Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 20:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Аштар
Аштар
sovushkaДата: Пятница, 06-04-2012, 14:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Аштар - Звёздные! 5 апреля 2012г.
через Blandina Soya Shivi Gellrich

Перевод - Rina

Приветствую вас, Звёздные!
Благодаря особенному качеству времени, на Земле в этой жизни воплотилось много внеземных душ. У них имеется договор о помощи людям, находящимся долго в
инкарнационных циклах и забвении. Они действуют очень мощно, иногда подъёмом энергий, иногда исцелением от болезней и т.д. Для этого им нужно не более, чем ясное намерение, наблюдение и восприятие. У многих основная работа проходит в ментальном пространстве.

21.01.2012


Источник
http://velichko.ucoz.ru/blog/ashtar_zvjozdnye/2012-04-05-3407


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 13-05-2012, 20:50 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Генеральная уборка!


6 мая 2012г. Rina
Снова и снова я напоминаю вам о том, что если вы действительно хотите чего-то добиться, у вас должно быть на всё своё собственное мнение. В потоке информации вы должны уметь отличать зёрна от плевел и не вводить ни себя, ни других в заблуждение.

Мы можем понять, что не все на это способны и не все могут осознать, что слишком многое изменилось и возврата к прошлому нет и не будет. На новом уровне, на который вы постепенно переходите, не работают техники старого уровня и его информация является устаревшей и непригодной. В университете не носят ясельные одёжки. Имейте смелость провести генеральную уборку в своём доме и вымести то, что осталось от порванной паутины забвения!

Для тех, кому нравится сидеть и играться в старой трухе, я скажу: нет проблем, если на это ваша воля. Для всех на Земле действует закон эволюции и отработанные процессы будут бескомпромиссно удаляться, предоставляя пространство новым проектам.

Я напоминаю вам так же и о том, что вы находитесь в активной информационной фазе. Учитесь отличать чёрное от белого и не всё принимать за чистую монету. Я давно знаю, что моё имя ловко используют мошенники при подаче лже-информации и понимаю, что это издержки дуальности.

На Земле было несколько специально обученных каналов, через которые я передавал информацию для общения с вами. Я говорил и напоминаю вам, что в моём имени нет фамилии американского фермера Шерана. Ченнелинги, подписываемые таким именем являются подделками или шутками астральных духов. Я не имею к этому отношения и напоминаю вам о серьёзном отношении к различению информации такого толка.

В последние годы значительно возрос интерес к Галактической Федерации Света. И это замечательно! Потому что мы с вами одна Семья. У нас с вами одна общая Любовь – Земля!

Я нахожусь на своём посту и тесно работаю с Планетарным Логосом Земли. Вам даны самые радужные перспективы и созданы льготные условия. Проводите генеральную уборку своего дома, занимайтесь собой и своими делами, учитесь, планируйте, стройте и будьте добры друг к другу – это ваша задача!

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


ссылка


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 16-05-2012, 15:54 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Аштар Шеран: "Как бороться с ленью?"
Познание и реальность.

Я приветствую всех вас, дорогие мои друзья.
Я рад встретиться с вами вновь.

Для меня эта встреча с вами, думаю, так же долгожданна, как и для вас, потому что я знаю, что многие ждали от меня послания. Я пришёл, потому что хотел бы осветить некоторые вопросы, которые сейчас вас наиболее волнуют в данное время.
И я хотел бы начать с вопроса о том, как же всё-таки взять себя в руки и правильно и целеустремлённо начать работать над собой. На самом деле, этот вопрос можно поставить ещё шире.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
YuliaДата: Среда, 23-05-2012, 18:36 | Сообщение # 4
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Квантовый перенос энергий

Аштар и Крайон 23.05.2012

Лже-теории и реальность

Rina http://forum.galactika.info/

Нам предложили поговорить с вами по поводу квантового переноса энергий, поскольку практически никто не понимает сути этого процесса и не замечает когда он происходит.

От, якобы, нашего имени идёт большой поток лже-информации, которая не только не разъясняет интересующимся людям ход событий, но и служит запугиванию, запутыванию и разного рода спекуляциям. Подача такого рода информации нам не свойственна, и мы однозначно от неё дистанцируемся.

Трудно сказать, кто первым начал внедрять в ваше сознание теорию «квантового скачка». На самом деле такой теории не существует, а тема создана с целью нагнетания страха перед неизвестным будущим.

Само слово «квантовый» для некоторых людей, не очень знакомых с физикой, звучит очень солидно. И это так, потому что затрагивает колоссальные энергии и Законы Божественного Творения. Поверхностное понимание сути этого процесса не объяснит его динамику, как никто до сих пор не объяснил принципа осуществления Божественного Плана, хотя все знают, что он существует и всё ему подчиняется.

Квантовые преносы энергий постоянно происходят в вашей жизни. Вы поднимаетесь со ступеньки на ступеньку и с вами вместе поднимается ваш мир, но уже в новых высоких энергиях.

Мы проводим Волну за Волной, и вместе идём в потоке всё выше и выше. Волна Звезды, которую мы мощно ведём к финишу, своей гармонией и совершенством поднимает всё на новый виток эволюции, и эти процессы будут происходить по Божественному Плану Творца. Для этого в нашем распоряжении имеется достаточно энергии и твёрдого желания действия, развития, совершенствования. Это и есть квантовые подъёмы энергии, Земли и человечества, процесс уникальный, взаимосвязанный и постепенный!

В вашем распоряжении имеются мощные энергии, использование которых зависит от зрелости вашего сознания. С энергией и мудростью вашего сердца, интуицией и здравомыслием вы можете легко и достойно прой
ти свой путь!
 
YuliaДата: Среда, 23-05-2012, 18:38 | Сообщение # 5
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Yulia)
Трудно сказать, кто первым начал внедрять в ваше сознание теорию «квантового скачка». На самом деле такой теории не существует, а тема создана с целью нагнетания страха перед неизвестным будущим.

Quote (Yulia)
В вашем распоряжении имеются мощные энергии, использование которых зависит от зрелости вашего сознания. С энергией и мудростью вашего сердца, интуицией и здравомыслием вы можете легко и достойно пройти свой путь!
 
sovushkaДата: Суббота, 16-06-2012, 22:32 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вознесение раньше и сейчас. 2. Аштар. 09.06.2012.

Как планета Я через Вознесение не проходила, но Дух Мой столь велик и мудр, что Его опыт и бережность восхищают, и Я в благодарном почтении и любви следую Его советам и водительству.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 07-07-2012, 17:41 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
05.07.2009 г.
КОСМИЧЕСКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО ВЫБОР, А НЕ ПУТЬ

“Космическое Вознесение – это выбор, а не путь”.

Что это значит для вас?

Многие видят вознесение, как путь, который возникает по мере их роста и обучения. Это верно для планетарного вознесения, которого почти все вы достигнете в определенный момент.

Космическое Вознесение, однако, это выбор и многие не смогут достичь его в этом воплощении до тех пор, пока такой выбор не сделают.
Вы достигнете планетарного вознесения, когда интегрируете все 12 чакр и ваш световой фактор приблизится к 50%. Под световым фактором мы понимаем, что ваше физическое тело достигло такой частоты, что его 50% достаточно легки, чтобы нести высшие частоты 5-го измерения.

Космическое Вознесение – это когда ваш световой фактор достиг 99%. Это означает, что ваше физическое тело полностью трансформировалось и готово полностью подняться в тело света.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 05-08-2012, 09:49 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АШТАР: ОТНОСИТЕЛЬНО 4 АВГУСТА 2012 ГОДА. МЫ - НА ОЛИМП. ИГРАХ!

4 августа 2012г.

Понимаю, что многие из вас ждали наступления 4 августа... Вот этот день и пришел...

Очевидно, многих интересует, что же произошло в мире в отношении обещанного двумя различными каналами Раскрытия?
Возможно, в русскоязычном варианте что-то появится позже, а пока я вам могу предложить лишь слегка откоректированнй авто-перевод сообщения Аштара.

Если кто-то из владеющих английским языком обнаружит смысловое искажение или важное уточнение, прошу написать свой вариант в комментарии.

Рабочая ссылка на Источник материала, как обычно внизу.

С Любовью в Любви ко всем читателям сайта - Наталия

АШТАР:

"Поздравления, Любимая Семья!

Мы находимся в понимании объявления, что мы будем в Раскрытии на Ваших Олимпийских Играх в день от 4-ого августа, и мы хотим обратиться к этому несколькими способами.

Прежде всего, как Вы знаете, мы не прибегаем к практике указания дат, и у нас есть несколько причин для этого, большинство из которых направлены на вашу собственную безопасность и душевное спокойствие. Помните, что домино падают в последовательном порядке, и что необходимо для всех, кто заблокировал бы Ваши Свободы,и которые будут удалены. Кроме того, мы просим, чтобы Вы знали, что много дат были даны в прошлом для событий и объявлений и что, когда ничто не произошло, оно вызвало нисходящую энергичную спираль для тех, у кого была надежда. Другими словами, это дало "темным" больше ваших энергий разочарования, отчаяния и депрессии, которой они питаюся.

Теперь, сказав это, мы объявляем Вам, что мы на Олимпийских Играх и были там задолго до того, как прибыл факел. Наши суда столь большие в численности, что буквально покрывают небо слоями, и наша цель состоит в том, чтобы контролировать, помочь в предотвращении глобального 'ложного флага' событий, и больше всего, излучаем всем вам свою Любовь. Да, даже устройства видеозаписи принимают наши высокие частоты и таким образом передают их, даже при том, что мы остаемся невидимыми - по большей части! Мы находимся в великой Радости спасибо за эту возможность обратиться к такой огромной аудитории, и мы выражаем нашу бесконечную благодарность за прием, который Вы оказали нам!!!

Мы уверяем Вас, что продолжим появляться вам в постоянно увеличивающемся Раскрытии, и что, когда выбор времени или последовательный поток, сойдутся в оптимальный момент, мы действительно появимся полностью Планете Земля. Этот момент так близок, что мы приглашаем Вас присоединяться с нами в Радости его предположения, поскольку это находится в состоянии абсолютной и бесконечной Любви и Радости, что мы чувствуем наше долгожданное и очень ожидаемое воссоединение с вами, нашу Любимую Семью Аштара, кто добровольно предложил служить в наземной команде!!!

'Останьтесь настроенными' - Привет!"

© Ashtar On The Road Publications 2004-2012. Все права защищены.
© Ashtar на Дорожных Публикациях 2004-2012. Все права защищены.
www. AshtarontheRoad.com - www. AshtarontheRoad.info - www. AscensionEnergyTools.com
www. WeThePeopleForPeace.org
http://velichko.ucoz.ru/

Владимир Шипилов АШТАР: ОТНОСИТЕЛЬНО 4 АВГУСТА 2012 ГОДА. МЫ - НА ОЛИМП. ИГРАХ
Я решил поместить это послание, т. к. эта тема взволновала многих. Вот в комментарии, хочу объяснить простым языком - насчет объявлений, сделанных Салусой и Плеядами.
Действительно, к Земле приблизилась эскадра. Эскадра - это не трехмерные летательные аппараты, там - специальные световые капсулы для удобства быстрого перемещения в трехмерности. Цель эскадры - конечно же не в появлении перед всеми. Там другие цели. Если коротко, то группировка должна обеспечить полный контроль над ядерным оружием - в случае возникновения соблазнов опасных. Технологии контроля были ранее отработаны (вспомните многочисленные появления НЛО над военными базами, аэродромами). Если что - ни одна команда управления не пройдет. И режимы навигации для самолетов с ядерными зарядами будут блокированы.
Вот на многомерном уровне - действительно эскадра была видна. Появляться же перед всеми на Играх - это значит панику посеять. Смысла нет. Конфессии воспримут все это "в штыки", правительства - либо защищаться попробуют, либо начнется охота за технологиями - в интересах своих. Могут новые культы сразу возникнуть. Может - и паника быть.
В таких сообщениях к датам привязанных, всегда нужно понимать, что все обещанное - сначала на Тонком плане формируется. А вот, когда это нужно будет проявить на физическом плане - это другое дело


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 00:02 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Первый контакт

Rina http://forum.galactika.info/
http://galactika.info/



Я понимаю, что вас больше интересует мой Флот и вопросы, связанные с так называемым «первым контактом» и НЛО, а не темы равновесия, Духовного Семени и тому подобные.

Дело в том, что долгое время чьи-то сказки вы принимали за совершенно реальную правду, и только со временем поняли, что вас в очередной раз обманули, и вы снова и снова ставите свои вопросы. Позвольте заметить, что информация передаваемая наблюдателями, гордо называющими себя Галактической Федерацией, хотя таковыми они не являются, - несёт искажённый и по большей части ложный характер.

Как вы понимаете, Богу/Богине не нужны для перемещения корабли. В высоких сферах перемещение осуществляет сознание. Корабли нужны в других мирах, в которых нет практики перемещения мыслью. Ничего, скоро и вы многому научитесь и будете получать несравненное удовольствие в сознании ненанесения вреда, потому что всё, что вы будете делать, будет пронизано огромной любовью.

Многие вещи вами сейчас воспринимаются по-другому, потому что у вас ещё очень много барьеров, препятствующих развитию. И на первом месте стоит ваше мышление. Когда вы говорите, или думаете: я не могу и не знаю, - вы закрываете перед собой многие двери. Волна Шторма поможет убрать эти препятствия, чтобы засеянные Семена могли дать изобильные всходы и крупные плоды.

Вы – Звёздное Семя, вы все однажды пришли на Землю, чтобы работать, учиться и участвовать в Великом Вознесении Земли и Человечества. О каком «первом контакте» вы говорите, если вы сами и есть этот «первый контакт» - вы пришли из разных звёздных систем. Да, некоторые из вас больше инопланетяне, чем земляне. Особенно те, кто не пропускает ни одну новость об НЛО и больше других кричит о спасении Земли, вознесении и других вещах, о которых на самом деле не имеет ни малейшего представления, перемешивая в руках колоду с фальшивыми картами.

Человек обладает драгоценным Семенем, данным ему Богом/Богиней. Мы говорим вам: ваше семя расцветает! А вы часто нам отвечаете: нет, ему ещё не время взойти, и погружаете себя ещё ниже в миры лжи и непонимания. И как тут не вспомнить о меркабе? Меркаба – это вы сами, это ваше личное пространство, которое стремится к равновесию. Только вы сами управляете своей меркабой. Только вы сами управляете своими процессами! В состоянии равновесия вы способны на самоисцеление, на расширение сознание и познание мира вокруг вас.

Изменяйте себя с пониманием того, что Сейчас настало время, когда можно очень быстро пройти обучение и стать преподающим Мастером на Земле или других планетах свободной воли и полной личной ответственности. Почувствуйте этот замечательный подарок Земли – ваше воплощение Сейчас.

До связи! Аштар.

Хм..... А ведь некоторые из вас прокатились сейчас на моём корабле... Добро пожаловать, всегда очень рад!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 27-08-2012, 16:51 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КОМАНДЫ АШТАРА.

Послание Команды Аштара Шерана

Это Послание дано 22 августа 2012г. о намерениях Галактической Федерации в нашем мире.

Перевод Нарады.

Блестящий, словно жемчуг, находится ваш новый мир, рожденный через любовь и через стремление к лучшей жизни и лучшего дома для всех вас. Мы следили за вашим прогрессом долгие эоны времени, и мы говорим вам, что вы прошли так далеко, чтобы узнать эти подробности, и это будет огромный и славный сюрприз для многих из вас.

Немногие из вас являются «новичками» в этой сцене. Многие из вас были в этом путешествии так долго, но почему-то вы совершенно забыли: свои корни, свою родословную, вашу историю, вашу семью, ваших друзей, вашу карьеру, вашу цель здесь, и вот почему это так трудно для некоторых из вас, принять эти истины о нас, о вас, и о том, что происходит здесь, в этом вашем мире.

Не все из вас могут с готовностью принимать информацию о нас.

Есть те из вас, кто будет в предстоящие дни, узнавать о нашем существовании в первый раз, в этой жизни, во всяком случае, Будут те, кто будет страдать или испытывать признаки мягкого, или даже в некоторых случаях тяжелого шока и психической усталости. Усталость потому, что когда ум работает далеко за его пределами, он может быть поврежден или изношен как человеческая мышца. Эти существа нуждаются в помощи, они нуждаются в любви, они нуждаются в реабилитации, они будут нуждаться в услугах, которые вы собираетесь предоставлять для них.

Мы, существа, которые живём в этой вселенной, ухаживаем и заботимся друг о друге.

Мы не оставляем других существ в нищете, бедности, травмах, плохом здоровье, психического, физического или эмоционального.

Мы не оставляем других голодными или, чтобы другим было холодно, если они этого сами желают.

Это одна из причин, почему мы здесь, в вашем мире на данный момент времени. Ведь есть те из вас, кто голодает и являются холодными, кто страдает от огромной жары, кто спит на улице или в глуши, ибо они не находят убежище и никакой помощи от своих братьев и сестер. Это теперь будет меняться.

Мы здесь более чем с дарами для развлекательных целей, а чтобы сделать жизнь проще для некоторых из вас, кто уже нашли пути, чтобы повысить вашу жизнь, по крайней мере, до определенного уровня комфорта.

Мы здесь для того, чтобы полностью искоренить нищету, боль и горе в каждом углу вашего мира.

Мы пришли сюда с нашими дарами не для нескольких Душ, Это не наша цель, и это не наше намерение. Мы намерены поделится с вами: нашими дарами, нашими технологиями, нашими инструментами, нашей мудростью, нашим пониманием и руководством с каждой душой, кто примет наши предложения и наши дары в каждом уголке вашего мира на всей планете. Не будет оставлена ни одна душа, кому по крайней мере, будут предложены эти дары. Никто не будет с нами работать или делать что-либо, если они не хотят делать и быть получателем многих из этих даров.

Есть некоторые дары, которые выделяются для тех, кто готов пройти лишнюю милю, кто прикладывает усилия, чтобы помочь своим ближним, для укрепления своих систем, лелеять и заботиться о своей планете. Всегда есть льготы и дополнительные льготы для тех, кто стремится предоставить дополнительные усилия, возможно, что есть некоторые другие люди, которые не заинтересованы в этом, мы хотим ясно дать понять, что не все подарки будут переданы всем народам, но это не имеет ничего общего с тем: кто эти люди, где они живут, их расы или национальности, цвет кожи или языка, которым они владеют, их прошлое, судимости, уровень дохода или пол, ничего из этого. Все дары будут по крайней мере, доступны для каждого человека в вашем мире.

Не все люди в каждом мире, который мы посещали, выбирали, что они хотят принять нашу помощь, это мы также хотели бы пояснить для вас, всегда есть по крайней мере несколько людей из тех, которые избегают нас, кто не может найти путь к нам, чтобы доверять, верить, что у нас нет скрытых мотивов, желаний и намерений.

Мы также хотим ясно дать понять вам, как мы уже это делали много раз. Наша мотивация есть любовь. Это любовь и Служение нашему Создателю, который, как мы напоминаем Вам, также является и вашим Создателем. Вот почему мы семья. Он у нас же мать и отец, так почему же мы не можем быть вам братом и сестрой, и сейчас мы находимся здесь для долгожданного воссоединения семьи, воссоединение, которое принесет в ваш мир великие возможности, чтобы изменить всю структуру и ландшафт на вашей планете, которая может быть навсегда изменится, улучшится, расширится, очистится, украсится и сделается безопасной, а с последовательными усилиями, вниманием, любовью, заботой, воспитанием, планированием, намерениями и действиями, жизнь на ней может быть вечной для всех вас.

Мы, Команда Аштара, предлагаем вам в виде даров и предлагаем вам в виде дополнительных льгот для тех из вас, которые готовы применить себя и работать, чтобы заработать эти дополнительные выгоды.

Вы не будете работать ‘для’ нас. Другими словами, ваш мир не будет в интересах нашей организации, мы пришли сюда не на работу, и не потому, что мы должны укрепить наши силы для целей технического обслуживания и эксплуатации нашей организации.

Мы хотим ясно дать понять, что мы пришли сюда не потому, что нам нужны новые члены. Это не так.
Мы пришли сюда, чтобы предложить Вам возможность работать с нами, чтобы улучшить свою жизнь и улучшить жизнь других людей в вашем мире.

Мы хотим ясно дать понять, что все работы, которые вы будете делать, принесут пользу вам, вашему народу и вашей планете.

Вы не будете работать, чтобы сказать о том, что вы восстанавливали наши корабли, или очищали наши корабли, или кормили наших членов экипажа через вашу работу на кухне или в камбузе.

Некоторые из вас ошибочно полагают, что это так, что мы пришли сюда, чтобы вербовать рабочих, необходимых для заполнения нижних позиций в наших рядах. Это не так, и это никогда не будет так.
Это будет понятно нам, если те из вас, кто занимаются распространением этих ложных сведений, воздержится от распространения такого рода дезинформации. Мы действительно почитаем и уважаем мнение каждого и каждое существо в этой вселенной, но есть разница между распространением лжи, клеветы, не правды и дезинформации об этом. Есть законы, даже в вашем обществе против использования клеветы на другого человека, не так ли?

В высших сферах у нас нет законов, касающихся такого вопроса, как этот о клевете, Иногда возникают разногласия. всегда будет различия в перспективе и точки зрения. Этого нельзя избежать, это довольно обычное явление, Таким образом, всегда есть по крайней мере некоторые разногласия по некоторым уровням. Разницей в высших сферах и в низших мирах является то, как мы преодолеваем эти легкие разногласия.

В вашем мире, по крайней мере, в некоторых случаях, имеющие противоположные точки зрения могут пойти на войну друг с другом. Это является абсолютным худшим и самым непродуктивным выбором для урегулирования разногласий, Но это именно то, что многие из ваших стран и даже члены вашей страны предпочитают решать самые простые различия и мнения.

Это также не допускаются в вашем мире, если мы хотим продолжать делиться своими дарами с вами.
Если среди вас есть те, кто по-прежнему выбирают войны, кровопролития, разрушений и страданий, как средством для урегулирования разногласий или споров, мы будем вынуждены удалить из вашего мира: либо эти лица, или инструменты и технологии, которыми мы делимся с Вами, с последующим удалением себя с вашего мира, чтобы разрешить вашему народу продолжать жить так, как они считают нужным по своему выбору. Мы, конечно, не хотим, чтобы это когда-нибудь было так.

Мы просим и будем просить вас, чтобы все вооруженные силы вашего мира ушли, чтобы вернуться на свои земли и страны.

Мы будем просить полное и всеобщее разоружение всех ваших вооруженных сил на каждом углу вашего мира, если мы сейчас собираемся урегулировать споры мирным путем, честно и справедливо. Они никогда не будут нужны для защиты границ, как не будет людям позволено вторгаться, завоевывать, или занимать земли другого народа.

Все границы в один день в будущем станут довольно бессмысленными, будет один народ, один на всех людей.

Также есть много мест вашего мира, которые страдают через неблагоприятные погодные условия, неэффективных для выращивания сельскохозяйственных культур. Мы поможем вам изменить все это, и существа всего вашего мира смогут жить в комфорте и в подходящих условиях смогут вырастить урожай и производить свои собственные водоснабжения.

Это один из проектов, которые мы запланировали для вас, и мы будем в соответствующее время просить добровольцев тех из вас, кто хотел бы принять участие в этих погодных и сельскохозяйственных проектах.

Как мы уже говорили, у нас есть много проектов для вашего мира, и там будет много возможностей для тех из вас, кто заинтересован в принятии мер для восстановления мира в прекрасное место, чтобы жить, как это было однажды в вашем далеком прошлом. Мы хотим вернуть вашему миру то прекрасное время, и с вашей помощью мы намерены сделать именно это.

Мы ваши друзья и ваша семья, кто вернулся, чтобы помочь Вам вернуть мир к тому, как это было раньше.

Источник материала сайт "Galactic Free Press"
Источник перевода сайт "Взгляд за Грань"

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:24 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АШТАР О ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕАШТАР ШЕРАН И ЕГО КОМЕНТАРИИ
АШТАР ШЕРАН И ЕГО КОМЕНТАРИИ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ


Интервью с Аштаром Шераном 13 августа 2012 года

Интервью с Аштаром Шераном.
Главнокомандующий Флота Галактической Федерации с Сириуса дал интервью о деятельности Федерации в нашем Мире:

"Час Ангела с Аштаром, 13 августа 2012 года
продолжение следует


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 01-09-2012, 17:26 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
далее..


Материалы
публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и
зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео
представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью
не совпадать с мнениями авторов публикаций.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:17 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
КОМАНДА АШТАРА: ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ 22-22.

Команда Аштара

Тема: «Окно возможностей 22-22»

17 сентября 2012 Контактер: Морея. Ведущий: Олег



http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 19-09-2012, 21:39 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВСЮ КОМАНДУ АШТАРА,Я МНОГИХ ЗНАЮ ИЗ ЭТОЙ КОМАНДЫ.БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ.
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:42 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (lokita)
Я МНОГИХ ЗНАЮ ИЗ ЭТОЙ КОМАНДЫ.

lokita, так интересно! а я когда впервые услышала имя Аштар-то появилась мысль, что я его знаю..как что то родное


В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Среда, 19-09-2012, 22:04 | Сообщение # 16
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
буду с вами
 
irinalipДата: Среда, 19-09-2012, 22:43 | Сообщение # 17
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю,я уже раньше это слышала,но это было кусочками,а сейчас выросло в единое!!!
 
selenaДата: Среда, 17-10-2012, 15:47 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар, Лендус, Серапис Бей - ПРЕОБРАЗОВАНИЯ

13 октября 2012г.(опубликован перевод)

Aloha, мои дорогие Звёздные Огоньки, Буревестники и Маяки Света!

Я думаю, что в это время нельзя не заметить, и прежде всего не почувствовать, что мы находимся посреди гигантской очистительной фазы и фазы изменений, и если у кого-то получается не замечать этого, то я могу только добавить: не волнуйся, замечаешь ты, или нет - это происходит! Как говорится, на выбор: ты ещё жив, или уже изменяешься?

К тому же мы со стремительной скоростью несёмся в зиму, обещающую ещё больше турбулентности, и, мои дорогие, нет причин для страха, потому что вспомните: эти турбулентности, кроме всего, служат для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзии страха.

Свойство, которое мы с уверенностью развили на Земле в течение бесчисленных воплощений – это юмор, - здоровая порция горького юмора, и он может быть отличной поддержкой для таких стадий преобразований, которые мы здесь проходим.

Если вы находитесь в процессе, в котором возникают страхи, то вспомните о том, что это период их исчезновения, и что каждый возникающий и приближающийся к тебе страх хочет сказать: «Будь счастлив!». Похлопай его по-дружески по плечу и благослови: «Да будет так!», потому что страх очень долгое время служил нам на духовном уровне сквозь многие воплощения. С его помощью мы многому научились в этом дуальном мире. Но сейчас достаточно, - и это означает, что старые инструменты, к которым принадлежит и страх, с миром могут уйти, когда мы вспоминаем, что это лишь инструменты, которые нам более не служат. Даже когда в это время вокруг нас и в нас происходят несколько процессов, которые могут стать поводом для вызова страхов, - востребуйте назад свою лёгкость и невозмутимость.

Скажите Вселенной, что вы желаете: «Пожалуйста, я хочу лёгкости и невозмутимости на всех уровнях – СЕЙЧАС – Благодарю!» - и это произойдёт...

Но не забывайте, что процесс перемен тем самым не может быть остановлен. В первую очередь речь идёт о том, чтобы принять то, что есть, и понять, что происходит то, из-за чего вы сюда пришли, и остановить этот процесс в действительности было бы самое последнее, что хотела бы ваша душа, ваше Высшее Я.

Найдите для себя время поразмышлять: Это происходит! То, ради чего я пришёл сюда, происходит Здесь и Сейчас! И почувствуйте в себе это... Чувствуете ликование своего сердца? Позвольте себе почувствовать эту радость, наверняка спрятанную у каждого из вас за всей этой усталостью, симптомами, старыми заботами и горьким земным юмором, - и это действительно так!

Людям долго говорилось о том, ЧТО они должны считать реальным, а что нет. Их пытались убедить, что материальный мир – это единственная реальность, а любовь – это иллюзия, химический процесс в мозге. Но на самом деле всё наоборот. Любовь – это реальность, а материальный мир – это иллюзия, проявленная мысль Создателя, и если бы у Бога был мозг, то этот мир можно было бы действительно сравнить с химическим процессом, происходящим в мозге.

Если физический мир является проявленной мыслью Создателя, то было бы можно сказать, что Бог кое-что передумал. Мысль изменяется, потому что мысль творческая. Как бы это могло быть по-другому? У Творца и мысли творческие! И, поскольку этот мир и всё существующее в нём и вокруг него, создано из субстанции мыслей Творца, то всё изменяется на всех уровнях, без исключения. Я бы хотела поговорить об этих некоторых, находящихся в изменениях уровнях.

Личный уровень

У нас имеется несколько тел, но мы рассмотрим сейчас четыре нижних, находящихся в нижних колебаниях. Эфирное тело, или астральное, вибрирует выше, и тем самым первым реагирует на новые (мысли) Энергии (Творца). В период воплощения оно выглядит превосходной копией физического тела, а вне воплощения в любое время изменяется силой мысли. Когда человек переходит и вы можете увидеть его астральное тело вскоре после физической смерти, то оно обычно выглядит именно так, как в день смерти. Если бы вы его увидели ещё раз примерно через четыре недели, то в большинстве случаев оно хоть и сохраняет свой вид, но выглядит чаще в том возрасте, в котором себя лучше всего чувствовало. А спустя месяцы после земного пребывания, вполне возможно, что душа примет совершенно другой вид, в зависимости от выбранных опытов.

Но во время воплощения астральное тело, как правило, копирует своё нынешнее физическое тело. Так было, по крайней мере, на Старой Земле.

А теперь, с приходом на Землю Новой Энергии, это изменилось, так как астральное тело первым отреагировало на эти повышения колебаний. У многих из вас астральное тело даже приняло вид, к которому оно стремилось на Новой Земле. Например, если вашему физическому телу уже 50 лет, то ваше астральное тело может выглядеть на двадцать. Омоложение уже произошло на этих уровнях. Для астрального тела это намного проще, чем для физического, потому что благодаря меньшей плотности, оно может быстрее реагировать на Новые Энергии.

Следующее – это ментальное тело. В настоящее время оно может быть несколько «запутанным». Чтобы иметь возможность проходить опыт, как человек в иллюзии дуальности, ментальное тело должно быть сначала запрограммированным для этого мира, чтобы суметь в нём сориентироваться. Дуальность, и тем самым разделение, должны восприниматься, как реальность и быть понятой, - но сейчас эта концепция завершается.

Всё чаще происходит, что внезапно трудно найти слова, словно они были стёрты с жёсткого диска. Или их можно найти, но они не подходят к тому, что, собственно хотим мы сказать. Всё больше мы понимаем, что языки, которые мы используем на Земле, просто недостаточны для того, что начинает открываться у нас глубоко внутри. Так же и язык дуального мира не останется незатронутым переменами. Путаница происходит из-за того, что мы теперь более, чем когда-либо понимаем, что старый мир – это иллюзия. Но и реальность, становящаяся с каждым днём ощутимее, не подходит под заготовленные определения старого языка. Тот, кто пытается общаться с людьми, находящимися ещё своим сознанием в старой реальности, могут понять, что им это становится труднее, чем раньше. Если наш собеседник ожидает от нас по его понятиям умного ответа, то, к сожалению, может случиться и так, что мы должны будем его разочаровать. И даже если многие из нас развили способность действительно мгновенно раскрывать ложные догматы, программы и темы других людей, то всё же могут быть проблемы объяснить словами то, что мы воспринимаем.

Недоразумения на духовной сцене приписываются этому феномену – мы уже годы пытаемся облечь в слова непроизносимое.

А теперь к эмоциональному телу, которое так и этак у многих из нас переживает годы езды по американским горкам. Но сейчас это становится интереснее. Если в начальном периоде ещё была альтернатива «или-или», то в нынешнее время это превратилось в: «и то и это». Всё больше растёт тенденция одновременно чувствовать себя счастливым и печальным, и это может уже запутанное ментальное тело запутать ещё больше, потому что эмоциональное тело кажется в полном замешательстве. Исчезновение дуальности с её плохим и хорошим, печальным и радостным и т.д. означает, что противоположные полюса сливаются вместе, и именно этот процесс слияния, наконец, происходит. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы можете одновременно воспринимать очевидно противоречивые чувства. Так же в этой фазе процесса может возникать и определённая эмоциональная усталость. Вполне возможно, что какая-то ситуация вызывает в вас страх и заботы, и вас внезапно охватывает невероятная усталость, мгновенно распространяющаяся на всех уровнях, а именно: физическом, ментальном и эмоциональном. Ярость, печаль и все эти старые чувства очень ощутимы для эмоционального тела в этой фазе преобразований, потому что оно действительно не вполне на это настроено.

Иногда можно почувствовать себя опустошённым и одновременно перегруженным, усталым, но полным радости и жажды деятельности, в мире со всеми и в тот же момент сердитым. Нелогично ли это? Да, для дуально запрограммированного ума в любом случае. Для нашей души это просто невероятно напряжённый опыт.

На физическом уровне полным ходом идёт новое кодирование ДНК. По ночам над нашими телами очень много работают. Прежде всего, в это время могут быть затронуты пищеварительный тракт, позвоночник и исходящие от них мышцы и нервы, и голова. Наша система пищеварения будет переставлена на приём питания Светом, и, причём, на совершенно новый вид питания Светом. В человеческой истории всегда было возможным питаться Светом Создателя, но об этом знало слишком мало людей. Этот путь требовал строгой дисциплины и внутренней собранности. И уже в восьмидесятые годы это для нас изменилось. На Новой Земле существа не будут нуждаться в пище. Все будут питаться Светом Источника. Еда может служить только удовольствием, и можно будет выбирать – есть, или не есть. Тело больше не будет реагировать на набор или снижение веса независимо от того, сколько будет съедено. Желание мяса исчезнет полностью, даже если оно будет в наличии.

Ваш пищевой тракт находится посреди этой реструктуризации. Многие продукты слишком загрязнены химикалиями, чтобы тело считало их перевариваемыми. Так же и мясо будет всё меньше переноситься организмом.

Вкусовые качества без проблем разовьют новые пристрастия, но всё же переносимость и вкус ещё не приведены в гармонию и не согласованы.

Усталость, боли в спине, головокружение, тошнота, головные боли, проблемы с пищеварением, боли в ногах, нарушения цикла у женщин (об этом будет больше написано во второй части) – сейчас выраженные симптомы. Те, или иные индивидуальные симптомы так же возможны в этой фазе.

Ваши Ashtar, Lenduce, Serapis Bey и ShaNiraa

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Источник материала сайт "Sternenkraft"
Источник перевода сайт "Галактика"

http://velichko.ucoz.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 22-10-2012, 19:53 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АШТАР: НОВЫЙ ПЛАН.

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я — АШТАР, и я пришёл поговорить с вами об изменении Плана и что под этим подразумевается.

Перевод Rina: http://galactika.info/ Автор: ShaNiraa http://www.sternenkraft.at/ 12.08.2009

И сначала вопрос: Кто изменяет План? Мы говорим это от Галактической Федерации?



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 22-11-2012, 22:19 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Команда Аштара: наша миссия, цель и курс

Командующая Афина (послание дано в начале 90-х годов)

Команда Аштара – это эфиpное подразделение Великого Братства-Сестринства Света, находящееся под административным руководством командира Аштара и духовным водительством Владыки Сананды, известного на Земле под именем Иисуса, или Христа, – нашего главнокомандующего. Миллионы звездных кораблей с представителями многих цивилизаций на борту пришли сюда, чтобы помочь Земле и человечеству пройти через нынешний цикл планетарного очищения и полярной переориентации. Мы исполняем функции акушеров при рождении человечества из плотного физического мира в физически-эфирные тела света, способные к восхождению в пятое измерение вместе с самой Землей.

.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 04-12-2012, 22:49 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АШТАР: НОВАЯ ЛИНИЯ ВРЕМЕНИ

На линии времени, на которую вы сейчас вступили, исчезают формы мыслей разделения. Это создаёт исцеление.
Аштар: Новая Линия ВремениАвтор: Бландина Гельрих. Перевод Rinahttp://galactika.info/

Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 07-12-2012, 17:28 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Перезагрузка

Автор: Shari. Перевод – Rina http://galactika.info/

Говорит
Аштар.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-12-2012, 19:58 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АШТАР: ПРАЗДНОВАНИЕ 21.12.2012

Вы – те, кто идёт этим путём вместе с Землёй, открывая его Человечеству. Оно последует за вами. И на этом пути мы рядом с вами. Вы отчётливо ощущаете наше присутствие.

Аштар через Blandina Soya Shivi Gellrich:

Празднование 21.12.2012

Перевод — Rina http://galactika.info/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 21-12-2012, 20:58 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21.12.2012. Аштар. Космическое время.

Автор: Бландина Гельрих. Перевод Rina http://galactika.info/

Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.
На
Земле очень отчётливы энергии перемен. Многие пытались и пытаются
расшифровать то, что оставил на Земле Звёздный Народ, который вы
называете Майя. Это не столько календарь, сколько описание путешествия
на Земле по разным циклам. И это описание во времени построено не так
линейно, как вы на Земле ведёте свой календарь. Поэтому дата 21.12.2012
выглядит не линейно, а как Окно Времени, открытое некоторое время назад.
Это Окно Времени даёт Земле и всем путешествующим на ней существам,
возможность большого скачка сознания, снова соединяющего Землю с
Космическим Временем. Космическое Время не линейно и не ограничено. Это
Река Вечности, Река Вечного Творения.

Долгое время вы
отгораживали себя от космического времени, создав для себя возможность
проходить опыты в иллюзии вне Божественного Руководства. Божественное
Руководство – это Вечный Поток Любви и Веры. Божественный Порядок – это
структура, возникающая и выражающаяся в формах. Вместо этого Вечного
Потока вы создали линейность и ограничение рационального ума,
рассматривающего материю, как основу, формируя её и развивая. Поток
Божественного Управления является творческим и свободным, структура
возникает из Потока, а потом исчезает, чтобы возникла новая структура.
Это вечное возникновение, исчезновение, возникновение, исчезновение...

Вечна
эссенция вашей души, которая выбирала разные тела во многих
воплощениях, чтобы выражать себя разными способами. В нынешнем
воплощении вам кажется, что вы прожили много жизней в одной. Такое
восприятие возникает из-за множества единичных скачков сознания, которые
вы уже сделали и ещё сделаете в этой жизни. И это прекрасно, что в этом
воплощении сквозь все эти скачки сознания вы можете проходить с вашими
физическими телами, постоянно их приспосабливая.

Поскольку вы
находитесь посреди Окна Времени изменений и восстановления связи с
космическими частотами времени, ваш образ мышления и поведения
функционирует не так, как вы привыкли. Божественный Космический Поток
уже вошёл в старые энергии на Земле и распространяется далее. Это
вызывает большие очистительные процессы, которые ощутимы физически. На
всех уровнях широко ощущается усталость. Те, кто идёт в потоке новых
энергий, ощущает синхронность сначала в своих телах, проходящих
перестраивание, а потом и в жизненных ситуациях, когда в ваших жизнях
открываются двери изменений.

12.12.12 был большой подъём
энергий. Когда много людей на Земле собираются с одной целью, они
создают открытие портала. Это произошло 12.12.12. Космос отвечает и
посылает поддерживающие частоты энергий, достигающие общества.

Так
же и 21.12.12 вы создадите на Земле Открытие Врат. И космос ответит
вам, посылая в поддержку энергию. Вы выбрали это время для начала
больших изменений.

Вы заметили, что ваши СМИ, служащие старым
энергиям, муссируют эту дату? В одном они правы: конец света не
состоится. Та линия времени, на которой это было возможно, осталась у
вас позади.

Но после открытия этих Врат будет ещё труднее думать и
действовать по-старому. Очень много новых частот энергии будет идти на
Землю. С радостью мы наблюдаем, что многие люди объединились вне
линейности, чтобы управлять приспособлением Земли к Космическому
Времени.

Празднуйте этот момент! Однажды вы войдёте в эту новую
линию времени. Вы – те, кто управляет этими путями. А мы – те, кто
сопровождает каждый ваш шаг и поддерживает. Это не будет сопровождаться
катастрофой. В момент вступления на Новую Линию Времени на мгновение
откроются пространство и время. Исчезнут известные вам границы и в этот
момент вы познаете новую реальность. Она будет соответствовать вашим
внутренним представлениям. Внешний и внутренний мир сольются для вас в
одну реальность.

Поэтому так важно, чтобы вы к этому были
подготовлены, чтобы вы очищали, изменяли, исцеляли и интегрировали то,
что вы пережили во времена своего путешествия через плотность и тьму.
Чем больше в вас любви, тем более вы открыты этому новому миру, в
котором нет границ между пространством и временем, и Земля подключается к
Космическому Времени. Этот период подготовки, который вы прошли, для
вас очень важен. Так Звёздный Народ Майя исполнил своё задание.

Радуйся
времени, которое наступает! В ваших клетках сейчас открываются
воспоминания о времени вашего путешествия в плотной вселенной. Это,
скорее, пока только идея, мечта, но однажды она станет вашей
реальностью.

Я посылаю вам всю мою любовь!

Я – Аштар

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в декабре 2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-12-2012, 19:54 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
О Духовном Имени, Родной Планете, Близнецовой Душе, Вознесении

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, я – Аштар, и я преклоняюсь перед вашим Божественным Светом, сияющим день ото дня всё ярче!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 09:02 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Послание Аштара 27.12.12


Я Есмь Аштар!

Здравствуй Марина и все Люди планеты Земля!
Мы сегодня с вами поговорим о Вознесении! Вознесение - это не одномоментный процесс! Нет в вашем 3 мерном Мире, как в сказках, ежесекундного волшебства. Волшебство начинает проявляться мимолётно только в Высших мерностях. Там мысли материализуются в секунду.

Поэтому вас и обучают со всех сторон, мыслить правильно, то есть должна быть чистота помыслов на автомате, как у вас говорят. Вы должны развить только созидательное мышление. От этого зависит, какими будут ваши Творения, Любимые Наши Творцы!

Это Огромная Честь Творить, но и в тот же момент, Огромная Ответственность! Так и с Вознесением - это Ответственный момент, здесь учитывается всё и ваша подготовка физического тела, и ваш Ментальный план, и ваш эмоциональный фон, он должен находиться в состоянии нейтральности или по другому в гармонии.

Нельзя резко изменять ваши физические тела, они Очень сложной конструкции. Поэтому Переход проходит плавно и практически безболезненно. Если кто то разуверился в Квантовом Переходе, значит Вера была не сильна. Вера находится в Сердце, а не в голове.

Кто пытался принять всю информацию передаваемую из Тонкого плана умом, тот и будет уходить с Пути Вознесения. Ведь не зря вам все Владыки твердят уже не один год: СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ! (Аштар попросил вот именно так, выделить эти слова)

Я Аштар со всей Ответственностью заявляю, что Вознесение идёт Очень Осторожно и Взвешенно, так как вы Очень сложные Существа и что бы изменить вашу структуру, нужен не один день.

Вы радуйтесь, что Переход проходит Плавно, не вредя вам и планете! Гая тоже не простая планета. У неё сложные конструкции тел. И всё это нужно изменить, как можно бережней и безболезненно для всех.

Так что Радуйтесь, а не падайте Духом, что так Нежно всё протекает. Все Светлые Силы сейчас с каждым из вас работают по ночам. Даже если вы не ощущаете и спите, как вы говорите без задних ног, Я вам заявляю, что работа идёт именно в таком состоянии.

Работа идёт с вашим Подсознанием. Поэтому вы ничего не помните и не видите. Это как при операции в вашем Мире, дают наркоз и вы просыпаетесь, а операция уже завершена. И вы ничего не видели и не слышали.

Я и Моя Команда, Мы желаем вам плавного Вознесения, без осложнений! Мы Любим вас, Люди планеты Земля!

С вами был Аштар. Ом.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 15-01-2013, 17:53 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Небесный Университет

Rina http://galactika.info/

Взяв микрофон в такой радостный и волнующий момент, я хотел бы сказать: слово дали мне, потому что я – любимое дитя Бога/Богини. И так может сказать каждый из нас, потому что каждого любят не меньше и не больше, каждого берегут, опекают и лелеют не больше и не меньше, чем кого-то другого. Любить так безгранично, преданно и безусловно, может только наш Бог Отец/Мать. И когда каждый почувствует эту Любовь Семьи – её триединство и взаимосвязь, - наш мир преобразится!

Этап за этапом происходит очищение и исцеление. Такие очистительные циклы будут необходимы до тех пор, пока мы не выйдем на уровень, на котором в таких процедурах уже не будет необходимости. Слой за слоем, эпоха за эпохой, очищаются и исцеляются в энергиях Безусловной Любви Бога/Богини.

Я рассказывал вам, что однажды вирус коварно затронул Землю, одно из воплощений Богини, и она была вынуждена из миров благоденствия опуститься в миры холода и мрака. И тогда мы, Божественные Дети, мужественно пошли спасать свою Матушку, становясь живой связью между Небом и Землёй. Только так можно было поднять её на первичную орбиту. Нам пришлось очень тяжело. Мы, привыкшие играть и резвиться на Солнечном Ветру, ощутили холод и мрак, голод и зло, зависть и ненависть, и сплошные лишения. Нас никто не осудит, и Бог нас простит. Мы смогли сделать то, над чем работали эоны времени и Земля поднимается, возвращаясь на свой путь. Тяжёлые испытания дали нам очень большой опыт. Земля стала Небесным Университетом, в котором обучаются души со всех уголков необъятного космоса. Вознесение Земли дало каждому, работающему на ней, титул Вознесённого Мастера с правом обучения Мастерству во всём Творении. Мы, Дети Бога/Богини, своим примером будем обучать Безусловной Любви, преданности, доброте, неся повсеместно идеи братства, равенства и единства!

Я уже рассказывал вам о Женских Энергиях Творения. Помимо огромного могущества и красоты, они несут исцеление и совершенство, гармонию и порядок. И мы стали этому непосредственными свидетелями и участниками.

Я сказал вам очень много, дал много меток, по которым вы сможете расширить картину своего понимания и восприятия. До связи!
источник http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&t=1526&start=930


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 17-01-2013, 15:19 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Твоя героическая роль!

Rina http://galactika.info/

Приветствую вас со всеми галактическими почестями. В эти необыкновенные дни я пришёл с самыми тёплыми братскими объятиями. Мне хочется похлопать тебя по плечу и сказать: «Герой!» Хочется взять тебя за руку и взлететь высоко-высоко, чтобы с самой вершины вселенной ты мог посмотреть на необъятное Творение и понять в нём свою героическую роль!

Слава о героизме Человека, сумевшего выстоять и победить холод низких миров, шумит во всех уголках Божественного Творения. Повсюду слышен звон бубенцов и ангельское песнопение Высших Хоров! Да, мой Орёл, это славят тебя! Этот символ могущества, символ свободного полёта и вознесения дан тебе в награду за твой героический труд!

Орёл – это царский символ Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций. Символ возрождения, символ Христа и Его вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Это одно из моих значимых земных воплощений, возможно, вам это уже известно.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения, символ героизма и несокрушимого могущества!

Аштар

17.01.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 18-01-2013, 23:06 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Булат

Rina http://galactika.info/

Храбрые Воины, Светоносцы, мудрецы, ангелы во плоти! К вам сегодня моя речь и мои братские объятия. 

Что может сказать вам такой же отважный и преданный Воин, как вы? Я с вами в одном окопе и знаю обо всём не по наслышке!

Кто может вам диктовать что делать и как себя вести, если вы сами сильнее всех и находитесь на самой передовой, в пылу битвы с мраком и злом!

Ваши души можно сравнить с булатным мечом, выкованным в лучших кузнях Вселенной. Нет его прекраснее и тоньше! Нет его отважнее и точнее! Его структура составляет идеальную цепочку соединений, в которой каждый атом находится на своём месте и выполняет свойственную ему функцию.

Вы – Хранители всех собранных знаний и опытов! Вы создаёте решение вопросов, над которыми трудились люди прошлых цивилизаций. Вы стойко перенесли самые тяжёлые испытания, выдержать которые никому не представлялось возможным! Божественная Мудрость переполняет вас, раскрывая то, что так долго оставалось невидимым! Вас ведёт любовь! 

Прогрессивная, яркая, любящая и мощная энергия заполняет собой всё сущее и говорит: люби и твори! Изменяется мировоззрение человека, расширяется его сознание, и, как следствие, изменяется его реальность. Это происходит во многом благодаря тебе, храбрый Воин! Я хочу, чтобы ты это знал.

Братские объятия, 

Аштар

18.01.2013

 
Международный Проект Галактика


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 23-01-2013, 20:40 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Моя Семь Я

Rina http://galactika.info/

Я хочу вам сегодня рассказать одну небольшую историю. Давным-давно жила-была девочка, очень симпатичная, нужно сказать, и у неё были братья и сёстры, о которых она очень заботилась, потому что они были маленькими. Её звали Нада, как это звучит на вашем языке. Она была очень разумной и справедливой, и учила своих братьев и сестёр быть такими же и любить людей и Матушку Землю. Нада была воплощением одного из самых известных в космосе Существ Света, и представляла одно из прямых воплощений Божественной Матушки, а её братья и сёстры – это её духовные близнецы, души одной монады. Благодаря качествам своей души, Нада не только вырастила своих братьев и сестёр могущественными Существами Света, но и заняла много ведущих постов по космическим рангам, в том числе и управляющей Кармическим Советом, Советом 12-ти Земли, а с 2011 года имеет титул Планетарного Логоса Земли.

Каждый из нас находится на своём посту, и с полной ответственностью и в согласии с остальными, исполняет свои обязанности. Мы всегда воплощаемся и совершенствуем своё мастерство, переходя на следующий уровень. На Земле остались в истории многие наши яркие воплощения. И, конечно, мы имеем прямое отношение к событиям 2000-летней давности. Я люблю цитировать Евангелие – это сохранилось в эссенции моей души от моей жизни Богословом. Решение называть Планетарного Логоса именем одного из самых известных на Земле воплощений Нады — Марии Магдалины, — полностью обосновано (См. видеоhttp://youtu.be/cT_C_S0pzdI и текст 2 августа: viewtopic.php?f=260&t=1526&p=43091#p43091) Но, конечно, вы понимаете, что мы цельные сущности, состоящие из всех своих воплощений, и наши имена звучат по-другому, чем вам это известно. Постоянные воплощения на Земле позволяют нам полностью быть в курсе происходящих событий и вносить необходимые корректировки.

В августе 2010 года Земля плавно сменила орбиту (См. viewtopic.php?f=129&t=1604) и вы уже заметили ускорение времени и появление возможностей, о которых раньше можно было только мечтать. Мы находимся на Земле в области Свободной Воли и личной кармической ответственности. Это уникальное пространство, в котором одновременно существуют и низкие и высокие миры. Это часто приводит к болезненным опытам для тех, кто в своём сознании находится на высоких уровнях. Вы должны укреплять законность и жить по законам, как живут все в Творении. Игнорировать их не получится, потому что они автоматически регулируются механизмами кармы, без которых у некоторых не получается пройти процесс совершенствования и перехода на следующий уровень. Вам есть над чем подумать и что изменить. Я вам желаю успехов! 


Аштар 17 мая 2012 года в Галактическом Календаре viewtopic.php?f=260&t=1526&start=675


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 26-01-2013, 15:19 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Сказка о Семени

Rina 11.05.2012 http://galactika.info/

Мой друг, мы выбрали чудесный день, чтобы поговорить о нас с тобой. И моим и твоим началом было даже не Семя. Была мысль. Бог рассмотрел её и создал тебя, и меня и много-много живых существ. Не смейся. Хоть это и сказка, но так всё и было. Мы проектировали свою жизнь, и, как и Бог, начинали с мысли, превращая её в огромную структуру. И если посмотреть на наше начало, то мы увидим почву, в которую закладывалось Семя.

Ты начинаешь глубже обдумывать мои слова, находя параллели Земли-Матушки и твоей родной физической матушки. Это имеет глубинный смысл, и я хочу, чтобы ты подумал над этим подольше.

Проектируя свою будущую жизнь, мы ставим определённую цель и намечаем к ней путь. Он должен быть интересным и поучительным, потому что мы хотим испытать свои возможности в материальном мире, мы хотим созидать, совершенствовать, мы хотим учиться! И когда мы видим проект своей жизни в мечтах, мы закладываем программу в ядро ДНК, это и станет тем Семенем, которое вырастая в физическом мире, будет раскрывать наши способности, помогая осуществлению нашего плана, и сохраняя в памяти результаты наших экспериментов.

Это по-настоящему уникальный процесс. С какого возраста ты себя помнишь? Лет с трёх? Вспомни свои мысли. Они не были детскими. Детскими были только эмоции. А мысли были взрослыми, потому что душа твоя мудрая, опытная, зрелая. Иначе ты не читал бы эти слова.

Твоя мудрая взрослая душа с самого детства управляла твоим Семенем, твоим личным проектом, даже если ты этого не сознавал, и превращала тебя в Мастера, оттачивающего своё Мастерство, и воплощающего свои мечты в материальные формы.

Тебе трудно пришлось, потому что никому не бывает легко. У кого-то больше возможностей и он их использует и пробивается к верху. А у кого-то при таких же возможностях результаты получаются очень скромными. Это индивидуальный и уважаемый процесс, который зависит от разных условий. Поэтому его никто не осуждает.

Волна Орла побуждает тебя к выражению твоей души. Ты хочешь мощно раскинуть крылья и взмыть к Солнцу, чтобы его поцелуй дал тебе новых сил и идей. Смелее! И у тебя получится всё, что ты хочешь осуществить во благо Целого!

Аштар в Галактическом Календаре. Волна Орла, 11.05.2012

Для переноса в блоги можно воспользоваться кнопками соцсетей:http://galactika.info/ashtar-seed/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-02-2013, 09:49 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Совершить скачок!

Rina http://galactika.info/

Мощная энергия, предоставленная для развития, будет создавать ускорение и давление, выносящее за рамки созданных старых догм и устаревших теорий. Вы видите сами, что они не работают. Некоторые не работали никогда, потому что были придуманы с самыми разными целями.

Высокие энергии несут новые знания. Образование выходит на передний план. Это позволит совершить скачок в новое качество жизни. Именно скачок, потому что большие изменения должны произойти за очень короткое время во всех сферах общества.

Большой скачок ожидается в новых технологиях и в медицине. И если вы можете соревноваться в техническом плане, то в области медицины вам необходима самая широкая кооперация и взаимопомощь на всех уровнях. И образование и медицина должны быть доступными для каждого!

Вы должны это знать и подумать о своей жизни Сейчас. О своих ценностях. О своей Вере. О своей Любви. О своих близких. О тех, кому нужна ваша поддержка. О своём совершенствовании. О своей цели. И о том, что всё начинается с вас самих, с вашего желания жить в новом прекрасном мире!

ГК 31.01.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 05-02-2013, 23:23 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ КОМАНДИРА КОРАБЛЯ СВЕТА - АШТАРА!!!

ПОСЛАНИЕ КОМАНДИРА КОРАБЛЯ СВЕТА - АШТАРА,
ОБРАЩЁННОЕ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ!!!
КО ВСЕМ РАБОТНИКАМ СВЕТА
ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧУДЕСНЫЕ СОБРАТЬЯ!
К ВАМ СЕГОДНЯ В ГОСТИ ПРИБЫЛ Я.
ВАМ ХОЧУ РАСКРЫТЬ СВОИ ОБЪЯТЬЯ -
МЫ ВЕДЬ С ВАМИ БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ!
ВИДИМ МЫ, КАК МНОГО В ВАШЕМ МИРЕ
СТАЛО ТЕХ, КТО СВОЙ ЗАКОНЧИЛ СОН.
ВЫ ЖИВЁТЕ ВСЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ,
ТАК БУДИТЕ ВСЕХ СО ВСЕХ СТОРОН!
Я ОТКРОЮ ВАМ СЕГОДНЯ ТАЙНУ
ТО, ЧТО ЗНАЛИ ДОЛГО ТОЛЬКО МЫ:
ВСЕ ВЫ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ НЕ СЛУЧАЙНО.
СВЯЗАНЫ МЫ С ВАМИ ЧЕРЕЗ СНЫ.
К ВАМ, ВО СНАХ, ПРИХОДИМ ПОСТОЯННО.
ВАШИ СНЫ - ПОРТАЛЫ В ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ!
ТРУДИМСЯ МЫ С ВАМИ НЕУСТАННО -
НА ЗЕМЛЕ ГОТОВИМ НАШ ПРИЁМ!!!
МНОГИЕ ИЗ ВАС УЖЕ БЫВАЛИ
НА ВОЛШЕБНЫХ НАШИХ КОРАБЛЯХ.
ТАМ МЫ ВАМ ОБЪЯТЬЯ РАСКРЫВАЛИ
И НЕ ВЕДОМ БЫЛ ВАМ БОЛЬШЕ СТРАХ!
ЕСТЬ, СРЕДЬ ВАС, ТАКИЕ НА ПЛАНЕТЕ,
ЧТО БОЯТСЯ «ШОРОХА В КУСТАХ».
И ВЕДУТ СЕБЯ, КАК БУДТО ДЕТИ,
ЧТО ЗАБИЛИСЬ В СУМРАЧНЫХ УГЛАХ.
И СИДЯТ ОНИ В СВОИХ «БЕРЛОГАХ»
И БОЯТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ НИХ.
ВОТ ОБ ЭТИХ СТРАННЫХ НЕДОТРОГАХ
МЫ ПЕЧЁМСЯ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ!!!
ЗНАЕМ МЫ, ЧТО С ДЕТСТВА ВАС УЧИЛИ:
ЧТО ТАКОЕ ЗЛО?! И ЧТО ДОБРО?!
ЧТОБЫ ВСЕ ВЫ ТОЧНО ОТЛИЧИЛИ,
ЧТО НА БЛАГО ВАМ, А ЧТО ВО ЗЛО!!!
ВСЕ ВЫ В МИР ПРИХОДИТЕ С ЛЮБОВЬЮ!
КТО-ТО С БОЛЬШЕЙ, КТО-ТО С МЕНЬШЕЙ, НО
ВСЕ ВЫ В МИР ПРИХОДИТЕ И С БОЛЬЮ –
ТАК УЖ ИСПОКОН ЗАВЕДЕНО!
СКОЛЬКО В ВАШЕМ МИРЕ - КОЛЫБЕЛЬНЫХ
БЫЛО СПЕТО С НОЧИ ДО УТРА!
СКОЛЬКО СКАЗОК МУДРЫХ И НЕТЛЕННЫХ
ВЫСЛУШАЛА В МИРЕ ДЕТВОРА!
МУДРОСТЬЮ, НАПОЕННОЙ ТЕРПЕНЬЕМ,
ВАС РАСТИЛИ ДЕДЫ И ОТЦЫ.
МАТЕРИ С ЛЮБОВЬЮ, С УМИЛЕНЬЕМ,
ВЕРИЛИ, ЧТО ВСЕ ВЫ - МУДРЕЦЫ!
ЗНАЕМ, НЕ БЫВАЕТ В ВАШЕМ МИРЕ,
ЛЁГКИХ И ПРОТОРЕННЫХ ДОРОГ!
ЕСЛИ Б ВЫ НА МИР СМОТРЕЛИ ШИРЕ,
ЗНАЛИ БЫ, ЧТО ВСЁ, ЧТО В МИРЕ - БОГ!!!
НЕТ ДЛЯ ВАС, ВО ВСЁМ ЗЕМНОМ ПРОСТРАНСТВЕ,
ИСТИНЫ ВАЖНЕЙ: ВСЁ ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ!!!
ЦЕННО В ДУХЕ ВАШЕ ПОСТОЯНСТВО
И ДВИЖЕНЬЕ К СВЕТУ ВНОВЬ И ВНОВЬ!!!
ВЫ ПОЙМИТЕ, БРАТЬЯ ДОРОГИЕ!
ТЬМА ЕСТЬ ТАМ, ГДЕ СВЕТА ЕЩЁ НЕТ!
ВЫ СЕРДЦА ОТКРОЙТЕ, ЗОЛОТЫЕ!!!
ВЫ ДУШОЙ ПРИМИТЕ НАШ СОВЕТ!!!
ВРЕМЯ ПРОБУЖДЕНЬЯ НА ПЛАНЕТЕ!!!
ВСЕ МЫ ЖДАЛИ ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС -
ЧТОБ ЗЕМЛЯ УМЫЛАСЬ НА РАССВЕТЕ,
В СВЕТЕ ВАШИХ МУДРЫХ, ДОБРЫХ ГЛАЗ!!!
ЧТО ЕЩЁ ДОБАВЛЮ НА ПРОЩАНИЕ?
ТО, ЧТО НЕ НАДОЛГО УХОЖУ.
ЧТО НЕ ДОЛГИМ БУДЕТ РАССТАВАНИЕ.
ЧТО С ЛЮБОВЬЮ ВСЕМ Я ВАМ СЛУЖУ!
НАША СЛУЖБА - ЭТО ВЕРНОСТЬ СВЕТУ,
СВЕТУ МОЩИ НАШЕГО ТВОРЦА!!!
ВСЕ МЫ ОБЕЩАЛИ, ЧТО ПЛАНЕТА
ПРИМЕТ, ВСКОРЕ, СВЕТ ВЕНЦА ТВОРЦА!!!
МНЕ ПОЗВОЛЬТЕ ВАС ОБНЯТЬ, СОБРАТЬЯ,
СВЕТОМ ЭТИХ ЧИСТЫХ, ВЕРНЫХ СЛОВ!!!
ЗНАЙТЕ, ЧТО МЫ РЯДОМ, И ОБЪЯТЬЯ,
КАЖДЫЙ РАСПАХНУТЬ ДЛЯ ВАС ГОТОВ!!!


05 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА
ПОСЛАНИЕ ПОЛУЧИЛА И ПЕРЕВЕЛА
СОТРУДНИК ИЕРАРХИИ СВЕТА,
ВАША ДУХОВНАЯ СЕСТРА,
МАКСИМА (СВЕТЛАНА ВЕРКИНА).

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК: http://blogs.mail.ru/mail/verkina.svetlana/3F47BE850552D530.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 01:26 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Я приглашаю тебя!...

Авторы: Blandina Gellrich и Rina http://galactika.info/

Я приветствую вас и благодарю за приглашение, здесь и сейчас быть рядом с тобой. Пусть это пока эфирный уровень, через который мы находимся в контакте, но однажды настанет время, когда мы встретимся по-другому. Если ты хочешь представить, как я выгляжу, то выбери такую форму, которая тебе нравится. Потому что таких плотных форм на нашем уровне нет. Мы перемещаемся в нашем Теле Света и можем до определённой степени плотности изменять нашу форму, приспосабливаясь к различным измерениям во Вселенной.



В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 14:23 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар и Мария Магдалина: Вознесение!

Rina http://galactika.info/ 9.06.2012
Солнечные ветра согревают Землю и энергии постоянно растут. Всё больше людей испытывает замечательные изменения. Они раскрываются в своём желании познать себя и принести пользу Земле и Человечеству.

Что понимается под этим словом – Вознесение? В первую очередь, это желание и намерение учиться, познавать себя и свой мир вокруг. Перед человеком раскрываются горизонты и его сознание возносится в высокие сферы, он начинает действовать, используя весь свой опыт и всё своё мастерство для созидания счастливой жизни. Это приводит в движение огромные энергии повсеместного подъёма. Такие энергии изменили орбиту движения Земли в 2010 году, и она, вместе со своими дорогими детьми, летит в чудесные сферы Света.

Когда-то ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля, Мастер Вознесения!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 00:01 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
АШТАР - ПОСЛАНИЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗЕМНОЙ ВЕСНЫ!!!
ЦИКЛ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ПОСЛАНИЙ. ПОСЛАНИЕ ВТОРОЕ.


АШТАР - КОМАНДИР КОРАБЛЯ СВЕТА - «МНОГО ЛЕТ Я К ВАМ СПЕШУ ПРОБИТЬСЯ…»

ВНОВЬ СЕГОДНЯ К ВАМ ПРИШЁЛ НА ВСТРЕЧУ -
СЛАВНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
ПУСТЬ МОИ ОБЪЯТЬЯ ВАС ИЗЛЕЧАТ
ОТ СОМНЕНИЙ, ЧТО ЖИВЁТЕ ЗРЯ!
НАШИ КОРАБЛИ СЕЙЧАС ПОВСЮДУ,
ОКРУЖАЮТ ЗЕМЛЮ, КАК ЗАСЛОН.
ВСПОМНИТЕ, КАК ВЕРИЛИ ВЫ В ЧУДО!
В ТО, ЧТО ЖИЗНЬ ЗЕМНАЯ ТОЛЬКО СОН!
ВСЕМ ВАМ, НА ЗЕМЛЕ, ПОРА ПРОСНУТЬСЯ
ОТ БЛУЖДАНИЙ ВАШИХ В ЭТОМ СНЕ!!!
ВСЕМ ПОРА ВАМ К ЗВЁЗДАМ ОБЕРНУТЬСЯ,
К ВАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬЕ!!!
ВЫПОЛНИЛИ ВЫ СВОЮ РАБОТУ -
ВЫ ПРОШЛИ ДУАЛЬНОСТЬ, КАК УРОК!
ПОЧЕМУ ЖЕ МНОГИМ НЕОХОТА
СЛЫШАТЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЗВОНОК???
А В ЗВОНОК ЗВЕНЯТ СЕЙЧАС ПО МИРУ
СОМНЫ СВЕТА, ВСЕ УЧИТЕЛЯ!
ЭТОТ ЗВОН В БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИРУ
ОБРАТИЛА МАТУШКА – ЗЕМЛЯ!
СЛАВНЫЕ ДРУЗЬЯ МОИ И БРАТЬЯ -
МЫ ДРУГ ДРУГУ ТАК ПОРОЙ БЛИЗКИ!!!
ПУСТЬ ЖЕ НАШИ КРЕПКИЕ ОБЪЯТЬЯ,
ПРЕВРАТЯТЬСЯ В СРЕДСТВО ОТ ТОСКИ!
ЗНАЕМ МЫ ПРО ВСЕ ВАШИ СОМНЕНИЯ,
ЧУВСТВУЕМ ТОСКУ И ВАШУ БОЛЬ!
ДЛЯ ТОГО ДАНО НАМ РАЗДЕЛЕНИЕ,
ЧТОБЫ С БЛЕСКОМ МЫ СЫГРАЛИ РОЛЬ!!!
ТОЛЬКО ВОТ ИНЫЕ ЗАИГРАЛИСЬ –
ПРИНЯЛИ ИГРУ ЗА ЧИСТЫЙ СВЕТ
И ПРИ ЭТОМ ТАК ПЕРЕСТАРАЛИСЬ,
ЧТО ЗАБЫЛИ ДАННЫЙ ИМ ЗАВЕТ!!!
В ТОМ ЗАВЕТЕ - ВСЕ ВЫ ОБЕЩАЛИ,
ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ ТВОРЦА!!!
МЫ СЕРДЦА ВАМ СВЕТОМ НАПОЛНЯЛИ
ЧТОБ ПРОШЛИ СВОЙ ПУТЬ ВЫ ДО КОНЦА!!!
ДА, В ПУТИ ВАС ЖДАЛИ ИСПЫТАНИЯ:
ГОРЕСТИ, ПОТЕРИ, ТЯЖКИЙ ТРУД,
БОЛЬ, ТОСКА И ЖЕРТВЫ, И СТРАДАНИЯ, -
ПОТОМУ ВАС ЛЮБЯТ ВСЕХ И ЧТУТ!!!
ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ, НЕ ВЗИРАЯ
НА ПОСУЛЫ СУМРАЧНЫХ ДЕЛЬЦОВ,
РАСТВОРЯЯ СВЕТОМ СЕТИ МАЙИ, -
ВЫДЕРЖАТЬ ПОДОБНОЕ ГОТОВ!!!
ТОЛЬКО ТЕ, В КОМ ПОМЫСЛЫ КРИСТАЛЬНЫ,
ТОЛЬКО ТЕ, В КОМ СЕРДЦЕ - СВЕТОЖАР,
БУДУТ ВЕЧНО В БОГЕ ПОСТОЯННЫ –
В СЕРДЦЕ СОХРАНЯЯ БОЖИЙ ДАР!!!
СЛИШКОМ МНОГО В ВАС ЕЩЁ СОМНЕНИЙ!!!
СЛИШКОМ МАЛО В ВАС ЕЩЁ ОГНЯ!!!
РОЛЬ СВОЮ СЫГРАЛО РАЗДЕЛЕНИЕ, -
ПОТОМУ ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ!
МЫ ПЛЫВЁМ НАД ВАМИ В ПОДНЕБЕСЬЕ
В НАШИХ СВЕТОЗАРНЫХ КОРАБЛЯХ!
МЫ О ВАС СЕЙЧАС СЛАГАЕМ ПЕСНИ,
ВСЁ О ВАШИХ ПОДВИГАХ – ДЕЛАХ!
ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ, С НАМИ ВМЕСТЕ,
ПЕСНИ ЭТИ СЛАВНЫЕ ПОЮТ!
А ДРУГИЕ ТОПЧУТСЯ НА МЕСТЕ,
ДУМАЯ, ПРИ ЭТОМ, ЧТО ЖИВУТ!?
РАЗВЕ МОЖНО ПУТЬ, ЧТО ВЫ ИЗБРАЛИ –
ЖИЗНЬЮ ПОЛНОКРОВНОЮ НАЗВАТЬ?!
МНОГИЕ СЕБЯ ТАК РАСТЕРЯЛИ,
ЧТО УЖЕ ИХ ВИДНО НЕ СОБРАТЬ!!!
ВСЕ ВЫ НА ЗЕМЛЕ - ЕДИНОЙ НИТЬЮ,
СВЯЗАНЫ БОЖЕСТВЕННЫМ ТВОРЦОМ!!!
БРАТЬЯ ДОРОГИЕ!!! ВЫ ПОЙМИТЕ:
ЛУЧШЕ НИТЬЮ БЫТЬ, ЧЕМ СТАТЬ УЗЛОМ!!!
МАТЬ МИРОВ СВЕЛА КЛУБОК НЕТЛЕННЫЙ,
ИЗ ТОНЧАЙШИХ НИТЕЙ БЫТИЯ!!!
С НИМ СОЕДЕНИЛА СВЕТ ЗАВЕТНЫЙ,
ЧТО ВРУЧИЛА ЕЙ УЖЕ ЗЕМЛЯ!!!
МАТЬ МИРОВ ВПЛЕТАЕТ СВЕТОНИТИ
В СВОЙ САКРАЛЬНЫЙ СКАЗОЧНЫЙ КЛУБОК!!!
ВЫ, ДРУЗЬЯ МОИ, СЕЙЧАС ПОЙМИТЕ:
СВЕТ РАЗГЛАДИТ КАЖДЫЙ УЗЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!
МНОГО ЛЕТ Я К ВАМ СПЕШУ ПРОБИТЬСЯ,
ЧЕРЕЗ МРАК ЭФИРНЫЙ ВАШ ЗЕМНОЙ!!!
СКОРО ПЕРЕСТАНУ ВСЕМ ВАМ СНИТЬСЯ,
ПОТОМУ, ЧТО ВСТРЕТИТЕСЬ СО МНОЙ!!!
ТЕ, КТО ЧИСТЫМ ПЛАМЕНЕМ СИЯЮТ,
КТО ПОЛНЫ И СВЕТА, И ОГНЯ, -
ТЕ, НА КОРАБЛЯХ НАШИХ БЫВАЮТ -
ЗНАЮТ, ЧТО ВСТРЕЧАЕТ ИХ СЕМЬЯ!!!
СКОРО УЖ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО,
ВСТРЕТИМСЯ МЫ ВСЕ ЛИЦОМ К ЛИЦУ!!!
ДА, ПОРОЙ МЫ ВЫГЛЯДИМ СУРОВО,
НО СУРОВОСТЬ ЭТА НАМ К ЛИЦУ!
ВСЕ МЫ ИСПЫТАТЕЛИ И ВОИНЫ,
ЗОДЧИЕ, ЦЕЛИТЕЛИ, ПЕВЦЫ!
ЖИЗНЬЮ, МЫ СВОЕЙ, ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ,
ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ МЫ МУДРЕЦЫ!
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И ЗЕМЛЯНЕ!!!
МЫ ДАВНО ПОВСЮДУ СРЕДИ ВАС!!!
ПОТОМУ МЫ ЗНАЕМ ВСЕ ДЕЯНИЯ,
УЖ ПОВЕРЬТЕ, КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!
С КАЖДЫМ ЧИСТЫМ ИСКРЕННИМ ПОСЛАНИЕМ
МЫ ВСЁ БЛИЖЕ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
ПРИЛОЖИТЕ ВЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ СТАРАНИЯ,
ЧТОБ ПРИБЛИЗИТЬ ВСТРЕЧИ НАШЕЙ ЧАС!!!
01 МАРТА 2013 ГОД.
ПОСЛАНИЕ ПОЛУЧИЛА И ПЕРЕВЕЛА,
СОТРУДНИК ИЕРАРХИИ СВЕТА,
ВАША ДУХОВНАЯ СЕСТРА,
МАКСИМА – ЭМИНА ТАУ.

ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК: http://blogs.mail.ru/mail/verkina.svetlana/7821320EDCAFD715.html


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 19:33 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Без паники!

Rina http://galactika.info/

Я хочу вам напомнить, что вы обладаете неотъемлемым Правом Свободной Воли и лично принимаете те или иные решения. Никто не имеет права безнаказанно нарушить вашу Свободную Волю. Вы высказали свою волю во время первой и второй Гармонических Конвергенций. Вы выбрали жизнь и прогресс! И вашу волю не может поколебать никто, кроме вас самих, когда вы поддаётесь паническим настроениям, прочитав об очередной вспышке на Солнце или об изменениях в магнитном поле Земли.
Позвольте вас спросить, вы так же беспокоились, когда у вас не было таких приборов наблюдения, которыми вы оснащены сегодня, и не было возможности увидеть Солнечный Ветер и получить диаграмму изменения магнитного поля Земли? Нет! Вы жили и работали, растили детей, верили в Бога и всё было проще и на душе было легко! Кто вам мешает сейчас? Большие технические возможности? Но и их недостаточно, чтобы противостоять Солнцу, если вы захотите ему противостоять.
Но в этом ли состоит борьба со страхом? А может она заключается в одном простом и известном вам слове: лёгкость! Вам стоит подумать о своём отношении к жизни. О её стиле и качестве, об эмоциях, которыми вы себя нагружаете, и о бесценном лекарстве, доступном всегда и для каждого, - о лёгкости, несущей исцеление и свободу душе!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 22-03-2013, 00:46 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Важное Послание от Небесных Кураторов

Говорит АШТАР:


Здравствуйте! За то время, что мы с вами не общались, многое изменилось, как в вашем мире, так и в нашем. Про наш мир я рассказывать не буду, всё равно не поверите, а лучше обрисую более подробно то, что произошло у вас.

На Землю несколькими потоками хлынули энергии, и вибрации пространства резко взлетели, многие из вас это почувствовали. Вместе с этим ваши тела начали подстраиваться под эти новые вибрации, и сейчас этот процесс только набирает обороты. Впереди ещё несколько таких волн, первая из которых будет пущена в это воскресенье, (10 февраля) и соответственно предстоит несколько этапов трансмутации, которые вы можете ощущать как ухудшение самочувствия или ослабление энтузиазма (а то и вообще его полное исчезновение) в плане Духовной работы. Если это не затянется более чем на 4 дня, то это вполне нормально. Если больше, тогда время насторожиться и поискать отклонения и недостатки, которые этому способствуют в себе.

Но вернёмся к основной теме нашего разговора. Почти весь этот год Земля будет подвергаться воздействию новых энергий, которые будут пускаться волнами. Это сделано специально, чтобы процесс её и вашей адаптации был не столь болезненным. Период чередования этих потоков примерно 1,5 – 2 месяца (обычно он привязан к ключевым датам, поэтому колеблется), и закончится всё в октябре 2013 года одним из самых мощных энергопотоков за последнее время.

После этого Земля начнёт уже активную трансформацию и не увидеть этого будет уже нельзя. Я, конечно, имею в виду просветлённую часть человечества, потому что скептики, сколько им знаков ни давай, всё равно ничего не увидят. Но это неважно, так как это происходит в основном из-за кармических перегрузок и отставания самих душ. Вы же отличаетесь от них.

Итак, я вас предупреждаю, чтобы максимально безболезненно пройти процессы трансмутации и адаптации к новым высоким вибрациям, вы должны изгнать как из себя, так и из вашего общества (я имею в виду ту его часть, которой касаетесь конкретно вы, то есть это ваши взаимосвязи с родственниками и знакомыми) все старые и отжившие себя энергии дуальности, потому что если этого не сделать самому, пространство может и само взяться за них, и тогда ваш процесс адаптации и трансмутации очень сильно усложнится.

Следите за собой, не думайте, что вы идеальны, и вам не над чем работать. Всегда есть какая-то старая, нерешённая проблема или качество в вас, возникающее в определённое время и негативно сказывающееся на вас, которое надо найти и устранить.

Работайте над собой, а нам оставьте работу над планетой. Гайя благодарна вам и будет благодарна за любую дальнейшую помощь, но сейчас ради вашего блага, я советую вам сконцентрироваться на своём самосовершенствовании. Продолжайте совершать коллективные Посылы, направленные на стабилизацию различных ситуаций и гармонизацию энергий, но гораздо больше времени вы должны уделять своему самосовершенствованию. Лучше пренебречь первым ради второго, потому что, не достигнув высокого энергетического состояния, можно так исказить Посыл, что лучше бы его вообще не делать. Это не призыв-обращение к Эго, как многие скептики подумают, это объективная трактовка той ситуации, что сложилась сейчас.

Ведь у всех или почти у всех сейчас имеются проблемы в семье. От маленьких до больших, неважно какого они размера. Знайте, что это только цветочки, если вы не будете менять себя. Даже если вы ко всем добродушны, но у вас есть какие-то неотработанные серьёзные моменты, то ваша душа будет искать возможные варианты для их отработки, и чаще всего это как раз столкновения с родными, а по мере роста энергетики эти столкновения будут всё жёстче, пока вы не поймёте, что от вас требуется.
По основной теме я сказал всё.

Я ЕСМЬ АШТАР,
с Любовью для вас!
Ом.

далее.. http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/36-1281-2#41668


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 12:57 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар, Адама, Крайон и Мария Магдалина: Божественная Истина

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Мы – Хранители Земли. Мы охватываем своим сознанием не только Землю. Мы также находимся в своём личном развитии и познаём расширение. Мы никогда не стоим на месте, мы находимся в движении, мы мягко движемся на пути к Дому. Это наша цель.

Мы никогда не прекращаем учиться, созидать и познавать. И на определённом уровне мы осознанно делимся друг с другом опытом.

И ты так же сейчас делишься с другими, ты только этого не осознаёшь. Нет такого, чего нет у тебя или нет у других. Это может быть что-то хорошее, или плохое, - ты всё разделяешь с другими. Нет ничего только для тебя одного. Только и этого ты не осознаёшь. Ты находишься на пути познания и твой опыт тебе говорит: «Я не одинок, я не живу один, я не решаю один. Поток моих мыслей содержит многое». Вопрос только: какой поток мыслей ты выбираешь и какой энергии ты позволишь расшириться и принять форму?

Сейчас, в этот момент, у тебя есть шанс продумать, что тебе кажется более не подходящим для твоей жизни. Мы скажем тебе: ты свободен это изменить! Кто это должен сделать, если не ты? Ты удивишься, какой станет твоя жизнь, если действительно это осознаешь. Сейчас важно понять, что ты создаёшь. Всё изменяется с предпосылкой изменения полюсов потоков мыслей. Мы часто напоминаем об этой Божественной истине.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 19:07 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Магия 4 измерения

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Звёздные приветствия и звёздный простор для творения! Ты ведь стремишься к высокому, не так ли? Раньше ты искал больше денег, больше славы и признание. Возможно, в тебе ещё есть остатки этого желания, - и это понятно. Тем не менее, твоё стремление находится в другом направлении. Ты хочешь изучить Землю на другом уровне, - я это знаю. И это так же понятно. Это нормальное развитие всех душ.

Я так же прошёл этот путь. И не только на Земле, но и на похожих планетах. Духовное знание приходит к тебе автоматически, когда ты настраиваешь свою душу на высокие уровни. Крайон говорит о чистом намерении, которое для этого нужно. Это большая воля и желание расшириться и узнать, кто ты в действительности есть! Сейчас вы стремитесь на высокие уровни бытия.

Возьмём следующий высокий уровень – это полное четвёртое измерение, в котором ты уже стоишь одной ногой. Ты всё чаще замечаешь, что твои мысли, твои намерения быстро закрепляются, сотворяя физическую реальность. Это важнейший показатель этого намерения. Ты действуешь своим астральным телом, и часто неосознанно. Оно передаёт информацию мыслей и опытов и запланированных дел на материальном уровне. Это формирует твои желания.

Поэтому все духовные путешественники знают, что на этом уровне важно уметь управлять своими мыслями. Осуществляется немедленно всё, что ты думаешь. Поэтому рекомендуется перед переходом, как вы называете «в мир иной», знать, что вас ждёт. И будет то, что вы считаете возможным. Вас будет приветствовать Иисус, если вы его ждёте. А ад будет формироваться тогда, когда кто-то думает, что ему туда нужно. Сила вашего творчества действует моментально. Это элементальный опыт. Но для некоторых он слишком затянулся. В конце 4 измерения господствует ясность и чистое знание.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-04-2013, 16:06 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Преданность делу!

Rina http://galactika.info/

Воин – это, прежде всего, преданность делу, самодисциплина, воля и бесстрашие, работа согласно цели и полное исполнение задачи. Вас интересуют мои воины? Это лучшие из лучших.
Почему нам нужны воины? Потому что в полярной системе по-другому пока не получается. К сожалению, пока есть и такие, кто преследует далеко не добрые цели. Они приходят в светлых одеждах, и поют очень сладко, и, конечно, называют себя членами Галактической Федерации Света. Но это не так. По отношению к таким оборотням мы применяем свои методы. Вы сами, своим Правом Свободной Воли решайте слушать вам их, или нет. Должен сказать, вы их слушаете более, чем внимательно, не научившись отличать конфеты от фантика. Но и это ваше Право Свободной Воли, и мы не можем вам этого запретить, потому что это входит в вашу задачу – учиться различению. Наша задача – пресекать недопустимые в отношении людей и Земли действия.

Мы тесно взаимодействуем с вашим Планетарным Логосом, которого вы называете Мария Магдалина. Великий Дух, давший Земле множество значимых исторических воплощений, любимое Дитя Бога, в имени самой известной на всей Земле женщины, чья забота о своих людях и о планете безгранична, и вызывает самое искреннее уважение и восхищение.

Я оставляю вас подумать об этом.

До связи! Аштар

http://galactika.info/ashtar-predannost-delu/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-04-2013, 16:06 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: О Вознесении сегодня

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Чем отличается этот уровень от твоей нынешней жизни? Возможно, ты думаешь, что что-то произойдёт и ты окажешься в другой форме, другом теле и другом мире. Во времена этих особенных перемен это происходит по-другому. Речь идёт о том, чтобы ты осознал, что ты уже, собственно, там находишься. И всегда находился.

Старые мистики и Вознесённые Мастера говорили о своём Вознесении, как о внезапном просветлении и превращении атомов в другую форму света.

Сегодня это как войти через дверь в другую комнату.

Ты определяешь своим намерением, где ты находишься. Когда ты углубляешься в себя, когда ты наслаждаешься природой, или делаешь что-то сокровенное, или даже когда ты задумчиво чистишь овощи, - ты находишься в пятом измерении. Когда к тебе кто-то подходит и что-то спрашивает, ты идёшь через дверь и снова находишься на физическом уровне. Собственно, всё это просто. Ты проходишь через дверь, чтобы заниматься земными делами, но ты берёшь и часть души с высокого уровня. Ты больше никогда не действуешь трёхмерно. Это то, что сейчас происходит. Ты идёшь туда и обратно. Вы все это делаете. И это нужно осознавать.

Когда ты мечтаешь и представляешь себе другую жизнь, без войн, голода, без ядерных реакторов, без оружия, - ты формируешь пятое измерение. В нём всё возможно, и фундамент этому существовал всегда. Особенность только в том, что ты берёшь свои опыты на высшие уровни и формируешь там новое. И об этом мы ещё будем говорить.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 09-04-2013, 20:27 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Земля

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую тебя, бесстрашный Небесный Странник! Ты прошёл, как и Земля, с высоких уровней на низкие. Как Существо Света, ты хотел познать, как это – жить на физическом уровне? Об этом можно прочесть в эзотерических книгах. А сейчас ты идёшь назад на высокие уровни, как и Земля. Но только вы уже не те, кто были до своего схождения. Вы провели множество опытов. Земля уже будет другой, чем та, которую ты покинул, потому что вы все приносите новое, которое хочет быть вами осуществлённым на этом новом уровне. Подумай, что это значит. Вокруг идёт созидание, формирование и изучение. Поэтому ты и ходил на низкие уровни.

Стремление к настоящему Дому включает и путешествие домой. И путешествие это будет интересным, потому что оно будет другим, чем путешествие сюда. Посмотри на себя, как на Странника, познающего миры, которых ещё не было.

Эта планета, как и другие такого вида, - это творение высоких существ, их игра. Возможно, им, или тебе было скучно? Тебе это знакомо? Должно было быть что-то новое! Полные желания действовать, вы создали эту Землю и пришли на неё. А теперь эта игра вас утомила, вам скучно и вы хотите новых испытаний. И я это хорошо понимаю.

Стань крепко своей ногой на пятый уровень, консультируй свою семью, которая там тебя ждёт. Твои старые соратники по игре полны любопытства, потому что они хотят знать – как это жить на земном уровне в третьем измерении. Ты упаковал уже свой чемодан с играми?

Я - Аштар


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-04-2013, 22:56 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Удалять негатив!

Rina http://galactika.info/

Эволюция
продвигается гигантскими шагами вперёд и перед всеми стоят большие
задачи. Те, кто желает и в это время отсидеться в подушках на диване,
могут спокойно и дальше продолжать своё занятие, если таков их выбор. В
своё время всё будет посчитано, - бескомпромиссно и беспристрастно, со
всеми вытекающими последствиями.

А тем, кто с любовью своих
пламенных сердец, закатав рука, не покладая рук трудится на общее благо,
каждый в своей области и по своей свободной воле, - я лично пожму его
руку!

Вас интересует, как мы справляемся с разного плана
негативом? Как опытный Космический Странник, я позволю себе ответить
просто: намерением. Это один из очень серьёзных инструментов. Ещё один
из серьёзных инструментов – Право Свободной Воли. И третий серьёзный
инструмент – соблюдение Космических Законов.

Всевышний Бог,
Великий Творец, ТОТ, которому всё возможно, простёр руку свою и
благословил всё сущее. Во Славу Его склонимся в глубоком почтении и
безграничной сыновней и дочерней любви. Amen

15.04.2013


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 00:14 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: ответы на вопросы

Rina http://galactika.info/

Вопрос по поводу Звёздного Семени.
Тема Звёздного Семени интересует вас не меньше, чем НЛО и Звёздные Войны. Вам хочется узнать из какой звёздной системы вы пришли и какие потенциалы взяли с собой в это воплощение.

Каждый из нас жил на многих планетах и в разных звёздных системах и вселенных. Но нас объединяет одно – мы все дети Богини/Бога и одинаково любимы. Разное у нас только количество опыта. Но и это дело наживное, особенно если это происходит в материальном полярном мире. Вот почему существа из многих уголков космоса стремятся пройти эту Школу и получить яркие ленточки-ордена в своё поле. Опыт стоит затраты очень больших средств и линейного времени. Зрелое опытное существо становится Творцом. И, как вы понимаете, для этого нужно очень прилежно учиться и сдать Экзамен.

Вопрос по поводу Звёздных Войн.

Что вам ещё рассказать? Про «Звёздные Войны»? И как это понимать, если вы на Земле ещё воюете между собой, но, Слава Богу, не воюете в космосе. Война - это всегда нарушение Космических Законов (а на Земле человеческих законов и прав) и Божественного Порядка, а, значит, не имеет под собой оправдания и Воли Богини/Бога. И, как и каждое нарушение, оно получает соответствующее наказание.

Вопрос по поводу НЛО.

По поводу НЛО я могу вам сказать, что в основном это аппараты-роботы, выполняющие свои функции. Не боитесь же вы автомобилей вот уже добрые сто лет. И, наверное, трудно представить, что вы до сих пор катались бы в бричках. Смотрите на прогресс с интересом и разрабатывайте собственные технологии во всех областях. Никто их вам на блюдечке с золотой каёмочкой не поднесёт. Всё, что вы разрабатываете, находясь до воплощения в духе, - осуществляется в материальном мире Земли. И у вас это отлично получается.

Вопрос по поводу Галактической Федерации.

Существует масса Галактических Федераций. Масса Аштаров и тому подобное. Пусть это вас не удивляет. Вы живёте в дуальном мире, в котором и ложь и истина перемешаны в гремучий коктейль.

Галактическая Федерация Света под моим управлением находится на службе у Бога и подчиняется единственно Его Воле. Amen. Мы входим в Семью Великого Белого Братства наравне с другими службами, которые верно и преданно исполняют Волю Бога Отца во имя Его Дитя. И ныне, и присно, и во веки веков! Amen

Вопрос по поводу Земли.

Земля – одна. И нет такой другой. И не будет. Нет никаких копий. И не будет. Вы жили, живёте и будете жить на этой планете вместе, пока это является выбором вашей свободной воли. Никакого разделения или «переселения» кого-то куда-то не предусматривается. Земля выносит вас в благодатное поле энергий, и ваши опыты соответственно высоким энергиям будут изменяться. Процесс это естественный и постепенный, и будет происходить не за одно поколение.

Используйте имеющиеся возможности и потенциалы, которые благодаря вам становятся осуществлёнными в этом мире. Высаживайте Семена новых идей в благодатную почву и щедро удобряйте их своей Любовью и Верой! Освобождайтесь от устаревших представлений и ложных теорий, и позвольте расцвести новому, чудесному Саду Жизни на нашей красавице – Земле!

До новых встреч, мои дорогие звёздные друзья. Аштар.

30.07.2012 viewtopic.php?f=260&t=1526&start=1020 илиhttp://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=81&t=1860


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 17-04-2013, 21:04 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Жизнь в Пятом Измерении

Автор: Барбара Бессен, апрель 2013, перевод: Rina http://galactika.info/

Я – один из Хранителей Земли. Мы охватываем своим сознанием не только Землю. Мы также находимся в своём личном развитии и познаём расширение. Мы никогда не стоим на месте, мы находимся в движении, мы мягко движемся на пути к Дому. Это наша цель.

Мы никогда не прекращаем учиться, созидать и познавать. И на определённом уровне мы осознанно делимся друг с другом опытом.

И ты так же сейчас делишься с другими, ты только этого не осознаёшь. Нет такого, чего нет у тебя или нет у других. Это может быть что-то хорошее, или плохое, - ты всё разделяешь с другими. Нет ничего только для тебя одного. Только и этого ты не осознаёшь. Ты находишься на пути познания и твой опыт тебе говорит: «Я не одинок, я не живу один, я не решаю один. Поток моих мыслей содержит многое». Вопрос только: какой поток мыслей ты выбираешь и какой энергии ты позволишь расшириться и принять форму?

Сейчас, в этот момент, у тебя есть шанс продумать, что тебе кажется более не подходящим для твоей жизни. Я скажу тебе: ты свободен это изменить! Кто это должен сделать, если не ты? Ты удивишься, какой станет твоя жизнь, если действительно это осознаешь. Сейчас важно понять, что ты создаёшь. Всё изменяется с переменой потоков мыслей. Мы часто напоминаем об этой Божественной истине.

Ты стремишься к высокому, не так ли? Раньше ты искал больше денег, больше славы и признание. Возможно, в тебе ещё есть остатки этого желания, - и это понятно. Тем не менее, твоё стремление находится в другом направлении. Ты хочешь изучить Землю на другом уровне, - я это знаю. И это так же понятно. Это нормальное развитие всех душ.

Я так же прошёл этот путь. И не только на Земле, но и на похожих планетах. Духовное знание приходит к тебе автоматически, когда ты настраиваешь свою душу на высокие уровни. Крайон говорит о чистом намерении, которое для этого нужно. Это большая воля и желание расшириться и узнать, кто ты в действительности есть! Сейчас вы стремитесь на высокие уровни бытия.

Возьмём следующий высокий уровень – это полное четвёртое измерение, в котором ты уже стоишь одной ногой. Ты всё чаще замечаешь, что твои мысли, твои намерения быстро закрепляются, сотворяя физическую реальность. Это важнейший показатель этого намерения. Ты действуешь своим астральным телом, и часто неосознанно. Оно передаёт информацию мыслей и опытов и запланированных дел на материальном уровне. Это формирует твои желания.

Поэтому все духовные путешественники знают, что на этом уровне важно уметь управлять своими мыслями. Осуществляется немедленно всё, что ты думаешь. Поэтому рекомендуется перед переходом, как вы называете «в мир иной», знать, что вас ждёт. И будет то, что вы считаете возможным. Вас будет приветствовать Иисус, если вы его ждёте. А ад будет формироваться тогда, когда кто-то думает, что ему туда нужно. Сила вашего творчества действует моментально. Это элементальный опыт. Но для некоторых он слишком затянулся. В конце 4 измерения господствует ясность и чистое знание.

Чем отличается этот уровень от твоей нынешней жизни? Возможно, ты думаешь, что что-то произойдёт и ты окажешься в другой форме, другом теле и другом мире. Во времена этих особенных перемен это происходит по-другому. Речь идёт о том, чтобы ты осознал, что ты уже, собственно, там находишься. И всегда находился.

Старые мистики и Вознесённые Мастера говорили о своём Вознесении, как о внезапном просветлении и превращении атомов в другую форму света.

Сегодня это как войти через дверь в другую комнату.

Ты определяешь своим намерением, где ты находишься. Когда ты углубляешься в себя, когда ты наслаждаешься природой, или делаешь что-то сокровенное, или даже когда ты задумчиво чистишь овощи, - ты находишься в пятом измерении. Когда к тебе кто-то подходит и что-то спрашивает, ты идёшь через дверь и снова находишься на физическом уровне. Собственно, всё это просто. Ты проходишь через дверь, чтобы заниматься земными делами, но ты берёшь и часть души с высокого уровня. Ты больше никогда не действуешь трёхмерно. Это то, что сейчас происходит. Ты идёшь туда и обратно. Вы все это делаете. И это нужно осознавать.

Когда ты мечтаешь и представляешь себе другую жизнь, без войн, голода, без ядерных реакторов, без оружия, - ты формируешь пятое измерение. В нём всё возможно, и фундамент этому существовал всегда. Особенность только в том, что ты берёшь свои опыты на высшие уровни и формируешь там новое.

Позволь мне объяснить это подробнее. Ты прошёл, как и Земля, с высоких уровней на низкие. Как Существо Света, ты хотел познать, как это – жить на физическом уровне? Об этом можно прочесть в эзотерических книгах. А сейчас ты идёшь назад на высокие уровни, как и Земля. Но только вы уже не те, кто были до своего схождения. Вы провели множество опытов. Земля уже будет другой, чем та, которую ты покинул, потому что вы все приносите новое, которое хочет быть вами осуществлённым на этом новом уровне. Подумай, что это значит. Вокруг идёт созидание, формирование и изучение. Поэтому ты и ходил на низкие уровни.

Стремление к настоящему Дому включает и путешествие домой. И путешествие это будет интересным, потому что оно будет другим, чем путешествие сюда. Посмотри на себя, как на Странника, познающего миры, которых ещё не было.

Эта планета, как и другие такого вида, - это творение высоких существ, их игра. Возможно, им, или тебе было скучно? Тебе это знакомо? Должно было быть что-то новое! Полные желания действовать, вы создали эту Землю и пришли на неё. А теперь эта игра вас утомила, вам скучно и вы хотите новых испытаний. И я это хорошо понимаю.

Стань крепко своей ногой на пятый уровень, консультируй свою семью, которая там тебя ждёт. Твои старые соратники по игре полны любопытства, потому что они хотят знать – как это жить на земном уровне в третьем измерении. Ты упаковал уже свой чемодан с играми?

Некоторые из вас грустят. Возможно, в твоей земной жизни есть вещи, или события в мире, которые тебя печалят и затягивают в глубины тьмы. Иди с поднятой головой и играй с высокими уровнями. Попробуй разок, ради забавы, переложить ключ от твоего дома в другое место и попроси твоё духовное руководство помочь его найти. Они будут смеяться, ты сможешь их услышать или почувствовать. Они знают эту игру, часто воспринимаемую серьёзной, потому что часто тебе помогают. Так ты легко сможешь войти с ними в контакт.

Всегда, когда твоему сердцу тяжело от земных грузов, почувствуй высокий, пятый уровень, и позволь передать себе немного лёгкости. Здесь идёт игра, которую ты искал. Ты это понимаешь? Пойми, что важна только любовь, любовь ко всем людям и всему, что есть. Здесь все играют, и большинство этого не осознаёт. Но ты знаешь, что здесь происходит. Расширяй это понимание, зная, что ты – чистая эссенция. Будь свободным и твори осознанно. Это – пятое измерение! Вводи его в свою повседневную жизнь и формируй её соответствующе! Это изменит и жизнь твоих окружающих. Я сопровождаю тебя в этом с радостью!

Я - Аштар


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 13-05-2013, 13:32 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Новая Эпоха!



Автор: Blandina Gellrich 21 апреля 2013 года. Перевод — Rina http://galactika.info/

Дорогие друзья на Земле, с началом весны вы вошли в высокие энергии.
Неожиданно вы заметили что в последнее время покинуло ваше
энергетическое поле, в то время, когда вы концентрировались на очищении
на многих уровнях.

Завеса между мирами стала ещё тоньше, и вы сейчас можете меня
отчётливее чувствовать и слышать, чем в прежние времена. Я кажусь вам
гораздо ближе, чем раньше.
На Земле становится всё меньше старой энергии. Это относится и к вам
лично, и ко всему обществу. Вы заметили, что сообщения старой системы,
которая отчаянно пытается сохранить старую финансовую систему, уже не
пугают и больше не озабочивают. Старая энергия теряет над вами власть.

Скоро у неё не останется никаких шансов, и на Земле начнётся Новая
Эпоха. Поэтому каждый пробуждённый человек очень важен, чтобы возникло
новое поле мыслей.
Пробуждение означает понимание с высшей точки зрения, в совокупности с
душой и духом. Дух связан с космическим интеллектом, душа связана с
любовью Творца, и всё это связано со Светом. Сила старой энергии,
которую ты хорошо знаешь, связана с отсутствием любви.

Сила – это важная
вещь, важно только с чем она связана. Сила, возникающая из страха и
голода, выражается властью над другими, над вашими страхами и тому
подобное.
Сила, когда она связана с космическим интеллектом и любовью Творца,
принимает другие формы в любви, какими бы они не выглядели. Страх и
голод не могут быть созданными этой силой. Любовь – это

Ключ,
открывающий дверь в новые энергии. Тогда у вас появляется доступ к
другим возможностям, которые функционируют непривычными вам способами.
Эти новые возможности безграничны и связаны с полями сознаний светлых
вселенных. Поэтому они живые и безусловные. Когда вы покидаете привычные
поля условностей, они начинают автоматически действовать в вашей жизни.

Вы находитесь в процессе изменения всей вашей энергетической системы,
чтобы освоиться в новой энергии. Волны перемен очень мощные. Часто по
ночам вы путешествуете, посещая свои высшие части души, обмениваетесь с
ними, получая вдохновение. Порой вы осознаёте в себе тень. Знайте, она
была в вас всегда, и оказывала влияние, удерживая от погружения в Свет.

Сейчас вы можете это понять и принять осознанное решение — желаете вы
подпитывать тьму, или хотите предложить ей поменять сторону: вместо
презрения – любовь, вместо недоверия – доверие, вместо страха –
смелость. Пригласите вашу тьму подключиться к вашим высшим частям души, и
она станет светом. Вы не можете просто так отослать от себя свою тьму.

Вы можете её принять и изменить. И тьма станет светом.
Вы по-прежнему получаете по ночам глубокое знание и понимание,
перенося их в свою жизнь. Эти знания были всегда, и теперь они
пробуждаются к жизни. Изучайте это и позвольте им самостоятельно
развиваться. Вы не можете интегрировать это в свои старые структуры.

Чтобы это глубокое знание и понимание жили и могли быть выраженными, —
возможно, в учениях для других, в энергиях исцеления и тому подобное, —
нужна новая структура, без условий и ограничений. Эту новую структуру вы
как раз и разрабатываете.

Это может буквально перевернуть с ног на голову всё ваше старое
знание, и оно вам будет казаться совсем другим. Посмотрите вглубь каждой
своей мысли и эмоции. Посмотрите с чем они связаны и позвольте в своей
любви и мудрости уйти тому, чему в жизни нет больше места.

Долгое время вы испытывали страх и голод. Каждая мысль и каждая
эмоция живая. Представьте это как существо. Что отображают ваши мысли, с
чем они связаны? Возможно, вы видите свои предыдущие воплощения,
возможно, вы видите, что это привело к иерархиям и суждениям.

Старая система основана на суждениях. Это требует ограничений, — в
этом её порядок, без этого она не может существовать. Всё это сейчас
сужается и идёт к завершению, поэтому больше не функционирует. Поэтому и
ваши тела чувствуют усталость. И чем больше вы связаны со старой
системой, тем больше чувствуете себя усталыми.

Всё, что дышит и живёт, хочет получить выражение во внешнем мире. Но чтобы создать новое выражение в жизни, нужна новая почва.
Безграничная любовь и космический интеллект стремятся к выражению в
формах. Но их путь выражения отличается от выражения страха и голода.

Когда вы хотите новую энергию выражать привычным образом, требующим
границы и условия, — это не функционирует. Для новой энергии необходимо
новое выражение, например, мелодия, возникающая в вашей душе.
Сконцентрируйтесь на ней и позвольте ей звучать в вас в полной радости
всё громче и громче, и порадуйтесь ей. Формы, возникающие в вашей жизни с
этой мелодией, говорят сами за себя. Пусть эта мелодия коснётся других,
откроет и исцелит и принесёт чудеса в вашу жизнь, которые вы и
представить себе не могли! Вы находитесь здесь, чтобы выражать
великолепие Творца. Вы – живой отпечаток любви!

Всё движется и звучит. Ваши тела воспринимают новые резонансы, новые
звуки и тоны. Начинают звучать стороны, которые вы на долгое время
забыли. Так вы участвуете в созидании нового коллективного поля мыслей,
частью которого являетесь. Его отражают ваши мысли и эмоции. Выбирайте
их мудро. Ваши звуки соединяются со звуками тех, кто вам гармоничен.

Если вы хотите изменений в своей жизни, то измените свой звук. Чем
больше людей это сделает, тем меньше на них будет влиять старая система и
старая энергия покинет Землю.
Всё это вы изучаете по ночам, путешествуя по иным мирам. Мирам, не
знающим тьмы. И путь достичь их в дневном сознании открывается всё шире.

Всё больше исчезают границы между днём и ночью. И вы днём своим
сознанием изучаете другие миры. Важно, чтобы вы не теряли связи со своим
телом. Расширяйте себя через границы своего рационального ума и
переносите в своё тело разум и силу своих высших аспектов сознания. И вы
почувствуете себя гораздо больше своего физического тела. Так смогут
физически действовать дары вашего Тела Света.

Концентрируйтесь на своём внутреннем мире. Чем больше он изменяется,
тем светлее становится ваше физическое тело. Все старые энергии и яды
будут очищены и преобразованы.

Многие спрашивают о смысле их жизни на Земле и духовном задании. Вы
находитесь в это время на Земле, чтобы создавать Новую Эпоху. В этом
смысл вашей жизни и задание души. Подготовьте ваше тело для
осуществления этой работы. Вам удалось сделать так, что уничтожение
планеты было предотвращено и она идёт по Новому Пути. Вы способствуете
возникновению на Земле Новой Эпохи!

В глубокой любви

Аштар

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-05-2013, 23:41 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Поднять мир взмахом крыла!

Rina http://galactika.info/
Да, именно опыты и составляют Мастерство, которое многие очень хотят получить. Это даст им большие возможности в творении личной реальности, плотно переплетающейся с реальностью всего целого.

Жизнь бурлит, - и это отлично! Это очень хороший знак! Застывшая масса не может творить. Только мощный поток разумных энергий способен создать новое, использовав как основу свой старый опыт.

Как часто у тебя опускаются крылья, когда ты видишь горе, боль, болезни, старость и неудачи! Ещё несколько поколений людей, - и вы не узнаете ни себя, в новых телах человека, ни цветущую Землю!

Я понимаю тебя, друг... Я понимаю твоё желание немедленно преобразовать мир и понимаю, когда у тебя опускаются крылья...

Помни: ты – Орёл! И ты можешь поднять мир одним взмахом крыла!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 12-06-2013, 13:29 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: огненные тела раскручивают планету

11.06.2013

Наталья Котельникова

Дорогой Аштар!

Мне бы хотелось услышать о влиянии человека на планету и наших главных задачах момента. Чем отличаются молодые солнечные тела и старые?

Аштар: Молодое тело в Солнечной системе ждет своей активации в первый раз. Эта душа создана в пределах Солнечной системы и начала развиваться отсюда. Старая душа все знает и везде была. Ей пришлось закрыть свое тело огня, когда она вошла в пределы Солнца, но сейчас, разворачивая скрытый аспект, она имеет некоторое преимущество в быстроте освоения и раскручивании этого вида тела.

Огненное тело при тебе не стоит на месте. Оно вращается, как вращается чакра или Галактика, планета или звезда. Если носитель тела на планете, то оно вынуждено крутиться вокруг планеты, добавляя ей оборотов.

Планете?

Да. Вы не представляете, какую силу ваши тела имеют в этом плане. Они–то и раскрутили вашу планету и вывели ее на новые рубежи. Так сознание воздействует на планету.

То есть, поднимая своё сознание в огненный план, мы способствуем ускорению не только сознания планеты, но и быстроты ее вращения вокруг своей оси? Или вокруг Солнца?

Вокруг своей оси и вокруг Солнца, и то, и другое. Есть и третье движение – центробежное. Набирая обороты, частицы вещества возгораются и расширяются. Вся планета расширяется и возгорается. Раскручивать планету приходится тем, кто на ней проживает. Особенно это ярко проявлено на плане Христосознания, где огненные тела слились в единство и наполняют атмосферу новыми трансформированными через себя энергиями. Если вы имеете многомерные тела, то в каждом подплане и плане вы производите эффект вращения и возгорания. Есть еще несколько эффектов, которые вы производите в огненном плане, о которых тебе сложно судить.

Например, что вы знаете об удаленном эффекте воздействия на остальные планеты Солнечной системы и Солнце? Что вы знаете об иерархиях, которые противостоят раскрытию и расширению планеты? Что вы знаете о физике расширения вещества? Все эти аспекты и многие другие связаны с Переходом и установлением другой иерархии и другой физики вещества. Скоро земная молекулярная физика обретет новые открытия, в которых будет установлены новые физические законы вещества в тонком плане.

А если носитель ушел с планеты в астральный мир или ментальный?

Тогда эффект снижается, потому что многомерность неполная. Важно, архиважно, чтобы носитель огненного тела работал на планете с физического плана с иерархиями огня и устанавливал связи в огненных планах с другими иерархиями, не с земными, а с галактическими и сверхгалактическими. Миром мы сможем завести на планету нужные сверхвысокие энергии многомерности человека и воздействовать своими огненными телами на всех земных людей – на их сознание и разум.

Что еще важно знать о значении огненных тел для планеты?

Это ваше будущее, это там, где вы окажетесь после вознесения. Все, кто сейчас вознесся до своих многомерных аспектов, начинайте приводить планету в многомерность. Это ваша задача. Пусть ваши аспекты на уровне 7 измерения ответят вам, какова ваша миссия на планете, что вы можете и должны сделать для всеобщей транзакции.

**(Транзакция (информатика) — группа логически объединённых последовательных операций по работе с данными, обрабатываемая или отменяемая целиком.

Вы можете это сделать, только не понимаете, насколько это важно сейчас. Мы не можем вас заставить, мы просто пытаемся дойти до вашего осознания, что очень важно просто часто заходить в свои самые высшие аспекты, до которых вы доросли, и заякоривать их энергии на планету. Дело в том, что 9 измерение - Закон Одного, оказывает поразительное влияние на всё человечество. Насколько выражен там носитель разума, настолько человечество растет не по дням, а по часам.

Да, мне говорили, что я должна ежедневно выходить на этот план и расти и приносить свои высшие энергии на планету. Но не всегда это получается.

Мы просим всех тех, кто достиг Закона Одного, ежедневно приносить энергии на планету в физический план. Вы – катализаторы вознесения, ваши огненные энергии сами работают, вам не надо ничего ДЕЛАТЬ, вы просто будьте там в осознанном виде и набирайтесь практики и осмысления вашего пребывания там.

Мы обращаемся с просьбой ко всем, что выходит на план 9 измерения – будьте там часто, настолько часто, насколько это возможно. Так вы служите планете, своим особым образом.

Что еще важно сейчас?

Мы хотели бы устанавливать связи с всё новыми и новыми людьми. Нам нужно выполнить План Вознесения с блеском. И этот План является многомерным, как и все мы.

Важно проявлять терпение и направлять людей третьего измерения, рассказывая им разные случаи чудес, встреч с инопланетными пришельцами и планетными расами в тонком плане, чудесного исцеления, т.е. заинтересовывая их тем, к чему они проявят интерес.

Важно доносить до продвинутых людей в духовном плане самые свежие новости, быть с Нами на связи, стараться делать все возможное, чтобы дать людям и практики, и знания, и навыки. Мы знаем, что ты это делаешь, но ты же пишешь для всех.

Дорогие наши друзья! Всё разворачивается совершенно удивительным образом! Вы еще не понимаете, что происходит на самом деле. Вы становитесь на глазах все чище и тоньше. Вы становитесь все удивительней и прекрасней. Мы ждем от вас самоотдачи. Мы просим всего лишь о том, что вы и сами хотели бы делать, за чем ваша душа на этот раз пришла сюда. Находясь здесь, вы засыпаете, да, все вы засыпаете, даже самые шустрые всё еще не проснулись окончательно. Вы как бы знаете, что вам надлежит делать, но уделяете этому внимание постольку поскольку. А именно сейчас наступает период, когда мы входим с вами в прямой и быстрый контакт, и ждем отдачи и радости от вас.

Наступает момент, о котором пока не хочется говорить, ваше сердце подсказывает вам, что скоро всё изменится настолько, насколько возможно. Но эти возможности можно удвоить, утроить и даже удесятерить, настолько освободился человек.

От кармы?

И от кармы, и от контроля, и от давления земной иерархии, которая уже поредела и меняется сейчас на глазах. Вы просто не понимаете, что столь многое зависит от того, КТО сейчас на планете в физическом плане – животное сознание или человеческое, осознающее и свободное или контролируемое тиранами.

Галактика смотрит на вас.

Вы можете такое, на что не способны были вчера, а завтра вы будете владеть еще большим потенциалом. Но дело в том, что овладеть и выудить его из своей многомерности вы должны только сами, научившись, открыв свое могущество и начав действовать ТОЛЬКО НА БЛАГО ПЛАНЕТЕ. Не дай Бог вам использовать дар не во благо. Он будет закрыт надолго, очень надолго, если не навсегда.

Мне хочется внести в ваши ряды энергию радости и заботы, активности и взбудоражить спящих. Просыпайтесь и начните исполнять свои части всеобщего дела. Не думайте, что вам все время будут подсказывать, заставлять или обязывать. Каждый из вас – распахните свое сердце и начните действовать во благо себе и всем нам. Научитесь работать в галактике, становитесь многомерными, носителями Любви и Гуманности Отца-Создателя.

Ваша раса, в отличие от других, может и должна выйти на соединение силы, любви, могущества и знаний. Мы не только многомерные, мы многомудрые (т.е. знаем очень много и от этих знаний не откажемся, ибо они дались нам нелегко и превратились в мудрое любящее чувствование гуманности). Не каждая раса способна осознать Отца Небесного. Не каждой расе дано прийти в дух. Но каждая раса достойна и любима равно с нами, и мы должны так же относиться к каждому живому существу, сберегая файлы жизни.

Мне хочется соединиться с человечеством на огненном плане. Мне хочется стать одним из вас, многомерных. Я заякориваю свои энергии во многих из вас, вы это знаете. Наша общность должна вырасти в новую огненную расу людей-богов, осознающих то, что не осознают пока существующие огненные расы на этом плане. Мы своей мудростью должны наполнить просторы вселенной и стать Одним Большим Человеком - Мирозданием.

Аминь.

Обновлено ( 11.06.2013 16:31 )

http://sanatkumara.ru/


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 19-06-2013, 19:22 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Аштар: Поднять мир взмахом крыла!
Rina http://galactika.info/

Моё сознание может изучать многие измерения. Они существуют одновременно, и я нахожусь одновременно в нескольких из них. Чем выше мои мысли, тем выше поднимается и моё сознание. Так же и Земля переходит не в какое-то одно измерение, а существует одновременно в нескольких. Между ними нет чётких границ. В процессе эволюции всё поднимается по уровням, которые характеризуют определённые частоты. Сознание легко ориентируется и путешествует по разным уровням и измерениям. Мне нравится изучать эти процессы, получая ценные опыты.

Да, именно опыты и составляют Мастерство, которое многие очень хотят получить. Это даст им большие возможности в творении личной реальности, плотно переплетающейся с реальностью всего целого.

Жизнь бурлит, - и это отлично! Это очень хороший знак! Застывшая масса не может творить. Только мощный поток разумных энергий способен создать новое, использовав как основу свой старый опыт.

Как часто у тебя опускаются крылья, когда ты видишь горе, боль, болезни, старость и неудачи! Ещё несколько поколений людей, - и вы не узнаете ни себя, в новых телах человека, ни цветущую Землю!

Я понимаю тебя, друг... Я понимаю твоё желание немедленно преобразовать мир и понимаю, когда у тебя опускаются крылья...

Помни: ты – Орёл! И ты можешь поднять мир одним взмахом крыла!


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Ченнелинги » Аштар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz