Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 03:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
nataliДата: Суббота, 27-08-2011, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Всем участникам желательно получить настройку на энергию ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/31-11-1
2. Всех участников медитации прошу прочитать послание.
Как вести себя при земных катаклизмах.
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ
24 августа 2011 года

Родные Мои люди!



3. Предварительно еженедельно надо будет записаться на участие в теме.

Темы медитаций будут меняться))), но все они будут посвящены Матушке Земле и нашей помощи ей.

Жду вас с любовью дорогие работники Света! 1

МЕДИТАЦИЯ: - ОЧИЩЕНИЕ МАТУШКИ - ЗЕМЛИ И ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ «ГАЙИ».

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:
Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.



1. Устройтесь удобнее на стуле или кровати. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. Вдыхайте Любовь, выдыхайте страхи и сомнения.

2. Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3. Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5. Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.
ОСНОВНАЯ РАБОТА:

Фраза для участия звучит так: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Энергия Защиты Земли в 23.00 по московскому времени на форуме свет без границ здесь и сейчас и прошу помочь мне (призыв всех, кого хотите видеть рядом)".

ВРЕМЯ РАБОТЫ 20-25 минут
Призываем Энергию Защита земли!
Защита земли!-3раза
Намерение:
Прошу энергию очистить нашу Матушку Землю от всего негативного и трансформировать всю негативную энергию в Божественный свет!

1. Представьте восход Солнца. Утреннее Солнышко, которое встает над горизонтом, умыто росой, ласковое и нежное. Ощутите радость нового дня. Солнце – это Энергия Жизни, она согревает все живое на ЗЕМЛЕ. Солнце дарит нам Жизнь.

2. Протяните руки вперед и возьмите его на ладони. Поместите Солнышко в свое СЕРДЦЕ, чтобы активировать и приумножить ту ЛЮБОВЬ и Жизненную Силу, которая есть в каждом из нас. Почувствуйте, как СВЕТ заполняет все ваше тело, заполняет каждую клеточку. Как в тёмной комнате загорается СВЕТ, так и ваши клеточки начинают светиться. Вспомните строение атома: ядро и вокруг вращаются электроны. Между ядром и электронами есть пространство. Наполните этой Энергией все пространство между электронами и ядром.

3. Энергия всегда есть, она просто находиться в состоянии покоя. Но когда мы Силой Мысли начинаем ее направлять, мы приводим ее в действие. Только тогда она начинает свое движение. Отдавайте эту Энергию. Чем больше вы отдаете из своего СЕРДЦА Энергию Жизни, ЛЮБВИ, тем больше в вашем СЕРДЦЕ ее становится и проявляется в нас. Ваше СЕРДЦЕ – это неиссякаемый источник ЛЮБВИ, СВЕТА И ЖИЗНИ. Представьте, что вы как отдельное солнышко, несете и приумножаете СВЕТ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ЖИЗНЬ.

4. На глубинном, атомарном уровне мы все ЕДИНЫ. Все во Вселенной на этом уровне имеет одинаковую структуру. Представьте нашу МАТУШКУ - ЗЕМЛЮ перед собой. Она так прекрасна! Наша помощь на тонком уровне для нашей ГАЙИ бесценна. Ибо мы имеем возможность направлять Энергию, приводить ее в движение, придавать ей вектор, созидающий вектор. Представьте все ЗЕМЛЮ, Земную кору, ядро Земли, начинайте направлять энергию из вашего СЕРДЦА внутрь ЗЕМЛИ, вглубь, до атомарного слоя. Наполняйте межатомное пространство Энергией ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Представьте, как она движется между атомами и электронами, как все заполняется СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ и оживает. Это БОЖЕСТВЕННАЯ, Исцеляющая Энергия. Исцеляя других, мы исцеляем себя.

5. Представьте все моря и океаны, все реки. Направьте энергию из Вашего СЕРДЦА всей воде на планете Земля. Проникайте в самую глубь на атомарном уровне, наполняйте Энергией ЛЮБВИ каждую молекулу воды. Почувствуйте, как начинает светиться радостью вся вода на нашей Планете.

6. Теперь направляйте Энергию из СЕРДЦА всем растениям, деревьям. Сначала наполните клеточки растений, затем увидьте атомы и электроны, заполните все пространство Энергией Солнца. Далее направьте Энергию всему животному миру.

7. Затем направляйте Энергию ЛЮБВИ из СЕРДЦА всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Затем наполните Информационное Пространство ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Растворите весь негатив, который есть там, в ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ. Представьте темные пятна, которые растворяются в БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

8. Выразите НАМЕРЕНИЕ, если вы этого хотите, на то, чтобы быть постоянными проводниками Энергии ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, Энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ для нашей Планеты. Наполняйтесь ЕЮ сами, отдавайте ЕЁ. СВЕТИТЕ ЕЮ ВСЕГДА!

9. Почувствуйте ответ и благодарность МАТУШКИ - ЗЕМЛИ за Вашу Работу. Почувствуйте ее ЛЮБОВЬ, которую она Вам возвращает. Поблагодарите ее за эту ЛЮБОВЬ. Поблагодарите Себя за проделанную работу, своих Наставников и всех, кого вы приглашали для СО –ТВОРЧЕСТВА в этой МЕДИТАЦИИ.

[color=red]
 
sovushkaДата: Суббота, 27-08-2011, 20:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наташенька, очень нужная тема, СПАСИБО!!!!!! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Суббота, 27-08-2011, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Натали!!! Я очень рада...дождались и вашего выхода!!! 1
 
nataliДата: Суббота, 27-08-2011, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо, дорогие за поддержку!!!! 207
 
selenaДата: Среда, 31-08-2011, 07:35 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, спасибо! я записываюсь на сегодня 23,00ч по моск

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 10:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





selena, очень и очень рада твоему присутствию рядом. Спасибо жду! 1 194 194 194 194
 
kuzaДата: Среда, 31-08-2011, 14:57 | Сообщение # 7
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
natali, я записываюсь на сегодня. 62
 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 18:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рада, очень жду!!!!!! 1
 
IrynaДата: Среда, 31-08-2011, 19:57 | Сообщение # 9
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
natali, и я записываюсь на сегодня. 9_12

 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Iryna, отлично, внимательно прочитайте как работать в совместной медитации. Рада вам! 17654
 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 20:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Девочки, у меня тут с инетом, непонятно - периодически скорость падает, так что в 23.00 всех жду несмотря ни на что!

В совместных медитациях мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих медитирующих в одно намерение, эффект медитаций возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.
 
IrynaДата: Среда, 31-08-2011, 20:25 | Сообщение # 12
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
А я могу учавствовать в медитации без настройки на энергию ЗАЩИТА ЗЕМЛИ? Еще не успела ее получить 17

 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 20:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да, конечно, сила в вашем сердце и чистоте вашей любви !!!! Все внутри нас! Так что смело участвуйте и ничего не бойтесь! От чистого сердца! Бог в помощь!!! 0096
 
IrynaДата: Среда, 31-08-2011, 20:44 | Сообщение # 14
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова 194

 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Девочки сегодня работают:
selena,
kuza,
Iryna,
и я.... может еще кто подойдет подождем 0096
 
sovushkaДата: Среда, 31-08-2011, 21:33 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
настроечку могу отправить до востребования прям сейчас!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
IrynaДата: Среда, 31-08-2011, 21:48 | Сообщение # 17
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Если можно, с радостью приму настройку прямо сейчас 179

 
sovushkaДата: Среда, 31-08-2011, 22:02 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Iryna, отправляю прямо сейчас, до востребования, ловите! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ВиконтДата: Среда, 31-08-2011, 22:25 | Сообщение # 19
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь !

Прикрепления: 0081211.jpg (8.3 Kb)


Волх Всеславьевич

Сообщение отредактировал Виконт - Среда, 31-08-2011, 22:26
 
IrynaДата: Среда, 31-08-2011, 22:30 | Сообщение # 20
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо 30

 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 23:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ой, Слава, рада вам, что присоединились. Опишу свои ощущения, я призвала в помощь нашей группе работников света энергию вознесения 999. Как это видела я: круг - в центре наша Земля, из наших сердец лучи света, посылали по медитации, сначала в ядро, потом-вода, потом - вся живая растительность, потом атмосфера, из планеты пошли лучи разного цвета, как радуга. Потом попросила прощения, за то что человек сделал с Землей, текли слезы, захотелось расшириться))))) и у меня получилось, размеры мои были нереальные, вселенная))))) Послала всем вам любви и света. Потом остановила процесс расширения. вОТ ДУМАЮ, А ЕСЛИ В СЛЕД РАЗ НИЧЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ))) КУДА МЕНЯ ЗАВЕДЕТ. Всех поблагодарила, кто помогал, и кого призывала. Всем спасибо за участие в медитации и за любовь к Земле. Ведь у каждого есть место на Земле, где ему необъяснимо спокойно и хорошо. Мое место, рядом с морем))))) 1 1 00131 0096 047 3243 38
 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 23:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Жду, что все отпишутся о своих ощущениях, нам это поможет двигаться и расти!
 
kuzaДата: Среда, 31-08-2011, 23:36 | Сообщение # 23
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ощущения не такие яркие, как у тебя, Natali, но то, что земля была в центре нашего круга и лучики от нас, тоже видела. Умиротворение и спокойствие от проделанной работы. Благодарю всех! 30
 
nataliДата: Среда, 31-08-2011, 23:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





kuza, все индивидуально. У каждого душа поет свою песню. 00131
 
ВиконтДата: Среда, 31-08-2011, 23:59 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Я первый раз участвую в совместной медитации (именно МЕДИТАЦИИ) поэтому, уж что получилось....
Сперва представил восходящее солнце оно было огромных размеров.. потянулся к нему рукой... и подобное солнышко начало гореть в груди... прям ощущалось тепло, пульсация в области сердца. Оно увеличиваясь- пульсировало, пока не вырвалось большим лучом света наружу.. и почему то я сам был внутри этого луча, и вместе с ним "полетел" над поверхностью морей, океанов.. над сушей, над лесами над травой.. БЛИИИН! какая красотищааа!!! цветущие сады, цветы.. стада диких животных... потом этот луч света словно вошел внутрь Земли (промелькнула мысль: из моего сердца - в сердце Земли Матушки) от ее поверхности - самому центру, к ядру... потом ядро земли (а может быть и сама Земля) превратилось как будто бы в ядро атома, вокруг которого вращаются частицы связанные энергетическими связями с самим ядром - все мы как одна структура атома вокруг его ядра...
0395 1232 30 207 1 38
Наташа, спасибо за медитацию!


Волх Всеславьевич
 
sovushkaДата: Четверг, 01-09-2011, 00:01 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Какие вы ВСЕ молодцы! я так рада, вы все помогли Гайе, энергии просто волшебного цвета! ВЫ СУПЕР! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Четверг, 01-09-2011, 00:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Слава! Поздравляю! 00131
 
sovushkaДата: Четверг, 01-09-2011, 14:29 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Четверг, 01-09-2011, 14:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





sovushka, вдохновила) как вам Земля со спутника?
 
selenaДата: Четверг, 01-09-2011, 15:47 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
извиняюсь за задержку, не работал инет..
я сначала увидела нашу Вселенную, где было много планет..потом нашла нашу Матушку-Землю..сначала я увидела просто как шар, а потом вижу глаза-голубые! развиваются длинные волосы-зеленые! я была в восторге, значит ждала нас! когда направила энергию на Землю-увидела как воронку, которая крутилась над Землей, она была темного цвета и со временем становилась светлее и светлее.потом увидела воду-реки, моря океаны-они очищались..потом ничего не помню, как провал куда то..в конце увидела Землю, опоясанную кольцом из цветов-помоему это были розы, очень красиво!
Спасибо всем за медитацию! 00131 мы хорошо поработали!:132:


В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Вторник, 06-09-2011, 23:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Дорогие мои 7.09 работаем по этой медитации
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-411-1

С энергией Защита Земли. 1
С любовью жду!
 
MadamДата: Вторник, 06-09-2011, 23:45 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Работаем! 1
 
selenaДата: Среда, 07-09-2011, 18:05 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
я тоже буду! 31

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 07-09-2011, 20:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Сегодня записались на работу с энергией Защита Земли:
Юля,
Оля,
Лена,
Iryna


ждем... до 22.00 может еще кто-нибудь будет участвовать.


Сообщение отредактировал natali - Среда, 07-09-2011, 21:49
 
nataliДата: Среда, 07-09-2011, 21:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Желающие наполнить свои сердца любовью! И отдать эту любовь Земле жду вас!!!! 1
 
nataliДата: Среда, 07-09-2011, 23:32 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я отписываюсь: у меня поток при медитации, когда я провожу очень мощный, не так просто держать такой поток. Выставила нас в круг. Призвала Ангелов Архангелов Ангелов Золотого Луча, Мастеров золотого луча, все взялись за руки, сразу поток увеличился. На каждого пошел из источника ослепительный луч. Вместе заякорили, группой повторяли намерение. Потом взявшись за руки, как парашютисты кругом улетели в космос, оттуда насыщали Землю светом. Через время попросила Ангелов нас опустить к земле. Сама не представляла, как нас спустить вниз. Опустились, поблагодарили матушку Землю. Всех кто помогал, всю Семью Света. 1
Спасибо всей группе всех люблю!

e45
 
MadamДата: Четверг, 08-09-2011, 00:27 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Всем спасибо за отличную работу!!! 1
Насыщение золотой энергии было сильным и растущим,а при отдаче энергии в ядро Земли меня слегка плющило и всасывало ногами. Притяжение было.Через Земные пласты проходило лёгкое свечение,а потом уже сверху подала сильный поток энергии с Пирамиды на Землю...
Вся наша команда была на круглом диске в огромной пирамиде ...Энергия проходила через макушку через наш круг и шла через ноги на землю...
Всех Люблю и Благодарю! Натали - тебе огромное Душевное спасибо за быстрое реагирование проведения очень нужной на сегодняшний момент, практики!!! Всё прошло - ЧУДНО!!! 00131 0096
 
sovushkaДата: Четверг, 08-09-2011, 00:54 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМ за прекрасную работу!!!!!! 1
Энергия работала очень хорошо!
Наталья, очень рада за тебя! Спасибо за организацию и проведение нужной работы!!!!! 1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 08-09-2011, 07:41 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, огромное спасибо за медитацию! и спасибо всем участникам медитации! 047
в начале медитации видела нашу планету темного цвета..энергия была очень мощной, у меня аж заболело в висках!когда опускались с космоса -увидела нашу Землю-она переливалась цветами радуги и на ней появлялись цветы красного цвета-тюльпаны и маки! 132 красота!


В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Четверг, 08-09-2011, 09:05 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Леночка!!!! Мы молодцы!!! 1 Земля и Господь нам помогают!
 
IrynaДата: Четверг, 08-09-2011, 10:07 | Сообщение # 41
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
natali, огромное спасибо за медитацию! Ощущала огромній поток энергии, в голове гудело и уши заложило))) Потом представила, как мы все вокруг Матушки-Земли летаем в Космосе, как большие светлячки, и от каждого золотистый луч направлен к Земле, а в ответ от нее огромные потоки любви!!! Всем спасибо. Я вас люблю!!! 194 194 194 30 9_12

 
nataliДата: Четверг, 08-09-2011, 12:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Iryna, во благо! 3243
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 09:00 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Дорогие АНГЕЛЫ ПРИГЛАШАЮ ВАС! РАБОТАЕМ В СРЕДУ 23. 00 ПО МСКВ! ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ! НЕ УПУСТИТЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Сегодня и каждую среду!!!


Как творить новый мир


Мы будем говорить не о магии, а о Божественном Пути развития. Мы раньше уже говорили о возможности, уже сегодня формировать «Новый Мир». Давайте более углублённо рассмотрим эту важную тему. Призыв, который я вам ранее дал, объединит ваши усилия для совместного творчества. Но это только начало, и дальше вам предстоит сама работа «Сотворения Пространства». И так мы начинаем, и надеюсь те, кто читает эту статью, выбрали для себя этот Путь.

1. Для начала надо знать тех единомышленников, с кем вы хотите проводить эту работу, и в процессе подключайте, в своих полях сознания, новых участников, пожелавших присоединиться к этой работе.

2. В выбранное время, вы начинаете с Призыва, читая его один раз. Затем читаете «Молитву на Сотворение Мира».


Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей души, Свет Космические Озарения, Свет Космической Победы и Любви проливающийся на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи солнц, проникающий сквозь атмосферу Земли, насыщающий всё ее человечество и многочисленные царства.
Пусть всё отрицательное, иллюзия, чарующие силы и карма будет преобразована этим, никогда не иссякающим, Великим Космическим Светом Бога. Пусть Великий Золотой век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех, будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого великого Космического Света.


Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и властью каждого Возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия Человечества, всех Царств Земли, Светом Матери/ Отца, властью единого Духа Великого Белого Братства.
Постановляю:

Как Сын Бога, "Я Есмь" властью на Земле, я призываю к действию Свет тысячи солнц пролиться сейчас на этой любимой планете, для непосредственного преобразования Земли в "Сияющую Звезду ", что является её судьбой и для вознесения всего человечества, в их Вечную Свободу, в Царства Света и Божественного Совершенства. Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в безусловном согласии с Первоначальным Божественным Планом Творца для Земли, всего Человечества и всех Царств Земли. И это так, Возлюбленный Я ЕСМЬ.

Господи, молю Тебя, Услышь!

Дай силу, творчество моё наполнить,

Прошу тебя исполнить образ, мною сотканных идей,

На благо всех Вселенных, Созданных Тобою,

Когда весь Свет, мной собранный, сольётся в точку,

Позволь Творить, Миры рождая каждый день,

И наполняя их, с Твоею Милости Мечтою.



3. Когда вы настроились, вы можете начинать. Каждый начинает представлять выбранный им элемент. Это может быть состояние города, новая природа, новая жизнь людей, вообще всё, что вам близко, в это момент. Если несколько участников, будут Творить одинаковые элементы, то это не страшно, важно, что бы это были элементы будущего. Для того, что бы представлять это, вы можете обратиться пред сном к своему «Золотому Ангелу» с просьбой: Показать вам элемент вашей работы на ближайшее время.

4. И теперь самое главное, вы, используя знакомую вам технику «Золотой Шар», вы будете отправлять квантовую энергию, вместе с вашей мыслеформой на Центральное Солнце.

Это лучше делать раз в неделю, и следить за подключением новых участников - добавление участников это добавление силы, вашему посылу.

Каждый раз, прорабатывая определённый элемент, вы будете всё более чётко его ощущать. Через какое-то время вы будете чётко представлять картину Нового Мира. Неважно, если поначалу будет получаться не совсем удачно, важен настрой и систематическая работа. Ваша целеустремлённость будет замечена, и даст результаты. Каждый день будет добавлять частичку вашей Души в это Творение. Ментальная картина остаётся и продолжает реализовываться в Пространстве. Ища объект для сотворения, представляйте, что вы имитируете собой Творца, и ваша работа будет красочной и радостной.

Затем наступает второй этап работы.

Вы начинаете создавать новое поле Земли. Для этого вам пригодится молитва для очистки земного пространства, эта молитва позволит настроить решётку Земли к новым вибрациям:

Я - Душа Земная Свободная, по Воле и выбору своему в соответствии с Законами гармоничного развития и Свободного Волеизъявления сущностей в Мироздании Космическом являю свой Выбор и прошу Творца Всемогущего и всех Владык Вселенных и Миров очистить пространство Земное, внутреннее и внешнее, от влияния негармоничных энергий Страха, Хаоса и разрушения и передать бразды Правления Великой Силе Света, Любви Вселенской, чтобы Воссиял в пространстве Земном Истока Свет, и очистились Сознания и Души Сущностей всех от тьмы иллюзии Материальной, вносящей хаос и разрушение в умы людские!

Пусть чистый Свет и Любовь заполнит Пространство Земли-Матушки, и свершится Переход всех сущностей, населяющих её в 5-е измерение и

6-ю Расу развития!

Во Имя Единого Отца, Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Эту молитву читаете после визуализации «Нового Мира». При проведении этих практик у вас могут появляться яркие сны, в которых вы будете видеть изменения, которые начнут происходить, после проведения вашей работы.

Третий этап

Затем вы всё сотворённое в группе отправляете в Кристаллическую Решётку Земли, для этого вы можете использовать новую Молитву:

Возлюбленная Гая, Матушка Земля,

Используй призванные нами мыслеформы

На благо ожидаемых Процессов Перехода.

В Решётке закрепи и радостью наполни

Творенье наше, как участников Процесса

Божественного Плана Бытия.

В конце закрепляете всё мантрой, на успех создания нового:

Я поддерживаю себя в хорошей душевной и физической форме.

Я вырабатываю здоровые привычки в мышлении и поведении.

Я позволяю себе раскрыться и сполна проявить.

Я Есмь радость, которую я хочу ощущать. Я Есмь мир, который я хочу чувствовать. Я Есмь красота, которую я хочу проявлять. Я Есмь изобилие, которое я хочу реализовать.


Л. Слуцкий 13 -14.08.2011

http://www.light-group.info/co-crea....ld.html


УДАЧИ НАМ И ЛЮБВИ ГОСПОДА В СОТВОРЕНИИ НОВОГО МИРА!
 
selenaДата: Среда, 14-09-2011, 17:09 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
natali, я буду! 31

В моей реальности все возможно!!
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 17:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





нас мало, но мы в тельняшках)))) 00131 13 179
 
Asteroidbum1Дата: Среда, 14-09-2011, 17:42 | Сообщение # 46
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
4_1 4 1232 приму участие!
 
ВиконтДата: Среда, 14-09-2011, 17:58 | Сообщение # 47
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
natali, и совсем нас и не мало! ))) Я тоже присоединяюсь! 3243

Волх Всеславьевич
 
nataliДата: Среда, 14-09-2011, 18:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ура!!!!! 1
 
MadamДата: Среда, 14-09-2011, 18:17 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





natali, Нужно добавить описание техники "Золотого шара".Она не сразу всем дана...поэтому нужно было дать заранее проработать...И все ли знают , что такое Центральное солнце...
 
ВиконтДата: Среда, 14-09-2011, 18:19 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Madam-131, да! я незнаю ((

Волх Всеславьевич
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz