Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25-04-2024, 03:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Медитация первой любви
selenaДата: Среда, 25-01-2012, 22:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее? А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распределитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, строя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!Ваш Крайон


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
 


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к медитации первой любви,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.



ОСНОВНАЯ РАБОТА

1.Отпустите все напряжения и переживания. Направьте внимание на ВАШЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ.

2.Вспомните и как можно ярче ощутите свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. Вспомните всех тех людей, к которым Вы искренне испытывали чувство Любви. Сосредоточьтесь на этом чувстве, будьте этим чувством «Здесь» и «Сейчас».

3.Ваше Сердце наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет. Нежное, щемящее чувство просыпается в ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

4.Само это чувство, приходящее неизвестно откуда, является чудом, Волшебством Бога. Сила, которую дает ЛЮБОВЬ, может свернуть горы ради этой ЛЮБВИ. Сосредоточьтесь на теплом СВЕТЕ В СЕРДЦЕ.

5.Из Сердца исходит Любовь. Она возрастает, усиливается. Это - неиссякаемый Источник Любви. Разрешите себе принять его, полюбуйтесь Розовыми Струями. Войдите в этот Источник, позвольте потоку Любви омывать Вас. Будьте потоком Любви, Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас Легкостью и Радостью.

6.А теперь в Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Он олицетворяет для Вас Любовь и Гармонию, которые появились и окрепли в Сердце. Прочувствуйте это. Рассмотрите этот Цветок и позвольте ему остаться.

7.Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Это огромное чувство охватывает твой город, твою область (регион), твою страну, весь земной шар, нашу Солнечную Систему, Галактику и всю нашу прекрасную Вселенную. Миры создаются Любовью. Когда уходит Любовь, миры распадаются. Все, что не способно усвоить Энергии Любви, растворяется.

8.Миры, созданные Любовью, сохраняются и объединяются. Храни это чувство Любви в своем Сердце. Медитируй на Любовь. Будь Любовью. Излучай Любовь. Это - растворитель всех проблем, несчастий и бед.

.
 


Молитва о Любви

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие, и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные. Аминь.


9.Позвольте Свету Любви растворить в себе все холодное, темное, тяжелое и неизменяемое. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много. Мир нуждается в твоей Любви теперь, как никогда прежде.

10.Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!
 




Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 2398476.jpg (41.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
ФеяДата: Вторник, 08-05-2012, 02:13 | Сообщение # 201
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Благодарю всех участников за прекрасную медитацию! 00131 00131 00131 очень трудно выразить словами все чувства. Океан любви, заполнивший все пространство. Непередаваемое чувство радости и счастья. 00125 047 1232 Всем Счастья и Безусловной Любви!!! 073243 35 38
 
люсияДата: Вторник, 08-05-2012, 07:13 | Сообщение # 202
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
selena, благодарю за Медитацию первой любви! спасибо всем участникам.
 
LolyДата: Вторник, 08-05-2012, 09:33 | Сообщение # 203
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Благодарю всех участников и Высшие силы за прекрасную медитацию!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 25-06-2012, 08:43 | Сообщение # 204
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
С радостью записываюсь! 1096

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Понедельник, 25-06-2012, 18:34 | Сообщение # 205
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
очень хочу, буду синхроном
 
shanti8111Дата: Понедельник, 25-06-2012, 19:35 | Сообщение # 206
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду синхроном!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 25-06-2012, 21:03 | Сообщение # 207
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селеночку и всех участников за прекрасную медитацию. Вспомнились
слова Великого Бабаджи: Пусть Любовь в вашей жизни будет похожа на жизнь розы-
в тишине она говорит языком благоухания. Лучшего сравнения не знаю. 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 21:37 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa, Avelika, shanti8111,

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 25-06-2012, 22:22 | Сообщение # 209
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю selenу и всех участников медитации!
Я вся растворилась в любви, хотя немножко сегодня побаливало сердце.
Поток был изумителный.
Добавила сегодня Великий канал Божественной Любви.
 
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 22:25 | Сообщение # 210
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС и всех участников! 1 сегодня у меня появились слезы и во время работы ВС говорили мне и открыли глаза на некоторые вещи..а я вот теперь думаю: как я раньше не замечала?!
всем спасибо! Во Благо!! 00131 30


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 25-06-2012, 22:29 | Сообщение # 211
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, Леночка, спасибо такая чудная медитация! Волны любви поднимают в душе такие нежные, неописуемые чувства! Спасибо всем огромное! С благодарностью отправляю всем БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ!
Прикрепления: 6726026.gif (177.4 Kb) · 7357543.gif (7.0 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 06-08-2012, 09:45 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6 августа в 22ч медитация первой любви

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Понедельник, 06-08-2012, 12:03 | Сообщение # 213
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Записываюсь 00131

 
AlisaДата: Понедельник, 06-08-2012, 12:35 | Сообщение # 214
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Понедельник, 06-08-2012, 14:03 | Сообщение # 215
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 06-08-2012, 14:20 | Сообщение # 216
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду! 3

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 06-08-2012, 19:21 | Сообщение # 217
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SofiaДата: Понедельник, 06-08-2012, 19:52 | Сообщение # 218
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду с Вами в 22 час. А молитву можно читать с экрана во время медитации? 121

Нет любви выше любви.
 
selenaДата: Понедельник, 06-08-2012, 21:51 | Сообщение # 219
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, Sofia, shanti8111, Monin, Alisa, Alite,
Sofia, работайте как вам удобно!


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 06-08-2012, 22:18 | Сообщение # 220
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю! Прекрасные энергии Безусловной Любви! Очень нежные, мягкие, легкие, воздушные. Наполнилась любовью и начала излучать ее в мир. 5624 9_12

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
SofiaДата: Вторник, 07-08-2012, 00:04 | Сообщение # 221
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Selena, благоДАРЮ :) Очень быстро отстроила Луч Равновесия в коронную чакру. По ощущения это даже не луч, а столб, непрекращающийся поток энергии, который чувствовала, как обруч что-ли вокруг головы - вся макушка, затылочные, лобные доли, т.е. вся голова начала ощущать что-то, что, действительно, можно назвать потоком, одновременно появилась и легкость, очень приятная. По позвоничнику периодически пробегала волна, с заземлением пришлось потрудиться, т.к. представить себе шнур не смогла. Вообще визуализировать пока ничего не могу, так что с цветком не получилось. На 25 минуте захотелось все-таки прочитать молитву, и так как медитировала сидя и возле компа, причитала молитву, стараясь не терять состояния. Молитва чудесная! Просто волшебный текст! Очень понравилась :)
Так что пока вот так. 126


Нет любви выше любви.
 
AliteДата: Вторник, 07-08-2012, 08:01 | Сообщение # 222
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena,благодарю за такую чудесную медитацию!
Лювовь-это самое прекрасное чувство!Что может быть прекрасней?Сердце наполняется любовью и благодарностью.Я наполняю себя Теплом,,Легкостью,Радостью,Восхищением!
Всем участникам посылаю энергию Безусловной Любви.
 
MoninДата: Вторник, 07-08-2012, 08:54 | Сообщение # 223
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, ВС и всех участников благодарю за чудесную медитацию 1096

Теплая, легкая энергия распространилась по всему телу. Было ощущение что парю в облаках


 
selenaДата: Вторник, 07-08-2012, 10:30 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за чудесную медитацию! 1 я видела себя в белой сфере, от которой исходило много много света.Захотелось вспомнить сына-начиная с младенца..всю свою любовь отправила ему
всем спасибо! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Вторник, 07-08-2012, 12:37 | Сообщение # 225
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС. Селену и всех участников за эту прекрасную медитацию! Волны Безусловной Любви исходили от всей группы! Почти сразу накрыло потоком очень нежной, приятной, мягкой энергии. Всем ЛЮБВИ и СВЕТА! 0765765 1037 121 1739

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Среда, 08-08-2012, 00:06 | Сообщение # 226
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС, Селену за столь Нежную медитацию. Всем НАМ Нежности и Любви!!! 30 30 30

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 20-08-2012, 10:33 | Сообщение # 227
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20августа в 22 чмедитация первой любви

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 20-08-2012, 10:43 | Сообщение # 228
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Учавствую,синхронизируюсь.
 
AliteДата: Понедельник, 20-08-2012, 10:48 | Сообщение # 229
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
MoninДата: Понедельник, 20-08-2012, 12:11 | Сообщение # 230
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь

 
SofiaДата: Понедельник, 20-08-2012, 15:28 | Сообщение # 231
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду в 22 час. Начнем неделю с любви zima7

Нет любви выше любви.
 
AvelikaДата: Понедельник, 20-08-2012, 19:19 | Сообщение # 232
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь синхроном
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 20-08-2012, 20:27 | Сообщение # 233
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Понедельник, 20-08-2012, 21:34 | Сообщение # 234
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников медитации!
энергия прямо влилась в меня огромным потоком и цветок сегодня распустился сразу.
Лечууу на крыльях любви!!!
Всем посылаю безусловную Любовь! 1
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 20-08-2012, 22:17 | Сообщение # 235
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за Медитацию первой любви! Какое щемящее нежное чувство! Как прекрасно любить всех и все! Благодарю и люблю всех Помощников в этой медитации. Леночка, прими энергию безусловной любви от меня.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Понедельник, 20-08-2012, 23:49 | Сообщение # 236
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Спасибо огромное ВС и всем участникам!! 1 передо мной открылсь море и закат солнца(а может рассвет?!), и лунная дорожка по морю к солнцу..я зашла в воду, пошла по воде, начала разлеваться , потом обнаженной окунулась и поплыла(хотя плавать не умею..)затем я встала, вытянула вверх руки и на меня полилась золотистая энергия..ощущения бесподобные!! 179 столько любви, добра и нежности! 5640

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Вторник, 21-08-2012, 00:31 | Сообщение # 237
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Перечуствовала разного - и плакала, когда вспоминала тех, кого любила и кто уже не со мной в этой жизни, и вспоминала самую свою большую и светлую любовь и первую осознанную улыбку сына, когда ему месяц исполнился (я тогда была такая счастливая), и цветок Любви своего сердца представила, или можно сказать увидела, но как-то мельком и будто через толстое и мутное стекло :) ... а цветок напоминающий белую игольчатую астру, или хризантему, только иголочек много-много и это не иголочки, а лучики светящиеся и расходящиеся в разные стороны...белый лучистый цветок струящегося света, очень живой. Но это все мимолетно, не четко :(

Когда просила помощь высших в медитации и визуализации, казалось, что помощь получала (поток через коронную чакру усиливался). В медитации провела 50 минут, потом с экрана прочитала молитву (кто это написал? потрясающей силы текст!), потом решила послать сыну свой лучик любви и защиты (он сейчас на югах в отпуске) и вот лучик очень быстро и четко увидела желтым и четким таким, даже не лучиком, а такой желтой дорожкой, убегающей далеко, прямо до его сердца. Пусть ему пребудет счастье, веселье и отдых.

Всех благодарила, кто участвовал в групповой медитации, кого вспомнила по именам, всех высших, кто помогал и наставлял. Про себя подумала, что хорошая, добротная, емкая по ощущения получилась у меня работа. Да будут все счастливы и любимы. zima9


Нет любви выше любви.
 
MoninДата: Вторник, 21-08-2012, 07:40 | Сообщение # 238
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
ВС, selena и всех участников благодарю за медитацию чувства волшебные, энергия мягкая и успокаивающая 00131

 
AliteДата: Вторник, 21-08-2012, 08:49 | Сообщение # 239
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Selena,благодарю за медитацию Первой Любви!
Я окутываю Матушку Землю ,а также Великое Центральное Солнце энергией Любви.Растворяю все холодное,темное,тяжелое и наполняю Теплом,Радостью,Любовью.
Всем Чистой и Безусловной Любви!
 
lokitaДата: Вторник, 21-08-2012, 13:42 | Сообщение # 240
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех со творцов.Создателя неба и Земли,Матерь Марию ИИСУСА ХРИСТА,Сен жермена и Эль Морию,моего внутреннего учителя за возможность великого творения Любви на Земле и ВО Вселенной за возможность быть фокусом магнита Великого Центрального Солнца,излучающим любовь на Землю.Луч золотого сияние охватил все пространство во время чтения молитвы вошел через каронную чакру чувствовался золой мягкий диск на голове,прошел через меня мои клетки вышел через чакры рук,прервала молитву стала направлять луч Безусловной любви Земле всем нуждающимся в исцелении называя места и имена .Далее через чакры ног в Землю укореняясь внутрь Земли для ее исцеления Любовью.Вот такая работа была хотя я была настроина на иную работу,но мы никогда не можем предугадать каким образом будет выстраиваться работа в медитациях. 1037 0904 1037
 
selenaДата: Вторник, 21-08-2012, 20:32 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Людочка,спасибо за сеанс! 1

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 09:29 | Сообщение # 242
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
22 СЕНТЯБРЯ В 22Ч
Работаем по такой схеме


И вот мы с вами подходим к очень важной работе, которую вам, как людям-кристаллам, предлагается провести заблаговременно до 22 сентября с.г.

Мы предлагаем выйти каждому на связь со своей Группой поддержки, со своими Учителями и Наставникам и поговорить с ними о возможности проведения такой работы, об уместности ее для вашего конкретного «Я». Это – работа индивидуальная, и проходит индивидуально у каждого. Мы даем лишь общие инструкции и направления движения.

Поговорив со своей командой поддержки, мы предлагаем вам уединиться для медитативной работы. По времени она может быть разной, кому-то понадобится 10 минут, а кому-то – целый час.

Итак, погрузившись в центр своего сердечного пространства, призывайте Учителей и Наставников для помощи в выстраивании наиболее оптимальной кристаллической структуры системы ваших опытов. Вы увидите в моменте вашей работы, что в вашем сердечном пространстве будут всплывать кадры и события вашей жизни. Это означает, что вам предлагается проработать конкретные моменты вашей жизни на планете Земля. Как прорабатывать? Ответ простой. Путем принятия и прощения, и отпускания, а также наполнения животворящими энергиями Вы можете работать со вселенскими энергиями воссоединения, с розовыми энергиями Великого Центрального Солнца. Кто уже в состоянии работать с плазмой, зовите плазменные энергии. Можно работать и с фиолетовым пламенем Сен-Жермена. Главное, чтобы вы понимали, что вы работаете с пламенами, которые несут в своей основе очищающие элементы. Таким образом, вы работаете со своими опытами, с которыми вам уже надлежит расстаться. Вы можете проработать за один раз все опыты. Возможно, потребуется несколько сеансов. Главное, чтобы вся работы шла для вас с удовольствием, без напряжения. Работа эта проводится с радостью освобождения и благодарностью ко всем, кто принимал участие в ваших земных опытах. Поэтому делайте все, не спеша, с чувством благодарности и умиротворения.

Таким образом, вы поможете своим кристаллическим структурам освободиться от того багажа и груза, который уже им не нужен. А закончив работу по освобождению, поблагодарите свою команду поддержки, своих учителей и Наставников за помощь и участие в этой работе.

Дорогие друзья, не сочтите эту работу и это упражнение за пустой труд. Вы выстраиваете свои тончайшие и чистейшие кристаллические связи, и эти связи настроят вас в созвучие с Центральными Программирующими Кристаллами во время совместной работы 22 сентября с.г.

Знайте, дорогие наши: ТА СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ – ЭТО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА. ЭТО – ВНОВЬ СОТВОРЕННАЯ ПРОГРАММА (ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЛАН) ДЛЯ ВАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КАК ДУХОВНО-РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ.

Ждем вас на ваших сеансах, призываем – не откладывать ваше освобождение и очищение от ненужных и проработанных опытов в ближайшее время.

Обнимаем вас, наших кристаллических родственников – трепетно и с Любовью -

Ваши Учителя и наставники, Друзья и Родные

Эль Мориа,

Аштар Шеран,

Сенхель и его команда из Межгалактической Службы Лаэртов,

Мастер Кираэль.


В моей реальности все возможно!!
 
ЛенусяДата: Суббота, 22-09-2012, 14:59 | Сообщение # 243
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я с вами 4563
 
AliteДата: Суббота, 22-09-2012, 15:42 | Сообщение # 244
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 22-09-2012, 18:30 | Сообщение # 245
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
И я работаю!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Суббота, 22-09-2012, 18:36 | Сообщение # 246
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду работать!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Суббота, 22-09-2012, 18:53 | Сообщение # 247
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
С ТАКИМИ УЧИТЕЛЯМИ И С ТАКОЙ КОМАНДОЙ БУДУ НЕПРЕМЕННО.
 
OlgerdaДата: Суббота, 22-09-2012, 19:29 | Сообщение # 248
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
balerinaДата: Суббота, 22-09-2012, 21:27 | Сообщение # 249
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
С вами синхроном!!!
 
selenaДата: Суббота, 22-09-2012, 21:54 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ленуся, Alite, Lyuda2562, shanti8111, lokita, Olgerda, balerina,

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz