Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 01:13
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 3. Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер)
3. Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер)
sovushkaДата: Суббота, 09-07-2011, 23:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Настройки на Усуи Рейки Риохо - платные (кроме 1-й и 2-й ступени).
См. Оплата

Настройки на 3-ю ступень даются не ранее, чем через 14 дней, после принятия настроек 2-й ступени Усуи Рейки Риохо.

Внимание ! С 21.06.2010 в связи с усилением планетарных энергий, интервал между 2 и 3 ступенью УРР устанавливается 10 дней. Но это минимальный срок. Если нужно уточняйте сроки Вашей готовности у меня.

Для получения настроек Рейки III ступени Усуи Рейки Риохо, вам необходимо произвести ее оплату, в личку мне выслать данные подтверждения платежа, и оставить здесь вашу заявку. После подтверждения поступления вашего платежа, вам будут переданы соответствующие настройки. О передачи настроек вы будете уведомлены здесь же, в этой теме.

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 3-ю ступень Синпиден А (Мастер) традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

И принимайте настройки.
После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в разделе "Ваши ощущения при получении настроек".

Помните: теперь вы можете работать с собой и другими людьми КОНТАКТНО И ДИСТАНЦИОННО. НО ПОКА ТОЛЬКО СИНХРОННО.

Желающие получить свидетельство (сертификат) о прохождении обучения, могут подать заявку (только после получения настроек и описания своих ощущений в соответствующей теме).


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Воскресенье, 16-10-2011, 09:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Sovushka,не сочтите за наглость..... Я бы хотел получить настройку на 3 ступень Синпиден "А", так как знаю что реальная проработка ситуации из прошлого, начинается с получения этой ступени,а мне это сейчас очень нужно.
 
svetozarДата: Воскресенье, 16-10-2011, 09:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На какой Ступени Я могу передавать Рейки на гармонию близким?Могу ли я посылать Рейки Гармонии и Баланса на 2-ой ступени в ситуации своего прошлого с Уверенностью в том, что все произойдет реально, а не по пустому желанию?Потому как сегодня прочел, что ситуации Реально прорабатывать только имея 3 Ступень.Sovushka, ты знаешь , что у меня есть 2 Ступени, целесообразно и правильно ли получать 3 Ступень у другого наставника и не произойдет ли разлада общего?
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-10-2011, 10:15 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, понимаю ваше желание, но огорчу. чтоб перекрыть другого мастера я работать с вами начну со второй ступени. через неделю работы получите и третью. а чтоб хорошо расширить канал - работайте в руппах, сейчас на сайте уже есть реально работающие группы. потом, через месяц сможете и сами попытаться начать работать с группой. вначале с ведущим, а затем и сами. поверьте это будет вам действительно на пользу. и только после этого вы сами ответите на все поставленные вами вопросы, да и ответы на тот момент будут совершенно иными.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Воскресенье, 16-10-2011, 10:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Оль можно поконкретней,что мне сейчас делать, не совсем понял??В группах это- в медитациях? Я в них работаю когда есть возможность.Я перекрывать вторую ступень не хочу, так как настройки у этого человека очень сильные. впрочем как и медитации....
 
sovushkaДата: Воскресенье, 16-10-2011, 11:34 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, пойми я своей третьей его вторую все одно перекрою)))) уж лучше (для тебя) со второй.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Воскресенье, 16-10-2011, 13:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вторая ступень -это достойный трамплин для работы над собой?Я так понял 3 расширит каналы и возможности до уровня дистанционного, а эффект останется тем же?))))
 
svetozarДата: Понедельник, 24-10-2011, 12:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





sovushka, прошу дать мне настройку на 3 ступень традиции Усуи Рейки Риохо Синпиден А (Мастер)
С Благодарностью
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 12:36 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, только после отзыва о целительном сеансе. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 13:16 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, спасибо за отзыв!

Настройку на 3-ю ступень Синпиден А (Мастер) традиции Рейки Усуи Рейки Риохо подтверждаю в формате до востребования. Принимайте Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Понедельник, 24-10-2011, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Благодарю,после принятия обязательно отпишусь здесь!С Уважением 1
 
svetozarДата: Понедельник, 24-10-2011, 15:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ступень принял.Принимал где то полтора часа.До последнего))Пока ощущения не стали менее искаженными.В начале появилось тепло, как будто температура поднялась и кровь хлынула в лицо.Тянуло макушку сначала вверх, длительное время, потом как я понял по направлению потока, энергия пошла от макушки вниз.Так же ощущалось движение длительное время в районе солнечного сплетения.Масса мелкий ощущений, "ручьи" горячие возникали попеременно,мышечные сокращения и движение энергии в ногах.Еще напишу кое что.Я вообще редко так ориентируюсь на образы.Но в начале увидел лодку в мутной воде и ощущалось присутствие моего сознания там.Потом возник образ чистого неба и белых облаков, а на его фоне вылетали белые голуби.Я на образах не фокусируюсь никогда..... картинки сами пришли. Благодарю еще раз sovushka! 00131
 
sovushkaДата: Понедельник, 24-10-2011, 16:03 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, поздравляю!!!! 0765765

нарабатывайте "ступенечку", я уверена, все у вас получится! теперь вы можете работать с собой и другими людьми КОНТАКТНО И ДИСТАНЦИОННО. НО ПОКА ТОЛЬКО СИНХРОННО. 00131 073243 37823


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Среда, 21-12-2011, 21:32 | Сообщение # 14
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А".

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 22:30 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, настройку на 3-ю ступень Синпиден А (Мастер) традиции Рейки Усуи Рейки Риохо подтверждаю в формате до востребования. Принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Среда, 21-12-2011, 23:24 | Сообщение # 16
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, настройку Рейки 3 ступень Синпиден "А" получила. БЛАГОДАРЮ от всего сердца! Ощущения - покалывание в ладонях, в голове, легкое подташнивание в течении всего сеанса. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Среда, 21-12-2011, 23:47 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, нарабатывайте теперь канал на этой ступенечке.
теперь вы можете работать с собой и другими людьми КОНТАКТНО И ДИСТАНЦИОННО.
НО ПОКА ТОЛЬКО СИНХРОННО.

Удачи!
1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 22-12-2011, 09:12 | Сообщение # 18
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
sovushka, а что надо делать для энергообмена? 16

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 22-12-2011, 11:35 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, расти, развиваться, работать по исцелению Матушки Земли.
Удачи!
1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 22-12-2011, 19:36 | Сообщение # 20
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю, дорогая Совушка! 086143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
DenisДата: Среда, 08-02-2012, 20:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Оленька, прошу сегодня передать настройку на 3-ю ступень Рейки.
С Любовью и Светом!
Денис.
1739
 
sovushkaДата: Среда, 08-02-2012, 20:07 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Denis, настроечку принимайте.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DenisДата: Среда, 08-02-2012, 21:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Совушка-СОЛНЫШКО!
Благодарю за настройку!!!! Мягко пошла- почти уснул!!! ;-)
1116
 
sovushkaДата: Среда, 08-02-2012, 21:35 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Denis, Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DouceДата: Вторник, 28-02-2012, 01:53 | Сообщение # 25
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А". 073243

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
sovushkaДата: Вторник, 28-02-2012, 02:09 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Douce, настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Четверг, 01-03-2012, 19:05 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Оленька, прошу дать настройку Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер).
С любовью и благодарностью,Елена.
Рейки матушке земле выполню.
 
sovushkaДата: Четверг, 01-03-2012, 19:09 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Суббота, 03-03-2012, 17:45 | Сообщение # 29
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka, благодарю тебя за настроечку, Света и любви тебе!
настроечка прошла мягко. Чувствовалость только приятное тепло.
С любовью , Елена.
 
sovushkaДата: Суббота, 03-03-2012, 23:22 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DouceДата: Воскресенье, 11-03-2012, 19:23 | Сообщение # 31
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
sovushka, спасибочки 9_1177 настроечку получила все прошло хорошо 1073

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-03-2012, 21:10 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Douce, Во Благо!
работайте с этой ступенечкой, желательно ежедневно.
рядом тема - техники рейки, просмотрите ее.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Суббота, 24-03-2012, 22:39 | Сообщение # 33
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, с Благодарностью приму Настройку на 3 Ступень Синпиден (А) Усуи Рейки Риохо. 1

Аллилуя Любви!!!

Сообщение отредактировал Энигма22 - Суббота, 24-03-2012, 22:40
 
sovushkaДата: Суббота, 24-03-2012, 23:09 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Воскресенье, 25-03-2012, 15:11 | Сообщение # 35
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, Благодарю .В начале заломило левую руку .Потом стали по очереди дёргаться глаза вперёд-назад. Затем вместе. Видела несколько символов и позиции пальцев.Потом отключилась. 1 086143

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 25-03-2012, 18:04 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, рада за тебя, дорогая! Во Благо!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
светДата: Четверг, 29-03-2012, 00:52 | Сообщение # 37
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
sovushka, хотелось бы узнать Ваше мнение насчёт Селесторейки, знакомы ли Вы с этой методикой? Что можете сказать о Владе Булгакове?
 
sovushkaДата: Четверг, 29-03-2012, 12:07 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
свет, что именно вас интересует?

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
светДата: Понедельник, 02-04-2012, 22:03 | Сообщение # 39
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
sovushka, спасибо за отклик,просто стоит ли доверять эффективности методики Селесторейки в плане применения её для оздоровления, например?
 
sovushkaДата: Понедельник, 02-04-2012, 23:49 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
свет, любое исцеление зависит от вашего намерения. и не более того. а вот какой техникой вы воспользуетесь - дело техники. без намерения не сработает никакая техника и никакая энергия.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Воскресенье, 08-04-2012, 08:40 | Сообщение # 41
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka, прошу дать мне настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А".
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-04-2012, 09:28 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Понедельник, 09-04-2012, 07:46 | Сообщение # 43
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka, спасибо, три потока энергии в меня вошли. Первый как отделил от меня что-то. Второй резко начал вверх поднимать, стало больно в ногах от коленей вниз и приподнимать стали медленней, а третий поток сжал меня всю тоже с болью но уже с небольшой. Спасибо Оля.
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-04-2012, 11:54 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, Во Благо! работайте ежедневно. теперь вы можете работать с собой и другими людьми КОНТАКТНО И ДИСТАНЦИОННО. НО ПОКА ТОЛЬКО СИНХРОННО.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Понедельник, 12-11-2012, 21:49 | Сообщение # 45
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Совушка. Прошу настройку на 3-ю ступень Синпиден А (Мастер) традиции Рейки Усуи Рейки Риохо.
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-11-2012, 22:46 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, инициацию Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
gywenДата: Вторник, 13-11-2012, 15:08 | Сообщение # 47
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Настройку получил. Шла примерно 30 минут. Очень долго шла работа с головой и в ней возникла боль. Три раза энергия спускалась в низ на уровень ног и я чувствовал там вибрации. Спасибо) 1
 
sovushkaДата: Вторник, 13-11-2012, 20:07 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
gywen, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Луч_СветаДата: Вторник, 12-03-2013, 07:00 | Сообщение # 49
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Sovushka,с Любовью и БлагоДарностью прошу дать мне настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" 073243

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
sovushkaДата: Пятница, 15-03-2013, 11:46 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Луч_Света, Светлана, настроечку Усуи Рейки Риохо - 3 ступень Синпиден "А" принимайте,
Во Благо!

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » 3. Усуи Рейки Риохо - III ступень Синпиден "А" (мастер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz