Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 10:40
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Медитация первой любви
selenaДата: Среда, 25-01-2012, 22:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее? А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распределитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, строя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!Ваш Крайон


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
 


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к медитации первой любви,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.



ОСНОВНАЯ РАБОТА

1.Отпустите все напряжения и переживания. Направьте внимание на ВАШЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ.

2.Вспомните и как можно ярче ощутите свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. Вспомните всех тех людей, к которым Вы искренне испытывали чувство Любви. Сосредоточьтесь на этом чувстве, будьте этим чувством «Здесь» и «Сейчас».

3.Ваше Сердце наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет. Нежное, щемящее чувство просыпается в ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

4.Само это чувство, приходящее неизвестно откуда, является чудом, Волшебством Бога. Сила, которую дает ЛЮБОВЬ, может свернуть горы ради этой ЛЮБВИ. Сосредоточьтесь на теплом СВЕТЕ В СЕРДЦЕ.

5.Из Сердца исходит Любовь. Она возрастает, усиливается. Это - неиссякаемый Источник Любви. Разрешите себе принять его, полюбуйтесь Розовыми Струями. Войдите в этот Источник, позвольте потоку Любви омывать Вас. Будьте потоком Любви, Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас Легкостью и Радостью.

6.А теперь в Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Он олицетворяет для Вас Любовь и Гармонию, которые появились и окрепли в Сердце. Прочувствуйте это. Рассмотрите этот Цветок и позвольте ему остаться.

7.Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Это огромное чувство охватывает твой город, твою область (регион), твою страну, весь земной шар, нашу Солнечную Систему, Галактику и всю нашу прекрасную Вселенную. Миры создаются Любовью. Когда уходит Любовь, миры распадаются. Все, что не способно усвоить Энергии Любви, растворяется.

8.Миры, созданные Любовью, сохраняются и объединяются. Храни это чувство Любви в своем Сердце. Медитируй на Любовь. Будь Любовью. Излучай Любовь. Это - растворитель всех проблем, несчастий и бед.

.
 


Молитва о Любви

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие, и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные. Аминь.


9.Позвольте Свету Любви растворить в себе все холодное, темное, тяжелое и неизменяемое. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много. Мир нуждается в твоей Любви теперь, как никогда прежде.

10.Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!
 




Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 2398476.jpg (41.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
lianaДата: Понедельник, 13-02-2012, 13:50 | Сообщение # 51
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Записываюсь!!!
 
АлмазДата: Понедельник, 13-02-2012, 15:00 | Сообщение # 52
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь 0096

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Понедельник, 13-02-2012, 15:44 | Сообщение # 53
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
приму участие 1
 
astreyaДата: Понедельник, 13-02-2012, 17:21 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Участвую.
Прикрепления: 2403294.gif (6.0 Kb)
 
Энигма22Дата: Понедельник, 13-02-2012, 18:15 | Сообщение # 55
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью -присоединяюсь! 1

Аллилуя Любви!!!
 
BoginyДата: Понедельник, 13-02-2012, 18:37 | Сообщение # 56
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
я с нами с любовью присоединяюсь! 1
 
ishushijДата: Понедельник, 13-02-2012, 18:37 | Сообщение # 57
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
С ВАМИ, возможно синхронно... :)))
 
AlisaДата: Понедельник, 13-02-2012, 18:42 | Сообщение # 58
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я тоже с большой радостью присоединяюсь 047

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 13-02-2012, 19:21 | Сообщение # 59
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь с любовью! 047

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 13-02-2012, 20:34 | Сообщение # 60
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Любовь - это фундамент жизни)Буду!

 
selenaДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:03 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаем мои дорогие!! 1 1 1

В моей реальности все возможно!!
 
КлиментинаДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:20 | Сообщение # 62
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
присоединяюсь синхроном
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 13-02-2012, 22:21 | Сообщение # 63
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю, дорогая Леночка, за эту прекрасную работу. Купалась под фонтаном Любви, который исходил из моего сердца. Это было прекрасно! Люблю вас всех, дорогие!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
АлмазДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:22 | Сообщение # 64
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию.Во время медитации активация сердечной чакре,слезы на глазах.С уважением Людмила. 194

Любви и Процветания
 
AvelikaДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:33 | Сообщение # 65
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Selena, милая, благодарю за великолепную медитации.. Благодарю Все Силы Света и всех участников медитации.
Сегодня что то побаливало сердце, и цветок опять с болью расцветал, хотя сама я прямо купалась в любви и энергия очень хорошо распространялась по всему земному шару и Галактике.
Прикрепления: 1245897.gif (34.8 Kb)
 
КлиментинаДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:43 | Сообщение # 66
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, слезы очищения и радость.
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:52 | Сообщение # 67
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Почему-то первую любовь вспоминать не то, что не могу, не хочу...она не очень хорошо закончилась..Я вспоминаю любовь к ребенку и родителям)Цветок в сердце был прекрасным, а из него были такие фотанчики, как салюты)и все эти брызги расплывались во мне. Такое классное ощущение)Я вас всех люблю!Спасибо за совместную работу)

 
astreyaДата: Понедельник, 13-02-2012, 22:53 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Благодарю Силы Света, Селену и всех участников за чудесную совместную медитацию и Молитву !
Растворялась в океане Любви, летала среди звезд. Роза Любви до сих пор цветет в сердце...

Прикрепления: 2022243.jpg (28.7 Kb)
 
selenaДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:04 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за прекрасную работу!! 1
я каждый сеанс вспоминаю что то новое-сегодня своих питомцев, я для них как мама и я просто балдею когда они просыпаются и несутся ко мне.
Avelika, у меня тоже побаливало в области сердца, что то не проработаное еще осталось..
Звездочка, тоже сегодня видела фонтанчики из маленьких сердечек! 00125
всем спасибо!! 086143


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:06 | Сообщение # 70
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Елена,ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как только представила маленький сияющий сгусток энергии у себя в сердце, который должен был стать цветком, у меня хлынули слезы. Всю медитацию я прорыдала. До сих пор не могу успокоиться. чувствую сильное гудение в ногах.Посылаю любовь и благодарность ВС и всем работникам света за сотворчество. 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:08 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, замечательно! идет работа!

В моей реальности все возможно!!
 
lianaДата: Понедельник, 13-02-2012, 23:49 | Сообщение # 72
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
selena, огромная Благодарность за чарующую, волнующую медитацию Первой любви!!! Благодарю Высшие Силы света, Работников света за совместное участие и Со-Творчество Безусловной Любви!!!
Всем Любви, света и тепла!!!
 
lokitaДата: Вторник, 14-02-2012, 00:14 | Сообщение # 73
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, золотые ангелы благодарю вас за красоту красок музыки.я видела свой выпускной бал в школе кружение танцы песни все это было на прекрасном ковре из лепистков роз можно было почувствовать запах их.чувство радости любви сердце мое билось в медитации и после когда медитация закончилась здесь и сейчас в сердце осталась частичка любви красоты оно не перестает биться меня погрузили в волну воспоминаний ,приятных.
И землю с небом через наш союз соединят как мостиком любовным.И связь уже устойчивой и ровной.Становится.Звучаньем нежных муз.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ПУСТЬ ВАШИ СЕРДЦА БУДУТ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ЭТИМИ ДАРАМИ. 3277
 
assolДата: Вторник, 14-02-2012, 08:25 | Сообщение # 74
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
огромная благодарность за медитацию!третий год прохожу уроки любви и нет им конца ибо она настолько многогранна и многолика-не устаешь удивляться!скоро 50, а я только начинаю познавать истинную безусловную Любовь.В первую очередь к себе.Только наполнившись ею, ты можешь делиться с миром и окружающими.именно делиться, а не отдавать, как я делала это раньше.Физический закон Вселенной: любое действие равно противодействию , т.е. делишься =умножаешься!А Партнер дается только в помощь, но не в собственность!
Всем Любви Блаженства Благополучия!
 
Энигма22Дата: Вторник, 14-02-2012, 10:41 | Сообщение # 75
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Всех за прекрасную медитацию Любви!!! Даря Любовь всему Сущему, чувствую, что всё ближе подбираюсь к своему Источнику. Но видимо нужен катарсис ,и чтобы была возможность покричать , чтобы уже снести сдерживающую "плотину". 073243

Аллилуя Любви!!!
 
selenaДата: Понедельник, 20-02-2012, 13:03 | Сообщение # 76
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
сегодня 20февраля в 22ч!


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Понедельник, 20-02-2012, 13:21 | Сообщение # 77
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
я буду. 00125
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 20-02-2012, 15:20 | Сообщение # 78
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
обязательно буду)) 2787

 
lokitaДата: Понедельник, 20-02-2012, 19:16 | Сообщение # 79
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
приму участие 047
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 20-02-2012, 19:46 | Сообщение # 80
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Понедельник, 20-02-2012, 19:55 | Сообщение # 81
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
Энигма22Дата: Понедельник, 20-02-2012, 20:13 | Сообщение # 82
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ну, и я с вами!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
valenta13Дата: Понедельник, 20-02-2012, 21:56 | Сообщение # 83
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Буду с вами.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 20-02-2012, 22:19 | Сообщение # 84
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, дорогая Леночка. Благодарю за эту прекрасную работу. У меня в груди распустилась прекрасная роза!Я купалась под фонтаном Любви! Дарила Любовь всем-всем! Омывала Землю Любовью! Это было прекрасно! Я люблю всех, кто участвовал в этой работе!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Понедельник, 20-02-2012, 22:26 | Сообщение # 85
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю selenу, ВС и всех участников медитации!
Призвала энергию Безусловной Любви, энергию Счастья, энергию Радости и энергию Гармонии.
Сегодня у меня чуть - чуть поболела душа, а потом я вся растворилась в любви и блаженстве. Роза в сердце расцвела буквально сразу. Окутала всех любовью и радостью.
Земля сияла в розово-золотистой энергии.
ЛЮБВИ всем!
1
 
valenta13Дата: Понедельник, 20-02-2012, 22:43 | Сообщение # 86
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Благодарю selenу, ВС и всех участников медитации!!! 1 Душа светилась и пела,посылала любовь Земле,людям,Вселенной.Свет из сердца заполнил пространство вокруг меня,охватил весь город,страну,Земля светилась в золотой ауре.Я Люблю вас всех и БлагоДарю!

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
Энигма22Дата: Понедельник, 20-02-2012, 22:47 | Сообщение # 87
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Selena , и всех участников этой замечательной медитации!!! Как же трудно обожженному ,и не раз- сердцу. Вновь выращивать новые , нежные ростки Цветка Любви. Но, оно иначе жить не может. 1 1037

Аллилуя Любви!!!
 
люсияДата: Понедельник, 20-02-2012, 22:52 | Сообщение # 88
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю selenу, ВС и всех участников медитации!
Давно позабытое чувство к счастью просыпается во мне. Как рада я что к Вам на сайт попала, благодарю ту силу, которая меня привела сюда, и Вас, что приняли и помогаете продвигаься дальше. Люблю Вас Всех. 1
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 20-02-2012, 22:53 | Сообщение # 89
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем спасибо за медитацию)Любви никогда не бывает много))

 
selenaДата: Понедельник, 20-02-2012, 23:02 | Сообщение # 90
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех наших участников и всех помощников! 1 сегодня потоки любви и света лились не переставая,такое умиротворение, что я иногда отключалась на пару минут 00125
самое трудное-это любовь к себе! мы заботимся о других, любим близких, а о себе забываем..
я рада, что такая прекрасная медитация помогает нашему сердцу вновь наполниться любовью!!! 047 0596 1096


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 20-02-2012, 23:07 | Сообщение # 91
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧИСТОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ АНГЕЛЫ ЗА СОВМЕСТНУЮ МЕДИТАЦИЮ, ТВОРЕНИЕ ЛЮБВИ.В СЛИЯНЬЕ ВЕЧНОМ,В РАДОСТНОМ БЛАЖЕНСТВЕ.ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ВЫРОСТИМ РОСТОК-И ВСТРЕТИТ НАС,И ЛЮБЯЩ,И ТОРЖЕСТВЕН,НАГРАДОЙ И ПРИЗНАНИЕМ ИСТОК. 71 9_12
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 05-03-2012, 09:37 | Сообщение # 92
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
valenta13Дата: Понедельник, 05-03-2012, 09:40 | Сообщение # 93
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Буду с вами.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 05-03-2012, 09:57 | Сообщение # 94
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С удовольствием присоединяюсь! 047

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Энигма22Дата: Понедельник, 05-03-2012, 10:02 | Сообщение # 95
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Приму участие . 1

Аллилуя Любви!!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 05-03-2012, 10:02 | Сообщение # 96
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю за приглашение!
Буду.
 
люсияДата: Понедельник, 05-03-2012, 11:31 | Сообщение # 97
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Буду сегодня.
 
assolДата: Понедельник, 05-03-2012, 21:26 | Сообщение # 98
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
приглашение принимается!
 
masterДата: Понедельник, 05-03-2012, 21:28 | Сообщение # 99
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
ЭдельвейсДата: Понедельник, 05-03-2012, 21:31 | Сообщение # 100
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
С удовольствием приму участие.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz