Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 20:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Медитация первой любви
selenaДата: Среда, 25-01-2012, 22:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее? А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распределитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, строя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!Ваш Крайон


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
 


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к медитации первой любви,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.



ОСНОВНАЯ РАБОТА

1.Отпустите все напряжения и переживания. Направьте внимание на ВАШЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ.

2.Вспомните и как можно ярче ощутите свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. Вспомните всех тех людей, к которым Вы искренне испытывали чувство Любви. Сосредоточьтесь на этом чувстве, будьте этим чувством «Здесь» и «Сейчас».

3.Ваше Сердце наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет. Нежное, щемящее чувство просыпается в ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

4.Само это чувство, приходящее неизвестно откуда, является чудом, Волшебством Бога. Сила, которую дает ЛЮБОВЬ, может свернуть горы ради этой ЛЮБВИ. Сосредоточьтесь на теплом СВЕТЕ В СЕРДЦЕ.

5.Из Сердца исходит Любовь. Она возрастает, усиливается. Это - неиссякаемый Источник Любви. Разрешите себе принять его, полюбуйтесь Розовыми Струями. Войдите в этот Источник, позвольте потоку Любви омывать Вас. Будьте потоком Любви, Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас Легкостью и Радостью.

6.А теперь в Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Он олицетворяет для Вас Любовь и Гармонию, которые появились и окрепли в Сердце. Прочувствуйте это. Рассмотрите этот Цветок и позвольте ему остаться.

7.Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Это огромное чувство охватывает твой город, твою область (регион), твою страну, весь земной шар, нашу Солнечную Систему, Галактику и всю нашу прекрасную Вселенную. Миры создаются Любовью. Когда уходит Любовь, миры распадаются. Все, что не способно усвоить Энергии Любви, растворяется.

8.Миры, созданные Любовью, сохраняются и объединяются. Храни это чувство Любви в своем Сердце. Медитируй на Любовь. Будь Любовью. Излучай Любовь. Это - растворитель всех проблем, несчастий и бед.

.
 


Молитва о Любви

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие, и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные. Аминь.


9.Позвольте Свету Любви растворить в себе все холодное, темное, тяжелое и неизменяемое. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много. Мир нуждается в твоей Любви теперь, как никогда прежде.

10.Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!
 




Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 2398476.jpg (41.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 22-09-2012, 22:14 | Сообщение # 251
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за эту важную и нужную работу. Очистилась от многих проблем, о которых, казалось, уже и позабыла. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 00:50 | Сообщение # 252
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
selena, благодарю за медитацию! Благодарю Наставников и Учителей, Ангелов и Архангелов, Мастера Кираэля, Эль Мориа,
Аштара Шерана, Сенхеля и его команду всех и всё помогавших мне! Работа велась за экраном, возможно, было так, чтоб я многое не видела пока. Или, возможно, моя восприимчивость сегодня не самая лучшая.
Как будто прекрасное Пламя в виде огромной ярко-красной розы мне помогало провести эту работу. Спокойное полыхание, ощущений, кроме спокойствия, никаких.

073243
 
AliteДата: Воскресенье, 23-09-2012, 08:54 | Сообщение # 253
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Selenu и всех участников за совместную медитацию Первой Любви!
Наполнила свое сердце и каждую клеточку тела энергией Безусловной любви.В сердце появилась очень красивая роза розового цвета с капельками росы на листочках и волнообразными движениями энергия начала заполнять все пространство вокруг.Попросила Зль Мориа,Аштара Шерана,Мастера Кираэля и всех Наставников и Учителей помочь мне освободиться и очиститься от ненужных опытов.Простила всех,кого увидела и сама попросила у всех прощения.
 
selenaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 12:14 | Сообщение # 254
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Учителей,Наставников и всех участников!! 1 замечательная работа!у меня работа шла около 30минут, сильные потоки подняли меня вверх куда то,где и шла работа.Анахата наполнилась светом и любовью,затем энергия из сердца направилась в вверх, но выйти что то мешало..потом появился лиу Аштара, я попросила его помочь! меня подхватило и сильный поток энергии вышел через коронную чакру и я в потоке энергий соеденилась со своим ВЯ! ощущения не передаваемые! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 23-09-2012, 12:34 | Сообщение # 255
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю учителей наставников,работала с трансмутирующим фиолетовым пламенем.Видела свою кристалическую решетку на ментальном экране,сначала немогла понять что это.Но затем увидела большой кристал в виде цветка в котором я находилась.затем просто начала читать веления душе.благодарю.
Прикрепления: 0172926.jpg (39.4 Kb)
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 23-09-2012, 13:00 | Сообщение # 256
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Благодарю Selenu и всех участников за совместную медитацию Первой Любви! Синхронизировалась и принимала медитацию сегодня,поток шел около 30 мин. Попросила Эль Мориа,Аштара Шерана,Мастера Кираэля и всех Наставников и Учителей помочь мне освободиться и очиститься от всего,что не от Бога.Простила всех,кого увидела и сама попросила у всех прощения. 00131
 
selenaДата: Понедельник, 22-10-2012, 14:53 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22октября в 22ч Медитация первой любви

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 22-10-2012, 15:44 | Сообщение # 258
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Понедельник, 22-10-2012, 18:22 | Сообщение # 259
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
аннаДата: Понедельник, 22-10-2012, 19:30 | Сообщение # 260
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
записываюсь)
 
OlgerdaДата: Понедельник, 22-10-2012, 19:58 | Сообщение # 261
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
radost777Дата: Понедельник, 22-10-2012, 20:17 | Сообщение # 262
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
буду синхроном 1
 
balerinaДата: Понедельник, 22-10-2012, 20:28 | Сообщение # 263
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Записываюсь!
 
lokitaДата: Понедельник, 22-10-2012, 20:35 | Сообщение # 264
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Учавствую с любовью и благодарностью.
 
AliteДата: Вторник, 23-10-2012, 09:43 | Сообщение # 265
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Селеночка,благодарю за медитацию Первая Любовь!
Первая любовь никогда не забывается.Сколько бы лет тебе не было,ты всегда ее помнишь.Я наполняю свое сердце энергией любви,теплом,нежностью,радостью и дарю все эти прекрасные чувства Земле,Вселенной,Человечеству.
Да будут все Счастливы и Любимы!
 
balerinaДата: Вторник, 23-10-2012, 13:12 | Сообщение # 266
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю, милые хорошие, за медитацию! Благодарю ВСЕХ! 1037

Для меня нет больше той Любви, которую получила когда-то, когда открылся 3 глаз, пошла Божья Благодать, сидхи, а вообще, попала в нирвану на 10 лет... Этого чуда я снова жду, потому что когда снова подобное придёт, то будет гораздо ярче, сильнее. Вся другая любовь, как маленькие капельки включена в эту Бесконечную Безусловную Любовь... Я верю и очень желаю, чтобы у всех получилось ТАКОЕ. И так БУДЕТ. 00131
 
AlisaДата: Вторник, 23-10-2012, 15:07 | Сообщение # 267
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Огромное спасибо Леночке и всем участникам! Волны Безусловной Любви, такие прекрасные ощущения. Всем ЛЮБВИ и СВЕТА!

00131 00131 00131
Прикрепления: 0974950.gif (71.4 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 17-12-2012, 16:09 | Сообщение # 268
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17декабря в 22ч Медитация первой любви

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Понедельник, 17-12-2012, 18:51 | Сообщение # 269
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 17-12-2012, 19:56 | Сообщение # 270
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Понедельник, 17-12-2012, 21:07 | Сообщение # 271
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
УСПЕЛА! Я с вами! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Понедельник, 17-12-2012, 21:40 | Сообщение # 272
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Учавствую.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 17-12-2012, 21:51 | Сообщение # 273
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 17-12-2012, 22:12 | Сообщение # 274
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за эту прекрасную работу. В сердце взрастила огромную розу любви. Из нее исходили розовые лучи любви, окружая и осветляя все вокруг, наполняя все любовью. Благодарю от всего сердца всех участников работы за прекрасную медитацию. Любви всем, радости и света!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 17-12-2012, 22:19 | Сообщение # 275
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
благодарю,так приятно после работы побывать в энергиях любви,это как розовый зефир,запах лепистков роз,в сердечной чакрке прекрасный цветок медленно распускается приятные воспоминания о любви охватывают полностью все тела и конечно хочеться делиться этим благом ,зтими энергиями любви все улыбаеться оживает под действием такой силы и прошлое настоящее и будущее.Мысленно спросила ты кто или что подарившее мне это состояние.ответ Я твоя звезда,вспышка света и я сново в миру и благодарю всех. 1037 1096 1037
 
люсияДата: Понедельник, 17-12-2012, 22:38 | Сообщение # 276
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Медитация прошла великолепно. заболела чакра сердечная, правую сторону потянуло, идет очищение и открытие моей чакры сердечной. Благодарю.
 
OlgerdaДата: Понедельник, 17-12-2012, 23:05 | Сообщение # 277
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Селену и Всех участников за прекрасную медитацию! Закрываю глаза и до сих пор вижу нежные розы.



 
AlisaДата: Вторник, 18-12-2012, 12:53 | Сообщение # 278
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Селена, Леночка, спасибо огромное за медитацию!Сердечно благодарю ВС и всех участников! Сколько бы раз в ней не участвовала, все время хочется плакать, видно много обид во мне накопилось, потихоньку избавляюсь. Такая огромная, красивая роза живет в моем сердце, очень хочется поделиться этой красотой со всеми. ЛЮБВИ, ДОБРА и СВЕТА всем, кто нас окружает! 073243 073243 073243 35

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 10:11 | Сообщение # 279
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
8апреля в 22ч http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-874-1 Медитация первой любви

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 08-04-2013, 16:00 | Сообщение # 280
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 08-04-2013, 16:50 | Сообщение # 281
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Понедельник, 08-04-2013, 17:54 | Сообщение # 282
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду)))

Смотри на мир глазами сердца...
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 08-04-2013, 19:48 | Сообщение # 283
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Понедельник, 08-04-2013, 21:36 | Сообщение # 284
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
AliteДата: Понедельник, 08-04-2013, 22:18 | Сообщение # 285
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и всех участников этой прекрасной медитации!
Мое сердце наполнено любовью и я-источник этой любви, которую с радостью дарю всей нашей Планете, Галактике,Вселенной, всем людям на земле!
Всем Чистой и Безусловной Любви!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 08-04-2013, 22:36 | Сообщение # 286
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Энергии Любви ,Селеночку и Всех участников круга!Блаженство осозновать себя источником Любви.Здесь и Сейчас купаться в Потоках Любви.Сердечная чакра пульсирует и раскрывается в нежную Розу Любви!
Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!
Всем Любви,Добра и Света!!!
1096 1096 1096


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Понедельник, 08-04-2013, 22:39 | Сообщение # 287
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за свет Любви в медитации.Наполнена звуками музыки.Я находилась в волшебном садукаталась на качелях из цветовпение райских птиц яркое солнце и шум водопадакочели укачивали меня вероятно как мама в люльке я увидела ее и пропела люблю.Благодарю за нежные прикосновения.Всем мира и любви на Землеи во Вселенной. 30 3243 34
 
MilijaДата: Вторник, 09-04-2013, 10:58 | Сообщение # 288
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я,Архангелов,Ангелов,Наставников,Архангела Сияние и Архею Люцию, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, selenоchky, и всех Вас,девочки,за совместную медитацию.Снова открывала Анахату.Были те же ощущения,что и при медитации "Земля и Небо",но теперь ещё,в ней зацвел многолепестковый,удивительно красивый,благоухающий розовый цветок изливающий Любовь и Свет.БлагоДарю за пережитые вновь чувства Первой Любви.Это так прекрасно-вспоминая, наполняться белорозовой,белозолотой Энергиями Любви и дарить Любовь всей Вселенной.


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 18-06-2013, 22:56 | Сообщение # 289
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
19июня в 22ч работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-874-1

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 19-06-2013, 08:31 | Сообщение # 290
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Среда, 19-06-2013, 10:48 | Сообщение # 291
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
balerinaДата: Четверг, 20-06-2013, 01:54 | Сообщение # 292
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за чудесную медитацию! Открывала Пламя Вселенской Любви и призывала Элоя и Безусловную Любовь. Очень трогательно было вначале, комок образовался в Анахате, растворился в Пламени Вселенской Любви и легко стало когда расширила на город, страну и земной шар.
БЛАГОДАРЮ! 30 30 30
 
Луч_СветаДата: Четверг, 20-06-2013, 05:58 | Сообщение # 293
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Эн.Безусловная Любовь и Всех Участников!!!В сердце раскрывались розы и заполняли ВСЕ....Все пространство....Земля наполнилась благоуханием ...

5626 1096 1096 1096 5626

 Любви и Света!!!!
БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 25-08-2013, 00:29 | Сообщение # 294
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25августа в 22ч ОТКРЫВАЕМ АНАХАТУ! Медитация первой любви

работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-874-1 сообщ.1


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 25-08-2013, 06:48 | Сообщение # 295
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1037

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Воскресенье, 25-08-2013, 10:27 | Сообщение # 296
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Присоединяюсь 1
 
AvelikaДата: Воскресенье, 25-08-2013, 18:47 | Сообщение # 297
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду синхроном
 
РадомирДата: Воскресенье, 25-08-2013, 21:33 | Сообщение # 298
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Присоединяюсь с радостью!)
 
РадомирДата: Воскресенье, 25-08-2013, 22:58 | Сообщение # 299
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю ВС ВУ ВС ВЯ энергию БЛ Селену и всех участников медитации!!!Медитация длилась минут 20-энергия шла мощным потоком,на душе сокойствие и гармония) 1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 26-08-2013, 06:27 | Сообщение # 300
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Всех за прекрасную работу 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz