Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20-04-2024, 19:35
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для встречи со своим Духовным наставником
Медитация для встречи со своим Духовным наставником
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 08:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Крайон
Медитация для встречи со своим Духовным наставником

Эта короткая медитация поможет тебе встретиться со своим Духовным наставником.

Ты уже знаешь, что в Новом времени намного проще войти в контакт с Духовным миром.

Магнитная решетка установлена, занавес между нашими мирами приоткрыт.

Если раньше только избранным предоставлялась возможность войти в контакт с Духовным миром, и то только с помощью долгих медитаций, теперь для каждой души, вставшей на путь своего развития, это стало элементарной задачей.

Просто скажи Вселенной, что ты хочешь войти в контакт со своим Духовным помощником. И это случится.
Ты можешь запомнить эту медитацию или записать ее на диктофон.

Это очень простая медитация.Твой Духовный наставник находится совсем рядом с тобой. Доверься ему.

Внутренний слух не похож на обычный. Ты не услышишь громких звуков. Через тебя пройдет поток мыслей или ты почувствуешь предназначенное для тебя послание.

Внутреннее зрение отличается, в свою очередь, от зрения земного. Оно различает различные цветные, черно-белые, схематические или расплывчатые картинки. Возможно, ты почувствуешь послание и сразу поймешь, что они адресованы тебе.

Воспитанный в западной культуре человек не верит в контакты с Духовным миром.

Помни, что только ты определяешь, что с тобой произойдет в этой жизни. Возьми на себя личную ответственность за свою жизнь. Доверься своему духовному сопровождению!
Заяви Вселенной о своем желании общаться с Духовным миром. Это обязательно случится.

Я есть КРАЙОН


Медитация

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к работе
Медитация для встречи со своим Духовным наставником, которая проходит на сайте Свет без границ, числа .......(дата) в ....( временя) ».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Итак..

Представь себе, что ты находишься на чудесном лугу в прекрасный солнечный день. Такие луга были в Атлантиде, когда люди были тесно связаны с природой. Ты снял свою обувь и идешь босиком, наслаждаясь замечательной погодой. Любуйся видом, открывающимся тебе. Постарайся почувствовать все это. Возможно, ты видишь или чувствуешь цветы? Какие они? Возможно, ты видишь или чувствуешь маленький ручей? А есть ли там насекомые? Пчелы, жужжащие в цветках? Возможно, ты видишь маленьких зайчат, прыгающих по лугу? Какие там деревья? Могучие и сильные? Возможно, ты видишь маленьких эльфов и фей? На этом лугу возможно практически все.

Дай себе погрузиться в эту чудесную атмосферу. И если ты не видишь картинки, почувствуй все, что там происходит. На этом лугу царит волшебное настроение. Иди дальше и наслаждайся им.

Вскоре ты заметишь, что через тебя проходит очень сильная энергия. Это подарок Матери -Земли тебе; это энергия любви, проходящая через твои стопы и наполняющая всего тебя – ноги, бедра, живот, грудь, руки, голову. Прими этот подарок с благодарностью.

Окрыленный, ты идешь дальше и видишь вдалеке скамейку. Ты подходишь к ней, садишься и успокаиваешься. Обращаешься к своему НАСТАВНИКУ


УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
НАСТАВНИК И ВЕДУЩИЙ, 
КАК МНОГО НУЖНО МНЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, 
КАК МНОГО НУЖНО ОСВЕТИТЬ НЕСПЕШНО, 
ПРОЯВЛЕННОЕ НУЖНО ВСЁ СВЯЗАТЬ! 
УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
ПРОШУ Я, ЗАКЛИНАЮ, ВЗЫВАЮ, 
ПРИЗЫВАЮ  Я, ПРИДИ!
 
БЕЗ ПОМОЩИ ТВОЕЙ Я «ЗАСЫПАЮ», 
УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОСКОРЕЙ НАЙДИ! 
ТЫ ОТЫЩИ МЕНЯ СРЕДЬ МНОГИХ, МНОГИХ, 
СРЕДИ ТАКИХ ЖЕ, КАК И Я, ОГНЕЙ, 
УСЛЫШЬ БИЕНИЕ ПРОСНУВШЕГОСЯ СЕРДЦА, 
ЗАМЕТИВ МОЙ ОГОНЬ СРЕДИ ДРУГИХ ОГНЕЙ! 
УЧИТЕЛЬ МОЙ! 
ПРОШУ Я И ВЗЫВАЮ, 
К СТОПАМ ТВОИМ С МОЛИТВОЙ ПРИПАДАЮ, 
ДОЗВОЛЬ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ЛЮБЯ И ВОСПЕВАЯ, 
ДОЗВОЛЬ ИДТИ ВПЕРЁД, НЕ ОТСТАВАЯ!! 
Аминь. 

Затем ты видишь и чувствуешь своим внутренним зрением, как к тебе приближается чей-то образ, от которого распространяется свет. Это твой Духовный наставник. Он может предстать в виде фигуры или просто света, или ты можешь просто почувствовать его.

Твое внутреннее зрение находится намного глубже, чем твои веки. Возможно, ты можешь только почувствовать своим внутренним зрением, но не видеть картинки. Пойми, внутреннее зрение не имеет ничего общего со зрением земным. Доверься тому, что происходит, успокойся и расслабься, дай своему сердцу почувствовать тепло и любовь.

Встань и подойди к этой Божественной световой сущности. Почувствуй ее любовь к тебе. Эта сущность – твой личный Духовный наставник в этой инкарнации.

У некоторых из вас, вступивших в Новую энергию, сменились Духовные наставники, в соответствии с Новым временем.

Эта сущность приближается к тебе, приветствует, обнимает и говорит: «Я рядом с тобой. Я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя. И я хочу поддерживать контакт с тобой».
Некоторые из вас уже вошли в контакт со своим Духовным наставником, некоторые еще нет. Загляни в себя, погрузись в свои чувства!

Стоя перед своим Духовным наставником, дай ему обнять себя. Почувствуй огромную любовь, окутывающую тебя. Растворись в ней.
Оставь свое сердце открытым весь сегодняшний день для всего, что с тобой случится. Твой Духовный наставник всегда будет рядом с тобой, будет поддерживать и помогать тебе. Наслаждайся этим чувством любви и защищенности.

Позволь ему быть с тобой, позволь ему войти в свое сердце!

А теперь еще раз почувствуй энергию своего Духовного наставника. Растворись в ней.
Постарайся установить контакт с ним, прими его послание тебе. Услышь его.

Доверяй тому, что проходит через тебя. Это не громкие звуки, а поток мыслей. Возможно, ты почувствуешь то, что хочет сказать тебе твой Духовный наставник.

Приходи в это место Любви как можно чаще. Здесь ты найдешь силу, энергию, любовь и небольшой толчок для своего духовного совершенствования. Так как твой

Духовный наставник знает, что для тебе нужно. Доверься ему!

КРАЙОН


по материалам из книги: Барбара Бесен - Крайон. "ДНК бессмертия - Как активизировать ген вечной жизни".

Автор: Rodoswet

http://www.rodoswet.ru/meditac....avnikom

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 08:54 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываемся! 5сентября в 22ч

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 05-09-2012, 09:24 | Сообщение # 3
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду учавствовать во встрече.
 
MoninДата: Среда, 05-09-2012, 10:11 | Сообщение # 4
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь 0096

 
shanti8111Дата: Среда, 05-09-2012, 15:58 | Сообщение # 5
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NadeйкаДата: Среда, 05-09-2012, 16:24 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Какая замечательная и своевременная тема. Пишусь!

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
AliteДата: Среда, 05-09-2012, 16:30 | Сообщение # 7
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AvelikaДата: Среда, 05-09-2012, 19:01 | Сообщение # 8
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
Lyuda2562Дата: Среда, 05-09-2012, 19:31 | Сообщение # 9
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Прекрасная тема для медитации. Участвую!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Среда, 05-09-2012, 21:31 | Сообщение # 10
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
selenaДата: Среда, 05-09-2012, 21:46 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alite, Avelika, Lyuda2562, Olgerda, lokita, Monin, shanti8111, Nadeйка,

В моей реальности все возможно!!
 
ЭдельвейсДата: Среда, 05-09-2012, 21:56 | Сообщение # 12
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
записываюсь!!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 05-09-2012, 22:23 | Сообщение # 13
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена, Леночка, благодарю за прекраснейшую Медитацию для встречи со своим Духовным наставником. Я познакомилась с Ним! Его зовут Гавриил. Я задавала Ему множество вопросов и получила на все ответы. Получила энергию любви и Ему также передала энергию Безусловной Любви.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Среда, 05-09-2012, 22:33 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену и всех участников за эту Медитацию. Пока я только
чуть-чуть почуствовала энергию своего Духовного Наставника. Буду нарабатывать
дальше. Всем Любви и Радости!!! 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Среда, 05-09-2012, 22:54 | Сообщение # 15
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка благодарю !
Благодарю всех участников мендитации.
00131
 
ЭдельвейсДата: Среда, 05-09-2012, 23:09 | Сообщение # 16
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Благодарю ВС своего Духовного Наставника . Думала не получится, но он пришел. Отвечал на мои может быть немного глупые вопросы быстрее чем я их задавала. Странно как то. Благодарю ВСЕХ участников медитации. 194
 
AliteДата: Четверг, 06-09-2012, 07:37 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену за такую чудесную медитацию!
Я на лугу.Прекрасный осенний солнечный день и я иду босиком по траве.Чувствую ее влажность,шелковистость.Доносится запах цветов.Я подхожу к большому,могучему дереву и обнимаю его шершавый ствол.Вокруг меня кружат маленькие эльфики и приглашают потанцевать с ними.Немного покружила с ними в танце.Невдалеке находится скамейка и я сажусь на нее.Ко мне приближается фигура из Света-мой Наставник.От него исходит очень сильная энергия любви.Он обнимает меня и я растворяюсь в его свете.Мы с ним долго разговариваем и он отвечает на все мои вопросы.
Благодарю своего Наставника,Ангелов Хранителей и всех Владык Света,а также всех эльфов и фей,которые были со мной!
 
selenaДата: Четверг, 06-09-2012, 08:28 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, своего Дух.наставника и всех участников! 1 я понеслась по лесной тропинке (на вид как российский бор, тропа-а с двух сторон стоят высоченные деревья), скорость постоянно увеличивалась.Затем меня выкинуло куда то вверх, вокруг был ослепительный свет.Потом опять кудато понесло-мелькали разные картинки от света до тьмы.., оказалась на лугу, природа совсем другая, не такая как в моей стране.Я осмотрелась, потом села в позу лотоса, меня окутала энергия Матушки-Земли(очень хорошо чувствовала), я пошла к лавочке, вижу ко мне идет мой наставник, от него излучается свет.Пока он ко мне шел, я увидела разные образы-запптланная старушка, потом немецкий солдат-потом мужчина в деловом костюме.Когда наставник оказался возле меня, то это уже был не мужчина и не женщина-андрогин.У меня отложилось в памяти его красивые уложенные локоны волос, зачесанные назад на затылок.Мы обнялись и я просто растворилась в теплоте и любви вибраций, пошла такая сильная энергия!затем я разбулась и лягла на скамейке, при этом положила голову на колени своему наставнику.Попросила пообщаться со мной, подсказать мне..пошла энергия в область третьего глаза, сильно давило..потом появилась не большая боль в области яичников-нахлынула волна энергии и меня аж бросило в дрожь, стало очень холодно..потом тишина и так раза 3...мне ничего не говорил, просто раза 3 сказал Атамарус(это пробужденный кристалл, но я так и не поняла, что это значит)
всем спасибо!


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Четверг, 06-09-2012, 09:03 | Сообщение # 19
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Селена благодарю за медитацию 00131 и всех участников 30 была на лугу время года было почему-то лето, вокруг бабочки, птички поют, воздух свежий, нашла скамейку видела что кто-то идет, но видимо не дождалась потому как вырубилась....прям наказание какое-то

 
selenaДата: Четверг, 06-09-2012, 09:12 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Monin, значит для тебя надо так...не расстраивайся! 20
в послании Крайона написано, что у каждого человека эти встречи будут происходить по-разному 1


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 06-09-2012, 10:17 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. 35
 
SofiaДата: Четверг, 06-09-2012, 10:35 | Сообщение # 22
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Не записывалась, но участвовала синхроном, уже сегодня утром. Благодарю Селену за идею провести такую нужную для меня сейчас медитацию. Слова Крайона о том, что если я не вижу картинки в медитации, то это не страшно, а просто надо почуствовать все, что происходит, успокаивают и укрепляют меня. Спасибо Крайону огромное. В общем, представляла, как иду по красивому лугу, какие вижу цветы, как перепрыгнула ручей, как нарвала цветов, а потом вдалеке увидела рощу, а перед ней дуб. Пошла туда, села на землю, опершись спиной на ствод этого могучего дерева. Потом легла на землю, положила букет цветов под голову. И эту энергию от Земли я, правда, ощущала. Как будто она мне силу свою передавала, уверенность, а я ей любовь. Наставника представляла в белой длинной одежде, общалась с ним и он помог мне (расскажу позже, убегаю на работу....)

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Понедельник, 24-09-2012, 11:13 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24сентября в 22ч работаем

В моей реальности все возможно!!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 24-09-2012, 11:19 | Сообщение # 24
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Очень хочу быть,очень интересная тема,но смогу присоединиться только завтра 0284
 
balerinaДата: Понедельник, 24-09-2012, 12:09 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за приглашение, присоединяюсь синхроном!
 
NadeйкаДата: Понедельник, 24-09-2012, 12:48 | Сообщение # 26
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Пишусь! хочу! 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
lokitaДата: Понедельник, 24-09-2012, 13:35 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
встречаюсь со своим духовным наставником .
 
MoninДата: Понедельник, 24-09-2012, 16:56 | Сообщение # 28
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь

 
shanti8111Дата: Понедельник, 24-09-2012, 17:02 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Понедельник, 24-09-2012, 18:01 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
AliteДата: Понедельник, 24-09-2012, 19:50 | Сообщение # 31
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 24-09-2012, 19:51 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
irinalipДата: Понедельник, 24-09-2012, 20:21 | Сообщение # 33
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю за приглашение, присоединяюсь синхроном!
 
OlgerdaДата: Понедельник, 24-09-2012, 21:44 | Сообщение # 34
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
SofiaДата: Понедельник, 24-09-2012, 21:53 | Сообщение # 35
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
записываюсь. Успела :)

Нет любви выше любви.
 
AvelikaДата: Понедельник, 24-09-2012, 22:17 | Сообщение # 36
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников медитации!
Слышала чудесное тихое пение и ощущла энергию сильными толчками, особенно в голове.
а может такое быть, что нет наставника?
 
balerinaДата: Понедельник, 24-09-2012, 22:21 | Сообщение # 37
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Увидела огромную сущность в белом..., а потом ничего не помню...
00131
 
OlgerdaДата: Понедельник, 24-09-2012, 22:23 | Сообщение # 38
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Наставника опять не увидела (в прошлый раз уснула на скамейке), в области третьего глаза было легкое ощущение тепла, пока в медитацию глубоко погрузиться не удалось.



Сообщение отредактировал Olgerda - Понедельник, 24-09-2012, 22:25
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 24-09-2012, 22:24 | Сообщение # 39
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Селену за возможность пообщаться со своим Духовным Наставником. Ощущала тепло и любовь, исходящую от него. Поблагодарила его за заботу обо мне и за помощь в этом моем воплощении.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SofiaДата: Понедельник, 24-09-2012, 22:36 | Сообщение # 40
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Сегодня был трудный день, поэтому пока шла по лугу, рассеилось внимание, и вообще отключилачь от осознанной медитации. Просто заснула. Не встретилась с наставником, или он приходил, пока я спала :) Не теряю надежды увидеть его.

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Понедельник, 24-09-2012, 22:46 | Сообщение # 41
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за встречу своего наставника ,учителя ангела хранителя.Я вижу его в одном лице.Места для встрч он всегда выбирает в соответстие с моим настроением желанием и вопросами которые я собираюсь задать.Я мысленно веду диалоги или я молчу а он отвечает на мои вопросы он знает всегда,.что я хочу спросить.В молчаньи диалог веду о страхе ненвисти зле,о зависте,печали и болезнях на Земле.Ты ж мне о мудрости ,любви,добре,о Вере радости и счастье на Земле.О мой учитель верю я в тебя,твои простые теплые слова рассеивают страх,сомненья у меня.И вдохновения,после встречи я с тобой полна.И ощущаю Свет и Силу я вокруг себя.Сама медитация энергетически по телу чувствуется тепло и наполнение сладостным пьянящим нектаром спакойствие и силаощущения что рядом с тобой друг который всегда с тобой.
Прикрепления: 6234657.jpg (56.8 Kb)
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-09-2012, 23:32 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
отличная работа! спасибо всем участникам!!!! 1 1 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MoninДата: Вторник, 25-09-2012, 07:31 | Сообщение # 43
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную медитацию solnce , видимо нет у меня наставника никого не видела, наверно я его еще не нашла или он меня ))))
073243


 
selenaДата: Вторник, 25-09-2012, 10:46 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! 1
я думаю наставники есть у каждого человека, только вот готов ли человек встретится со своим наставником?


В моей реальности все возможно!!
 
NadeйкаДата: Вторник, 25-09-2012, 11:04 | Сообщение # 45
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Елена , спасибо за медитацию. Всё было замечательно, но духовного наставника не увидела.
Он у меня инкогнито. Не хочет показываться. Общаемся мысленно.
Попробую медитацию провести самостоятельно.
Спасибо всем участникам 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
irinalipДата: Вторник, 25-09-2012, 11:43 | Сообщение # 46
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников медитации!
Слышала чудесное пение и ощущала энергию ,наставника не видела-но кто-то со мной разговаривал-ушла в сон-не помню. 1096
 
AliteДата: Вторник, 25-09-2012, 11:56 | Сообщение # 47
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за совместную медитацию!
У меня очень красочная медитация.Я погуляла босиком по траве,подошла к огромному дереву,обняла его за ствол,уселась на траву,прислонившись спиной к дереву,сплела венок из цветов,одела его на голову.И тут ко мне подошел мой Наставник.Мы с ним обнялись и постояли молча несколько минут.Я наполнилась любовью,нежностью,защитой.А потом мы с ним пообщались немного...
 
АлмазДата: Вторник, 25-09-2012, 18:40 | Сообщение # 48
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию.Участвовала синхроном,не записывалась.Видела чудесный сад,красивую с узорами скамейку узнала что у меня два учителя и их имена,один для направления духовного,другой научиться быть счастливой женщиной, умению понимать мужчин.Мне сказали что я должна идти сразу в двух направлениях духовном и учиться любить ,быть в гармонии .С уважением Людмила. 1212

Любви и Процветания
 
selenaДата: Суббота, 13-10-2012, 10:20 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
13октября в 22ч Медитация для встречи со своим Духовным наставником

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Суббота, 13-10-2012, 12:30 | Сообщение # 50
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду.

Нет любви выше любви.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация для встречи со своим Духовным наставником
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz