Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:11
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
sovushkaДата: Понедельник, 15-08-2011, 15:28 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
Основатель Луук ван Деерссен



Когда два или больше человека взаимодействуют друг с другом, обмен энергии имеет место между ними, о которых большинство людей не знает. Мы делаем это непрерывно. Я думаю, когда взаимодействие имеет место ниже уровня любви и безусловной любви, во время обмена энергии, происходит формирование шнура связи от одного энергетического поля к другому.Через этот шнур энергия направлена назад и вперед. Когда передача энергии не сделана одинаково, что часто имеет место, из-за отрицательных эмоций или не прощения и при отрицательных отношениях как зависимость, обиды или страх перед отказом, этот шнур будет оставаться на месте, пока передача энергии не будет закончена одинаково.
Когда обмен энергии не сделан одинаково и шнур связи остается на месте, это создает отношения, в которых один человек является более доминирующим чем другой, где эти два энергетических поля связаны, и оба человека могут влиять или управлять другим, сигналом энергии, истощать другого или посылать отрицательные энергии через шнур связи. Эти вещи могут часто быть причиной физической боли как боль шеи или плеча. Все эти вещи главным образом сделаны подсознательно, но могут оказать очень большое влияние на человека. Эти приложения шнуров могут остаться в месте в течение долгого времени, измерений и мест. Когда люди не прощены или отпущены в конце жизни например, негативные связи остаются и тянутся вперед и остаются активными от одной жизни до другого. И это может все еще влиять на жизнь и здоровье человека как привязка и зависимость, которые появились в этой или прошлой жизни и может отрицательно воздействовать на весь аспект жизни.
Можно удалить эти шнуры из энергетического поля. Удаление отрицательных шнуров, освободит человека от нездоровых отношений и очистит Ваши энергетические тела и каналы, и это улучшит эмоциональное, духовное и физическое благосостояние человека. Если шнур удален от отношений, Вы в настоящее время находитесь в разрыве от отрицательной энергии,негативные связи удалены, и Вы начнете жизнь с нуля, с большей возможностью чем прежде, чтобы планировать новые отношения, которые Вы желаете.
Этот настройка и сеанс освобождения от отрицательных и негативных связей будет работать для Вашей самой высокой пользы и сократит не здоровые связи от Вашего энергетического поля в этой жизни, прошлой и будущей жизни..
*
Принятие настройки -"Я ГОТОВ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ОЧИЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ И КАНАЛОВ И РАЗРЫВ НЕГАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ В ПРОШЛОЙ, НАСТОЯЩЕЙ И БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ"
Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этими знаниями и очищаете свою жизнь от негативных связей. Любовь и Свет


Условие энергообмена:

- Материальная помощь сайту на ваше усмотрение
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/87-916-1

- Отзыв в теме, сеанс Рейки Матушке Земле на исцеление и гармонизацию http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-1344-1 (отзыв оставляем в данной теме) и послать сеанс полученной энергии мастеру(для контроля).
Прикрепления: 5488164.jpg (23.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
svetozarДата: Четверг, 22-09-2011, 09:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хочу получить такую настройку разрыва отриц. отношений. 1043 Мона?
 
sovushkaДата: Четверг, 22-09-2011, 10:01 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
svetozar, конечно можно! Принимайте Во Благо. Отправила сейчас До Востребования. т.е. когда захотите тогда и примете. 30

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Пятница, 07-10-2011, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





sovushka, добрый вечер! sovushka, прошу передать настройку на Разрыв отношений, или удаление шнура привязки, до вотребования, приму с любовью и благодарностью. С уважением Галина. 1
 
sovushkaДата: Пятница, 07-10-2011, 21:10 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, принимайте Во Благо! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Пятница, 07-10-2011, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





sovushka, благодарю, я так давно искала подобную настройку, Вы sovushka, добрая фея. 6009 3243 (Ваши смайлы просто чудо)
 
Alina30Дата: Суббота, 08-10-2011, 19:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1 Доброго времени суток! sovushka, моя сердечная благодарность за передачу настройки. Вчера принимала настройку перед сном, (сколько времени не обратила внимание, слишком долго, скорее всего, потому-что уснула), энергия прошлась по всему телу, сконцентрировалась на голове (ощущение: голова была вся в колючках, как у ежа), работала энергия вокруг головы слишком долго, с таким ощущением (колючести) и уснула. Очень нужная настройка, спасибо. Всех благ, любви, успехов, процветания Вам во всем. sovushka только у меня вопрос, эту настройку можно передавать, или она дается без права передачи? С уважением Галина.

Сообщение отредактировал Alina30 - Суббота, 08-10-2011, 19:42
 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 19:49 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, передавать дальше можно. Только вначале наработайте то, что будете передавать. 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Alina30Дата: Суббота, 08-10-2011, 20:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1 Спасибо.
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 23:10 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alina30, как Ваша практика?
удалось решить вопросы? может нужно совместить и сделать сеанс на гармонизацию и одновременно сеанс этой энергии? просмотрите копилку медитаций, там очень много всего.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 23:18 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Медитация – Голубая комната. (кармические узлы)



ЛЕГКО РАССТАТЬСЯ
Понятно, что обидно и планы были совершенно другие. Но если вы уже приняли решение разорвать отношения, надо постараться это сделать как можно безболезненно. В первую очередь – для себя.

Кому-то кажется, что расстаться нереально тяжело, особенно, когда прожил с человеком, кажется, всю жизнь. Да неважно, сколько прожил, расставание – всегда целая история, которая может тянуться годами. Самый сложный момент – это принятие решения. Дальше нужно просто действовать.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
РоднаяДата: Суббота, 29-10-2011, 01:08 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
sovushka, добрый вечер!
Давно искала, такую настройку на работу с моими проблемами. Прочитала про настройку и поняла, что это для меня)) Потому что и плечо и шея уже давно болят, долго за компом не могу работать((
Прошу передать настройку на Разрыв отношений, или удаление шнура привязки, до вотребования, приму с любовью и благодарностью.
C уважением, Ирина
 
sovushkaДата: Суббота, 29-10-2011, 10:22 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ириночка, передам настроечку с радостью, тем боле что она Вам нужна. Но....
Вначале знакомимся.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Среда, 07-12-2011, 21:11 | Сообщение # 14
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Здравсвуйте. А как принимать настройку? У меня 2 ступень Рейки. Хотела попробовать. Я Людмила.
 
sovushkaДата: Среда, 07-12-2011, 21:18 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, с радостью передам Вам настроечку, но давайте познакомимся : http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/2-2-15

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 08-12-2011, 13:01 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, настроечку передаю до востребования. принимайте в удобное Вам время.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Пятница, 09-12-2011, 08:57 | Сообщение # 17
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Доброе утро. Настройку приняла. Онемели руки и ноги, ступням было очень больно, потом сила придавила все тело, дышать было тяжело и уснла. Можно ее еще принимать?
 
люсияДата: Пятница, 09-12-2011, 08:57 | Сообщение # 18
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо огромное.
 
sovushkaДата: Пятница, 09-12-2011, 10:31 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, больше принимать смысла нет. вы ее уже приняли. а вот работать с энергией уже можно. вызывается намерением. и работайте на ситуацию, на отношения с кем то.
Удачи!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
люсияДата: Воскресенье, 11-12-2011, 21:57 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо. у меня все получается.
 
sovushkaДата: Воскресенье, 11-12-2011, 22:10 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, я рада что у вас все получилось!
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
assolДата: Суббота, 21-01-2012, 22:59 | Сообщение # 22
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Олюшка!пожалуйсто,передай мне эту настроечку довостребования, если возможно.Для меня она просто необходима!
 
sovushkaДата: Суббота, 21-01-2012, 23:08 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
assol, принимай Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
assolДата: Воскресенье, 22-01-2012, 17:04 | Сообщение # 24
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
sovushka, благодарю за настроечку!работала в "Голубой комнате".когда опустила золотую сетку на себя, для снятия негатива, почувствовала будто что-то из меня выкачивают.Процесс получается длительный.Решила -лучше понемногу, но регулярно возобновлять его поэтапно.Боли немного уменьшились.Утром " прочистилась" энергией Белого Пламени.Начинаю понимать, что приемку настроек и работу с ними необходимо как-то систематизировать.
Благодарность за исцеление Силам Земли и Пространства, всем Сущностям и Владыкам Кармического Совета!
Вам-здоровья, бодрости, новых познаний!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 22-01-2012, 17:55 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
assol, Во Благо!
конечно с полученными настройками нужно работать. получать их, лишь бы получать нет смысла. Удачи!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Среда, 25-01-2012, 09:29 | Сообщение # 26
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Оленька, можно получить настроечку.
пока сижу дома без работы, работаю со всеми настройками и для себя и для родных. И я так вам за это Благодарна. без вас sovushka и assol я бы наверное не выкарабкалась из депрессии ,и надеюсь, что работа у меня появится и самая лучшая и творческая.
С любовью и благодарностью!
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 11:38 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, принимайте Во Благо!
я ВЕРЮ, у Вас ВСЕ сложится наилучшим образом!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Пятница, 27-01-2012, 16:07 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
sovushka! я не потерялась, я просто что то очень плохо себя чувствую. Голова невыносимо болит уже несколько дней. Настроечку приняла. Зажгло в солнечном сплетении а потом сильная тяжесть в ногах и как будто из ног моих высасывали что то болезненно и долго.
Огромная благодарность вам ! С землей поработаю обязательно как очухаюсь.
Света и любви!
 
sovushkaДата: Пятница, 27-01-2012, 16:28 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Avelika, Во Благо!

если нужна помощь - говорите. поможем.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
BoginyДата: Пятница, 27-01-2012, 22:58 | Сообщение # 30
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
sovushka, c любовью и благодарностью приму настройку на Разрыв отношений, или удаление шнура привязки. 35 38
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 00:17 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Boginy, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
BoginyДата: Суббота, 28-01-2012, 21:32 | Сообщение # 32
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо за настройку!Прошло все просто замечательно, работа началась сразу!Удаление, наполнение и свобода!
Спала как младенец! ночь пролетела как миг. 1
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 22:15 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Boginy, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 16:28 | Сообщение # 34
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ольга, прошу настройку Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
 
sovushkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 17:47 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
elgaДата: Вторник, 14-02-2012, 10:34 | Сообщение # 36
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо, приняла. Были тянущие ощущения в чакрах.
 
sovushkaДата: Вторник, 14-02-2012, 16:20 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
elga, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Вторник, 06-03-2012, 13:56 | Сообщение # 38
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
sovushka, Прошу настройку на удаление шнура привязки
С благодарностью
 
sovushkaДата: Вторник, 06-03-2012, 23:48 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
КлиментинаДата: Пятница, 09-03-2012, 21:08 | Сообщение # 40
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 159
Статус: Offline
sovushka, прошу передать настройку разрыв отношений или удаление шнура привязки до востребования! приму с любовью и благодарностью! Татьяна.
 
sovushkaДата: Пятница, 09-03-2012, 23:35 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Климентина, принимайте, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
omikoronДата: Понедельник, 12-03-2012, 18:35 | Сообщение # 42
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо за настройку, ощущения были в поле вокруг тела. Большое спасибо 1
 
sovushkaДата: Понедельник, 12-03-2012, 18:40 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
omikoron, Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Воскресенье, 08-04-2012, 17:48 | Сообщение # 44
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Оленька, могу я получить настройку на Разрыв отношений, или удаление шнура привязки? 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Воскресенье, 08-04-2012, 18:09 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, настроечку принимайте. Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AlisaДата: Понедельник, 09-04-2012, 09:36 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Sovushka, сердечно благодарю за настройку! Все прошло спокойно, энергия ходила кругами, немного напрягся шейно-грудной отдел. Закончив настройку, ушла спать. Но не тут-то было...Проснулась среди ночи от ноющих болей в ногах, в тазовых суставах, в больном плече. Как-будто вены из меня вытаскивали. В общем, почти не спала. А утром встала как огурчик, ничего не болит и настроение, прямо летать хочется. Не знаю, что и думать. Огромное спасибо ВС, Совушке и энергии! Оленька, вам Безусловную Любовь с благодарностью! Энергообмен обязательно выполню. 073243 194

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-04-2012, 10:54 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Alisa, Во Благо!
очень рада вашим успехам!

3243


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Понедельник, 09-04-2012, 18:49 | Сообщение # 48
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, с Любовью и Благодарностью приму Настройку. Думаю, что она мне крайне необходима. 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Понедельник, 09-04-2012, 22:39 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Энигма22, принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
Энигма22Дата: Вторник, 10-04-2012, 11:25 | Сообщение # 50
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
sovushka, Благодарю Сердечно. Настройку приняла - были небольшие ощущения в горле и копчике. Потом я уснула . Интересно, а можно ли, и как ,работать с этой настройкой дальше? 1 073243

Аллилуя Любви!!!
 
СВЕТ без границ » Дистанционные настройки » Настройки от разных мастеров в дар » Разрыв отношений, или удаление шнура привязки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz