Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 05:46
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Откровения (Л.И.Маслов)
Откровения
MadamДата: Среда, 28-09-2011, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Последний и самый сложный Экзамен

Примечание: эта диктовка была дана Творцом в ответ на вопрос Л.И.Маслова “Что происходит с Движением?”

1. А ведь Я предупреждал людей, в том числе и тебя, о том, что наступают очень сложные времена, когда Тёмные силы и серая нечисть будут пытаться дискредитировать любое Движение к Богу, растаскивая грязью и ложью, а чаще всего просто деньгами, людей по разным, совсем не Божественным движениям и партиям!

2. Главным условием победы Тёмных сил над Светлыми является разобщение людей, которые приняли решение идти к Богу, и это разобщение является желаемой целью для тех людей, кто добровольно или по принуждению представляет теперь силы Дьявола!

3. Самым сильным средством разобщения, которым всегда пользовались и пользуются эти силы, была ложь, ибо ложь есть основа НЕВЕРИЯ, и она применяется, и весьма успешно, для того, чтобы породить у людей недоверие к Словам Создателя и уничтожить на корню зарождающийся в людях КЛАСТЕР Божественного СВЕТА.

4. Люди, ищущие в себе СВЕТ Истины, уже испытали на себе всевозможные уловки и хитрости Тёмной стороны, которая никогда не согласится на добровольную и мирную “передачу власти” над Душами людей! Поэтому для достижения этой цели, или для достижения статус-кво в пользу Тёмных сил, по их мнению, все средства хороши!

5. То, что происходит внутри псевдодвижения, и есть ярчайший пример одурачивания людей и переманивания их в лагерь сил Тьмы!

Поэтому Движение, о котором Я постоянно говорю, является для людей самой главной проверкой, или Экзаменом на ВЕРУ, ибо на этом примере можно легко убедиться в том, как много разговоров о ВЕРЕ и даже о символах или атрибутах ВЕРЫ, которые на поверку оказываются ложью и попранием Слов Творца!

6. Поймите, невозможно говорить о своей сопричастности Творцу и даже называть себя СоТворцом, а на поверку быть инструментом Дьявола!

7. Это как раз и есть то, что у людей называется предательством или отступничеством, а у Меня называется идти против Бога!

8. Но Я предупреждал людей о том, что все подмены Моих Слов и наветы на передающего Их будут наказываться “по полной программе”, и люди, допустившие такое Духовное предательство, уже никогда не смогут рассчитывать на успешную сдачу ими Экзамена Квантового перехода!

9. Наступает самое настоящее ВРЕМЯ ВЫБОРА, и от этого выбора людям никуда не уйти! От этого выбора зависит их будущее, о котором Я говорил много раз; люди всё равно должны будут определиться, с кем они – с Богом или с Дьяволом?

10. Проверка, или Экзамен на ВЕРУ, будет теперь сопровождать людей ПОСТОЯННО, и если раньше масштаб проверки ограничивался семейным кругом, то сейчас судьба человека, судьба государства и даже будущее Планеты – в руках действительно “маленького” человека, несущего в себе ДАР СОТВОРЦА!

11. Я не могу никого осуждать, ибо дал всем и каждому ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но должен предупредить вас о том, что, быть может, это – ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, когда от правильности вашего выбора зависит социальная и климатическая обстановка на Планете, и, поверьте, это совсем не пустые слова, ибо ОЧЕНЬ СКОРО люди услышат МОЙ ОТВЕТ на их выбор!

12. Повторяю: осень этого года для многих людей России станет либо ВЕСНОЙ Духовного пробуждения, либо падением в бездну Духовного блуда!!!

13. Других вариантов выбора для людей уже нет и не будет, поэтому Я вынужден напомнить ещё раз о том, что необходимые Мне для успешного выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства два процента от населения Планеты уже набраны!

14. Я очень надеялся и продолжаю ВЕРИТЬ, что Россия сможет изменить ход исторических событий в пользу СПАСЕНИЯ человечества!

15. Для России, как ни странно это звучит, последний Экзамен связан с выбором людей в пользу Моего Движения “За государственность и Духовное возрождение России”, а совсем не отечества, ибо отечество у каждого человека – своё!

16. Великая Россия – не отечество, а Великая раса, или цивилизация, которую охраняет и ведёт вся Иерархия СВЕТА во главе с Самим ПЕРВОТВОРЦОМ!
 
MadamДата: Вторник, 04-10-2011, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





03.10.11.Противостояние Света и Тьмы только усиливается

1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на “зёрна” и “плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

4. Это противостояние не только продолжается, но и будет всё более усиливаться, принимая совершенно иные, более изощрённые формы борьбы между Светом и Тьмой!

5. Разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, – как Я сказал, уже открытое разделение, – будет их просто шокировать, ибо ещё совсем недавно никто не имел права демонстрировать свою сопричастность тем или иным Божественным силам!

6. На то существовал полный запрет, поскольку открытого противостояния, а значит, упрощённого выбора для людей своего пути в Вечности, не предполагалось, ведь открытое противостояние сил Света и Тьмы действительно способствует проявлению предрасположенности человека к одному из этих Полюсов!

7. Никогда ещё силы Тьмы не были так уверены в своей безнаказанности! Теперь же совершенно безбоязненно Они не только позволяют раскрывать себя, но и позволяют себе раскрыть все методы воздействия на Со-Знание человека, развращая его гордыню и самость неприкрытой ложью и обещаниями несметных богатств, – всего того, чего никогда не предложу ему Я или Мои воины!

8. Поэтому, если вдруг наблюдается неадекватное поведение человека, который ещё вчера являлся образцом чистоты и дружелюбия, то это значит, что игры Тёмных сил в обязательства и доброжелательность закончились навсегда!

9. Под напором обстоятельств Исторического момента перехода на Новые Монады Я показывал и стараюсь показывать людям до сих пор “кто есть кто”, но делаю это очень быстро, ибо времени на раздумье совсем не осталось, а человеку для того, чтобы разобраться в том, кто перед ним, требуется слишком много времени!

10. Люди так долго покупались на ложную доброжелательность, а значит, на лживые посылы, что, как ни странно это звучит, они уже не могут самостоятельно отличать “зёрна от плевел”! У людей сформировался стереотип доброго, открытого человека, созданием образа которого так “грешат” Тёмные силы!

11. Для того чтобы люди прозрели, для того чтобы они сорвали пелену со своих глаз, Я создаю для людей дополнительные стрессовые ситуации, заставляющие всех их сделать свой собственный выбор, ибо сейчас людям дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто не сможет остановить процесс ВСЕОБЩЕГО ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ!

12. Стресс людей связан не только с природными катаклизмами, но и с противостоянием сил Света и Тьмы, а это, как Я вам сказал, будет не просто ОТКРЫТЫМ, а самым настоящим сражением, в котором побеждать будет сильнейший! Поэтому для Меня очень важно, что несут собой воины Света, ибо силы Тьмы всегда подготавливались к такому противостоянию очень тщательно, соблюдая строжайшую дисциплину!

13. В армии Света не было и нет такой тотальной дисциплины, потому что всем частицам Творца было ДАРОВАНО ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое не предполагает диктата с Моей стороны!

14. Тёмные силы, при полном попустительстве людей Света, почти всегда выигрывали это историческое противостояние за счёт жёсткой дисциплины и концентрации своих усилий на самом важном участке противостояния.

15. Теперь людям Света приходится расплачиваться за благородство, когда-то проявленное к людям Тьмы, ибо это оборачивается для них дополнительными экзаменами на ВЕРУ.

16. Я давно говорил людям о том, что уже наступило то время, когда истинная ВЕРА потребует от них решительности и способности сказать “НЕТ”!

17. Поймите, Я не призываю людей опуститься до уровня людей-животных, а говорю о том, как важно для них иметь свою твёрдую позицию, и если Тёмные силы будут (а это обязательно случится) прессинговать, то люди СВЕТА просто обязаны продемонстрировать Им своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

18. Понимая сложность восприятия человеком происходящего противостояния, Я заставляю силы СВЕТА быть более активными при формировании людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, ибо сейчас, получая удары, нельзя не отвечать на них! На каждый выпад Тёмных сил необходимо иметь контраргумент сил СВЕТА!

19. СВЕТЛЫЕ силы должны ДУХОВНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ибо наступило время “X” – время Великого ПРОТИВОСТОЯНИЯ, когда интриги и ложь Тёмных будут ярко проявлены (видны) в каждом человеке, не выбравшем своего собственного пути к Истине, определяя его отношение к структуре Мироздания.

20. Если для ОСОЗНАНИЯ своих сил людям СВЕТА понадобится Моя Помощь, то, будьте уверены, Я дам им столько сил, сколько им потребуется для победы Света над Тьмой!

21. Важно, чтобы люди наконец поняли, что Моя ВЛАСТЬ на Земле является одновременно и их ЗАЩИТОЙ от нападок Тёмных сил, а это значит, что у людей должна быть не только НАДЕЖДА, но и УВЕРЕННОСТЬ в ПОБЕДЕ сил СВЕТА!

22. Я буду обеспечивать людей Своими Знаниями, и Мои ПОСЛАНИЯ не иссякнут до тех пор, пока Я Сам не почувствую, что люди СВЕТА уже полностью готовы к СОТВОРЧЕСТВУ, а это значит, что в своём развитии люди наконец поднялись до высот Со-Знания СоТворца!

23. Прошу вас, не упустите свой последний шанс встать на дорогу, ведущую к Свету, очищению и возвышению, и те неурядицы, которые порой разрывают сердце, являются для вас дополнительным экзаменом на ВЕРУ!

24. Наступило, и уже окончательно, ВРЕМЯ исторического ВЫБОРА, и людям СВЕТА придётся говорить “НЕТ” силам Тьмы, которые, используя запрещённые приёмы, завоёвывали территорию СВЕТА совершенно безнаказанно, переигрывая людей СВЕТА и заставляя их отказываться от своих внутренних помыслов!

25. Теперь уже силам Тьмы придётся потесниться на Планетарном пространстве в пользу сил СВЕТА, которые начинают выстраиваться в КЛАСТЕРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, тем самым только подтверждая приближение ТОЧКИ ПЕРЕХОДА людей на Новые высокие вибрации!
 
MadamДата: Понедельник, 10-10-2011, 11:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





09.10.11.Право свободной воли

1. Формирование Нового, а то, что люди создают сейчас в муках и борьбе, есть не просто НОВОЕ, а абсолютно НОВОЕ Пространство (в череде проявлений людей), и эта Божественная регулярность, или Царствие Божье на Земле, которая, как тысячелетняя сказка, не могла быть материализована без Моей ПОМОЩИ, вдруг начинает ощущаться!

2. Да и как можно материализовать то, что практически непостижимо для людей, представления которых не просто различны, а совершенно противоположны и не укладываются в те принципы морали и нравственности, которые реально (Я подчёркиваю: РЕАЛЬНО) должны определять условия Божественной жизни (проявлений) в Плотном плане!

3. Поэтому для того, чтобы выстроить совершенно Новые отношения между людьми и сделать их единицей измерения человеческой жизни на ближайшие тысячи лет, не хватит даже этих тысяч лет кропотливого воспитания людей в Духе Божественного, а значит, истинного и ЕДИНОГО, представления о Боге и, конечно же, о Канонах Вечности, которыми должны были бы руководствоваться люди в своей повседневной жизни!

4. Думаю, что любой обычный человек согласится с тем, что ВСЁ это невозможно, а, заглянув внутрь себя и разглядев там царство духовного и морального разврата, придёт к выводу, что СЛОВА ТВОРЦА являются очередной утопией.

5. Но, как ни парадоксально это может прозвучать, Я, ваш ТВОРЕЦ, или Высший Космический Разум, сегодня хочу сказать людям, что такое ПРЕОБРАЖЕНИЕ не просто ВОЗМОЖНО, а СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО, но только при МОЁМ УЧАСТИИ и при истинном желании людей изменить Мир, изменить Божественное Пространство!

6. Подумайте сами, Мне хватило всего чуть менее восьми лет для того, чтобы Россия и вся русскоговорящая часть человечества, пусть пока ещё и не вся, услышала Меня, но ведь люди “ПРОСНУЛИСЬ”, и теперь они уже никогда не смогут “уснуть” без желания СОТВОРИТЬ, что-то ИЗМЕНИТЬ! И всё это несмотря на то, что для многих людей пробуждение оказалось трудным и совсем не доставило им удовольствия!

7. Пробуждение, о котором Я говорю, есть проявление в Со-Знании человека реальности Духовного Мира, а значит, есть формирование ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА, или НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи о Высшей справедливости и о БОГОИСКАТЕЛЬСТВЕ как основе внутреннего “Я” человека СВЕТА!

8. Люди в конечном итоге ОСОЗНАЮТ, что любой ПРОМЫСЕЛ людей без участия в нём Бога, или Всевышнего, не имеет совершенно никакого смысла, ибо являет собой очередное заблуждение, а значит, продолжение тяжёлого сна высшей несправедливости и разгула Мамоны, ведущей людей только к Духовному краху и самоуничтожению!

9. Всё, что происходит в России, да и не только в этой стране, есть Духовное и очень непростое ПРОБУЖДЕНИЕ людей, требующее от человека ОСОЗНАНИЯ им Новых реальностей не только изменяющегося Пространства, но и Новых условий, “спущенных” людям уже Самим Творцом! Поэтому разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, о котором Я говорю последнее время, поверьте, есть самая настоящая реальность Нового времени!

10. Перед человечеством никогда раньше не стоял такой ВЫБОР – “быть или не быть”, и только сейчас эти гамлетовские слова прозвучали как приговор той высшей несправедливости, которая уже много веков царит в Плотном плане, в результате чего для многих людей человеческая жизнь потеряла всякий смысл, особенно теперь, когда у людей отняли последнее право на свободный выбор!

11. Я не согласен с теми из вас, кто не видит возможности кардинального изменения мира – мира высшей несправедливости и Духовного разврата, ибо всё, что выстраивало человечество, начиная с основных принципов существования, так прогнило, что уже любые реконструкции или революции будут перепевами прежней лжи и обмана людей с целью управления ими!

12. Я вижу, что всё это совсем не устраивает людей, которые начали прислушиваться к Моим Словам, и у которых открылись глаза не только на мир “кривых зеркал”, но и на то, что созрела необходимость ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это ПРЕОБРАЖЕНИЕ должно было произойти, прежде всего, внутри самого человека!

13. Это Духовное ПРЕОБРАЖЕНИЕ – не просто борьба человека с самим собой, это – его борьба за ВЫЖИВАНИЕ, ибо СКОРО людей ожидает ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ, или высокочастотными вибрациями САМОГО ТВОРЦА, и это уже ЕСМЬ реальность Божественного ПРОЗРЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ, называемое людьми Новой реальностью или Квантовым переходом!

14. Под Новой реальностью люди должны понимать высокие МОНАДЫ Творца, которые уже не просто стоят на пороге, а уже есть начавшееся преображение Планетарного и Галактического Пространств.

15. Люди являются счастливыми заложниками Преображения Пространства Духа, в котором они были Мной СОТВОРЕНЫ и в котором они должны продолжить свой долгий путь САМОсовершенствования, но уже в Новых условиях, определяемых Вселенской Программой Преображения Пространства!

16. Обращаю ваше внимание на то, что люди должны пройти этот Экзамен все вместе, но каждая частица Творца должна ещё пройти путь и по своей собственной программе, переходя от инкарнации к инкарнации, достигая постепенно Мудрости СоТворца!

17. Только сейчас, в этом веке, люди подошли к той точке невозврата, или точке бифуркации, которая теперь и должна разделить людей на тех, кто подготовил своё внутреннее “Я”, а значит, поднялся в эволюции своего Со-Знания до уровня СоТворца, и на тех, кто так и не смог этого сделать, ибо от проявления к проявлению оставался рабом Мамоны, а значит, рабом собственного искривлённого Со-Знания!

18. Я понимаю, что в Дуальном мире невозможно жить без греха, когда постоянно звучит гимн грехам, а значит, Духовной смерти! Но никто и не собирается бросать в людей камни, однако Единый ПОСЫЛ на Духовное Пробуждение страны, а значит, формирование в своём внутреннем “Я” мыслеобразов (пусть ещё не промыслов) ДОБРА и СВЕТА, люди просто обязаны совершать!

19. Самым трудным и одновременно самым лёгким для человека как раз и является формирование внутри себя Пространства СВЕТА – не отвечать злом на зло и не посылать в Пространство свою Духовную грязь! Только тогда, поверьте Мне, мрак Тонкого плана, который формируется вокруг каждого человека в виде тёмной ауры (пространства) – тёмных мыслей, сможет легко рассеяться.

20. На этом основывается Мой оптимизм, но для проснувшихся людей России постоянной задачей должна быть Духовная работа (промысел) по очищению собственных мыслей, и этот промысел необходимо осуществлять ЕЖЕДНЕВНО, перепроверяя себя в те дни всеобщего Молебна, которые Я рекомендовал людям сделать Днями формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

21. Я вижу, что у вас это всё же начинает получаться! Я не могу отвергать тех людей, кто только-только прикоснулся к Моим СЛОВАМ Откровений, поэтому прошу их не сходить с пути собственного Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ, ибо Светлое притягивает Светлое, и это теперь становится очень заметным на просторах бывшего Советского Союза!

22. Теперь Я не только буду управлять Миром, но и самым активным образом поддерживать тех людей, пусть ещё не Святого Духа, но кто уже идёт ко Мне сложной дорогой Духовного прозрения, а значит – Духовного Единения!

23. Я ведь говорил людям о том, что скоро они не просто ощутят МОЮ ПОМОЩЬ, а будут ощущать Её постоянно через Мои подсказки и непосредственно через того, кто просто обязан сказать сегодня слова “Я ПРИШЁЛ”, ибо счастье БОГОПРОЯВЛЕНИЯ уже свершилось!

24. Счастье БОГОПРОЯВЛЕНИЯ теперь должно стать для людей тем маяком, который выведет их к той реальности, которую формирует для них САМ ТВОРЕЦ, которая и называется Божественной регулярностью!

25. Божественная регулярность не может быть продолжением того беззакония, которое творится в мире в настоящий момент, ибо на Планете среди людей сейчас царит высшая несправедливость, и исправить этот мир людям без Участия Творца уже просто невозможно!

26. Поэтому Божественная регулярность, которую Я, ваш Творец, несмотря на ваше НЕВЕРИЕ и сопротивление Тёмных сил, всё-таки выстрою, станет Началом Начал Новой, Шестой расы!

27. Отделение “зёрен” от “плевел” в этот Исторический период является результатом естественного отбора людей Света от людей Тьмы, и, поверьте, без этого отбора Мне не обойтись; но, даже при таких жёстких условиях Божественного Экзамена, за человеком остаётся ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, способное (при Духовном Единении) изменить Пространство и условия Божественного Экзамена!
 
MadamДата: Вторник, 18-10-2011, 09:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





15.10.11.Свободная воля человека – Творящее Начало Начал

1. О каких новых и глубоких Знаниях может идти речь, если на принятие решения людям (в России, прежде всего) отпущено всего несколько недель? Ибо Пространство уже начинает захватывать Россию, а вместе с ней и тот Народ, который должен показать всему человечеству Новый путь развития – путь к Истине и к Богу!

 
MadamДата: Пятница, 28-10-2011, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





24.10.11.Новая карта мира

1. Моя уверенность в том, что Россия в нужный (критический) момент СКАЖЕТ СВОЁ СЛОВО, всё же была подтверждена, ибо сегодня Я наконец убедился: Россия проснулась!

2. И та активность, которую продемонстрировал Уральский регион, является самым надёжным подтверждением этого исторического события!


26. Но даже в этих случаях (в условиях природных катаклизмов) у людей не должно быть никакой паники, ибо всё это для людей, принявших и исповедующих ПЕРВОЛЮБОВЬ, есть лишь Экзамен на Истинную ВЕРУ и есть Духовная трансмутация – переход Со-Знания человека на уровень Со-Знания СоТворцов Нового высокочастотного Мира!
 
MadamДата: Понедельник, 31-10-2011, 01:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





28.10.11.Начало Нового века

1. Всё ближе и ближе Историческое Преображение, которое должно отразиться прежде всего на Со-Знании человека, который должен будет увидеть и принять Мой ЗНАК, как НАЧАЛО перехода в совершенно Новый мир не только высоких вибраций, но и совершенно иных условий для проявленного плана Великой Божественной Сущности – частицы Творца в бесконечности Вечности!

2. Периферия Галактики, или КОЛЫБЕЛЬ человечества, теперь становится вместе с людьми активным участником Преображения Пространства (Вечной Эволюции), предопределяя новые задачи, – теперь уже перед самим человечеством в его уже не биологической форме воплощения!



28. Поэтому, ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Мне, вашему Творцу, люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Мою полную Защиту, в том числе и от сил Сдерживания, ибо в Новый мир люди (особенно Народ России) должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и вы ЕСТЬ часть Меня!
 
MadamДата: Воскресенье, 06-11-2011, 18:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





05.11.11.Накануне

1. Люди приблизились к последней точке отсчёта, которая действительно разделит Мир на прошлое и будущее, и уже ничто не сможет вернуть их в Мир заблуждений, обмана, лжи и ошибок!



28. Доверяйте только себе, своему внутреннему “Я”, ибо это и ЕСМЬ частица Творца, и будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательными к тем Знамениям, которыми Я окружаю людей НАКАНУНЕ ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА и ЧЕЛОВЕКА – ЧАСТИЦЫ ТВОРЦА!
 
MadamДата: Пятница, 11-11-2011, 11:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





10.11.11.Точка невозврата

1. Наконец, люди подошли к границе ВРЕМЁН, или, точнее, к точке НЕВОЗВРАТА, и теперь даже положение Планет на небосводе говорит о том, что КРЕСТ выбора отныне будет определять будущее людей, которое они либо принимают, либо отказываются от него!

2. При этом очень многие ждут от Завтра (11.11.11) каких-то глобальных катастроф, подтверждающих начало Конца Света, и такое ожидание ужасного конца человечества как раз и связано с тем, что основная масса людей пока не способна прочитать, а тем более увидеть Мои ЗНАМЕНИЯ!



26. Творение Целого и есть самая главная цель такого долгого прохождения вами Школы МУДРОСТИ в Плотном плане – в плане плотной и сверхплотной энергии!
 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 00:26 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Обращение Л.И. Маслова к людям России
Get Adobe Flash player


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 18-11-2011, 15:47 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012 ПЕРЕХОД НЕИЗБЕЖЕН - МНЕНИЕ УЧЕНОГО Л.И.МАСЛОВА



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 19-11-2011, 13:50 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Л.Маслов. 11.11.11. Точка невозврата

Get Adobe Flash player


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 24-11-2011, 11:52 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
22.11.11. Самоорганизация

1. Люди изменяются и, быть может, даже слишком быстро, но это изменение Со-Знания людей определяется прежде всего интенсивностью потоков Высоких энергий, которые поступают на Землю из глубин Великого Космоса.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 02-12-2011, 15:59 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Движение
http://www.otkroveniya.ru



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 03-12-2011, 00:47 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
События грядущего

«Спасительный крест»




Маслов Л.И. "Школа Творца" от 29.11.11.
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-29.11.11.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 19:26 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
06.12.11. Исторический выбор человека


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 19:28 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ТОЛЬКО ВЕРА является самым первым шагом к БОГУ...

5. Пусть кто-то из людей уверяет вас, что ВЕРА вторична, вы не должны слушать этого лгуна, а точнее – представителя Тёмных сил!
6. Поверьте Мне, только ВЕРА является самым первым шагом к Богу...

«ВЕРА» - лекционный материал, данный Высшим Космическим Разумом

Вера есть то, что заложено в Тонких Планах. Это есть связующее звено Подсознания с СОЗНАНИЕМ - как с СОЗНАНИЕМ материи, так с СОЗНАНИЕМ Душевного тела, так с СОЗНАНИЕМ Духовного тела. Но связь осуществляется только через Веру. Отсюда Вера являет разрешение на вхождение информации Подсознания в Душу и из Души в Подсознание.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 13-12-2011, 11:43 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ещё не Народ, но уже и не толпа



«Школа Творца» Маслов Л.И. от 12.12.11.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
BoginyДата: Вторник, 13-12-2011, 17:53 | Сообщение # 18
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (sovushka)
ТОЛЬКО ВЕРА является самым первым шагом к БОГУ...

Quote (sovushka)
Ещё не Народ, но уже и не толпа

Благодарю sovushka за материал, очень актуально! 1
 
sovushkaДата: Вторник, 20-12-2011, 11:45 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Процесс Духовной трансмутации уже не остановить



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 23-12-2011, 14:14 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Год БОГА



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-12-2011, 14:00 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
23.12.11. Что сегодня происходит с людьми, или комментарии ПервоТворца к предыдущему Посланию



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 29-12-2011, 00:50 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
28.12.11.Духовное Единение людей



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-01-2012, 13:44 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
05.01.12. ИСПОВЕДЬ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 12-01-2012, 16:53 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
11.01.12. Ступени прозрения



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 18-01-2012, 02:26 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
17.01.12. Экзамен Духа



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 24-01-2012, 12:54 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
23.01.12. Выбор и судьба человечества



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 29-01-2012, 22:13 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
27.01.12. Кристаллизация Со-Знания человека



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 06-02-2012, 01:25 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
04.02.12. Новое Со-Знание



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 12:57 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13.02.12. Последняя ГОЛГОФА России



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 25-02-2012, 22:36 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
24.02.12. Слушать – ещё не значит слышать



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 04-03-2012, 11:52 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
03.03.12. Пятое Марта – День рождения Новой России



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-03-2012, 23:43 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
1.03.12.НАЧАЛО



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-11.03.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 21-03-2012, 15:12 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
20.03.12.
Эпохальное событие, или самое настоящее Начало



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
3.04.12. Духовное САМОпознание



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





19.03.11.Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека

1. Люди удивляют Меня постоянно! Сколько же нужно землетрясений, цунами и проснувшихся вулканов для того, чтобы люди наконец поняли, что прошлой жизни для них уже не будет никогда, а в самом недалёком будущем их ожидает переход в Новый Мир высоких МОНАД Творца!
 
MadamДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





25.07.11.Только теперь всё и начинается!

1. Прошла только неделя, как Я сказал людям о том, что Я вынужден взять власть на Земле, а значит, на Плотном плане, в Свои руки!
 
MadamДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





31.07.11.Духовное ЕДИНЕНИЕ народов России

1. Я постоянно говорю вам о Духовном Единении и постоянно заостряю ваше внимание на необходимости формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое является ЦЕЛЬЮ Духовного Единения вашего Народа!
 
MadamДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Человечество окончательно отстало в своём развитии от эволюции Планетарного масштаба

1. Последние события на Планете Земля и Моё напоминание о том, что происходящие ПРЕОБРАЗОВАНИЯ Пространства будут только ускоряться, теперь даже для самого ленивого обывателя лишь подтверждают, что человечество окончательно отстало с эволюцией своего Со-Знания, темпы которой не идут ни в какое сравнение с интенсивностью Планетарных преобразований!


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-06.09.11.html
 
MadamДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Завтра?

1. Что можно сказать о будущем, если даже настоящее людям не только совершенно не ясно, но ещё и закрыто пеленой полного НЕВЕРИЯ?

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-01.09.11.html
 
MadamДата: Суббота, 14-04-2012, 18:46 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Необходимость осознания своих Духовных корней



1. Ещё нет никаких природных катастроф на территории России, ещё нет упомянутой Мной опасности уничтожения, но Мои последние Послания так растревожили людей, что они опять поспешно, не подумав над Моими словами, бросились распространять Знания, гонясь при этом за количеством, а не за качеством.



30. Принадлежность русских к древним АРИЯМ просто обязывает каждого русского человека, в котором есть национальная гордость, продемонстрировать, и прежде всего самому себе, что он ЕСМЬ потомок Великого Народа, выбранного Творцом стать основой не только Пятой, но и Шестой цивилизации – цивилизации СоТворцов!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.09.11.html
 
sovushkaДата: Вторник, 08-05-2012, 21:30 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
04.05.12. Пробуждение



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.05.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 10-05-2012, 11:55 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
08.05.12.Будущее



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 16-05-2012, 20:21 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
15.05.12. Накопление информации



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.05.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 23-05-2012, 23:50 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
22.05.12.НАКАНУНЕ



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 29-05-2012, 17:00 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
26.05.12. Вопросы Духовных практик



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 07-06-2012, 15:22 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
05.06.12. На половине пути к Свету



http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.06.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 14-06-2012, 10:46 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
13.06.12.Праздники прошлого и будущего

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-13.06.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 24-06-2012, 15:24 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
22.06.12. Смысл эволюции


http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-22.06.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 06-07-2012, 22:08 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
04.07.12.Общество


ttp://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.07.12.html


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 13:33 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ...



…Я, СОЗДАТЕЛЬ ВИДИМОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ЖЕЛАЮ ДАТЬ И РАСКРЫТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ СВОЁ ЖИВОЕ ПОСЛАНИЕ.

В ЭТОМ ПОСЛАНИИ Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В МНОГОМЕРНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ БЫТИЯ. С МОИМ ПОСЛАНИЕМ, КОТОРОЕ БУДЕТ ОЗВУЧЕНО ВСЛУХ ТРЕМЯ ЛЮДЬМИ, ПРОЯВИТСЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ЕЩЁ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ЭТА МНОГОМЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ ВБИРАЕТ В СЕБЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖИВЫЕ ПОСЛАНИЯ БОГО-ЛЮДЕЙ. ЭТО ЭНЕРГИЯ СОСОТВОРЕНИЯ И ЕЙ НЕТ РАВНЫХ ПО СИЛЕ ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ И ГАЛАКТИКАХ. ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО НОВАЯ ЭНЕРГИЯ ИНФОРМЦИИ, КОТОРАЯ ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕЙ МНОГОМЕРНОСТИ ВСЕЛЕННЫХ И ГАЛАКТИК. НО НА ЗЕМЛЕ ЕЙ НЕ БЫЛО МЕСТА ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ СЕБЯ. НАСТУПИЛ МОМЕНТ В БЕЗВРЕМЕНИИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В КОТОРОМ ВЫСВЕТИЛИСЬ ТРОЕ ЛЮДЕЙ. ЧЕРЕЗ НИХ Я СМОГУ ПЕРЕДАТЬ НА ЗЕМЛЮ НОВУЮ ЭНЕРГИЮ СОСОТВОРЕНИЯ. Я − ОТЕЦ И СОЗДАТЕЛЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС, И Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО СВЕТА И ДВИЖЕНИЯ. НЕ ВСЕМ ЭТОТ СВЕТ ЯВИТСЯ СВЕТОМ. ПРЕДВИЖУ, ЧТО ДЛЯ МНОГИХ СВЕТ СТАНЕТ ТЬМОЙ И БЕЗВЫХОДНОСТЬЮ. НО ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ОСТАНУТСЯ СТОЯТЬ, НЕ ПРЕДПРИНИМАЯ ДВИЖЕНИЯ И НЕ ОСОЗНАВАЯ, НЕ ЧУВСТВУЯ, НЕ ПОНИМАЯ ОБЩИЙ РИТМ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ И ГАЛАКТИК. ТЕЛА ЭТИХ ЛЮДЕЙ БУДУТ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫНЕСТИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, ОСОБЕННО ЭНЕРГИЮ СОСОТВОРЕНИЯ, КОТОРУЮ ПРОПУСТЯТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ТРОЕ ЧЕЛОВЕК, ВЫЗВАВШИЕСЯ СОТВОРЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ГРЯНУЛИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ, КАК ДЛЯ ЗЕМЛИ, ТАК И ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ПЛАНЕТЕ, ИЛИ ЖДУШЕГО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ. НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ МНОГОМЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ ПЕРВОИСТОКОВ, КОТОРАЯ МНОГОМЕРНО ДОПОЛНЕНА И ДОПОЛНЯЕТСЯ БОГО-ЛЮДЬМИ.

ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ СЕЙЧАС ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ. КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА ВАШИХ ТЕЛ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ОПОВЕЩАЕТ О ВОЗВРАТЕ ВАШЕЙ ПОЛНОЙ ДУШИ. ВАШИ ТЕЛА СЕЙЧАС БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ИМЕЮТ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ, И ВАШИ ТЕЛА, КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ СВОИ МНОГОМЕРНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ПОДСТРОИТЬСЯ К ВЫСОКИМ ВИБРАЦИЯМ. ЭТА ПЕРЕСТРОЙКА ПОТРЕБУЕТ ОТ ВАС ТЕРПЕНИЯ, ИНОГДА МУЧИТЕЛЬНОГО. КАК ТОЛЬКО ТЕЛА ПЕРЕНАСТРОЯТСЯ, ПРОЯВЯТСЯ НОВЫЕ КЛЕТОЧКИ ВАШЕЙ МНОГОМЕРНОЙ ДУШИ, И ВЫ НАЧНЁТЕ МНОГОМЕРНО ЧУВСТВОВАТЬ И ЗНАТЬ ОБЪЁМНЫЕ ИСТИНЫ. ДЛЯ ВАС, ДЛЯ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!

ЭТО МОЁ ПОСЛАНИЕ К ВАМ, ВСЕМ ХОДЯЩИМ ПО ЗЕМЛЕ ЛЮДЯМ. ВЫ ВСЕ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ КАЖДЫМ ИЗ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ. ЛЮДИ, СТОЯЩИЕ НА МЕСТЕ В СТАРОМ, ИЗНОШЕННОМ СОСТОЯНИИ, НЕ ВЫДЕРЖАТ ПЕРЕНАСТРОЙКИ. ДЛЯ ВАС СВЕТ ОКАЖЕТСЯ ТЬМОЙ, ВЫ ВСЕ УЙДЁТЕ С ЗЕМЛИ НА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ВАШЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 1000 ЛЕТ В ОДНОМЕРНОМ ИСЧИСЛЕНИИ. МНОГИЕ ОКАЖУТСЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕРОДИТЬСЯ, СОБИРАЯ СЕБЯ ПО ЧАСТЯМ, НО КОГДА ВАШИ ТЕЛА БУДУТ В СОБРАННОМ СОСТОЯНИИ, ВАС ПРОЯВЯТ НА ЗЕМЛЕ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ СОБРАТЬ СВОИ ТЕЛА, ОСТАНУТСЯ В НЕБЫТИИ. НО Я ПРОШУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ БОЯТЬСЯ. Я ОСВЕЩУ ВАС, НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 5000 ЛЕТ. МОЙ СВЕТ ПРОЯВИТ ВАС НА ЗЕМЛЮ, И ВЫ ОПЯТЬ СМОЖЕТЕ ХОДИТЬ ПО ЖИВОЙ ПЛАНЕТЕ, НО В ВАШИХ ДУШАХ БУДЕТ ВЕСЬМА НЕСПОКОЙНО. ВАШИ ДУШИ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ ПОВТОРИТЬ ВАШИ ГРЯЗНЫЕ ПОСТУПКИ. И Я НАДЕЮСЬ, ВЫ ЗАХОТИТЕ МНОГОМЕРНО ЧУВСТВОВАТЬ И ЖИТЬ ВО ВСЁМ ОБЪЁМЕ ВСЕЛЕННЫХ И ГАЛАКТИК.

www.zdes-i-sejchas.com.ua


ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Откровения (Л.И.Маслов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz