Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17-05-2024, 15:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Работа с Учителями Ноосферы с Землей
MilijaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 00:48 | Сообщение # 501
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Первосоздателя,Учителей Ноосферы, ВСС, Высшее Я, Сознание Земли, всех участников за работу с Матушкой Землей.Первый раз учавствовала в этой коллективной работе.Энергии очень хорошо чувствовала,даже не могу передать эти ощущения,окатило жаром все тело и ... потекли слезы,а еще- видела очень много фиолетового,синего,с проблесками золотистого цветов.Красиво,очень красиво.

Прикрепления: 8073890.gif (119.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
МариярозаДата: Воскресенье, 01-12-2013, 01:49 | Сообщение # 502
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю Селену, Совушку,  ПервоТворца, Архангелов, Ангелов, Помощников, Наставников, Семью Света, Сознание Земли за помощь в работе.
Подключилась синхронно. Сильный поток Энергии Безусловной Любви исходил из левой ладони, а в правую поток, но послабее, мурашки ходили по ногам, и  было ощущение защищенности, спокойствия.

БЛАГОДАРЮ всех участников  1
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 01-12-2013, 11:17 | Сообщение # 503
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и НаставниковЗвездную пару-Иисуса и Марию и их Энергии,Всех Помощников и Участников!!! Великолепная работа!Столько Любви и Радости в Душе.Наслаждалась прекрасными потоками, передаваемыми нам Учителями,Марией и Иисусом.Анахата раскрывалась и эта Любовь текла к Земле Матушке, заполняя все вокруг.В конце работы группа получила настройку на Энергию Нового Дня. Ночью просыпалась несколько раз, но энергии подхватывали волной и уносили в сон...Пишу, и снова подхватывает чудесный поток Любви!
1

БлагоДарю Землю-Матушку!БлагоДарю Всех!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 12:24 | Сообщение # 504
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я благодарю всех участников нашей группы! (heart) все молодцы, что после паузы,собрались вновь для работы с Землей! вчера Учителя нас приветствовали с такой любовью и нежностью! как родители воркуют возле своих маленьких детках, так вчера и Учителя были очень рады и довольны нашему стремлению и чистому намерению работать с Землей!! Благодарю Учителей Ноосферы,Мастеров божественного плана за поддержку, за все уроки, подсказки и любовь! Встретив нашу группу, Учителя выстроили нас в шеренгу и подходили к каждому участнику,чтобы опять подготовить к работе, чтобы привести в порядок наши тела, чакры и мысли. Столько заботы и внимания они нам подарили! Затем появились Мария и Иисус! все пространств залилось золотистым светом! Мария говорила: родные мои,ничего не бойтесь, я с вами! окутала каждого участника своей энергией очищая каждую клеточку и все вокруг.Покрывало ее любви залило все вокруг, анахата расширилась и со временем все чакры активизировались и началось объеденение в единое целое.Появились слезы,энергии милосердия наполняли все пространство. Затем пошли энергии от Иисуса,это были мощные потоки в виде широкого столба энергии светло-голубого цвета.Через время группе подарили настройку,прекрасные потоки нежными волнами накатывали и очень мягко проникали везде.Появилась зевота, слезы-шло очищение, а затем пошло насыщение новой энергией.После насыщения автоматом открылась анахата и энергии полились в пространство Земли.Великолепная работа!Мы едины,мы прошли еще одну ступеньку и истинна находиться в каждом из нас. Вчера Учителя сделали мне 2 больших подарка, я безгранично благодарна им! Пишу отчет ,а энергии льются и льются,Учителя рядом.Благодарю всех ,кто сейчас находиться рядом со мной и отправляю каждому лучик безусловной любви! всем во благо!!

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 14:58 | Сообщение # 505
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех за вчерашнюю работу.Благодарю учителей Деву Марию  и учителя Иисуса.Их появление как свет из темноты осветило все вокруг золотыми и белыми потоками светом У ног Марии были белые лилии и ее нежное золотое сияние просто проникало насквозь ИиСУС в ореле сверкающих белых энергиях.два этих потока полные силы любви окутали все поле пространство проникая во все.Анахата расширилась протзошло обьединение всех чакр в одно большое поле любви..Потоки усиливались в месте соединения образовалась сфера или открытый прозрачный купол была видна наша земля обрамлена золотистыми лучами потоки лились туда.Благодарю Оленьку совушку она как Ангел появилась в потоках да еще и с подарком настроичкой на новые энергии.Благодарю всех и вся.Продолжение следовало во время ночного путешествия моего в сопровождении двух архангелов.Поняла что они Архангелы когда пригляделась я всегда была в середине мне показывали водоемы и воду нечистоты и мы тут же производили работусилой намерения.Тоесть они учили меня работать с силой намерения и показывали как она работает.помню слова что я должна быть сконцентрирована на самом главном.Не разум говорит что делать а я ем  у что разум подченяется моей воле. (heart)(heart)(F)(*)
 
balerinaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 15:01 | Сообщение # 506
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Наставников, всю группу!
Успела подключиться.
Изумительная работа была вчера....
Столько присутствующих, столько Света!!! И прекрасные Учителя!
Изумительная сакральная геометрия, как жаль, что не могу запомнить и перенести на бумагу, все время меняются цвета и формы, была многогранная пирамида чуть вверху, что-то открывалось в ней, вертелось, переворачивая то одной стороной, то другой..... А сколько узора в рисунках...невозможно передать....
Видела Иисуса, второй рядом женский образ, показалось, что Мария, вокруг еще много световых образов. ...
А позже будто что-то разверзлось в более высоких сферах, еще подобного не видела, всё буквально бурлило.... и вышел еще более значимый женский образ, увы, не поняла, кто, но только замерда в восхищении....
Получила дары, перстень и еще, кажется, кристалл, положила в Анахату, и  на голову надели венец он сиял ну очень красиво разноцветными тонкими лучиками и ощущения от него были блаженные.- вероятно, другие тоже получили, не видела,  тоже красота, которую могу вспоминать только окунаясь в воспоминания медитации...
После медитации через пару часов снова включились нежнейшие блаженные энергии....стала выражать намерения и в ответ - проявлялись прекрасные формы, кристаллы
Благодарю и Благодарю за это счастье!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 01-12-2013, 17:00 | Сообщение # 507
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Возлюбленных учителей, Матушку Марию, Иисуса Христа, Совушку, Селену, Локиту и всех, всех без исключения Со-Творцов. Вчера работа была замечательная. Я ничего, к сожалению, не видела, но ощущала отлично и все происходило в соответствии с тем, что говорили видящие. Для меня, например, работа с голосом очень ценна тем, что я учусь понимать что происходит и какое ощущение и видение этому соответствует. Раньше мне труднее было с пониманием. Вы даже представить не можете как я вам за это благодарна. Благодарю Матушку Марию и Иисуса Христа за настройку на энергию Новый День. Правильно сказала Светлячок-Настроение-ВОЛШЕБНОЕ!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
mihailДата: Воскресенье, 01-12-2013, 19:43 | Сообщение # 508
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Наставников, всю группу Сотворцов!
 
lokitaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 21:58 | Сообщение # 509
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с Землей синхронизируюсь.
 
lokitaДата: Вторник, 03-12-2013, 14:16 | Сообщение # 510
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Всем доброго прекрасного дня.Благодарю всех учасников вчерашней работы.Благодарю учителей ноосферы.Благодарю Архангела Михаила учителя сен Жермен аМетропатора.При присутствии учителуй теплые волны энергии когда поднималась в портал энергии менялись был сильный холод затем тепло все это время я то сжималась то расширялась.В портале почувствовала соединение по сердечной чакре со всеми количество присутствующих увеличивалось.друг друга держали за руки чувствовалась сильная энергетическая волна по кругу и внутрьт соединения.над нами большой золотой треугольник на вершинах учителей михаила сен жермена метропола.труугольник медленно вращался вместе с Землей из вершин треугольников можно была разглядеть трубы светлых энергий идущих в центр круга.Потоки менялись усиливались при высказывании намерения и просьбы увеличить потоки.Энергии менялись синии голубые ярко белый свет с фиолетовыми розовыми отенками.Над головами видела как антенки маленькие спирали завихренья спиралевидные над коронной чакрой каждого.помоиму треугольник имел магнитное поле к которому мы были прикреплины.Потоки проходили через все тело чакра сердечная расширялась внутри фонтан золотых энергий лился на Землю.акцент был дан не помощь Украине у меня это место асоциировалось с сине желтыми энергиями цветом флага.Перед спуском почувствовала как якобы мы отмагнителись от треугольника мы удалялись.я сново ощущала все слои обратного путешествия сжатием и расширением тела.Благодарю всех за работу.Чувствую прекрасно легко и светло внутри.Проснулась с мыслью ОТ ЧЕГО ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ.НО ВСПОМНИЛА ВЧЕРАШНЮЮ РАБОТУ И ПОДУМАЛА ЛЕТАЮТ ДА ЕЩЕ КАК.$IMAGE1$
 
shanti8111Дата: Среда, 04-12-2013, 20:32 | Сообщение # 511
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей , Мастеров Божественого плана, ВЯ и всех участников за замечательную вчерашнюю работу. Уже чувствую подъем и опускание. Видеть, к сожалению, только цвета энергий вижу, но чувствую их хорошо. Вчера были мощные энергии шли и по моим ощущениям и через голову и через плечи и через руки, ноги. Но самое удивительное как они вчера шли через Анахату. Я это ощутила как водопад, изливающийся из полностью открытой Анахаты. Я потому молчу во время медитаций, что то, что я ощущаю с энергией уже высказали участники, ощущения практически совпадают и повторять по мне уже не имеет смысла. Где то со второй половины медитации активно заработала горловая чакра. К концу работы энергии становились все светлее и светлее и поскольку внимание было сосредоточено на Украине, думаю что наша работа приближает хоть на шажок гармонизацию политической ситуации в Украине. Всех Люблю и БлагоДарю!!!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Среда, 04-12-2013, 23:54 | Сообщение # 512
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мастеров Божественного Плана, Владычицу Наду, ангелов, ВЯ и всех участниц. Энергии пошли мощно и сразу. Шли через все туловище, начиная с головы и через все тело. Очень мощно шли через руки, к концу работы руки от плеч до пальцев физически устали. Видела цвета энергий. Они не всегда совпадали с видением других участников. Видела голубей, белых целую стайку над Землей. В тот момент, когда видели ангелов. Может это ангелы и были, а мне показались голуби. А перед тем как во второй раз видящие увидели розу, я увидела как в центре возник будто из скважины мощный поток бурлящих энергий преимущественно ярко красного, золотого, рыжеватого цветов. Побурлил и на месте него возникла алая роза. Конкретно Украину не вижу, но всем сердцем посылаю ей энергии Любви и Света, проводимые через меня Учителями. И очень прошу участников, даже в качестве предположения, не посылать во Вселенную мыслеформы о расколе Украины. 00131

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Четверг, 05-12-2013, 10:22 | Сообщение # 513
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников и Всех Участников за СоТворчество!Энергии почувствовали минут за 5 до работы.Произнесли намерение и хлынул мощный поток.в теле было такое интересное ощущение, как  пузырки газировки .Подошла Владычица Нада с Ангелами(помощниками)Лицо расплылось в улыбке.из потока розовых, хелтых,золотистых энергий возникла роза, раскрывая свои лепестки.Роза Любви, сказал кто то.Анахата раскрылась и энергии мощным потоком текли,заполняя пространство.Затем цветок стал похож на благоухающий красный пион(даже запах почувствовался),потом на золотисто-серебристую лилию.Затем нам показали карту Украины.Не очень было понятно, но из сердец лились посылы Любви для гармонизации обстановки.Затем Учителя послали группе энергии для гармонизации работы внутренних органов.В теле была приятная усталость.тяжесть в руках.А на лицах сияли улыбки.

БлагоДарю Всех за такую интересную и нужную работу!!!
 :1037:


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 05-12-2013, 11:58 | Сообщение # 514
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей Ноосферы,Мастеров Божественного плана,прекрасную Владычицу Наду и всех участников работы! появление Нады всегда сопровождается улыбкой на лице, и эта улыбка остается всю работу! Потоки энергии сначала наполняли нас,затем через анахату полились в центр круга.Там находился цветок,розового цвета-роза.Постепенно мы ее наполняли энергиями и она начала раскрываться.Мне пришла мысль-Роза Мира.Пошли картинки-конструкции и мы оказались на каком то прямоугольнике с мягкими краями.Шли потоки вниз,было ощущение пузырьков.Затем еще цветок-красный и пошел аромат, постепенно становился все четче и сильнее.Появилась карта мира, начали приблежать к Украине.Пространство было 60%светлым ,остальное темным.Полились потоки, со спины сильный жар, в центре появился символ связи с новыми энергиями.Потоки менялись,были очень сильные-поэтому иногда подташнивало, в анахате пекло.Учителя сгармонизировали каждого участника, чувствовалась усталость, а на душе радость и счастье от такой замечательной работы!

В моей реальности все возможно!!
 
РадомирДата: Четверг, 05-12-2013, 13:37 | Сообщение # 515
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю Первотворца все Высшие Силы, Высших Учителей!!!Энергии и Всех Участников медитации!!!
 
RaYtaMoonДата: Суббота, 07-12-2013, 07:18 | Сообщение # 516
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline


Соединение Всех Энергий Внутри ....волшебное Излучение вибраций тех , которых ещё не достигал....Сердце в Любви Радовалось...супруга пробудилась тоже ...участвовала со мной ...

Помещаю "Звезду Гранат" в Сердечное Пространство - Канал Сердца связи со Всей Вселенной...необычное состояние раскрытости Всему , Расширение прозрачно - кристалльное...окутывание Любовью ...бережное ...трепетное...

и...грани Кристалла расходятся в разные стороны , открывая Внутреннюю Глубину....но ничего не видно ...удивлён , но присутствие Энергий продолжает нарастать...

Склонённый Лик Матери Мира , Мужской Аспект Всего Сущего Присутствуют ....Кристалл помещается в Ядро Земли...слёзы очищения капают сами собой ...столько Любви ,Нежности ,Заботы обволакивают Всю Землю....Нас ...Благодарим.

Лоно Матери Земли бережно принимает в своё Сердечное Пространство ЭТО...а что же Это ?

Обычное зрение , каналы восприятия , чувствование не воспринимают ничего - пустота....вспоминается вчерашняя активация Хрониками Акаши Нового Восприятия -ОАУ! -это множество Потенциалов , собранных со Всей Вселенной - Сердце Вселенной Внутри Земли !видению после Восприятия спроецировались как мириады кардиограмм от множества Излучений...

Благодарим Всех !
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 08-12-2013, 00:31 | Сообщение # 517
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мастеров Божественного Плана, Возлюбленных Иисуса Христа и Матушку Марию, Светланку, Селеночку и всех, всех участников. Сначала энергии были мягкими, но постепенно стали хорошо ощутимыми. Поток шел по спине, по рукам, подключились ноги, потом голова, лицо горело и его щипало. Анахата расширялась так, что слегка затруднилось дыхание, какое то время шла работа в горловой чакре. Потом пошел сильный поток энергии из рук. Цвета энергий были в основном сиреневато розоватые, но не очень светлые, иногда переходящие в пурпурный.Возникновене розово пурпурно красной мандалы я тоже увидела. Благодарю Вознесенных Мастеров за Подарок. Хочется и самому дарить Радость всем! 51

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 08-12-2013, 07:55 | Сообщение # 518
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline


Вчера взаимодействие в Группе -5 человек.

Грановитая Палата Кремля привлекла наше внимание - строение потолков в впервую очередь - перекрестие Сводов - пересечение Временных Линий словно.

Сразу пошло формирование множественных сводов по всей Земле , соединённых в большой Единый шатёр...Проявление в пространстве Иисуса Сананды - проводка Золотых Энергий...Благодарим.

Участницы Группы прорабатывали до этого дня разные моменты , поэтому расширились соединения - с Новгородским Кремлём - тоже Грановитая Палата и с Бермудским Треугольником - со Временем Атлантиды ..."Звезда Гранат" явилась соединяющим звеном , объединяющим фактором - перекрестие Миров - четыре линии с одной точки , как спицы в Колесе Жизни -Объединение Прошлого , Будущего в Настоящем...

Сердца в Любви раскрыты и излучают ровное Пламя ...расширение Исцеления во все Пространства, свод Единый формирует Мосты , Колонны между Временами - мы встаём на место Колонн , соединяющих Времена и видим, чувствуем себя сплошным Светом ....генерация Света и Времени Исцеляющего...

Через некоторое время сильнейшая внутренняя вспышка - озарение всего волной Белого Света....и медленное затухание ....

Проявилась Сеть Вселенская Хроник Акаши и Энергии , Информация начала втекать в Структуры Соединений Времён , Периодов таким мощным потоком , что задались вопросом - для чего так объёмно , впервые такое ?

Время пришло , Высшие Силы инициировали такое включение - происходит в моменты готовности Человечества , повышение уровня сознания до определённого порога...

Благодарим ...это происходило долго...сильнейшее втекание...
 
selenaДата: Воскресенье, 08-12-2013, 10:31 | Сообщение # 519
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей, Мастеров Божественного плана, всех участников работы-все такие молодцы!!сразу появились огромные золотистые шары, может это были плазмоиды? эти шары наполнили каждого участника своей энергией.Затем яркая вспышка и к группе подошли Мария и ИИсус.Полились самые нежные, которые только могут быть,потоки энергии,эти потоки наполняли нас гармонией, любовью,светом.Потоки менялись,это ощущалось по вибрациям и по изменению окраса. Затем мандала ,цвет которой менялся от розового до пурпурно-красного.Потоки энергии полились через руки,ладони, анахату в середину круга к Земле.Это были радужные потоки,очень насыщенные цветом и мощными вибрациями.Мы стали великанами и смотрели на Землю уже вниз.Вдруг с центра Земли вырвался яркий энергетический фонтан,и взмылся вверх, расплескивая всю энергию по Земле. Затем потоки собирались вокруг нас и земли и активно вращались как бы по спирали,постоянно меняя цвета.Затем появился в центре кристалл, как то вращался,наполнялся энергиями.Вспышка, и нам сказали, чтоы мы приняли подарок.Это были энергии ДОМА!словами не описать, просто наслаждались этими энергиями, появилась слеза и чувство полной растворенности, как будто выросли крылья и ты сейчас улетишь...Благодарю!!!! (clap)(heart)

В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Вторник, 10-12-2013, 23:57 | Сообщение # 520
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
работал 1 Всем спасибо!
 
RaYtaMoonДата: Среда, 11-12-2013, 06:31 | Сообщение # 521
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline


Вчера работа в Группе - исследование Облака "Анаконды" и то , что Она проглатывает - структура из Иного Мира - что Это ?(фото Исток)

Долгое вхождение в Структуры Облака....исследование ...разворачивание Внутри Кристаллической Решётки Вселенной с объёмами Энергий позволило всё -таки более масштабно и расширенно воспринять Картину в Общем Объёме.

Это сеть межпостранственных "лабиринтов", сгустков Энергий , можно назвать Коридорами , Переходами - существующие для того , чтобы Всё Сущее Присутствовало во Всех Реальностях Всех Миров Вселенных.Маленькое Облако - энергоинформационный Сгусток - впитывающий информацию с данной Реальности , "анаконда "- структура , в определённое время считывающая , воспринимающая накопленную инфу за определённый период Времени.

Строение начинаем изучать дальше - видны два межпространственных диска , состоящих из очень интересной Энергии -Кристалльной , прозрачной (Кристаллическая Структура другого Уровня - в отличие от Кристаллов, с которыми мы работали ранее- сразу Сейчас пришла мысль активировать следующий слой Кристалла Шамбалы - раскрывая уже теперь следующий доступный Уровень ).Исследование на следующий день с Еленой совместно структуры энергетической составляющей Дисков позволило увидеть соединённость Всех Дисков , Реальностей тонкими Нитями Творения...-аналогия строения позвоночных Дисков и связь с Зубами , с Родом...откуда берётся Энергия ?-Диски поддерживают энергетически существующую Реальность - в большей степени МЫ Сами являемся подпитывающими собственные Реальности Проживания.

Распахивание Сердец и Наполнение раскрывшейся Структуры Светом и Любовью...Музыка лилась..симфония торжественная ... увидел себя исполняющим арию в пространстве на скрипке - удивительно прозрачно и вдохновенно ! Благодарим.

Проводка всеми участниками Группы Энергий Времени ...Всех Обнимаем.
 
selenaДата: Четверг, 12-12-2013, 10:39 | Сообщение # 522
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа с Украиной  :00131:
БлагоДарю Учителей Ноосферы,мастеров Божест.плана, ВладычицуНаду и всех участников работы!Мы призвали Владычицу Наду к нашей совместной
работе,ее появление  было яркой
светло-желтой вспышкой и как всегда-появилась улыбка на лице.Нада обняла всю
группу своим потоком энергии и нас начали  наполнять энергии любви,заботы,гармонии.Она
говорила: милые,родные мои дети..я с вами..Потоки были легкими и гармоничными,наполняли
каждого участника. Затем к группе очень близко подошли Учителя, очень четко
были видны их лики.И в центре появился дельфин.Я очень долго
рассматривала,дельфин или нет? Т.к. мы еще никогда с царством  китовых не работали.И вдруг у меня в ушах
появился сильный свист, как тысячи свистулек свистели мне в уши.Я поняла,что
дельфин подтверждает-да это Я! Хотела услышать его,но так и не смогла.Поменялся
поток, очень давило на коронную чакру и вниз сантиметров 10,а потом поток
опускался вниз довольно легким и разряженным.Дельфина тоже окутал поток и
большими волнами окружал его сущность.Нам давали какую то инфу.Через время
поток усилился, в центре появилась решетка и через наши руки, анахату,плечи
полилась энергия в решетку,наполняя все ее конструкции(похожи на соты)Несколько
раз решетка делала вращающиеся движения,затем появилась большая мандала нежных
оттенков.Опять появились лики Учителей , а вцентре я увидела шар,сияющий
огненно-желтой энергией. затем появилось ощущение, что мы начали расти вширь, стали похожие на солнышко и наши лучики были направлены в центр Земли.Такое необычное состояние, просто растворились в потоках, и наслаждались!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 12-12-2013, 11:24 | Сообщение # 523
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Доброе утро всем всем вссем.Благодарю Учителей и всех кто работал с
Землей.Немного опаздала когда соединялась по сердечной чакрке со всеми
мы сразу почувствовали друг друга это соединение.потокинежные
мягкиеощущались по всему телу по позвоночнику.Энергии разныз цветов
преблодал нежно золотой белый розовой.В центре видела мандалу очень
похожую на пчелинные соты думаю что это м агнитная решотка Земли.В какой
то момент почувствовало что начала растворяться в солнышке или нет я
стала солнышом с золотыми лучами котороые отходили от меня а я будто
растворилась в нем.Лучики касались решотки всех учасников.Чувство
благодати тепла переполняло.Затеп теред моим взором была Земля крупным
планом я могла видеть снежные вершины горы леса водопады.я будто одним
взглядом охватила всю Землю.Дальше или Земля или я стали удаляться
вокруг Земли серебристая сеть вуаль.С намерениями выйти из работы я
увидела Учителей так близко яркие светлые одияния отчетливо лики тех
которых я знаю Это были лики великих мМахатм.Они медленно удалялись в
сияющем свете.Спускались для меня очень комфортно и мягко именно учителя
научили и показали как надо это делать.Благодарю вас дорогие сердца за
любовь и свет который мы дарим Земле и Миру если даже маленькуая
частичка попадает нА Землю т Во вселенную.Это Победа.
(sun)(sun)(inlove)(heart)
Прикрепления: 1719679.jpg (54.7 Kb)
 
RaYtaMoonДата: Суббота, 14-12-2013, 07:07 | Сообщение # 524
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Был только позавчера и вчера в Москве , Нижнем Новгороде - огромный объём Работы подготовлен и сделан для воскресной Групповой Работы-это соединение Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения( Йошкар -Ола - Крым - Киров -Москва) и Формирование общей Планетарной Сети для Всех Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения на Земле.

Привнесение в Москву (была целая делегация со мной - Матерь и Отец Мари , мой Отец - руководитель Лаборатории Единства, сжатые Энергии Лесов , вибрации Новых Саженцев с уникальнейшими Галактическими Энергиями ) и взаимодействие с Духом Города - волшебные Дары Друг Другу.Пригласил Аспекты участников нашей Группы-Благодарю.

Москва поделилась Динамизмом Изменений- Энергии долго якорились в Нашем Крае по пути проезда, но не просто якорились - а проходили от Сердца через активированные спиральные Нити Времени -привнося уникальнейшее сочетание Вибраций в Пространство Жизни.

Остановка в Нижнем Новгороде -поломка машины и время предоставилось для масштабного взаимодействия с Кристаллом Города и Кремлём - наполнение, подъём вибраций и...насыщение Энергиями от Кристалла Города Сформированную Сеть для Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения - для спуска в более плотный план Земли-это была фантастическая картина расширения Энергий.

Было очень удивительно видеть , как Лаборатории -Йошкар -Ола - Киров - Крым - Москва -Нижний Новгород-Великобритания - Украина - Санкт -Петербург сформировали наподобие спутниковой антенны и сонастроились своими Лучами в определённую Точку в Пространстве - растворяя завесу иллюзии и сформировали Сферу - Огненно -Плазменную, переливающуюся Золотыми и Желтыми оттенками сгустки клубящихся Энергий из Ниоткуда.

Спуск Энергий Всего Сущего по всем соединениям и великолепнейшое расширение...

Благодарю Всех.


Сообщение отредактировал RaYtaMoon - Суббота, 14-12-2013, 07:09
 
MilijaДата: Суббота, 14-12-2013, 15:39 | Сообщение # 525
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью,работаю.

Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Суббота, 14-12-2013, 15:56 | Сообщение # 526
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Работаю
 
mihailДата: Суббота, 14-12-2013, 17:39 | Сообщение # 527
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
работаю
 
selenaДата: Суббота, 14-12-2013, 18:01 | Сообщение # 528
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 14-12-2013, 18:58 | Сообщение # 529
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ann47Дата: Суббота, 14-12-2013, 21:57 | Сообщение # 530
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю
 
RaYtaMoonДата: Суббота, 14-12-2013, 23:09 | Сообщение # 531
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Весь энергетический контур завтрашней групповой Работы с Украиной проработан( взаимодействие с Исток и Еленой) - будет сформирована Новая Реальность в Пространстве Земли , куда переместится Украина - новая вибрационная Реальность - с постепенным затуханием поступающих Энергий для поддерживания настоящей Реальности .Переход в Новое Пространство отсечёт часть низковибрационных Энергий -растворением во Времени ...
 
МариярозаДата: Суббота, 14-12-2013, 23:14 | Сообщение # 532
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Подключилась без предварительной записи, посылала Земле-Матушке и Гайе Энергию Безусловной Любви, Энергию Защиты Архангела Михаила, Фиолетовое пламя,... только мне круг увиделся маленьким и Земля слегка слегка светилась. Как-то не по себе стало. Может просто я устала? 16 5625
 
kelliДата: Воскресенье, 15-12-2013, 01:04 | Сообщение # 533
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
БлагоДарю всех, кто принимал участие в работе с Матушкой Землей!!!БлагоДарю  ВСС,Учителей Ноосферы,Ангелов, ,Архангелов,энергии были легкие,потоки шли равномерно. 35
 
iwonnaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 03:51 | Сообщение # 534
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Учителей, Наставников и всех участников!
Открывала энергию Помощь Земле, Фиолетовое пламя, Безусловную любовь, энергию Махатм.
1
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 15-12-2013, 07:25 | Сообщение # 535
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вчера почувствовала сильные вибрации Кристаллов Киева – отозвалось внутри Голосом Колокола-словно набат звучал. Вышла в Пространство над Украиной. Сверху увидела, как клубятся темные кольца энергий по территории Её, и, одновременно, над Киевом сформировалась Структура Пирамиды Золотой. В нее, как в пылесос, стала стягиваться эта темная тяжелая энергия - переплавляясь внутри, как в огненном жерле, трансформируясь и изливаясь наружу по Граням Пирамиды Потоками ВысокоЧастотной золотисто-перламутровой Энергии. Волны Её растекались в Пространстве, образуя над Украиной Купол Кристаллический Радужный.
Увидела себя в счастливом своем детстве – на Украине, одновременно стоящей среди Белого Кипения Цветущих Яблоневых Садов, и посреди залитого Солнцем, бескрайнего Поля Золотой Пшеницы – в нежном движении Волн Золотистых Колосьев и Неба - Пронзительно-Голубого… Всё вокруг излучает Любовь, Тепло, Мир... и Ветер подхватывает и уносит на своих Крыльях эти Божественные Солнечные Энергии Мира - в СЕЙЧАС... Сердце собственное ощущаю распахнутой Вселенной – в которой Прошлое, Настоящее и Будущее слито в Единое Тело Любви…
Вижу в Небе Крест – проявился над Украиной – Молитвенные Энергии наполняют Пространство (Вечером узнала, что во Владимирский собор в Херсонесе доставлена копия Животворящего Креста Господня из России.) Подключились Атланты – из подземного Города Атлантиды в Херсонесе вышла Огненно-Золотая Сфера – Энергии Её сливаются с Энергиями Креста Животворящего, запели Колокола Владимирского Собора, и в унисон – Звон Колокольный по всей Руси! Чистейшие, Исцеляющие, Живительные Голоса Колоколов – выткали в Пространстве Уникальную Звуковую Структуру, которая заполнила Пространство Украины, Белоруссии, России – это то, что я смогла воспринять. Дальше сплошной Ослепительный Свет Величайший - ничего подобного не видела раньше… Внутри и вокруг - Величие, Спокойствие, Торжество и Глубокая Вера… Миру – Мир…

Елена - Cryctal -участница нашей группы.
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 15-12-2013, 07:27 | Сообщение # 536
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата Crystal ()
Дальше сплошной Ослепительный Свет Величайший - ничего подобного не видела раньше… Внутри и вокруг - Величие, Спокойствие, Торжество и Глубокая Вера… Миру – Мир…

Цитата РАДОСВЕТ ()
сформировали Сферу - Огненно -Плазменную, переливающуюся Золотыми и Желтыми оттенками сгустки клубящихся Энергий из Ниоткуда. Спуск Энергий Всего Сущего по всем соединениям и великолепнейшое расширение...

Это одно и тоже явление - Энергии идентичны - продолжили сегодня с Еленой расширение данных Излучений- волновой резонанс Атомарного Золота - соединение словно атомарной мембраной , излучающей вибрации Атомарного Золота и соединяющее Сеть Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения - необычно гармоничная сбалансированная Структура, проводящая многие Энергии в Пространстве Земли - очень толстая прослойка, подушка.

При подъезде к Родным Лесам вчера почувствовал вхождение в другое Измерение -Реальность.

Оказалось -это Измерение Деревьев - Мир Деревьев ...Волшебное Присутствие - расширили данное пространство через структуру Резонанса Атомарного Золота с Реальностями проживания Человечества - долгое втекание , расширение Энергий Измерения Мира в Мир...Благодарим...

Само Пространство Радовалось и Улыбалось.
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 15-12-2013, 07:28 | Сообщение # 537
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вчера просматривали структуру внутреннюю , которая позволяет сжимать Энергии Времени , Пространства Внутри , которая так неожиданно проявилась и заработала процессе приёма и передачи Энергий Лесов Москве.

Это словно цилиндр , с чётким обозначением границ данной полости - внутри коридор для нагнетания Энергий , лабиринтная структура (словно многоуровневый паркинг для машин) с ячейками множественными для аккумулирования Энергий.Ячейки - это межпространственные объёмы для хранения Энергий Времени с разных вибрационных плоскостей , Реальностей.

Задумался над расходом Энергий собственных для поддержания границ данной структуры....вот это да !

Эта структура внутри меня - в центре проходит Луч Кристаллической Сети Вселенной , вокруг Луча сформирована из Тёмной Энергии (Энергии непроявленного Потенциала) сама Резонансная Камера , являющаяся аккумулятором Энергий.М..да, интересно мы устроены однако...
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 15-12-2013, 08:02 | Сообщение # 538
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Разгадка Евромайдана.

 
ann47Дата: Воскресенье, 15-12-2013, 12:28 | Сообщение # 539
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Учителей, Наставников и всех участников! Золотая пирамида и Луч энергии сотворения мирабыли над всей Землей и потом рапространились на всей нашей галактикой. Планеты просто переливались и искрились в этом свете. Был очищен изначальный внутренний Кристалл нашей планеты. Ощущение грандиозности и великолепия. Душа пела! 38 0096 00131
 
selenaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 13:36 | Сообщение # 540
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы,Мастеров Божественного плана,Владычицу Наду, арх.Михаила, всех помощников работы и участников работы!! Появилась яркая вспышка и к нам подошла Нада, ее мягкие и нежные потоки обняли всю группу, розовые,голубые, светло-желтые-очень приятные цвета..она протянула руки-как бы благославляя на работу, и нас начали заполнять потоки, которые подготавливали нас к работе.Вокруг группы появились сущности (подумали что легионы арх.Михаила) и появился сам арх.Михаил.В центре круга появился широкий столб энергии, в котором всю работу происходили какие то действия.Через нас шли потоки энергии очень мощные, и в центре этого потока началась формироваться сфера золотистого цвета.Она потихоньку вращалась и с каждым оборотом набирала объем.Сначала потоки были сине-фиолетового цвета,затем оранжево-желтого, затем салатово-зеленого цвета.В центре появились два треугольника и вращались по траектории, вокруг вращались потоки энергии и были все разного цвета.Очень красиво,как мозайка с маленькими кристаллами, которые блестят и переливаются тысячами оттенков.Затем я увидела как сверху в этот плотный поток посыпальсь маленькие кристаллики огненного цвета, я подумала золото.А Надя это увидела как золотые трубки..Эти сущности подошли еще ближе к группе плотным кольцом.Через время , все что было в центре, превратилось в нечто похожее на громадную мандалу.А наша группа слилась в единое целое и зависла над этой мандалой.Пошел сильный поток золотистого цвета через нас в эту мандалу,наполняя каждую ячейку/соту данного сотворения.Захотелось дышать глубже.т.к. потоки расширили очень сильно анахату,и мч просто растворились и слились со Вселенной.Это были непередаваемые ощущения! Своим единым целым мы запустили в оборот эту р и она начала вращаться! еще какое то время мы передавали потоки энергии,затем потоки стали все тише и тише.Что мы создали? услышала, не записала вчера-а сегодня уже не помню, помню для трансформациии чего то..затем  у меня в ушах появился сильный свист,я поняла:мне говорят(не Учителя),но я не слышу..очень жаль..еще многое не можем понять и переосмыслить и услышать.Знаю одно-творим во благо!

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 15-12-2013, 14:11 | Сообщение # 541
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый день всем всем всем.Благодарю Учителей семь Архангелов  м всех учасников в работе с Зем лей.очищение и наполнение светом происходило очень мягко и гармонично потоки будто ласкали из нутри Архангелы Учителя ярким белым искрящим светом нас окружили снаружи их свет окружал нас.мы растворились в кругу энергетической волной по кругу внутри что то медлено вращалось различные конфегурации,радужный луг,Серебристые трубки,напоминали пранические трубки, были отчетливо видны в центре.Над головой чувствовала огненное кольцо затем увидела его над всем кругом.Энергии менялись ,менялись и цвета много света розовые фиолетовые красные оранжевые.Видела почти весь спектр лучей Земных Световых тел.Уверена что работа шлас тонкими телами Земли .Еще раз всех благодарю. (heart)(sun)(F)
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 15-12-2013, 18:27 | Сообщение # 542
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Был 12 и 13 числа в Москве , Нижнем Новгороде - огромный объём Работы подготовлен и сделан для воскресной Групповой Работы-это соединение Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения( Йошкар -Ола - Крым - Киров -Москва) и Формирование общей Планетарной Сети для Всех Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения на Земле.

Привнесение в Москву (была целая делегация со мной - Матерь и Отец Мари , мой Отец - руководитель Лаборатории Единства, сжатые Энергии Лесов , вибрации Новых Саженцев с уникальнейшими Галактическими Энергиями ) и взаимодействие с Духом Города - волшебные Дары Друг Другу.Пригласил Аспекты участников нашей Группы-Благодарю.

Москва поделилась Динамизмом Изменений- Энергии долго якорились в Нашем Крае по пути проезда, но не просто якорились - а проходили от Сердца через активированные спиральные Нити Времени -привнося уникальнейшее сочетание Вибраций в Пространство Жизни.

Остановка в Нижнем Новгороде -поломка машины и время предоставилось для масштабного взаимодействия с Кристаллом Города и Кремлём - наполнение, подъём вибраций и...насыщение Энергиями от Кристалла Города Сформированную Сеть для Городов Света и Лабораторий Пятого Измерения - для спуска в более плотный план Земли-это была фантастическая картина расширения Энергий.

Было очень удивительно видеть , как Лаборатории -Йошкар -Ола - Киров - Крым - Москва -Нижний Новгород-Великобритания - Украина - Санкт -Петербург сформировали наподобие спутниковой антенны и сонастроились своими Лучами в определённую Точку в Пространстве - растворяя завесу иллюзии и сформировали Сферу - Огненно -Плазменную, переливающуюся Золотыми и Желтыми оттенками сгустки клубящихся Энергий из Ниоткуда.

Спуск Энергий Всего Сущего по всем соединениям и великолепнейшое расширение...

Благодарю Всех.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 15-12-2013, 20:53 | Сообщение # 543
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мастеров Божественного Плана, Владычицу Наду, арх. Михаила, всех участников за работу с Землей. Сразу после начала работы почуствовала очень активную работу энергии в Манипуре, а потом и во второй чакре. Эти области чесались, слегка пекли и слегка болели. Параллельно началась работа в Анахате, тоже шла мощно, дышать было затруднительно, временами в ней пекло. Также мощно шла энергия через горловую чакру. Когда слышала комментарии видящих, то радовалась, что большинство ощущений совпадало. Цвета энергий я видела приглушенными, не яркими и тогда видящие подсказали мне что нужно попросить Учителей показать мне цвета в полной красе. Я сделала это. И действительно цвета будто освободились от дымки их покрыващей. И стали значительно светлей и ярче.Постепнно энергия стала течь ровным потоком через все чакры, через все тело. Очень рада возможности участвовать в этих работах. Всем Света и Любви! 00131

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
RaYtaMoonДата: Понедельник, 16-12-2013, 18:56 | Сообщение # 544
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вчера была работа в Группе - шесть человек и несколько кошек (ох какие они ответственные и сосредоточенные !)

Тема была -перевод Украины в другую Реальность ...

Почти двухчасовое взаимодействие с Галактическим Советом , множество Цивилизаций , Санат Кумара - дирижёр...

В итоге после проработки кармы Периода Му , Атлантиды и после Атлантиды..., проработки Кармы Родов , Кармы Стран-Территорий...насыщения Всей Энергоструктуры Земли Новым Спектром Радужных Энергий от многих представителей Галактического Совета...расширением по Планете , расширением в пространстве около Земли , в поле Человечества - вибраций Любви -через Поле Атомарного Золота ....формирование купола на Украине - проводка , активация Луча Кристаллической Решётки Вселенной , насыщение Поля Тёмной Материи Светом и Любовью - проявление Потенциала Нового ....

и...перемещение семи планов Земли в другую Вибрационную Реальность ...в самом начале были Группой получены пространственно - временные Коды Новой Вибрационной Реальности ...

Что запомнилось и было впервые - это процесс Сжатия внутри и Расширения , который делали непрерывно , параллельно - ощущения бесподобные !

Впервые Группой работали с Тёмной Материей - непроявленным Потенциалом .., а какое расширение Сердца в Любви в активированном Поле Атомарного Золота ( это как Усилитель в десятикратном размере)-уау !

Процесс свёртывания и трансформации Энергий Времени в Старой Реальности - необычно очень...

Многие процессы шли не последовательно , а больше одновременно , синхронно...

Вот в данной работе сильно почувствовалось Участие Множества Космических Сил , Групп Людей , Учителей , Цивилизаций - удивительно синхронно и слаженно воспринимаются Все Действия Всех !

В Моменте Здесь и Сейчас !

Благодарим Всех !


Сообщение отредактировал RaYtaMoon - Понедельник, 16-12-2013, 21:14
 
selenaДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:44 | Сообщение # 545
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
RaYtaMoon0765765 1232 великолепно!

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 18-12-2013, 23:40 | Сообщение # 546
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
RaYtaMoon, 2731 4 уважаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Среда, 18-12-2013, 23:41 | Сообщение # 547
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы, Матушку Марию и ее Ангелов Милосердия, вас милые девочки за работус Матушкой Землей. Когда приступили к работе увидела лучи света, льющиеся сверху, как от прожектора, затем пошел голубой свет, нежно нежно голубой, приближающийся ко мне, но фигуру, несущую этот свет разглядеть не могла. Подумала Архангел Михаил, но свет сопровождали очень мягкие энергии и это смущало. Девочки сказали что подошла Мать Мария и ее Ангелы. Вот так , постепенно научусь различать энергии Учителей. Энергии мягко и быстро заполнили все тело от макушки до пяток, мягко струились и действительно , как сказала Надя, было ощущение что ты окутан (heart)комфортной водной субстанцией. Несколько раз вспыхивали запахи. Перед глазами долго стоял необыкновенно красивый чистый розовый свет, затем по нему поплыл золотистый. Было состояние растворенности. БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!  1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 18-12-2013, 23:59 | Сообщение # 548
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, прекрасную Марию , всех помощников и участников работы! Прекрасная работа! столько впечатлений ! весь процесс работы был из энергий милосердия и сострадания от Марии.Наполнив каждого этой энергией, мы потом начали передавать потоки в центр-к Земле.Ощущение умиротворения и тихой радости сопровождали всю работу.Я вся растворилась,осталась только одна анахата как громадный цветок, который пульсировал.Пространсвто Земли наполнялось золотистой энергией,затем нас ближе подвели к Земле и что то показывали.Появился запах магнолии, как шлейф тянулся через всю Вселенную.Затем пошли др.энергии,больше розовые, появились мандалы, которые заполнялись различными (heart)цветами.Работая всегда в интенсивных потоках, мы и не ожидали сегодня такой благости от Марии.Она показала-вот ваше истинное состояние ! (heart)(sun)(F)(hug):*(angel)

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 19-12-2013, 23:18 | Сообщение # 549
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Доброе утро (heart)Благодарю. (F)(F)(F).Благодарю Всех учасников работы с Землей.Благодарю Учителей Царицу Ангелов Марию.Архангелов которые сопровождали ее.Сияние ее света осветило всю пространство.Золотое кольцовокруг нас над головой в виде пирамиды стояли эти сияющие существа водопад света лился в круг,запах магнолии наполнял пространство.Энергии мягко проникали в меня расширяя светом из нутри,когда растворилась ощущала только биение своего сердца.были ощущения что я плаваю в воде,какая то моя частичка летала вокруг Земли вдоль огненного кольца.Иногда Землю показывали очень близеко иногда она удалялась очень далеко.Когда в центре появилсся светлый столб энергии он расширялся и мы растворялись в нем.Все было насыщено и заполнено светом любовью состояние божественое не было желания выходить.Желаю что бы мы всегда находились в подобном состоянии сияющие улыбающие благоухающие и все это нисущие в мир здесь и сейчас на Земле. (heart)(heart)
 
lokitaДата: Четверг, 19-12-2013, 23:20 | Сообщение # 550
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех учасников ИСЦЕЛЕНИЯ.себя и Земли.Благодарю Учителей Маха Чохана Ветхово днями,Благодарю Илларилна Учителей Ангелов Архангелов Всех светлых сущностей тонкого плана.Благодарю за аромат источающий свежесть и благоухания.Благодарю за насыщения наполнения исцеления всех моих тонких тел.Благодарю за растворение в этой благодати и наполнениее чаши Любовью и возможность работы с магнитной решеткой Земли.За пекрасные мандалы конфегурации в них невозможно описать но все запечетлено в памяти.И наконец благодарю за красоту показанную нам Земли нашей ее горы снежные вершины моря и реки сверкающие на солнце.Благодарю за возможность быть в единой связи со всем этим и чувствовать себя живой сверкающей частицей всего этого и более яркой частицей когда мы вместе работаем с учителями каждый раз повышая вибрации и чистоту своих тел в любви и свете
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz