Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02-05-2024, 20:27
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Работа с Учителями Ноосферы с Землей
selenaДата: Пятница, 17-01-2014, 16:22 | Сообщение # 601
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, Мастеров Божественного плана, всю группу!Легкий подъем вверх и группа стояла на площадке. К группе подошли Мастера и пошли потоки энергии.Было давление на 7-ю чакру и лобную часть.Пошел жар по спине, активировалась анахата.Полностью растворилась, не чувствовала своих границ.В центре круга был столб белой энергии, в этой энергии было что то похожее на пьедестал.На нем сначала горел маленький желтый огонь,что то формировалась там.А с пьедестала ниспадали ленты энергий теплых и нежных оттенков, на которых были запечатлены разные знаки, символы.Потоки шли через нас и направлялись в центр круга, через время я увидела кристалл, бочкооборазной формы,и формы похожие на соты.Затем мы закружились, группа соединилась в единое целое и затем соединилась с кристаллом.Полное растворение! ощущения легкости, умиротворения!После работы получили настройку.
Пришла мысль, что с нами работал Серапис Бей.И уже неоднократно приходит мысль, что с группой будет работать каждый Учитель определенного луча, и что после работы идет сонастройка каждого участника с данным лучом


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Пятница, 17-01-2014, 16:37 | Сообщение # 602
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Добрый день всем! Благодарю Учителей, Мастеров Божественного плана,ВЯ, всех участников за вчерашнюю работу с Землей. Ощущение энергии началось с сердечной чакры,потом более четко выразилось в спине, руках. Но все было настолько мягко,что порой у меня возникал вопрос-а есть ли работа энергии вообще. И тут же как подтверждение происходила активация энергии в том или ином месте.прочувствовала пожалуй впервые осознанно слияние своей сердечной чакры с остальными и момент растворения в общем потоке. У меня снова были потоки прохладной энергии как со свежим ветерком. Цвета энергии были яркие радостные.Много розового, пламенного. Перед образованием кристалла, который я всегда вижу сквозь розово сиреневую дымку, в центре экрана появилась воронка из которой вырывались густые вихри энергии самых разных и очень ярких и красивых цветов. Не устаю Благодарить и Небесных и наших сайтовских Учителей за возможность участвовать в твкой прекрасной и полезной работе.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Пятница, 17-01-2014, 20:13 | Сообщение # 603
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Мастеров Божественного Плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников за СоТворчество!!! Это была очень мягкая, нежная и гармоничная работа с кристаллом-ретранслятором.Новый участник группы-Людмила  органично влилась в нашу работу.После небольшой сонастройки мы все слились воедино и растворились в огромном энергетическом  потоке .Работа шла в чудесных нежных тонах.Не покидало ощущение радости и любви.
БлагоДарю Всех!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 19-01-2014, 01:45 | Сообщение # 604
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мастеров Божественного Плана, Возлюбленного Метатрона, ВЯ, всех участников за прекрасную сегодняшнюю работу с Землей. Работа была необыкновенной. В начале работы внутренний экран заполнился ярким розово-красным светом и в голове появилась мысль что будет работа с кем то из представителей луча Любви.Вскоре Селена объявила что с нами работает Архангел Чамуил со своими Ангелами, а также Матушка Мария. ГОлову сжало как обручем и внутри головы пошла работа. Потом отяжелели плечи, теплая энергия от шеи, через плечи пошла п оспине и рукам. Шла плотным потоком практически на протяжении всей медитации, иногда усиливаясь, иногда обдавая прохладной свежестью. Левая ладонь зачесалась в центре и чесалась до конца медитации. В какой то момент пошла работа со 2 чакрой. Когда Метатрон после благословения возложил ладонь на мою голову, было ощущение что черепная коробка вскрылась и в голове идет интенсивная энергетическая работа. Во время передачи потока энергии на Землю было ощущения растворения в единое целое со всеми участниками работы. Работа показалась длинной по времени. Слова о том, что наша работа приносит большую пользу Земле наполнили сердце чувством благодарности за возможность работать с высочайшими Небесными Сущностями. С огромной признательностью!!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 19-01-2014, 02:19 | Сообщение # 605
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, Мастеров Божественного плана , всех помощников и участников работы!! площадка залитая вся белым цветом, большая арка, по которой вьются цветы, маленькие ангелы и Богородица..столько милосердия и любви она излучает! ее нежная  улыбка проникла в сердце.Потоки энергии начали заполнять нас, руки сами сложились в Намасте и немного нагнулась голова.С большой благодарностью принимала энергии от Богородицы, потом расширилась и группа соединилась в единое целое.Затем пошли др.потоки энергии, пришла мысль, что сейчас с нами работает арх.Чамуил и его ангелы.Анахата активно работала, в области 3-го глаза было давление, потом как расширение самого глаза.Голову сжали обручем, ноги стали тяжелыми,энергии были плотными.Не хотелось что-то говорить, по спине пробегал легкий холодок, а в середине-был жар.Так же шла работа в 3-й чакре,затем потоки пошли как водяной душ.Передавали потоки энергии в пространство Земли через ноги-вниз.Запахло свежестью-водой, с нами работал арх.Метатрон и он передал для группы небольшое послание.В конце работы арх.Метатрон положил свои руки  на голову и пошли потоки, которые активно работали в голове.После работы хотелось побыть наедине и насладиться этой необыкновенными ощущениями!! 



В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 19-01-2014, 16:29 | Сообщение # 606
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый день всем .С крещением.Благодарю всех Со творцов за вчерашнюю работу с Землей.Легкий полет в тонкой прозрачной капсуле ощущения легкости.Площадка на которой мы находились намного шире и пространственней залита белым светом,казалось очень торжественная обстановка Чувствовалось присутствие ангельских сущностей.Работа началась с ощущения в теле очень тонких энергетических потоков.Затем ощущения венца на голове горячим обручем горели уши глаза слизились,потоки менялись то прохладные то теплые по позвоночнику.Чувства расширения внутри и снаружи.В центре светлым пламенем горес трехлистник по середине в форме вытянутого сердца и по бокам два листика.Потоки светлых энергий лились на нас в напоминали циркулярный душ.полное растворение в кругу.Внимание удерживала и направляла на работу с Землей..Это Новый уровень Света и более высокие вибрации.Он будет помогать каждому из нас очищаться и принимать все больше света для передачи его на Землю.Архангел Метатрон настроил нас на Божественный Свет .Благодарю всех учасников и со творцов.Это выписка из Ченелинга Архангела Метатрона...

Те из вас, кто потрудится соединиться со мной, будут получать любую помощь, в которой вы нуждаетесь на предназначенном вам уровне, где вы работаете как создатель. Я помогу вам связаться с Планом и реализовать ваши цели. Я помогу вам в выполнении ваших самых благоприятных возможностей на Земле. Я работаю, чтобы помочь вашему контакту с Планом на галактическом уровне.

Мои энергии несут на Землю Божественную Программу, в которой вы нуждаетесь для создания более эффективных творческих структур ваших собственных физических тел. Свет, которым я являюсь и который я собираю из Галактического Центра, несет следующий уровень Божественной Программы, который вам необходим, чтобы скопировать свою физическую структуру для существования в Новой Эре. Поскольку вы желаете служить Плану и стать частью его, вы оказываетесь связанными с этими высшими энергиями. Энергия Плана используется в вашей физической структуре, чтобы сделать ваше тело более сильным, более эффективным и более близким к идеалу. Вы будете способным создать для себя тела, которые никогда не болеют, не имеют возраста и будут служить вам именно так, как вы бы хотели.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 19-01-2014, 18:28 | Сообщение # 607
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за Со Творчество!!!Очень много Света и Любви.Торжество момента.Прекрасная Богородица в венке из роз.Божественный Свет Истока тек неиссекаимыми потоками, просачиваясь в каждую клеточку, заполняя все межклеточное пространство.Архангел Метатрон помог всем сонастроится на эти высокочастотные потоки.Физическое тело реагировало на потоки, указывая на блоки, чему нужно уделить внимание.
Шло полное растворение и единение во время передачи Светового потока Земле Матушке.
БлагоДарю Всех за чудесную работу!!!

5626 5625 5626


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 19-01-2014, 21:07 | Сообщение # 608
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, благодарю ВСЕХ за вчерашнюю работу!
Ощущение легкой вскруженности и полета в самом начале. Всё шло сначала в прозрачных энергиях. После, ощущение, что всю медитацию была, как-будто, в мягких, нежных и сильных объятиях. Вначале - интересный фиолетовый фон, типа смеси с малиновым, густой, красивый. Увидела планету, одну её половину, а от неё клубились яркие розовые энергии, очень интересный цвет. На вопрос, где мы, увидела нечто типа колёс, один на другом, два, померещилось "циферблат", но были какие-то выемки на нём по внутренним окружностям, и он был довольно мрачен. Где-то на пике работы, ощутила себя в чудесном пламени, сине-оранжево-желто-красном. Далее будто всё тело "схватилось" в приятных вибрациях и пошли небольшие волны, они были из желто-золотых маленьких, как бурление водопада, пламен.
Благодарю!
 
selenaДата: Среда, 22-01-2014, 00:26 | Сообщение # 609
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ, Учителей,Мастеров Божественного плана, Всех помощников и участников !!! перед работой к каждому участнику подошли Учителя с двух сторон, ощущение тепла на сердечной чакре и не голове-как руки положили.Через время появилась яркая вспышка,очень большая звезда, от которой шло много света.У меня появилась мысль Метатрон-Мельхесидек..По телу  волнами пошла дрожь/холодок,затем тепло.Голова, руки стали тяжелыми,энергии шли плотными,холод по телу, а сердечная чакра очень активизировалась.Затем, начиная сверху и постепенно опускаясь вниз, холод начал отходить и появлялся жар.Как сосулька начала таить.Мы стояли в треугольнике и я услышала-Я Мельхесидек.И предложение связанное с какой то площадкой..сразу не записала, а теперь забыла..Затем-активация ваших силовых тел/полей..
Каждый выразил намерение на активацию.Пошли потоки, мои ладони были направленны вверх и я видела как сверху-вниз через них шли потоки энергии.Шли потоки, постоянно менялись вибрации и плотности.Закладывало уши, давление на голову и затылок.Мы растворились в  пирамиде.Вокруг много существ,элохимов..И затем соединились в единое целое-и создали свое созвездие! мы сразу дали название-созвездие БЕЗГРАНИЧНЫЙ СВЕТ! со стороны Учителей и наших помощников работы сразу пошли волны одобрения и как аплодисменты! Нам доверяют! Нам верят! Нас приветствуют в своих рядах! теперь понимаю о чем шла речь от Мельхесидека в начале работы-площадка...
Безграничная благодарность за любовь и свет,за учения и уроки,за доверие и веру!


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 22-01-2014, 10:40 | Сообщение # 610
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
      БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Мастеров Божественного плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!!
Сонастройка.Подготовка.Ощущалось чуткое участие учителей,как будто одну руку положили на голову, а другую на сердечную чакру.Очень много Света и Простора. Владыка Света-Мельхиседек.Восстановление первоначальной целостности...Изменение подсознания....Подсознание-Сознание-Сверхсознание...Активация,раскрытие тел Света. ..12 уровней активации...это очередной для каждого участника уровень...
Храм Вознесения.Вся группа как звездочки собралась на площадке.потоки.обжигающий холод. чувство растекания.я расплавлялась, как свеча и растворялась во времени и пространстве.Уровень Чувств и Эмоций...Слезы и Улыбка...Анахата-центр моего тела.Давление на голову и ощущение, как все тела объединяются в единое поле.Огромное количество Энергии!!! и вот -плод нашего СоТворчества-Созвездие Безграничного Света.Похоже мы создали площадку для дальнейшей работы.
Нас Приветствуют!Нас Любят!Нам Доверяют!Мы Есмь то, что Мы Есмь!!!

БлагоДарю Всех!!!
     




Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 22-01-2014, 11:11 | Сообщение # 611
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшие Я,Учителей и Наставников,Мастеров Божественного Плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!! Сегодня также бережно нас подняли.Постоянная вибрация в теле,затем то холодок,то обдавало жаром.Сознание изменяется и ощущения,что кто-то рядом...Тяжесть на макушке головы,затем, как будто обручем сковало голову,пульсировала Анахата и вибрация...вибрация...вибрация.Вокруг постоянно что-то меняется.Из услышанного Еленой и Надеждой,шла активация и раскрытие наших Тел Света...Всего 12 уровней активации,но сколько активировано,не знаю... Из видения Надежды,нами было создано  новое Созвездие,которому нам предложили дать ИМЯ.Так,21 января 2014 года в Со-Творчестве  было создано Созвездие-БЕЗГРАНИЧНЫЙ СВЕТ...с Благодарностью и Любовью!Поздравления и Безграничная Любовь! Затем нас медленно возвратили на Землю.БЛАГОДАРЮ!!!      


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Среда, 22-01-2014, 16:28 | Сообщение # 612
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Всех учасников вчерашней работы.Благодарю Учителей.Космического Учителя Мельхиседека,Учителя Михаила Архангелов и Элохимов всю Галактическую семью за ощущения душевной близости помощи в пробуждении и воскрешении клеток памяти и постоянные вдохновения на поиски просветления.И я счастлива если вчера получила три степени посвещения.Это через вдохновение.Внутреннего озарения и интуитивного разумения.И открытия чувственного восприятия души с вечными истинами,быть в духовной гармонии с Божественной целью.На площадке на которую подняли нас Учителя было давольно прохладно и просторно запах Космоса безграничной Вселенной торжественной и таинственной.Мое сердце замерло в ожидании каждый раз новые неожиданные энергии заставляют пробуждаться внутри новым источникам знаниям предположениям.Цвета были синий голубой насыщенный.Над нами горела большая яркая Звезда даже больше похоже на солцце лучи были густые.Освещала нас нащу площадку.Энергии поменялись на более теплые свет этой Звезды проникал в нас энергии по телу менялись.Треугольник, мы внем находились,когда увидела конус сверху поняла что это пирамида мы в треугольнике на четырех гр площадке внутри пирамиды.Яркий свет звезды проникающий туда растворение всех нас внутри ощущение только анахаты.Принятие посвящения ощущения благодати .Дальше расширение пирамиды на все пространство Вселенной и мы свободные Яркие звездочки.Наслаждались красотами в полном умиротворении.Услышала слова учителей что мы создали Свое созвездие во вселенной,Возможно он будет являться каким то порталом.Созвездию мы дали название БЕЗГРАНИЧНЫЙ СВЕТ.Те посвящения которые мы прошли вчера помогут нам в переходе от старой модели развития к новой матрице Единства звездных сущест Света.То что происходило вчера ,это тоже часть процесса исцеления Земли.$IMAGE1$
 
shanti8111Дата: Четверг, 23-01-2014, 17:20 | Сообщение # 613
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мастеров Божественного Плана, всех Помощников и участников, Возлюбленного Мельхиседека, Архангела Михаила за необыкновенную работу проведенную с нами. После подъема на место работы действительно возникло ощущения широкого простора в пространстве, потом хорошо ощутимая прохлада, иногда она уменьшалась, иногда усиливалась, но до жара у меня дело не дошло. Я едва успевала следить за ощущениями, так они часто менялись. Была работа и в голове, и в горле, и в Анахате, в затылке, в руках. Особенно волнительно было, когда Наденька сообщила, что мы принимаем посвящения от Мельхиседека. А потом еще о создавшемся сзвездии Безграничный Свет. Сердечно БлагоДарю наших Небесных и Земных Учителей за все что они для нас делают. Свет и Любовь Всем!!!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Пятница, 24-01-2014, 14:05 | Сообщение # 614
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый день всем.Благодарю Учителей.Учителя Сераписа Бея,Благодарю Архангелов,Элохимов И всеХ Светлых Сущностей.Всех учасников совмесной работы по исцелению наполнению и преображению Планеты И  нас всех учасников.Плащадка на которую нас подняли была залита золотом по телу шли потоки жаркие казалось на голове огненный венок ладошки тоже ккак огненные языки горели.В центре круга бальшой огненный костер похожий на алтарь он разгорался , нас охватило это пламя,ощущения единого целого и в тоже время с каждым происходили свои процессы и работа Кто то читал молитвы ,кто то получал послания,.Затем огненная арка нас подняли выше через нее Тоесь можно сказать от мозга до костей ощущалось Пламя Божественного Проникновения.У каждого наверное появились свои мысли.Состояния блаженства полного Умиротворения спокойствия не покидало нас мы просто растворились в этом Блаженстве слышались \интуитивно\слова СЕраписа .. Планета желает воскрешения и обновления вознесения и победа каждлго осознанного присутствующего находящего в моменте сдесь и сейчас  вносит вклад в общую победу,\Я совсем не помню то что нам вчера передали может кто то помнит напишите,я не записала (heart)к сожелению\Затем выссказали просьбу подняться на наше Созвездие.каждый на своем луче,очень романтично нас плавно перенисли и мы еще какоето время водили яркий хоровод в пространстве Вселенной.Домой я мчалась в золотой клетке меркабе или лифтеИ думала А действительно Свет малый есть ни что иное,как отражения СВЕТА ВЕЛИКОГО.
 
selenaДата: Пятница, 24-01-2014, 16:13 | Сообщение # 615
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей,  Мастеров Божественного плана, всех помощников работы и участников, и Сераписа Бея!!
Площадку увидела желто-оранжевого цвета,  вокруг нас огромные арки, которые переливались этими цветами.Потоки энергии были жаркими, по всему телу разбежались теплые огоньки, над головой было ощущение огненного кольца.В центре нашего круга был поток ярко желтого цвета, лучики которого были направлены на нашу группу.Работали с группой, но каждый участник получал именно то, на сколько он был готов и подготовлен именно сейчас. Меня то бросало в жар,то пробегал холодок.Затем пошел поток такой мощной энергии, что казалось стоишь под мощным водопадом.Ощущения очень приятные, через время я полностью растворилась в этом потоке.Не хотелось говорить, просто хотелось наслаждаться этим состоянием!
Затем мы выразили намерение побывать на нашем Созвездии.Нас очень нежно перенесли.Видела каждого на 
своем лучике.Еще раз благодарю за прекрасное со-творчество и единение!!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Пятница, 24-01-2014, 19:56 | Сообщение # 616
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшие Я,Учителей и Наставников,Мастеров Божественного Плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!! Сегодня также бережно нас подняли.Постоянная вибрация в теле,затем то холодок,то обдавало жаром.Сознание изменяется и ощущения,что кто-то рядом...Тяжесть на макушке головы,затем, давление в область  Аджны и на глазные яблоки,закладывало уши слегка.Все время что-то вокруг мняется.Когда подошел учитель,сразу же почувствовала и слилась,почти все время ощущала вибрацию,временами жар накатывал по всему телу волнамии...
По видению Надежды,нас поместили в прекрасный огромный Цветок,лепестки которого оранжевого, бордового,синего, фиолетового- переливающихся цветов.В нем происходило какое-то наше преображение...,через какое-то время из Цветка  полетели  зонтики,как у одуванчика в этот момент было
интересное ощущение,будто кто-то стоял передо мной и щекотал кончик носа,как легким перышком,почесала,но через некоторое время снова эти же ощущения)))...   Спокойствие и тишина,все молчат,наслаждаемся... Когда переносили на наше Созвездие-холод в ногах,а затем пришла мысль,что я сижу на своем кончике Луча,он голубого цвета.Через некоторое время нас бережно опустили на Матушку Землю.БлагоДарю  ВСЕХ за Со-Творчество!
Прикрепления: 3221998.gif (21.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Суббота, 25-01-2014, 10:23 | Сообщение # 617
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!!
Очень нежная и гармоничная работа.Много желтого и золотого  цвета и нежное тепло проникало во все клеточки.Едва уловимый пряный  аромат .Расширение и гармонизация ауры.нежное освобождение от прошлого, каких то блоков, наслоений и мягкая сонастройка на космические,звездные энергии...Ощущение нового...новых начинаний...новой ступени...
В центре Прекраснейший цветок нежно распускает свои лепестки и группа находится внутри этого великолепия.Много Пурпурного и Перламутрово-Розового цвета.Растворяюсь в этой благости, нет границ... и горячий поток из анахаты заполняет все вокруг...Неописуемое состояние, из которого не хочется выходить...


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Суббота, 25-01-2014, 20:49 | Сообщение # 618
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, ВЯ,Мастеров Божественного Плана, Сераписа Бея, Архангела Михаила, Небесных помощников и всех участников за одухотворяющую работу. Энергии шли ровно, спокойно, даже торжественно. Обдумывая работу по окончанию, заметила что повышается чуство ответственности за свой образ жизни, за стиль и смысл общения с ближними и дальними, ответственности за свое окружение. Жизнь становится все более осознанной. Всем очень Благодарна! С Любовью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 26-01-2014, 15:25 | Сообщение # 619
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Всех за вчерашнюю медитацию.Благодарю Учителей всю нашу сотворческую группу.Площадка на которой мы находились была залита золотистым светом,ощущения тепла по всему телу ощущения в верхних трех чакрах и Анахате .Небольшое пламя огня в центре образовало солнечные широкие лучи,колесо медленно вращалось касаясь нас своими лучами.Излучаемая энергия проникала благословенным огнем любви внутрь нас  жар волнами проникал в нас,растворяясь было ощущение только биение сердца.Затем поток энергии собрался над нами облаком куполом и образовал навесы напоминающие органные трубки разных размеров .все проходило сквозь нас ощущения энергостолбов было и в теле.расширения и полного растворения.Затем чувствовались очень тонкие вибрации в теле легкая прохлада.В центре сново появился цветок буд то из Земли снизу выростали лепестки очень частые похожии на астру разных цветов.цветок рос сново захватывая пространство и нас .Очень трудно описать эту красоту и великую Алхимию происходящую в преобразовании нас и Земли.Только понятно что мы единое целое с Землей Вселенной и все преобразования под контролем невероятно доброй любящей могучей силы,которая как можно мягче работает с нами что бы не травмировать.Вчера мне кажется передовались очен ь важные знания в наши клетки памяти,которые все больше будут побуждать нас к знаниям и цели с которой мы пришли сюда.
 Не забыли мы посетить наше созвездие.Невероятно красивая картина,нас выстроили бантиком или бабочкой.затем свет каждого слился в единое поле мы стали ярким светлым переливающим серебристым оттенком несущим свет пятнышком во Вселенной.И все заметили что мы отдыхали в нашем милом доме после тяжелой но нужной работы.Благодарю всех и вы понимаите что я и половину неописала всего что видела и ощущала.Благодарю Всех (
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 26-01-2014, 15:52 | Сообщение # 620
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!!Группа собралась на площадке.Много Света.В центре-сфера, которая стала постепенно раскручиваться, приобрела вид воронки с лепестками пламени, которые нежно касались каждого участника.Коронная чакра раскрылась навтречу энергетическому информационному потоку,жар... тело стало тяжелым, практически ватным...затем расширение и растворение.Анахата.Одна Безмерная Анахата на Всех... 1037

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 26-01-2014, 17:49 | Сообщение # 621
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и всех участников за совместную работу!
Даже не знаю, как описать всё, что происходило... Вначеле сонастроя нежные бело-голубые и нежно-розовые прекрасные энергии наших Учителей. Красавица Земля.. Удивительные бело-голубые фонтанирующие энергии, мы стояли перед ними.... А потом, мы перенеслись в какие-то "райские кущи", причудлевые растения, цвета и цветы, птицы, животные. Чудный женский облик, не похожий на известные приблизительные портреты архей, это была какая-то фея, что ли. Потом появилась припала к ногам сущность, голубого цвета, мне как-то напомнило образ из Аватара,хотя весь фильм не видела. Умоляющий вид бы у него, просил о помощи, когда окутала его в энергии Безусловной Любви, пошло перемещение в какие-то мрачные серые слои энергий, аж придавило Анахату. Укрепила связь с ЭБЛ и вызвала Животворящий огонь, прошла по этому серому пространству любовью и огнём. Всё осветилось прекрасной красно-оранжевой огненной розой.
 
selenaДата: Воскресенье, 26-01-2014, 19:39 | Сообщение # 622
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей,Мастеров Божественного плана, всех помощников работы и всех участников Со-творчества!
инета не было, работала на ощущениях.Ощущения поднятия группы,затем площадка.Пошли потоки энергии легкие и нежные.В центре видела огненно-желтую сферу, которая вращалась.Затем эта сфера начала раскрываться,образуя лепестки.Поток увеличился и стал более мощнее, появились слезы, затем холодок сменяла огненная жара. Потом видела в центре голограмму Земли-очень красиво, вся в перламутровых цветах



В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Понедельник, 27-01-2014, 22:08 | Сообщение # 623
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшие Я,Учителей и Наставников,Мастеров Божественного Плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!! Сегодня также бережно нас подняли.Постоянная вибрация в теле,затем то холодок,то обдавало жаром,эти ощущения при каждой работе с Учителями.Сегодня с нами был Учитель Кут Хуми.Энергии были очень высокие,сильные,меня один раз выкинуло из инета и так же еще кого-то из участников.Очень сильное давление в области Сахасрары,Аджны и Анахаты...В конце работы побывали на своем Созвездии,отдохнули,расслабились и через некоторое время нас опустили на Землю.

Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Вторник, 28-01-2014, 20:03 | Сообщение # 624
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Мастеров Божественного Плана, всех участников работы с Землей. Каждая последующая работа становится все утонченней и энергетически и эмоционально. Энергии идут мягкими ровными потоками. Часто (bow)(heart)происходит растворене в свете, максимальное раскрытие сердечной чакры. И описывать эти состояния все труднее и труднение. Особенно когда еще не видишь. Но благодарить то можно. От всего сердца Благодарю всех, кто работет с нами и учит нас со-творчеству с Тонким Миром.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
mihailДата: Вторник, 28-01-2014, 22:20 | Сообщение # 625
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
работаю
 
MilijaДата: Среда, 29-01-2014, 11:44 | Сообщение # 626
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшие Я,Учителей и Наставников,Мастеров Божественного Плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!!

Я не так давно работаю сУчителями Ноосферы и у меня более сильные ощущения...Как только соединилась со своим Учителем,пошел сильный поток жара и давления в Сахасраре и Аджне.Затем заработала Анахата Чакра,вибрация и волнами жар,расстворение...Через некоторое время в ногах было столько Энергии,что не знала как с ней справиться,только когда поднялась и послала Энергию Матушке Земле,тогда ноги успокоились.Почему то в этот раз меня не слышали,а писать,отвлекаться,не хотелось,поэтому не спрашивала ничего и не говорила,только слушала и медитировала...


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 29-01-2014, 18:24 | Сообщение # 627
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, Мастеров Божественного плана, все Светлых Существ Света, и всю группу! немного опоздала к работе,выразив намерение-меня Учителя очень быстро подключили к работе всей группе. Анахата активно начала вращаться, появилось тепло.Появилась картинка-очень похоже на кристалл, этот кристалл очень был похож на большую снежинку, которая была в морозной изморози.Увидела Учителя, белый свет  и отчетливо увидела золотистый пояс,и золотистые манжеты.Спросила у Учителей :кто с нами работает? мне ответили: обратите внимание на серьезность всей работы...понятно, отвлекаться не следует..потоки наполняли все больше и больше, постепенно растворяясь в потоках энергии. В центре увидела что то (не поняла),вокруг него были светящиеся яркие круги разного цвета, которые постоянно вращались по кругу.Красота неописуемая! в центре потом рассмотрела каке то конфигурации, которые постоянно вращались и менялись.Очень похоже на вот это
потом пришла мысль, что с нами работает Метатрон и арх.Михаил.Очень много было света, после работы побывали на своем созвездии Безграничный Свет, где и сами отдохнули и наполнили созвездие энергиями любви,гармонии и света
Прикрепления: 2883167.jpg (7.0 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 29-01-2014, 21:24 | Сообщение # 628
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Учителей наставников ангелов Архангелов и всех нас за совмесную вчерашнюю работу с Землей.Вчера ощутила очень быстрый комфортный подьем.Площадка на которой мы находились была довольно пространственна,было много света,каждый из нас занимал свое определенное место в работе.У меня сразу пошло расширение Сердечной чакры,венечная чакра медленно раскрывалась казалось я чувствую каждый лепесток,затеп жаркие потоки по всему телу.Учитель который нас встречал казался очень большим добрым одна рука была поднята а другая опущена на нас в благословении.Он был в белых одеждах и белые волосы по плечи .Возможно это был Метатрон.Фиолетово сиреневые цвета сменялись бело розовыми.мы подтянулись в цент нас еще немного подняли в верх в ценре хорошо запомнила конфигурацию креста равностороннего затем ромб сново нас слегка кружило.затем круги исходящие из центра напоминали плавную волну  мы находились на этих волнах как птицы покачивало.В центре открылось пространства темно бордового цвета и какая то сила манила туда.я нырнула туда было темнотолько свет на поверхности далее темнота стала расширяться все залило светом и я сново была на пощадке сверху мощный поток света.Нас постоянно держали в свете мы отдавали и наполнялись в этот раз я очень хорошо это прочувствовала.В конце работы как в кино передо мной появлялись лики учителей очень много и кого знаю и незнаю.СВЯТЫЕ ЛИКИ вижу часто Я.они являются ко мне,как мысль моя.Один придет улыбкой осветит.спокойствием наполнит окрылит и вдохновит.Второй придет как жар огня с любовью Молнией пронзит меня.Но их глаза как скогби,строгости полны,а Лик ИХ излучает Свет Любви.На созвездии мы отдохнули насладились Вселенской красотой,наполнили нашу маленькую вселенную добротой простой человеческой радостью и счастьем.Благодарю всех Соотворцов.
 
selenaДата: Воскресенье, 02-02-2014, 00:19 | Сообщение # 629
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Уч.Ноосферы,Мастеров Божественного плана, Иерархию Земли, Матушку-Землю и всю группу за Со-Творчество!! очень интересно наблюдать за некоторыми вопросами:только вчера поговорили за Иерархию Земли и сегодня уже получили некоторые ответы! На площадке мы собрались в круг, и мы ощутили потоки энергии, которые постепенно начали нас наполнять.Вокруг все сияло, света было очень и очень много, активировалась анахата, через время я растворилась в потоках энергий.В центре видела белый столб, от которого шли волны-импульсы.Надя видела сферы, через время я услышала:слушайте музыку сфер.Я попросила Учителей сонастроить меня,очень захотелось услышать.Вдруг в ушах я услышала очень высокий и тонкий  свист, мои уши не смогли это принять.Группа соединилась в единое целое и началась работа с Землей.Сегодня ощущения наполненности были очень сильными, через руки, анахату и чакры шли мощные потоки в пространство Земли.Через время пошли очень плотные потоки через 7-ю чакру и были отчетливые ощущения постепенного раскрытия 7-й чакры.Потоки энергий медленно наполняли голову,горло и опускались постепенно вниз,наполняя всё на своем пути.Затем увидела в центре белую спираль, от неё к нам шли лучи и нас начали медленно подымать вверх.Другой воздух-чистота/свежесть, высокие и тонкие вибрации, много очень света и широкий коридор, а по бокам стоят Существа Света!сколько любви и добра они излучали!Ощущение такое,что нас подняли к самому небу, и выше уже хода нет..Я видела всё залито светом,Надя видела Иерархию Земли, они передали такое вот послание(я успела записать):ваша группа как звенья в цепи Иерархии.Мы сотрудничаем со всеми, кто служит этому миру,кто пытается и стремится присоединиться к на.Мы поддерживаем всех, кто искренне стремится...(?)  Вы помогаете Иерархии исполнить миссию любви
после окончания работы и знакомства,,наша группа побывала на нашем созвездии.Нас перенесли настолько быстро на созвездие, наверно со скоростью света летели)) на созвездии мы ощущали очень приятные энергии, пространство наполнено золотистым цветом.Анахата активировалась,покачались на лепестках громадного цветка.
вот и всё.после окончания работы ощущения полной умиротворенности, и такого счастья ! я благодарна все Существам Света,которые верят и доверяют нам!!


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 02-02-2014, 02:37 | Сообщение # 630
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ИерархиюЗемли, Учителей Ноосферы, Мастеров Божественного Плана, Матушку Землю и всех участников сегодняшней работы. Анахата начала раскрываться сразу и постепенно, набирая силу, потекла энергия. Поток выровнялся по силе и был мощнее , чем в последних работах с Землей. Как правильно сказала Лена, энергия наполнила каждую молекулу тела. Текла через все чакры, руки, ноги, корпус. Параллельно в голове покалывало, пощипывало, ощущение что мозги шевелятся. Очень хотелось услышать музыку сфер, стала прислушиваться и услышала музыку, довольно приятную, но оказалось что это у соседей музыка. Невольно улыбнулась. В момент нашего наибольшего подъема вверх почувствовала легкое головокружение, но на какое то мгновение. Полет к нашему созвездию ощутила как прыжок с высоты, но с мягким приземлением.А пространство созвездия вижу как бесконечный прекрасный природный ландшафт с водоемами, стайками деревьев, россыпью цветов, но не рукотворный. И всегда солнечный, солнечный день и очень высокое небо. Когда думаю об Иерархии и Учителях ,работающих с нами, в Анахате возникает тепло и нежность за все что они для нас делают. Думаю что рано или поздно я тоже их увижу.БлагоДарю Всех!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 02-02-2014, 06:55 | Сообщение # 631
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,ИерархиюЗемли,Нашу Матушку-Землю и Отца Небесного,Помощников и Всех Участников за СоТворчество!!! Очень плотные потоки.Анахата раскрывалась до бесконечности.Коронная чакра огромным лотосом расправила свои лепесточки и принимала жемчужный поток энергии, который наполнял и расширял все пространство.Полное растворение и Единение с Учителями и группой.Много Света.Подьем.Свежесть и Чистота...Слезы и улыбка на лице.НЕЖНЫЕ ПОТОКИ ТОНКОЙ ВИБРАЦИЕЙ...

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!!
1037


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Воскресенье, 02-02-2014, 13:13 | Сообщение # 632
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВСЕХ за совместную работу! Растворилась сразу, энергии тонкие и нежные были с самого начала, в один момент очень близкое интересное ощущение Силы и одновременно, любви, что-то и в цвете интересное - глубокая смесь, но красивая. Ощущение присутствия, пришла мысль - Учитель.
Бело-голубой шар энергии всплыл впереди, спустя некоторое время растворился.
Время от времени было некоторое ускорение полета, довольно долго куда-то летела, казалось, что и волосы развиваются. Но всё очень нежно. Такое же нежное ускорение полета, когда переносились в созвездие. Там пошли интересные спирали,  много света проявилось в центре.
1
 
lokitaДата: Воскресенье, 02-02-2014, 14:14 | Сообщение # 633
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Учителей наставников ,Иирархию Света.и всех соотворцовза совмесную работу во благо нашей Планеты .и всей Вселенной.Спасибо Учителям за работу с нашей тонкой энергетической системой за исцеление наполнение светом .Низкий поклон.Намастэ. 1037 1037
 
MilijaДата: Понедельник, 03-02-2014, 12:24 | Сообщение # 634
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшие Я,Учителей и Наставников,Учителей Ноосферы,Мастеров Божественного Плана и их Энергии,Помощников и Всех Участников!!! 
Как только соединилась со своим Учителем,пошел сильный поток жара и давления в Сахасраре и Аджне.Затем заработала Анахата Чакра и волнами жар,расстворение...Сегодня была инициация,так объяснили Учителя,много Света,постоянное давление в области Аджны и ниже на косточку носа,вибрация и снова волнами тепло по телу.Отчет за 30 января,в эту субботу не смогла принять участие...


Смотри на мир глазами сердца...
 
люсияДата: Суббота, 08-02-2014, 13:54 | Сообщение # 635
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Владык Кармы, Ангелов, Оля спасибо. Девочка Вам спасибо за нашу первую работу в новом чате. Очень все прошло великолепно. Мощное заземление, работа шла в первой части с 6 и 4 чакрой, руками. Во второй части нашей работы видела огромного динозавра с крыльями золотыми, он улетел. Потом лес и в лесу черную дыру, эта дыра как воронка крутилась и потом это оказалась пещерой, в пещеру я не пошла но точно зняю что там была я. что я ушла от людей, сегодня уже понимаю что ушла от сердечной боли, так ведь бывает что обид нет на людей а в сердце боль все равно остается. Четко понимаю что в этой жизни я повторяю тот же путь ухода. И понимаю что надо остановиться. И боль в руках, это тоже я понимаю что у меня ассоциация с человеком который просто опустил руки. Сегодня чувствую себя превосходно. К сожалению я мало вижу и вижу только тогда когда не пытаюсь видеть. А если начинаю пытаться что то увидеть мне становится плохо и тогда я вообще ничего не вижу. Процесс не поддается моему контролю. Еще раз всем спасибо.
 
mihailДата: Суббота, 08-02-2014, 23:50 | Сообщение # 636
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
MilijaДата: Суббота, 15-03-2014, 21:27 | Сообщение # 637
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы , Владык Кармы , Иерархов Времени , Олю и всех участкников, за Со-Творчество! Во время заземления,четкое ощущение потоков-жар и холод.В начале работы ощущала мощный поток от Учителей Ноосферы , потом подключился поток от Владык Кармы и Иерархов Времени. По объяснениям участников,больше всего преобладал фиолетовый и золотистый цвет. В центре нашего круга была прозрачная Сфера, которую мы наполняли Энергиями, проходящими через нас.У каждого участника был свой цвет Энергии.Мы создавали новую решетку Светового Сознания. Потоки были очень сильными, Учителя Ноосферы стояли рядом с нами. В конце работы Земля светилась очень ярким светом!!!Благодарю ВСЕХ!!!






Прикрепления: 3213069.jpg (26.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Среда, 19-03-2014, 23:29 | Сообщение # 638
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Учителей Ноосферы, Владык Кармы, Иерархов Времени, Наблюдателей Изосферы, все Высшие Силы за Со-Творчество в процессе помощи Матушке Земле. Благодарю Совушку за водительство в работе. Энергии шли плотным потоком. Хорошо поработали в голове, затем в затылочнойи горловой чакре, а потом довольно долго работали в чакре солнечного сплетения. Цвета энергий были разные, затем установился розовый и яркий светло фиолетовый на поле экране и на эти цвета наплывали пятна, как темная паутина и они растворялись цветом поля. Пятен было много, едва расчистишь поле, они снова наплывают. Я поняла что это негативные мыслеформы растворялись. Много сама зевала какой то период. Несколько раз на экране вспыхивали светящиеся точки и быстро исчезали. После слов Совушки , я поняла что это были НЛО, наблюдающие за нашей работой. В конце видела Землю, светло розовую, светящуюся сквозь дымку перламутровыми вспышками. Мира и Счастья Матушке Земле, Украине, России, всем нам и всем на Земле!

Добавлено (19-03-2014, 23:29)
---------------------------------------------
Благодарю Небесную Иерархию Света, Матушку Землю, ВЯ и всех участников за плодотворную помощь Матушке Земле. Энергии стали наполнять сразу же мощным потоком по всему телу. Работали в голове, руках, ногах, в солнечном сплетении, во 2 чакре и верхних чакрах. Землю видела, охваченную чистым голубым пламенем с языками струящимися вверх. У меня тоже мелькал несколько раз лик Христа на фоне разлившегося розового как облака. Но все это мгновения. С Благодарностью приняла энергию Заботы. А вообщем работа проходила настолько гармонично и в растворении, что просто предавалась ощущениям ни о чем больше не заботясь. Всем только Мира, Счастья и всяческих Благ!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 13-07-2014, 16:19 | Сообщение # 639
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята! сегодня приняла послание от арх.Михаила для нашей группы. текст сообщения выставляю без корректировки. читайте и принимайте энергии арх.Михаила. во благо!!

Приветствую вас дети мои!сегодня вам несу сообщение,которое некоторым
образом изменит ход вашей работы.В первую
очередь прошу вас сконцентрировать ваше внимание на намерение,которое вы
произносите перед работой. Не стоит мешать все в кучу и делать его очень
громозким. Следует очень коротко и четко формулировать и произносить
каждому(чего не все делают)перед основной работой. В текущем моменте ваши
работы очень важны, они приносят глобальные изменения на тонком плане,что не
заставляет ждать изменений-улучшений ситуаций на физическом плане.Стоит
заметить,что все вы отдаетесь работе сполна и ваша самоотдача очень радует
нас.У вас есть стремление к высшему аспекту
вашего  ВЯ.В связи с этим ваша
работа выходит на новый уровень .Для вас это будут и новые ощущения,и новые
границы и уровни подсознания?) Настоятельно рекомендуем первое время проводить
работы не чаще 3-4 раз в неделю.Так как вам стоит привыкнуть (а кто и отойдет
от работы из-за некоторых своих внутренних ограничений) к более сложным
вариантам работ.основной причиной могут быть как слишком высокие уровни для
некоторых из вас, как неготовность вашего организма приему более
высокочастотных потоков энергий.В завершении скажу, что мы всегда примем ваш
выбор и  с великой радостью продолжим
нашу совместную работу с теми, кто пожелает принимать участие в нашей совместно
сотворческой работе на планете земля


С любовью и благодарностью ко всем вам арх.Михаил


В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Понедельник, 15-12-2014, 15:13 | Сообщение # 640
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Всем   хорошего  дня!!!  Сегодня 15.12.2014 года.  Выкладываем  отчет о нашей  работе с Землей  группы  сайта «Свет без границ»   от 14.12.2014 г.  В ней  принимали   участие  8  человек, контролировала  и поддерживала нас  Оля - Совушка, за  что  ей  огромная  благодарность   и Виктору  (Матрейя), с его подачи, возникло желание поработать  с ядром Земли.
Намеренье  для работы  звучало так-  систематизация  протеинических  потоков  и  распределение  по всему  уровню ядра Земли.
 Мы попросили Учителей, откорректировать  намеренье, так как не до конца поняли- протеинических   или   протеиновых   потоков.
Работа для нас новая, но мы  решили  попробовать. Как всегда  мы пригласили   Учителей Ноосферы, Владык Кармы, Иерархов Времени, Галактических Целителей  и те  силы которые  могут помочь нам  в этой  работе.Заземлились. И пошла работа.  Оля- Совушка нам  подсказала- что работа  идет  с живыми  клетками  ядра  Земли.    Мы сразу все ощутили  сильные потоки, включились   поочередно  все чакры,  анахата  очень  вибрировала.  Было ощущение  , что нам для защиты  одели   скафандры .
В центре появился  столб  золотого света,   нас сразу всех как  притянуло  к нему  магнитом.  Работа шла  мощная  в голове  7,6 и 5 чакры. Чувствовалось присутствие  маленьких существ с крылышками  и поддержка  и помощь Учителей, глаза   постоянно слезились и было очень жарко.  У некоторых было ощущение вытягивания головы  и по центру  Анахаты.  Ниночка  видела энергетические конструкции, пыталась  всмотреться,   но пошел запрет,  знак  креста, значит  рано еще смотреть. Дальше увидели  коридор  вниз очень красивый, фиолетового цвета   с сияющими самоцветами. Через  время  наш круг  расширился и в центре  появился  шар,  бледно- голубого  цвета  с параллелями  и   вертикальными линиями-  Земля.  Пошел поток  адамантных   частиц.  На шаре начали появляться  маленькие  маячки,  которые начали вращаться как  мельницы, скорее всего  похоже  на распределение  потоков,  потом на месте шара появилась очень  красивая Мандалла,  она с новыми оборотами  становилась  ярче и красивее. От новых енергий немел  язык, интересные  ощущения  от новых энергий. Мы понимаем,  что нам сегодня дали не –большую нагрузку.  Все время  работы  чувствовалась  поддержка  и помощь Учителей.  Они были очень довольны нашей  работой.   Всем  огромная благодарность  за сотворчество  и помощь нашей Земле- Гаюшке!!!
 
selenaДата: Понедельник, 15-12-2014, 18:50 | Сообщение # 641
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
к сообщение 640

Всем здравствуйте! По поводу данной работы у меня спросили, правильно ли они поняли Виктора и правильно ли составили    Намерение  с которым   работали. Я вышла на контакт и получила такие ответы: 

- Доброго часа, уважаемые Архитекторы Мироздания. У меня к вам такой вопрос. В связи с событиями в творчестве по работе с Землёй (описание выше), произошёл некий скачок, в моём понимании. Правильна ли была их тактика и что необходимо извлечь от полученных новых энергий? 

Добрый час Ачулла. Да, мы внимательно наблюдаем за вашей деятельностью. Данный сеанс привнёс человеческим душам новый потенциал на энергетическом уровне. Не скроем, мы и иные структуры держали поле для баланса энергетических потоков. Тонкие тела людей не защищены от всякого рода постороннего энергетического хлама, если так можно выразиться. Всегда нужно работать под кураторством Высших Сил. Да, здесь произошло слияние для получения новых информационных кодов, принятие коих раскрывает у человека новые и способности, и возможности. 
Надлежит отметить, группа энергетически способна многому, где эквивалент потенциала земной плотности можно смело, но дробно приближать к структурному кольцу космического поля. Понимаем, что вам недосягаемо это выражение. Но в процессе всё встанет на свои места.
 

- Вопрос по их Ч.Н. Было ли допущено искажение? И является ли Ч.Н. основным инструментом при работе на Тонком плане? 

- Несомненно, Ч.Н., исходящее из души человека с искренним порывом, несёт свои положительные результаты. Но мы хотим отметить, что ваши мыслеформы, уже во время творчества, имеют тенденцию к неправильному алгоритму поступающих энергий на земной план. К данной группе это не относится, это в общих чертах.Намерение энергетически составлено грамотно, что и дало превосходный результат данного сеанса творчества. 

- кто их сопровождал в работе? 

- Через призму всех потоков здесь были - Ангельская структура, представители Ноосферы и космическая делегация представителей, неизведанных человеческому уму, миров. 
Мы рады достижению ваших новых качеств и возможностей в приобретении нового потенциала. Всего вам доброго.
 

- Благодарю вас, Архитекторы Мироздания. 

Приняла Ачулла 15.12.2014.


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 15-12-2014, 22:28 | Сообщение # 642
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
38 35 4 53

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
NeliaДата: Вторник, 16-12-2014, 12:49 | Сообщение # 643
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Nelia
Группа: ДрузьяСообщений: 2Замечания: 0% Статус: Online
Доброго  всем дня!!! Продолжаем выкладывать  отчет о работе с Землей за
15.12.2014г.  В работе участвовала  группа  из 8 человек,  сайта "Свет
без границ". Намеренье остается  прежним- распределение протеиновых
потоков  по всему  уровню ядра Земли. В работу были приглашены 
Учительские структуры, Владыки Кармы, Иерархи Времени , галактические 
владыки стихий, англельские структуры .Началась работа с заземления  , 
нам одели защитные скафандры и провели  сонастройку. Сразу  в работу
включились все чакры, особенно  вибрировала  анахата.  Мы  стояли  по
кругу,  возле каждого  стоял Учитель. и  мы постоянно  чувствовали их 
поддержку  и помощь.  В центре  происходило, что то необычное. Из всех 
сторон как из прожекторов в центр били лучи, там  сверкал и переливался
разными оттенками  золотистый  столб. Вокруг него  вращались
энергетические  конструкции, напоминающие шпалы. Картинка была 
обьемная. Происходил момент  творения и созидания. У всех  участников
были  неповторимые ощущения в теле, то вытягивалась голова, то вибрации 
проходящие по всему  телу,  внутренний жар.Энергии  очень яркие,
разнообразные  по мощности  и амплитуде, очень красивые. Преобладал 
фиолетовый , бардовый  и золотой, они сменяли друг друга  создавая 
красивую мандалу. Вторая половина работы прошла гармонично и спокойно,
хотя очень активно. Время пролетело очень быстро и незаметно.Не  успели
опомнится  и конец работы.  Все были в прекрасном настроении   и хорошем
самочувствии.  Мы благодарим  все Высшие Силы, которые  нам помогают,
поддерживают, ведут  и вдохновляют  на  новые  творческие работы во
благо  нашей Гаюшке!!!
 
NeliaДата: Среда, 17-12-2014, 13:30 | Сообщение # 644
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Nelia
Группа: ДрузьяСообщений: 3Замечания: 0% Статус: Online
Всем  доброгодня!!!  Вчера 16.12.2014 г  наша группа сайта «Свет без границ»
всоставе  10 человек  провела работу с Землей.   Среди нас   в этот раз
, был наш молоденький ЛучикСережа, ему  7 лет, который  неоднократно
принимал участие в     работах, поэтому   пришлось отложить работу с
ядром  Земли, ввиду очень сильных потоков  для ребенка и не знания как
на немотразиться.Намеренье наше звучало так- гармонизация тонких тел
Гайи  через гармонизацию наших  тонких и физических тел с проработкой
кармических узлов.С этим намереньем мы работаем уже давно.  В работу
были приглашены  Учителя Ноосферы, Владыки  Кармы, Иерархи Времени,
Галактические Владыкистихий, Архангел Михаил и силы которые  помогают
нам в этой работе с разрешения Учителей.  После заземления началась
работа. Нашсамый   молодой  лучик света  Сережа, сразупочуствовал
кружащие  потоки.Светочка наша  увиделагруппу  стоящую  в сфере
золотого цвета, несколько золотыхточек  обьеденились   в большую ,
теплую пульсирующую   сферу из которой   струился свет наЗемлю,
упрочняя  кристаллические  структуры. Ниночка  увидела  такой
эпизод- жар, много света   , в срединебольшой кристалл(брилиантик),
вокруг него  очень маленькие люди с нитями от него, как буд-то
устанавливают его наплатформу, напоминающую соты. На одну из таких
сот-платформ и установлен был кристалл.
Вероятно шла  огранка и наполнение  ячеек Мироздания.  Работа была  очень насыщенная,
интересная, энергия  тонко протекала по всем чакрам, по путинаполняя
голову, лицо , руки, ноги. Всетело и чакры вибрировали, временами было
тяжело дышать, активизировались 2 и3
чакры, у кого т о на физике  уходилиблоки. Нашей Лене Селена  во времяработы  пришла такая
информация-  что при соблюдении  Законов Бытия наступает  ремиссия  даже
в сложных случаях. Есть над чемподумать.  К концу работу  нас
наполнили, у всех  прекрасное настроение и удовлетворение отпроделанной
работы!! Да, цвета сегодня преобладали   фиолетовый,бирюзовый, золотой.
Всем Высшим Силам  ,  которые нам  помогали  и поддерживали- огромная
благодарность.

***************************
 
NeliaДата: Четверг, 18-12-2014, 11:55 | Сообщение # 645
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Nelia


Доброе  утро  мои  хорошие !!! Хочу  сказать , как я благодарна Вам , что вы у
меня  есть. Что  мы  каждый день  в одно и то же  время встречаемся  и
творим!!!   Мы дарим друг другу  внимание  и  наше  общение
придает особую  окраску  нашей жизни.  Работа  группы сайта «Свет без
границ» под руководством нашей  Оли –совушки,  как  всегда  прошла  по
плану.  Уже  за- долго  до  работы пошли  потоки, наверно  все
уже хотели  идти  в работу.  Сережа  наш ,маленький лучик, ждал работу
уже с утра. Намеренье для работы тоже, гармонизация тонких тел Гайи
через гармонизацию наших тонких и физических тел с проработкой
кармических узлов. Нас было 8 человек. Работа началась интересно, после
заземления и установки на рабочей площадке, нас гуськом  повели по
какому-то временному порталу. Движение  напоминало как  по
улитке.  Потом  нас собрали  вместе, было ощущение, что нас наставляли
перед   работой, мы получали  какие-то инструкции.Интересно какие,  жаль
не хватает  еще  навыков чтобы  все услышать,  но я думаю,  что наши
души знают, как правильно все делать.  Дальше пошло продолжение
вчерашней работы.
niarnina: вижу этот диамантик, только теперь он огромный и мы - вровень ростом с теми человечками, что я видела  и  он
действиетльно  и  вчера  исегодня  не сияющий.Вот мы и будем его
сегодня заряжать и наполнять и через него свет пускать на Землю.
Nataly: похоже поток идет через 3 чакру
niarnina: у меня горит правая часть мозга и правый глаз,внутри такое же ощущение как вчера
niarnina: круговые потоки еще называют
солитонами. Они, в отличие от обычной волны по прямой, не затухающего   укола".
niarnina: была работа в ухе, чуть болезненная, потом она прошла в затылок, там что-то будто
устанавливали  металлическое, золотое  (надеюсь, что не чип) это было
кругленькое,как карандаш, но золотилось. интересно - идет что-то
золотое  в  правое ухо,    дальше в затылок и потом сигнал в тимус...
Интересно , что  за  конструкцию нам ставили???????Показали-светящийся
шар(голова) от него позвоночник светящийся (пошло всё по
позвоночнику) и там еще светящиеся прожилки.  Интересная работа    и
сейчас  очень  странное  ощущение - это дежа вю...смещение сознания
какое-то...\
Лена Факел.-У меня  работа  прошла  в хороших потоках: ровные сменялись завихрениями, потом волнами, потом снова  благодатные.
Много  зеленых потоков,  белого света. В голове  работа шла.  А после
неприятного  ощущения  в правом  ухе  и через  голову  буд-то луч
прошел,  а  потом, как обруч на голову одели и в голове чего-то
шевелилось .
Людмила-  Работа  проходила в  основном  в голове. Потоки шли  сначала   золотистые, желтые, зеленоватые. Потом  были
сине-фиолетовые. Видела  купол   Храма.  Потоки  ощупала  ровные,
спокойные.  Интереснее ,  конечно,  рабо тать  со  всеми, с звуками.
Оля-Работа шла в основном в верхних чакрах. Энергии ощупала,  как
достаточно плотные.   В начале работы  видела  кристалл. Он
просвечивался  сквозь  легкий  фиолетовый  туман и поблескивал,  потом
стал  тускнеть  и  пропал.  Анахата  все время  была активной.
Временами затруднялось дыхание.  Видела  много голубого света    разных
оттенков, а также  от бордового до розового.
Елена факел:Сережа  благодарит тоже всех. Он очень ждал работу и у него очень активно прошла работа и на физике. В вихревых
энергиях ему казалось, что и он переворачивается. Видел портал. Из него шел
белый свет и вместе с ним вылетали черные как камешки, похожие на угольки.
Видел в виде ромба свет сначала белый, а потом он стал проявляться нечеткими
цветами, а потом увеличился или приблизился и стал насыщенным и переливался
всеми цветами. Видел будто 6 точек разноцветных летали вокруг него. потом ему
показалось, что сзади его кто-то держит и откуда-то сзади из другого портала
потоки очень красивых цветов пошли вперед. Видел огонь и перед ним корону. Еще
силуэт какой-то видел, но не понял, что это или кто. Умничка Сережа!!!!
Напоминаю, Сереже всего 7  лет. Вот так прошла наша работа. Нас
наполнили в конце  работы,  потоки  продолжали идти , работа в фоновом
режиме  продолжалась    до утра.
Благодарим   Высшие  Силы,  наших  Учителей  и всех кто нам помогал в работе за помощь и  поддержку !!!


Сообщение отредактировал Nelia - Четверг, 18-12-2014, 11:56
 
NeliaДата: Пятница, 19-12-2014, 13:24 | Сообщение # 646
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Доброго всем  дня!!!  Всех с  праздником  Святого   Николая!!!!
Начнем с того, что работу с Землей  провели по плану, хоть и с задержкой по времени.  Кому то не нравятся наши работы, но мы  не намерены  отступать а наоборот полны  оптимизма!!!
       У меня в поселке  исчез свет  аж до часу ночи, Лену Селену постоянно вышибало из сети. Хорошо у нас взаимозаменяемость  есть.  Работа  была с живыми клетками ядра Земли , систематизация протеинических потоков   и распределение  по всему  уровню ядра Земли.  Приняли участие  все, кто выразил намеренье  на работу.  Были приглашены учительские структуры Ноосферы, Владыки Кармы,  Иерархи Времени, Галактические  Архангелы, Архангел Михаил . После заземления   нам одели скафандры  и перенесли на рабочую площадку. Потоки сразу  пошли очень  мощные, задействованы были все  чакры, особенно шла работа с головой и с лицом, с нашими тонкими телами, продолжается  работа  по их гармонизации  и перестройке исходя  из меняющихся  условий.  В  центре происходила  работа  по творению  , наполнение нашего кристалла, движение  энергетических  конструкций. Все было очень  красиво, цвета менялись от фиолетового до голубого, бардовый,  золотой. По мощности и амплитуде потоки постоянно менялись. Работа  прошла  замечательно.  Мы благодарим   Всех  за помощь и поддержку. Мы постоянно ощущаем возле себя  Учителей и их  поддержку и одобрение.
Всем хорошего дня!!!
 
NeliaДата: Среда, 07-01-2015, 19:00 | Сообщение # 647
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline

Доброго  всем дня.С  Рождеством  Христовым!!!!

Выкладываю отчет о вчерашней работе   с Землей, группы  сайта, «Свет без границ» .
В работе  принимало участие  5 человек. Мы продолжаем работу  -  с
живыми  клетками  ядра земли,    систематизацией  протеинических
потоков и  распределение  их  повсему  уровню ядра Земли.

После заземления  ,  на  нас одели скафандры, это наша защита,  и началась
работа,  энергии были  медленные, тягучие,размеренные..В  начале  работы
ощутили  вокруг себя огромные круги,  которые  сплотились  и начали
кружить и создавать вокруг каждого   оболочку. Цвета   в  основном  были
фиолетовые с зеленоватым отливом, в центре видели   очень  большие
лопасти, похоже на  пропеллер,  которые  медленно вращались.  Мы так
думаем, что это как  раз и было распределение  этих потоков при помощи
пропеллера.

Неожиданно  появилась яркая мощная вспышка бело-золотистого
цвета,  к группе подошел древний старичок(так  его увидела Селена  )
он был высокий,  худой, с длинной белой бородой и такими же волосами, в
руках посох. Пришла  мысль,что это Хранитель...?(каких то) переферий?..

он с нами не работал, а подошел  посмотреть.  Всю работу еще ощущала
очень тонкое давление на голову, энергии ювелирно   работали и в самой
голове. Под конец работы энергии начали набирать более светлые оттенки,
и появились бело-золотистые потоки, которые принесли легкость. .

В средине работы ощутили сильный жар, мы  так  подумали что нас
приблизили  близко к ядру  Земли,  в центре был шар бордового цвета- как
пылающий огонь, Чувствовалось  настроение работы- очень серьезное и
большая ответственность. Тем более  после подсказки   старичка
-магнитные полюса сворачивают свою деятельность и вскорости предстоит
кропотливая работа по воссоединению всех  переферий  нашей вселенной.
Значит будем работать и работы очень много.


Потом   попадается такая  информацияselena Елена Горохова: О текущих энергетических процессах...05.01.2015г.

Произошло  супер смещение частотных характеристик планеты и окружающего её энергетического пространства. В
целом всё идёт по предполагаемому  плану.Хотя здесь ничего не предопределено, так как такую работу ещё никто не проводил.
И тем не менее, результат превосходит все ожидания. В ближайшие ночи с 05 на 06
января и в особенности с 06 на 07 произойдёт мощный скачок. Он своего рода
"закрепит" общее преобразование,"переворот цивилизации".

Сейчас все люди ходят как бы в "коматозе", т.к.идёт
адаптация к новым энергиям. Но вообще-то это только начало. Произойдёт как бы
слияние энергетических процессов с материальным миром. Приходится косноязычно
рассказывать о происходящих процессах, потому что словами почти невозможно
передать всю грандиозность происходящего.

Если раньше очень много рассказывалось о энергетических преображениях и
ожидалось, что рано или поздно эти перемены проявятся и в
материальном  мире, то сейчас в наш материальный мир хлынет просто вал таких преображений.

Причём, главное условие
остаётся прежним: люди с активными Энергиями Любви воспримут эти перемены
достаточно гармонично, для остальных же всё будет сложно. Ожидается
разрушение(дематериализация) всего  множества  энергетических решёток,
существовавших вокруг Земли ,кроме Кристаллической Решётки Любви.

Сыворотки Любви будут всё активней воздействовать на всё живое,  а вот "серые" и
им подобные потеряют всякую возможность что-либо предпринимать по
отношению к людям.Это пока только предварительный взгляд на происходящее.Если коротко,то  ВСЁ
УЖЕ ХОРОШО.

Сохраняйте позитивный настрой и ничего не бойтесь Источник
материала группа "Кристалл
Любви,Живой Кристалл"https://vk.com/club52344950.

Вот так  , я   думаю, что в этих 2 работах,  2 разных групп , есть что то общее.
Прикрепления: 8638002.jpg(113Kb)
 
selenaДата: Воскресенье, 18-01-2015, 17:47 | Сообщение # 648
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
16января 2015год-впервые работали с группой с цивилизацией Лебедь!

Olga-шанти:
Благодарю ВСС, Леночку, Совушку, Селеночку, Цивилизацию Лебедь и всех нас за Очень интересную и новую работу. Энергии мягкие, тонкие вошли в голову и сосредоточились в шишковидной и затылочной частях. Вокруг висков появился обруч, заработали с верхней частью лица. Появилось ощущение 7 чакра полностью открыта, а в пятой чакре образовалась открытая дыра. Затем энергия вошла в руки, позднее и в ноги и там активно заработала. Временами в разных частях тела появлялась боль, но быстро проходила после моих просьб растворить и убрать блоки. После сообщения о цивилизации Лебедь по всему телу прошла волна сильной, но приятной вибрации и это продлилось несколько раз. Видела купол над нами, по форме он напоминал раскрытый парашут прямо над группой. Цвет парашута белый, как туман. Цвета энергий зеленый, Фиолетовый, бордовый, розовый, ближе к концу густо голубой. Замечательная работа! Всем доброй ночи! 

Елена-факел:
БлагоДарю ВСе Высшие Светлые Силы, Учителей, Владык, Иерархов, Архангелов и цивилизацию лебедь за помощь нам, дополнительные энергии, возможности и Знания!!!! ! Благодарю Совушку, Селеночку и всех нас за со-творчество!!!  Энергие необычные, очень высокочастотные тонкие вибрации, омывающие золотые потоки. Новые ощущениея и восприятие. Много Света и легкости проработки. ЗдОрово поработали ! Всем доброй ночи! 

 Людмила 2562:
Благодарю ВС. представителей цивилизации Лебедь, Леночек, Олечек, Нелечку за эту прекрасную работу. Потоки были высокочастотными. Ладони и ступни горели и вибрировали. Голова была, как в обруче. Над нами всеми видела золотистый купол. Энергии видела в основном светлых золотистых оттенков. Еще раз всем БлагоДарю. спокойной ночи.

selena
Благодарю всех помощников и участников нашего со-творчества! новые энергии,которые маленькими вибрациями растекались по всему телу,новое пространство для работы-я стояла в золотистом треугольнике, вверху был небосвод из множества маленьких цветных и переливающих пазлов.

на мой вопрос:где мы работаем? что это такое все новое?
Учителя ответили:
-Улыбка…ваши сердца соединены в единое целое в пространстве великого творения.система не имеет названий,что для вас людей это необъяснимо.поэтому вы имеете быть место в солнечной системе 5-го поколения  ..(амрофскивской?) звезды.где происходят очень важные события ,которые несут отголоски для закладки будущего всего человечества
-в  работу были включены некоторые системы цивилизаций.которые вносили на землю новые витки

также работа шла в голове,очень тонко,вокруг головы был обруч из маленьких кристалликов, а через 7-ю чакру шла энергия в виде днк человека тоже из кристалликов.Очень приятно было познакомиться и поработать с цивилизацией Лебедь!!

послание для группы от цивилизации Лебедь
мы рады сегодня принять участия совместного сотворчества данной работы.мы были приглашены к участию и не совсем изначально понимали наши действия совместные с вашими.мы довольны.наши усилия принесут земле и человечеству новый виток в экосистеме


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-02-2015, 18:48 | Сообщение # 649
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30.01.2015 работа в скайпе группой с Землей
Впервые с нашей группой работали представители Сириуса Б


Olga-шанти:
Благодарю ВСС, цивилизации китовых и дельфинов, всех нас за работу и за открытия, которые мы получаем в этих работах. Для меня энергии сегодня тоже были тяжеловаты, но в том смысле что в руках, ногах в мышцах была тяжесть, в пальцах ног даже боль, но терпимая и в голове небольшая боль, временами затрудненно дышалось. НО энергетически общее состояние умиротворенное. Всем доброй ночи!

niarnina-балеринка:
благодарю Учителей, Кураторов, Наставников, дельфинов, китов, всех обитателей, пришедших помогать, ВСЕХ участников! Умиротворение, постоянное ощущение присутствия в воде, ощущение, что и сама была дельфином. Белый свет, расширение света, Любовь всем и РА-дость

Nelia Beldiyan:
Всем огромное благодарю, что находите время для своего развития, общения и помощи Гайе!!! всем доброй ночи!!!!

Людмила 2562:
Благодарю Всех-всех. Очень приятная работа. Всем спокойной ночи

Ребята, в середине работы, как мы заговорили за дельфинов, я начал транслироваться вот такой текст от них ---=Возможности вашей группы становятся шире и шире, спектр ваших действий уже может охватить намного более усовершенствованные элементы земли.радостую новость вам несем наши друзья!совместными усилиями мы сможем уровнять уровень воды в нужных местах, сбросить фильтры очистительных систем в глубоководные системы водного баланса земли.это совсем крохи по сравнению с теми задачами,которые следует привлекать для дальнейших работ по экосистемы вашей планеты.мы рады нашему сотрудничеству и надеемся на дальнейшее сотворчество.ваши братья по разуму семейство китовых и дельфинов

а этот текст в конце нашей работы:
=Ситуация меняется ежесекундно и многие люди просто этого не замечают и не берут ответственность за свои деяния.это может привести к экологической диссоциации. В некоторых районах на планете. соразумив все плюсы и минусы в такой обстановке, мы решили пойти самым щадящим путем обновления как для людей,так и растительного и животного мира. Сама гайя уже в состоянии перейти в новые этапы своей эволюции

P.s а 31января, 1февраля льется дождь..не переставая..


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 08-02-2015, 12:15 | Сообщение # 650
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6февраля 2015г-вместе с нашей группой впервые работали цивилизации ВЕгас и Плеяды

Елена факел:
Благодарю ВСЕХ за помощь, поддержку, Неллечку и Селенку, всех НАС! Работа замечательная п просто! Но, в какой-то момент, меня вырубило. Может сказалась предыдущая бессонная ночь, а может так надо было

Olga-шанти:
Благодарю ВСС, Нелечку и всех участников за прекрасную работу. Доброй ночи всем!

niarnina-балеринка:
благодарю всех за сотворчество в Свете

А это- послание от цивилизации Вегас для нас. Снами сегодня работали и Вегас и Плеяды
Все земные процессы происходят согласно устройству мироздания. система плеяд способствует более быстрому и расширенному созидательному процессу, который возложен н а службы данной системы. Вашими усилиями создаются более щадящие режимы для планеты земля. Многие энергии,которые вы пропускаете через себя так же находят свой отклик в сердцах жителей планеты, что радует нас. Ваша группа будет направлена в немного иное направление,что будет способствовать более глубокому осмыслению ваших энергозатрат.не стоит пугаться нового-только еще больше внимания и вашей концентрации к самой работе. Это сообщение передано от цивилизации вегас


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с Учителями Ноосферы с Землей
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz