Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24-04-2024, 06:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
Медитация Освобождение от страхов
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-11-2013, 09:41 | Сообщение # 1
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Хочу напомнить, что перед тем как начинать что-то новое необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме на том языке, на котором вы говорите постоянно.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Мастера Кираэля, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации «Освобождение от страхов»,  которая проходит на форуме Свет без границ. Выражаю  чистое намерение осознать все свои страхи и их первопричины и следствия для свой жизни. Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом ».

Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Сядьте удобно. Примите медитативную позу и начните концентрироваться на своем сердечном центре, наполняя его золотой прана энергией. Потом соедините поток энергии, идущий от сердечного центра Земли и космический поток любви, идущий из Космоса. Все потоки перемешиваются, соединяются в вашем сердечном центре. Далее распространите пространство вашего сердца на свою квартиру, свой дом, свой город, свою страну, всю Землю. Почувствуйте себя центром мироздания, и центром единения со всем Сущим. Просто будьте.

И вот в этом благостном и расширенном состоянии мы приступаем к процессу очищения вашего эмоционального и вашего физического тела от страхов и негативных переживаний. Дайте установку своему Высшему Я, своим Ангелам и Архангелам создать вокруг вас матричное пространство для проведения необходимых вам преобразований и освобождения от страхов. Попросите их включить в этом пространстве программу развития ваших истинных устремлений и намерений, программу преодоления всех прошлых страхов и негативных переживаний, которые отслужили вам и которые давно требуют разрешения на всех пространственных уровнях и временных горизонтах.

Вы просите своих помощников вычистить ваши эмоциональные и физические тела от эманаций страха и негативных переживаний, от всего того, что уже сослужило вам хорошую службу. Необходимо при этом поблагодарить страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений. Вы освобождаетесь от привнесенных страхов за эту жизнь и от страхов, которые вы принесли в своих генах. Вы освобождаетесь полностью, тотально. Процесс освобождения запущен. Вам обязательно надо попросить своих тонкоматериальных друзей провести это освобождение наиболее мягким и комфортным для вас образом. Освобождение пошло! Идти оно будет некоторое время, т.е. после завершения вашей медитации процесс будет продолжать свое развертывание.

Вы запустили этот процесс, об окончании процесса вы узнаете сами, вы почувствуете облегчение, обновление и небывалую легкость. Вам нужно провести эту церемонию один раз, этого вполне достаточно, чтобы ваши страхи, отслужившие свое и помогавшие вам, ушли безвозвратно.

Что вам нужно еще иметь в виду и учесть в связи с этим? Вам нужно быть последовательными в своих действиях. Вам нужно провести эту церемонию, но при этом вам необходимо помнить о последствиях для тела и для души. Чисто автоматически вы будете еще периодически цепляться за мышечные воспоминания и за привычные для вас мысли. И это уместное состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы вы сами совершенно сознательно перестали жить в энергиях страха и недоверия к себе. Вы сами совершенно сознательным образом должны выбирать пути вашего проживания обычной жизни трехмерного человека в отсутствии страхов. Эта задача непроста, быть в осознанности освобождения от всех страхов. Она сложнее, нежели проведение медитации и запускания процесса очищения вашего физического и эмоционального тел. Здесь требуется ваша сознательная каждодневная работа, с полным осознанием своих истинных интересов и своих приоритетов на пути, свободном от ограничений, включая ограничения страха. Вот этот метод и есть метод освобождения от страха.

Поблагодарите всех, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!

РАБОТАЕМ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ В 21ч


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Понедельник, 25-11-2013, 20:53 | Сообщение # 51
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
присоединяюсь, синхронизируюсь позже
1
 
люсияДата: Понедельник, 25-11-2013, 21:42 | Сообщение # 52
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
со страхами поработала. благодарю.
 
MilijaДата: Понедельник, 25-11-2013, 22:44 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю всех,кто работал, за участие в Медитации!

Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Люсию и Всех участников медитации.Несколько раз накатывала тяжесть  в Анахату,через некоторе время отпускало.Послала всем участникам круга Энергию Безусловной Любви для облегчения ЦК по освобождению от  страхов Во Благо!


Смотри на мир глазами сердца...
 
OlgerdaДата: Понедельник, 25-11-2013, 23:09 | Сообщение # 54
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за совместную медитацию, не зацикливалась на страхах, представляла, что наполняюсь любовью и гармонией.

34


 
МариярозаДата: Вторник, 26-11-2013, 00:48 | Сообщение # 55
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Milija,  Луч_Света, люсия 1 БЛАГОДАРЮ за прекрасную и нужную медитацию.

Благодарю Высшее Я, Ангела Хранителя,  Наставников, Учителя, Мастера Кираэля, и посылаю от всего расширенного сердца БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ.

073243


Сообщение отредактировал Марияроза - Вторник, 26-11-2013, 00:53
 
AvelikaДата: Вторник, 26-11-2013, 17:59 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Люсию и Всех участников медитации.
Было уже значительно легче. но еще есть над чем работать.
БлагоДарю!!!
 
NadeйкаДата: Вторник, 26-11-2013, 18:45 | Сообщение # 57
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Благодарю Светлану, ВС  и всех участников. Подключилась перед сном, почувствовала вибрации и благополучно отключилась (или отключили) чтоб не мешала, но сквозь сон помню как я  махала  мечом.
Рубила  всё, что  держит меня в страхе. 2786


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 26-11-2013, 18:45
 
irinalipДата: Вторник, 26-11-2013, 20:00 | Сообщение # 58
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Люсию,Людмилу и Всех участников медитации!!!
Наполнялась любовью и гарманизировалась, страх отпустила,в основном работа шла через ВЯ-немного знобило-приболела.

 
balerinaДата: Среда, 27-11-2013, 13:00 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Кираэля, Учителей, наставников, Milijaлюсия, всех!
Синхронизировалась в другое время. Интересно, что стянулось лицо и работа была в лице, вокруг губю Интересно, там у нас страхи заседают тоже?

Благодарю! 00131
 
проектДата: Среда, 27-11-2013, 16:59 | Сообщение # 60
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
1 Благодарю ВС.ВЯ Мастера Кираэля.Дорогих Milijy ,люсию, и Всех участников за МЕДИТАЦИЮ "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ" шел тёплый пооток и ощущение.что-то уходило. Всем послала энергию БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВИ!.

proekt
 
TalakyДата: Среда, 27-11-2013, 20:07 | Сообщение # 61
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, наполняла все Любовью, очень хотелось идентифицировать страхи - не  удалось. 00131
 
МариярозаДата: Понедельник, 02-12-2013, 01:12 | Сообщение # 62
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Участвую 0765765
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 02-12-2013, 08:05 | Сообщение # 63
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
2 декабря в 21ч Медитация освобождения от страхов http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1517-54526-16-1384148478

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Понедельник, 02-12-2013, 08:18 | Сообщение # 64
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
записываюсь
 
selenaДата: Понедельник, 02-12-2013, 08:19 | Сообщение # 65
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
ИиссаДата: Понедельник, 02-12-2013, 13:49 | Сообщение # 66
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Записываюсь

Что излучаем, то и получаем.
 
lokitaДата: Понедельник, 02-12-2013, 16:49 | Сообщение # 67
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
учавствую 46
 
AvelikaДата: Понедельник, 02-12-2013, 17:51 | Сообщение # 68
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
работаю
 
shanti8111Дата: Понедельник, 02-12-2013, 20:21 | Сообщение # 69
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 02-12-2013, 20:32 | Сообщение # 70
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
участвую синхронно.



Сообщение отредактировал Olgerda - Понедельник, 02-12-2013, 20:36
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 02-12-2013, 20:45 | Сообщение # 71
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Olgerdashanti8111AvelikalokitaИиссаiwonnaМариярозаЛуч_Света, работаем!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Понедельник, 02-12-2013, 21:03 | Сообщение # 72
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвовала синхронно, немножко горели щеки и першило в горле, наверно это процесс очищения, чувствовала присутствие Ангелов рядом, спасибо Всем за совместную медитацию, желаю Всем уверенности, оптимизма и прекрасного настроения!

 
shanti8111Дата: Понедельник, 02-12-2013, 21:43 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Кираэля, Луч Света, всех участников за медитацию Освобождение от страхов. Благодарю свои страхи за уроки, которые они преподносили и , к сожалению, еще подносят. Я пытаюсь вытащить эти страхи и
хотя бы взглянуть им в глаза. А ведь они со временем еще и меняются.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 02-12-2013, 21:58
 
selenaДата: Понедельник, 02-12-2013, 21:49 | Сообщение # 74
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю маст.Кираэля,ВЯ, Учителей Ноосферы,Светлану и всех участников!!!
видела энергию и ее работу,першило в горле, какие то рисунки-мандалы, пару раз тело непроизвольно дергалось
потоки энергии проникли в каждую клеточку и работали, освобождалось все мое пространство!!
1 1


В моей реальности все возможно!!
 
МариярозаДата: Понедельник, 02-12-2013, 23:41 | Сообщение # 75
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю Луч_Света, за прекрасную медитацию!
БЛАГОДАРЮ ПЕРВОТВОРЦА,  Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Мастера Кираэля за со-творчество.
Думала, у меня страха нет. И тут сразу стали всплывать из памяти мысли  о неожиданных, резких окриках, шумах, криках, о резком лае собак, когда остолбенев, стоишь, как вкопанный. И этот "столбняк" вдруг волнами начал накатывать, аж замирала на мгновенье. Вот тебе и нет страхов.
БЛАГОДАРЮ!!! 1
 
lokitaДата: Вторник, 03-12-2013, 14:33 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
СВЕТЛАНА благодарю за медитацию .Благодарю Кираэля.учителей наставников ангела Хранителя.Со своим страхом встречаюсь давно знаю его в лице я создала этот образ сушность когда поняла что совсем избавиться от него не смогу.Тогда я просто стала с ним дружить приняла его.и сейчас при появлении мне не так страшно ткак я понимаю что это чассть меня защитного механизма он просто мой друг который знает свое место и никогда не сможет занять мое место он присутствуе но прекрасно знает что он не сможет выйти за пределы меня и что питательная среда для него не очень приемлимая.Поэтому он живет на моих условиях и под контролем.Я иногда выхожу с ним на контакт и мы общаемся.Вот например как вчера.
 
ИиссаДата: Вторник, 03-12-2013, 14:57 | Сообщение # 77
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, Мастера Кираэля, Светлану и всех участников!
Потрясающая медитация, познакомилась со своим главным страхом, есть над чем работать.
1


Что излучаем, то и получаем.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 03-12-2013, 16:14 | Сообщение # 78
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Всех за прекрасную работу!!!
Плотный поток энергий работал в 5 чакре и во 2. шла конкретная чистка.Очень сильные вибрации.потом вспышка и сверху посыпалась золотистая пыльца и стала заполнять все видимое пространство.Очень красиво!Стало так легко и спокойно!!!
5629 5625 5629
БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!



Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Вторник, 03-12-2013, 19:53 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, Мастера Кираэля, Светлану и всех участников!
В этот раз в сердечном пространстве сразу разлилось тепло, а вот в третьем глазу была такая сильная боль.
 
iwonnaДата: Среда, 04-12-2013, 02:39 | Сообщение # 80
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, ВСС, Учителей, Наставников и всех участников!
Пошла энергия и через какое-то время я отключилась, были какие-то образы, видения, но потом ничего не вспомнила.
1
 
MilijaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 21:37 | Сообщение # 81
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
9 декабря в 21ч- Медитация "Освобождения от Страхов" http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1517-54526-16-1384148478

Смотри на мир глазами сердца...
 
МариярозаДата: Воскресенье, 08-12-2013, 22:12 | Сообщение # 82
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Участвую 1
 
люсияДата: Понедельник, 09-12-2013, 08:32 | Сообщение # 83
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду
 
MilijaДата: Понедельник, 09-12-2013, 09:38 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Понедельник, 09-12-2013, 13:36 | Сообщение # 85
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь!
 
ИиссаДата: Понедельник, 09-12-2013, 19:04 | Сообщение # 86
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Присоединяюсь

Что излучаем, то и получаем.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 09-12-2013, 20:26 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Понедельник, 09-12-2013, 20:38 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Марияроза, люсия, balerina, Иисса, shanti8111, Milija, работаем!

Удачи ВСЕМ в освобождении от страхов!


Смотри на мир глазами сердца...
 
irinalipДата: Понедельник, 09-12-2013, 20:39 | Сообщение # 89
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
работаю,скорее всего синхронизируюсь
 
AvelikaДата: Понедельник, 09-12-2013, 20:41 | Сообщение # 90
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
работаю
 
lokitaДата: Понедельник, 09-12-2013, 21:24 | Сообщение # 91
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
MilijaДата: Понедельник, 09-12-2013, 23:43 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Всех за прекрасную работу!!!
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Светлые Силы,Архангелов и Ангелов,Энергию Безусловной Любви.Поток был очень мощный,плотный,страх сидел под правой лопаткой,отдавая болью,но таким мощным потоком смыло его,тело наполнилось теплом и боль прошла.

Прикрепления: 3787835.gif (119.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
ИиссаДата: Вторник, 10-12-2013, 06:54 | Сообщение # 93
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Учителей, Архангелов и Ангелов, Милу и всех участников.
С первых минут ноги стали просто каменные, на столько страх сковал их. Благодарила, отпускала с Любовью. В конце медитации почувствовала как энергия потекла по ногам и они стали живыми. 
1


Что излучаем, то и получаем.
 
irinalipДата: Вторник, 10-12-2013, 08:55 | Сообщение # 94
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кираэля, Все Высшие Силы, Людмилу и Всех участников медитации!!! 
Наполнялась любовью и гармонизировалась, прекрасные мягкие потоки,страх отпустила-наступила легкость во всем теле.... 
 
AvelikaДата: Вторник, 10-12-2013, 18:52 | Сообщение # 95
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, Мастера Кираэля, Светлану и всех участников!
Было ощущение, что, что то из ног вытягивают, а потом легкое тепло по всему телу.
БлагоДарю!!!
 
balerinaДата: Вторник, 10-12-2013, 22:04 | Сообщение # 96
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Чудесная медитация! Благодарю Высшие Силы, Наставников, Хранителей, благодарю Луч_Света, группу! Обволокло мягким теплом, понежилась и прогрелась в ласковом тепле. Чудесно!!!
 
люсияДата: Среда, 11-12-2013, 14:22 | Сообщение # 97
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, Мастера Кираэля и всех участников!

Благодарю Учителей, Наставников, Мастера Кираэля и всех участников!
Работа прошла спокойно, видимо я страхи уже отработала. Спасибо.
 
МариярозаДата: Среда, 11-12-2013, 21:11 | Сообщение # 98
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю  Milija, Милу, Мастера Кираэля, Учителей, Архангелов и Ангелов,  и всех участников.
Страх сидит где -то в глубине души, как бы подтачивает сердце, но отчего....не понимаю.
1
 
selenaДата: Понедельник, 16-12-2013, 11:21 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16декабря в 21ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1517-1   Медитация Освобождение от страхов

В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Понедельник, 16-12-2013, 19:21 | Сообщение # 100
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Обязательно буду 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация Освобождение от страхов (Медитация Мастера Кираэля)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz