Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 18:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Посещение Университетов Духа (14-ти дневные циклы обучения в Университетах Духа)
Посещение Университетов Духа
LascaДата: Среда, 16-11-2011, 23:05 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Посещение Университетов Духа

14-ти дневные циклы обучения в
Университетах Духа Семи Чоханов Лучей и Маха Чохана



Эти 14-ти дневные циклы обучения в Университетах Духа Семи Чоханов Лучей и Маха Чохана, открыл нам для посещения Господь Гаутама Будда в своей диктовке 1 января 1986 года и Бог Меру в диктовке 28 декабря 1986 года.
Ваша душа может их регулярно посещать во время сна. Делайте перед сном соответствующий призыв, согласно графику. Этот график взят с сайта Саммит Лайтхауза и он точен, ориентируйтесь на него, ибо в интернете много неточных графиков!

И помните, ложиться спать необходимо в районе 11-ти часов! Иначе, врата в священнообители будут закрыты, если вы припозднитесь.


Беседа Владыки Серапис Бея о посещении Обители


 
ШантиДата: Среда, 30-11-2011, 20:01 | Сообщение # 51
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Записываюсь на 1-14 декабря, Светлана
 
Lyuda2562Дата: Среда, 30-11-2011, 20:13 | Сообщение # 52
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь на занятия с 1.12 по 14.12. Людмила

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
valenta13Дата: Среда, 30-11-2011, 23:51 | Сообщение # 53
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Записываюсь на Посещение Университетов Духа с 1 по 14 декабря. Валентина.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
iwonnaДата: Четверг, 01-12-2011, 04:25 | Сообщение # 54
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь с 1 по 14 декабря. Наталия.
1
 
NadeйкаДата: Четверг, 01-12-2011, 14:07 | Сообщение # 55
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Внесите меня в список,пожалуйста, на Посещение Университетов Духа с 1 по 14 декабря.
Благодарю,Надежда


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
omikoronДата: Четверг, 01-12-2011, 16:30 | Сообщение # 56
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
записываюсь на посещение университетов :)
 
vaisniДата: Четверг, 01-12-2011, 18:10 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Записываюсь на Посещение Университетов Духа с 1 по 14 декабря!
С благодарностью, Снегина

84
 
LascaДата: Четверг, 01-12-2011, 18:30 | Сообщение # 58
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Родные Сердца! :) solnce

В связи с информацией об Атлантисе Раиса задала мне следующий вопрос:
"Lasca милая , я что то запуталась. Мы с 1-14 посещаем ночью Храм Солнца в Нью- Йорке. Теперь вы предлагаете обучение Вознесению, и как это совместить? Или я чего то не поняла?"

Я конечно же ожидала, что такой вопрос последует, поэтому отвечаю сразу на всю аудиторию, чтобы было всем понятно :) solnce

Значит дело обстоит так :) 14-ти дневные циклы существуют, и мы по желанию их посещаем, но кроме этих Университетов и милых нашим Сердцам Учителей, существуют ещё множество необходимых мест, куда нам нужно успеть попасть во время сна :) Ну, элементарно, хотя бы в Обитель своего Учителя и Мастера, или в очень важную сейчас Обитель Вознесения. поэтому каждый из нас слушает своё Сердце, и отправляется в каждую конкретную ночь в ту Обитель, куда позвало его Сердце :) (только предупреждайте, пожалуйста, чтобы я Архангела Михаила в заблуждение не вводила своими призывами :) )

Я предложила посещать Обитель Вознесения в среду и воскресенье - думаю, что это необходимое обучение никак не скажется на посещении наших Обителей по циклам :) Всё мы успеем, и всё у нас получится! :) solnce

Двери всех Университетов всегда открыты для нас :) и нас ждут там с Любовью :) solnce




С Любовью и БлагоДарностью!!!



 
BoginyДата: Пятница, 02-12-2011, 22:53 | Сообщение # 59
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Записываюсь на Посещение Университетов Духа со 2-14 декабря.С любовью и благодарностью! 1
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Суббота, 03-12-2011, 14:47 | Сообщение # 60
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня попробую посетить Храм. Спасибо!


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
АлмазДата: Воскресенье, 04-12-2011, 18:21 | Сообщение # 61
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Добрый вечер.Посещаю Храм все время,сняться сны о о моем роде,даже давали рецепт крема для тела (правда рецепт очень странный).С уважением Людмила. 5688

Любви и Процветания
 
LascaДата: Четверг, 15-12-2011, 10:38 | Сообщение # 62
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
15 - 28 декабря
Действующий Цикл: 81-й
Нада - Аравийская Обитель - Саудовская Аравия




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители Иисуса и Нады, над Саудовской Аравией.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня мастерству владения эмоциями, для воплощения потока мира и закрепления пламени мира. Прошу Мира для всего человечества. И прошу обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.




Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
ra888Дата: Четверг, 15-12-2011, 19:48 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





С огромной благодарностью записываюсь на обучение в Университеты Духа. Раиса Берлизова. Винница. solnce ng5
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 15-12-2011, 20:59 | Сообщение # 64
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я благодарю за возможность посетить Университет Духа в Аравийской обители. Записываюсь. Людмила. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Пятница, 16-12-2011, 06:38 | Сообщение # 65
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь на обучение. Наталия.
1
 
АлмазДата: Пятница, 16-12-2011, 23:08 | Сообщение # 66
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь на обучение. 9

Любви и Процветания
 
lianaДата: Пятница, 16-12-2011, 23:46 | Сообщение # 67
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Хоть и с опозданием, но тоже записываюсь!
С любовью!
 
LascaДата: Среда, 28-12-2011, 19:56 | Сообщение # 68
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
29 декабря - 11 января

Действующий Цикл: 82-й

Нада - Аравийская Обитель - Саудовская Аравия




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители Иисуса и Нады, над Саудовской Аравией.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня мастерству владения эмоциями, для воплощения потока мира и закрепления пламени мира. Прошу Мира для всего человечества. И прошу обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.




Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
iwonnaДата: Четверг, 29-12-2011, 01:53 | Сообщение # 69
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Продоллжаем посещать ту же обитель.
Записываюсь. Наталия.

1
 
omikoronДата: Четверг, 29-12-2011, 04:31 | Сообщение # 70
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь на обучение, Андрей
 
АлмазДата: Четверг, 29-12-2011, 22:53 | Сообщение # 71
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 121

Любви и Процветания
 
ra888Дата: Четверг, 29-12-2011, 23:11 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Записываюсь на продолжение обучения -Раиса.
 
DenisДата: Суббота, 07-01-2012, 01:52 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Доброго всем Рождества!!!
Если есть возможность начать обучение - прошу и меня записать.
С Любовью, Денис.
 
LascaДата: Среда, 11-01-2012, 21:43 | Сообщение # 74
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
12 - 25 января

Действующий Цикл: 82-й

Серапис Бей - Храм Вознесения - Египет




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители и Храма Вознесения Сераписа Бея в Луксоре, над Египтом.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу о моём становлении кандидатом на вознесение и чтобы я узнал о Спасителе, который живет внутри пламени сердца. И прошу обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.





Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
ЕсенияДата: Среда, 11-01-2012, 22:10 | Сообщение # 75
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я оставляю свою заявочку ,имя Нина.Хочу побывать в этом Храме.Спасибо за возможность.

Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
AvelikaДата: Среда, 11-01-2012, 22:22 | Сообщение # 76
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
я тоже записываюсь
 
lokitaДата: Среда, 11-01-2012, 23:19 | Сообщение # 77
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Буду посещать и обучаться.хотя дорожки туда уже протоптаны.благодарю 047
 
lianaДата: Четверг, 12-01-2012, 00:09 | Сообщение # 78
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Записываюсь на весь цикл!
С любовью и благодарностью!
 
iwonnaДата: Четверг, 12-01-2012, 09:40 | Сообщение # 79
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь на посещение.
Наталия.

1
 
люсияДата: Четверг, 12-01-2012, 10:03 | Сообщение # 80
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я Людмила оставляю свою заявочку.
 
astreyaДата: Четверг, 12-01-2012, 16:02 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Оставляю свою заявку. Мое имя - Майя.
С Благодарностью и Любовью.

Прикрепления: 8453000.gif (2.8 Kb)
 
КлиментинаДата: Четверг, 12-01-2012, 23:59 | Сообщение # 82
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
если я еще не опоздала, записываюсь на обучение... Татьяна.
 
omikoronДата: Пятница, 13-01-2012, 03:28 | Сообщение # 83
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Записываюсь на обучение, Андрей
 
АлмазДата: Суббота, 14-01-2012, 16:14 | Сообщение # 84
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 194

Любви и Процветания
 
LascaДата: Четверг, 26-01-2012, 20:49 | Сообщение # 85
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
26 января - 8 февраля

Действующий Цикл: 82-й

Илларион - Храм Истины - остров Крит




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители Иллариона, в Храме Истины, над островом Крит, в Греции.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня пути Истины, откровениям Истины, и истинным откровениям Иисуса Христа для этого века, и обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.




Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
АлмазДата: Понедельник, 30-01-2012, 15:45 | Сообщение # 86
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
lokitaДата: Понедельник, 30-01-2012, 19:52 | Сообщение # 87
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я ПРИСОЕДИНЮСЬ .30.01.

1232


Сообщение отредактировал lokita - Понедельник, 30-01-2012, 19:54
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-01-2012, 21:02 | Сообщение # 88
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Катюш, я тоже пойду.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ГостьДата: Вторник, 31-01-2012, 09:00 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Записываюсь, Наталия.
 
iwonnaДата: Вторник, 31-01-2012, 10:14 | Сообщение # 90
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Ой, извините, это я не увидела, что зашла гостем, обычно сразу вхожу без пароля.

Записываюсь, Наталия.
1
 
LascaДата: Четверг, 09-02-2012, 21:29 | Сообщение # 91
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
9 - 22 февраля

Действующий Цикл: 82-й

Маха Чохан - Храм Утешения - остров Шри-Ланка




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители Маха Чохана, в Храме Утешения, над островом Шри-Ланка.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу, чтобы я был(а) обучен(а) как ребёнок и понял(а), что значит идти по Земле с полным полномочием Святого Духа, и обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.




Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
iwonnaДата: Пятница, 10-02-2012, 10:17 | Сообщение # 92
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь на цикл посещений. Наталия.

1
 
AlisaДата: Пятница, 10-02-2012, 12:06 | Сообщение # 93
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю за такую возможность! Записываюсь на цикл посещений, Елена. 4987

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
LascaДата: Среда, 22-02-2012, 19:22 | Сообщение # 94
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
23 февраля - 7 марта

Действующий Цикл: 83-й
Эль Мория - Храм Божьей Воли - Индия




Сделайте этот призыв перед сном:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в постоянно обучающие классы Университета эфирной священнообители Эль Мории, в Храме Божьей Воли, над Дарджилингом в Индии.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу зарядить и перезарядить мои четыре нижних тела волей Бога и светокопией для моего выполнения этой воли, и обучить всему, что мне позволено познать в этой обители.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.





Возлюбленные! Вы можете оставлять свои заявочки на посещение в этой теме - я Вас включу в свои молитвы к Архангелу Михаилу, чтобы Он сопроводил Вас в Обитель ночью. Только обязательно оставляйте свои Имена, или кидайте их мне в ЛС solnce

И конечно же, сами тоже выражайте намерение перед сном и делайте призыв

И ещё важный момент! Когда собираетесь в Обитель и делаете Призыв, смотрите на фото того места, где расположена Обитель, дабы иметь представление, куда Вы направляетесь :) solnce

С безграничной Любовью и БлагоДарностью!!! :)
solnce


 
АлмазДата: Четверг, 23-02-2012, 10:50 | Сообщение # 95
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Записываюсь. 0096

Любви и Процветания
 
AlisaДата: Суббота, 25-02-2012, 17:59 | Сообщение # 96
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень рада поучиться! 31

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
iwonnaДата: Вторник, 28-02-2012, 09:18 | Сообщение # 97
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь 1
 
СВЕТ без границ » Духовное развитие » Знакомство с внеземными цивилизациями » Посещение Университетов Духа (14-ти дневные циклы обучения в Университетах Духа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz