Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29-04-2024, 02:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-универсальная жизненная энегрия
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-универсальная жизненная энегрия
NadeйкаДата: Суббота, 28-01-2012, 18:08 | Сообщение # 1
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Информация и материал по КУНДАЛИНИ РЕЙКИ здесь:
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/78-36-1

Как получить настройку...
Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки ... уровня вам переданы.

Как принять настройку...
Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:


Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки ....-го уровня от Надежды
И принимайте настройку.
Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановится приблизительно через 25 минут (но это средний показатель, у вас же, это может занять меньше или больше времени, что так же нормально).
Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

Период очищения после посвящения (принятия настройки)


После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.

Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому я рекомендую только по получении 2 уровня, хоть Пауль Криг в РУКОВОДСТВЕ разрешает давать сеансы с момента иициации. Чтоб лечить других, сначала надо очистить себя от тяжелых энергий, надо быть готовым к этому. Ибо дать другим мы можем только то, что имеем сами, - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 29-01-2012, 18:04
 
MoninДата: Четверг, 02-08-2012, 11:38 | Сообщение # 151
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
в ладонях на расстоянии см 20

Забавно даже, я с детства делала такие вещи но не задумывалась над этим)))) только вместо шарика чувствуется просто энергетическая плотность (конечно может это есть шарик).
Сейчас после получения рейки -6, помимо тепла у меня по пальцам как иголкой колит по всем подушечкам, убираю руки просто энергию чувствую, а ставлю их друг напротив друга колоть начинает.

Quote (Nadeйка)
Наталья,поздравляю!


Надежда спасибо! 1116


 
NadeйкаДата: Пятница, 03-08-2012, 15:51 | Сообщение # 152
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,
Code
вместо шарика чувствуется просто энергетическая плотность (конечно может это есть шарик).


это и есть энергетический шарик, попробуйте "поиграть" этим шариком...раздвииньте ладони и сдвигайте, как-бы шарик сжимая и разжимая..."покатайте" его по телу..из одной руки в другую, потом в одну ногу, вторую...задержите его в каком-либо месте, выпустите из рук и опять вберите...
Почаще делайте энергетический душ. Желательно утром, можно не вставая с постели, вбираете первой чакрой энергию и выпускаете её фонтанчиком ч/з коронную и наоборот... После такого душа-заряд на целый день!

А Вы контактные сеансы другому человеку давали? Надо не прикасаться к телу. Что чувствуете? Наталья, у Вас замечательная чувствительность!


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Пятница, 03-08-2012, 16:03 | Сообщение # 153
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
А Вы контактные сеансы другому человеку давали? Надо не прикасаться к телу.

Контактные сеансы делаю мужу и детям, дети сразу вырубаются и долго спят, говорят что руки огненные и очень расслабляет. Правда не знала что прикасаться нельзя
14 Что чувствую? Сильное движение энергии в руках, чувствую что она куда-то льется, а я при этом как труба-посредник если можно так выразиться)))))))) Да и бывает такое, что как только подумаю о Рейки руки начинают гореть и в ладонях как массаж происходит.


 
NadeйкаДата: Понедельник, 06-08-2012, 10:41 | Сообщение # 154
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,
Quote
Правда не знала что прикасаться нельзя
Наталья, это не принципиально...но к чужим людям не советуют приказаться...есть люди,кому не всем нравится, когда до него дотрагиваются... и это может помешать пациенту расслабиться... Но родным можно 1
Перед сеансом делайте установку: быть чистым каналом, или что моё, то останется со мной , имея в виду, что чужого не надо...чтоб не перетянуть на себя болячки своих пациентов.
Многие приходят в рейки и уходят, перетянув на себя чужие болячки и чужую карму...При лечение надо быть отстраненным целителем, и никакой жалости !, иначе Вы завяжете кармический узел с этим клиентов...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Понедельник, 06-08-2012, 16:40 | Сообщение # 155
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Перед сеансом делайте установку: быть чистым каналом

Надежда именно так и делаю 1

Прошу с благодарностью настроечку на КР-7 в любое удобное для Вас время 1073


 
NadeйкаДата: Вторник, 07-08-2012, 09:53 | Сообщение # 156
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,
Quote
настроечку на КР-7

Принимайте сегодня после 20.00 по Мск.времени 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 07-08-2012, 09:53
 
MoninДата: Вторник, 07-08-2012, 21:21 | Сообщение # 157
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, благодарю за настройку букет тюльпанов
Энергия была отлична от предыдущих. Меня как-будто окутали теплым одеялом, вибрировали только пальцы на руках, в какой-то момент начала работать сильно манипура меня аж вдавило в кровать, затем ощущала прикосновения к пальцам и в каждой подушечке массаж. Видела много золотисто-желтого света, еще видела землю с таким же золотым цветом.


 
NadeйкаДата: Среда, 08-08-2012, 14:48 | Сообщение # 158
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Дорогие мои, меня не будет 2 недели (до 23 августа)... ухожу в отпуск. 0096

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Среда, 08-08-2012, 15:11 | Сообщение # 159
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, хорошего отдыха 562 1

 
MoninДата: Среда, 22-08-2012, 11:10 | Сообщение # 160
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Надежда, а можно мне настройку на КР-8 32

 
NaтаДата: Четверг, 23-08-2012, 16:57 | Сообщение # 161
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1

Сообщение отредактировал Naта - Четверг, 23-08-2012, 16:57
 
NadeйкаДата: Четверг, 23-08-2012, 17:04 | Сообщение # 162
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,
Code
можно мне настройку на КР-8

Наталья, отправлю вечером. Принимайте после 21.00 по Москве.
(Дома нет инета, не могу отписаться сразу после отправки)


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Четверг, 23-08-2012, 22:33 | Сообщение # 163
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, благодарю за настройку!!!

Энергия пошла сразу в макушку стало жарко, но было не горячо, а быстрей жар был холодным , голова сразу стала тяжелой, в лоб что-то давило с такой силой думала дыра будет))) Потом было ощущение что на виски положили руки и стало легче, давление на макушку и лоб постепенно сходили, резко начала болеть голова и было это наверно минут пять по ощущениям. Боль так же быстро прошла как и началась, потом почувствовала что невидимые руки передвинулись на глаза и нос, все закружилось, тело стало легким невесомым прям рук не ощущала вообще и вообще казалось что я стала больше в размерах длиннее что ли. Далее ощущала энергию в горле дышать немного стало труднее, одновременно в руках появилось движение по часовой стрелке, через какое-то время бросило в жар и все стихло. Вот как-то так в этот раз. А сейчас пишу макушка горит и побаливает. 14


 
ЙегресДата: Понедельник, 27-08-2012, 09:48 | Сообщение # 164
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Nadeйка! С Благодарностью прошу настройку на КР-3.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Понедельник, 27-08-2012, 10:06 | Сообщение # 165
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin, Наталья,замечательно!

Code
Сначала болеть голова и было это наверно минут пять по ощущениям. Боль так же быстро прошла как и началась, потом почувствовала что невидимые руки передвинулись на глаза и нос, все закружилось, тело стало легким невесомым
Блоки были, сопротивление энергии. Когда это нормализуется,- появляется чувство невесомости.

Code
движение по часовой стрелке

Code
казалось что я стала больше в размерах длиннее что ли

Движение по часовой стрелке- это движение энергии вверх, сдавливание висков и ощущение удлиннения тела -это говорит о том, что Вы перешли на более высокие вибрации. Растете духовно.
Повышение вибраций начинается с нижних чакр, когда одна чакра полностью перейдет на уровень вибрации рейки, начинается очищение и повышение вибрации и расширение энергетических каналов в следующей чакре,и так далее.. с каждым новым уровнем ..до 7-й чакры.

Йегрес, Сергей, принимайте настройку сегодня после 20.00 по Москве.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Вторник, 28-08-2012, 10:56 | Сообщение # 166
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Объявление

Я,Надежда, продолжаю инициировать только своих учеников (тех, кто получил КР-1 и далее...) Новых учеников не беру. Извините.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ЙегресДата: Вторник, 28-08-2012, 20:27 | Сообщение # 167
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Надежда,благодарю за инициацию КР-3!!! Не много напишу об ошушениях во время инициации и после.Сначала чувствовал тепло и движение энергии по позвоночнику,с расширением по всему телу,затем ощушение тепла в горловой чакре и в голове, во время всей инициации давление в точке между бровей,чувство вибрации в кистях рук. Еще сейчас по пршествии суток бывают приливы жара в голове,давление в точке между бровей то расширяюшееся то концентрируется в одну точку,вибрации в теле, всю ночь после настройки было движение,распространение энергии по всему телу,было небольшое онемение в центрах ладоней,ощушения прекрасные,СПАСИБО!!!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
MoninДата: Среда, 29-08-2012, 07:27 | Сообщение # 168
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, Прошу Вас передать настройку на КР-9



 
NadeйкаДата: Среда, 29-08-2012, 10:07 | Сообщение # 169
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Йегрес, Сергей, у Вас все признаки пробуждения Кундалини. Почаще призывайте эту замечательную энергию и Вы в ней не разочаруетесь. Перед сном и сразу после пробуждения , не вставая с постели(пока организм находится на грани сон-явь) подышите этой энергий ч\з крест http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/78-914-1 (сообщ.№3) или просто "погоняйте" энергию из центра земли- в копчик, задержите её в Анахате , и ч\з коронную фонтанчиком- в космос и обратно, или сделайте энергетический душ. http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/78-914-1 (сообщ. №9)
Это сравнимо с утренней зарядкой.
Тонус и бодрость на целый день Вам будет обеспечены!


Monin, Наталья, принимайте КР-9 сегодня 29 августа после 20.00 по Москве


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Четверг, 30-08-2012, 07:35 | Сообщение # 170
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда благодарю за настройку 1 Энергия появилась сразу в руках и было ощущение что копилась там, в какой-то момент движение в ладонях энергия просто завертелась как круговорот, ладони горели, по кончикам пальцев как ток пробегал, рук потом вообще не чувствовала какое-то время. Постоянное давление в области лба (это давление в принципе теперь постоянно ощущаю: во время медитации, во сне, и просто когда что-то делаю).
1073

p.s. А еще бывает такое что на кончиках пальцев как энергия скапливается (пальцы начинают зудить, ладони гореть), это в основном бывает когда человек меня доставать начинает своей (обычно это на работе). Сначала думала что это просто после принятия настройки энергия еще не улеглась, но потом просто решила поэкспериментировать - прошла мимо тех кабинетов, в которых работают те кто действительно неприятен, итог тот же.... А буквально позавчера шла по коридору, они у нас длиннющие, передо мной шел мужчина над ним и вокруг него как облако такое серо-белое оно как клубилось, сначала думала показалось посмотрела в другую сторону чтобы отвлечься потом увидела тоже самое, ощущение не из приятных....


 
NadeйкаДата: Четверг, 30-08-2012, 12:55 | Сообщение # 171
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin, Натаья, замечательно! Вы у нас почти готовый экстрасенс!
Quote
по кончикам пальцев как ток пробегал,

Наталья, так энергия выходит из пальцев. Рекомендуют пальчики беречь,постоянно массажировать,потирать, чтоб канальчики не засорялись.
А то что Вы чувствуете проходя мимо негативный людей,-это естественная защитная реакция каждого человека.
Так реагирует наше сознание. Энергетика наша концентрируется и "готова к бою". А возможна и психологическая атака со стороны коллег (сознательно или бессознательно), попадая на Вашу ауру,эта чужая энергия собирается и выводится ч\з руки.
В таких случаях, если чувствуете дискомфорт, мысленно сглаживайте ауру,счищайте эфирными руками прилипшую энергию и направляйте в землю.
Quote
шел мужчина над ним и вокруг него как облако такое серо-белое оно как клубилось

Возможно Вы видели цвет его ауры, возможно его мысли, мыслеформы.
Черного цвета бывает только негатив,болезни, агрессия , а остальные цвета неопасны.
А у других людей вы видите ауру? Если да, то надо к этому привыкнуть и не пугаться.
Вы вышли на такой уровень развития... бывают и люди-рентгены, видят людей насквозь.
4_1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Четверг, 30-08-2012, 14:20 | Сообщение # 172
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Надежда про экстрасенса это конечно сильно )))))))))))
Quote (Nadeйка)
Так реагирует наше сознание. Энергетика наша концентрируется и "готова к бою". А возможна и психологическая атака со стороны коллег (сознательно или бессознательно), попадая на Вашу ауру,эта чужая энергия собирается и выводится ч\з руки.


Возможно и так не думала как-то об этом, правда в последнее время ставлю себе энергетический щит на весь рабочий день вроде помогает, и те кто так рьяно раньше пытались общаться долго со мной стоять не могут и главное в глаза смотреть - сразу отворачиваются или начинают очень бурно реагировать, не понимая что происходит быстро уходят.....

Quote (Nadeйка)
А у других людей вы видите ауру? Если да, то надо к этому привыкнуть и не пугаться.


Ауру, ее я только у себя пытаюсь разглядеть иногда получается, а вот то что я видела в коридоре на нее точно не было похоже, хотя откуда мне знать как она у других выглядит))))


 
NadeйкаДата: Пятница, 31-08-2012, 10:07 | Сообщение # 173
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Code
те кто так рьяно раньше пытались общаться долго со мной стоять не могут и главное в глаза смотреть - сразу отворачиваются или начинают очень бурно реагировать, не понимая что происходит быстро уходят.....

Вот это защита! поздравляю, Мастер! Только ото всех коллег не закрывайтесь, а то в одиночестве останетесь (шучу).

Code
откуда мне знать как она у других выглядит

У всех она выглядет по-разному. Плотная и упругая как мыльный пузырь бывает токо у идеально здоровых людей... бывает аура "рваная", с дырами и присосками и лохмотьями болтается... (не пугаю). После самосеанса советуют сглаживать ауру и представлять её упругим мячиком и ,что она блестит как мыльный пузырь.
Наташа, я разместила статью про ауру. Может что заинтересует... В сообщении №7
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/22-1096-1#29870


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Пятница, 31-08-2012, 11:15 | Сообщение # 174
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, спасибо! 1

 
ЙегресДата: Понедельник, 03-09-2012, 23:39 | Сообщение # 175
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Nadeйка,с Благодарностью прошу настройку КР-4.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Вторник, 04-09-2012, 09:31 | Сообщение # 176
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Йегрес,
Quote
прошу настройку КР-4.

Сергей, сегодня,после 20.00 по Мск принимайте КР-4 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Вторник, 04-09-2012, 09:42 | Сообщение # 177
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Значения цветов ауры:
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/22-1096-1#30013
может кому пригодится информация...


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ЙегресДата: Вторник, 04-09-2012, 14:52 | Сообщение # 178
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Подтверждаю,сегодня после 20.00 принимаю.Спасибо!!!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
MoninДата: Среда, 05-09-2012, 08:59 | Сообщение # 179
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, Прошу Вас передать настройку на КР-10 30

 
ЙегресДата: Среда, 05-09-2012, 09:17 | Сообщение # 180
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Nadeйка,Благодарю за настройку КР4!!! Ну что об ощушениях,настройка началась даже немного раньше чем я выразил намерение (ощушение энергии рэйки). Чувство давления в точке между бровей и в затылке,и такое непродолжительное ощушение того что,как бы выразиться по удачней,сильное давление вверх в голову,затем отключился,не уснул а вот такое отклучение,чувствовал энергии по всему телу,казалось прошло немного времени а на самом деле прошел целый час.У меня настройки на Рэйки проходят всегда так что во время самой настройки ощушений меньше чем сразу после настройки. Да еще Надежда спасибо за советы,очень во время и полезно!!!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Среда, 05-09-2012, 09:33 | Сообщение # 181
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,
Code
настройку на КР-10
Наташа, передала. Принимайте, во Благо 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 05-09-2012, 16:26
 
NadeйкаДата: Среда, 05-09-2012, 09:40 | Сообщение # 182
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Йегрес,
Code
У меня настройки на Рэйки проходят всегда так что во время самой настройки ощушений меньше чем сразу после настройки.
Серёж, у меня так же...в время принятия энергия как бы обследует, а после начинается "работа", бывает что и не на один час. В начале пути энергию лучше чувствовала, а сейчас видимо все блоки растворила и энергия как вода в реке течет без препятствий.
Удачи Вам, сил и гармонии. Растите,развивайтесь 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Четверг, 06-09-2012, 09:23 | Сообщение # 183
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, благодарю за настройку 1 В этот раз было ощущение что меня сканируют с головы до ног. В голову как иголок понапихали и также быстро извлекли, особое внимание было на руках - пальчиках, было ощущение что их очень крепко держали и они стали очень длинными как щупальцы)))) энергия гуляла по всему телу в каком-то хаотичном порядке (может конечно так надо) как -будто бросало в разные стороны, было ооочень жарко. Сейчас себя чувствую какой-то опустошенной что ли, а в голове (на макушке) как дыра и болит, рукой дотрагиваюсь и она ледяной кажется хотя довольно горячая....

p.s. Самое интересное мне преподносят энергетические щиты... сегодня сделала себе зеркальный и что удивительное с самого утра встретила одну девицу которой только дай потрепаться о всех и знаете что она мне сказала?)))) что я изменилась и сейчас какая-то злая, о как! А я после того как поставила этот щит даже спокойней себя чувствовать начала.... Прям как в сказке про Алису "дальше все чудесатей и чудесатей"))))))))))


 
NadeйкаДата: Четверг, 06-09-2012, 17:03 | Сообщение # 184
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,Доступно только для пользователей
это говорит о блоке...иголками он дробился, энергия в него проникала.
Code
на руках - пальчиках, было ощущение что их очень крепко держали и они стали очень длинными как щупальцы

удлинняются части тела при перестройке эн.каналов этих местах на более высокие частоты.
Значит Ваши пальчики будут более чувствительны и смогут пропускать больше энергии и быстрее.
Code
(на макушке) как дыра и болит, рукой дотрагиваюсь и она ледяной кажется хотя довольно горячая..

чувство холода говорит о выходе низкочастотной энергии, на этом месте чувствуется дыра (пустота) , и заполняется целебной энергией.
Всё о"кей. Правильной дорогой идете, товарищи! 1

Code
она мне сказала?)))) что я изменилась и сейчас какая-то злая,
Защита,-это тоже энергетическая программа, только создана она нашей мыслью, мыслеформой. Ставя защиту-мы делаем намерение защититься от нежелательных визитеров: не трогать,не лезть к нам,не беспокоить... а каждый "видит" эту защиту по-разному, одному может показаться что "защищенный" занят и ему не до сплетен и уйдет...а этой девушке защита злобой показалась. Все мы разные, одинаковых людей не бывает.

А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Льюис Кэрролл, Алиса в стране чудес)


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
NadeйкаДата: Четверг, 06-09-2012, 17:13 | Сообщение # 185
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Code
Энергия гуляла по всему телу в каком-то хаотичном порядке (может конечно так надо) как -будто бросало в разные стороны, было ооочень жарко.

Наталья, после "сканирования" видимо блоки обнаружились, и они помешали равномерному течению энергии,отсюда такие броски из стороны в сторону. Это как езда по колдобинам...канавам да буграм.
Надо было после настройки сбалансировать энергетику, уравновесить приток энергии и отток во всех чакрах и тонких телах самосеансом.
Можно поочередно поработать с каждой чакрой, а можно и одновременно со всеми.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Пятница, 07-09-2012, 08:45 | Сообщение # 186
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Надо было после настройки сбалансировать энергетику, уравновесить приток энергии и отток во всех чакрах и тонких телах самосеансом.

надо.. не подумала об этом((( просто пошла умылась ледяной водой и стало легче

Quote (Nadeйка)
Можно поочередно поработать с каждой чакрой, а можно и одновременно со всеми.

с ними я вплотную работаю практически каждый вечер
40


 
ЙегресДата: Суббота, 08-09-2012, 22:18 | Сообщение # 187
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Nadeйка,с Благодарностью прошу настройку КР-5.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Понедельник, 10-09-2012, 10:14 | Сообщение # 188
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Йегрес,
Code
настройку КР-5.
Принимайте сегодня ,10 сентября после 20.00. 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Среда, 12-09-2012, 09:05 | Сообщение # 189
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, Прошу Вас передать настройку на КР-11



 
NadeйкаДата: Среда, 12-09-2012, 11:44 | Сообщение # 190
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Monin,
Code
настройку на КР-11

Наталья, принимайте сегодня после 19.00 по мск


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Среда, 12-09-2012, 22:02 | Сообщение # 191
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Надежда благодарю за настройку!



Произнесла аффирмацию, расслабилась и ничего думаю "ну всё энергию не чувствую привыкла". Через несколько секунд такая сильная вибрация пошла, до этого точно никогда такого не было))) в ступнях как по дыре образовалось вибрация по ногам вверх идет как волнами, через ладони тоже самое и все концентрируется в солнечном сплетении. Руки и ноги вдавило в кровать, потом голову сжало и начало очень сильно давить на лоб при чем на весь, а в области третьего глаза было ощущение что "ковыряют" и давят чуть ли не до мозга не приятно было, наверно очистка таким образом шла. Энергия в это время шла как спиралями это если довериться ощущениям очень быстро проходила через ступни вверх как сквозь меня. Закончилась настройка через 30 минут где-то, по всему телу просто хлынула волна энергии через солнечное сплетение.


 
ЙегресДата: Среда, 12-09-2012, 23:20 | Сообщение # 192
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Nadeйка,Благодаою за настройку!!!Настройку принял,вначале настройки почувствовал расширение,это продолжалось совсем недолго,за тем ощушение работы энергии по всему телу.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Четверг, 13-09-2012, 10:37 | Сообщение # 193
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Йегрес, Сергей, Вы, думаю опытный рейкист, и энергию чувствуете не так как в начале пути (у меня тоже так же-раньше чувствительность была выше), да и вообще мужчины не такие чувствительные как женщины,но это не говорит о каких-то отклонениях. Пороги ощущений у всех разные. Все мы разные,одинаковых людей не бывает.
А вот у Натальи Monin, сверхчувствительность или природный дар .

При передачи настроек к Сергею энергия шла в обычном штатном режиме, а к Наталье- из меня хлестало.
Подошвы ног кололо, макушку реально выносило...Я подумала что возможно я передаю синхронно(?) .

Работайте ,ребята, растите духовно,творите свою реальность! Удачи вам! 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ЙегресДата: Воскресенье, 16-09-2012, 23:08 | Сообщение # 194
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Надежда,прошу передать настройку КР-6.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
NadeйкаДата: Понедельник, 17-09-2012, 09:52 | Сообщение # 195
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Йегрес,
Code
настройку КР-6.

Принимайте сегодня после 20.00 1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
MoninДата: Вторник, 18-09-2012, 09:53 | Сообщение # 196
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Nadeйка, с благодарностью прошу передать мне настройку на КР-12



 
NadeйкаДата: Вторник, 18-09-2012, 14:21 | Сообщение # 197
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Наталья, сегодня после 20.00 получайте последнюю
Code
настройку на КР-12

1


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
irinalipДата: Вторник, 18-09-2012, 15:12 | Сообщение # 198
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Nadeйка,добрый день!У меня КР1,получила в конце февраля ,линия передачи Оле Габриел - Лариса Воронина.
Цитирую,то,что она давала
Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять энергии Рейки. В то же время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, которое произойдет в Кундалини Рейки 2. Вы сможете проводить полный сеанс исцеления и исцеления на расстоянии.
Кундалини Рейки 2
Каналы Рейки усилены. Пробуждение Кундалини, главный канал энергии открыт мягко и спокойно, готовясь к полному пробуждению в Кундалини Рейки 3
Кундалини Рейки 3 - Мастер
Предыдущие настройки усилены. Чакры полностью открыты. Огонь Кундалини усиливается и открывает чакру Корона - полное пробуждение Кундалини завершено.

Рекомендуемая литература: Пауль Крик "Кундалини Рейки. Руководство."
К сожалению,Лариса.перестала давать настройки на сайте,где я получила КР1.
Я давно хочу продолжить настройки,месяца 3 под вечер очень сильно активируется Кундалини.
Что вы мне посоветуете начать с КР1 или с КР2.
С благодарностью,Ирина
1096
 
ЙегресДата: Вторник, 18-09-2012, 23:24 | Сообщение # 199
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Надежда, Благодарю за настройку КР-6!!! Сразу пошел поток энергии с вибрацией по всему телу,затем вибрация успокоилась и ощушалось размеренное течение рэйки.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
MoninДата: Среда, 19-09-2012, 09:46 | Сообщение # 200
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Надежда благодарю Вас за настройку КР-12!
В этот раз в меня вливалась энергия бурным потоком и растекалась плавно, через какое-то время прекратилось и я подумала что все закончилось, хотела встать и тут так по ногам дало, такая сильная вибрация пошла (решила полежать еще))) пока я так лежала прислушивалась к своим вибрационным ощущениям в ногах, руки мои пригвоздили и в руках опять как по дыре и энергия там начала круговорот, было ощущение что энергия то выходит из ладоней то входит туда с удвоенной силой, было еще давление вокруг головы и сильный толчок в правый висок меня аж дернуло....в области между сердцем и шеи (тимус) было сильное расширение стало очень хорошо и тепло. позвоночник тоже отозвался теплом, а в копчике просто горело. Где-то под конец настройки у меня было ощущение что я вообще в транс вошла потому как видела какие-то символы и пыталась их разглядеть и было ощущение что меня очень много........ потом были пейзажи если это можно так сказать, все было в розово-серых тонах очень резких для восприятия. Пришла я в себя только после того как муж у меня спросил что я увидела и что я пытаюсь разглядеть... сразу поняла что лежу с открытыми глазами...


Огромная Вам благодарность Надежда за то, что настроили меня на КР и давали дельные советы. Ваши советы помогли осознать многое.



 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Рэйки - Универсальная Энергия Вселенной » КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-универсальная жизненная энегрия
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz