Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 04:45
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Помощь работников СВЕТа
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме мы будем оказывать помощь тем, кто за нею обратился к нам на сайте. Это может быть помощь как добрым словом, советом, так и проведением сеанса - отправка нужной энергии просящему.
Прошу очень серьезно подходить к вопросу, все болезни даны нам для осмысления, но помогать необходимо!
Так что дорогие мои, будем балансировать на тонкой грани! ВО БЛАГО!!!!!

В КРУГЕ ПОМОЩИ РАБОТАЮТ МАСТЕРА


Просьбы о помощи распространяются на любую тему или проблему, которая возникает в жизни - будь это здоровье или заветное желание

Важно знать, что:
1. Круг Помощи состоит из Мастеров, которые коллективно оказывают помощь всем желающим зарегистрированным пользователям сайта. Получившие помощь обязательно дают обратную связь, отписываясь об ощущениях во время сеанса в теме, тем самым сохраняя энергетический баланс на благо всех.
2. Круг Помощи не использует Магию в своей работе.
3. Пользователи, желающие получить помощь Круга Помощи, обязаны коротко рассказать о своем опыте в Рейки и энергопрактиках в теме «Знакомимся!».


В вашей заявке вы не обращаетесь к конкретному Мастеру, а пишите свою просьбу для всего Круга Помощи.
Это может выглядеть примерно так:

Прошу Круг Мастеров помочь мне в .............. (и озвучиваете свою просьбу).

Аффирмация для принятия сеанса:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь от Круга Помощи.

Обязательно укажите свое имя, а после принятия помощи опишите свои ощущения в теме.

Обращаться со своей просьбой можно любое количество раз, но выжидайте время между заявками не менее 2 суток.

Не пишите целый список проблем, лучше обратиться к решению одного вопроса, а уже после к следующим.

Если вы хотите помочь другому человеку, то обязательно необходимо его согласие. Исключение в том случае, если пациент находиться в бессознательном состоянии.

Помощь в виде сеанса можно начинать принимать по мере записи в теме Мастеров об отправке вам помощи. Мастера могут оставлять запись с указанием всех энергий которыми пользовались для сеанса, так и без перечисления их, если использовалось несколько энергий. Но в любом случае - Мастера запись об отправке сеанса помощи делают обязательно!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 05-12-2013, 12:03 | Сообщение # 851
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луч_Света, отправила помощь в дорогу и помощь  Тимофею через его ВЯ на наилучшее прохождение реабилитационного периода

В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Четверг, 05-12-2013, 20:01 | Сообщение # 852
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Луч_Света, отправила Рейки Тимофея через его Высшее Я на наилучшее прохождение реабилитационного периода и помощь в дорогу.

 
MilijaДата: Четверг, 05-12-2013, 21:08 | Сообщение # 853
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Луч_Света, отправила Рейки Тимофею через его Высшее Я на наилучшее прохождение реабилитационного периода и помощь в дорогу.Во Благо!

Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 05-12-2013, 23:45 | Сообщение # 854
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, отправила помощь Тимофею через его ВЯ на наилучшее прохождение реабилитационного периода и помощь в дорогу. С любовью! 00131

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Елена777Дата: Пятница, 06-12-2013, 21:08 | Сообщение # 855
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Луч_Света, отправила Рейки Тимофею через его Высшее Я на наилучшее прохождение реабилитационного периода и помощь в дорогу.Во Благо!
 
lokitaДата: Суббота, 07-12-2013, 15:16 | Сообщение # 856
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Света,Для Тимофея и, всех, кто рядом Божественные потоки энергии Рейки на удачную поездку и  наилучшего прохождения реабилитационного периода для ТИМОФЕЯ.Во благо с Любовью. 55
 
РадомирДата: Воскресенье, 08-12-2013, 03:27 | Сообщение # 857
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Луч_Света, отправил   Безусловную Любовь  Тимофею через его Высшее Я на наилучшее прохождение реабилитационного периода и помощь в дорогу.
 
selenaДата: Пятница, 13-12-2013, 21:42 | Сообщение # 858
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята, т.к. у Светланы (Луч Света) нет выхода на сайт.То она попросила меня передать для вас всех:


[19:25:56] Светлана-Луч Света: Селеночка,поблагодари,пожалуйста,от моего имени Круг Мастеров за помощь нам в дороге.Мы с Тимошей чудесно доехали и сейчас он получает хорошую реабилитацию Такое счастье видеть улыбку на его лице!И это все Ваша заслуга,Милые Волшебники
..и много смайликов 1 00131 1232  примите!


В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Среда, 18-12-2013, 00:09 | Сообщение # 859
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
БлагоДарю  Вас, дорогие мои, за помощь в гармонизации ситуации с обретением жилья!!! Благодарю Селеночку за совет не зацикливаться на одном варианте и я решила вопрос кардинально все пересмотрев. И все замечательно сложилось! Низкий поклон Всем, кто помогал и поддерживал меня! 
Прикрепления: 1335992.gif (173.6 Kb)
 
selenaДата: Среда, 18-12-2013, 01:31 | Сообщение # 860
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девченки,я такая радая за вас!!!  Светочка и Леночка-всех благ вам!!! Мы ведь сами творим свое будущее и настоящее!!



В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 30-12-2013, 15:34 | Сообщение # 861
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за Помощь!Поездка сложилась очень удачно.Тимошина реабилитация проходит успешно.Малыш уже бегает ножками.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 11-02-2014, 19:15 | Сообщение # 862
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие мастера, светлые лучики!!!!
прошу поддержку для моего сына Владислава 19лет,сейчас находиться в г.Киев
В ближайшие дни  ему  предстоит операция и я прошу передать ему сеанс через его ВЯ на гармонизацию и успешное проведение операции!
С Любовью и Благодарностью, Елена.


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Вторник, 11-02-2014, 21:05 | Сообщение # 863
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
ann47Дата: Вторник, 11-02-2014, 21:31 | Сообщение # 864
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
selena, отправила Рейки для сына Владислава через его ВЯ на общую гармонизацию и успешное проведение операции, во Благо!
 
МариярозаДата: Вторник, 11-02-2014, 23:17 | Сообщение # 865
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Владиславу 19лет, сыну selena, через его Высшее Я посылаю энергии Кундалини Рейки, Безусловной Любви, Фиолетового пламени, Иггдрассиль на ситуацию-успешное проведение операции, гармонизацию, и скорейшее выздоровление.

1
 
проектДата: Вторник, 11-02-2014, 23:28 | Сообщение # 866
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, сыну selenы, через его ВЯ отправила Рейки на успешное проведение операции и общую гармонизацию во Благо! 1

proekt
 
MilijaДата: Среда, 12-02-2014, 00:56 | Сообщение # 867
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Через Высшее Я

Владиславу,19 лет,г.Киев

С  Безусловной Любовью  передала Энергию Рейки на общую гармонизацию 

и успешное проведение операции.Во Благо Владислава и Вселенной!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 12-02-2014, 06:31 | Сообщение # 868
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
сеанс Безусловной Любви Владиславу,19 лет, г Киев, через его ВЯ на гармонизацию и успешное проведение операции! Во Благо!!!

1037


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Среда, 12-02-2014, 10:43 | Сообщение # 869
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Через Высшее Я,Владиславу,19 лет,г.Киев 
передала  Ш.Рейки на общую гармонизацию и успешное проведение операции.Во Благо Владислава и всей Вселенной!!!  1
 
Елена777Дата: Среда, 12-02-2014, 11:08 | Сообщение # 870
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, сыну selenы, через его ВЯ отправила Рейки ,энергию Целителя Пантелеймона,на успешное проведение операции и общую гармонизацию. Во Благо!
 
selenaДата: Среда, 12-02-2014, 20:46 | Сообщение # 871
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогии мои!!!!!! благодарю всех от чистого сердца!!!!
сегодня сделали операцию, все хорошо
отправляю всем энергию безусловную любовь!!!



С Любовью и БлагоДарностью прошу Круг Мастеров помощи -для моего сына Владислава 19лет (сейчас находится в г.Киев) через его Высшее Я на наилучшее прохождение реабилитационного периода после операции


В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Четверг, 13-02-2014, 01:20 | Сообщение # 872
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
selena, Вашему сыну Владиславу 19лет,  через его Высшее Я посылаю энергии Кундалини Рейки, Безусловной Любви, 
Иггдрассиль на ситуацию-  гармонизацию, баланс и скорейшее выздоровление к Кругу Мастеров присоединяюсь 

1
 
iwonnaДата: Четверг, 13-02-2014, 02:37 | Сообщение # 873
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, через его ВЯ отправила Рейки, Безусловную Любовь  на успешное проведение операции и общую гармонизацию во Благо!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 13-02-2014, 10:39 | Сообщение # 874
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
сеанс Безусловной Любви Владиславу,19 лет, г Киев, через его ВЯ на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода и  гармонизацию. Во Благо!!!

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Елена777Дата: Четверг, 13-02-2014, 22:13 | Сообщение # 875
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, сыну selenы, через его ВЯ отправила Рейки ,энергию Целителя Пантелеймона,БЛ  на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода, на общую гармонизацию. Во Благо!
 
ann47Дата: Четверг, 13-02-2014, 22:56 | Сообщение # 876
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Владиславу 19 лет,сыну selenы через его ВЯ отправила Рейки, энергию БЛ на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода, на общую гармонизацию организма. Во Благо! 0096 38
 
irinalipДата: Четверг, 13-02-2014, 23:27 | Сообщение # 877
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Через Высшее Я,Владиславу,19лет,г.Киев
передала  Ш.Рейки и Э.заживляющуюраны на наилучшее прохождение реабилитационного периода и  на
общую гармонизацию организма. Во Благо Владислава и всей Вселенной!!!

1


Сообщение отредактировал irinalip - Четверг, 13-02-2014, 23:28
 
sovushkaДата: Пятница, 14-02-2014, 15:14 | Сообщение # 878
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, через его ВЯ,  на общую гармонизацию и восстановление организма, помощь отправила.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
NeliaДата: Пятница, 14-02-2014, 15:40 | Сообщение # 879
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, через его ВЯ,  на общую гармонизацию и восстановление организма, помощь отправила.
Во Благо! Владислав  у тебя  все будет замечательно!!!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 14-02-2014, 18:47 | Сообщение # 880
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
отправила помощь Владиславу,19 лет, г Киев, через его ВЯ на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода и  гармонизацию. Во Благо!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
РадомирДата: Пятница, 14-02-2014, 20:19 | Сообщение # 881
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, через его ВЯ,  на общую гармонизацию и восстановление организма, помощь отправил.
 
Елена777Дата: Пятница, 14-02-2014, 21:55 | Сообщение # 882
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, сыну selenы, через его ВЯ отправила Рейки ,энергию Целителя Пантелеймона,БЛ  на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода, на общую гармонизацию. Во Благо!
 
MilijaДата: Суббота, 15-02-2014, 00:33 | Сообщение # 883
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Через Высшее Я,Владиславу,19лет,г.Киев 
передала Энергию Безусловной Любви,Энергию Рейки и Энергию,Заживляющую Раны для наилучшего прохождение реабилитационного периода и на 
общую гармонизацию всех тел на всех уровнях.

Во Благо Владислава и всей Вселенной!!!


Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Суббота, 15-02-2014, 03:03 | Сообщение # 884
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Владиславу 19 лет,  через его ВЯ отправила Усуи Рейки , Рейки Иисуса, энергию Звезд  на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода, на общую гармонизацию. Во Благо!
 
lokitaДата: Суббота, 15-02-2014, 18:54 | Сообщение # 885
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Владиславу 19 лет Помощь из Божественного источника Рейки,Энергии во Благо на исцеления востановления и прохождения реабелитации.Да будет так.
 
irinalipДата: Суббота, 15-02-2014, 20:59 | Сообщение # 886
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Через Высшее Я,Владиславу,19лет,г.Киев 
передала  Ш.Рейки и Э.заживляющую раны, на наилучшее прохождение реабилитационного периода и  на 
общую гармонизацию организма. Во  Благо Владислава и всей Вселенной!!!
 
факелДата: Воскресенье, 16-02-2014, 00:09 | Сообщение # 887
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
selena, для Вашего сына Владислава, через его ВЯ, отправила помощь рейки на гармонизацию и восстановление организма Во Благо!

Добавлено (16-02-2014, 00:09)
---------------------------------------------
Дорогие мои, прошу помощи моему внуку Сереже (6 лет) через его ВЯ и через бабушку Лену.
Уже месяц болеет и нет полного выздоровления. Болезнь обостряется на стадии выздоровления. Похоже на психо-соматику.
Прошу сеанс на исцеление причины болезни Сережи и укрепление иммунитета на должном уровне.
С Любовью и благодарностью, Елена. 62


Сообщение отредактировал факел - Воскресенье, 16-02-2014, 20:41
 
iwonnaДата: Воскресенье, 16-02-2014, 02:51 | Сообщение # 888
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Владиславу, через его ВЯ, отправила помощь рейки на гармонизацию и восстановление организма Во Благо!
 
lokitaДата: Воскресенье, 16-02-2014, 12:43 | Сообщение # 889
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Сереже\6 лет\по просьбе бабушке Лены,Энергии из Божественного источника Рейки на укрепление иммунитета на  выявление причины болезни и исцеления.Я добровольно предоставляю возможность вашей Душе принять или непринятьть помощь.Да Будет воля ваша.Во благо с любовью.
 
irinalipДата: Воскресенье, 16-02-2014, 13:50 | Сообщение # 890
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)  и через бабушку Лену,
передаю  Ш.Рейки на укрепление иммунитета ,на полное исцеление и на исцеление причины болезни. Во  Благо!!!
 
ann47Дата: Воскресенье, 16-02-2014, 18:43 | Сообщение # 891
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)  и через бабушку Лену, Рейки на укрепление иммунитета и полное выздоровление! Во Благо!  0096 :38:
 
AvelikaДата: Воскресенье, 16-02-2014, 19:54 | Сообщение # 892
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Владиславу 19 лет, сыну selenы, через его ВЯ отправила Рейки ,энергию Регенерации, Единый целительный канал на исцеление,наилучшее прохождение реабилитационного периода, на общую гармонизацию. Во Благо!

Добавлено (16-02-2014, 19:54)
---------------------------------------------
Сереже\6 лет\ через его ВЯ по просьбе бабушке Лены,Энергии из Божественного источника Рейки, Единый целительный канал  на укрепление иммунитета на выявление причины болезни и исцеления.

 
Елена777Дата: Воскресенье, 16-02-2014, 21:10 | Сообщение # 893
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)  и через бабушку Лену, 
передаю  Ш.Рейки на укрепление иммунитета ,на полное исцеление и на исцеление причины болезни. Во  Благо!!!
 
МариярозаДата: Воскресенье, 16-02-2014, 23:00 | Сообщение # 894
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Владиславу 19лет,  через его Высшее Я посылаю энергии Кундалини Рейки, Безусловной Любви, 
Иггдрассиль на ситуацию-  гармонизацию, баланс и скорейшее выздоровление. Во благо.

Добавлено (16-02-2014, 23:00)
---------------------------------------------
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)   через бабушку Лену, на гармонизацию, баланс и полное выздоровление 
посылаю энергию Кундалини Рейки

 
selenaДата: Понедельник, 17-02-2014, 00:25 | Сообщение # 895
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)  и через бабушку Лену, 
передаю  Рейки на укрепление иммунитета ,на полное исцеление и на исцеление причины болезни. Во  Благо!!!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 17-02-2014, 00:28 | Сообщение # 896
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всем мастерам отправляю эн.Безусловной Любви!! во благо!!
Врачи говорят,что всё заживает как положено, без осложнений...я безмерно всем вам благодарна!!




В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Понедельник, 17-02-2014, 00:31 | Сообщение # 897
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
через ВЯ Сереже  1 Во благо!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 17-02-2014, 06:48 | Сообщение # 898
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)    
отправила помощь на укрепление иммунитета ,на полное исцеление и  искоренение первопричины болезни. Во  Благо!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
NeliaДата: Понедельник, 17-02-2014, 20:22 | Сообщение # 899
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Через Высшее Я,Сереже (6 лет)    
отправила помощь на укрепление иммунитета ,на полное исцеление и  искоренение первопричины болезни. Во  Благо!!!
 
MilijaДата: Вторник, 18-02-2014, 01:12 | Сообщение # 900
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Через Высшее Я,  Сереже, 6 лет.
Отправила в помощь Энергию Безусловной Любви и Энергию Рейки  на полное исцеление, укрепление иммунитета и устраниение  причины болезни Сережи.
Во Благо!




Смотри на мир глазами сердца...
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz