Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27-04-2024, 03:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Суббота, 13-12-2014, 21:59 | Сообщение # 701
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангелов! Постараюсь избавиться от чувства страха перед бедностью.
 
geraДата: Воскресенье, 14-12-2014, 12:31 | Сообщение # 702
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, Леночка! А мне можно прогноз? 

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Воскресенье, 14-12-2014, 15:45 | Сообщение # 703
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата selena ()
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!
 gera, у меня есть правила...
заходить на совет от ангелов на январь solnce


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Понедельник, 15-12-2014, 16:06 | Сообщение # 704
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, ОК. Благодарю!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
selenaДата: Суббота, 27-12-2014, 11:14 | Сообщение # 705
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята,жду от вас обратную связь! кому будет интересно, то достану 1карту-совет послание от БОГИНЬ на 2015год

В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Суббота, 27-12-2014, 17:35 | Сообщение # 706
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селеночка, с наступающим Новым годом!!!
Ангелы советовали больше гулять на природе, но возможности такой не было:всего несколько раз выбиралась в парк, старалась накормить птичек, кошечек.... Прошу совета от Ангелов и совет-послание Богини на 2015 год.
Валерия. 1 1
 
ann47Дата: Понедельник, 29-12-2014, 20:24 | Сообщение # 707
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Селеночка, Благодарю за совет на декабрь, пыталась избавиться от чувства страха, но не всегда получалось,постараюсь избавляться и дальше.Декабрь был очень трудным для меня в плане работы, но все задуманное получилось! Прошу Совета от Ангелов на январь и Совет-послание Богини на 2015 год.
 
MilijaДата: Среда, 31-12-2014, 01:14 | Сообщение # 708
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,Селеночка,за советы от Ангелов на декабрь.

Прошу Совет от Ангелов на январь 2015 года и Совет-Послание Богини на 2015 год,очень интересно!


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Среда, 31-12-2014, 15:13 | Сообщение # 709
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Селеночка, дорогая, спасибо огромное и с наступающим!Невероятно, но совет Богини по сути совпадает с советом от
Ангелов на январь 2015 г.!Все отпустить и расслабиться, отпустить
контроль и все будет хорошо и даже лучше!!!Именно к таков серди прочего
мой вывод по итогам уходящего года. Так что я очень признательна
Богиням,Ангелам, всем ВС и тебе, дорогая Селеночка, за то, что мои снова
и снова убедили меня в правильности избранного пути.
 
ann47Дата: Среда, 31-12-2014, 16:37 | Сообщение # 710
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Селеночка, Благодарю, Благодарю, Благодарю!С наступающим Новым Годом! Здоровья, Счастья, Вселенского Изобилия!
Обязательно займусь детьми и полечу своего внутреннего ребенка!
 
helga7777Дата: Среда, 31-12-2014, 21:57 | Сообщение # 711
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночка за советы на Декабрь. К себе прислушивалась, где-то удивлялась, когда понимала что хотели или хотят сказать Ангелы, и продолжаю прислушиваться, и просить о помощи и стараться получать ее, с Любовью и Благодарностью. Мне советывали обязательно принять помощь от земного Ангела - и я так долго думала и ждала, пока не поняла что мой Любимый Вечный Ангел Земной - это Моя Мама, и помощь ее я приняла, с Благодарностью. Благодарю Огромное за помощь и советы Ангелы и Селеночка.
Селеночка, прошу теперь совет на январь 2015 года от Ангелов-Хранителей и Совет-Послание Богини на 2015 год, приму с Любовью и Благодарностью.
И С Наступающим Новым Годом Селеночка! Света, Добра и Любви! Исполнения заветных желаний! И Благодарю за всю помощь, информацию и поддержку!

1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Пятница, 02-01-2015, 13:44 | Сообщение # 712
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата helga7777 ()
Вечный Ангел Земной - это Моя Мама,
как здорово!

Совет на январь для helga7777
То, о чем вымечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и
осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания
осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут
непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и
счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать
поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается
Божественная идея, а затем она соединяется 
с чувством.И эти  чувства должны
быть полны любви и заботы.


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Вторник, 06-01-2015, 14:59 | Сообщение # 713
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночка и Ангелы за совет на январь. Обязательно буду обращаться за помощью, благословлением и советом к Ангелам-Хранителям, с Любовью и Благодарностью, и с Верой и Надеждой, на благо собственное и во благо всех вокруг!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
MilijaДата: Воскресенье, 01-02-2015, 20:53 | Сообщение # 714
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю,дорогая,за советы от Ангелов.Старалась прислушаться и поступать согласно этому,но не всегда получается отпустить ситуацию,вроде бы и простила ...,но периодически, мысленно возвращаюсь к сложившейся ситуации...



С Любовью и Благодарностью,прошу совет на февраль
Прикрепления: 0662172.jpg (9.2 Kb) · 2390356.gif (12.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Воскресенье, 01-02-2015, 22:28 | Сообщение # 715
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю,дорогая,за советы от Ангелов. Очень много было работы с детьми и еще не закончилась. лечить своего внутреннего ребенка было просто некогда! Наверное,поэтому очень тяжело на душе. С Любовью и Благодарностью прошу совет от Ангелов на февраль.
 
pilisДата: Воскресенье, 01-02-2015, 23:05 | Сообщение # 716
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Дорогая Селена, совет на январь совпал полнстью с советом на год от Богинь. Смысл - приятие. Сейчас это главная моя тема, я без какого-то напряжения особого плыву в потоке, принимаю, благодарю, посылаю любовь....Внешне все по-прежнему, но внутри очень сильно все изменилось за это месяц. Спасибо тебе и Ангелам!
Прошу совета на февраль.
С Любовью и Благодарностью,
Валерия.
 
mihailДата: Понедельник, 02-02-2015, 23:41 | Сообщение # 717
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Селена прошу совета на февраль. Благодарю 1
 
selenaДата: Среда, 04-02-2015, 21:54 | Сообщение # 718
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА ФЕВРАЛЬ

Milija,

Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона и вообще-почаще пойте! Древние ученые мужи полагали, что музыка устанавливает порядок во Вселенной, восстанавливает нарушенную гармонию в организме, перенастраивает человека в эмоциональном плане, сменяя депрессивное состояние на оптимистичное.



ann47,

Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам



pilis,
Просите ангелов избавиться от чувства страха бедности, чтобы вы могли полнее насладиться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог и ваша вера(даже если она была не очень сильной) привела в движение поток изобилия, который сейчас проявляется в вашей жизни. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.



mihail,
У вас раскрывается большая внутренняя сила.Поэтому надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы(даже злы е слова несут катастрофический эффект).Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью
Прикрепления: 6131431.jpg (8.5 Kb) · 6756923.jpg (9.6 Kb) · 8122510.jpg (6.1 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Среда, 04-02-2015, 23:26 | Сообщение # 719
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю за совет на январь, Селеночка и Ангелы-Хранители. Сложный был месяц, старалась сохранять веру, и если душевная тревога появлялась, то просила о помощи Высшие Светлые Силы (внутренне), как советовали мне Ангелы. Исполнение желаний только отдаленно намечается, думаю на это влиют мои мысли и действия, частые отрицания и проявляещеся иногда неверие. Я осознала многие внутриненние установки, мещающие и сдерживающие меня и внутренний свет. Благодарю!
Селеночка, с любовью и благодарностью, прошу совет на февраль, если еще можно.
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Среда, 04-02-2015, 23:55 | Сообщение # 720
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 Ангелы Селена-Благодарю 1
 
MilijaДата: Четверг, 05-02-2015, 00:03 | Сообщение # 721
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Замечательно,БлагоДарю,selenочка,за совет от Ангелов!
Интуитивно я так и делаю),люблю слушать и петь мантры.Некоторое время плеер лежал забытым и совсем недавно снова стала им пользоваться.


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Четверг, 05-02-2015, 01:28 | Сообщение # 722
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо, отличные новости и своевременные!Благодарю Ангелов и тебя, Селеночка! 1
 
selenaДата: Четверг, 05-02-2015, 10:08 | Сообщение # 723
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
helga7777,
Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и вы просили о дополнительной помощи.Иногда вам даже казалось, что ангелы забыли про вас...Ангелы хотят,чтобы вы знали-прямо сейчас на вас проливается Божья Благодать.Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит.Страхи...это они ослепляют и оглушают вас, что вы не замечаете ангелов и их помощь.Ангелы избавят вас от страхов, если вы попросите и позволите им помочь вам.Бог и ангелы с вами!

Прикрепления: 5977715.jpg (10.6 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
helga7777Дата: Четверг, 05-02-2015, 14:30 | Сообщение # 724
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночка и Ангелы-Хранители за советы! Да, случается такое со мною, что не прислушиваюсь к внутреннему голосу и таким образом закрываюсь от помощи и ответов от Ангелов, и также страхи, более глубокие, снова и снова выходят наружу, понимаю, что идет их проработки (и прорабатываю их), но все таки бывает очень трудно порой. Поэтому Я все также и более интенсивно буду просить о помощи, и особенно чувствовать помощь, и принимать ее, когда она дается мне. Благодарю!
1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
ann47Дата: Четверг, 05-02-2015, 21:40 | Сообщение # 725
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангела-Хранителя за советы!Думаю, что в трудную минуту он мне всегда поможет! Часто замечала, что когда обращаюсь с просьбами, то тогда все исполняется, наверное, нужно почаще просить Высшие Силы о чём-либо. Ещё раз Благодарю! 1
 
MilijaДата: Воскресенье, 01-03-2015, 22:01 | Сообщение # 726
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,selenочка,за совет от Ангелов на февраль.Пела,слушала музыку и продолжаю это делать)))

С Любовью и Благодарностью прошу совет на март.


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Воскресенье, 01-03-2015, 22:29 | Сообщение # 727
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Прошу совета от Ангелов на март с любовью и благодарностью.
В феврале Ангелы советовали просить об изобилии,избавления от страха бедности, нехватки чего-либо... Как это актуально оказалось, я тогда еще не понимала. Буду и дальше в наше неспокойное время просить Ангелов и все ВСС о помощи, т.к. эта тема сейчас актуализировалась особенно остро...
 
ann47Дата: Вторник, 03-03-2015, 00:27 | Сообщение # 728
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю за совет на февраль, Селеночку и Ангелов-Хранителей! Очень много было сложных ситуаций в феврале, но, как и советовали Ангелы-Хранители, когда отпускала ситуацию и махала на нее рукой, она разрешалась благоприятным образом, пробовала силой что-то изменить - ничего не получалось. Нужно, видимо, больше доверять Матушке- Вселенной и Высшим Силам, а не форсировать всё самой. С Любовью и Благодарностью прошу Совет на март!
 
helga7777Дата: Вторник, 03-03-2015, 18:38 | Сообщение # 729
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангелов-Хранителей за советы на февраль. Просила Ангелов о помощи в преодолении страхов, как и советовали. Смогла почувствовать некоторые изменения в себе, но внутренняя работа со страхами идет и сейчас. Шлю Любовь и Благодарность Ангелам и Селеночке!
Прошу Селеночку и Анелов-Хранителей о совете на март.


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Вторник, 03-03-2015, 19:57 | Сообщение # 730
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Прошу Селеночку и Анелов-Хранителей совет на март. 1
 
selenaДата: Среда, 04-03-2015, 21:18 | Сообщение # 731
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАРТ!!!!!

Milija,
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!



pilis,
В ваших отношениях с друзьями будут происходить перемены. Вы меняетесь не только внутренне, меняется так же ваша социальная жизнь.Так же меняются ваши отношения с друзьями. Эти изменения естественны, и ангелы просят вас не беспокоиться. Знайте, что Бог и ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Они с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни.У вас могут появиться новые друзья, разделяющие ваши взгляды и интересы



ann47,
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.



helga7777,
В марте пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.



mihail,
Чудеса происходят вокруг вас-прямо сейчас!Чем чаще вы будете их замечать-тем чаще они будут происходить! Возможно , вам кажется, что в какой то сложившейся ситуации, вам поможет только чудо.Поэтому позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться вам с испытаниями.Отвергая страхи и доверяясь Богу-вы открываете двери чудесам. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать
Прикрепления: 4206699.jpg (8.6 Kb) · 9084103.jpg (8.6 Kb) · 1908325.jpg (5.0 Kb) · 4969957.jpg (10.3 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Среда, 04-03-2015, 21:44 | Сообщение # 732
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 Благодарю 1
 
pilisДата: Четверг, 05-03-2015, 00:00 | Сообщение # 733
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
selena, Спасибо за совет от Ангелов! 1
 
MilijaДата: Четверг, 05-03-2015, 19:45 | Сообщение # 734
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю,интересное послание от Ангелов,задумалась...,может действительно, нужно пересмотреть кое-что...


Для Тебя с благодарностью!


Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Суббота, 07-03-2015, 18:42 | Сообщение # 735
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю! Постараюсь прислушаться к Совету Ангелов!
 
MilijaДата: Понедельник, 30-03-2015, 21:21 | Сообщение # 736
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата selena ()
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно?


БлагоДарю,
Прислушалась,пересмотрела свои желания...
.

selenочка,БлагоДарю,дорогая, за совет от Ангелов на март.

С Благодарностью и Любовью,прошу совет на апрель.
Прикрепления: 9981677.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
pilisДата: Понедельник, 30-03-2015, 22:44 | Сообщение # 737
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Совет ангелов на март был по поводу дружбы, друзей...Признаться, пока не поняла, что в отношениях с друзьями изменилось-не изменилось, но больше стала общаться с одной знакомой, теперь мы с ней подруги, часто видимся...
Прошу совета от Ангелов на апрель. С любовью и благодарностью... 1
 
selenaДата: Среда, 01-04-2015, 11:42 | Сообщение # 738
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА АПРЕЛЬ

Milija,

Твоя молитва о родственной душе услышана. Следуй указаниям, которые посылают ангелы, чтобы получить этот дар Божественной любви.
Твое сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, ты хочешь найти партнера, который разделял бы твое мировозрение и интересы. Ангелы услышали эти молитвы о большой любви и побуждают тебя совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у тебя уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают дать им возможность решить, что тебе с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с тобой, помогая выбрать правильный путь.



pilis,
Ангелы помогут вам удовлетворить ваши романтические потребности.Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.Ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний.Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут так же побудь вас занять самосовершенствованием –повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.
Прикрепления: 9115776.jpg (6.4 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Среда, 01-04-2015, 20:00 | Сообщение # 739
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
selena прошу совет у Ангела на апрель. 1
 
ann47Дата: Четверг, 02-04-2015, 20:05 | Сообщение # 740
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю Селену и Ангелов за совет на март!Развитие души состоялось, но происходит обратный парадокс - чем больше развивается душа, тем тяжелее работать, тем больше возникает проблем на работе. Пришло осознание, что занимаюсь чем-то не своим, но ведь я этим занимаюсь всю свою рабочую жизнь?... selena прошу совет у Ангела на апрель.
 
helga7777Дата: Четверг, 02-04-2015, 21:37 | Сообщение # 741
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю Селеночку и Ангелов за советы на март. Я весь месяц, и до этого также, занималась и продолжаю делать физические упражнения каждый день, также и питаться правильно, как мне советовали Ангелы. Правда ощущение Счастья и Радости не всегда переполняет меня, иногда становиться грустно и также и другие негативные эмоции захлествуют. Но я понимаю, что это присходит очищение моего организма, как на физическом, так и на тонком плане. Благодарю!
С любовью и благодарностью я прошу совет на апрель у Селеночки и Ангелов-Хранителей.

1


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Четверг, 02-04-2015, 23:51 | Сообщение # 742
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Март был месяцем очищения, много лилось энергий на Землю, да к тому же еще и равноденствие и затмение..Я сама почти целый месяц не занималась практиками..

Цитата ann47 ()
Развитие души состоялось, но происходит обратный парадокс - чем больше развивается душа, тем тяжелее работать, тем больше возникает проблем на работе. Пришло осознание, что занимаюсь чем-то не своим, но ведь я этим занимаюсь всю свою рабочую жизнь?.

а так и есть-чем выше уровень развития,тем больше спрос)
а может на данный момент эта сфера уже не ваша? возможно вы полностью открылись,все что смогли получили и дали..пришло время открывать в себя в другом направлении? (я сама проработала 10лет на гос.предприятии, начала работать с энергиями, практики-и ушла через год с работы,поняла,что не смогу там больше работать)

Цитата helga7777 ()
Правда ощущение Счастья и Радости не всегда переполняет меня, иногда становиться грустно и также и другие негативные эмоции захлествуют. Но я понимаю, что это присходит очищение моего организма, как на физическом, так и на тонком плане.

хорошо,что осознаете процессы и принимаете их)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 02-04-2015, 23:54 | Сообщение # 743
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА АПРЕЛЬ

mihail,

Наступающий месяц ангелы призывают вас провести с детьми.В данный период ,детям(вашим, соседским и вообще всем детям) потребуется ваше внимание и забота.Обращайте внимание на те моменты, когда ребенок пытается что то до вас донести. Распланируйте так свое время, чтобы вы могли позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!Идите играть, рисовать,творите! Тем самым вы позаботитесь и о своем внутреннем ребенке.Спросите своего внутреннего ребенка: как ты себя чувствуешь?или :чего бы ты хотел? Есть замечательная медитация «Внутренний ребенок», поработайте!



ann47,

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека



helga7777,

Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!
Прикрепления: 5198873.jpg (6.4 Kb) · 0107761.jpg (7.7 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Пятница, 03-04-2015, 16:19 | Сообщение # 744
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 Благодарю! 1
 
ann47Дата: Суббота, 04-04-2015, 15:27 | Сообщение # 745
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю! 1 Буду стараться!
 
MilijaДата: Четверг, 30-04-2015, 22:20 | Сообщение # 746
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю за совет от Ангелов,пытаюсь,но с трудом дело движется,до единения душ очень далеко...)



С Благодарностью и Любовью прошу совет на май.


Смотри на мир глазами сердца...
 
УстремленнаяДата: Пятница, 01-05-2015, 22:42 | Сообщение # 747
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
5642 хотелось бы узнать совет на май

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
MilijaДата: Суббота, 02-05-2015, 13:51 | Сообщение # 748
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Устремленная,Елена, а нам хотелось бы узнать немного о Вас )))

Зайдите пожалуйста в тему "Знакомимся"

http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/2-2-67#74766 00131 0096


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 02-05-2015, 22:23 | Сообщение # 749
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАЙ

Milija,
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями



Устремленная,
Сам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 03-05-2015, 10:36 | Сообщение # 750
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
да, я так чувствую. Спасибо 5629

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz