТАК ВОТ, ДОРОГИЕ!!! ЭТИ ИГРЫ ЗАКОНЧЕНЫ!!!
ТЕ, ИЗ ВАС, КТО ЯВЛЯЮТСЯ ИСТИННЫМИ СЛУЖИТЕЛЯМИ СВЕТА, ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ С ВЫСШЕГО ПЛАНА БЫТИЯ
- НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ЯВЛЯЮТСЯ ПОСВЯЩЁННЫМИ
И ПРИШЛИ ИЗ 12 ИЗМЕРЕНИЯ, НО ТАКИХ, СРЕДИ ВАС, ЕДИНИЦЫ!!!
ЭТИ ПОСВЯЩЁННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ ИМЕЮТ ОСОБЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ НА НАИВЫСШЕЕ
БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО В СВЕТЕ КРИСТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ СВОИХ ПОМЫСЛОВ, И ИМЕЮТ БОЖЕСТВЕННЫЕ СТАТУСЫ, ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ, ЗНАКИ СВОИХ ОСОБЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, А ТАК
ЖЕ ДУХОВНЫЕ НАГРАДЫ И ДАРЫ, НО ВСЁ ЭТО, У НИХ, НАХОДИТСЯ В ВЫСШЕМ ПЛАНЕ!!!
ЗАПОМНИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
НА ЗЕМЛЕ - ЗЕМНОЕ!!!
В ВЫСШЕМ ПЛАНЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ!!!
ТЕ, ИЗ ВАС, КТО ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ К ВОПЛОЩЕНИЮ, ПРОХОДЯ СВОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ УРОКИ, И БОРЯСЬ С ИСКУШЕНИЯМИ
ПЛОТНОГО ЗЕМНОГО МИРА, НЕ ИМЕЛИ ДОСТАТОЧНОЙ ТВЁРДОСТИ ДУХА, И ПОДДАВАЯСЬ НА УГОВОРЫ И ПОСУЛЫ ТЁМНЫХ СУЩНОСТЕЙ, ПРИНЯВШИХ ЛИЧИНУ ЗЕМНЫХ ДЕЛЬЦОВ И РОСТОВЩИКОВ - ВЫБРАЛИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, СЛУЖЕНИЕ ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ, И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ВЫПУСКНИКАМИ ВЕЛИКОЙ ШКОЛЫ ЖИЗНИ ЗЕМЛИ,
И НЕ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ ОБ ЕЁ ОКОНЧАНИИ!!!
ЭТИХ, НЕРАДИВЫХ УЧЕНИКОВ, ЖДЁТ ПОВТОРНЫЙ ЦИКЛ ОБУЧЕНИЯ, НО УЖЕ В ДРУГИХ УСЛОВИЯХ И В ИНЫХ МИРАХ!!!
НО, ДАЖЕ У ТЕХ, ИЗ ВАС, КТО ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ, ЕСТЬ ЕЩЁ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАРДИНАЛЬНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!!!
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, ВСЁ, ЧТО ВСЕХ НАС ОКРУЖАЕТ - ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ, ВИБРИРУЮЩАЯ В РАЗЛИЧНЫХ ЧАСТОТНЫХ ДИАПАЗОНАХ!!!
ТАК ВОТ, ДЕНЬГИ - ЭТО ТОЖЕ ЭНЕРГИЯ, НО РАЗУМЕЕТСЯ,
ЭНЕРГИЯ ОЧЕНЬ НИЗКОЧАСТОТНОГО СПЕКТРА!!!
И ПОВЫСИТЬ ЧАСТОТУ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ МОЖНО ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ, И В ЗЕМНОЙ ИСТОРИИ БЫЛИ ТОМУ ПРИМЕРЫ – ПОДВИГИ!!!
ПОДОБНЫЙ ПОДВИГ НАЗЫВАЕТСЯ - БЕСКОРЫСТНЫМ БЛАГОДАРЕНИЕМ!!!
В ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЭНЕРГИИ НА ЗЕМЛЕ НАПРАВЛЕНЫ НА БОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ!!!
ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ, УЧИТЫВАЯ НЕОБХОДИМЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ВСЕХ ЗЕМЛЯН, ДОЛЖНЫ БЫТЬ
НАПРАВЛЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВСЕОБЩЕЕ ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НА ПОМОЩЬ ВСЕМ, РАБОТАЮЩИМ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, А ТАК ЖЕ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ ВО ВСЕСТОРОННЕМ БОЖЕСТВЕННОМ ПРЕОБРАЖЕНИИ!!!
ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ - ЕСТЬ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!
И ЕСЛИ СЕЙЧАС, ПО КАКОЙ-ТО НЕВЕРОЯТНОЙ ПРИЧИНЕ,
КТО-ТО ИЗ ТЕХ, КТО ДО ЭТОГО МОМЕНТА, СТРЕМИЛСЯ ТОЛЬКО
К МАТЕРИАЛЬНОМУ СТЯЖАТЕЛЬСТВУ И НАКОПИТЕЛЬСТВУ ВСЕГО ТЛЕННОГО, ЗЕМНОГО, ЧИТАЮТ ЭТИ СТРОКИ, ТО, ДОРОГИЕ, У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ В СВЕТЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЧИСТОТЫ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ БЕСКОРЫСТНОГО БЛАГОДАРЕНИЯ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОЧИСТИТЬСЯ И СТАТЬ ЛУЧЕЗАРНОЙ СУЩНОСТЬЮ СВЕТА!!!
ДОРОГИЕ СЕРДЦА!!!
В ВЫСШИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР МОЖНО ВОЙТИ ИМЕЯ
ТОЛЬКО ОДНО БОГАТСТВО - ДУХОВНЫЕ СОКРОВИЩА СЕРДЦА!!!
ВСЕ ЗЕМНЫЕ БОГАТСТВА ПРАХ И ТЛЕН!!!
ТОЛЬКО ОСОЗНАННО И ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАВШИСЬ ОТ БЛЕСТЯЩИХ БЕЗДЕЛУШЕК ЗЕМНОЙ МАЙИ, МОЖНО, СТАТЬ
БЕСЦЕННЫМ ОСВОБОЖДЁННЫМ СОСУДОМ, КОТОРЫЙ В МГНОВЕНИЕ ОКА, СРАЗУ ЖЕ, ПО БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕ
НАШЕГО ТВОРЦА ВЕЗДЕСУЩЕГО, НАПОЛНИТСЯ САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ И СИЯЮЩИМ СВЕТОМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ!!!
ДОРОГИЕ!!!
НАША ГАЛАКТИКА ПРАЗДНУЕТ СЕЙЧАС ВЕЛИКУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ВЕСНУ!!!
А ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ВСТРЕЧАЕТ СЕЙЧАС НОВУЮ ЗЕМНУЮ ВЕСНУ!!!
ВЕСНУ ВЕЛИКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ И РАСЦВЕТА!!!
СКОРО ВО ВСЕХ ЗЕМНЫХ ШКОЛАХ ПРОЙДУТ ЭКЗАМЕНЫ!!!
А В БОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ НАШЕГО С ВАМИ ТВОРЦА НЕБЕСНОГО, ПОЛНЫМ ХОДОМ, ИДУТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
К ПРИНЯТИЮ, ВСЕМИ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЗЕМЛЯНАМИ,
СВОЕГО САМОГО ГЛАВНОГО ЭКЗАМЕНА –
ВЫБОРА СВОЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ В ВЕЧНОСТИ!!!
ДОРОГИЕ СЕРДЦА!!!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ, ХОРОШО ПОДГОТОВИТЬСЯ И СДАТЬ СВОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ В ЖИЗНИ ЭКЗАМЕН - НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, В БОЖЕСТВЕННОМ СВЕТЕ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ТВОРЦА НЕБЕСНОГО, ВАШ ВСЕЛЕНСКИЙ ХРИСТОС.
05 МАРТА 2013 ГОДА
ПОСЛАНИЕ ПОЛУЧИЛА И ПЕРЕВЕЛА,
СОТРУДНИК ИЕРАРХИИ СВЕТА,
ВАША ДУХОВНАЯ СЕСТРА,
МАКСИМА – ЭМИНА ТАУ
(СВЕТЛАНА ВЕРКИНА)

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: http://blogs.mail.ru/mail/verkina.svetlana/4A142CDA303E0B71.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 08-03-2013, 17:50 | Сообщение # 118
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - "Своими действиями", 06.03.13
Своими действиями



Я Есмь Иисус.
Вам очень необходим осознанный со-настрой, который всегда создаёт тем, кто желает соответствовать всему рекомендуемому Мной, возможность полностью открыть свои уже совершенно очищенные сердца и соответствовать тому, чему уже полностью важно быть.

Только очищенные сердца способны полностью воспринимать все важные наши рекомендации. Если быть и соответствовать им, соответственно придёт к вам также всё то, что должно быть в данный момент у вас.

Если быть только наполовину очищенным, если иметь только часть требуемого, тогда вам будет очень сложно соответствовать требуемому критерию. Очень важно быть совершенно готовыми к вашему последнему экзамену, который уже начался. Согласно требуемым условиям, вам необходимо стать полностью очищенными уже немедленно и своим примером указать всем, кто готов уже сейчас встать в ряды готовых к своему окончательному и полному вознесению, важность этого момента. Благодаря действиям основной группы светоносцев, уже созданы требуемые предпосылки для такого наглядного примера.

Если опять быть среди тех, кто всегда во всех своих предыдущих воплощениях шёл уверенно, преодолевая всевозможные препятствия, которые ставила на их пути Жизнь, если быть только такими в это оставшееся время, тогда больше вам препятствий Жизнь ставить здесь уже не будет, потому, что вы свои прошлые препятствия прошли полностью, сумев открыть в себе способности и качества, которые предупреждают вас и подсказывают вам обо всех предстоящих препятствиях.

Зная о них, вы можете совершенно спокойно преодолеть то, что могло служить вам препятствием. Мне особенно приятно отслеживать ваши правильные и своевременные действия, которые отображают всю вашу готовность к преодолению вашего очередного препятствия. Для этого вы стали применять свои подсознательные способности, которые стали доступны тем, кто всегда стремился к их восстановлению и старался всегда использовать их, следуя своим индивидуальным путём служения. Благодаря таким вашим способностям, вам потребовалось значительно меньше времени для создания требуемых условий, способных указать истинный путь всему продвинутому человечеству.

Сейчас вашими действиями уже создано очень много того, что является востребованным в предстоящий период квантового перехода. Благодаря вашим уникальным божественным способностям, которые очень выраженно стали проявляться уже у подготовленных людей, вам также стало значительно быстрее осваивать новое пространство, созданное теми, кто был воплощён для этой цели. Другие стали также выполнять свои индивидуальные задания.

Только тем, кто своими чистыми помыслами совершал все требуемые для преображения действия, стало возможно указать другим тот "узкий путь", которым проходили все те, кто совершил свои вознесения. Благодаря их уникальным индивидуальным действиям вам уже значительно легче пройти ими проторенным путём.

Если вы и дальше сможете являться "путеводными маяками" отстающим, тогда свет ваших очищенных сердец будет являться им тем указующим светом, который приведёт многих к своему вознесению и сослужит великую службу тем, кто ещё сомневается в предстоящих планетарных событиях.

Всегда требуются ваши усилия, способные соединить наши и ваши сердца. Всегда необходимы идущие "узким путём". Всегда необходимы те, кто своим личным примером вдохновит других, совершить божественное преображение и перестать зависеть от оков материи, которые очень сильны для ещё очень многих живущих и совершенно забывших о том, кем они являются изначально.

Я очень рад нашим и вашим неустанным действиям, которые привели многих к возможности быть здесь и сейчас теми, кем совершается грандиозное преображение человечества.

Всегда идущий путём вознесения. Иисус

http://www.diktovki.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-03-2013, 00:33 | Сообщение # 119
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20.03.13. Сейчас и всегда.



Я Есмь Иисус.

Теперь вам будут даны многие божественные возможности, благодаря которым вы сможете создавать такие проявления своих божественных качеств, как видение, левитация, телепортация, слышание, чтение мыслей, осуществление мгновенного проявления предметов и многое другое.

Для того чтобы быстро начали проявляться ваши уникальные возможности, вам необходимо всегда быть теми, кто чётко осознаёт всю требуемую для этого ответственность. Для этого вам необходимо всегда знать и понимать всю важность ваших приближающихся возможностей, способных творить чудеса.

Если быть всегда полностью осознающим своё божественное величие, тогда вам будут даны многие божественные возможности, в которых будут явлены особенности милосердного созидания, и также, будут проявлены и другие божественные качества, ранее блокированные вами. Теперь вам потребуется всё самое наилучшее для совершения планов вашего Творца, который возлагает на вас большую ответственность, дающую вам право совершать изменения и преображения вашего пространства.

Благодаря Его власти, которая ещё больше стала проявляться в вашем мире, вы сможете созидать только то, что необходимо Земле и всему живущему человечеству, желая созидания таких будущих ваших творений, как проявление новых городов света, в которых станут жить будущие творцы. Им будут даны самые большие полномочия для преображения Земли и проявления той божественной структуры управления, которая уже начинает проявляться в вашем земном мире.

Только быстрое проявление и осуществление всех Божественных планов даст быстрое изменение вашей жизни. Только ответственное отношение к своим творениям позволит ускоренному проявлению нового пространства, в котором вновь будут явлены все Божественные Законы.

Вам потребуется только быть полностью со-настроенными и едиными. Теми, кто уже является истинными творящими частицами, способными моментально изменить мир своего проявления, в котором будут главенствовать только божественные законы, позволяющие созидать пространство Божественной Любви.

Теперь вам суждено на деле осуществить вашу заветную мечту, которая всегда служила вам путеводной звездой и вела вас путём служения. Благодаря вашему устремлению и желанию быть и служить здесь и сейчас, вы сумели открыть, проявить, заслужить и стать теми, кому уже сейчас будут дарованы самые важные дары, открывающие двери в ваш Новый Мир. Мир, который ждёт своих будущих и ещё совсем молодых творцов, которые дали клятву быть верными своему Отцу и приняли на себя ответственность вечного Служения. Служения своему Истинному Отцу.

Вам, кто всегда шёл только созидающим путём, предстоит вновь пройти первые метры нового мира уже став теми, кто осознанно пройдёт весь бесконечный путь творения. Желайте быть среди идущих таким трудным и одновременно почётным путём, ведущим вас к божественному совершенству.

Всегда идущий Божественным путём творения. Иисус

Источник: http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 28-03-2013, 17:39 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вознесенный Учитель Христос о рождении и пути развития Духовных Существ.

- Расскажи как рождаются Души! Как появляется то, что потом воплощается как человек?
- Есть некая огненная субстанция, которая есть начало и Источник духовной формы жизни. Сама по себе эта субстанция ничто, но без нее не было бы того, что есть сейчас. Это Ничто, что рождает всё.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 16:45 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Иисуса Христа. Верь в свои начинания!

Дорогие Друзья!

Этот личный ченнелинг был передан Иисусом Христом через Михаэля для оказания помощи в выборе верного Пути. Он содержит сильные энергии. Мы думаем, что тема начала своего дела сейчас волнует многих и поэтому решили разместить его на нашем сайте.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 02-04-2013, 16:23 | Сообщение # 122
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - Вашими руками будет сотворён ваш мир.
27 марта 2013 года

Я Есмь Иисус.

Теперь вами будет построено такое новое общество, в котором вами будут созданы самые наилучшие возможности, позволяющие открывать и усиливать новые возможности Творящего Начала. Вами также будут созданы новые божественные поселения, в которых многие ваши божественные мечты станут проявлены.

Согласно божественному плану, вам предстоит выстроить совершенно новое общество, в котором главной и самой важной составляющей будет творящее начало вашего возлюбленного Отца. Он желает, чтобы вы создали общество высшей справедливости, основанное только на Его божественных канонах, в котором главная роль будет отведена, согласно задуманному, вашим божественным душам.

Вам посчастливилось родиться в это удивительное и очень ответственное время. Теперь вам потребуется вся ваша (особенно всё ваше старание и умение) ответственность, благодаря которой вы сумеете выполнить, создать, проявить и открыть самим себе, творцам своего будущего то, что веками было сокрыто от вашего сознания. Согласно задуманному, вам придётся стать теми, кто всегда был устремлён, соответствовал той божественной силе, способной проявить и окончательно закрепить в этом мире Его божественные планы, позволяющие вновь осуществить Его волю в этом плотном плане и вечно восходить в вашем устремлении, совершенствуясь, творя, созидая, осуществляя и выстраивая уже только Его Божественное пространство.

Считайте это обращение к вам Его велением. Отныне здесь и только так вами будут твориться Его мысли. Его планы.

Будьте всегда творцами своего уже совершенно нового мира, в котором всегда будут господствовать Воля, Мудрость и Любовь. Вам потребуется совсем немного времени, чтобы были созданы и опробованы в проявленном плане те творящие силы, которые позволят вам ускоренно и полностью изменить вашу Планету. Вам очень быстро будут возвращены самые необходимые творческие возможности. Будьте внимательны и ответственны, открывая свои будущие таланты, способные явить всему человечеству потенциал творящего созидания. Также вам вновь будут возвращены ваши прошлые возможности.

Желания, в которых будут заложены все наилучшие критерии созидания, смогут моментально проявляться и осаждаться теми, кто чист в своих устремлениях. Теперь такими творцами будут проявлены особенные места, позволяющие другим творцам осуществлять в них свои самые светлые мечты. Они помогут также в самые ограниченные и небольшие сроки осаждению, проявлению, закреплению в плотном плане новых городов света.

Вам потребуется только быть творцами, осознающими всю важность своего творческого устремления. Быть, жить, служить, созидать вот ваше призвание, открывающее путь в будущее, способное стать самым удивительным и величественным, по сравнению со всеми вашими прошлыми жизненными творениями. Благодаря вашим самым наилучшим, особенным удивительным творениям, ждущих своего проявления, будут созданы творящие конструкции, в которых осознанно смогут творить и осуществлять все свои светлые мечты будущие жители вновь созданных городов.

Считайте это Моей маленькой подсказкой на пути вашего предстоящего творческого созидания. Вам потребуется быть, уметь, желать, сметь и требовать своего божественного потенциала. Будьте теми, кем уже сейчас творится удивительный по своему разнообразию мир будущего пространства.

Только осознав себя такими божественными созданиями, вами будут явлены миры, в которых смогут эволюционировать многие новые формы проявленного божественного творения. Желаю вам всегда желать и творить только такие будущие миры.

Жизнь будет благодарна тем, кто полностью отдаёт себя служению, творению, созиданию, осуществлению её грандиозных и одновременно неповторимых желаний, способных навсегда изменить прошлое творческое проявление. Вам суждено вновь доказать своё божественное происхождение, осуществив небывалый проект. Теперь особенно важно быть полностью готовыми к открытию и проявлению своих потенциалов.

Всегда творящий божественный мир. Иисус

Источник материала сайт "Исход”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 09:55 | Сообщение # 123
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - Ваши предстоящие задачи.
3 апреля 2013.


Я Есмь Иисус.

Вам, кто был, есть и будет стоять на защите интересов созидания. Сегодня вам предстоит, полностью осознать, открыть в себе, прочувствовать и приступить к осуществлению божественного плана, в котором вам отводится удивительная по своему творящему заданию роль.

Теперь только самый и совершенно открытый сторонник тьмы будет осознанно творить её, тем самым проявляясь в своём изначальном устремлении к противодействию созидающим силам. Вам же суждено вновь встать и сплочённо устремиться к осуществлению божественной задачи, роль которой просто невозможно переоценить.

Очень важно теперь осознанно творить, согласуя свои постоянные внутренние устремления и осуществляя поставленные перед вами задачи строго по божественным планам. Вам потребуется всё ваше понимание, старание, умение и творческое вдохновение, чтобы успешно идти дорогой Творца.

Если быть, знать, уметь и сметь творить Его планы, быть всегда идущим Его путём творящего начала, тогда вам потребуется только открывать в себе Его божественный потенциал, который даст всем Его творцам мощный творящий импульс. Хочется быть с теми, кто созидает великое государство, в котором будут жить великие божественные духи, устремлённые в своём созидании к высотам Творца.

Главной и первостепенной задачей, стоящей перед вами, будет сплочение и совершенное доверие Творцу. Вам потребуются все ваши прошлые наработки для первого уверенного и быстрого поступательного движения, в котором вновь будут явлены качества Творца и проявлен Его творящий потенциал, дающий вам силы и мощь, способные творить чудеса в проявленном плане. Следите за велениями своих сердец, в которых заложены знания только вам присущие и дающие божественные полномочия вашим творческим силам и мудрости, подкреплённых божественной любовью.

Вам суждено в очень сжатые сроки полностью изменить свою страну. Желания, которые будут проявляться и открываться в ваших сердцах, следует осуществлять как можно быстрее, тем самым верша Его задумки согласно творящим импульсам Создателя. Вам также придётся быть Его самыми ответственными строителями, в которых звучит Его желание быть рядом с вами и идти вашим творящим путём, проявляясь здесь и сейчас Его величием и Любовью.

Очень важно теперь слышать творческие импульсы, в которых вам будут даны самые важные и абсолютно чистые посылы, требующие незамедлительного исполнения. Благодаря тем чистым божественным каналам, уже созданных Творцом, и через которые вам будут сообщены Его рекомендации, вы будете постоянно созидать творения своих и Его творческих мыслей.

Желания, какие будут возникать в ваших сердцах, потребуется быстро и совершенно чётко воплощать и как можно лучше осуществлять будущим творцам. Теперь вам предстоит полностью иметь только созидающие моменты, в которых будет проявлена воля нашего совместного творческого плана. Плана, в котором главную роль будут играть Его частицы, в которых уже начинает проявляться вся Его творческая сила.

Будущее стремительно приближается. Оно готово стать вашим истинным миром. Благодарите Отца вашего за то, что Им принято решение самому быть и осуществлять вместе с вами великие созидающие моменты, в которых Он сможет через вас воссоздать свои божественные чувства и мысли.

Быть рядом с Творцом отныне будет считаться самым почётным правом тех, кому он доверил творить и воплощать всё то, что Он желает проявить здесь на Земле и в Его постоянно совершенствующихся мирах.

Будьте достойны звания творцов божественного плана. Будьте всегда такими.

Всегда готовый встать рядом с вами. Иисус.

Источник материала сайт "Исход”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 05-04-2013, 15:30 | Сообщение # 124
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Станьте мостом к Новой Земле
Опубликовано 5 апреля 2013 | Автор: Иренэль

Станьте мостом к Новой Земле Дорогие друзья, дорогая моя семья!

Я очень люблю всех вас. Я здесь в дружеском пространстве. Мы с вами равны. Я не Мастер, стоящий над вами. Я хочу быть с вами Душа к Душе и человек к человеку. Я знаю, что такое быть человеком на Земле и испытывать глубокие эмоции сомнений, страха и гнева. Я хочу, чтобы все вы посочувствовали самим себе и своим эмоциям. Но больше всего я хочу, чтобы вы осознали свое величие.

В эти дни, в эту эпоху мы входим в новую реальность Земли. Сейчас рождается новое сознание. Это сознание, основанное на сердце и единстве, которое все мы разделяем. Все вы стремитесь к проявлению этого сознания на Земле и живете для этого – это ваш высший идеал. Но я хотел бы подчеркнуть, что вы и являетесь носителями этого сознания. Это происходит не где-то вне вас. Это то, чего вам нужно ожидать, не полагаясь других в получении посланий или предсказаний будущего. Именно вы и находитесь в самом центре этих преобразований. Это вы служите родовым каналом для этой новой энергии, и я прошу вас по-настоящему встать и быть всем, кто вы есть, поскольку вижу, что многие из вас на это не решаются. Ваше сердце открыто, и вы достигаете нового, зарождающегося сознания. Вы страстно желаете этих новых вибраций единства, но и боитесь их.

На Земле присутствует два вида вибраций. Есть старые вибрации страха, запугивавшие вас так долго, что проникли даже в клетки вашего тела. Долгое время ваша реакция была реакцией страха. Это то, чему вас учили. Вас учили, что для того, чтобы выжить, вы должны проявлять свою малость, а не свое величие. Быть «хорошим» человеком слишком часто означало прислушиваться к голосу страха. Новые вибрации совершенно противоположны этому. Почувствуйте их сами, они полны радости! Эти вибрации делают очевидным то, что для всех всего достаточно. Новые вибрации поощряют вас проявлять свое величие, делиться своими талантами, гордиться собой.

Как вы колеблетесь между этими двумя вибрациями? Иногда вы ощущаете свою связь с высокой вибрацией радости, и это дает вам ощущение восторга, легкого опьянения, поскольку они напоминают вам энергию Дома, энергию вашей Души. Это трогает вас до слез, и в глубине души вы знаете: «Это именно то, чего я хочу!». Вы хотите этого в своей работе, во взаимоотношениях, во всем!

Я хочу предложить вам маленькое упражнение. Представьте себе, что к вам сейчас приходят новые вибрации радости, легкости и изобилия. Я здесь. Я стою в центре этого круга, и вместе со мной многочисленные Гиды и друзья, которые улыбаются вам в ожидании, когда они смогут предложить вам эти новые вибрации, которые действительно являются вибрациями Дома. Я прошу вас принять их и обратить внимание на то внутри вас, что сопротивляется этим новым вибрациям. Обратитесь к своему телу. Вы можете заметить в теле напряжения, вызванные сопротивлением или страхом. Я прошу вас определить те свои части, что не могут слиться с этими новыми вибрациями. И, пожалуйста, встретьтесь с этой энергией сопротивления и страха, и позвольте ей предстать перед вами в виде ребенка.

В вас живет ребенок, который боится отдаться этим новым вибрациям. Он не верит им, потому что не научился доверять. Я прошу вас очень хорошо осознать существование этого ребенка, поскольку это ключевой момент. Я вижу, что вы живете одновременно в двух реальностях. Иногда вы ощущаете вдохновение и парение, а в следующий момент вы падаете назад, в старые вибрации, и страх одолевает вас. Все, что раньше вы чувствовали в сердце, вся ваша истина, кажется, исчезает, и вы впадаете в депрессию и неспособность двигаться вперед. А некоторые даже ощущают полную безнадежность. Вы чувствуете, что не принадлежите этой Земле и даже хотите уйти. Вот почему так важно понять, что стоит за этой реальностью страха. Это испуганный ребенок, и вы в состоянии помочь ему. В этом ваше величие.

Ваше величие не столько в том, что вы способны почувствовать единство, сколько в том, что вы способны достичь из места единства то, что находится в темноте. Если вы не сможете понять и почувствовать уважение к этому испуганному ребенку в самих себе вы не сможете полностью войти в новые вибрации. Поэтому пригласите этого ребенка побыть рядом с вами. Позвольте ему свободно, возможно, даже преувеличенно, выразить вам свою боль. В чем его самый глубокий страх? Готов ли он вообще быть здесь, на Земле?

Когда вы полностью познакомитесь с этим ребенком, с этим внутренним присутствием, вы сможете обнять его и спасти от одолевающего его страха. Страх может проявиться самыми разными путями. Он может проявляться в депрессии, в гневе, в нежелании быть частью этой реальности, в недоверии к людям, в желании убежать. И все это может вести к различным видам деструктивного поведения. Но если вы сможете за этим деструктивным поведением увидеть лицо испуганного ребенка, вы наполнитесь состраданием.

Сегодня мы можем сделать это вместе. Итак, представьте, что перед вами стоит ваш собственный внутренний ребенок. Он прислонился к вам, обратив лицо к центру круга. Скажите ему, что он в безопасности. Поймите, что переживание Света может пугать этого ребенка. Я приглашаю вас почувствовать энергию, которую мы с Гидами, присутствующими здесь, посылаем этому ребенку. Мы терпеливо и мягко относимся к нему. Мы любим его именно за то, кем он является сейчас. Вы можете принять от нас эту любовь?

По-настоящему исцелить себя – это значит спуститься во тьму и проявить там свое величие. В этом сущность энергии Христа. Она не разделяет, не принимает различия между Светом и Тьмой, поскольку знает, что единство существует везде.

Мое послание вам сегодня в том, что вы сейчас являетесь носителями энергии Христа. Прежде всего, примените это в своей собственной жизни. Не убегайте от реальности, не убегайте от страха и темноты, когда видите их. Вместо этого преклоните колени и спросите: «Где этот внутренний ребенок?». Не бойтесь темноты, поскольку именно ваш страх темноты и блокирует вас от движения в новые вибрации.

Все вы несете в себе память не только этого воплощения, но прошлых жизней. Некоторые воспоминания связаны с моментами, когда страх одолевал вас, и вы полностью теряли свой путь. Вот почему вы временами теряетесь и не верите в свое величие. Но я говорю вам, что настало время перемен. И это время сейчас. И ваша истинная миссия не только в том, чтобы оставить старые вибрации и войти в новые, но и привнести новые вибрации любви и радости в старые, исцелить внутреннего ребенка и существующее сейчас общество. Потому что это и есть результат. Это то, что происходит, когда люди исцеляют себя, и эта энергия вливается в общество. Она потечет в образование, даже в политику и медицину. И новые вибрации проявятся мирно и без борьбы.

Вы можете сделать это, и я благодарю вас за то, что вы были здесь.



Иешуа через Памелу Криббе

5 апреля 2013 года



Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.



Pamela Kribbe

www.jeshua.net



Источник: http://ianlisakov.ucoz.com


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 18:57 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Вы – учитель общества.

Иешуа через Памелу Криббе.


Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья!

Я так рад быть здесь! Почувствуйте мою радость. Я люблю видеть вас всех здесь, объединенных как братья и сестры. Именно это и означает Новую Землю. Когда люди встречают друг друга с открытым сердцем, когда они соединяются вместе в таком кругу, рождается что-то новое, нечто гораздо большее, чем просто сумма индивидуумов. Таким образом, почувствуйте энергию, которую вы создали вместе за прошедшие несколько дней. Это ваша энергия.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 17:41 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа Сквозь врата



Дорогие друзья, дорогая моя семья!

Я очень люблю всех вас. Я здесь в дружеском пространстве. Мы с вами равны. Я не Мастер, стоящий над вами. Я хочу быть с вами Душа к Душе и человек к человеку. Я знаю, что такое быть человеком на Земле и испытывать глубокие эмоции сомнений, страха и гнева. Я хочу, чтобы все вы посочувствовали самим себе и своим эмоциям. Но больше всего я хочу, чтобы вы осознали свое величие.

В эти дни, в эту эпоху мы входим в новую реальность Земли. Сейчас рождается новое сознание. Это сознание, основанное на сердце и единстве, которое все мы разделяем. Все вы стремитесь к проявлению этого сознания на Земле и живете для этого – это ваш высший идеал. Но я хотел бы подчеркнуть, что вы и являетесь носителями этого сознания. Это происходит не где-то вне вас. Это то, чего вам нужно ожидать, не полагаясь на других в получении посланий или предсказаний будущего. Именно вы и находитесь в самом центре этих преобразований. Это вы служите родовым каналом для этой новой энергии, и я прошу вас по-настоящему встать и быть всем, кто вы есть, поскольку вижу, что многие из вас на это не решаются. Ваше сердце открыто, и вы достигаете нового, зарождающегося сознания. Вы страстно желаете этих новых вибраций единства, но и боитесь их.

На Земле присутствует два вида вибраций. Есть старые вибрации страха, запугивавшие вас так долго, что проникли даже в клетки вашего тела. Долгое время ваша реакция была реакцией страха. Это то, чему вас учили. Вас учили, что для того, чтобы выжить, вы должны проявлять свою малость, а не свое величие. Быть «хорошим» человеком слишком часто означало прислушиваться к голосу страха. Новые вибрации совершенно противоположны этому. Почувствуйте их сами, они полны радости! Эти вибрации делают очевидным то, что для всех всего достаточно. Новые вибрации поощряют вас проявлять свое величие, делиться своими талантами, гордиться собой.

Как вы колеблетесь между этими двумя вибрациями? Иногда вы ощущаете свою связь с высокой вибрацией радости, и это дает вам ощущение восторга, легкого опьянения, поскольку они напоминают вам энергию Дома, энергию вашей Души. Это трогает вас до слез, и в глубине души вы знаете: «Это именно то, чего я хочу!». Вы хотите этого в своей работе, во взаимоотношениях, во всем!

Я хочу предложить вам маленькое упражнение. Представьте себе, что к вам сейчас приходят новые вибрации радости, легкости и изобилия. Я здесь. Я стою в центре этого круга, и вместе со мной многочисленные Гиды и друзья, которые улыбаются вам в ожидании, когда они смогут предложить вам эти новые вибрации, которые действительно являются вибрациями Дома. Я прошу вас принять их и обратить внимание на то внутри вас, что сопротивляется этим новым вибрациям. Обратитесь к своему телу. Вы можете заметить в теле напряжения, вызванные сопротивлением или страхом. Я прошу вас определить те свои части, что не могут слиться с этими новыми вибрациями. И, пожалуйста, встретьтесь с этой энергией сопротивления и страха, и позвольте ей предстать перед вами в виде ребенка.

В вас живет ребенок, который боится отдаться этим новым вибрациям. Он не верит им, потому что не научился доверять. Я прошу вас очень хорошо осознать существование этого ребенка, поскольку это ключевой момент. Я вижу, что вы живете одновременно в двух реальностях. Иногда вы ощущаете вдохновение и парение, а в следующий момент вы падаете назад, в старые вибрации, и страх одолевает вас. Все, что раньше вы чувствовали в сердце, вся ваша истина, кажется, исчезает, и вы впадаете в депрессию и неспособность двигаться вперед. А некоторые даже ощущают полную безнадежность. Вы чувствуете, что не принадлежите этой Земле и даже хотите уйти. Вот почему так важно понять, что стоит за этой реальностью страха. Это испуганный ребенок, и вы в состоянии помочь ему. В этом ваше величие.

Ваше величие не столько в том, что вы способны почувствовать единство, сколько в том, что вы способны достичь из места единства то, что находится в темноте. Если вы не сможете понять и почувствовать уважение к этому испуганному ребенку в самих себе вы не сможете полностью войти в новые вибрации. Поэтому пригласите этого ребенка побыть рядом с вами. Позвольте ему свободно, возможно, даже преувеличенно, выразить вам свою боль. В чем его самый глубокий страх? Готов ли он вообще быть здесь, на Земле?

Когда вы полностью познакомитесь с этим ребенком, с этим внутренним присутствием, вы сможете обнять его и спасти от одолевающего его страха. Страх может проявиться самыми разными путями. Он может проявляться в депрессии, в гневе, в нежелании быть частью этой реальности, в недоверии к людям, в желании убежать. И все это может вести к различным видам деструктивного поведения. Но если вы сможете за этим деструктивным поведением увидеть лицо испуганного ребенка, вы наполнитесь состраданием.

Сегодня мы можем сделать это вместе. Итак, представьте, что перед вами стоит ваш собственный внутренний ребенок. Он прислонился к вам, обратив лицо к центру круга. Скажите ему, что он в безопасности. Поймите, что переживание Света может пугать этого ребенка. Я приглашаю вас почувствовать энергию, которую мы с Гидами, присутствующими здесь, посылаем этому ребенку. Мы терпеливо и мягко относимся к нему. Мы любим его именно за то, кем он является сейчас. Вы можете принять от нас эту любовь?

По-настоящему исцелить себя – это значит спуститься во тьму и проявить там свое величие. В этом сущность энергии Христа. Она не разделяет, не принимает различия между Светом и Тьмой, поскольку знает, что единство существует везде.

Мое послание вам сегодня в том, что вы сейчас являетесь носителями энергии Христа. Прежде всего, примените это в своей собственной жизни. Не убегайте от реальности, не убегайте от страха и темноты, когда видите их. Вместо этого преклоните колени и спросите: «Где этот внутренний ребенок?». Не бойтесь темноты, поскольку именно ваш страх темноты и блокирует вас от движения в новые вибрации.

Все вы несете в себе память не только этого воплощения, но прошлых жизней. Некоторые воспоминания связаны с моментами, когда страх одолевал вас, и вы полностью теряли свой путь. Вот почему вы временами теряетесь и не верите в свое величие. Но я говорю вам, что настало время перемен. И это время сейчас. И ваша истинная миссия не только в том, чтобы оставить старые вибрации и войти в новые, но и привнести новые вибрации любви и радости в старые, исцелить внутреннего ребенка и существующее сейчас общество. Потому что это и есть результат. Это то, что происходит, когда люди исцеляют себя, и эта энергия вливается в общество. Она потечет в образование, даже в политику и медицину. И новые вибрации проявятся мирно и без борьбы.

Вы можете сделать это, и я благодарю вас за то, что вы были здесь.

Pamela Kribbe

Источник материала сайт "Aurelia"
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-04-2013, 22:20 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - Творящему новый мир.
10 апреля 2013.


Я Есмь Иисус.
Сегодня вам предстоит осознать всё величие, всё ваше божественное могущество, которое уже готово проявиться и начать своё творение здесь и сейчас. Благодаря тем великим способностям, которые были изначально заложены в вас, согласно замыслу Бога, вам теперь потребуется открыть в самих себе Его силу, мудрость и любовь, готовых осуществить Его план построения великого общества творцов.

Вам посчастливилось родиться в такое время, когда вы сами будете творить своё будущее, полностью осознавая своё божественное созидание как единое творение. Теперь вам особенно важно понять весь задуманный план своего Отца, в котором выражено всё его совершенство и сокрыта великая созидающая мощь.

Если быть полностью открытыми Его желанию, которое уже сформировано в каждом его божественном проявлении, тогда вам потребуется только желание к его быстрому осуществлению и проявлению в вашем плане. Если раньше вам требовались большие затраты сил, финансов, желаний и других физических элементов созидания, то теперь вам будет совершенно легко воплощать Его желания здесь и сейчас только захотев проявления требуемого.

Благодаря вашим божественным возможностям, вы можете проявить в себе Его мощь, которая уже готова явить всем свою силу творения. Будьте постоянно слышащими и осознающими план творения, который уже доведён до каждой Его частицы, которыми являются все ныне воплощённые на земле.

Считайте это Моё откровение очередным путеводным маяком, который будет постоянно освещать ваш творческий путь. Теперь вам остаётся быть здесь и сейчас Его творениями, способными здесь в физическом мире полностью выполнить всё задуманное вашим Отцов. Только в осознающих себя Его истинной частицей, будут открыты все Его творческие способности. Эти способности позволят полностью осуществлять с божественной точностью все Его самые светлые мысли, которые уже мощным потоком окутали вашу землю, ожидая своего проявления.

Благодаря творческому потенциалу, заложенному во всех божественных частицах, которые уже осознают своё величие, в них будут открыты самые лучшие каналы божественного созидания. Им будет дарована мощь, которая осуществит всё задуманное вашим и нашим Отцом. Если вы услышите Его зов в своих сердцах, то считайте, что вам суждено быть Его творящими руками, способными явить новый мир, который очень быстро будет проявлен, благодаря вашим усилиям.

Считайте это очень важным моментом, способным положить начало вашему первому шагу в последующих творящих шагах. Благодарите вашего Отца, в котором сконцентрирована вся Его Мощь, Мудрость и Любовь и которыми Он обильно делится с вами, своими детьми.

Потребуется совсем небольшое по своим меркам время, и вы уже будете видеть свои первые результаты. Вам суждено быть, творить, осуществлять, воплощать и принимать самое активное участие в Его планах, которые уже начали проявляться здесь. Только так вы сможете проявить новый мир, о котором столько тысячелетий мечтали и который ждёт своего окончательного проявления.

Будьте достойными детьми своего родителя, который ждёт ваших ответственных действий. Будьте Его частицами, в которых отобразится всё Его божественное созидающее творчество. Вам, идущим путём божественных свершений, посвящается.
.
Всегда готов соединиться с теми, кто услышал зов своего творящего начала. Иисус.

Источник материала сайт "Исход”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 18-04-2013, 09:36 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - Вам осталось проявить своё новое пространство.
17 апреля 2013.


Я Есмь Иисус.
Творить и желать творить своё жизненное пространство - вот ваш девиз, который начинает действовать в ваших сердцах. Вашими светлыми мыслями уже начинает проявляться мир вашего пространства, в котором вам предстоит воплотить самые наилучшие свои мечты и окончательно преобразить вашу планету. Согласно полученным и уже применяющимся новым вашим возможностям, вы создаёте своё пространство, в котором уже становятся проявленными определённые черты ваших желаний и начинают строиться новые отношения между теми, кто уже сейчас готов сформировать свои первые общинные образования.

Для осуществления ваших чистых желаний и открытия ваших новых божественных способностей осталось совершить только один важный ритуал своего истинного согласия, определяющего вашу готовность совершить задуманное и окончательно проявить себя истинным со-творцом и истинным творением своего Отца.

Став такими существами, верящими и принимающими своё божественное величие, вам будут дарованы самые необходимые качества, позволяющие вам проявлять и материализовывать, когда вам будет это необходимо то, что вы захотите проявить. Вам потребуется только истинная вера и истинное желание творить пространство, в котором смогут проявить свои самые наилучшие способности и таланты все живущие.

Вашими совершенными качествами будет явлено здесь на Земле всё то, что всегда было сокрыто в вас самих и ждало момента своего полного проявления. Только поняв и приняв эти моменты, вы сможете без тени сомнения приступить к формированию новых божественных отношений.

Ваши последующие действия окончательно сформируют уже более полные ваши проявляющиеся божественные качества. Старайтесь прочувствовать это и тогда никто и никогда не усомнится в себе, доказав любому сомневающемуся подлинность сказанного и воплощённого творческого импульса.

Только осознающим это, в очень короткие временные сроки, будут предоставлены все самые сокровенные божественные возможности, позволяющие вам стать полностью свободными и независимыми от вашего современного мира и его общественных отношений. Вам только потребуется окончательно поверить и отказаться от всего того, что заставляет вас считать себя зависимыми от тех внешних условий, созданных вашей цивилизацией и влияющей на ваше мироощущение.

Вы имеете колоссальные божественные потенциалы, какими владеют все божественные силы, и которые будут вам с великой любовью возвращены вашим любящим Отцом, который всегда мечтал об этом, всегда осуществляя свои мечты.

Желайте гармоничных божественных отношений, в которых заложены и ждут своего истинного проявления ваши божественные качества. Желайте их. Этим вы ускорите их окончательное и полное проявление.

Только Истина поможет явить себя, став той истиной, в которой мысль является её составной частью. Только истинно верящий в свою божественность будет считаться истинным творцом, в котором сконцентрированы все качества своего Божественного Отца. Будьте всегда такими.

Только вашими устремлениями будет явлен Новый Мир. Только вашими истинными и чистыми желаниями будет проявлен ваш божественный потенциал.

Всегда верящий в вас и ждущий вашего божественного проявления. Иисус

Источник материала сайт "Исход”


В моей реальности все возможно!!
 
annaslavaДата: Вторник, 23-04-2013, 04:31 | Сообщение # 129
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
2012.09.20 Иисус Божественная пустота и цветок лотоса

 
selenaДата: Среда, 24-04-2013, 23:05 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - Современное общество требует своего окончательного изменения.
24.апреля 2013.


Я Есмь Иисус.
Требования к общинным образованиям всегда были особенно важными и требовали, и ещё продолжают требовать от участников таких общинных поселений, огромной ответственности. Для создания такой божественной общины вам потребуется окончательное освобождение и очищение своего сознания от влияния на вас общественного массового сознания, в котором главной и постоянной чертой творения было созидание для личного использования всех материальных благ.

В современном обществе усиливается стремление к господству сил сдерживания, которые всеми возможными и невозможными способами стараются поработить души отстающих в своём эволюционном развитии людей.

Вам, особенно тем, кто сейчас готовится сформировать божественные общины света, потребуется наиполнейшее освобождение от влияния мира нынешних общественных отношений. Вам требуется в самые кратчайшие сроки освободиться, прежде всего, от влияния средств массовой информационной обработки находящихся в подчинении сил тьмы, в задачу которых входит всестороннее порабощение сознания всех живущих. Вам требуется полностью освободиться от их влияния на ваше сознание. Для этого вам необходимо быть всегда в состоянии полной и абсолютно полной внутренней гармонии.

Следите за своими ощущениями, желаниями. Будьте среди тех, кто устремлён к созиданию своего божественного пространства. Творите уже здесь и сейчас мир, в котором будут служить таким же, как и они со-творцам, светоносцы, готовые полностью освободиться от влияния этого уходящего мира. Будьте теми, кем уже здесь и сейчас созидается ваше будущее государство любви.

Если внимательно отслеживать своё внутреннее состояние, в котором должно всегда присутствовать только выдержка и полное спокойствие, тогда вам будет очень скоро сообщено и полностью вами осознано ваше индивидуальное на данный момент задание, целью которого является ваше уже окончательное освобождение от влияния и воздействия на сознание творцов воздействие внешнего мира. Теперь вам потребуется окончательное освобождение от общественного мнения находящегося в состояния спячки общества.

Будьте теми в ком сосредоточено осознание божественных идей, и также будьте теми в ком проявлено такое высокое устремление, которое сможет окончательно освободить сознание человека от любого влияния этого уходящего общественного формирования.

Вам будут открыты все тайны нашего Создателя. Отныне вам будет каждому индивидуально сообщаться то, что потребует от каждого, в самые кратчайшие сроки, воплощения и полного проявления в этой реальности замысла ваших божественных душ.

Только слышащий сможет принять и, полностью осознав, воплотить волю Творца. Только желающий быть сотворцом будет проявлять новое божественное пространство. Вам потребуется всё ваше сосредоточие, особенно ваша готовность, быть, служить, желать, изменять и проявлять, решать самые необходимые на данный момент времени задачи, исходящие их ваших внутренних желаний.

Вам каждому была сообщена на подсознательном уровне воля Бога и теперь вашей первостепенной задачей является, в строго определённое для каждого время, вспомнить и воплотить переданное. От исполнительности каждого сотворца зависит быстрое и чёткое воплощение мыслей Бога, касающихся создания вами совершенно нового пространства. Им также сообщены вам все тончайшие механизмы, способные ускоренно, в соответствии с требуемыми условиями, проявить здесь и сейчас то, что потребуется от каждого члена общины.

Будьте особенно внимательны и тогда сможете осознать и услышать исходящую из ваших сердец волю нашего Отца, став Его самыми любящими творящими частицами. Отслеживайте все сердечные посылы, в которых вы услышите и осознаете ту божественную созидающую любовь, которая усилит все ваши последующие волевые действия.

Считайте это ознакомительное послание, как начало созидательной работы всех божественных частиц проявленного плана.

Желания, которые будут особенно ярко звучать в ваших очищенных и любящих сердцах, будут являться божественными созидающими мыслями.

Будьте созвучны этим мыслям. Будьте всегда впереди идущими. Только так вы станете истинными проявлениями творящих частиц Творца. Вам, кто готов к такому служению, посвящается это моё послание.

Всегда проявляющийся в абсолютном творении. Иисус

Источник материала сайт "Исход”


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 24-04-2013, 23:13 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа: Мелодия нового времени

Автор: Blandina Gellrich в апреле 2013, перевод Rina http://galactika.info/

Мои дорогие друзья на Земле, говорит Иешуа.

Вы находитесь на Земле в решающей фазе высочайшего значения. Ваши экономические системы колеблются по всему миру, в разных народах Земли усиливаются волнения, в воздухе витают неопределённость и страх. На Земле существуют разные течения, которые хотели бы сделать эти времена полными хаоса и разрухи. Они строили планы возникновения порядка из хаоса и определяли при этом свою роль. Но эти течения не поладили между собой. Да и люди на Земле не захотели в этом участвовать. (См. «Третий Храм – мир на Земле!»: http://galactika.info/sananda_-third-temple/)

Очень много людей уже связаны с новыми энергиями и Светом. Тем самым, они связаны с более могущественной Силой, чем те, кто планировал управлять людьми. Это Сила Любви и Сила Света. И это прекрасно! Это Новый Путь, это возвращение к Свету. Это Путь, который однажды я открыл на Земле для тебя и других людей, это возвращение к Свету.

Сейчас этот Путь нашли для себя многие люди и идут им. Этот путь не найти снаружи. Нет никаких концепций, или техник, как ты к нему придёшь. Ты найдёшь его глубоко в своём сердце, где нет места страху и беспокойству, где нет голода и тьмы, и ты можешь слышать мелодию Света. Сейчас всё больше людей находят этот путь.

Речь не идёт о борьбе с тьмой ни внутри, ни снаружи. Когда ты с ней борешься, ты питаешь её, и она увеличивается и в твоей жизни и в обществе. Когда ты борешься с тьмой и её проявлениями на Земле, ты становишься её частью. Так было долгое время – сопротивление тьме, сопротивление мыслям, созданным страхом и беспокойством, силой и бессилием и с событиями на Земле.

Но ты находишь путь, который тебе открыл я. Когда ты находишь его, ты приводишь других людей. Расскажи им, как ты живёшь, улыбаясь и радуясь в любви. И помоги другим людям найти этот путь.

То, что сейчас происходит на Земле в политике и экономике, отражается и на многих жизненных ситуациях. В них тоже шатаются старые системы, формировавшие верования и старую мотивацию, составлявшие жизнь.

Почувствуй в себе и заметь отпечатки твоего мышления: с чем ты связан? Присутствует в этом страх, неуверенность, сомнения, беспокойство? Связано это с лишениями? Ты думаешь постоянно о том, что тебе не хватает? Знай, что тогда ты зависим от сил, которые очень хотели бы управлять человечеством. Именно это и есть их пища.

Или ты чувствуешь глубокую любовь к себе и твоему бытию сейчас, на Земле, и никакие лишения не оказывают на тебя влияние? Тогда ты связан с Силами Света, и они укрепляют тебя и твою любовь каждый момент.

Всё больше людей будет сейчас искать и находить этот путь к Свету. Этот путь противостоит тёмным силам. Старые идеи теряют силы. Рождаются новые идеи, связанные с Силами Света и любовью ко всем. И речь идёт не о господстве, а о радости, любви, свободе и изобилии.

Когда ты читал эти слова, слышал ли ты мелодию в своём сердце? Это Мелодия Нового Времени.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 24-04-2013, 23:25 | Сообщение # 132
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Иисуса Христа. Обитель Размышления и Выбор дальнейшего Пути
Опубликовано 24 апреля 2013 | Автор: Иренэль


Послание Иисуса Христа. Обитель Размышления и Выбор дальнейшего ПутиПриветствую вас, дорогие мои светочи, братья и сестры! Я, Свет Мира, Иисус Христос.

Родные мои, в этот час пришел к вам с вестью благою об изменениях Земли и изменениях в вас самих. Эта беседа, дорогие мои, происходит сейчас на уровне Сердца и на уровне Души вашей, ибо Дух всегда общается через Сердце.

Вы через восприятие своим Сознанием определили для себя (каждый для себя) то, в каком мире он живет… то, куда он прошел или многие скажут: «То, куда попал».

Но, дорогие… То, где вы сейчас – это адаптационная площадка… То, что можно назвать перевалочным пунктом… То место, где вы как Дух уже были неоднократно, когда проходили через Путь Вознесения в прошлом. Да, дорогие мои, многие из вас уже не в первый раз проходят через Вознесение.

То, где вы сейчас – это место раздумий и размышления над дальнейшим Путем вашим. Кто-то из вас скажет о том, что вам не нужен отдых и раздумье на вашем Пути через энергии Вознесения, но это не так. Каждый раз, когда вы как Дух, как Дитя Божественное, доходите до следующего этапа своего развития, вы встаете перед Выбором в какой энергетический поток войти. На это нужно разумное решение, на основе которого в дальнейшем будет идти ваше Духовное развитие и Эволюция, которое ведет вас к Источнику в обитель Дома.

Сейчас мы с вами, любимые, говорим о том, что вы находитесь в месте размышления. И то, какие у вас мысли… И то, что вы решаете для себя как Божественное Дитя – это Сотворение вашего Пути, ибо вы находитесь так близко к Пространству 5-го измерения. Энергии старого мира уходят и уносят с собой матрицу старой игры, а вместе с этим на Гайю приходят новые энергии, которые помогают закрепить матрицу не только Нового Сознания, но и Новой Расы, частью которой вы становитесь.

Сейчас же мы не передаем вам ни практик, ни медитаций совместных, ибо вы находитесь на перепутье и в раздумьях. Это место и ваши размышления можно назвать священнодействием, так как от них зависит дальнейший Путь ваш в Мироздании.

Дорогие мои, не позволяйте силам деструктивным сбивать вас с толку и погружать вас в сон, ибо только во сне вы можете принимать решения, не основанные на Сердце. Проснитесь и будите спящих братьев и сестер! Будите их передачей Безусловной Любви от Сердца к Сердцу, ибо это есть Акт Любви, соблюдающий Свободу Воли и Свободу Выбора человека.

Вас сбивали с толку долгое время, но сейчас, когда Свет сияет над вами, говорю прямо, братья и сестры любимые:

«Во время нашей беседы не просто нахожусь с вами, но и провожу восстановление с Легионами Ангельскими… Восстановление ваших тонких тел после помрачения Сознания вашего от дел не светлых, которые были во сне вашем.»

Родные мои, до того как первый луч солнца коснется Сердца Земли, знайте:

«Не мы, Владыки Света, ваши братья и сестры, передаем вам коллективные медитации и практики.

Лишь немногие медитации, основанные на индивидуальной работе по оказанию помощи, идущие из Сердца вашего и без призыва Сущностей, имен которых вы не знали ранее, передавались нами.»

Говорю вам: «Семья моя! Мы не просим вас передавать нам свой опыт, но вы все же передаете его, но не нам. Подумайте, любимые, кому он нужен и для чего?»

Вы на перепутье и оно священно, так же как и ваш Выбор.

Первый луч солнца, касающийся Сердца Земли – это период разогрева поверхности Гайи после зимней стужи (летний период с первых чисел июня до конца августа).

Братья мои дорогие и сестры мои любимые! Уже сейчас, осознав Путь свой и Выбор свой, возможно сотворить матрицу не только своей трансформации (Матрица Трансформации Сознания и Тела), но и притянуть энергии Пространства 5.5 измерения (Матрица 5 измерения 5 подплана). Эти Матрицы будут переданы вам Архангелом Мелеком Метатроном, братом мудрым моим.

Прошу вас, пора взять всю полноту ответственности за себя, свою жизнь и свое Высшее Я (Душу) на себя.

Что это значит?

Дорогие мои, на Гайе происходят большие изменения и трансформации, но эти же трансформации происходят и с вашим Сознанием. Вы адаптируетесь к разряженной энергии, которая начинает поступать на Гайю. Энергия эта носит название “Элонэ” и Сознание свое имеет в себе.

Элонэ – это энергия глубокой трансформации и трансмутации одного вещества в другое. Элонэ имеет свое Сознание, ее можно призвать во благие дела, во благие изменения. Но она же может и вывести человека из воплощения на Земле, если он несет в себе Сознание, основанное на разрушении. И это то, что мы наблюдаем… Как одна звезда покидает Гайю за другой… Это то, что было одним из наиболее вероятных Потенциалов в вашем мире.

И была сотворена программа оказания помощи как тем, кто остается, так и Гайе.

Вы знаете об этом, как о замещении Души в теле. Когда одна Душа входит в тело, а другая (которая была до этого в теле) покидает его, возвращаясь в Духовные Миры.

Энергия Элонэ несет в себе эти трансформации, которые помогают и при замещении.

Призывая Элонэ, вы призываете самую прекрасную нежную и инертную энергию трансформации и трансмутации из всех. Она поможет вам пройти наиболее мягко перепутье и будет находиться в атмосфере Гайи еще долгие годы, изменяя поверхность Земли и Сознание всех форм жизни на ней.

Изменения происходят и постепенно они нарастают. Это видят животные, это чувствуют дети и это видит Первая Волна Вознесения Человечества, находящаяся в меньшинстве. Это то, что начнут замечать и все остальные. Но, каждый раз хуля Духа, вы хулите себя, ибо вы есть Дух, находящийся на Гайе в теле человеческом.

Пора, братья мои дорогие и сестры мои любимые, взять ответственность за себя на себя!

С началом малого цикла (летний период) уже никто не сможет сказать на уровне Души своей, что не был готов к переменам, ибо вы сейчас в размышлении, братья и сестры мои.

Идут волны перемен, а вместе с ними и глубокие трансформации всех уровней Сознания и жизни, как вас, так и всей Флоры и Фауны Земли.

Благословляю Сердца ваши Духом Святым и накладываю ладони свои на ваши, передовая Любовь свою Безусловную, ибо мы Единая Семья.

Иисус Христос.



Иисус Христос через Богдана Манжелей (Михаэля) 24 апреля 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:04 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа: Три Концепции

Автор: Aluna Joy. Перевод – Rina: http://galactika.info/

nature-1180003008
Среди всех моих учений Три Концепции имеют сегодня самое важное значение, чем когда-либо раньше.

Первая концепция: «Как вверху, так и внизу».

Вторая: «То, что сделал я, можете сделать и вы, и ещё больше».

И третья, и самая важная концепция «Царствие Небесное находится внутри нас».

Когда
каждый человек в полной мере поймёт эти Три Концепции, вы сможете
исцелить ваш мир и сотворить рай на Земле. Сейчас у вас наступили
священные времена. Я говорю вам: Новый и гармоничный Мир уже создан на
духовном уровне и отражает в ваш мир, находящийся сейчас в
преобразованиях то, что уже проявляется в духовном мире.

Поэтому
многие искатели истины недовольны парадигмами старого мира. Растёт
чувство разочарования, потому что вы начинаете чувствовать и сравнивать
энергии, которые проявляются тогда, когда вы ещё стоите одной ногой в
старом мире. Вам кажется, что рушатся старые структуры. Вы ощущаете
большую потребность в свободе, в духовном, физическом и ментальном
освобождении. Возможно, у вас есть желание почувствовать себя активно
творящими свою жизнь. Вы готовите себя отпустить дуальный мир и
создавать рай на Земле.

Я сказал вам, что то, что я делал –
можете делать и вы, и даже больше. И этот Новый Мир, создаваемый
человечеством, является частью этих больших дел. Я и многие другие
Мастера Великого Белого Братства видят, что вы способны на великолепные
вещи, которые сейчас осуществляете!

Это подводит меня к третьей
концепции – Царство Небесное находится внутри вас. Это и есть Небо. Тот
рай, который несёте вы в своём сердце – это семя, которое начинает
сейчас проявляться в вашем мире. И вы поймёте, что работаете, чтобы
создать свой совершенный мир, отражая то, что находится у вас внутри.
Это – целостная духовность и полное пробуждение не только для
человечества, но и для всех жизней в вашем измерении. Это то, чем вы
сейчас занимаетесь.

Энергии вашей Земли, Солнечной Системы и
Галактики уже созрели, чтобы вы посадили новый Эдемский Сад. Этот Сад
будет включать Свет Знания и Мудрости, которые вы несёте в себе. Настало
время создания Нового Мира. Борьба за сохранение Света уже будет скоро
закончена. Этот переход будет лёгким, как биение вашего сердца, потому
что Новые Энергии будут помогать его осуществлению.

Создание
Нового Мира не может быть остановлено. Всё, что не находится в Свете
Высшей Правды, не сможет расти в этом Новом Саду. Импульсы Света Нового
Мира гораздо более обширны, чем что-либо, желающее ему помешать.

Настало время для того, чтобы то, что вверху, стало и внизу!

Любовь, Мужество и Единство в Свете вам посылает

Иисус

Июнь 2010 http://www.kachina.net/~alunajoy/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:07 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ВЛАДИМИР И АННА: ХРИСТОС - С ПРАЗДНИКОМ, ДЕТИ МОИ!

ХРИСТОС — С ПРАЗДНИКОМ, ДЕТИ МОИ!

Владимир и Анна.
Послание принято по нашему каналу 4.05.13, 14.00.

С вами беседу ведет Христос. С праздником, дети мои!

Я радуюсь о ваших воспоминаниях обо Мне. Моя любовь и сострадание с вами. Вы можете только догадываться о близости моей к вам. Но Я всю жизнь пребываю рядом и в ваших сердцах!

Завтра день особых энергий. День, когда Дух Божественный входит в каждого из вас, независимо от меры веры и сознания. Сердце среагирует в первую очередь радостью и веселием. Ответ на ваши вопросы стойко отзовется в разуме. Примите знаки моей любви, обращайте на них внимание!

Луч Любви изливает на вас огромную творческую силу. Творите реальность в детской чистоте помыслов. У вас всё получится. Любовь развеет все сомнения!

Я знаю, как тяжел груз земных опытов, поэтому проношу вас на руках часть вашего пути. Сердце моё вбирает вашу любовь и все страдания. Жизнь — это движение в духе, вперед смотрящий не вспоминает прошлых ошибок.

Всё есть Любовь и сотворение Любовью. Оставьте прошлому обиды, страдания и страхи. Творите в этом миге, здесь-сейчас ту радость и благополучие, которых вы достойны.

Желаю вам подняться всем до уровня Христосознания. Я вас люблю и всех желающих приму в свои объятия.

Я с вами во все дни!

Аминь.

Владимир.

ВСЯ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ ИИСУСА ХРИСТА ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКИМ ПРИМЕРОМ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ И СВЕТА, ЯВЛЕННЫХ ДЛЯ МИРА ЗЕМНОГО.

Используя тело земного человека для жизни в этом мире ипостаси Творца, Христос дал человечеству не только пример Любви и Милосердия, но и указал путь Домой.

Вкусил на три дня и три ночи «смерть» нашу, которой Он был неповинен и Своею «смертию» сокрушил «нашу смерть», показав всем, что есть Воскресение!

Продемонстрировал возвращение Домой в измененном теле через Вознесение!

Тропарь, глас 5-й.

«Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!».

Христос «исцелил» смерть («смертию - смерть поправ»). Что это значит?

Пришедшие на Землю Души попадали в «колесо» бесконечных воплощений, и переход Домой в Любовь, до прихода Христа на Землю, был практически невозможен, за редкими исключениями (Моисей, Илия, Елисей и некоторые другие были вознесены в теле).

Вот и подарил Иисус Христос ключ от «бездны», разорвал подобное колесо перевоплощений. Переход Домой стал возможен для всех.

Илия, Моисей и другие прошли, в большей части, духовное преображение. А вот для подавляющего большинства людей старозаветного времени, погружение в материю делало слишком сильную зацепку за Землю.

Люди, подобные Моисею или Илие, конечно, были примером для ближайших учеников, но примером служили на время, пока с ними работал пророк (учитель). Очень сильно зависели люди тогда от наличия и непосредственного влияния духовного лидера.

Для того, чтобы человек сдвинулся с мертвой точки «заматериализованности» и проявил всю силу своего Духа, нужен был посыл Творца. Как известно, вера была велика у людей и послушание тоже.

Иисус Христос, через изменение свойств тела, смог «охватить» человечество, подарив частицу себя. И каждый одновременно мог принять эту частицу в себя и быть в этой частице.

Что же было до прихода Христа?

Был, до реализации плана Христа, Дух в каждом, являющийся матрицей для развития Души. Но связь Души и Духа ослабевала по мере уплотнения материи, когда физический план преобладал над Душой.

Изменения в обратную сторону и происходили с воскресением Христа. Правда, сознание изменялось медленно у массы людской.
Быстро изменилось сознание у тех, кто следовал за Христом при земном странствии.

Виден был, конечно, из Тонкого Мира вариант, когда, после прихода Христа, материальность будет все-таки преобладать над духовностью, и этот процесс будет усугубляться. Потому был предложен вариант апокалипсиса, который отменен, как мы знаем, не так уж и давно – с ростом сознания и согласия Душ.

**********

Господь Иисус Христос, Ты сказал — Я Есмь Воскресение и Жизнь! Ты пребываешь во мне, а я в Тебе. И я говорю — Я Есмь Воскресение и Жизнь!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Дорогие друзья, мы вас всех поздравляем с Великим Праздником!

С Любовью, Владимир и Анна.

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на группу СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 17:24 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Иисуса Христа. Осознание

Послание Иисуса Христа. ОсознаниеПриветствую вас, братья мои возлюбленные и сестры мои прекрасные! Я есмь Свет Мира, Иисус Христос.

Пришел к вам в час сей для оказания помощи в осознании вашем… Осознании многих событий, которые произошли и тех, которые только начинают происходить как в Мироздании, так и в мире вашем проявленном на Гайе.

Дорогая моя Семья, то, что было передано Творцом – это не Зов его о помощи… Дорогие мои, это Зов Миров, которые были затянуты энергиями эксперимента Люцифера и, в последствии, пострадали сильно в энергиях этих.

Многие из братьев и сестер, услышав Зов о помощи, отвергли руку, нуждающуюся в помощи, по различным причинам Сознания своего. Дорогие мои, каждый раз, когда вы молитесь о помощи, молитесь в Зове о помощи Творцу, Архангелам и Ангелам, помощь приходит к вам, но когда к вам обратились ваши братья и сестры, многие отвернулись от них.

Семья моя, попробуйте осознать то, что если бы вы оказались на их месте и молили о помощи (которую вы выражаете в пространство от вас)… а мы отказались бы и отвернулись бы… Как бы это чувствовалось? Эти уныние и печаль, которые вы испытали бы, это и есть то, что испытывали ваши братья и сестры, когда многие, услышав их Зов, отвернулись от них, находясь на Гайе в человеческом облике.

Дорогие мои, будьте осознающими Детьми Божьими! Вы сотворены по образу и подобию Отца нашего Небесного, но поступаете, порой, совершенно иначе.

Сейчас же, Семья моя, наша беседа с вами пойдет о том, что произошло еще до второго эксперимента Люцифера, дабы полная картина у вас была, дорогие мои.

При проведении первого эксперимента, который носил название “Генезис Сил”, Люцифер желал (хотя и не получил одобрение на этот эксперимент)… Желал сотворить столь сложную и плотную материю, пребывая в которой Душа погружалась бы очень глубоко и Сознание ее на время погружения закрывала бы пелена, известная сейчас вам, дорогие, как “Завеса”.

В ходе эксперимента “Генезис Сил” энергия, которая сотворялась все больше и больше, начинала входить в резонанс с энергиями Небадона, так как этой энергии прежде не было. Многие просили Люцифера остановиться, но он был непреклонен, говоря о том, что:

“Важен сам эксперимент. Последствия – это последствия, и не мне нести за них ответственность. Я изучаю новые формы, и если при их сотворении будут разрушены все формы, сотворенные до этого, то это следствие новой формы”. Никто не был согласен с такими рисками и с таким потенциалом разрушений.

Когда же был послан Архангел Михаил с Легионами Ангелов для прекращения эксперимента “Генезис Сил” в лабораторию Сангвинтона (столица Небадона), эксперимент вышел из под контроля. В ходе происходящего Люцифер потерял Сознание Света и стал сам погружаться в материю, сотворенную им же самим.

После этого произошло то, что вам, дорогая Семья, известно как Восстание Люцифера. Когда же эксперимент “Генезис Сил” был остановлен и сбалансирован, а Люцифер был доставлен на Совет Свободных Миров Света, был начат анализ всей ситуации и всех решений, которые принимались Люцифером в ходе проведения эксперимента “Генезис Сил”. В результате полученных данных было установлено число Сознаний, которые потеряли Искру Божью и весь свой Божественный Опыт. И вновь была полученная информация проанализирована, дабы решение было верное и сбалансированное.

Дорогая Семья моя возлюбленная! Описанные события происходили еще до того, как было сотворено Человечество и распространено по Гайе.

Когда же вновь были взвешены результаты… Было принято решение единогласно всеми Мирами и всеми Силами Небесными о растворении и возвращении Люцифера в форме изначальной материи (энергии) в лоно Творца Источника. Это решение было поддержано всеми, кроме Архангела Михаила. Именно тот, кому противостоял Люцифер и желал гибели, проявил к нему Милосердие. Архангел Михаил просил о замещении этого решения на долгий срок лишения свободы для осознания всех своих поступков, совершенных Люцифером.

Архангел Михаил говорил о том, что:

“Я вижу Свет Божий в нем. В Люцифере еще не погасла Искра Божья и он, возможно, сможет осознать все сотворенное и вернуться в Свет”.

Доводы и просьбы Архангела Михаила были услышаны, и было вынесено решение о помещении Люцифера в слои 2-го измерения, которые были хорошо сбалансированы на Гайе, для осознания своих поступков и решений.

Это то, что было до сотворения Человечества, дорогая Семья.

Сейчас же, возвращаюсь из тех событий в события произошедшие не так давно… Был проведен второй эксперимент Люцифера, столь же масштабный по разрушительной силе, как и первый. Вновь был созван Совет Миров, на котором вновь, после глубокого анализа событий, было вынесено единое решение о возвращении Люцифера в лоно Творца Источника, как и решение прежнее. Вновь последний голос был за Архангелом Михаилом, но в этот раз в Люцифере уже не было Искры Божьей, и Архангел Михаил, осознавая это, принял решение, основанное на всех результатах и последствиях, о возвращение Люцифера в лоно Творца Источника.

Когда же это решение было оглашено Люциферу, на его лице не было сожаления, лишь желание проведения очередного эксперимента, который в результате поглотил бы весь Небадон и все формы Сознаний во всех измерениях до 13 -го. Этого никто не мог допустить.

Дорогая Семья моя, возвращение Люцифера в лоно Творца Источника произошло быстро через сотворение до изначальной материи (энергии). Это событие в условиях линейного времени можно было бы рассматривать как событие, произошедшее в ночь с 30 апреля по 1 мая 2013 года в 0:00 часов.

Что же происходило на Совете Миров после этого события?

Был явлен Свет Творца перед всеми нами и Архангел Иммануил, голос Творца, громко сказал, передавая послание Творца всем нам:

“Решение, которое было вынесено и исполнено, принималось из осознания событий произошедших и событий, которые только начинали формироваться, но не сформировались после растворения Люцифера во мне. Сейчас же Свет Истины ярко, подобно Маяку Света, озаряет вас, Дети мои возлюбленные, и говорю вам о том, что Свет Астральных Миров 4-й плотности переходит под правление Архангела Михаила. Отныне Михаил, сын мой, является носителем Света Астральных Миров. Глубокие изменения начинаются в Мироздании, ибо Свет Астрального Мира – Архангел Михаил отныне и присно начинает освящать Сознания жителей миров 4-й плотности”.

На этом Архангел Иммануил завершил передачу послания Творца Источника. Все вновь склонились перед Светом Астральных Миров, ибо многое было отложено из проектов Сотворения Материи и перехода Миров в статус Вознесенных с момента первого эксперимента Люцифера. Сейчас же идет волна во всех Мирах по возвращению Света Астральных Миров.

Дорогие мои братья возлюбленные и сестры прекрасные! Пребывая на поверхности Гайи, лишь малое число Семьи достигло уровня Планетарного Сознания для осознания всех событий происходящих.

Многое будет осознаваться и во многом будет оказана помощь наша в осознании вашем, ибо мы Семья единая. Предвижу сильнейший Потенциал не только вашего Роста и Эволюции, но и появления Флоры и Фауны из 5-й плотности (измерения) в вашей 4.9 плотности (измерении). Это то событие, которое как сильнейший Потенциал может начать сотворяться под началом Архангела Михаила, Света Астральных Миров, ибо баланс восстанавливается… Тот, который был нарушен в результате последствий первого эксперимента “Генезис Сил”.

Возлюбленные мои, многие энергии откликнулись на призыв как мой, так и Архангела Михаила, прибыть на Гайю для трансформаций форм жизни на ней, как Флоры, так и Фауны, дорогие.

Прибывают на Гайю энергии из 13-й плотности (измерения). Их названия: Элонэ, Элатэ, Элосен, Элосин, Айна и Бэру.

Эти энергии, дорогая Семья, энергии исцеления, а так же энергии глубоких изменений, как вас, так и всей Гайи.

Братья и сестры мои! Подробно мы с вами будем вести речь об энергиях, приходящих на Гайю в нашей следующей беседе, ибо Сознание ваше очень сложной духовный механизм вашего Роста и необходим отдых для осознания.

Посылаю Духа Утешителя и Духа Святого в помощь для исцеления вашего и исцеления жителей Внутренней Земли Гайи. Вдыхаю в Сознание ваше и Сердца ваши, мои возлюбленные братья и сестры, энергию Безусловной Любви Сердца своего.

Иисус Христос.



Иисус Христос через Богдана Манжелей (Михаэля) 1 мая 2013 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 12-05-2013, 22:37 | Сообщение # 136
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - "Совершенное творчество.", 08.05.13.
Совершенное творчество


Я Есмь Иисус.

Вами и только вами уже творится великое пространство, в котором строится и уже начинает своё проявление мир божественных свершений. Теперь вы будете особенно быстро проявлять свои божественные желания и создавать то, что было всегда вашей заветной мечтой. Будьте теми, кем уже сегодня начинает создаваться совершенно новое пространство, способное полностью изменить вашу Землю, и кем совершается формирование новых божественных отношений, присущих новому человеку.

Вами уже стали проявлены первые контуры будущего пространства. Только будьте теми, кем творится совершенно небывалое и великое пространство, способное вместить в себя все ныне существующие государства и положить начало проявлений уже совершенно других человеческих формирований и отношений, в которых основное направление будет иметь приоритет Божественных отношений. Сейчас вами уже творится то, что было и ещё пока остаётся вашими самыми отдалёнными мечтами, вашими самыми желанными и совершенно фантастическими по современным меркам человечества творческими желаниями, новое божественное пространство.

Если быть на уровне, которое занимают Вознесённые Владыки, то вам бы открылась величественная панорама творимого вами божественного пространства. Благодаря вашим постоянным мысленным посылам вы уже приступили к формированию божественных поселений, в которых смогут творить и совершать будущие открытия светоносцы, их дети и их будущие внуки.

Особенностью вашего творящегося пространства является построение совершенно откровенных божественных отношений между всеми теми, кто будет жить в нём, и в котором будут воплощать свои будущие открытия люди. Им останется только постоянно совершенствовать своё уже созданное пространство, продолжая своё совместное совершенствование, творя и преобразуя всё их будущее окружающее новое пространство.

Сейчас вами уже созданы самые благополучные предпосылки к закладыванию и построению своего будущего фантастически божественного пространства, целью которого является окончательное и полное изменение ныне существующего на Земле общества. Общества, в котором творились и продолжают твориться самые отвратительные вещи, ведущие человечество к своей гибели, которая может произойти, и ещё окончательно не устранена для тех, кто продолжает отвергать свою божественность, попирая божественные каноны.

Быть в новом пространстве, означает полный и окончательный отказ от нынешнего массового человеческого сознания, которое уже доказало свою полную несостоятельность и опасность для жизни других божественных проявлений.

Будьте всегда теми, кто постоянно устремлён к созиданию. Будьте теми, кем окончательно принята и уже окончательно осознана необходимость преображения старого мира. Будьте всегда теми, кто устремлён, отважен, един и стремится к милосердному созиданию. Вам суждено полностью преобразить свою Землю и построить свой божественный мир.

Только устремлённый достигает своих целей. Только имеющий истинную веру способен сотворить не только себя, но и свой мир. Мир, в котором будут воплощены и проявлены все самые величественные мысли будущих творцов, творящих милосердной любовью.

Всегда идущий и творящий в великой любви. Иисус

http://www.diktovki.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:39 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ТВОРЯЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВО


Я Есмь Иисус.

Вами уже создаются самые первые очертания вашей Святой и праведной Руси. Благодаря вашим постоянным мысленным посылам вам скоро будут дарованы самые важные божественные возможности, способные проявить новое пространство, которое будет создано совершенно новыми людьми.

Теперь вами будут созданы удивительные порталы, способные предоставить вам возможность осознанно совершать космические перемещения в самые различные уголки не только вашей солнечной системы, но и всей галактики, включая и просторы великого космоса. Теперь следует иметь такие совершенные и полные качества как терпение, устремлённость, выдержка, способные оказать вам существенную помощь в освоении просторов вашей Вселенной. Будьте теми, кем уже сейчас совершаются удивительные и одновременно необходимые такие путешествия.

Вам уже оказано полное доверие и дана власть над всеми стихиями. Также вам оказано великое доверие для проявления вашей божественной сущности. Будьте всегда достойными считаться истинными дочерями и сыновьями нашего Отца, в котором отображены все самые лучшие качества созидательных моментов.

Благодаря вашим усилиям вами созданы условия проявления самых важных очертаний вашего мира, в котором всегда теперь будут проявляться самые высокие качества ваших божественных творений. Будьте теми, кем творится совершенно уникальный и удивительный по своим божественным качествам мир вашего будущего, способного указать всем ныне живущим народам путь нового направления развития.

Благодаря вашим постоянным и совершенно чистым посылам вами уже проявлены и усилены в тонком плане контуры вашей многострадальной и совершенно бескорыстной родины, которая взяла на себя роль ведущего.

Будьте всегда такими бескорыстными и полностью открытыми божественному творению людьми. Желания, в которых вы отображаете мир своих творений, теперь ускоренно начинают проявляться. Вам ещё потребуется вся ваша воля и мощь для раскрытия своего божественного потенциала. Лучшие из лучших теперь будут делиться своими достижениями с теми, кому ещё предстоит проявить себя в недалёком будущем и стать истинными творцами.

Желайте быть среди творящих свой мир любви. Мир, в котором всегда будут господствовать божественные законы, и будет всегда сиять свет творящих божественных существ. Будьте всегда достойными и желайте служить отстающим. Тем, кому ещё суждено осознать своё божественное величие.

Вам суждено явить миру величайший образец творческого начала и быть образцом великих свершений. Будьте всегда устремлёнными к высотам божественных творений. Вам, творящим свой удивительный мир любви, посвящается.

Всегда ждущий проявления ваших божественных творческих потенциалов. Иисус
http://www.diktovki.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 22-05-2013, 18:44 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22.05.13. Только так.

Я Есмь Иисус.

Творения, которые уже усилены вашими мыслями, начинают формироваться и фокусироваться там, где вами спланировано осуществить проявление своих удивительных городов Света. Теперь требуется вся ваша неустанная работа внутри себя, которая способна осадить ваши творения. Если раньше требовались большие усилия для физического проявления задуманных вами различных конструкций, то благодаря божественной помощи вы сможете производить осаждение требуемого уже своими творческими мысленными желаниями.

Благодаря вашим коллективным посылам, которые уже готовятся к своему проявлению, вы создали удивительное по своему великолепию новое удивительное пространство. В нём сосредоточено и уже проявлено то, что только ещё начинает осознаваться вашим сознанием. Вашими усилиями будут окончательно проявлены здесь, в плотном плане, удивительные сооружения, которые давно всеми из ныне воплощённых были запланированы ещё в духовном мире и теперь ждут только божественной команды для своего проявления.

Если вам ещё достаточно сложно самим представить своё будущее творение, то будьте полностью уверенными и совершенно уверенными в свершении всего ранее задуманного вами своего удивительного созидающего творения. Будьте теми, кем уже творится пространство вашего Нового Мира. Будьте такими всегда.

Желайте быть и всегда творить своё пространство, постоянно совершенствуясь. Желайте творить. Вам осталось только осадить своё будущее творение сюда, в ещё достаточно низкочастотный план. Для этого будьте всегда творящими существами, в которых уже начинает проявляться будущий божественный потенциал.

Когда многие увидят ваши будущие творения, только тогда они поймут, благодаря вашей вере и преданности, кем они в действительности являются и только тогда начнут мгновенно формироваться новые отношения, новое мировоззрение у тех, кто уже готов узреть себя в совершенно ином ракурсе.

Только тот, кто желает своего истинного совершенствования, способен постоянно превосходить себя. Благодарите нашего Отца, который сумел увидеть в необозримом пространстве то будущее ваше божественное проявление, которое уже сейчас приближается к своему творческому проявлению.

Такими удивительными проявлениями отныне и вовеки будут формироваться теперь уже ваши творческие замыслы и ваши будущие вселенные, уже ждущие своего проявления. Только такими творцами, только такими божествами, только такими творческими существами желает видеть и полностью быть уверенным в вас, наш Отец.

Если теперь осталось вам подтвердить своё божественное великолепие, то завтра вы сможете уже полностью отождествить себя со своим творящим божественным пространством. Вам самим потребуется ещё совсем малое усилие, совсем немного времени, чтобы стать теми, кто уверенно и мощно сможет проявить своё божественное творение.

Только так вы станете истинными божественными помощниками. Вам суждено явить мир своего будущего. Также вам суждено быть "путеводными маяками" всем будущим вашим созидательным и удивительным по своему многообразию творениям.

Мы с нетерпением ожидаем того момента, в котором произойдёт уникальное соединение наших явленных миров, способных уже навсегда быть единым целым и способными выполнять совместно задачи поставленные перед нами нашим ПервоТворцом.

Всегда идущий божественным путём. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=articl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 29-05-2013, 14:29 | Сообщение # 139
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я Есмь Иисус.29.05.13. Высоты вашего творчества.


Я Есмь Иисус.

Творения, которые уже получили и продолжают получать энергии вашего общего божественного творения, начинают уплотняться. Теперь вам предстоит осознанно наполнять ваши проекты божественным светом, тем самым, уплотняя их и осаждая в реальность вашего мира. Таким образом, ваше будущее творение сможет проявиться здесь уже достаточно быстро.

Вам ещё потребуется осмысление и уточнение своих творений.

Благодарите вашего Отца за дарованное вам право быть творящими частицами, которые уже начинают вспоминать себя в качестве высших Его творений.

Если быть и желать, если творить и желать осуществления задуманного, если быть всегда желающим созидать мир, в котором будут осуществлены все ваши мечты, тогда вам станет понятны великие и грандиозные творческие планы Творящего Начала.

Теперь многие из желающих быть Его проявленными творческими частицами будут продолжать осуществлять всё задуманное вашим Отцом, который ждёт и желает увидеть ваши будущие творения. Требуются все ваши устремления, единение, усиление, открытость, чтобы задуманное стало постепенно воплощаться.

Если ждать когда начнёт проявляться мир ваших мечтаний, при этом ничего не предпринимая, ничего не усиливая, ничего не желая, тогда вам придётся ещё долго иметь свой старый и уже совершенно устаревший мир. Лучше быть и творить, причём творить постоянно и осознанно, и тогда многое станет явленным уже в самые ближайшие годы, чем продолжать мечтать, предаваясь собственным иллюзиям, которые могут просто никогда вообще не проявиться в вашем мире.

Вам требуется осознанное творение, в котором главную роль будет играть ваше божественность. Вашими божественными творениями будут осознанно созданы ваши удивительные города и общинные поселения, способные предоставить всем творческим личностям возможность творить самих себя.

Многим представителям ваших будущих поселений будет дарован уникальный и совершенно простой способ осаждения своих божественных желаний, целью которых станет высвобождение их божественных потенциалов, открытие их долгожданных божественных способностей.

Будьте теперь особенно устремлёнными к воплощению своих будущих творений, в которых будут осуществлены и проявлены величественные и особенно долгожданные планы, в которых вы узрите мысли вашего Божественного Отца. Считайте эти мои пожелания вашими будущими проявленными и осуществлёнными Его планами.

Быть всегда в авангарде Его мыслей, ждущих своего проявления, будет теперь всегда считаться и уже считается вашими желаниями, в которых вы будете видеть только смысл своего творческого существования и творческого высвобождения удивительного божественного плана. Вам требуется уже сейчас жить Его творческими замыслами, в которых вам предоставлена главная роль творящего проявленного божественного потенциала, ждущего только лишь сигнала своего стремительного творческого совершенства.

Будьте теми, кто ждёт стартового сигнала, который уже вот-вот прозвучит. Будьте такими всегда. Ждать осталось мгновение, и тогда будет дан старт начала божественного забега. Забега, в котором все вы станете победителями.

Всегда ждущий ваших побед. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=articl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 21:46 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я Есмь Иисус.12.06.13. Свет вашего совершенства.

Я Есмь Иисус.

Творчество имеет свойственные ей божественные качества, в которых уже начинают отображаться желаемые проецируемые ваши планы. Сейчас вам особенно важно быть и осуществлять свои мечты, в которых вы будете проявлять замысел нашего Отца и которые необходимо своевременно явить в вашем плане.

Теперь вам как никогда важно всё ваше творческое проявление, в котором вы сможете отобразить и проявить самые важные и совершенно незамедлительные божественные проекции. Теперь вам потребуется быть всегда и постоянно только лишь в творческом состоянии, повышая свой потенциал, который уже начинает набирать свои обороты.

Вам потребуется также ваш удивительный со-настрой и соответствующий моментум вашего неукротимого боевого духа, желающего быть и творить только самые важные и творческие моменты. Вы уже подошли к такому пониманию, которое требует от вас осознания себя творящими частицами самого Творца и который ждёт своих проявлений в вашем плане.

Если быть и соответствовать творческому со-настрою, творческому потенциалу и желать всем своим существом проявления творческого потенциала, особенностью которого является осаждение в плотном плане только божественных мыслей, то только сомневающийся не сможет осуществить проявление творческого порыва своего сердца.

Мне особенно хочется присутствовать среди тех, кто будет усилием своей творческой воли проявлять свои самые величественные творения и таким образом создавать своё великое созидательное пространство. Если быть всегда таким устремлённым, то всякие сомнения останутся далеко позади, перестав оказывать на вас свои отрицательные свойства.

Сейчас вам предстоит явить всей Планете свой самый важный созидательный проект. Он всегда имел совершенно особенное значение и всегда имел своё отличительное качество. Способен моментально быть наполнен светом вашего божественного творчества.

Если вы будете всегда находиться только в соответствии с моими рекомендациями, будете желать и всеми своими силами осуществлять задуманные вами проекты, тогда они будут своевременно осуществлены, представ перед вашими глазами строго в определённое время.

Будьте всегда строящими своё божественное пространство, в котором вам уже очень скоро теперь предстоит жить, творя его. Вам посчастливилось быть теми, кем в самое ближайшее время суждено осуществить и проявить всё ранее вами задуманное.

Мне приятно осознавать и видеть ваши усилия, направленные на созидание своего божественного и одновременно удивительного мира, в котором вам суждено жить, усиливая и проявляя свои божественные качества.

Теперь вам будет даровано совершенно удивительное божественное качество, смыслом которого является служение только лишь во благо всем проявленным и не проявленным частицам Бога.

Желайте иметь такое качество, способное всегда творить только во благо жизни. Стремитесь отдавать ей своё божественное вдохновение.

Всегда стремящийся осуществить божественное творение. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=articl...


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-06-2013, 19:19 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я Есмь Иисус.19.06.13. Именем Творца.

Я Есмь Иисус.

Вам, кем творится совершенно уникальное по своим качествам Новое пространство.

Большинство ваших намерений находятся в соответствии с требованиями Отца, в ком отчётливо звучит творение будущих Миров, которые становятся вашими осуществляемыми внутренними творениями.

Требования, которые Создатель предъявляет к вам, находятся в строгом соответствии с вселенскими требованиями. В их задачу входит приведение в строгое соответствие и впоследствии осуществление тех великих планов, в которых сможет проявиться будущее многих ваших божественных творческих созиданий.

Вам потребуется полное соответствие требованиям созидаемого Мира, в котором вы вновь продолжите своё удивительное совершенствование. Только будьте теми, кто усилиями своей божественной воли стремится стать зодчими самого высокого класса, в которых всегда звучит гимн созидания, способный усилить творческий настрой, исходящий из творимого вами будущего вашего пространства.

Когда вы услышите свои внутренние устремления, направленные на воплощение планов Творящего Начала, только тогда вы поймёте, какими огромными созидательными потенциалами вы обладаете. Следуйте велению своего очищенного сердца, в котором каждый узрит уникальный особенный план, достойный именоваться истинным творением Бога.

Благодарите своего Отца и тех, кем постоянно ведётся и оказывается всесторонняя помощь, направленная в строго выверенных рамках на достижение вами своих божественных потенциалов. Следуйте всегда только своим истинным сердечным порывам, в которых будущее, ждущее своего проявления, проявится величием Бога.

Только так и только в созвучии со своим внутренним божественным чувством ваше божественное творчество сможет проявиться уже в самые ближайшие годы. Так вами будут созданы совершенно удивительные божественные миры. Вам предстоит принять и осознать великий План нашего Отца точно так же, как его понимает Великий Зодчий.

Следите за божественными мыслями, в которых вы узнаете Его планы, воплощать которые суждено исключительно каждому индивидуально, тем самым проявляя в едином проекте свои индивидуальные божественные творческие зёрна созидания. Вам уже дан такой мощный созидательный импульс, который буквально в одночасье способен изменить и полностью преобразить вашу Матушку – Землю.

Будьте такими всегда. Только устремлённый сможет достигнуть своего победного финишного этапа.

Всегда идущий путём вознесения. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=articl...


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 30-06-2013, 08:26 | Сообщение # 142
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Иисус - Подавляющее большинство ваших «должен» это добровольные стрессы.

Этот период ожидания - спокойствие и, казалось бы пустое пространство перед великим пробуждением - может быть очень тревожным для многих из вас. Вы ждете с нетерпением событие огромного значения, которое может произойти в любой момент, и все же кажется, что ничего не происходит, чтобы принести его. 

Благодаря вашей навязчивой идее со временем, этот аспект иллюзии усилился за последние несколько десятилетий до такой степени, что спокойное, расслабленное ожидание стало очень напряженными для вас. И, конечно, стресс питает сам себя. Это очень важно для вас, чтобы отделяться регулярно каждый день от этого полного напряжения, что жизнь в иллюзии, кажется, налагает на Вас. Это не так. Но вы навязываете их себе, позволяя себе быть управляемыми "следует", и следует почти всегда элемент напряженного времени налагаемого на них. 

Посмотрите на все эти "следует" и определите, являются ли они действительно, такими важными, как вы думаете, они должны быть. Если вы посмотрите на свою жизнь и те "следует" - которые не были сделаны, вы можете увидеть совершенно ясно, что жизнь не останавливается, когда они не сделаны, а просто продолжается независимо от них. И это очень ясно, что подавляющее большинство этих "следует" были добровольными стрессами очень малого значения, целью которых было заставить вас чувствовать себя виноватым –т.е. больше стресса! 

Регулярно берите тайм-аут в течение дня хотя бы полминуты, а затем подвергните сомнению нехватку времени, что вы наложили на себя, или которое вы позволяете другим возлагать на вас, позвольте себе пересмотреть свои приоритеты, тем самым уменьшая уровень стресса. Сокращение напряжения снижает тревогу и позволяет воспринимать течение жизни так, как она происходит, а затем, ожидание может стать довольно приятным, потому что глубоко внутри себя вы действительно знаете, что вы проснетесь - и поэтому незачем волноваться. 

Любовь сокрыта глубоко внутри каждого из вас там, где вы должны сосредоточить свое внимание в моменты стресса. Когда стресс или сокрушительные удары, мгновенно превращают эту божественную энергию внутри вас - напомните себе, что вы - любовь, потому что это то, из чего вы были созданы, и Божественное творение Бога это постоянное, вечное, неизменное выражения Себя. Вы никогда не были отделены от Него, и вы никогда не будет - это была бы анигиляция, полное уничтожение и невозможность. Вы были созданы с любовью и радостью чтобы ощутить бесконечное, экстатическое блаженство, и это состояние охватывает все создания вечно. 

Вы выбрали воображаемое измененное состояние и родилась иллюзия. Его время прошло, и вы должны пробудить ваше истинное состояние. На самом деле все, что не Любовь, или что находится в оппозиции к любви не существует и не может существовать, потому что это нереально. Вы все еще держитесь за иллюзорные понятия, отношения и поведения, и пока вы будете продолжать делать это вы будете оставаться спящими. Это так просто. Только во сне ваше воображение может быть необузданно, вызывая хаос, беспорядок, и интенсивную дисгармонию. 

Хотя для очень многих из вас, ваша кажущаяся реальность - иллюзия - это действительно кошмар, вы крайне неохотно отпукаете его. Это вам хорошо знакомо, и вы представляете себе, что если вы будете упорно трудиться , вы можете улучшить его и в конечном итоге создать своего рода Утопические государства, в котором все могут жить в мире и процветании. Это потому что вы забыли, кто вы есть; вы в ужасе, что если отпустить это, то ваше существование прекратиться. А это невозможно. Только иллюзия может быть прекращена, и это произойдет, когда вы коллективно отпустите её. 

Таким образом, на данный момент, вы создаете видимость деятельности, надеющиеся, что наука сможет победить смерть, старение, и все болезни, а также улучшенние качества образования приведет к мудрому руководству во всех областях человеческой деятельности, так что, в конечном счете, Утопия будет достигнута. 

Утопия это заблуждение! Это понятие придумали в иллюзии, чтобы дать вам надежду. Но это ложная надежда, потому что она зависит от внешних правил и норм, которые как вы надеетесь сможете создавать и лицезреть их, введенными на благо всех. Навязывание правил извне находится в полной противоположности дару свободной воли, что Бог дал вам. 

Свободная воля является одним из аспектов любви. Именно это и есть в каждом из вас. В иллюзорности или состоянии сна, что вы сейчас испытываете, у вас есть эго, которое постоянно выступает против, потому что оно видит себя отделенным и нуждающимся, пытаясь выжить в крайне враждебной и неприветливой окружающей среде. На самом деле свободная воля это путь постоянного взаимодействии любви одного человека с другим как одно неразрывное, божественное существо, единое с Богом и друг с другом - воля Одного является волей Всех! 

Когда вы отпустите или освободите себя от иллюзорного состояния, которым вы, кажется, были захвачены - и это ваша задача или путешествие, и это не победит вас - и все станет ясно, так как вуаль или туман незнания и путаницы растворяется в блеске реальности - это все, что есть. Все божественное позаботиться об этом, так что не боритесь с ним, отвергните его или отклоните это как не имеющее значения, потому что нет ничего неизбежного и ваша судьба, чтобы пробудиться от сна. Вы можете отложить его, отказываясь осознавать, но зачем? Он приносит вам только ненужные страдания, и, очевидно, у вас было бы гораздо больше, чем,то что вы когда-либо хотели. Позвольте капитулировать вашей воле (вашему маленькому и мнительному эго) Богу и пробудитесь в радости. 

Ваш любящий брат Иисус.




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 07:42 | Сообщение # 143
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Иисус - Будьте всегда осознающими - 26.06.13.



Я Есмь Иисус. 

Требования, какие поставлены творцам самим Великим Зодчим, являются и всегда являлись теми божественными требованиями, в которых сам ПервоТворец обозначил границы своего будущего проявления. Теперь всем Его творящим частицам требуется полный и ответственный со-настрой и особенно чёткое взаимодействие с Ним. 

Если вам требовалось осознание своего божественного потенциала, понимание своего божественного происхождения, уяснение своих личных планов сотворчества, то можно уверенно сказать, что многим сотворцам ещё требуется ответственный и полный со-настрой для начала божественных творческих созидательных действий. 

Вам давалось вполне достаточно времени, чтобы полностью быть готовыми начать строительство своего Нового Мира, важность которого ещё никто полностью не осознал, продолжая оставаться в иллюзии своих личных заблуждений, в которых обозначаются только небольшие ростки божественных мыслей. Вам требуется быть всегда в полном со-настрое с нашим общим Отцом, который ждёт от вас только лишь осознание вами своей великой ответственности. 

Только осознающий своё величие способен стать Единой частью Целого. 

Будьте всегда такими. Старайтесь всегда соответствовать своему великому предназначению и нести Миру свет ваших сердец, в которых сияет свет нашего Отца. Лучше лишний раз настроиться на своё сердце, чем допускать совершенно недопустимые мысли, касающиеся своих проблемных жизненных ситуаций. 

Вам посчастливилось принять божественные знания и встать в одну общую колонну сотворцов, устремлённых к проявлению и построению совершенно Нового пространства, целью которого является формирование человека совершенно нового мировоззрения и готового всегда следовать дорогой ведущей к всеобщему совершенствованию. 

Осталось совсем немного времени, которое промелькнёт незаметно, оставляя в вашем сознании лишь тоненький след. Следите за своими мыслями. Будьте всегда созвучны великим целям, которые уже обозначены Творцом и ждут своего проявления. Лучше быть и всегда творить, чем остаться опять в забвении

Вам суждено стать великими зодчими, пройдя школу своего Отца. Только тот сможет её закончить, кем всегда ставились перед собой самые высокие и ответственные задачи, целью которых являлось достижение своего наивысшего и достаточного на данный момент потенциала. Творить дано всем, но только ответственный и полностью отвечающий всем необходимым божественным требованиям индивидуум способен проявить поистине божественное совершенство, тем самым явив самому себе и другим созвучие и божественное соответствие своему Отцу. 

Вам довелось принимать самое активное участие в проведении всего самого важного подготовительного процесса, в задачи которого входило осознание божественных требований и формирование творческих личностей, способных осознать и принять Волю Творца, став первопроходцами ведущими остальное человечество дорогой божественного совершенствования. 

Будьте такими всегда. Следуйте путём, ведущим к всеобщему вознесению. Только идущий этим путём достоин звания истинного сына и дочери Бога. Будьте теми, кем указан путь к своему полному освобождению. 

Вам суждено стать поводырями человечества, в котором начали прорастать ростки созидательного творчества. 

Только вам суждено указать путь, ведущий в созидание. Только вам уготовано явить Мощь, Любовь и Мудрость своего Божественного Отца. 

Вам, кто идёт дорогой своего вознесения посвящается. Иисус. 
26 июня 2013г.
 



Источник материала сайт "Исход"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Среда, 03-07-2013, 00:37 | Сообщение # 144
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Иисус

Сложность взаимоотношений органов на клеточном уровне и между органами велика.

2 июля 2013г. через Джона Смоллмана

Я перечитал некоторые сообщения, которые я получил от Иисуса, и мне пришло в голову, что следующие краткие сообщения для исцеление (для друга, который прошел через множество «штучек») вполне могут быть уместными и полезными для многих, кто читает этот блог. Люблю и обнимаю Джон.


Добрый день, дорогой Иисус. Друг получает много травм в последнее время, что привело к страшному и сокрушительному опыту прошлой ночью. Можете ли вы дать информацию о его причине и как лучше всего бороться с этим. Спасибо.

Добрый день, Джон. Да, недавние проблемы со здоровьем у твоего друга были весьма неприятными для нее. Ей действительно необходимо проводить больше времени в экстремальном бездействии, как Саул выразился недавно, а значит, расслабить ее разум / мозг и не пытатся рассуждать о разных вещах. Я знаю, что это очень трудно, потому что она действительно является информационным наркоманом. Однако, как люди в иллюзии, вы сильно ограничены во всех аспектах своего бытия, и, чтобы попытаться разрешить / понять физические проблемы тела, рассуждением в одиночку просто невозможно.

Хотя в основном иллюзорные, ваши человеческие тела невероятно сложно организованные системы, и на том уровне развития, что вы достигли, вы почти полностью обрели способность понимать их. Вы можете справиться с простым лечением - сломанные кости и поврежденная плоть , внутренние органы - но сложность взаимоотношений организма на клеточном уровне, а также между органами огромна. Ваши ученые / врачи сделали много работы, чтобы помочь вам понять тело, но, по правде говоря, они едва коснулись поверхности проблемы , и то, что они делают, чтобы помочь вам исцелить тело часто вызывает дополнительные проблемы, многие из которых не столь очевидны, вышли на свет позже, и выглядят, совершенно отдельной проблемой.

Расслабленное, спокойное созерцание цветка, заката, бурундука, или просто неба, деревьев, текущей воды по-настоящему лучшее лекарство, которое вы можете принять, так как оно снимает напряжение и турбулентность в вашей жизни, которые заставляют ваше тело, становится нефункциональным в первую очередь. Оно имеет свои собственные очень эффективные самоподдерживающиеся и исцеляющие системы, и вам необходимо разрешить ему использовать это без вашего вмешательства (за исключением очевидных физических повреждений, как упоминалось выше), расслабляясь, отдыхая правильно когда заболел, и доверить ему сделать работу которую он должен был делать - держать вас в форме и здоровым на все времена. Постоянное напряжение и беспокойство о своем благосостоянии тратят вашу энергию необходимую для поддержания вашего здоровья. Итак, расслабьтесь и позвольте ему работать на вас, эффективно и быстро.

С любовью Иисус.




Источник материала сайт " russianjsmallman"


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 03-07-2013, 16:43 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа: Божественная Защита!

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina http://galactika.info/

Приветствую
вас из глубины моего сердца. Я рад встрече в этом кругу пробуждённых
людей. Я – Иешуа. Многие из вас знают меня, как Иисуса из Назарета.

Я
прошу вас о глубоком чувствовании моего имени в те времена, которым вы
меня называете. Имя Иешуа было дано мне при рождении, так меня звали в
моей семье, так меня звали друзья и те, кто за мной следовали.

Иисус
– это общепринятое имя, которое не совсем соответствует тому, кем я
являюсь. Это имя несёт отпечаток церковных инстанций, пророков, писарей,
посвящённых и тех, кто манипулировал и использовал для своего блага
Слово Высшего Творца, как это им нравилось, как это им подходило, чтобы
быть ведущими, быть лидерами. Так происходило не всегда, и часто не от
любви и истинного познания Бога Первотворца, первичной мысли, а от
личного эгоизма.

А теперь представьте, что тот, кем я для многих
являюсь – это созданная сущность, существующая в астральной области. Это
конструкция мыслей, которую ты создаёшь, постоянно предаваясь каким-то
мыслям. Постоянные мысли людей, будь они со страстью, любовью, низкими
чувствами, ненавистью, - развиваются в элементаля, - это было известно
мудрецам во все времена. Элементали становятся действующими существами,
которых в еврейской традиции называют Големом.

В астральных
мирах я, как Иисус, представлен в разных формах. В стольких формах,
сколько их создавалось людьми. Иногда я Спаситель, иногда Сын Бога, а
так же отец, брат и пастырь, прокладывающий путь. Я там так же чудесный
целитель, берущий на себя всё – от благословения на деньги, до исцеления
больного органа, или даже разбитого сердца. Жаждущие мести и
справедливости так же обращаются к этому созданному образу.

Понимаешь
теперь, почему я прихожу к тебе под именем, которое мне дала моя мать,
добрая Мария? Будь одним из искателей истины, не управляемым старыми
идеями, догмами и требованиями других!

Давай посмотрим, что я
сегодня могу для тебя сделать. Я с радостью буду вам пастырем,
указывающим путь. Я могу идти впереди, показывая на камни преткновения, и
протянуть тебе руку, чтобы ты не упал. Я здесь, чтобы поддержать тебя,
если ты застопоришься, когда тебя одолевают сомнения, или твоё окружение
не понимает твоих представлений о новой Земле.

Я целитель, а не
тот, кто создаёт чудеса. Это я предоставляю тебе, потому что это твоя
работа. Я исцеляю старые раны, как я это делал тогда в известном
воплощении. Я делаю это на межпространственном уровне, как и тогда. В то
время я был под покровом одного мудрого существа, что делало для меня
возможным доступ к Божественной Энергии и сглаживало мой Путь
Мастерства. Я стал Мастером и знаю, каково это идти на Земле путями
свободы и Славы Бога! Позволь мне сказать тебе, что это не так трудно,
как ты себе часто представляешь, или как тебе сообщают об этом другие.

Вы
много говорите о карме, которая должна исчезнуть. Я полагаю, что вы
давно уже не в кармических путах. Это прекрасно и объясняется великой
благодатью Божественной Матери и Её любви к вам. Вы все связаны в
особенном поле Божественной Силы, которая поможет вам отпустить
существующие ещё привязанности к мыслям и представлениям.

Сейчас
настало время проявить свои собственные чудеса. То, во что ты не
веришь, что может произойти – деньги, внезапное выздоровление,
исполнение мечты, которую ты всегда желал, – всё это стоит сейчас перед
тобой. Притягивай их силой своей Любви и Веры в то, что всё это для
тебя! Не для других, как тебя научил твой опыт, а для тебя. У тебя есть
право на прекрасные дела. Ключ к ним находится в тебе. В твоих
убеждениях и дверях твоего сердца, которые ты должен открыть, чтобы
понять: Я Божественное Существо, и моё право от рождения получить всё,
абсолютно всё, что я хочу.

Твои высшие части – это твои
направляющие и помощники твоей творческой силы и твоих творений, которые
хотят быть осуществлёнными и которые ты притягиваешь в твою жизнь.
Веришь ли ты в это? Так будет! Тебе не хватает веры во всё это.

Твоя
нынешняя, или другие жизни показали тебе, что ты должен для этого много
сделать, чтобы получить определённые вещи, или ты думал, что они были
не для тебя, а для других.

Ты часто говорил о счастье и о судьбе.
Твоя судьба в твоих руках, как и внешние атрибуты, делающие это
возможным. Подумай о силе резонанса. Своей направленностью ты
определяешь как пойдёт дальше твоя жизнь. Никто и ничто не сможет этого
остановить, если ты этого не позволишь.

Сегодня я хочу обратиться
особенно к тем, кто часто говорит о защите, об оккупации и
инопланетянах, которые хотят вас поработить. Или об астральных
сущностях, которые вами подпитываются. Конечно, существует всё, что
возникает в воображении. Это Божественный Закон. Но большинство вещей
такого рода, которые ты себе представляешь, это не то, что ты
притягиваешь в твою жизнь. И, конечно, не в это особенное время роста.

Есть
души, которые на Земле иногда зависают на других, используя как
транспортное средство для путешествия в Свет. Часто достаточно одной
просьбы ко мне, или к Сен-Жермену, или к другому духовному помощнику по
твоему выбору, чтобы направить сущность в Свет. Возможно, ты хочешь сам
попытаться, если замечаешь, что ты не в своей силе, слабый и
запутавшийся.

Часто причинами этого становятся собственные
непризнанные теневые части, представляющие демонов собственного земного
Я, ставшие самостоятельными и представляющими себя, как другие внешние
образы. Но они твои части. Как это проработать, передал Крайон со
многими инструментами и через этот канал и её публикации в том числе.
Таким образом, можно самому получить ясность.

Если к тебе
прикрепилась духовная лярва из астрала, то направь её в Свет. Понаблюдай
так же, когда ты замечаешь её присутствие. Часто это связано с
факторами зависимости, в том числе любовью к сладостям и сигаретам. Тебе
потребуется хорошая наблюдательность, честность с самим собой и
смелость, и тогда этот контакт исчезнет, и ты свободен.

И важная новость, которую я хочу дать сегодня
в том числе и целителям, энергетически и физически работающим
помощникам: чем больше ты соединяешься со своим Высшим Я, тем ты
свободнее. Позволь мне тебя заверить: когда твоё Высшее Я направляет на
тебя Свет, оно удаляет всё, что мешает тебе стоять в твоём собственном
Свете. Представь себе эту энергию, как Луч Света, окружающий тебя,
проходящий сквозь тебя, и ничто не может стоять у него на пути!

Ты
твёрдо знаешь, что сила твоего воображения, твоё представление является
священным инструментом творения. Когда ты себя плохо чувствуешь,
представляй себе, что ты стоишь в Свете твоего Высшего Я. Представляй
это так долго, как тебе нужно. И потом прислушайся к себе. Ты будешь
себя великолепно чувствовать. И все внешние помехи потеряют свою силу. И
уйдут в Свет.

Я всегда здесь, когда тебе нужен!

Я - Иешуа

Перевод – Rina http://galactika.info/ по согласованию с Барбарой Бессен http://www.barbara-bessen.com в ноябре 2012 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 04-07-2013, 14:38 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
03.07.13. Мои важные напутствия.Я Есмь Иисус.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-07-2013, 21:57 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иешуа: Золотой Трон

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Я – Иешуа, более известный, как Иисус. Я носил это одеяние в одном особенном воплощении. У меня, как и у тебя, ранее было много имён. Но сейчас я представлю себя именем Иешуа. Оно включает в себя многое из того известного воплощения, что вписывается и в это время. Это имя Мастера. Мой личный Путь, моё Вознесение, прошёл Иешуа, или как вы сейчас меня называете – Иисус.

Я пришёл к вам сегодня как друг, как тот, кто может сейчас, в это священное время помочь вам на вашем пути. Я протягиваю вам руку для очень важных шагов. Вы идёте совершенно особенным Путём! В старых Школах Мистерий в Египте этот путь называли Путём Третьего Глаза. Не Путём Правого Глаза Гора, описываемого как мужской путь, и не женский, называемый Левым Глазом Гора. Ты проходишь свой Путь Совершенства в каждодневной жизни. Мы часто подчёркиваем: это тяжелейший Путь, и нужно выбирать лучшее, высшее, на благо Целого в Божественном и человеческом смысле, не позволяя себя искушать внешним событиям.

Я выбрал тогда такой путь в воплощении Иешуа. Я хотел изучать бытие, отношения, и это было хорошей подготовкой к моей последующей службе.

Сейчас, в это время, очень важна вера в себя! Вокруг так много второстепенного! Поверьте мне, произойдёт ещё очень много перемен! Так и должно быть, а иначе как может наступить Новое? И, тем не менее, люди определяют, какой они выбирают путь: полный краха старых догм, или мягкий, женский путь нового упорядочивания.

Земля находится под опекой высочайших женских творящих энергий. Эта сила, из сердца рождающая новое и составляющая то, что, воистину, является сердечной энергией, мотивирующей многих людей, - управляет мягким свержением старого!

Постепенно появятся новые системы обучения и образования душ. Обо всех должны позаботиться – и о старых и о малых, и это должно быть от сердца, а не от предписаний и денег. Забота – это прекрасно! Оглянись назад в детство. Что ты хотел бы прожить по-другому? Как ты хотел бы, чтобы к тебе относились в старости?

Засевай новые Семена сейчас в свою жизнь, в твоё окружение, среди друзей и недругов. Только любовь, – эта глубокая сила, является Ключом для мягкого пути перемен на Земле!

Настанет время, а оно уже приближается тихими шагами, когда люди сложат оружие. Они просто прекратят борьбу. И начнётся это на Ближнем Востоке. Исчезнет старый груз войны религий, потому что молодые люди, по крайней мере, их большинство, и, прежде всего, это женщины, не хотят больше борьбы. Они не видят в этом смысла. Но ещё есть мужчины, которые по-прежнему создают и распространяют оружие.

Поверь в свою Божественную Женскую Силу, - она есть в каждом из вас. Она будет Основой Золотого Трона истинного Царя. Это ты! Ты, со своим открытым сердцем. И формация многих людей, идущих этим Путём, создаст на Земле прекрасное Царствие!

Я преклоняюсь перед вами, посылая вам моё уважение и любовь.

Я – Иешуа, ваш брат.

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в феврале 2013 годаhttp://www.barbara-bessen.com

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-07-2013, 10:12 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Иисус - " Мои важные напутствия" - 03.07.13.
Мои важные напутствия


Я Есмь Иисус.

Вашими молитвами скоро откроется новое, совершенное пространство, которое готово явить всему современному человечеству своё могущество великого божественного пространства, способного стать Миром будущего человечества.

Очень скоро произойдёт событие, которое станет сигналом для начала проявления Нового божественного Мира. Если потребуется вся ваша любовь и ответственность, способные окончательно изменить и преобразовать вас и ваш мир, то выполните волю нашего Отца, сумев осуществить задуманное Творцом.

Будьте теми, кем уже здесь и сейчас начинает осуществляться проявление совершенно Нового Мира. Он уже обретает свои очертания, в котором придётся строить вам ваш будущий, новый, божественный, уникальный мир.

Вами уже очень скоро будут открыты очередные космические порталы, благодаря которым начнётся осознанное общение между нашими мирами. Вам предстоит первыми осуществить такие встречи со всеми передовыми мирами, входящими в единое созидающее содружество всего Божественного пространства.

Теперь вам необходимо окончательно освободиться от самых проблематичных ваших остаточных негативных качеств, в которых ещё проявляется желание вашего низшего эго повлиять и постараться отсрочить вам ваше вознесение, которое уже окончательно и бесповоротно должно проявиться и предстать перед всеми теми, кем принято решение о своём окончательном вознесении.

Будьте теми, кем окончательно и бесповоротно принято решение о коллективном вознесении всего осознающего человечества и окончательного освобождения от иллюзии мира плотного плана. Вам суждено явить собой наивысший и самый благородный пример, благодаря которому, многие, из ещё не принявших такое своё окончательное решение, смогут совершить своё аналогичное вознесение, перейдя также в Мир своего будущего.

Служение Богу всегда являлось наивысшим личным качеством истинного сына и дочери Его и всегда являлось самой важной чертой устремлённого к вознесению. Вам уготовано быть божественными кормчими, ведущими остальной и совершенно ослеплённый мир человечества к высотам своего совершенствования через многочисленные препятствия. Будьте такими путеводными "маяками". Станьте такими путеводными указателями и выполните роль ведущего авангарда.

Считайте это Моё обращение ко всем слышащим меня моим самым важным обращением. Будьте стойкими и полностью осознающими своё великое предназначение.

Очень важно в это уникальное время помочь застрявшему в своих иллюзиях человечеству выбраться из мрака. Определиться и освободиться от влияния иллюзии и суметь принять всем своим измученным сердцем Истину своего освобождения. Любовь и Веру, Надежду и Мудрость, в которых заключено великое созидающее милосердие.
Всегда идущий путём наивысшего служения. Иисус

http://www.diktovki.ru


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-07-2013, 10:14 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Иисуса Христа. Встречи Близнецовых Пламен
Опубликовано 7 июля 2013 | Автор: Иренэль

Послание Иисуса Христа. Встречи Близнецовых ПламенПриветствую тебя, дорогой Брат, дорогая Сестра! Я Есмь Иисус Христос, Свет Мира.

Дорогой(ая), это беседа пойдет о том, кем являются Близнецовые Пламена, для чего они встречаются сейчас и каким образом они встречались раньше в прошлые Эпохи.

Эта беседа необычна и наполнена трепетом Сердца, стремящегося встретить на Пути свою Половину.

Дорогой Брат, дорогая Сестра! У каждого из вас сейчас, включая вас самих, 16 Близнецовых Пламен. Близнецовые Пламена – это Высшее Световое Сознание ваше, которое часто называют Святым Духом или Монадой. Тебя сотворил Источник Творец, как и многих, и твое Сознание, которое раскрыто у тебя сейчас – это лишь часть тебя. Придет время, и ты вновь соединишься со своим Высшим Световым Сознанием – Монадой. А сейчас, прошу, пойми то, что, когда тебя сотворили, вместе с тобой в это мгновение было сотворено еще несколько Высших Световых Сознаний. Вы, подобно искрам, рассыпались из одного Источника в разные стороны Пространства, но вы Едины. Вы Едины в своем Световом Отпечатке Энергии.

Так как вы в одно и то же мгновение вышли из одного и того же Источника, у вас энергии между собой очень схожи, и вас тянет обратно друг другу. Тебя тянет обратно к тому состоянию единства, в котором ты был(а). Но невозможно, Брат, Сестра, войти обратно в то же состояние, в той же форме.

После сотворения, многие из твоих Близнецовых Пламен рассыпались в Пространстве в разных направлениях и начали проходить различный опыт в разных уголках Мироздания. Однажды, по мере познания себя как Духа, как части Творца, твое Сознание начало постепенно расширяться, будучи Духом. Это расширение привело тебя в этом твоем воплощении на Гайю. И сейчас, дорогой(ая), у тебя есть возможность встретиться со своими Близнецовыми Пламенами.

У многих среди различных целей познания опыта на Гайе есть и опыт общения и познания энергий своих Близнецовых Пламен. В начале новых Эпох всегда встреч среди Близнецовых Пламен становилось больше, а в конце Эпох встречи становились все реже. Они становилось реже из-за того, что Пространство в конце Эпох сильно сжималось и подвергалось глубоким изменениям. Этот процесс похож на рождение малыша. Когда мама готова родить, организм роженицы сильно перестраивается для того, чтобы малыш родился. Такой же процесс происходит и в конце каждой Эпохи на Гайе.

Сейчас, дорогой(ая), началась Новая Эпоха и встреч среди Близнецовых Пламен вновь становится больше. Но, дорогой(ая), сейчас встречи несут более глубокую связь, чем те встречи, которые у вас были ранее. В былом вы встречались для пробуждения Сознания друг друга и прохождения совместных Уроков. Их основой было стремление вернуть друг другу черты характера и энергии, которые раньше вы брали друг у друга для того, чтобы показать то, над чем нужно поработать… То, какой опыт важен для дальнейшего Пути.

Это то, как вы старались раньше помочь друг другу… Но, после вхождения в Новую Эпоху – Эпоху Света изменилось и общение между вами. Общение между вами стало не просто намного глубже, изменилась сама цель встречи между вами. Если раньше вы встречались для совместного прохождения Уроков и возвращения друг другу энергий своих Близнецовых Пламен, то сейчас вы начинаете встречаться для того, чтобы объединиться и соединиться на всех уровнях своего Сознания и энергий в единое Пламя.

Дорогой(ая), прошу тебя, не идеализируй этот момент своей жизни, ибо это не Идиллия. Это опыт и он для многих сейчас крайне важен. Возможно, тобой будет пройден путь не менее тяжкий, чем тот, который был пройден мной. Возможно, Близнецовые Пламена, которые будут встречаться с тобой, не будут нести тех отношений и той Безусловной Любви, о которой мечтаешь.

Что это означает для тебя?

Прежде всего, эти жизненные моменты говорят о том, что все хорошо.

«Это странно…» – сказали бы многие.

Это не странно, дорогой(ая)… Это процесс изменений, которые тебе необходимы для встречи именно с тем Близнецовым Пламенем своим, с которым сможешь соединиться в единое целое. Многие Близнецовые Пламена будут встречаться тобой. Это, как часть твоего и их Уроков. Брат,Сестра, невозможно стать выпускником, не пройдя первый и последующие классы жизни на Гайе.

Но говорю о том, что в жизни твоей возможна встреча с Близнецовым Пламенем и соединение в единое целое с ним.

Новая Эпоха – это Новое Пространство и Новые Энергии. Они помогают вам.

Но как находиться в новом, если у тебя грязные стопы ног?

В начале, будут омыты стопы твои, и затем войдешь в Новое. Омытые же стопы твои будут событиями в жизни твоей и от твоего Сознания, от твоих действий, зависит то, омоются стопы твои чистою ключевою водой или водами старого колодца.

Сейчас же у каждого есть не только возможность, но и целеустремленность для предстоящих встреч. Но помните о том, что встреча своего Близнецового Пламени это не Идиллия, это крайне важный опыт, как для вас, так и для вашего Близнецового Пламени. Порой, необходимо отпустить свое Близнецовое Пламя для того, чтобы продвинуться дальше. Но это сделать крайне сложно и в этом основой Урок для вас.

Мои Энергии Безусловной Любви сейчас соединились с вашими энергиями Сердца и ощущения Радости, Умиротворения, Легкости и Возвышенных Чувств – это то, что вы будете ощущать, находясь в единении со своим Близнецовым Пламенем… Но не с каждым Близнецовым Пламенем, а лишь с тем, с кем у вас договоренность на уровне Духа.

Беседа наша завершается, а дорога жизни, по которой вы идете и по которой идут ваши Близнецовые Пламена, продолжается под вашими стопами. Однажды придет тот час, и вы встретитесь с ними в жизни своей, а они встретятся с вами.

Посылаю вам свою Любовь и братские объятия. Ваш брат Иисус Христос.

Иисус Христос.



Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 07 июля 2013 года.



Источник: http://source-energyofhome.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 10-07-2013, 22:18 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10.07.13. Идущему путём вознесения.Я Есмь Иисус.

Я Есмь Иисус.

Вам опять требуется вся ваша полная и окончательная готовность для совершения индивидуального и полного вознесения. Только подготовленный индивидуум способен совершить вознесение и перейти в Новый Божественный Мир, окончательно заслужив себе право больше не воплощаться в трёхмерном мире.

Вам осталось только продемонстрировать ваше окончательное, совершенно осознанное перемещение в пространство пятого измерения, тем  самым подтвердив и окончательно явив другим возможность вознесения.

Вам потребуется ещё какое-то время, чтобы явить тем, кем ещё пока не осознаётся своё божественное величие, свой божественный потенциал и  своим личным примером продемонстрировать всем свои божественные возможности. Если каждый из осознающих своё божественное происхождение выразит окончательное желание совершить своё индивидуальное вознесение, то ему будет дарована такая возможность.

Только тому, кто искренне готов стать представителем Нового Мира, будут дарованы уникальные божественные творческие возможности, которыми вы будете наделены в избытке. Только устремлённый к окончательному освобождению сумеет указать другим истинный путь своего спасения.

Оставьте все ваши сомнения и совершите задуманное Творцом. Сумейте полностью оставить все свои привязанности к старому миру. Только устремлённый в Новый Божественный Мир достигнет его. Будьте теми, кто желает полностью войти в совершенно уникальный будущий ваш Мир.

Там вам предстоит вновь совершить своё очередное восхождение, опять превосходя свои наилучшие достижения, продолжая своё постоянное восхождение к вершинам своего совершенства.

Только так вы будете созидать своё будущее. Только так вам суждено творить Пространство, в котором самым важным для вас качеством станет ваше постоянное совершенствование. Пространство, в котором вы будете творить совершенно уникальные миры, населённые удивительными существами.

Если вы сумеете совершить своё индивидуальное вознесение, если станете божественными «маяками», освещающими путь идущим этим путём, тогда великая Божественная Любовь полностью проявится в каждом из вас и станет самим проявленным Творцом.

Большие изменения грядут. Огромный божественный промысел ждёт своего окончательного осуществления. Будьте всегда готовыми проявить задуманное Творцом. Особенно сейчас, когда осталось совсем немного времени и когда вы станете совершенно иными.

Будьте теми, кем осуществляется удивительный по своему величию момент проявления Нового Пространства. Творите его, находясь  постоянно, в со-настрое с великим Творческим Потенциалом. Творите себя. Творите всегда и везде. Вам дарованы уникальные возможности, раскрыть которые предстоит вам уже в самое ближайшее время, тем самым проявив своё желание всегда быть в полном со-настрое с Творцом.

Желаю вам совершить своё окончательное вознесение и предстать в своём величии перед нашим Отцом. Будьте всегда идущими путём вознесения.

Всегда идущий этим путём. Иисус

[color=#0066cc]http://www.diktovki.ru/index.p....]


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Иешуа (Иисус)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz