Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 05:05
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Иешуа (Иисус)
Иешуа (Иисус)
MadamДата: Вторник, 13-09-2011, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ловушки на пути к тому, чтобы стать целителем.
Иешуа через Памелу Криббе (Серия "Исцеление)

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валения Лысакова


Ченнелинг состоялся 25 июля 2004 года на практическом семинаре в г. Тилбург.
Ниже приведен текст ченнелинга и ответы Иешуа на вопросы аудитории.
Устный текст был слегка обработан для удобства чтения
Текст был переведен с датского на английский Венди Гиллисен.

Дорогие,

Они не опустошают себя, отдавая слишком много. Они позволяют себе также легко получать, как и давать и, таким образом, как поток отдавания, так и поток получения становятся сильнее в их жизни.
продолжение...[/spoiler]
 
MadamДата: Вторник, 13-09-2011, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ловушка воли

Сейчас я хочу дать вам последнее препятствие на пути к становлению целителем, которое мы с вами обсуждаем.
В философии и психологии традиционно существует разделение между умом, сердцем и волей. Я упомянул одну ловушку в области ума, одну в области сердца и хотел бы закончить ловушкой в области воли.

www.jeshua.net
 
sovushkaДата: Вторник, 13-09-2011, 20:31 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Отпуская свою семью
Иешуа через Памелу Криббе (Серия "Исцеление")

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Ченнелинг состоялся 10 октября 2004 года на практическом семинаре в г. Тилбург.
Устный текст был слегка обработан для удобства чтения.
Текст был переведен с датского на английский др. Венди Гиллисен.

Дорогие, мне доставляет огромное удовольствие снова быть с вами. Когда я с вами и говорю через Памелу, я чувствую ваше присутствие и вижу вас как энергии света, идущие дорогой через темный мир, в котором вы часто сталкиваетесь с трудностями и энергиями, с которыми вы не знаете, что делать.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Вторник, 13-09-2011, 20:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мужские и женские энергии
Иешуа через Памелу Криббе (Серия "Исцеление")

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Ченнелинг состоялся 12 декабря 2004 года перед аудиторией в г. Тилбург, Нидерланды. Устный текст был слегка обработан для удобства чтения.


Вы - Хранители этих древних энергий и это ваше право от рождения – сделать их партнерство равным и радостным.
www.jeshua.net
 
sovushkaДата: Вторник, 18-10-2011, 18:10 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вопрос Иешуа.

Прикрепления: 7457473.jpg (125.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 27-10-2011, 15:52 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ
Ченнелинг состоялся 6 февраля 2005 года перед аудиторией в г. Хааген, Нидерланды.
Устный текст был слегка обработан для удобства чтения


Дорогие друзья,
Мне очень приятно быть снова с вами и общаться таким образом. Я должен сказать, что это значит для меня очень много. Я дорожу этими встречами, т.к. таким путем я могу быть ближе к вам, чем на моем плане реальности.

Прикрепления: 6681370.jpg (52.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 27-10-2011, 15:58 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ловушки на пути к тому, чтобы стать целителем

Ченнелинг состоялся 25 июля 2004 года на практическом семинаре в г. Тилбург.
Ниже приведен текст ченнелинга и ответы Иешуа на вопросы аудитории.
Устный текст был слегка обработан для удобства чтения
Текст был переведен с датского на английский Венди Гиллисен.




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 27-10-2011, 15:59 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение

Быть готовым, в конце концов увидеть красоту этого земного существования, даже не смотря на то, что так много не правильного. Старайтесь впитывать искры красоты в свою ауру каждый день. Старайтесь увидеть их в самой середине всего уродства и дисгармонии. Старайтесь радоваться. Считайте это вашим подарком и примите его. Решитесь принять!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 13:39 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ ИИСУСА ХРИСТА

от 17.11.11 г.

СИЯНЬЕМ ЗОЛОТА СОГРЕТА,
СВЯТОЙ ГОРИТ В СЕРДЦАХ ОГОНЬ,
ЗЕМЛЯ, ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА,
ВЕДЕТ ДЕТЕЙ СВОИХ ДОМОЙ!

ПРЕОБРАЗИЛИСЬ ВСЕ ОНИ ДОСТОЙНО,
НАПОЛНИЛИСЬ СЕРДЦА В ЛЮБВИ,
СОЗНАНИЕ ХРИСТА ДОСТИГЛИ ВСЕ ПРИСТОЙНО,
ОБЪЕДИНИЛИ Я ХРИСТА С РЕШЕТКОЮ ЗЕМЛИ!

Я РАД БЕЗМЕРНО ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ,
С ВЕРШИН СИХ ГОРНИХ С ВАМИ ГОВОРЮ,
И ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ТАЙНУЮ ВЕЧЕРЮ,
МОЛИТВУ НОВУЮ ВАМ ПОДАРЮ!

ЕДИТЕ ХЛЕБ, ВИНО ВЫ ПЕЙТЕ,
ВКУШАЙТЕ ТЕЛО ЧИСТОЕ ХРИСТА,
Я ЖИЗНЬ ВАМ ПОДАРИЛ НАВЕКИ,
ПРОШУ ВАС СНЯТЬ МЕНЯ С КРЕСТА!

НЕ ПРОХОДИТЕ ПУТЬ МОЙ ДОЛГИЙ,
КРЕСТ НЕ НЕСИТЕ ВЫ В ПУТИ,
НАСТАЛИ УЖ ДРУГИЕ СРОКИ,
И С РАДОСТЬЮ ПО ЖИЗНИ ВАМ ИДТИ!

ЛЮБИТЕ ИСКРЕННЕ ДРУГ ДРУГА,
КАК Я БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБИЛ,
И ПОМОГАЙТЕ ВСЕМ ИДУЩИМ СЛЕДОМ,
КАК Я НАРОД ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ВОДИЛ!

И ЧАШУ СВОЮ СВЕТОМ НАПОЛНЯЙТЕ,
КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЮ СТРУЕЙ,
И СМЕЛО НА ДРУГИХ ВСЕ ИЗЛИВАЙТЕ,
НАПОЛНЮ ВНОВЬ СВЯТОЙ ВОДОЙ!

ВАС ВСЕХ, ЛЮБИМЫЕ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ
НА РАТНЫЙ ПОДВИГ, ВАМ В ПРЕОБРАЖЕНЬЕ БЫТЬ,
И В СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ДОМОЙ ВСЕХ ПРОВОЖАЮ,
ЕДИНЫМ С МИРОМ ЧТОБ ПРЕБЫТЬ!

С ЛЮБОВЬЮ ШЛЮ ВАМ ВСЕМ ПОСЛАНЬЕ,
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ МОЕ,
ВСЕЛЕННОЙ ВЕЧНОЕ В ЛЮБВИ ПРИЗНАНЬЕ,
С ОТЦОМ МОИМ ВАМ ШЛЕТ ОНА ЕГО!

ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗБУДИМ,
ТАК ПРИКАЗАЛ МНЕ МОЙ ОТЕЦ,
И В СВЕТЕ ВСЕ ОНО ПРЕБУДЕТ,
ЗАМЫСЛИЛ ТАК СУДЬБУ ЗЕМЛИ ТВОРЕЦ!

ПРИСЛАЛ ОН СОНМЫ СВЕТОНОСЦЕВ,
АРХАНГЕЛОВ И АНГЕЛОВ, ВЛАДЫК,
ЛУЧИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГО СОЛНЦА,
С ИСТОКА ЛУЧ СЮДА ПРОНИК!!!

БЕРИТЕСЬ ЗА РУКИ ВСЕ ДУХОНОСЦЫ,
ВАШ СВЕТ ЗАТМИЛ ВЕСЬ ШАР ЗЕМНОЙ,
ХРИСТА ПРИШЕСТВИЕ ВТОРОЕ В СЕРДЦЕ
У КАЖДОГО ИЗ ВАС, КАК ДОМ РОДНОЙ!

Я В КАЖДОМ СЕРДЦЕ ПРЕБЫВАЮ,
БЕССМЕРТЬЕ ВАМ ВСЕМ ПОДАРЮ,
В ПОТОКЕ СВЕТА ЯРКОГО СИЯЮ,
НА ВОЗНЕСЕНЬЕ ВСЕХ БЛАГОСЛОВЛЮ!

И ВНОВЬ ПРОЙДУ ПРЕОБРАЖЕНЬЕ,
И С ВАМИ В ТЕЛО СВЕТА ПРЕВРАЩУСЬ,
И ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ ПРОСВЕТЛЕНЬЕ,
Я В ТРЕТИЙ РАЗ СЮДА ВЕРНУСЬ!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 25-11-2011, 17:05 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вам, кто всегда был устремлён к своему освобождению.
Я Есмь Иисус.
Возможности, которые будут даны человечеству, будут значительно превосходить ранее имевшие. Теперь вам даруется то, (благодаря Божественной Воле), что считалось прежде достойным только самых возвышенных адептов.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-11-2011, 00:57 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
От Эго к Сердцу IV

Открытие Духу

В преобразовании сознания, основанного на эго, в сознание, основанное на сердце, мы выделили четыре этапа:



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-12-2011, 14:03 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ БОГА.ОТВЕТЫ ИИСУСА.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:03 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ ДАРОВАННОЕ ВАМ.
01.12.11.

Будьте ответственны, используя всё дарованное вам.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Воскресенье, 04-12-2011, 22:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ваши физические и аурические слои (исцеление)

Получение диктовки: Эдна Дж. Франке

Приветствия, дорогие, от Братства Света. В эти времена возрастания стресса и напряжения на всех уровнях – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном, знайте, что каждый из вас и все вы вместе горячо любимы. Дух ободряет вас каждое мгновение вашего дня и утешает ночью, во время сна.

Мы обращаемся к вам с начала этого тысячелетия, советуя позаботиться о себе – хорошо есть, много спать и пить очень много воды. Мы выдвинули Круг Благодати, простую медитацию, которая учит вас очищать ваше тело от внутреннего давления так, чтобы новое, чистое энергетическое топливо могло попасть в ваши батареи.

 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 13:21 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Здравствуйте драгоценные, мои возлюбленные!

Я - Иисус Христос! Вы слышите мой голос! Это воистину так! Благодаря физическому присутствию моего канала, я здесь, и сливаясь с каждым из вас, омывая каждого энергией моей любви, я выражаю благодарность и восхищение к тем из вас, кто читает эти строки послания, и к тем, кто придёт позже...


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 17-12-2011, 20:17 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вам, кто, жертвуя собой, спасает Жизнь.15.12.11.


Я Есмь Иисус.

Вам, кто всегда служил, направляя свои усилия, для осознания себя частицей
созидающей. Тем, кто был, есть и всегда будет искать свою
божественность, отдавая самое дорогое, что давалось им. То, что было
всегда сокрыто от людского понимания.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 26-12-2011, 21:04 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Путь Работника Света

Иешуа через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую вас сегодня, и я очень близок к вам сердцем. Мы глубоко связаны и существует уровень, на котором мы составляем одно целое. Единое, неразделенное сознание, объединяющее нас, можно ощутить как энергию свободы, творчества, доброты и радости. Здесь ваше истинное происхождение и дом. Вы проявлены сейчас в телесной форме, обусловленной пространством и временем, но вы несете в себе гораздо больше. Я прошу вас почувствовать сейчас величие и безграничность сознания, частью которого вы являетесь. Почувствуйте Бога внутри и ощутите насколько это простая энергия. Бог не находится где-то на вершине иерархии, взирая на вас сверху. Бог – это текущий через все поток энергии. Поток, текущий через вас, через все живое на Земле, и даже через то, что кажется в вашем материальном мире неодушевленным. Бог – везде.

Бог не ограничен формами. Это чистое, творческое сознание, обращающееся к материальным формам во времени и пространстве для того, чтобы испытать жизнь мириадами способов. Теперь почувствуйте себя в этом Божественном потоке – искра света в океане живой осознанности, но искра неразрушимая, вносящая свой уникальный вклад в Целое. Почувствуйте в себе несокрушимую силу, которая пребывает там вечно. Вы – часть Бога.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 21:21 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА - Путь Работника Света --Серия "Работники Света в Новой Эре"
Серия "Работники Света в Новой Эре"


Иешуа через Памелу Криббе
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую вас сегодня, и я очень близок к вам сердцем. Мы глубоко связаны и существует уровень, на котором мы составляем одно целое. Единое, неразделенное сознание, объединяющее нас, можно ощутить как энергию свободы, творчества, доброты и радости. Здесь ваше истинное происхождение и дом. Вы проявлены сейчас в телесной форме, обусловленной пространством и временем, но вы несете в себе гораздо больше. Я прошу вас почувствовать сейчас величие и безграничность сознания, частью которого вы являетесь. Почувствуйте Бога внутри и ощутите насколько это простая энергия. Бог не находится где-то на вершине иерархии, взирая на вас сверху. Бог – это текущий через все поток энергии. Поток, текущий через вас, через все живое на Земле, и даже через то, что кажется в вашем материальном мире неодушевленным. Бог – везде.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 12-01-2012, 12:26 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ ИИСУСА ХРИСТА К ЕВАНГЕЛИЮ ОТ МАТФЕЯ (часть-3)




Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 12:38 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Лишите тьму возможности плодить себя.12.01.12.

Я Есмь Иисус.

Прикрепления: 1909055.jpg (54.3 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 19-01-2012, 16:29 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
19.01.12. Будьте всегда созвучны наступающим изменениям.

Я Есмь Иисус.

Вы готовитесь проявить и полностью открыть свои утраченные прошлые божественные возможности. Для этого Нами созданы уникальные возможности, которые значительно ускорят их проявление. Вам будут возвращены такие способности как чтение мыслей, ускорение открытия всех ваших возможностей, дающих более точное осознание, ощущение, понимание всего самого необходимого.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 11:48 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Диктовка Возлюбленного Иисуса, 26.01.12.

Желайте своего преображения


Я Есмь Иисус.

Вам будут даны усиленные божественные энергии, способные окончательно разбудить особенно крепко спящих, желающих продолжить своё благополучное пребывание в иллюзии. Очень скоро будут проявлены энергии, способные пробудить тех, кто желает продолжения своего затянувшегося сна.
Многие будут перенесены туда, куда они пожелали перейти. Туда, где они опять будут проходить свои уроки распознавания, уроки своего совершенствования.
Теперь им придётся ускоренно проходить очередной круг реинкарнаций. Даже тем, кто чуть-чуть не дотянул до требуемого, придётся вновь совершать свои очередные перевоплощения.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 03-02-2012, 12:31 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
От многих из вас зависит будущее, способное изменить жизнь.

02.02.12.

Я Есмь Иисус.

Очень скоро многие из живущих смогут открыть в ближайшее время свои давно потерянные возможности. Им потребуется только желание вновь обладать ими и стараться искренне применять их для своего дальнейшего совершенствования.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 15-02-2012, 23:20 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
09.02.12. Вам суждено самим создать пространство божественных отношений.

Я Есмь Иисус.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 15-02-2012, 23:27 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Праздничное Послание Любви и Мира от Иисуса Христа через Тамила-Томери Ли-Томерио

Опубликовано ТАМИЛА. в Пнд, 13/02/2012 - 18:17

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ И МИРА ОТ ИИСУСА ХРИСТА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 21-02-2012, 01:42 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Возвращение раскованной женщины.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 21-02-2012, 01:45 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выражая свет своей Души.

Иешуа через Памелу Криббе.[/b]

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,
Я здесь, я среди вас, Я – Иешуа. Вы знаете меня. Я ваш друг и брат.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 21-02-2012, 01:46 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Простота жизни.

Иешуа через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,
Я – Иешуа. С великой радостью в сердце я здесь сегодня обращаюсь к вам. Я очень люблю вас и связан с вами как брат. Я был человеком, как и вы, и знаю всю борьбу, через которую проходит человеческое существо. Я знаю все это изнутри, я не был святым. Я был человеком, ощущавшим свою связь со светом, но испытавшим в жизни также боль и сомнения. Вот почему я так глубоко связан с вами. Мы едины.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
lianaДата: Вторник, 21-02-2012, 15:56 | Сообщение # 29
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
sovushka, огромная БлагоДарность !
 
YuliaДата: Четверг, 23-02-2012, 12:00 | Сообщение # 30
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Галактический Христос
21.02.2012
Галактический Христос

«21 февраля 2012 года»

(через Марину Шульц)

Милые люди планеты Земля!

Сегодня начнётся самая основная работа по подъёму вашей планеты на новый частотный уровень. Почему именно сегодня? Просто так совпадают галактические возможности с готовностью планеты принять и новое воздействие, и новый статус в семье Галактического Альянса. Ну что ж, вы долго шли к этому мгновению. И сегодня Я поздравляю вас всех - знающих о происходящих событиях или не ведающих о них - с этим непростым, но достигнутым уже наверняка изменением земного состояния. У вас теперь будет возможность много легче пройти все подготовительные этапы и вашего, и планетарного изменения в процессе подготовки вознесения. И не только это. То, что начнётся сегодня, подлежит осмыслению на всех уровнях вашего созревающего к космическому восприятию сознания. Сегодня будут изменены многие существенные характеристики взаимодействия вашей планеты с Галактической Семьёй. И это приведёт в ближайшем будущем, а конкретно – в 2012-м году, к сдвигу вашего и всего планетарного сознания в сторону космического ЕДИНЕНИЯ, без чего вам будет трудно пройти в дальнейшем тот колоссальный сдвиг, которым является Галактическое Выравнивание, грядущее 21.12.12.

Я предлагаю вам всем, Работникам Света в первую очередь, наградить всех людей Земли конкретными медалями, подарками, поздравлениями за отличную работу в условиях дуальности. И выдать Дипломы участия в этом Великом Эксперименте. Да, вы скромны и не согласны на самонаграждение. Но, дорогие Мои! Каждый из вас – это ОДИН ИЗ НАС! И не иначе! И Я предлагаю сегодня и завтра сделать моментальный ПОСЫЛ ЛЮБВИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ С УЧЁТОМ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА И ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ЗА УЧАСТИЕ В НЁМ. Дипломы будут вручены всем вашим Высшим «Я», но вы можете в своих Медитациях отметить своё участие во вручении этих Дипломов всем людям Земли, а кто-то не забудет вручить Диплом Славы и вам, Мой дорогой человек!

Я не тороплю события. Я уполномочен заявить, что Великий Эксперимент сегодня завершается, и уже ничто не мешает вашей планете готовиться к выходу в другую зону Галактики. Но вы ещё будете бороться со старыми энергиями, допуская их взаимодействие с созвучными им вашими вибрациями. Сколько ещё, насколько долго вы будете терзать дуальностью весь мир? Да каждый по-своему, к сожалению. Но планета и Галактический Альянс уже не поддерживают вашего старого типа проживания на Земле. Не уничтожайте собственных светлых возможностей. Начните жить в новой Энергии и на новой Земле. А она, действительно, меняется с большой скоростью. И она, действительно, готовится к выходу в Свет. Так знайте, что ваши возможности сейчас идти вместе с планетой ничем не ограничены. Ничем, Мои дорогие люди!

Я снова предлагаю вам сосредоточить своё внимание на возможности награждения всех людей Земли, да и самой планетарной Матери, Дипломами об окончания Великого эксперимента. Давайте вместе завтра, 22 февраля 2012 года, каждый в своём поясном времени в 14 часов, сделаем такой подарок всем людям Земли. Поблагодарим всех и своё Я за окончание этой нелёгкой Игры. Поздравим друг друга с Победой! Вы увидите, насколько вам будет легко после этого выполнять свои обязанности Работников Света. Да и не только их. Все, кто осознает волшебность этого момента, смогут стать участниками следующего акта завершения пьесы дуальности, о чём Мы вам, безусловно, своевременно сообщим.

С праздником, Люди Земли!

Галактический Христоc

Р.С. ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ПОСЫЛУ ЛЮБВИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ С УЧЁТОМ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА

--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Yulia - Четверг, 23-02-2012, 12:24
 
sovushkaДата: Воскресенье, 26-02-2012, 01:03 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Иисус. "Путь души к творчеству"

Иисус: Моя душа,
ты ждешь диктовки?
Взгляд мой пытаешься поймать
в надежде что-то большее понять?



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Пятница, 23-03-2012, 13:28 | Сообщение # 32
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
От всех живущих сейчас на Земле зависят быстрые изменения

21.03.12.

Я Есмь Иисус.

Вам, кто постоянно приумножает свой свет. Тем, кто сумел открыть свои сердца. Важное событие, произошедшее сегодня, возвестило о приходе Космических Учителей, которые теперь будут способствовать вашему ускоренному обучению, благодаря диспенсации, дарованной Вселенским
Логосом.



Будьте творцами своего мира, своей судьбы. Пусть свершатся все ваши желания и мечты.

Всегда с вами. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.p....temid=3
 
sovushkaДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Просите своё Божественное "Я" о помощи
12.04.12.

Я Есмь Иисус
Всем, кто принял в своё сердце желание полного и наилучшего вознесения, будут допущены к проявлению ваших устремлений. Теперь сроки, даваемые людям для исправления допущенных ошибок, полностью истекли. С этого момента всё то, что будет создавать отрицательную карму, будет немедленно возвращаться его создателю. Следует полностью и более внимательно отслеживать свои действия. Быть особенно осторожным и ответственным проявляя и направляя в окружающее вас пространство, не только мысли, а также любые энергии, включающие чувства, дела и произнесённые слова. Вами созданы определённые кармические ошибочные действия, которые следует незамедлительно исправить. Для этого необходимо быть предельно ответственными за любое влияние или действие (включая неумышленное), способное оказать даже малую долю отрицательного воздействия на всю окружающую вас среду обитания. Будьте готовы к моментальному возвращению заслуженного воздаяния, позволяющего быстро отработать созданное. Сроки, даваемые ранее на исправление ошибок, полностью сокращены.



С любовью к моим дорогим братьям и сёстрам. Иисус
http://www.diktovki.ru/index.p....temid=3


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Иешуа (через Памелу Криббе)
Смирение и контроль



Дорогие друзья,
Я говорю с вами из сердца сознания Христа. Я есмь Иешуа, но я не только та особенная личность, жившая на Земле 2000 лет назад. Сейчас я здесь представляю нечто большее, чем это. Я представляю энергию Христа, которая живет и вибрирует во всех ваших сердцах. Тот, кто говорит сейчас с вами таким образом представляет вашу собственную энергию и вибрацию. Это есть ваше собственное страстное желание сердца, превращающееся в слова в той комнате, в которой, мы сейчас сидим.

Быть вместе подобно этому не означает просто передачи лекции…это стягивание воедино и празднование Новой Эры. Временами может казаться, что пробуждение сознания еще очень далеко. Может казаться, что в вашем мире много дисгармонии и конфликта, а также, на самом деле, и внутри вас самих. Но пробуждение уже началось.
Новое измерение сознания рождается на Земле прямо сейчас и после долгой стадии подготовки оно постепенно отвоюет точку опоры и распространит волну света по всей Земле. Вы все принимаете участие в этой волне вновь пробуждаемого сознания, заполняющего Землю в данный момент. Во многих смыслах вы есть эта волна энергии.

«Смирение и контроль» это большая тема внутри процесса духовного пробуждения, как на индивидуальном уровне, так и на коллективном. Мировые лидеры на политическом уровне часто оказываются в состоянии конфронтации с этой темой. Очень трудно быть политически ответственным и принимать решения от сердца. Похоже политики пока еще не готовы к этому. Тем не менее, подчинение мудрости своего сердца является единственным путем ухода от великих конфликтов на Земле прямо сейчас, единственным шансом мирного разрешения этих конфликтов.

Универсальное чувство связи и единение, которое возможно сейчас между людьми разных рас, религий и культур, является основой мира на Земле. Признание друг друга человеческими существами, не смотря на крайнюю непохожесть, прорастает в населении Земли и стимулируется вашими современными информационными технологиями, которые значительно сокращают время и пространство. В то же время росту взаимного понимания угрожают старые, основанные на страхе, понятия «мы» и «они», рассуждения в терминах хорошего и плохого, правого и неправого, «нас» и «их»,дает жизнь столетиям старой вражды и в огромной степени подпитывает эмоциональную неразбериху. Эти надуманные понятия все еще используются политиками для поддержания своей власти.

Однако окончательно определяет реальность политического уровня это вы индивидуально. Политики зеркально отражают сознание индивидуального большинства. Новый уровень сознания приходит за счет многих независимых индивидуальностей, собранных вместе. Вместо того чтобы задерживаться на политике я бы хотел сейчас поговорить об индивидуальности, на уровне которой вы все сейчас работаете в целях интеграции энергии сердца в ваши жизни и на уровне которой вы имеете дело со смирением и контролем.

Между тем я прошу вас просто почувствовать энергию смирения, как она стягивается воедино сейчас здесь и вытекает из ваших сердец. вы все сильно жаждете чувства освобождения и доверия, которые присущи смирению, отпусканию. Но часто вы все еще не знаете, как интегрировать эту энергию в ваши повседневные жизни.

Каков источник контроля в жизни? Под контролем я подразумеваю: желание оказать давление на жизнь силой, заставляя ее течь согласно ваших желаний, которые вы считаете правильными и справедливыми. Чего вы добиваетесь, ставя свою жизнь под контроль и постоянно живя из-за этого в напряжении и беспокойстве? Источник контроля – страх. Страх прочно внедрен в структуры вашей жизни: вашего воспитания, образования и общества. Механизмы контроля присутствуют везде и преподнесены вам как хорошие привычки. Очевидно вы чувствительный, рациональный человек, если хотите иметь контроль над своей жизнью и соответствующим образом ее организовать.

Смирение и непредсказуемость исподволь внушают вам чувство страха. Смирение вы ассоциируете с подчинением, со сдачей на милость, не зная, что делать, будучи переполненными эмоциональной бучей или кризисом. Такое представление о смирении очень ограничено. Эта концепция рождена страхом и сознанием, основанном на эго. Существует гораздо более позитивное понятие смирения, одно как стиль жизни, способ бытия, в котором Вы проживаете жизнь в доверии, без нужды в контроле, силе или манипулировании

Эго жаждет контроля, потому что оно напугано. Эго идентифицируется с образами, которые идут не из души, а скармливаются вам внешним миром. Эго постоянно суетится, чтобы сохранить свой имидж, будь то успешный бизнесмен, заботливая домохозяйка или хороший терапевт. Оно хочет поддерживать этот имидж, чтобы иметь контроль над мыслями других людей о вас. Однако, всегда существуют моменты, в которых эго проигрывает и терпит поражение. Это бывает в случаях, когда вы переутомились на работе, заболели или порвали отношения. Эго рассматривает такие кризисы как смертельные удары, которые в какой-то степени заставляют вас отпускать ситуацию и смиряться.

Таким образом, эго ассоциирует смирение с кризисом. Эго живет в постоянном противопоставлении контроля и кризиса. Часто, в моменты настоящего кризиса в вашей жизни, вас приглашают взглянуть на спрятанный дар внутри этого кризиса. Всегда существует позитивный элемент, спрятанный внутри кризиса, который указывает вам путь быть ближе к своему сердцу. Таким способом жизнь всегда подвигает вас ближе к вам самим, вашему внутреннему знанию и мудрости, даже если вы и живете под диктатом эго. В вашей жизни всегда будут иметь место ситуации, вызывающие вас рано или поздно подчиниться, смириться Жизнь всегда предлагает вам возможности выбрать смирение как стиль жизни.

Вы все усталые воины. Вы прошли длинный путь. Иногда вы чувствуете себя очень старыми и усталыми внутри, но лучше сказать, что вы очень устали от старой… Вы ищете путей существования без усилий – вдохновенных путей, а также легких и плавных.
Ключ в том, чтобы вы не опустошали себя в отношениях, работе или в других делах, пока не надломились и кризис не заставил вас смириться. Сделайте шаг вперед или лучше шаг назад и сфокусируйтесь на стиле жизни всегда помеченном отпусканием, доверием и смирением. Смирение означает не борьбу, не сопротивление, но попутное движение вместе с потоком жизни, доверие тому, что жизнь предложит вам именно то, что вам нужно. Верьте тому, что о ваших нуждах знают и удовлетворят их. Примите все, что есть в вашей жизни прямо сейчас и будьте с этим. Вот о таком образе жизни я хочу разговаривать, так как ваше страстное желание этого глубоко и искренне. Это духовная жажда исходящая из вашей души, божественный поток внутри вас.
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Иешуа (через Памелу Криббе)

Хранители врат


Дорогие друзья,
Сегодня я здесь с удовольствием и радостью простираю волну приветствия каждому из вас. Наши встречи отличаются. Это не только лекции, в которых вы слушаете слова, но мое присутствие сливается с вашим и создает энергетическое пространство, которое помогает якорю света остаться на земле.

Вы – хранители врат света. Вы единственные, кто открывает ворота для того, чтобы света стало больше, света Новой Эры. Старый мир постепенно проходит. Старые силовые структуры и сознание, основанное на эго, теряют свою силу и постепенно погружаются на дно океана. Поднимается новое состояние бытия, основанное на любви и на ценностях сердца, поднимается новое общество.

Вы все такая важная часть этого преображения.. Иногда вы не донца постигаете как близко вы связаны с этими процессами преобразования. Ваш вклад в этот процесс также отличается от того, что вы о нем думаете. Во время перехода от старого к новому вы, ваше энергетическое тело изменяются в дополнение к физическому телу, в котором вы пребываете., вы также есть компиляция энергии, частично ощутимой, частично не воспринимаемой. Все вы – ходячие источники энергии. Индивидуально каждый из вас излучает определенную вибрацию, энергетическое поле, которое воздействует на окружение, вы часто даже не осознаете этого. Это излучение или энергетическое поле являются определяющим фактором того, что случается вокруг вас, во всех вещах, которые вы привлекаете в свою жизнь. Вы можете назвать это «состоянием бытия». То самое состояние бытия, которое позволяет происходить переменам на земле. Потому что если многие группы или индивидуумы изменятся и очистят свои энергетические поля, то это привлечет другую энергетическую реальность на земле. Это глобальный переход, который сейчас происходит и который начинается в индивидуальности.

Разумеется, на земле существует много других сфер – астральная и духовная сферы – они хотят помочь вам понять эту трансформацию, это просветление. Но вы – хранители врат. Вы единственно открываете ворота свету. Если ворота не открыть, свет не внедрится в землю. Поэтому очень важно верить в себя, знать и чувствовать внутри то, что вы делаете работу, для которой и пришли на землю.

Вы все работаете на внутреннем уровне, чтобы осуществить духовную трансформацию. Это то, ради чего вы пришли: внутренняя работа повышает ваши вибрации в мире, который не всегда сочетается с этим, а иногда и сопротивляется вашим чистым намерениям. Вы – работники света, вы – пионеры Новой Эры. Из любви и гармонии в вашем собственном сердце вы даете родиться Новой Эре. Таким способом, производя внутреннюю работу, вы притянете материальную реальность такую прекрасную и заботливую, которой не было много эпох.

Суть не совсем в том, что вы делаете в повседневной жизни и какую имеете профессию. Плотник вы или терапевт, домашний мастер или профессор, не имеет значения. Что имеет значение, так это ваше «состояние бытия», энергия, которую вы продвигаете, энергия, которая есть вы. Это не то, что вы делаете, а то, что вы есть и что является источником преобразования.
Теперь я попрошу вас на какой-то момент почувствовать энергию в этой комнате, почувствовать нашу коллективную энергию всех нас вместе. Я могу быть здесь только через вас. Только тогда, когда вы примите меня в свое сердце, моя энергия сможет течь в вас и из вас на землю. Когда бы вы не открыли свои сердца для меня, я войду и дам своему свету засиять. Но вы единственные, кто открывает ворота. Я благодарю вас за это. Вы делаете работу, для которой сюда и пришли. Земля меняется, Из пепла старых времен поднимается новый мир.

Я бы хотел сказать что-нибудь о том, как эта Новая Эра чувствуется внутри. Мне бы не очень хотелось рассматривать внешние признаки, сколько внутренние. В вашем эмоциональном теле происходит большое преобразование. Эмоциональное тело очень чувствительно к страху, ко гневу, агрессии и ко всем сильным чувствам, которые легко выводят вас из центра. Все вы работаете над очищением своего эмоционального тела. Вы делаете это посредством процесса сокровенности: берете на себя ответственность за эмоции, которые чувствуете, изучаете их и отправляете обратно к своему источнику. В этом процессе сокровенности вы больше не ищете причины своих проблем во внешнем мире, а ищете их внутри себя. Так вы и берете на себя ответственность за свою энергию и это большой шаг вперед. Как только вы взяли на себя ответственность за то , что существует внутри вас, вы сможете осознать блокированные эмоции и трансформировать их. Это как раз то, над чем вы сейчас работаете.

В Новой Эре эмоциональное тело успокаивается. Вы будете жить более интуитивно, чем жили раньше. Ваше окружение тоже согласуется с этим интуитивным способом жизни в ваших сердцах. В ваших сердцах будет мир и покой. Вы чувствуете, как давно вы этого ждали. Я чувствую и вижу, как вы тоскуете по состоянию осознания, в котором энергия между вами и другими протекает свободно, в которой вы можете рассчитывать на безопасность внешнего мира и людей вокруг вас. Вы страстно желали этого состояния осознанности, в котором вы знаете, что все хорошо, и вы желаете быть тем, кто вы есть.

Вы жаждете чувства свободы и безопасности. Я говорю вам еще раз, что эта энергия полностью доступна вам. Но вы – единственные, кто должен открывать ворота, чтобы принять божественную энергии. В свою душу. Я и многие другие из-за завесы находимся рядом с вами, чтобы помочь и поддержать вас. Я прошу вас здесь и сейчас почувствовать мою энергию, почувствовать, что она доступна всем вам. Вы действительно работаете над новым рождением Почувствуйте тишину в ваших сердцах, почувствуйте внутреннее пространство, позволяющее вам выпустить старую энергию и проложить дорогу для новой. Свобода, которой вы страстно желаете, находится рядом.

Перед самым появлением нового всегда существует трудная стадия: смертельная схватка со старым. Перед самым рассветом всегда самый темный час, когда все старые страхи выходят на поверхность, вся печаль и гнев, которые вы собирали в течение всей жизни, предыдущих жизней, когда землю покрывала темнота. Все это выходит на поверхность, чтобы интегрироваться. Не позволяйте обманывать себя внешними признаками. Это хороший знак, знак прогресса, когда вся эта негативная энергия входит в ваше сознание. Это означает, что вы достаточно сильны, чтобы пройти тест.

Все вы работаете над завершением цикла жизней, в которых доминировала борьба между самоосознанностью и иллюзиями власти, страха и невежества. Сделан призыв ко всем вам заглянуть в самые глубины вашей души и вновь обнаружить там свет, пламя божественного света там внутри.

Сейчас я бы хотел показать три ловушки, которые могут встретиться вам на пути при освобождении от старого. Они все имеют дело с эмоциональным телом и они также глубоко связаны с фактом того, что вы работники света.
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Будущее человека – путь с Богом

Опубликовано triagen в Пнд, 17/01/2011 - 06:53
Семья Света

Слова Создателя: Будущее Земли – это есть Единая Вера Единому Богу!

(Диктовка от 10.04.05, стих 8)

1. Самое главное сейчас – это передача Знаний Моих людям, формирование общественного мнения о необходимости преобразования общественных отношений на базе Божественных Начал.

2. Необходимо показать, что государственность России может и должна укрепляться только при активном участии Бога, выбравшего страну, народ в качестве флагмана преобразований, через людей, слышащих Бога и действующих под Его контролем.

3. Эти слова должны быть основными при передаче Откровений и Толкований.

4. Это те Скрижали, это те Заповеди, которые Я хотел передать людям так, чтобы они почувствовали Мою Поддержку и Благодать в делах своих.

5. Нужно ещё раз сказать, что ничего не будет после, СЕЙЧАС наступает единственный и последний этап изменения пути развития рода человеческого. Человечество – у черты.

6. Сейчас Я вмешиваюсь в дела человеческие через человека. Я начинаю действовать по переустройству страны и мира в целом, имея опубликованными Мои Откровения, выделенный сайт в Интернете, к которому постепенно идут люди.

7. Различие заключается в том, что ранее (в Ветхозаветные времена) Я давал Мои Знания одному народу, испытавшему трудности рабства.

8. Эти Знания позволили этому народу из рабов стать великим народом, давшим много Пророков – первопроходцев, показавших путь ко Мне как единственно возможный путь людей на Земле.

9. Сейчас наступили другие времена, наступила Новая Эра, и всё изменилось в одночасье.

10. Теперь новые технические возможности коммуникаций позволили Мне вмешиваться не только в дела одного народа, но влиять на судьбы всего цивилизованного человечества, направляя его на путь истинный, на путь ко Мне.

11. С каким трудом, с каким скрипом проворачивается колесо истории, как сопротивляются люди новому мышлению и вообще переоценке реалий жизни.

12. Для современного цивилизованного человека по сути своей странно звучат два слова, казалось бы, взаимоисключающие друг друга: Бог и наука!

13. Но это только так кажется. Всё как раз, наконец, сошлось, потому что с Моей подачи, с Моих Даров и с Моих подсказок человек смог подняться в науке и технике до таких высот, которые сделали возможным заглянуть в микромир, развить нанотехнологии, вступить в мир совершенных коммуникаций и связи.

14. Я помогал совершенствованию человеческой мысли именно для того, чтобы однажды человек попытался открыть двери ко Мне и понять, что всё, сделанное им, есть выполнение Моего Задания.

15. Посмотрите историю человечества, посмотрите труды фантастов, и вы поймёте, что всё это время, все эти столетия Я вёл человечество к вершинам творчества только ради одного, – чтобы развитый человек осознанно подошёл к Вере в Меня и понял простую Истину, что есть Бог и есть исполнитель Его мыслей и заданий – Человек!

16. Только в этом случае наступает гармония, и человек перестаёт делать ошибки, человек перестаёт из века в век наступать на одни и те же “грабли”, делая попытки построить свой дом, выстроить свои порядки самостоятельно.

17. Как ни обидно звучит это для человека, но он никогда не сможет создать идеальное общество или праведные общественные отношения без Моей Помощи!

18. Тысячелетия ошибок, путаницы, обмана, крови всё это подтверждают.

19. Только Моё активное Участие в делах человечества, только использование Моих Канонов Вечности и, главное, использование Канона единства и борьбы противоположностей может спасти и исправить это положение.

20. От безысходности человек, вступая в Эру будущего, Эру рассвета способностей человека, Эру построения новых общественных отношений будет вынужден обратиться к Божественным Началам.

21. Всё это станет возможным только в одном случае, – когда Бог и Человек объединят свои усилия и возможности.

22. Но это “партнёрство” должно происходить по схеме “Всё от Бога – для Человека!”

23. Иными словами, Бог определяет путь, судьбу человека, а человек, совершенствуясь в своём развитии, приближается к Богу!

24. Приближаясь к Богу, человек поднимается в своём развитии и становится способным решать задачи, Божественные задачи другого уровня и другой степени сложности.

25. Задачи человека намного значительнее, чем проживание короткого участка Вечности на Земле.

26. Было бы слишком примитивно заставлять человека проживать такую короткую жизнь на Земле, не имея планов на перспективу.

27. Нерачительно, совершенствуя человека, заставляя его приблизиться по уровню совершенствования к Создателю, вдруг ограничивать реализацию его возможностей пребыванием, и очень кратким, на Земле. Согласитесь, что просто глупо и примитивно!

28. Нет, всё гораздо сложнее и перспективнее! Земля для человека (Я уже говорил) – только краткая остановка для испытаний и проверки возможностей его к более серьёзным заданиям в Вечности.

29. Но на этот этап для будущего выбираются Мною люди подготовленные, понимающие соотношение “Бог – Человек” и принимающие на Веру положение, что всё от Бога, а роль человека есть исполнение Божьей Воли.

30. Нужно принять, что человек есть помощник Бога в Его Делах и свершениях. Но, с другой стороны, без помощи Бога человек не имеет шанса к прогрессу и развитию.

31. Человек-творец – это активный помощник Бога, это Его глаза и руки, не только в этом (Материальном) Мире, но и в других Мирах Вечности.

32. Это главное, что нужно передать людям и постепенно сформировать новую позицию Материального Мира, новое восприятие Бога, как неизбежный путь человечества.

33. Путь с Богом, Создателем для человечества есть путь в Будущее, путь без Бога есть путь в никуда!

34. Альтернативы нет и не будет!

http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-10.05.05.html
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Блокировки на пути к смирению: три фальшивых бога.

С одной стороны вы желаете сбросить маски и жить открыто согласно истинному
отпечатку вашей души. Вы жаждете искренности, честности, любви и связанности. С другой стороны, дать этим маскам уйти, отпустить их, очень трудная задача для вас. Вы выросли с верой и структурами, которые укоренились в вашей психике и которые удерживают вас от соединения со своей собственной душой. В особенности, я бы хотел
указать на три идола, три «фальшивых бога», к которым Вы часто обращаетесь за наставлениями, но которые фактически уводят вас из центра, из того баланса необходимого для жизни в смирении перед тем, кто вы есть на самом деле.

Первый идол: Бог как власть над Вами

Первый фальшивый бог это сам Бог, понимаемый как хозяин и властелин мироздания. Такой тип Бога является человеческой конструкцией, образом Бога, который глубоко влияет на вашу культуру. Многие из вас думают, что им следует уйти от традиционного представления о Боге. Вы говорите, что больше не верите в судящего и наказывающего Бога, стоящего высоко над вами и записывающего ваши успехи и неудачи словно школьный учитель. Вы говорите, что верите в Бога Любви, прощающего вас во все времена, лелеющего вас и подбадривающего. Тем не менее, в том, как вы часто к себе относитесь, жестко и нелюбовно, этот старый Бог еще очень живой! Разве не часто вы себе говорите, что проиграли, что вы не правы, что вам следуем развиваться дальше, будь то это в работе, отношениях или в духовности? Вы истязаете себя такими идеями как: Я не оправдываю ожиданий Бога, я разочаровываю своих духовных наставников или свое Высшее Я, я провалил свою миссию, я не распространяю ничего значительного в мире.

Многие из вас верят, говоря по секрету, что существует высший порядок, которому следует подчиняться. Либо это «миссия души» или «жизненная тропа», проложенная для вас, или духовная иерархия имеющая «послание» для вас или духовный наставник, говорящий вам что делать и куда идти… во всех этих случаях вы верите в существование высшей власти, в духовный уровень над вами, к которому вам лучше прислушиваться. Но как скоро вы верите во власть вне вас, которая может предложить водительство в отношении того, что вам следует делать в жизни, мы вновь возвращаемся к традиционному Богу. Согласно такому образу существует уровень правды, где все вещи определены и зафиксированы и все , что вы можете сделать, это жить или не жить согласно этого уровня. Это неверное представление.

Конечно, когда вы рождены, существует намерение души о вашем предназначении. Кто-то назовет это высшей целью этого воплощения, но это не было заказано чем-то вне вас. Это вы сами, кто выбрал это и это было рождено по вашему желанию. Те вещи, которые предопределены в вашей жизни, в смысле того, что очень похоже, что могут произойти, т.к. ничто не закреплено окончательно – были созданы и выбраны вами самими. вы можете соединиться с высшим вдохновением или с жизненной целью в любое время, прислушавшись к своим чувствам, к голосу своего сердца, к вашим глубочайшим страстным желаниям. Я бы посоветовал вам не слишком много слушать высоко духовных доктрин о том, как вам жить. А слушать особенно так называемую низшую часть себя: мощные эмоции, которые проявляются в вашей повседневной жизни. Через эти эмоции душа пытается достичь вас и что-то вам сообщить.

Если вы хотите узнать, что ваша душа хочет сказать вам прямо сейчас, взгляните на эмоции, часто происходящие в вашей жизни и наиболее вас поглощающие. Посмотрите на них добрым, но честным взглядом. Никого не вините в ваших эмоциях, не обращайте внимания на внешние факторы; смотрите на них как на результат своего выбора. Например, если вы часто сердиты и раздражены, откуда это? вам чего-то не хватает? О чем этот гнев вам говорит? Каково послание, спрятанное внутри? Это чувство непризнания и неоцененности другими? Вы боитесь показать им кто вы есть и постоять за свою правоту? Часто ли вы прячете свои истинные чувства и трудно ли вам ясно обозначить пределы своих границ? Часто сквозь гнев к вам взывает настоящее послание,: страстное желание быть тем, кто вы есть, показать миру истинную энергию души. Если вы осознаете страстные желания души через гнев вы увидите свое ангельское Я, сияющее через внутреннего ребёнка.

Внутренний ангел - это «высшее Я», которое хочет соединиться с физической реальностью, воплотиться и освещать своим светом земную реальность. Это есть знающая часть. Ваш внутренний ребенок это страсть самой жизни: это желание, эмоция и творческое начало. Это есть испытующая часть. Детская часть в вас это ваше «низшее Я». Внутренний ребенок является источником радости и творчества, если он живет в гармонии с ангелом внутри. Но если он вырывается из под опеки ангела и становится сам по себе, то это является источником необузданных эмоций. Гнев превращается в ненависть и месть. Страх превращается в защиту, невроз и расстройство. Печаль переходит в депрессию и горечь. Истинные эмоции это указатели….послания от вашей испытующей части. Это ребенок, через эти эмоции простирает свои ручонки ангелу внутри вас.. Эмоции выражают чистый, не-знающий опыт. Они выражают непонимание. только в связи с внутренним ангелом эти эмоции могут быть приняты и поняты. Как таковые эти эмоции становятся инструментами трансформации и исследования: «низшее Я», обогащает и наполняет высшее Я, т.к. снабжает знающую часть удовольствием. Ангел в вас приводится к жизни и испытывает глубокую радость от того, что ему разрешили просветить ребенка. Если высшее Я сияет таким образом ваше эмоциональное тело успокаивается и достигает баланса. Плодом совместного течения ангела и ребенка является интуитивное внутреннее знание, которое насытит вашу жизнь светом и легкостью.

Высший и низший принципы внутри вас, ангел и ребенок, это органичное, значимое целое. Понятия «высшее» и «низшее», таким образом, не совсем верны. Речь идет о веселой совместной игре в «знание» и «испытывание». Это интермедия, ведущая к истинной воплощенной (как противоположность теоретической) мудрости.

Чтобы сейчас получить водительство в своей жизни, лучше обратиться к внутреннему ребенку. Дайте ему внимание нужное ему, поместите в душ высшей осознанности и прикосновения ангела. Чтобы проиллюстрировать это, давайте вернемся к примеру с гневом и раздражением. Как только вы соединились с эмоцией и смотрите на нее как ребенок, Вы можете пригласить ребенка к себе. Вы спросите его , что его так расстроило и в чем он нуждается чтобы выздороветь. Позвольте ребенку ответить вам и позвольте ему вполне ясно выразить себя. Представьте, как он очень мило разговаривает с вами с отчетливым выражением лица и чистым языком тела. Может он дает вам специфические ответы, такие как: «Я хочу, чтобы ты бросил эту работу!» или «Я хочу учиться танцам» или это может быть несколько обобщающим, как « мне надо больше играть и больше отдыхать» или « я же не могу всегда быть паинькой, ты же знаешь!». Примите эти ответы серьезно и живите согласно им так долго как можете. Может, вы сразу не сможете делать то, что желает внутренний ребенок. Но вы можете начать с малого и, шаг за шагом, начнете реализовывать свои страстные желания.

Если вы окружите сердитого и напуганного ребенка внутри вас любовью и принятием, он прикоснется к ангелу внутри вас и результатом этого будет то, что ваша душа будет говорить с вами. Начните с эмоций, найдите истинные желания за этими эмоциями и найдите путь постепенно реализовать их

В образе ангела и внутреннего ребенка, рисуемых мною, нет места авторитарной фигуре Бога. «Высшее» и «низшее» дополняют друг друга в открытых, динамично развивающихся отношениях. Ангел ничего не диктует ребенку также как и ребенок не имеет власти над ангелом. Как раз в их интермедии вы открываете, что правильно для вас в данный момент.

В этой интимной связи между ангелом и ребенком вы найдете свои жизненные цели. Здесь вы откроете, что движет вами. Никакая внешняя власть не может заменить эту связь или сделать эту связь для вас. Учитель может лишь указать на сокровенное место внутри вас где вы сможете позволить ребенку быть лелеемым и вдохновляемым ангелом в вас. В этом месте вы откроете, кто вы есть и какова ваша страсть. Общее руководство о том, как жить духовной жизнью почти всегда неадекватно или, по крайней мере, не универсально по природе. Истина бесформенна. Любое создание имеет свою форму, свой путь в проживании Истины. Это мираж уникальной сущности вашей души. Настоящие духовные учителя не учат, что делать или не делать, таким как « не ешь мяса» или « медитируй дважды в день». Настоящий учитель знает, что вы сами должны найти свою истину в глубоком единстве с собой. Учителя могут показать, что было полезно для них на их пути, но они не превратят это в правило или догму.

Если вы взгляните на те способы выражения Бога в ваших традиционных религиях, то увидите что это то, что происходило там. Большинство из них являются традициями страха и обвинения. Нужда в четких правилах и догмах, тенденция к иерархии всегда показывают, что имеют место страх и сила. Однако такие же вещи происходят в духовности новой эры. Возьмите, к примеру, множество предсказаний и спекулятивных теорий которые распространены сейчас. Если вы последуете этому без консультации со своими базовыми чувствами, Вы можете почувствовать незащищенность
и начнете задавать себе вопросы «правильно ли я поступаю?» «что если я опоздаю на борт (или космический корабль») в 2012 году? или « достаточно ли чисты мои чакры, чтобы войти в 5-е измерение?» Такие вопросы определенно не помогают вашему внутреннему росту. Я прошу вас: повернитесь к себе. Не думайте о движении планет и звезд, об изменениях климата или суждениях «вознесенных владык» чтобы определить свой уровень самореализации. Вы центр вашей вселенной, краеугольный камень вашего мира. Не существует Бога вне вас, который знает лучше и который определяет для вас вещи. Тот Бог, которого вы недавно воплотили из себя вовне, живет в вас, этот Бог также не всезнающ. Божественный принцип в вас и во всех созданиях это игривая сила, растущая и развивающаяся открытыми и непредсказуемыми путями.

В этом образе «низшее» имеет неоспоримую причину для существования: это топливо для роста и наполнения. Свет и тьма имеют каждая свою роль и принимая обоих вы получаете просветление. Достижение света односторонним путем, игнорирование или борьба с темнотой, к чему стремятся некоторые духовные группы, создает дисбаланс и коварное сопротивление (или выказывание презрения) к жизни на земле.
Поступать неправильно, совершать ошибки, это нормально, это может вызвать даже больший рост, чем попытки избежать ошибок. В «плохих вещах» дремлют семена света. Только на опыте постигая плохое изнутри вы постигнете хорошее, как прекрасное, чистое и истинное. Вы не можете учиться «без ничего». Вы, Бог внутри вас, погружены в глубину (материальной реальности) чтобы познать через опыт, не применяя знание В этом смысле не так много вещей не духовно. Все опыты священны и значимы. Не позволяйте себе быть ведомыми внешними правилами, диктующими, что есть здраво, правильно и духовно для вас. Краеугольный камень – ваше сердце,: если оно чувствует это правильным для вас, то так и есть. Остальное отметайте.
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





1. Духовный гнев

Первое препятствие это гнев. Здесь я говорю о том типе гнева, который фактически мотивируется тоской по гармонии и справедливости. Это то, что вы можете назвать духовным гневом. Я поясню происхождение этого.

Когда вы начали цикл жизней на земле, вы все имели вдохновение. Это вдохновение сильно связано с энергией Христа. Мое пришествие на землю, приход Иешуа (или Иисуса) было маяком для вас, источником вдохновения. Во мне вы узнали энергию, которую вы все имеете внутри. В прошлые времена вы все приняли решение заякорить эту энергию в земле. Но в цикле жизней, пытаясь сделать это, вы испытывали большое сопротивление. И это нанесло вред эмоциональному телу. Эмоциональное тело это ни что иное как ребенок внутри вас. Ваш внутренний ребенок это живая, свободная часть вас самих, которая действует спонтанно и реагирует своими эмоциями. Этот ребенок много страдал в течении жизней, в которых вы думали завершить свою внутреннюю сеять семена Христовой энергии на земле.

Ваша часть всегда космически вдохновлена, вы чувствуете и знаете значение всего, что случается с вами. Это знание с уровня высшего я или души. Вы можете увидеть вещи с перспективы света и знания. Но есть другая часть для вас, которая является вашей земной личностью. Это ваш внутренний ребенок или ваше эго; это ваше человеческое содержание, как бы вы это ни называли. На этом уровне может быть очень много страха и отсутствия понимания того, что с вами происходит, даже если ваша душа знает, что «все в порядке», что это служит высшей цели.

Во время своих воплощений на земле вы были часто вдохновлены сеять семена света в форме новых идей или позиций, но вас часто понимали неправильно в вашем окружении. Вас отвергали, вами пренебрегали и даже уничтожали. Из этого опыта непринятия исходило много эмоциональных травм. Ребенок внутри не понимал, чем он заслужил неодобрение. Ваша душа понимала, но земная часть, эмоциональное тело вынуждена была иметь дело с сильно травмирующим опытом, который вырастал из преследования, насилия и неодобрения. Все вы несете эти травмы в себе в виде шрамов в душе.

Все вы пришли на землю нести свет в эту реальность, начиная с исторических времен, что было весьма сложно (обо всей истории смотрите серию Работники Света или первую часть этой книги). Я лишь хотел заметить, что это был вовлечен тип персональной кармы тогда, когда вы решили начать цикл жизней на земле. Это были времена, в которых вы были погружены во мрак, жили в надежде обрести власть и контроль над земными душами и среди других. Ваша миссия на земле была в том, чтобы возместить ущерб за те предыдущие жизни, принести любовь и справедливость человечеству обратно.

В то время как это вдохновение, этот факел света ярко горел в ваших сердцах, в это же время в вашей части внутреннего ребенка наблюдался недостаток понимания. Таким образом и появился духовный гнев. Ваша детская часть не понимала вашего собственного кармического вклада в темноту и выпускала из себя зло. Ваша детская часть хотела бороться за добро из эмоциональных побуждений. Ваша детская часть имела мало терпимости к сопротивлению и к медленной земной реальности, эта ваша часть была нетерпима. Начиная с этой детской части, родился духовный гнев.
Духовный гнев означает, что вас может очень поразить мировое зло, страдания невинных людей, разрушение земли, уничтожение деревьев, растений и животных. Все эти вещи – политическое и социальное неравенство, очевидно большая детская смертность, войны, насилие – гневит вас. Это те дела, которые вас глубоко поражают, которые возбуждают гнев внутри и поэтому вы чувствуете бессилие.

Из за этих характеристик работники света подвержены воздействию гнева и в этом смысле они выходят за пределы своих ограничений. Они теряют себя в своем желании изменить и улучшить мир. Это может быть страстью, влечением изменять вещи на политическом и социальном уровнях или это может проявиться, как желание помогать людям на личном уровне, как профессия или в частной жизни.

Желание помогать и изменять часто содержит форму духовного гнева, хотя это может быть не заметно. В конце концов кажется, что вы просто «хотите лучшего» для кого-то еще или для общества. Но наверняка это гнев внутри вас, когда вы чувствуете склонность заставлять кого-то не важно как хитро – изменять свое поведение или эмоции. Вы часто не замечаете, что время для этого еще не пришло.
Каждый раз, когда вы чувствуете интенсивное негодование или огромную тягу изменить какие-либо вещи или когда вы ощущаете бессилие и гнев по отношению к каким либо вещам, к тому каковы они, вы находитесь в ловушке духовного гнева. Вы сразу же хотите слишком многого. Вы невнимательны к реальности, т.к. охвачены эмоциями гнева. Я прошу вас осознавать это, отпустить это т.к. этот вид вдохновения, отягощенный гневом, уводит вас из центра. Он не делает вам истинного вдохновения, мира и спокойствия вашему эмоциональному телу, которое поможет вам воплотить ваш свет на земле.

Вы достигнете состояния истинного воплощения своего света на земле будучи центрированными со своей сущностью, в чистом и спокойном состоянии ума. В этом состоянии вы сможете почувствовать, что вы в мире, а не вне его. Быть в мире означает, что вы придаете ценность всему, что наблюдаете своими чуыствами: насилию, войне, болезни, разрушению. Если вы будете смотреть на это всегда только физическими чувствами, вы легко разгневаетесь. Тем более мы просим вас сделать шаг назад, почувствовать внутренне, какая духовная динамика присутствует в том, что выводит вас из душевного равновесия.

В страдании заложено тайное значение. Каждая душа, каждое живое существо на земле предназначено для раскрытия себя, для самовыражения и для обучения тому, что значит быть человеком и духом одновременно. Каждая душа следует своей собственной тропой развития. Вас просят уважать это, сделать шаг назад и сконцентрироваться всецело на себе, на своем собственном свете. Вы излучаете энергию, правду, вибрацию и, как результат, это служит приглашением для людей, животных и растений войти в ваше энергетическое поле и испытать исцеляющие вибрации. Это та работа, для которой вы пришли. Вам не нужно стоять на баррикадах. Вам не нужно за это бороться.

Ваша настоящая духовная работа заключается не в делании, а в бытии. Когда ваша духовная энергия находится в балансе, то ваша исцеляющая энергия течет к другим легко и без усилий, без физического или ментального напряжения. Вы ощущаете легкость и гладкость, которые вас не опустошают. Люди и события возникают на вашем пути спонтанно и возвращаются к вам для исцеления.

Каждый раз когда вы запираете себя в негодовании и гневе, даже если это касается несправедливости и страдания, наблюдать которые для вас невыносимо, я прошу вас сделать шаг назад и двигаться в свой центр. Войдите в тишину и примите вещи такими, какие они есть. Примите то, что все совершает свой собственный цикл и имеет свое собственное развитие, включая людей, которые вам очень дороги. Освободите и их тоже. Достаточно быть там для них, ничего больше и ничего меньше.
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Разрушение змеиной лжи об освобождении людей посредством коммунизма

Иисус, 24 сентября 2011 г., Архангельск, Россия

Я ЕСМЬ Христос! Я ЕСМЬ Иисус Христос! И Я ЕСМЬ здесь, чтобы разбить, разбить, разбить, разбить на четырех планах материи всю змеиную ложь, которую распространял Владимир Ленин и те, кто стояли за большевистской революцией в России и образованием Советского Союза. Позвольте всей этой лжи быть разбитой, начиная с этого места, которое является фокальной точкой обители Чистоты. Ибо, воистину, на человечество никогда не была наложена большая нечистота, нежели ложь об освобождении масс посредством коммунизма.



Вы никогда не сможете быть свободными

с помощью внешнего авторитета.

ЭТО – ключ.


Этими словами я благодарю вас за ваше внимание, поскольку я закончил заякоривать Меч Христа в этом месте. Итак, завершено, и Я ЕСМЬ Христос.


Copyright © 2011 by Kim Michaels
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Второй идол: стандарты и общественные идеалы

Другим фальшивым Богом, уводящим вас от подлинной энергии души это общество: стандарты и ценности, контролирующие социальный мир прошли через ваше воспитание, образование и окружение на работе. Многие из общественных идеалов коренятся в страхе, необходимости контролировать и структурировать жизнь, чтобы она стала опрятно организованной игровой площадкой. Многие правила поведения совсем не вдохновляются истинными чувствами и опытом людей, а только тем, как это выглядит со стороны.

Попытки жить согласно таким внешним стандартам поведения могут оказывать давление на вас. Подумайте о страхе «не вписываться», не иметь достаточного образования, не быть достаточно красивым, не иметь отношений и т.д. Сравнивая себя с нереальными образцами успеха и счастья ваша созидательная энергия залипает и вы не чувствуете себя дома в этом мире.

Из-за этих самых «до» и «не до», которые становятся второй кожей, вы с трудом решаетесь использовать ваше подлинное творческое начало. Вы боитесь неизбитых дорог. Но именно эта истинная энергия души, энергия, которая хочет исходить именно из вас, вот что так приветствуется на земле! Это та часть вас, предназначенная прямо сейчас для трансформации сознания на земле.

Соединяясь с творческими импульсами и выражая их своим уникальным образом, вы часто вынуждены отклоняться от целей и идеалов общества. Это может быть в случае когда ваш естественный ритм само исследования и последующего выражения того, кто вы есть на материальном уровне не совпадает с шаблоном общества о том, как и когда достигаются определенные вещи в жизни. Вы можете сначала пройти через долгий процесс глубокого узнавания себя, при этом, не достигая или не производя чего-нибудь не внешнем уровне. В то время как другие люди могут считать это неэффективным и неуспешным, Вы можете много работать на внутреннем уровне, открывая много ценных вещей о себе самом. Потратьте время для открытия того, кто вы есть, куда ведет вас ваша подлинная энергия и интегрируйте это в ваше эмоциональное и физическое существо. Не обращайте внимания на внешний успех, фокусируйтесь на том, что вы чувствуете хорошим и правильным для вас, что расслабляет вас и что вдохновляет. Если вы найдете такой способ существования, испытаете мир и покой внутри, вы наиболее легким путем коснетесь подлинной энергии души.

В людях есть много страха того, что диктует общество, чего оно от них ожидает. Странно то, что «общества» как такового даже не существует. То что имеется это множество людей вместе, каждый со своими искренними желаниями и своими глубоко засевшими страхами. Каждый хочет быть свободным в самом глубочайшем смысле этого слова: быть просто теми, кто они есть без страха быть осужденными «другими». Так подумайте прежде чем обращать большое внимание на то, что о вас думают другие. Фактически вы также становитесь худшими врагами других, как терпящие их правила и боящиеся их осуждения, вы оживляете фальшивые идеалы и оба задыхаетесь еще сильнее. Вы становитесь «обществом» для кого-то еще.

Вы - пионеры Новой Эры, Вы можете быть примером особенно для людей, пойманных страхом. Вы этот пример, когда по настоящему стоите за себя, чутко слушаете свои чувства, живете согласно и отпускаете посторонние суждения. Эти суждения рождены страхом, не любовью, они часто основаны на старых правилах и кодах, истоки которых уже никто не помнит. Эти старые стандарты, больше не несущие связи с человеческим сердцем ожидают трансформации изнутри теми людьми, которые осмелились открыть новые завтра (vistas). Общество ждет вас, оно ждет вдохновенных идеалов и стандартов, которые помогут людям соединиться со своими сердцами и истинными желаниями. Вы вовлечены в коллективную трансформацию сознания, будучи примером любви, вместо того, чтобы быть примером сторонников страха.

Не бойтесь приглашать в свою детскую, игривую частицу себя. Почаще общайтесь со своим внутренним ребенком: он хорошо знает чего он хочет. Вы часто не чувствуете чего хочет Ваше сердце и чувствуете, что потеряли свою страсть. Это потому, что не позволяете внутреннему ребенку играть, фантазировать и мечтать. Когда вы измеряете себя внешними кодами (что подходит моему возрасту, полу, социальному положению) то ограничиваете себя и не позволяете ребенку, мечтателю и наблюдателю, вывести вас за пределы ограничений и соединить вас с вашим «внутренним кодом».

Вы все были рождены с вдохновением, желанием что-то объявить миру, как для себя, так и для других (общество). Вы прибыли сюда не для того чтобы жить в башне из слоновой кости. Вы часть коллективного сознания на земле и вы пришли сюда быть лидерами и вдохновлять перемены. Это сделает вас счастливыми и наполненными. Соединяясь со своим внутренним ребенком и снова чувствуя волшебство этой истинной страсти. Иллюзорность границ и ограничений рухнет и вы найдете свой путь в жизни гораздо более легким и светлым способом. Чем больше вы освобождаете себя от ложных
Богов, делающих вас маленькими и боязливыми, тем больше вы живете из чувства свободы и смирения в сердце и тем более вселенная будет поддерживать вас и обеспечивать средствами, необходимыми для того, чтобы ваша страсть дала плоды.


3. Третий идол: жалость к другим и сопереживание

Есть и третий фальшивый идол, которого я бы хотел упомянуть и который, возможно, очень занимает вас в повседневной жизни. Это жалость к своим товарищам, разделение бремени с вашими близкими путем совместного страдания. Сейчас вы можете спросить: как это может быть идолом? Разве я не связан с другими, особенно с дорогими людьми, не обязан им помогать, если я могу? Я говорю лишь о вашей тенденции быть глубоко связанным с окружающими людьми, о том, что вы втянуты в их боль, их проблемы и негативные эмоции и теряете соприкосновение со своей внутренней сутью и внутренним миром. Такой тип жалости и сопереживания не является вашей обязанностью, он не поможет другим людям и неправилен с духовных позиций.

Многое из того, что вы называете « высокой чувствительностью» так открыто к энергии других людей, что стирает вашу собственную энергию. Ваша эмпатия (т.е. способность чувствовать настроение и эмоции других) в этом случае недостаточно сбалансирована вниканием в то, что негативные энергии в этом человеке принадлежат ему, а не вам. Вы недостаточно понимаете, что этот негатив играет жизненную роль в жизни другого человека, что вы можете облегчить его состояние своим состраданием и пониманием, но это не послужит ни чьим целям, если вы будете страдать вместе с ним.

Разумеется, вы рады видеть своих близких, живущих счастливой и полной жизнью (будь то супруг, ребенок, родитель или друг). Вы желаете, чтобы они чувствовали себя лучше и чтобы их проблемы были решены. При этом всегда помните, что проблемы в их жизнях это их собственные творения. Проблемы отношений, денег, здоровья, психологии…все они зеркально отображают глубоко сидящие внутренние конфликты души. Где-то очень глубоко люди хотят получить опыт проживания этих проблем вместо того, чтобы прояснить что-либо. Может показаться, что они жертвы, особенно когда они вновь и вновь бегают по кругу. Зачастую это означает, что они хотят испытать некоторые аспекты этой проблемы более тщательным образом, что они еще не открыты вашей помощи. Если вы попробуете помочь им каким-либо образом вы легко станете навязчивым и контролирующим, вы израсходуете свою энергию. Затем вы откажетесь от смирения как стиля жизни.

Когда вы отдаете слишком много или несоответственно вы расходуете энергию и эмоционально приковываете себя к тому, кому помогаете. Это делает вас зависимыми от другого человека в вашем смысле хорошего тона. Каши эмоциональные энергии смешиваются и это одна из главных причин потери силы, жизнеспособности и самоосознанности. Всего несколько чувств могут легко разрушить вашу энергию: это настойчивое чувство долга, вины и ответственности за кого-то.

В таких отношениях как помощь часто возникает тема силы, даже если никто специально этого не хотел. Отдавая слишком много и несоответственно, помогающий фактически пытается покрыть внутреннюю пустоту, которая остается незамеченной, в то время как кто-то очень занят кем-то. Помогая другим, вы можете почувствовать себя более сильным и самоуверенным. Тот, кто получает от вас все это внимание, чувствует себя прекрасно и комфортно, вскоре он замечает, что может влиять на вас своим настроением и эмоциями. Он знает, что если ему будет хуже он получит от вас больше внимания ( потому что вы очень хотите, чтобы у него все было хорошо). «Страдающий», таким образом, чувствует, что имеет над вами власть, что это компенсирует ему роль жертвы. В таких отношениях имеет место сильный обмен энергиями, который истощает обе стороны, поскольку это не находится в резонансе с тем,, чего по настоящему хочет ваша душа, в этом способе ограничения друг друга в ролях нет духовной истины. Помогающий в конце концов будет расстроен, потому что страдающий не будет иметь достаточного прогресса: изменяться не в его интересах, т.к. он вжился в роль жертвы. Страдающий даже больше тяготеет к роли жертвы; он глубоко погружает себя в эту роль, что может его полностью парализовать. Оба сердятся и обвиняют друг друга.

Вы легко симпатизируете и жалеете окружающих вас людей. Особенно души работников света, имеющие глубокий импульс распространять свет и осознанность на земле, они очень чувствительны к страданиям других. Вам тяжело видеть страдания на глобальной шкале, например в опустошенных насилием и войнами регионах мира или загрязнение и уничтожение окружающей среды. Но как только страдание приближается к вам, вашему персональному окружению, вы чувствуете это наиболее глубоко. Именно здесь вас приглашают не растрачивать свою силу.

Важно осознать, что вы не помогаете другим, делая себя слабее. Часто вы думаете, что если вы впитываете и проглатываете часть эмоций других людей, вы глубже соединяетесь с ними и, таким образом, помогаете им. Это похоже на разделение ноши. Но беря на себя чужое бремя, вы его лишь удваиваете. Тени сгущаются. Сострадая другим, ваша сила становится фрагментарной и заслоняется их негативом. Вы думаете, что не имеете права быть счастливым, умиротворенным и удовлетворенным, в то время как они страдают. Это серьезная ошибка. На самом деле все наоборот.

Истинно помочь кому-либо означает предоставить свою энергию к его услугам для решения проблемы, но не самой проблеме. Поступая так, вы становитесь больше, а не меньше. Чем больше самоосознанности и независимости вы излучаете, тем больше вы представляете энергию решения, тем больше вы значите для кого-либо, при этом не опустошая себя. Если вы собираетесь страдать с ними, реально вы закрепите проблему. Если вы центрированы и спокойны, не резонируете с тяжелыми эмоциями других, вы открываете новый угол, новый взгляд на проблему. Именно не резонируя с энергией проблемы, вы бросаете на нее новый свет.

Истинное духовное водительство никогда не предполагает решение чьей-либо проблемы. Более того, это означает быть маяком и осознание для него, таким образом зеркально отражая его проблемы ему самому, что делает его способным взглянуть на проблему с другого угла. Делает способным увидеть значение и ценность проблемы; это возвращает ему чувство свободы воли и ответственности. Что-то внутри вас касается его сердца и вдохновляет его: это энергия любви, энергия принятия. Таким способом вы предлагаете ему энергию решения, ничего не делая для него, но будучи для него этой энергией. Это работа света: быть самим собой, в мире с собой и излучать мир для других. Это не имеет отношения к разделению бремени или нахождению решения его проблем. Это ношение в себе энергии решения и готовность открыто делиться ею с другими. В этом суть вашей миссии на земле, суть того, что означает нести свет.

Быть искренним с собой, заботиться о себе, слушать свою интуицию – все это предпосылки заякоривания частот любви в земле. Это то, что ваша душа хочет для вас. Каждый раз когда вы отдаете другим свою энергию, отдаете слишком много из страха и контроля, часть вашего света затемняется и вам потребуется восстановление и эмоциональное выздоровление для обретения баланса и живучести, Посмотрите как это происходит в вашей повседневной жизни. Если вы заботитесь о других людях, о том, как они вас воспринимают и как вам им помочь, ваши мысли ходят по кругу, повторяются те же эмоции, вы вязнете в рутине страха и контроля. Часто вы отдаете свою энергию, потому что думаете, что поступаете хорошо, помогаете другим и решаете проблему. Но обратите внимание: действительно ваш вклад служит решению проблемы или он поддерживает и сохраняет проблему. Спросите себя, не служите ли вы идолу, вместо служения своему внутреннему свету.

Попытка контролировать вещи часто кажется правильной, имеющей смысл, но часто это бывает вызвано страхом. Вы часто устаете и опустошаете себя всеми этими усилиями в различных областях жизни, и также часто вы прилипаете к этому и чувствуете обязанность вкладывать еще больше энергии. Вы думаете, что должны кому-то, какой-то организации, обществу и даже Богу. Но всякий раз, когда вы эмоционально опустошены, слишком сильно влезли во что-то, вам следует отпустить ситуацию и найти для себя какое-либо спокойное место. Следует отвернуться от внешнего мира и повернуться внутрь. Для сохранения центровки и баланса очень важно обрезать путы на время и воссоединиться с внутренним ребенком. Соединяясь с ним, вы также пробуждаете своего ангела, хранителя ребенка. Вы соединяетесь с «низшим Я» и «высшим Я», чувствуете их внутри, внимательно их слушаете, вы начинаете ощущать, как весело они могут играть вместе в вашем присутствии. Становится ясно, какие вещи вам нужно сделать или снова продолжать становиться центрированным и умиротворенным.
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





2. Духовная депрессия

Другая ловушка это депрессия и меланхолия. Я только что описывал и подчеркивал исторические темы, в которых вы, как работники света, пали жертвой сопротивления, преследования и насилия. Это оставило шрамы в вашей душе. Это могло так сильно ранить вас, что вы потеряли смелость светить своим светом в этом мире еще один раз. Вы часто можете впадать в депрессию и жизнь может казаться вам бессмысленной. Вы можете чувствовать, что жизнь не приветствует вас в этом мире, что вы не вписываетесь в мир со своим типом энергии. Вы ощущаете, что вы другие.

Чувство депрессии и печали – это недостаток самоуверенности. С другой стороны вы очень хорошо можете знать, что несете духовный свет внутри, что вы обидчивые, сострадательные и мудрые. Но с другой стороны у вас внутри есть раненый ребенок, который хочет признания, хочет быть оцененным окружающим миром. Это ваша часть, жаждущая внешнего внимания и безопасности Но кажется, что вам этого никогда не достаточно или вы не можете найти того вида признания, которого ищете, потому что вы другие. Ваше окружение часто реально не признает вас и потому не благодарит и не питает вас.

Ваш раненый внутренний ребенок никогда не будет излечен чем-то внешним, но только вами самими, вашей силой и мудростью. Вы достигнете уверенности в себе путем заботы и своей собственной боли и печали, путем веры в себя в то время, когда никто другой в вас не верит. Как только вы откроете этот источник силы вы привлечете физическое и социальное окружение, которое поддержит вас и ваши глубочайшие стремления.

Каждый страдающий духовной меланхолией и депрессией испытывает сильное желание перейти из земной реальности и вернуться в царство гармонии и света, в которых преобладают мир и безопасность. Я прошу всех вас, я умоляю ваши души снова поверить и твердо встать в свой внутренний свет. Свет, несущий любовь и безопасность, доступен для вас здесь и сейчас. Он пылает в ваших сердцах и лишь просит вас снова обратить на себя внимание. Мы, из-за завесы, сгораем от нетерпения облегчить вашу ношу, но никто не сможет вам помочь, если вы не верите в свой свет и не зажигаете его снова.

Чрезвычайно важно не дать увязнуть себе в болоте чувства подавленности или депрессии. Это – опасная ловушка, в которой вы можете потерять свой путь полностью, поскольку теряете контакт с тем, кто вы есть на самом деле – ангелом, существом света, которое пребывает внутри вас. В моменты депрессии и ностальгии может оказаться полезным быть тихим и просто дышать. Осознавайте свое дыхание через тело и с каждым вдохом выдохом громко или мягко, но внутри, говорите себе: «Я есть, кто я есть, я хорош тем, каков я».

Я окружаю вас своим светом. Как только вы слегка приоткроете ворота к большей уверенности в себе, к чувству самоуважения, которое на самом деле как нос корабля, исходит из вашего внутреннего я, внутри зажигается огонь: свет вашего собственного Великого Я, свет энергии Христа и свет всех помощников, наставников и ангелов, которые поддерживают и любят вас изо всех сфер вокруг земли.

Время преобразования пришло. Прямо сейчас, в трудное время, я прошу вас продолжать с высоко поднятой головой думать о горизонтах Новой Эры. Реальность гармонии и любви ожидает вас; это ваше наследие, многие из вас успеют вкусить это в этой жизни. Ключ в том, чтобы верить в себя, верить, что вам дадут все, что вам нужно. Не бойтесь темноты, потому что свет внутри вас сильнее. Ваш свет никогда не будет побежден. Реальность света ожидает в любви и терпении, пока вы не протяните руки и откроете врата.
 
selenaДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
03.05.12. Всем, кто уже готов к открытию своих внутренних божественных качеств.


Я Есмь Иисус.

Многие из ныне воплощённых имеют большую внутреннюю силу, способную полностью открывать у других ранее скрытые способности. Для этого они будут готовы уже совсем скоро проявить её. Особенность этих способностей является быстрый резонансный настрой на глубинные возможности людей. После настроя на них и активации ранее скрытых возможностей у людей будут полностью убраны все блокирующие энергии, ранее препятствующие получению всех необходимых знаний.

Благодаря этим возможностям, а также и другим качествам ваших внутренних божественных способностей, многие создадут быстрое открытие своего духовного видения. Затем открытие ваших энергетических центров пробудят такие возможности, как считывание и восстановление утраченных вами и других божественных индивидуальных качеств.

К примеру, вам будут подвластны такие возможности как улавливание мыслей людей, их истинных намерений, желаний. Для этого вам просто будет достаточно считать эту информацию. Затем придётся правильно и чутко отреагировать, соблюдая все божественные законы, на считанную информацию.

Дальнейшее освобождение вас от прежних ограничений позволит больше понимать и использовать особенности данные каждому индивидуально. Это будет способствовать ускоренному проявлению и других важных качеств, которые ещё быстрее будут ускорять увеличение многих ваших божественных возможностей.

Теперь будем открывать и осваивать такие качества, как левитация, телепортация, перемещение и создание различных предметов, приспособлений, облегчающих вашу жизнь, способных полностью освободить людей от тяжелого физического труда, способных создать максимально комфортные условия вашего существования и совершенствования.

Вам будут доступны открытия, дающие небывалые для этого человечества возможности, способные полностью изменить всю вашу экологию, жизнь и существование. Для этого к вам, уже очень скоро, обратятся представители более ранних цивилизаций с предложением о сотрудничестве. Они смогут ускорить и трансформировать ваши прежние уникальные способности, таланты, проявления, заложенные в каждом изначально в момент ваших истинных рождений.

От того, как быстро вы будете готовы принять представителей других цивилизаций, будет проявлен и открыт вам весь информационный аспект ваших нынешних воплощений. Это позволит ускорить и скорректировать наши совместные дальнейшие действия.

Всем, кто уже готов к открытию своих внутренних творческих и божественных качеств, предстоит принять всю полноту ответственности за свои нынешние и будущие достижения. Это позволит другим божественным качествам, которые ещё ждут своего проявления, гармонично и в строго назначенное время явить всему вашему обществу свой уникальный дар.

Желайте наилучших и качественных проявлений своих божественных потенциалов. Стремитесь полностью освободиться от отрицательного прошлого, которое старается удержать и лишить вас возможности достойно пройти оставшийся путь.

Следуйте всех даваемым рекомендациям, устремляясь к своему уже близкому и победному финишу. Действуйте согласно истинному велению своих божественных сердец, способных проявить и вновь явить Миру своё величие.

Мне радостно видеть идущих путём своего вознесения. Путём, способным проявить будущую великую расу Творцов.

Всегда и только вместе. Иисус


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Найти свое влечение и следовать ему

Каждый рожден со страстью. Представьте страсть как красную розу. Представьте, что как раз перед рождением, вы стоите на краю небес и держите эту прекрасную розу в руках. Хоть вы и можете колебаться перед прыжком в земную реальность, даже спрашивая себя, готовы ли вы к этому, вы ощущаете внутренний огонь, страсть, которая преподносит себя вам как красную розу. Теперь представьте, как вы делаете прыжок, представьте, как воплощаетесь и теперь несете розу внутри, в животе и в сердце. Позвольте сейчас энергии розы придти к вам. Позвольте своему истинному влечению, вдохновению представить себя вам в этот момент. Посмотрите на розу, как она сейчас выглядит? Возьмите первый же образ, возникший в вашем сознании. Роза слегка печальна и изношена или она излучает трепеща? Вы видите бутон или цветущий цветок? Нужно ли ей от вас сейчас что-нибудь? Может больше воды или солнца или больше любви и внимания или ее необходимо передвинуть в другое место, к более питательной среде? Представьте, как вы даете ей то, что ей нужно и почувствуйте, как это влияет на вас на внутреннем уровне.

Красный цвет – цвет земли или корневой чакры. Красный цвет – цвет страсти. Вы часто боитесь своей страсти. Вы боитесь позволить этому истинному потоку открыто выразить себя в ваших жизнях, потому что это идет вразрез с обществом и традициями, считающими что для вас правильно, здраво и соответствующе. Однако в каждом из вас есть подлинное влечение и вдохновение, которые являются самим источником вашего существования здесь и сейчас. Пока вы не позволите этой энергии идти через вашу жизнь и вести вас, вы не сможете быть по настоящему вдохновенными и наполненными. Суть смирения как стиля жизни в вашем смирении с собой, со своим душевным влечением, вдохновением, кутающем вас в мягкое покрывало. Есть несколько способов распознать, связаны ли вы со своим душевным влечением, страстью.

1. Чувствовать вдохновение – где бы оно не происходило, там вам и нужно быть.

Смирение как стиль жизни подразумевает, что вы позволяете себе быть ведомым тем, что вас по настоящему вдохновляет. Смирение – это не пассивная энергия. Подчинение тому, что вас мотивирует и вдохновляет, дает вам открыть ворота активному и живому потоку внутренней энергии. Чтобы обнаружить этот поток в себе вам необходимо выяснить с каким видом деятельности естественно сочетается этот поток внутренней энергии. Что делает вас счастливым и умиротворенным? В каких видах деятельности или занятиях вы ощущаете, что все идет гладко и приятно? Какова суть этой деятельности? Почувствуйте суть этого – и знайте, что может существовать много путей, где эта суть может обрести форму.

2. Быть верным своей собственной природе – то, что вы делаете естественно, получается хорошо.

Чтобы распознать свое влечение вам нужно осознать, что всегда есть что-то очень естественное для вас. Это что-то – деятельность или занятие или выразительная форма, к которой вас влечет, которая заинтересовывает и доставляет радость. Это что-то близкое и естественное вам, почти самоочевидное с вашей перспективы. Чтобы привести ваш природный дар к осуществлению вам может придется чему-нибудь научиться или получить формальное образование, но это будет относительно легко и приятно для вас. Ваше влечение это что-то, к чему приспособлены ваши таланты и способности, они привлекают виды деятельности, в которых вы хороши с самого начала.

3. Поддерживание четких границ и способность говорить «нет» - отнеситесь к себе серьезно.

Вы находитесь в потоке смирения с самим собой, когда принимаете себя
всерьез и говорите «нет» событиям или людям, которые препятствуют или перекрывают этот поток. Если вы осмеливаетесь говорить нет тому, что не подходит, или тому, кто чувствует это правильным для вас, только в этом случае вы можете следовать своей страсти.. Смирение с самим собой, со своей уникальной страстью и вдохновением, иногда влечет за собой скороспелость и упрямство. Станьте в сторону и доверьтесь посланию своего сердца, даже если люди скажут, что вы глупы и недалеки. Это касается лояльности самому себе. Осмельтесь быть великим, осмельтесь отличаться! Вы же знаете, реальной альтернативы нет. Альтернатива в том, что естественный поток вдохновения залипает и засыхает, вы начинаете расстраиваться, опустошаться, сердиться. Если вы не выбираете для себя, вы выбираете против себя. Энергия розы, ваша страсть, уходит и это создает психологические проблемы: одиночество, холодок в отношениях и в конце концов депрессию. Таким образом, осмельтесь говорить нет, осмельтесь занять место с четкими границами. Не бойтесь быть «эгоистичными» согласно стандартов фальшивых богов.

4. Терпение и ритм – делайте это шаг за шагом


Если вы связаны с энергией души, энергией вдохновения, то это осветит тропинку вашей повседневной жизни. Возможности (в форме людей или ситуаций) придут к вам в темпе и ритме, который вас устроит. Если вы хотите быть сонастроенным с этим потоком самовыражения, оставайтесь в настоящем и делайте это шаг за шагом. Старайтесь не забегать вперед того, что должно произойти для реализации вашей мечты и страсти. Жизнь позаботится о вас, вам не нужно заботиться о жизни. Просто почувствуйте свою страсть и вручите ее в руки Бога внутри вас. Позвольте ангелу внутри приглядывать за мечтами и желаниями вашего внутреннего ребенка. Смирись и доверься!

Большое вам спасибо за то, что вы были сегодня здесь. Это огромное удовольствие быть с вами и помните, что это Я, кто говорит это и кто очень сильно представляет вашу собственную энергию. Это ваша собственная энергия ведет и приглашает вас: смело живите, смело будьте тем, кто вы есть!

Pamela Kribbe 2007
 
MadamДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





3. Страх своей собственной силы

Наконец еще одно препятствие, которое я хотел бы обозначить. Суматоха, неразбериха в вашем эмоциональном теле. Я все еще продолжаю говорить здесь об энергиях, которые воздерживают вас от достижения внутреннего мира и ясности. Это может быть гнев, это может быть депрессия, но это и страх. И это третье препятствие.

Страх, в основном, имеет дело с недостатком доверия своему собственному вдохновению, чувствам и интуиции. Если вы сомневаетесь в своих чувствах, вы очень обеспокоены и вызываете целую серию эмоций, которые уведут вас еще дальше из центра. Когда вы полны страхом, ваша интуиция блокирована. Интеллект и эмоции достигают высшей точки и соответственно создают панически-забастовочную и хаотическую ситуацию. Интеллект и эмоции нуждаются в интуиции, в сердце, как в основе. Только тогда они смогут быть вам полезны.

Если оставить сердце, интеллект будет работать с перегрузкой, а у эмоций не будет и минутной передышки. После этого страх сможет овладеть вами и проявлять себя во всех ситуациях. Вы начнете сомневаться в своей способности делать вещи, которые вы обычно способны делать. Вы начнете задавать самоочевидные вопросы и делать проблемы изо всего. В вас сидит какая-то нервозность, которая делает невозможным для вас быть спокойным и мирным с самим собой.

А решение здесь в том, чтобы освободить себя ото всех волнений и придти назад к своему сердцу, своим чувствам. Что вы чувствуете по настоящему, все эти беспокойные мысли и эмоции смущения? Спокойно дыша животом, вы способны вернуться к основам. После этого вы можете почувствовать внутреннее облегчение, точку молчания, которая находится вне пределов мыслей и эмоций. Вы даже сможете испытать мысли и эмоции как окружающее вас облако, на котором можно остановить внимание, а можно и не останавливать. После этого вы восстановите чувство свободы, свою способность выбирать определенные мысли и эмоции.

Если вы верите, что ваши мысли «истинны» или ваши эмоции «истинны», вы всецело будете поглощены ими и будете продолжать следовать по следам этих мыслей и эмоций. Но можно отойти в сторону и сказать: Стоп. Я оставляю эти мысли и эмоции как они есть и иду назад. Я ухожу в себя еще глубже и почувствую, что происходит на самом деле, почему во мне нашли пристанище эти мысли и эмоции. Как только вы сделаете этот шаг назад, вы заново обнаружите свою силу, а ваша уверенность в себе снова примет свободное течение. Темные облака рассеются, мир и ясность вернутся. Этот шаг должен быть часто повторяемым, так как природа интуиции, жизнь из сердца пока не стала для вас очевидной. Зато вы испытываете много страха.

Вы освобождаете старые условности. Вы больше не полагаетесь безусловно на то, что говорили ваши папа и мама, на то, чему вас учил учитель и на правила, которые предписывают вам ваши начальники. Вы больше не верите слепо в результаты интеллекта и науки. Вы также уже знаете как нестабильны бывают эмоции и что они не могут быть мерилом истины. После того, как вы освободили все эти условности – а это признак силы – может появиться страх и вы можете почувствовать себя дрейфующим в штормовом океане. Однако именно такая ситуация по настоящему вынуждает вас идти внутрь и глубоко изнутри почувствовать свое уникальное основание: «Кто я? Каково мое место в мире? Я не позволю внешнему миру управлять собой, но буду следовать только по своему внутреннему компасу». Это самый верный компас, по которому вы войдете в Новую Землю.

Каждый раз, входя в контакт с этим внутренним центром, делая шаг в сторону, вы находите обновленную ясность в своей душе. Оттуда вы можете наблюдать свои эмоции без того, чтобы быть поглощенными ими. Вы можете наблюдать свой гнев и посылать ему любовь. Вы можете наблюдать свою депрессию и протянуть себе руку помощи. Вы можете посмотреть на свой страх и послать ему энергию избавления.

Вы свой собственный Мессия.

Вне вас нет Миссии. Есть тысячи Мессий, желающих достичь вас, но только вы можете открыть ворота своего сердца и принять свет. Это, в основном, и есть Новая Эра: вы открываете свои сердца. Вы единственные, кто на самом деле живет на земле, мы лишь помощники. Вы единственные, кто предпринимает действие, и за это мы можем только глубоко уважать. Мы всегда доступны для вас и готовы разделить с вами нашу любовь и наш свет.

Вы храбры, вы смелы. Вы – воины Новой Эры. Я прошу вас верить в себя и свою миссию. И каждый раз, когда вы чувствуете себя переполненными тяжелыми эмоциями или темными мыслями, сделайте небольшую передышку и соединитесь с внутренним я, с центром молчания внутри. Это якорь Новой Эры. Якорь уже брошен. Мир уже существует в вашем сердце. Вам только нужно сейчас вернуться к нему, раз за разом, чтобы еще и еще заякорить себя за этот фокус мира и ясности.

Не ввязывайтесь в драму и суматоху. Эмоциональная буря это не друг истины. Положитесь на спокойствие, мирный и чистый голос своего сердца и осознайте, что вы не одни. Мы находимся рядом с вами, с каждым шагом, который вы делаете по тропе. Я люблю вас и прошу вас принять мою энергию любви среди себя. Это мое пылкое желание служить вам в этот исторический момент и поддерживать вас в вашем, иногда трудном, пути к свету.

Примите мою любовь.

Памела Криббе 2006
 
selenaДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
10.05.12. Вам потребуется лишь желание для проявления задуманного.
Я Есмь Иисус.


Потребуется быстрый и очень уверенный, особенный, индивидуальный со-настрой тем, кто желает быть сопричастным к проявлению мира, способного полностью изменить ваш нынешний. От ваших усилий многое станет иным.

Теперь многие будут готовы узреть другие измерения. Также будете своими чистыми намерениями проявлять уже в своём мире открытые световые порталы. При чёткой и совместной работе, будет позволено вам, созидать новые многоуровневые миры. Это будет дано тем, кто был и стремился всегда быть в числе передовых отрядов человечества.

Многие смогут открыто и в полной мере использовать свои индивидуальные способности. Желательно постоянно находиться в сознании воина Света, открывать и отдавать свои будущие индивидуальные таланты всем тем, кто остро будет нуждаться в них.

Вот лишь очень небольшая часть ваших предстоящих важных действий. Для проявления и закрепления полученного опыта, вам будут созданы все самые необходимые условия. Кроме того, многие будут получать совершенно ошеломляющие результаты, касающиеся создания многомерного пространства. Всем ныне живущим даётся возможность получить личный опыт своих будущих важных открытий.

Воздействие приближающихся энергий станет совершенно неожиданным лишь для тех людей, которые ещё продолжают находиться в состоянии полного невежества. Отрицание эволюционного развития любого жизненного проявления, влечёт за собой большие негативные последствия. Достаточно сказать, что это может привести к вхождению в инволюционную спираль развития, способную лишить индивидуумов возможности проявить свой индивидуальный путь духовного восхождения.

Лучше быть теми, кто будет постоянно восходить в восходящей спирали эволюции. Теми, кто всегда будет превосходить и совершенствовать себя. Это требует постоянных усилий, постоянного волевого напряжения.

Всегда и везде вами будет считаться наилучшим проявлением способность преодолевать любые жизненные испытания. Своими божественными возможностями вы будете неустанно совершенствовать свой будущий мир. Ваш божественный потенциал не имеет предела и будет всегда увеличиваться. Это позволит сформировать и воплотить будущие божественные проекты, которые уже ждут своего воплощения.

Вам потребуется лишь желание для проявления задуманного, которое приведёт к достижению наилучшего результата. Ваши будущие возможности позволят вам сотворить удивительную по своим грандиозным задумкам Вселенную. Устремляйтесь всем своим сердцем к достижению своих давно задуманных планов.

Вы творцы удивительного Мира, ждущего, уже скорого, своего окончательного проявления. Вам осталось подтвердить свой божественный статус, своё божественное происхождение. Для вас открыты любые самые неизведанные пути. Ваши самые увлекательные и трудные испытания ещё ждут своего часа.

Желайте быть всегда там, где ожидаются грандиозные по своим масштабам свершения.

Вам, идущим дорогой открытий, мои самые добрые пожелания. Иисус


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 28-05-2012, 23:46 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе на радиошоу «Зона Пробуждения»

Вступление Работников Света в Новую Эру

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Для меня такое удовольствие быть с вами здесь. Мне очень нравится быть с вами. Я знаю вас всех. Мы уже разделяли с вами такие моменты ранее на Земле. Моменты простого пребывания вместе и получения удовольствия от присутствия друг друга. Почувствуйте это вместе со мной, присутствуете ли вы в этой комнате или слушаете этот ченнелинг на расстоянии. Мы соединены сердцем, и пространство и время на этом уровне не имеет значения. Давайте праздновать наше единство.Я вижу в каждом из вас огромное желание и вдохновение принести новую реальность на Землю. В этой эре вы несете факел сознания Христа, и я прославляю вас за это. Вы чувствуете, что многое в мире сейчас меняется. И действительно, во всем мире прямо сейчас много смятения и хаоса, но вы несете в своем сердце Видение. Это Видение, образ Земли Обетованной. Вы несли это Видение многие жизни. Если у души есть свой ген, то вы несете в себе этот ген души. Снова и снова это Видение, это вдохновение звало вас вернуться на Землю, но что такое Земля Обетованная? В Библии есть рассказ о Земле Обетованной, и некоторые люди в то время думали, что это определенная физическая страна или территория. Но это не так. В настоящее время вы называете ее Новой Землей. Вы предвидите другую реальность, но я говорю вам, что Новая Земля вашей мечты рождается у вас в сердце. Вы лелеяли это Видение так долго, и сейчас настало время выразить его вовне, во внешний мир и объединиться с теми, чей дух настроен так же, как и ваш.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 23:14 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
20.06.12. Вам, кто готов выполнить своё предназначение.

Я Есмь Иисус.
Вам, кто готов выполнить своё предназначение, осталось совершить то, ради чего вы пришли сюда. Вы желаете совершить ранее небывалое. Для этого вам необходимо соединиться в своём сердце с вашим Божественным Я Есмь Присутствием. Когда это произойдёт, если вами будет соблюдено самое необходимое состояние гармонии, тогда будете знать и выполнять то, что услышите от своего Высшего "Я".

Старайтесь как можно больше времени уделять сосредоточению на своей сердечной чакре. Это есть самый быстрый путь к своему Божественному Присутствию. Лучше соединиться с Ним, чем оставаться глухим, слепым, полностью закрытым от всего божественного.



Вами создаётся будущее. Иисус


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 28-06-2012, 20:55 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24.06.12 Возлюбленный Иисус – Я желаю помочь каждому из вас

Я ЕСМЬ Иисус.

Я пришел к вам сейчас, этим днем, потому что мне есть, что вам сказать. Благодаря Божественной милости я и другие Владыки по-прежнему можем приходить и давать свое обучение человечеству Земли. Мой долг – поведать вам о том Пути, которым я шёл, и которым может пойти каждый из вас. Это – Путь Любви, Путь, который лежит в ваших сердцах. Потому что только на уровне вашего сердца исчезают все противоречия и всё, что вас разделяет. Тогда, когда большинство человечества возвысит свои вибрации до такой степени, чтобы они приблизились к вибрациям сердечной чакры, только на этом уровне сознания исчезнут все негативные проявления, всё вокруг вас, что не соответствует Божественному стандарту.

Поэтому каждый из вас, кто желает приблизиться к Богу, может проявить усилие и пожелать следовать по моему Пути. Пути, которому я обучаю.

Очень многие желают исцелять, еще большее количество людей, желает творить чудеса, ходить по воде и оживлять мертвых. Но я учил гораздо более важным вещам, которые ускользают от вашего сознания, потому что они не лежат в области внешних проявлений, а лежат в области скрытых качеств вашей души.

В складках вашей души следует вам отыскать вашу Божественную возможность. Ваш Путь к вечному миру. Ваш Путь к покою и благости. Кротости и смирению.

Именно качества вашей души определяют вашу дальнейшую эволюцию. И это не имеет ничего общего с внешним проявлением.

Внутренний Путь, Божественный Путь. Этот Путь всегда с вами на всем протяжении вашего воплощения. Однако очень мало кто замечает этот Путь и идет по нему.

Потому что слишком много соблазнов в вашем мире. И современные средства коммуникаций, средства массовой информации так громогласны, что за их шумом и суетой вы не слышите голос вашего сердца.

Я могу пребывать только в ваших сердцах. Тогда, когда вы способны слышать голос вашего сердца, вы становитесь способны различить и меня. Вы становитесь способны видеть меня и общаться со мной.

Нас с вами разделяет иллюзия, которая лежит вокруг вас. Но суета мира смолкает и исчезает благодаря усилиям тех, кто устремлен, тех, кто предан Богу, кто верит и любит.

Поэтому я пришел этим днем, чтобы поговорить с вами о вашем устремлении. Ваше качество устремления и постоянства способно преодолеть любые препятствия, которые стоят между вами и мной.

Только пожелайте приложить усилия, только пожелайте следовать по моему Пути. Я обещаю каждому свою поддержку. И от того насколько сильно ваше устремление, зависит насколько сильна будет моя поддержка и помощь.

Я желаю помочь каждому из вас. И я очень хорошо понимаю ваши трудности. В последних судорогах иллюзия пытается удержать вас от вашего возвращения к Богу. И это становится все очевиднее и очевиднее. Самый грубый арсенал средств задействован, чтобы отвратить вас от Бога и от моего Пути: грубая музыка, алкоголь и наркотики, увлечение предметами и раздувание желаний ими обладать. Все это является крайним проявлением противоположных сил. И тогда, когда вы способны в вашем сознании подняться над вашими привязанностями и желаниями, тогда спадают чары иллюзии с ваших четырех нижних тел и вы становитесь способны видеть меня и воспринимать Божественный мир.

Только от вашего устремления и вашего внутреннего выбора зависит ваше возвращение в мой мир. Не нужно никого звать с собой. Не нужно громогласно требовать, чтобы люди пришли к Богу.

Я открою вам тайну. И эта тайна касается того, что каждый из вас способен вывести из дебрей иллюзии миллионы душ, указав им Путь, став Путем. Но для этого не нужно никого звать и никого заставлять идти с вами по Пути. Божественный мир действует более тонко. И то созвучие, которое вы обретете внутри себя, сделает за вас вашу работу. Ваши вибрации, ваше состояние сознания само укажет Путь тем душам, кто готов возвратиться Домой.

Ваша иллюзия является плотной только до тех пор, пока вы верите в нее и привязаны к ней в вашем сознании. Как только вы открываете другую реальность внутри вашего существа, иллюзия вашего мира меркнет и исчезает подобно ночному туману. Сумерки вашего сознания озаряются Божественным Светом, приходящим из ваших сердец.

Божественный мир не находится где-то далеко за тридевять земель. Божественный мир постоянно находится рядом с вами. И только от ваших каждодневных усилий зависит, сможете ли вы перешагнуть порог между нашими мирами и приблизиться ко мне.

Я – там, где – Вы. Я стою прямо перед вами и протягиваю вам свою руку помощи. Увидьте меня. Разгоните туман иллюзии, который застилает вам глаза, и возьмите мою руку.

Вы способны преодолеть все преграды на вашем Пути. Как только вы сможете поверить в Бога и принять Его помощь, вы почувствуете облегчение. И самые сложные жизненные ситуации, в которые вы попадаете, уже не будут удручать вас. Потому что вы обретете понимание, что через все трудности вы пройдете. Как бы ни был тяжел Путь, вас будет вести надежда, вера и любовь.

Все препятствия преодолимы, когда вы идёте с Богом.

И внутренний Свет будет освещать вам Путь в самых тяжелых жизненных ситуациях.

Я верю в вас. В вашу устремленность и преданность. Мы вместе сможем преодолеть любое сопротивление и выйти на тот участок Пути, с которого открывается завораживающий вид на Божественную вершину.

Я ЕСМЬ Иисус.
Источник:
© www.sirius-ru.net


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 29-06-2012, 16:32 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
От каждого из вас зависит своё осознанное служение.
28.06.12. Иисус

Я Есмь Иисус.

Сегодня многие будут желать своего освобождения, вознесения. Для этого им необходимо принять то, ради чего они захотели прийти и проявиться в этом измерении. Если вспомнить то, что вам суждено проявить, воплотить, осуществить на Земле, тогда остальное будет совершить намного проще.



Будущее желает своего истинного проявления. Ваш Иисус


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 07-07-2012, 19:44 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Третий путь. Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.

, Июль 6, 2012 в 9:29pm


Третий путь.
Ченнелинг Иешуа через Памелу Криббе.

ссылка

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я - Иешуа и я – с вами. Через барьеры пространства и времени я рядом с вами. Почувствуйте меня в своем сердце. Я очень хорошо знаю, что такое быть человеком со всеми его взлетами и падениями. Я исследовал весь спектр человеческих чувств, и внутри этого мира крайностей я, в конечном итоге, нашел выход, проход к другому способу восприятия вещей. Этот способ позволяет увидеть весь человеческий опыт в другом свете. Свете, создающем мир и спокойствие у вас в сердце.

Именно об этом выходе мое сегодняшнее послание. Многие из вас не в ладу, в борьбе сами с собой. У вас в уме жива идея о том, что должны быть лучше, должны быть не такими, как есть сейчас. Что вы должны стать развитее, святее, лучше следовать определенным правилам, высоким идеалам, которые вы установили для себя. Но это ложный идеал. Вся эта работа над собой основана на идее о том, что вы нехороши такие, как есть, что есть что-то другое, что у вас есть возможность изменить себя, и что вы можете контролировать тот факт, что являетесь человеком. Это старая идея, которую вы уже испытали в полной мере в очень древние времена.

Эта идея, в частности, существовала в Атлантиде, где вы развили третий глаз и испытали его в качестве центра наблюдения. С его помощью вы могли воспринимать, и его помощью также хотели и вмешиваться, формировать жизнь по своему желанию. В вас существовала тогда определенная тенденция к доминированию, но она также вдохновлялась вашей концепцией истины. Вы считали, что действуете исходя из высших принципов, и все, что вы делаете, всегда "хорошо". Власть всегда прикрывается идеями, считающимися хорошими. Вся идеология, таким образом, строится вокруг такой идеи, создавая мировоззрение, которое выглядит как стремление к добру в то время как, по сути, это попытка контролировать жизнь. Как свою, так и других.

Власть развращает. Она отдаляет вас от естественного течения жизни, присутствующего в каждом человеческом существе. Она дает вам концепцию пластичности, податливости, которая, в сущности, основана на иллюзии. Жизнь, такая, как вы ее знаете, не обладает в этом смысле гибкостью, и не определяется ни рассудком, ни волей, ни третьим глазом. Жизнь не укладывается в мировоззрение или какую-либо систему, и не может быть организована на основе ментальных процессов.

На длительное время вы вступили в битву со своей человечностью, с условиями существования в качестве человека. Большая часть духовных путей основана на идее необходимости работы над собой, необходимости поднятия себя, необходимости навязать себе предопределенный способ действий, призванный привести вас к идеальной ситуации. Но эта идея создает много внутренней борьбы. Если вы начинаете с идей необходимого идеала, вы навязываете себе стандарты, которым, в глубине души, знаете, что не сможете соответствовать. Таким образом, вы с самого начала обречены на неудачу.

Почувствуйте сейчас энергию этого образа мыслей. Что вы делаете с собой? Какая энергия идет от этой необходимости назначать, навязывать, от этого поиска улучшения себя, от желания организовывать жизнь, свои эмоции и мысли? Почувствуйте энергию желания контролировать! Это энергия любви? Часто эта энергия представляется любовью, добром и истиной, но власть всегда маскируется так, чтобы людям было легче ее принять. Власть не показывает открыто свое лицо, но соблазняет мыслью. Вот почему лучше не обдумывать, но почувствовать, что делает с вами желание контролировать жизнь. Посмотрите на себя в своей повседневности, в настоящем, в своей жизни сейчас. Как часто вы все еще сражаетесь сами с собой, осуждаете то, что поднимается в вас, то, что вырастает естественно и желает свободно течь? В этом состоянии осуждения скрывается критическая энергия, скрывается холодность. "Так не должно быть, это не правильно, это должно уйти"! Почувствуйте эту энергию. Помогает ли она вам?

Я хочу сейчас показать вам другой способ смотреть на самих себя. Показать вам место, где изменения действительно могут происходить, но без борьбы. Место, где вам не нужно так жестко хватать самих себя. Чтобы прояснить это, позвольте привести вам пример. Представьте себе, у вас случилось что-то, вызывающее у вас гнев и раздражение. Вы можете реагировать на этот гнев по-разному. Если вы не привыкли размышлять над своими эмоциями, и ваши реакции чрезвычайно просты, то здесь нет больше ничего, кроме гнева. Вы злитесь, и точка. Гнев затопляет вас, и вы отождествляетесь с ним. Часто происходит так, что вы помещаете объект гнева вне себя. Вы проецируете вину на кого-то другого. Кто-то другой сделал что-то не так, и это его и ее вина, что вы злитесь. Это самая первичная и простая реакция. Вы отождествляетесь с гневом, вы злитесь.

Другой возможностью является то, что я называю вторым путем реагирования. Вы злитесь, и немедленно слышите в голове голос, который говорит: "Так не должно быть. Это не правильно. Злиться не хорошо. Я должен подавить это". Вполне возможно, что подавлять свой гнев вас научила ваша религия или социальные условия. Например, лучше, красивее, нравственнее не показывать свой гнев другим. Это, безусловно, относится к женщинам, считающим, что им не подобает открыто выражать свой гнев, поскольку это не женственно.

Существуют самые различные идеи, заставляющие вас осуждать свой гнев. Что тогда происходит? Когда в вас возникает гнев, немедленно поднимается в отношении его определенное мнение: "Это не позволено, это неправильно". Таким образом, гнев становится вашей теневой стороной потому, что он, буквально, не должен появляться на Свет, его не должно быть видно. Что происходит с подавленным таким образом гневом? Он не исчезает. Он уходит на задний план и влияет на вас по-другому. Он может вызывать страх и беспокойство. Вы можете не использовать силу, скрытую в гневе потому, что не позволяете себе использовать ее. Вы можете показывать свою милую, хорошую, но не страстную, гневную, мятежную сторону. Таким образом, гнев блокируется, и можете думать, что отличаетесь от других людей потому, что у вас есть эти чувства. Вы даже можете начать отстраняться от других людей. В любом случае, это создает внутри вас жестокий конфликт, между двумя кажущимися различными вашими "Я". Между "Я" Света и "Я" Тьмы. Между тем, вы попались в эту болезненную игру, и она ранит вас изнутри, поскольку вы не можете выразить себя. Именно это осуждение и ограничивает вас.

Действительно ли такая реакция делает вас лучше? Ведет ли подавление своих эмоций к тому, что вы становитесь мирным, спокойным и любящим человеком? По моему описанию вы можете ясно увидеть, что этот тип реакции не работает. Он не ведет к настоящему миру, настоящему внутреннему балансу. Тем не менее, вы делаете это с собой. Очень часто вы заставляете замолчать свои эмоции, поскольку они не выглядят нехорошо с точки зрения морали, которой вы придерживаетесь. И вы не обдумываете эту мораль – откуда она взялась, и чем кормит вас. Так что вот, что я рекомендую вам: не думайте об этом, а почувствуйте это. Почувствуйте энергию осуждения, которой вы выстреливаете в себя образами идеала и того, что вы "должны делать", за которыми, иногда, стоят, казалось бы, очень высокие мотивы – пусть будет так. Обуздание своих эмоций и систематическое их подавление не приведет к вашему просветлению.

Существует и третий путь испытать ваши собственные человеческие эмоции. Первый был в полном отождествлении со своим гневом, как в предыдущем примере. Второй способ в подавлении и осуждении его. Третий способ в позволении и преодолении его. Именно это и делает сознание. Сознание, о котором я говорю, не судит. Это состояние бытия. Это способ наблюдения, который одновременно и является творчеством. Многие духовные традиции говорили: "Осознавай себя, и этого достаточно". Тогда вы удивляетесь. Как может простое осознание самого себя привести к изменениям в потоке моих эмоций? Вам нужно осознать, что сознание – это что-то очень мощное. Это нечто гораздо большее, чем просто регистрация эмоций. Сознание – это могучая творческая сила.

Сейчас снова представьте себе, что что-то во внешнем мире вызвало у вас сильную эмоцию, например, гнев. Когда вы сознательно работаете с ней, вы полностью наблюдаете ее в себе. Вы ничего не делаете, продолжая, в то же время, наблюдать. Вы больше не отождествляетесь с гневом и не теряете себя в нем. Вы просто позволяете ему быть таким, как он есть. Это состояние отрешенности, но оно требует большой силы потому, что все, чему вы научились ранее, соблазняет вас погрузиться в свое настроение, внутрь эмоции гнева или страха. И чтобы еще больше усложнить ситуацию, вас также втягивает в осуждение этого гнева или страха. Таким образом, вас тянет в двух направлениях, прочь от вашего сознания, и выход здесь лежит только на пути к внутреннему миру. Ваш обычный способ обращения со своими эмоциями уводит вас из вашего центра, из вашего сознания, однако, это единственный выход. Только молчаливо наблюдая всю полноту эмоции, вы не теряете своей осознанности, оставаясь полностью присутствующими. Вы не позволяете себе втягиваться никуда, ни в саму эмоцию, ни в ее осуждение. Вы мягко и с полным осознанием смотрите на это: «так это происходит во мне».
«Я вижу, как во мне поднимается гнев, и чувствую, как он двигается по моему телу. Я ощущаю реакцию своего желудка или сердца, а мои мысли спешат оправдать причины этой эмоции. Мысли говорят мне, что прав именно я, а не этот человек». Все это вы видите, наблюдая за собой, но не следуя за этим. Вы не тонете в этом, не погружаетесь в эмоцию. В этом – сознание и ясность ума. И таким образом, вы успокаиваете демонов в своей жизни: страх, гнев, недоверие. Отождествляясь или борясь с ними осуждением, вы придаете им силу, так или иначе, вы питаете их. Единственный способ преодолеть их – это подняться над ними своим сознанием, не бороться, но просто позволить им быть.

Что же тогда происходит? Сознание не является чем-то статичным. Вещи все время меняются. Вы заметите, что если вы не подпитываете эмоцию или ее осуждение своей энергией, она постепенно растворяется. Другими словами, ваше равновесие становится прочнее, а основные чувства больше смещаются в область мира и радости. Поскольку место битвы в вашем в сердце и душе заполняется радостью. Вы смотрите на жизнь более мягким взглядом. Вы ощущаете движение эмоций в своем теле и наблюдаете за этим. Вы также мягко и спокойно наблюдаете за мыслями, начинающими мчаться у вас в голове. Знайте, что способность наблюдать, не вовлекаясь – это что-то очень мощное и сильное. И это то, о чем идет речь. Это выход!

Я прошу вас сейчас, в этот момент, почувствовать силу своего собственного сознания, чистого бытия и освобождающего ощущения, что вам ничего не нужно менять в себе. Почувствуйте спокойствие и ясность этого осознания – это то, что вы есть на самом деле. Отбросьте ложные суждения. Позвольте эмоциям свободно течь, не подавляйте их. Они – часть вас, и некоторые из них несут вам послание. Если вы испытываете эмоции, которых боитесь, которые беспокоят вас, с которыми вы боретесь, спросите себя, может вы наложили табу на некоторые из них? Позвольте им сейчас выступить вперед в виде ребенка или животного и проявиться, показать себя. Этот ребенок должен полностью выразить себя, даже если он будет плохо себя вести. Что бы он ни делал, нужно позволить ему делать все, что он хочет и рассказать вам все, что он чувствует. Вы представляете осознание, говорящее ему: «Да, я хочу тебя увидеть и услышать твою историю. Вырази ее. Расскажи ее мне потому, что это твоя правда. Возможно, это не будет ИСТИНОЙ, но я хочу эту историю услышать». Испытайте свои эмоции таким образом, не осуждая их. Позвольте им говорить с вами. Отнеситесь к ним с мягкой мудростью взрослого, и посмотрите, что этот ребенок принесет вам. В негативных эмоциях часто скрыта чистая жизненная сила, придушенная почти до смерти предрассудками и осуждением. Позвольте этому ребенку попрыгать перед вами. Может его внешний вид изменится. Примите его с любовью и открытостью.

Осознание служит преобразованию – это основной инструмент изменений, но в то же время, оно не хочет ничего менять. Осознание говорит: «Да, это то, что есть». Оно восприимчиво и принимает все, что есть, и это меняет все, поскольку делает вас свободными. Сейчас вы свободны. Вы уже не во власти своих эмоций и не осуждаете их. Позволяя им быть, вы лишаете их контроля над вами. Конечно, все еще будут случаи, когда эмоции и предубеждения будут владеть вами – на то вы и человек. Постарайтесь не застревать в этом, и не наказывать себя за это. «Господи, я не смог достичь состояния Ясного Сознания. Должно быть, я сделал что-то неправильно». Подумав так, вы снова запускается колесо суждения. Вы всегда можете найти Выход, вернуться к миру и спокойствию, не бороться с собой. Наблюдайте и постарайтесь не ошибиться. Для того, чтобы не вовлекаться, нужна большая сила. Это сила истинной духовности. Истинная духовность – это не мораль, а способ бытия.


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Иешуа (Иисус)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz