Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19-04-2024, 11:21
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для встречи со своим Духовным наставником
Медитация для встречи со своим Духовным наставником
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 08:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон
Медитация для встречи со своим Духовным наставником

Эта короткая медитация поможет тебе встретиться со своим Духовным наставником.

Ты уже знаешь, что в Новом времени намного проще войти в контакт с Духовным миром.

Магнитная решетка установлена, занавес между нашими мирами приоткрыт.

Если раньше только избранным предоставлялась возможность войти в контакт с Духовным миром, и то только с помощью долгих медитаций, теперь для каждой души, вставшей на путь своего развития, это стало элементарной задачей.

Просто скажи Вселенной, что ты хочешь войти в контакт со своим Духовным помощником. И это случится.
Ты можешь запомнить эту медитацию или записать ее на диктофон.

Это очень простая медитация.Твой Духовный наставник находится совсем рядом с тобой. Доверься ему.

Внутренний слух не похож на обычный. Ты не услышишь громких звуков. Через тебя пройдет поток мыслей или ты почувствуешь предназначенное для тебя послание.

Внутреннее зрение отличается, в свою очередь, от зрения земного. Оно различает различные цветные, черно-белые, схематические или расплывчатые картинки. Возможно, ты почувствуешь послание и сразу поймешь, что они адресованы тебе.

Воспитанный в западной культуре человек не верит в контакты с Духовным миром.

Помни, что только ты определяешь, что с тобой произойдет в этой жизни. Возьми на себя личную ответственность за свою жизнь. Доверься своему духовному сопровождению!
Заяви Вселенной о своем желании общаться с Духовным миром. Это обязательно случится.

Я есть КРАЙОН


Медитация

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к работе
Медитация для встречи со своим Духовным наставником, которая проходит на сайте Свет без границ, числа .......(дата) в ....( временя) ».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Итак..

Представь себе, что ты находишься на чудесном лугу в прекрасный солнечный день. Такие луга были в Атлантиде, когда люди были тесно связаны с природой. Ты снял свою обувь и идешь босиком, наслаждаясь замечательной погодой. Любуйся видом, открывающимся тебе. Постарайся почувствовать все это. Возможно, ты видишь или чувствуешь цветы? Какие они? Возможно, ты видишь или чувствуешь маленький ручей? А есть ли там насекомые? Пчелы, жужжащие в цветках? Возможно, ты видишь маленьких зайчат, прыгающих по лугу? Какие там деревья? Могучие и сильные? Возможно, ты видишь маленьких эльфов и фей? На этом лугу возможно практически все.

Дай себе погрузиться в эту чудесную атмосферу. И если ты не видишь картинки, почувствуй все, что там происходит. На этом лугу царит волшебное настроение. Иди дальше и наслаждайся им.

Вскоре ты заметишь, что через тебя проходит очень сильная энергия. Это подарок Матери -Земли тебе; это энергия любви, проходящая через твои стопы и наполняющая всего тебя – ноги, бедра, живот, грудь, руки, голову. Прими этот подарок с благодарностью.

Окрыленный, ты идешь дальше и видишь вдалеке скамейку. Ты подходишь к ней, садишься и успокаиваешься. Обращаешься к своему НАСТАВНИКУ


УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
НАСТАВНИК И ВЕДУЩИЙ, 
КАК МНОГО НУЖНО МНЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, 
КАК МНОГО НУЖНО ОСВЕТИТЬ НЕСПЕШНО, 
ПРОЯВЛЕННОЕ НУЖНО ВСЁ СВЯЗАТЬ! 
УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
ПРОШУ Я, ЗАКЛИНАЮ, ВЗЫВАЮ, 
ПРИЗЫВАЮ  Я, ПРИДИ!
 
БЕЗ ПОМОЩИ ТВОЕЙ Я «ЗАСЫПАЮ», 
УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОСКОРЕЙ НАЙДИ! 
ТЫ ОТЫЩИ МЕНЯ СРЕДЬ МНОГИХ, МНОГИХ, 
СРЕДИ ТАКИХ ЖЕ, КАК И Я, ОГНЕЙ, 
УСЛЫШЬ БИЕНИЕ ПРОСНУВШЕГОСЯ СЕРДЦА, 
ЗАМЕТИВ МОЙ ОГОНЬ СРЕДИ ДРУГИХ ОГНЕЙ! 
УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
ПРОШУ Я И ВЗЫВАЮ, 
К СТОПАМ ТВОИМ С МОЛИТВОЙ ПРИПАДАЮ, 
ДОЗВОЛЬ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ЛЮБЯ И ВОСПЕВАЯ, 
ДОЗВОЛЬ ИДТИ ВПЕРЁД, НЕ ОТСТАВАЯ!! 
Аминь. 

Затем ты видишь и чувствуешь своим внутренним зрением, как к тебе приближается чей-то образ, от которого распространяется свет. Это твой Духовный наставник. Он может предстать в виде фигуры или просто света, или ты можешь просто почувствовать его.

Твое внутреннее зрение находится намного глубже, чем твои веки. Возможно, ты можешь только почувствовать своим внутренним зрением, но не видеть картинки. Пойми, внутреннее зрение не имеет ничего общего со зрением земным. Доверься тому, что происходит, успокойся и расслабься, дай своему сердцу почувствовать тепло и любовь.

Встань и подойди к этой Божественной световой сущности. Почувствуй ее любовь к тебе. Эта сущность – твой личный Духовный наставник в этой инкарнации.

У некоторых из вас, вступивших в Новую энергию, сменились Духовные наставники, в соответствии с Новым временем.

Эта сущность приближается к тебе, приветствует, обнимает и говорит: «Я рядом с тобой. Я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя. И я хочу поддерживать контакт с тобой».
Некоторые из вас уже вошли в контакт со своим Духовным наставником, некоторые еще нет. Загляни в себя, погрузись в свои чувства!

Стоя перед своим Духовным наставником, дай ему обнять себя. Почувствуй огромную любовь, окутывающую тебя. Растворись в ней.
Оставь свое сердце открытым весь сегодняшний день для всего, что с тобой случится. Твой Духовный наставник всегда будет рядом с тобой, будет поддерживать и помогать тебе. Наслаждайся этим чувством любви и защищенности.

Позволь ему быть с тобой, позволь ему войти в свое сердце!

А теперь еще раз почувствуй энергию своего Духовного наставника. Растворись в ней.
Постарайся установить контакт с ним, прими его послание тебе. Услышь его.

Доверяй тому, что проходит через тебя. Это не громкие звуки, а поток мыслей. Возможно, ты почувствуешь то, что хочет сказать тебе твой Духовный наставник.

Приходи в это место Любви как можно чаще. Здесь ты найдешь силу, энергию, любовь и небольшой толчок для своего духовного совершенствования. Так как твой

Духовный наставник знает, что для тебе нужно. Доверься ему!

КРАЙОН


по материалам из книги: Барбара Бесен - Крайон. "ДНК бессмертия - Как активизировать ген вечной жизни".

Автор: Rodoswet

http://www.rodoswet.ru/meditac....avnikom

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 14-10-2013, 20:10 | Сообщение # 151
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч Света, благодарю за приглашение. Работаю. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Понедельник, 14-10-2013, 20:32 | Сообщение # 152
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
синхронизируюсь!
1
 
tashaДата: Понедельник, 14-10-2013, 20:44 | Сообщение # 153
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду:1:
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 14-10-2013, 20:55 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Елена777, Milija, Avelika,  tasha, balerina, Lyuda2562, ариша,ildar977, selena, Радомир, Луч_Света, Крайон и Его Энергии с Нами!!!
В Добрый путь на Встречу со своими Наставниками!!!


1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 14-10-2013, 21:34 | Сообщение # 155
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Луч_Света, Светланка, благодарю за Медитацию для встречи со своим Духовным наставником. Была на прекрасной лужайке, где мягким ковром стелется прохладная травка, где поют серенады птички, стрекочут кузнечики, летают разноцветные бабочки, слышен шум морского прибоя...Увидела своего Духовного наставника - высокого, красивого, излучающего море энергии любви, радости, умиротворения. Мы обнялись с ним, соединились сердцами. Очень сердечная беседа у нас получилась. Он отвечал на мои вопросы с любовью и нежностью, с терпением, объясняя мне непонятное. Я очень благодарна наставнику за эту встречу. Благодарю всех участников за совместную работу.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ildar977Дата: Понедельник, 14-10-2013, 21:40 | Сообщение # 156
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. В процессе медитации отключился на 18 минут,оченнь сжатом виде получил инф-цию, сижу принимаю осазнаю,Благодарю ВС.
 
selenaДата: Понедельник, 14-10-2013, 23:15 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,ангела,Духов.Наставника,всех помощников и участников!!! 1 потоки энергий чувствовала-теплые,легкие..а вот встреча не состоялась.картинки мелькали,может показать что то хотели, а я сосредоточилась на другом..



В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 14-10-2013, 23:48 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
О...! Какой дружный и большой круг у нас сегодня получился.




Энергии наполняли чудесным образом.БлагоДарю  моего Духовного Наставника,ВСС,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников,Луч_Света и Всех Участников совместной медитации.Поговорить пока тоже не удалось.Желаю Всем Удачи,Света,Любви!!!

Прикрепления: 5812882.gif (17.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Елена777Дата: Вторник, 15-10-2013, 10:16 | Сообщение # 159
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,ВСС,Ангелов,Архангелов,Учителей,Наставников,Луч Света и всех участников совместной медитации! Энергии чувствовала хорошо, но с Наставником к сожалению поговорить не получилось . 63
Желаю Всем Любви и добра !
 
аришаДата: Вторник, 15-10-2013, 10:21 | Сообщение # 160
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Сердечно благодарю всех за совместную медитацию! Я была на прекрасном цветущем лугу,есть такое место на Урале-Марьин Утес,я люблю туда ездить.Ощущения прекрасные,только почему то на скамейке я оказалась в преклонном возрасте в капоре и розовая шаль на плечах,странно както,ну да ладно. Наставник появился справа в потоке Света,очень спокойный и любящий,до сих пор под впечатлением. Благодарю любимого Крайона и его энергии! Всем Света и Любви!
 
balerinaДата: Вторник, 15-10-2013, 12:30 | Сообщение # 161
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Вя, Высшие Силы, Наставников и Учителей, Луч_Света, за прекрасную медитацию!
Очень красивые картинки, озёра, лебеди - всё, как в сказке!
Видела наставников....Седобородые старцы и не один... Но я не осознала пока, получила ли я наставления и ответы на свои вопросы. Надо верить, что получила, понимание придёт.
1
 
AvelikaДата: Вторник, 15-10-2013, 16:34 | Сообщение # 162
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, Моего Духовного Наставника, Селену и всех участников за медитацию.
Чувствовала легкие движение энергии и тепло.
1
 
tashaДата: Вторник, 15-10-2013, 19:49 | Сообщение # 163
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!:1:
 
Луч_СветаДата: Среда, 16-10-2013, 07:13 | Сообщение # 164
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Крайона и Его Энергии и Всех Участников и Помощников!!!Шла по огромному цветущему лугу.Росашки,зверобой,тысячелистник,душица....От запахов даже закружилась голова. Все так явственно...добралась до земляничной полянеи. присела.Приятный поток энергии обвалакивал и ласкал каждую клеточку.этом нашем укромном местечке я не первый раз встречаюсь со своим  Наставником.Жаль, что не всегда мне это удается...



БлагоДарю Всех!!!Любви и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 22-01-2014, 00:05 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22января в 22ч работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1157-1

Медитация для встречи со своим Духовным наставником


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Среда, 22-01-2014, 00:27 | Сообщение # 166
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю
 
KinskiyaДата: Среда, 22-01-2014, 07:14 | Сообщение # 167
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Работаю

Я Настя
 
Елена777Дата: Среда, 22-01-2014, 09:48 | Сообщение # 168
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Присоединяюсь, возможно синхром.
 
Луч_СветаДата: Среда, 22-01-2014, 10:09 | Сообщение # 169
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 22-01-2014, 11:25 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью,участвую

Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 22-01-2014, 14:21 | Сообщение # 171
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Встречаюсь
 
ИиссаДата: Среда, 22-01-2014, 15:27 | Сообщение # 172
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Присоединяюсь

Что излучаем, то и получаем.
 
mihailДата: Среда, 22-01-2014, 17:59 | Сообщение # 173
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Синхроном
 
NeliaДата: Среда, 22-01-2014, 20:21 | Сообщение # 174
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Принимаю участие с удовольствием!!!
 
shanti8111Дата: Среда, 22-01-2014, 21:44 | Сообщение # 175
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 22-01-2014, 21:55 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ann47KinskiyaЕлена777Луч_СветаMilijalokitaИиссаmihailNeliashanti8111

1


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 22-01-2014, 22:47 | Сообщение # 177
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Крайона, ВЯ, свою курационную группу, Селену и всех участников за медитацию. Прочувствовала переданную мне энергию Матушки Земли. Когда приблизилась к своему Духовному Наставнику, защикотало в
сердечной чакре. Почувствовала расстворение в Свете наставника. какое то время пребывала в этом состоянии, но советов не услышала. Всем шлю любовь. 178 36 56


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Четверг, 23-01-2014, 12:37 | Сообщение # 178
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Мастера -Учителя Крайона,Матушку Землю,Своего Духовного Наставника,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Энергию Безусловной Любви,Энергию Высокоуровневая Интуиция и Эноразис,Учителей -Наставников, selenочку, и Всех Участников совместной медитации.


Прекрасной Энергией Любви наполнила меня Матушка Земля,такое благоденствие...Я иду по чудесному лугу:мягкая,шелковистая трава,нежные маргаритки,благоухающие цветочки разного цвета-полянками,недалеко хвойный  сосновый лес,пронизанный лучами солнца и розовым светом.Поют птички,с цветочка на цветочек перелетают пчелки,воздух наполнен ароматом цветов и хвои...Вот и скамеечка,присела,расслабилась... и ощутила приближение своего Духовного Наставника.Очень хорошо ощущала Его Энергию,она окутала меня и вошла в каждую клеточку моего тела,я расстворилась в ней,невозможно описать все происходящее...Затем пошел поток мыслей,но скорее это были ответы на мои вопросы,которые я задавала себе еще до медитации.Потихонечку всё успокоилось,поток мыслей затих ...Медитация продолжалась 45 минут.
БЛАГО_ДАРЮ ВСЕМ!Удачи,Света,Любви!!!




Прикрепления: 3614489.gif (38.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
ИиссаДата: Четверг, 23-01-2014, 13:54 | Сообщение # 179
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Мастера -Учителя Крайона, Матушку Землю, Своего Духовного Наставника, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, selenочку и всех участников.
Такое чудо  - среди зимы цветущий луг , пение птиц, красивый и мощный поток от Земли. Хорошо прочувствовала энергию Наставника, растворилась в ней и уснула.
5621


Что излучаем, то и получаем.
 
KinskiyaДата: Четверг, 23-01-2014, 14:50 | Сообщение # 180
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Благодарю ВС, Крайона, Матушку Землю, Своего Духовного Наставника, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, Селену и всех участников за медитацию. Впервые проводила её на этом сайте, энергия мощнейшая, 3 глаз открывался. Когда я направляла Луч Великого Равновесия, мгновенно чувствовла лёгкий пульсирующий ток по всему телу, особенно в коронной чакре. Когда начала медитировать, на какой-то момент резко открыла глаза и бутылка святой воды, стоящая возле кровати на полу упала и ударилась сама об батарею, это мой домовой наверное со мной медитировал и испугался когда я глаза открыла, он рядом сидел...Когда резко моё сердце запульсировало, я поняла, что пришёл мой духовный наставник, пульс был как пульсирует сердце Земли, таким огромным мощным пульсом! Сначала он меня звал по имени издалека, я вышла из луга на гору с другим лугом и там он стоял, внутри в голове был образ старика в белых одеждах до пят, с седой бородой...я говорила его потоком мыслей...он говорил о том, не оглядываясь идти вперёд, чтобы ни случилось, он поможет и поддержит, только не смотреть назад... 5628

Я Настя
 
selenaДата: Четверг, 23-01-2014, 15:57 | Сообщение # 181
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, своего Дух.Наставника,ангелов-проводников, всех помощников работы и участников!!
Прекрасная работа, Учителя помогли каждому встретиться со своим Наставником! я ощутила потоки в ввиде восьмерки, передо мной выросла вертикальная ось золотистого цвета, которая вращалась в потоке.Затем она расширилась и я увидела своего Наставника.Я пыталась его рассмотреть и забыла обо всем.Сначала мне показалось, что это женщина-волосы были до плеч..потом-что это мужчина..наверно поняв мой сумбур в голове,мой Наставник очень близко подошел ко мне-и я увидела, что ОН-это все энергии и это андрогин. Наставник направил на меня очень мощные потоки,обдавало немного холодком.Это саностройка.Затем я попросила совет для меня , я услышала:иди вперед.не останавливайся.но не забывать, что когда работаешь с энергиями-нужно еще чувствовать/ощущать глубину значимости.как то так..


В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Четверг, 23-01-2014, 18:15 | Сообщение # 182
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, своего Дух.Наставника,ангелов-проводников, всех  участников  и Селеночку за прекрасную медитацию!!  Как буд то побывала в сказке, пыталась наладить контакт  со своим духовным  наставником. Атмосфера царила  понимания  и умиротворения. Я находилась в прекрасном парке  с озером  и садом из роз.  До конца еще ответов не поняла, нужно продолжать работать. Всем Благодарю!!!
 
ann47Дата: Четверг, 23-01-2014, 20:22 | Сообщение # 183
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей, своих Духовных Наставников,Ангелов-проводников, всех помощников работы и участников медитации! Было чудесно. Увидела 2 своих проводников, получила советы 1037 38
 
Луч_СветаДата: Суббота, 25-01-2014, 09:43 | Сообщение # 184
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Ангелов-проводников и Всех Помощников и Участников!!!
Когда пробиралась заветной тропинкой на место встречи со своим Духовным наставником- ощущала мощную Энергию Земли.На земляничной полянке, в местечке, где обычно встречаюсь со своим Наставником меня ожидал приятный сюрприз.
БлагоДарю Всех за прекрасную встречу!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Елена777Дата: Воскресенье, 26-01-2014, 19:18 | Сообщение # 185
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Мастера -Учителя Крайона,Матушку Землю,Своего Духовного Наставника,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Энергию Безусловной Любви,Энергию Высокоуровневая Интуиция и Эноразис,Учителей -Наставников, selenочку, и Всех Участников совместной медитации. 
Ощущение мощной энергии,внутренним взором увидела как бы какую-то тень  думаю,что это была тень моего Духовного наставника,виделись какие то знаки,я до конца не разобралась,что они означают,было интересно! Спасибо!
 
selenaДата: Вторник, 01-04-2014, 23:50 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
2апреля  в 21ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1157-1   Медитация для встречи со своим Духовным наставником

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 02-04-2014, 00:29 | Сообщение # 187
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю
Прикрепления: 7046475.gif (12.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Среда, 02-04-2014, 08:18 | Сообщение # 188
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю
 
Елена777Дата: Среда, 02-04-2014, 10:48 | Сообщение # 189
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Работаю!
 
lokitaДата: Среда, 02-04-2014, 11:31 | Сообщение # 190
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединюсь.
 
shanti8111Дата: Среда, 02-04-2014, 12:50 | Сообщение # 191
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
helga7777Дата: Среда, 02-04-2014, 20:43 | Сообщение # 192
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
lokitaДата: Среда, 02-04-2014, 21:53 | Сообщение # 193
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех учасников медитации Наставников учителей Ангелов Хранителей.Энергии света лились потоком.Присутствие Самой Любви милосердия нежности  тепла прикосновение легкого ласкающего ветерка,ощущение энергетических вибраций утонченных напоминали убаюкивающию песню тонкие звукиее проникали во все клеточки,чувствовало что сердце подключилась к сладосному источнику.Блаженство все мягкие нежные энергии любви из сердечной чакры передала нашей Гайе.Благодарю весь тонкий мир и моих учителей безграничной любви Всем. 1073
 
shanti8111Дата: Среда, 02-04-2014, 21:54 | Сообщение # 194
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Моего Духовного Наставника, Селену, всех участников за общую работу. Почувствовала энергию Матушки Земли, слабее любовь Духовного Наставника. Немного расплавилась в этих ощущениях. БлагоДарю всех за этот дар. 00131 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Среда, 02-04-2014, 21:58 | Сообщение # 195
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю. синхронизируюсь

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Среда, 02-04-2014, 23:03 | Сообщение # 196
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
5635
Благодарю Все Силы Света, Высшее Я, Ангелов-Ханителей, Наставников, особенно Моего Духовного Наставника и Матушку Землю, которые мне показали невероятные картины мира и дали возможность почувствовать себя частицей всего сущего, такой близкой и любимой, а также Благодарю всех участников медитации, и отдельная благодарность Селене за такой важный и непередаваемый опыт осознания! Ощущала мощный поток энергии по всему телу, растворилась в потоке. Благодарю!:34:
s-921


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
MilijaДата: Среда, 02-04-2014, 23:39 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшее Я,Архангелов и Ангелов,Учителей и Наставников, selenочку, и Всех Участников совместной медитации.Очень хорошо ощущала Энергию Матушки Земли и Энергию своего Наставника.Поговорила,от радости слезы потекли. Удачи,Света,Любви!!!
Прикрепления: 2318980.jpeg (5.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Елена777Дата: Четверг, 03-04-2014, 10:16 | Сообщение # 198
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, своего Дух.Наставника,ангелов-проводников, всех  участников  и Селеночку за прекрасную медитацию!!!Энергия Матушки Земли очень сильная и в то же время нежная, почувствовала присутствие своего Духовного Наставника,мне дали очень существенное напутствие,ощущение того,что иду правильной дорогой.Благодарю!Благодарю!Благодарю!
1
 
mihailДата: Четверг, 03-04-2014, 21:34 | Сообщение # 199
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Благодарю Всех участников 1
 
selenaДата: Понедельник, 30-06-2014, 13:05 | Сообщение # 200
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30июня в 21ч работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1157-1    Медитация для встречи со своим Духовным наставником

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для встречи со своим Духовным наставником
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz