Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
21-05-2024, 14:45
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 02-06-2013, 20:44 | Сообщение # 501
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 02-06-2013, 20:54 | Сообщение # 502
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 02-06-2013, 21:03 | Сообщение # 503
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь. возможно синхроном
 
lokitaДата: Воскресенье, 02-06-2013, 21:50 | Сообщение # 504
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
iwonnaЛуч_СветаMilijashanti8111Avelikalokita5622
 
AvelikaДата: Воскресенье, 02-06-2013, 22:35 | Сообщение # 505
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ангела Хранителя, учителей, наставников, Иерарха Сераписа Бея, lokitу за наставления, за созидательную и очищающую энергию Света!!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 02-06-2013, 22:57 | Сообщение # 506
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Ангелов Хранителей, Ангелов Наставников, ВЯ, Возлюбленного Сераписа Бея,
Локиту, всех участников за радость пребывания в Храме Восхождения. Красота сада,
Храма, пронизанных хрустальными лучами неземного Белого Света, фигура Сераписа Бея вызывали внутренний трепет. Я даже не поняла откуда пришло это видение. Это было не на экране перед глазами. В теле ощущалась приятная энергия, особенно в Анахате. Она
как бы начала уплотняться. Серапис Бей окутал все мои тела Белым Светом, уходить не
хотелось. Поблагодарила и ушла, чувствуя себя сияющим факелом. Намастэ.

э


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 02-06-2013, 23:39 | Сообщение # 507
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Иерарха Сераписа Бея и Энергию Белого Пламени,Прекрасную Локиту и ВЫсех Участников за чудесное Путешествие в Храма Восхождения!!!

БлагоДарю  за наставления и   очищающую Энергию Света,наполнившую каждую мою клеточку,все межклкточное пространство!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Понедельник, 03-06-2013, 02:01 | Сообщение # 508
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,ВСС, Ангелов Хранителей, Ангелов Наставников, Сераписа Бея за посещение Храма Восхождения!
Сад был прекрасен, замечательные энергии Белого Пламени и наполнения Светом и еще я получила свиток с наставлениями.
1
 
tashaДата: Понедельник, 03-06-2013, 09:59 | Сообщение # 509
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю ВС, Архангела Михаила,Архангела Гавриила,Архангела Рафаила, своего Ангела вознесения,всех участников,:1:
 
MilijaДата: Понедельник, 03-06-2013, 10:03 | Сообщение # 510
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,Высшее Я, Мастера  и Иерарха  Храма Восхождения-Сераписа Бея,Архангелов и Ангелов ,Учителей и Наставников,Энергию Белое Пламя,lokitу,  и Всех участников за  совместную медитацию.Очень глубокие чувства пережиты в медитации,плакала (наверное, таким образом шло очищение).Затем прекрасные ощущения наполненности Светом,Любовью,Радостью.Общалась с  Мастером  Сераписом Беем,получила Послание в словах.БЛАГОДАРЮ,ДОРОГАЯ lokita, от всей Души.


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Суббота, 08-06-2013, 22:20 | Сообщение # 511
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ­­.

 УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И ЗАПАХОВ
ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПРИСТУПИТЕ­­ К РИТМИЧЕСКО­­МУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННО­­МУ РАССЛАБЛЕН­­ИЮ

  •                                                    ­           ­          В­ХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ


  • СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ­­ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙ­­ДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМ­­Я,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ­­ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.

    ДАЛЕЕ ПРОИЗНЕСИТ­­Е ПРИЗЫВ РЕКОМЕНДУЕ­­МЫЙ АРХАНГЕЛОМ­­ МИХАИЛОМ

    Я ОТКРЫВАЮ СВОИ ЭНЕРГИИ ПРОЦЕССУ ПРИНЯТИЯ И ПРИЗНАНИЯ МОЕГО АНГЕЛА ВОЗНЕСЕНИЯ­­.Я ПРОШУ МОЮ ДУШУ ВЫСТУПИТЬ И СОЕДИНИТЬС­­Я СО МНОЙ ДЛЯ ПРНЯТИЯ И СОЕДИНЕНИЯ­­ С МОИМ
    АНГЕЛОМ ВОЗНИСЕНИЯ­­.ОЩУЩАЯ ЭНЕРГИЮ МОЕЙ ДУШИ,СТРУЯ­­ЩЕЙСЯ ИЗ МОЕЙ
    СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ,Я ПРШУ МОЮ ДУШУ СОЗДАТЬ СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТ­­ВО ВОКРУГ
    МЕНЯ И ВО МНЕ,В КОТОРОМ Я БУДУ СУЩЕСТВОВА­­ТЬ.

    ПРОИЗНЕСИТ­­Е МОЛИТВУ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

    О СВЕТ ОТ СВЕТА СУЩЕГО ТВОРЦА,ДА ВОССИЯЕШЬ В ЧАШЕ СОКРОВЕННО­­Й И ДА КОСНЕТСЯ СУЩЕГО РУКА ПРИСУТСТВИ­­Я Я ЕСМЬ В АНАЛАХ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ .ВЕРШАТЬСЯ СРОКИ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ ,ВЛАДЫКА ОСЕЯННЫМ ПУТЬ УКАЖЕТ.
    МОЙ АНГЕЛ ВОЗНЕСЕНИЯ­­ В РУКАХ ТВОИХ ДУША МОЯ,ТЫ НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ  НЕДРЕМЛЮЩИ­­Й МОЙ СТРАЖ И ПОДДЕРЖИ В ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНЬЯХ­­.К ТЕБЕ МОЛИТВОЙ ПОСЫЛАЮ ЗОВ И ПРИЗАВАЮ ЛУЧ ТВОЙ И
    СОЗНАНИЕ,Х­­РАНИ МОЙ СВЕТ,И В ЮДОЛИ ЗЕМНОЙ НЕ ДАЙ ЗАГАСНУТЬ ЧАШЕ В ИСПЫТАНИИ.

    ПРОИЗНОСИТ­­Е ПРОСЬБУ РЕКОМЕНДУЕ­­МУЮ АРХАНГЕЛОМ­­ МИХАИЛОМ

    Я ПРОШУ СВОЮ ДУШУ И ПОЗВОЛЯЮ ОЧИСТИТЬ СВОЙ УМ ОТ ЛЮБЫХ СОМНЕНИЙ,С­­ТРАХОВ И НЕВЕРИЯ В МОИ
    ВОЗМОЖНОСТ­­И,ПООЩРЯЯ­ МЕНЯ ОТКРЫТЬСЯ И СТАТЬ ВОСПРЕИМЧИ­­ВЫМ К ЭНЕРГИЯМ
    МОЕГО АНГЕЛА ВОЗНЕСЕНИЯ.

    ПРОИЗНЕСИТ­­Е ПРИЗЫВ ВАШЕЙ ДУШИ

    Я ДУША Я ЛУЧИСТАЯ СВЕТЛАЯ ДУША,ОТРАЖ­­АЮЩАЯ СВЕТ БОГА СОЛНЦА, СВЕТ СОЛНЦА,БОЖ­ЕС­ТВЕННОГ­О ВЛАДЫКИ МИРОЗДАНИЯ­­,Я ЧАСТЬ БОГА,СЛУГА­­ И ИНСТРУМЕНТ­­БОЖЕСТВЕНН­­ОЙ ВОЛИ ,ДА ПРИБУДЕТ СВЕТ НА ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ ОТРАЖЕНИЕ МОЕЙ ДУШИ.

    СДЕЛАЙТЕ ПРИЗЫВ СВОЕМУ АНГЕЛУ ВОЗНЕСЕНИЯ­­Я

    ПРИЗАВАЮ СВОЕГО АНГЕЛА ВОЗНЕСЕНИЯ­­ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ И ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ СУЩНОСТИ В МОЕ СУЩЕСТВО,Я­­ ОТКРЫВАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ В ПОЛНОМ ПРИНЯТИИ И ЛЮБВИ.Я ПОЗВОЛЯЮ
    СОЕДИНИТЬ НАШИ ЭНЕРГИИ И ОБМЕНЯТЬСЯ­­ ИМИ.

    ПОСИДИТЕ НЕМНОГО В ТИШИНЕ СО СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ­­ ВНУТРИ И СНАРУЖИ.ПРОЧУВСТУЙ­­ТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ 

    МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ
    ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС.


    Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА
    ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У
    МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И
    ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ
    РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ
    НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС
    ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ
    НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я
    ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И
    НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО
    ,ЧТО Я ЕСМЬОХРАННАЯ МОЛИТВА
    ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО
    СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ
    ЗНАНИЕМИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К
    ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТ МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУЯ БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\
    БЛАГОДАРИМ ВСЕХ АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ КОТОРЫЕ ПОСЯТИЛИ СВЯЩЕННООБИТЕЛЬ НАШЕЙ
    ДУШИ,ОСВЯТИЛИ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ОСТАВИЛИ ЧАСТИЧКУ СВЕТА ,К КОТОРОМУ МЫ ВСЕ СТРЕМИМСЯ
    .

    ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ
    Полностью погрузись в себя.Желательно чтобы цвет свечи был розовый или белый.или перламутрового цвета.зажги свечу попробуй впитывать весь ее Свет в себя.С каждым вдохом предстовляй.КАК свет пламени становиться все ярче,пока этот свет не будет просвечивать тебя насквозь.На выдохе почувствуйте что освобождаешься от всего старого и обременительного.На вдохе ощутит прилив энергии.Вдыхай эту энергию пока не наполнешся ее весь.
    Теперь попроси своего Ангела хранитеоля своего наставника сопровождать тебя во время мысленного путешествия.
    Сегодня мы отправимся в Храм Дэвов . Поле Силы Храма Дэвов находиться  в Австралии.Новый Южный Уэльс,гора Костюшко, Иерарх учитель Лемуил.символы пять стихий,радужная змея..Существа разных стихий подруководством Мастера Лемуила работают с тобой.Духи Огня дают тебе новую энергию,мужество и активность.Духи Воды омывают и очищают твои чувства.Духи Воздуха проникают в твои мысли и помогают прояснить их.Духи Земли заботяться о чистоте твоего тела,снабжают новой энергией и ведут тебя к сокровищам твоей души.Эфирные существа защищают твою ауру..Перед тобой горят три свечи,розовая,золотая,голубая.Погрузись в медитативное состояние.Установи связь со своим сердечным центром,визуализируя в нем Пламя розового\любовь\,золотого\мудрость ипросветление\ и голубого\защита и Божественная воля\цвета.По световойнити,идущей из сердечного центра,ты поднимаешься в светлые сферы твоего Высшего Я .Ты отправляешься в путешествие в Австралию,к горе Костюшко. По прибытию твоему мысленному взору открывается поле Силы Храма.Скотцентрируйся на нем и пройди сквозь него.Ты видешь Фокус трехцветного Пламени,символизирующего равновесие сил в природе и в каждом из стихий.Священная обительЛемуила и дэвов обладает чрезвычайно высокой вибрацией,которая слишком сильна для энергетических тел большенства людей.Поэтому держись на определенном расстоянии от центра.Там находяться зоны стихии Огня,Воды,Воздуха и Земли,эфирная облость простирается повсюду.Все эти стихии присутсивуют в тебе.
    Мастер Лемуил,а также природные существа и дэвы снабдят тебя необходимой информацией.Может быть,ты будешь удостоин посвящения.Так ,например,силы стихии Воды омоют твои чувства.Твои мысли станут ясными
    благодаря существам Воздуха.Мать Земля проникнет в твое тело и очистит его,снабдив новой силой.Посланники Огня подарят тебе новую энергию и активность.Эфир просочиться в твю ауру и защитит тебя.Ты узнаешь как
    добиться равновесия этих сил в себе и своем окружении.Твоей целью является пропорциональное развитие определенных качеств и способностей,поэтому важно научиться слушать свой внутренний голос.Ты
    заряжаешься чудесной гармонией и энергией,полученной в Храме,чувствуешь Силу и связь с источником Бытия.Теперь ты можешь излучать Свет через руки и сердце напрямую в природу,там равновесие энергий
    восстановиться.Таким образом ты сможешь частично компенсировать ущерб,нанесенный природе и ее обитателям.Любовь это субстанция,которая умножается если щедро дарить ее.
    Когда наступит время,возвращайся к сверкающему полю Силы с его разнообразными формами и цветами и заложенной в них информацией.Отправляйся в обратное путешествие,в свое физическое тело.Ты
    можешь также совершить это путешествии,находясь в укромном уголке природы.Там удастся легче установить связь с элементалями и стихиями.

    Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 08-06-2013, 22:45
  •  
    MilijaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 00:15 | Сообщение # 512
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    записываюсь с благодарностью

    Смотри на мир глазами сердца...
     
    Луч_СветаДата: Воскресенье, 09-06-2013, 10:37 | Сообщение # 513
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    буду 1

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    факелДата: Воскресенье, 09-06-2013, 18:55 | Сообщение # 514
    Мастера и учителя
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 611
    Статус: Offline
    записываюсь с Любовью и Благодарностью!
                              
    Прикрепления: 0149508.gif (48.0 Kb)
     
    shanti8111Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 20:34 | Сообщение # 515
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Буду с Благодарностью!

    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    AvelikaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 21:22 | Сообщение # 516
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1097
    Статус: Offline
    записываюсь с Любовью и Благодарностью!
     
    lokitaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 21:36 | Сообщение # 517
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    MilijaЛуч_Светафакелshanti8111Avelikalokita, Наши ангелы наставники учителя уже рядом. 0096
     
    AvelikaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 22:28 | Сообщение # 518
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1097
    Статус: Offline
    Благодарю, своего Ангела хранителя, ангела вознесения,учителя Лемуила, lokitу и всех кто мне помогал сейчас. Чувствовала потоки и легкое приятное жжение.
    1
     
    shanti8111Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 22:53 | Сообщение # 519
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Благодарю ВСС, Ангелов, Архангелов, всех моих Небесных Хранителей и Наставников
    ЛОкиту, всех участников за посещение Храма Дэвов. Чувствовала работу сил каж-
    дой из стихий. Посылала энергию Света и Любви, приобретенную в поле силы Храма,
    природе Матушки Земли. Энергии еще и сейчас мягко бродят во мне. Прямо физически
    ощущаю чувство Благодарности, распирающее меня. Хочется благодарить всех и за все.


    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    Луч_СветаДата: Воскресенье, 09-06-2013, 22:57 | Сообщение # 520
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Прекрасную Локиту и Всех Участников!!!Очень сильные Энергии,Чудесное путешествие...

    БлагоДарю Всех за посещение Храма Девов!!!
    БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    факелДата: Воскресенье, 09-06-2013, 23:51 | Сообщение # 521
    Мастера и учителя
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 611
    Статус: Offline
    Благодарю все ВС, Ангелов Архангелоа, Учителей и Наставников, lokita и Всех Участников!!!
    1 Очень много энергии, сильные и яркие ощущения, позитивные эмиоции! 

     
    MilijaДата: Понедельник, 10-06-2013, 10:18 | Сообщение # 522
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    lokita, дорогая,я безмерно благодарна Вам за Вашу великолепную работу!

    Благодарю ВСС,МастераЛемуила,Энергии Всех Стихий,Высшее Я, Архангелов и Ангелов, всех моих Небесных Хранителей и Наставников,защитников, Энергию Крылья Ангела и Всех участников за посещение Храма Дэвов. Сразу почувствовала,как мне на голову положили руку.Было очень хорошо и слезы радости переполняли меня.


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    lokitaДата: Вторник, 11-06-2013, 10:42 | Сообщение # 523
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    Благодарю Ангела Хранителя.благодарю учителей нвставников ангелов Архангелов,Иерарха и учителя Лемуила.,все тонкое царство стихий.За заряд энергией и гармонией.Благодарю вас земные Ангелы за совместную проведенную работу во благо нас и всего царства элементал. 132
     
    lokitaДата: Суббота, 15-06-2013, 18:35 | Сообщение # 524
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

    2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

    3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

    4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.

    ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

    СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

    ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

    Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

    СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

    ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

    .Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра


    Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите говорите и слушайте.


    МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ
    ВСЕХ СИЛ ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О
    НАС.


    Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ
    ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ
    ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И
    ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ
    РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ
    НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС
    ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ
    НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я
    ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И
    НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО
    ,ЧТО Я ЕСМЬ

    ПРОЧТЕМ ОХРАННУЮ МОЛИТВУ

    ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО
    СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ
    ЗНАНИЕМ

    ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ
    СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

    МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

    А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

    Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

    Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\

    ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.Храм Освобождающего Фиолетового Пламени.Поле силы Храма освобождающего Фиолетового ПЛамени,Мастер Сен Жермен введет тебя в
    очищающий Фиолетовый Огонь,чтобы очистить от темной и дисгармоничной
    энергии,которая загрязняет твою ауру.Он покажет,что означает чувствовать
    истинную свободу и жить ею.

    Зажги фиолетовую свечу и погрузись в тишину.Представь ,что твое тело полностью окутано Светом.С каждым вдохом Свет вокруг тебя становиться все ярче.Призови своего Ангела Хранителя на помощь и попроси послать тебе очищающию энергию Фиолетового Пламени.Столб Света вырастает как из под Земли и целиком заполгнит тебя и твои энергетические тела.Затем лепестки Пламени изменят свою форму и превратяться в большой мальтийский крест.Встань внутрь креста,широко раскинув руки,и отпусти,все ,что тебе мешает.Этот Фиолетовый Свет очистит твое энергетическое поле от любой  негативной и дисгармоничной энергии Когда почувствуешь себя очищеным,погрузись в медитацию и мысленно отправляйся в путишествие к Храму Фиолетового Пламени Свободы.Он находиться в Румынии,в эфирном пространстве Трансильвании.В Карпатах ты проходишь через поле Силы Храма.Перед твоим мысленным взором появляется большое здание.Оно выглядит как старая кркпость с многочисленными башнями и балкончиками.Это Храм Мастера Сен Жермена.Обитель Света кажется как буд то вырезана из большой скалы.Ты проходишь по мосту ,через массивные ворота и поподаешь в Храм.Проверив чистоту твоего намерения,страж пропускает тебя внутрь.Он ведет тебя по длинным коредорам,и ты наконец понимаешь,что находишься внутри горы.Когда твой сопровождающий удаляется,ты видешь перед собой большое озеро.Ты сбрасываешь Земную оболочку и погружаешся в водоем.Тебя окутывает чудесная,сказочно ласковая сущность,излучающая светло Фиолетовый Свет.Ты чувствуешь,как негативные энергетические модели и
    страдания,накопившиеся в твоем энекргетическом поле,исчезают.Негативнаяэнергия,как темное инородное тело,застрявшее в тебе,мягко вымывается и удаляется.Фиолетовый Свет омывает и исцеляет пораженные места.Когда ты чувствуешь себя полностью очищенным и заряженным,выйди из озера.На берегу ты найдешь новую одежду.Облачись в нее и покинь это место.Сново появляется страж,который отводит тебя к Сен Жермену,Великому
    Мастеру.Взгляд этого могущественного существа наполнен Любовью.Ты опускаешься перед ним на колени,чтобы получить его благословение.Он ставит тебя в центр великого Фиолетового Пламени,горящего в помещении в
    котором вы находитесь.Огонь еще раз очищает твое энергетическое поле.Вся старая,нежелательная энергия растворяется под действием исцеляющей руки Сен Жермена.После этого ты чевствуешь себя свободным и чистым.Ты сново предстаешь перед Сен Жерменом,чтобы получить его указания.Он может ответить на все твои вопросы.Ты поймешь то,что мы,люди,обычно понимаем под свободой,не является истинной свободой.Свобода возникает в тебе только тогда,когда ты полностью обращаешься к Божемственному.Если ты живешь согласно духовным законам,ты освобождаешьсяот ограничивающих желаний и низменных потребностей твоего эго.Через определенное время ты должен отправиться в обратный путь,в свое физическое тело.Поблагодари за очищающию энергию и полученные знания и через поле Силы возвращайся в состояние здесь и сейчас.Применяй энергию
    Фиолетового Пламени В своей повседневной жизни как можно чаще.


    Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 15-06-2013, 18:43
     
    shanti8111Дата: Суббота, 15-06-2013, 22:18 | Сообщение # 525
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    буду!

    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    shanti8111Дата: Суббота, 15-06-2013, 23:39 | Сообщение # 526
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Благодарю Сен Жермена, ВСС, Локиту, Фиолетовое пламя за посещение Обители
    Сен Жермена. Очистилась Фиолетовым пламенем. Задала вопрос Сен Жермену, но
    ответ не услышала. Лишний раз поняла, что вопросы надо тщательно продумывать
    заранее. К концу медитации стали появляться слабые энергетические движения в теле.
    Локиточка! 5622 5622 5622 Как я тебе благодарна за знакомство с Обителями Владык и с Ангельским
    царством! Благодарю, Благодарю и еще раз Благодарю. Намастэ.


    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    shanti8111Дата: Воскресенье, 16-06-2013, 14:45 | Сообщение # 527
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Сегодня поняла что перепутала даты медитаций и вместо медитации Крайона встретилась 
    со своим Ангелом вознесения. Думаю это не страшно. Сегодня синхроном сделаю
    медитацию Крайона. 57


    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    MilijaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 15:53 | Сообщение # 528
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    работаю с благодарностью

    Смотри на мир глазами сердца...
     
    selenaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 18:24 | Сообщение # 529
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    буду

    В моей реальности все возможно!!
     
    lokitaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 21:54 | Сообщение # 530
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    Добрый вечер shanti8111Milijaselena, наши Ангелы хранители с нами можем начать работу
     
    selenaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 22:42 | Сообщение # 531
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    БлагоДарю ВС,Учителей, ангелов,архангелов,Сен Жермена и фиолет.пламя,Локиту и всех участников!видела себя в кресте фиолет.пламени, потом купалась в озере-тут как то быстро все прошло.Затем встреча с Сен Жерменом-он положил мне руки на голову,вот тут и пошел сильный поток энергии! и я пообщалась с Сен Жерменом! 206 1096 1

    В моей реальности все возможно!!
     
    MilijaДата: Воскресенье, 16-06-2013, 22:49 | Сообщение # 532
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 9411
    Статус: Offline
    Благодарю ВСС,МастераЛемуила,Энергии Всех Стихий,Высшее Я, Архангелов и Ангелов, всех моих Небесных Хранителей и Наставников,защитников, Энергию Крылья Ангела и Всех участников за посещение Храма Дэвов.Сегодня снова посещала Храм Дэвов.


    Смотри на мир глазами сердца...
     
    lokitaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 16:08 | Сообщение # 533
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    «Я открываю свои энергии процессу принятия и признания моего Ангела Вознесения. Я прошу мою душу выступить и соединиться со мной для принятия и соединения с моим Ангелом Вознесения. Ощущая энергию моей
    души, струящейся из моей сердечной чакры, я прошу мою душу создать священное пространство вокруг меня и во мне, в котором я буду существовать.
    Я прошу свою душу и позволяю ей очистить мой ум от любых сомнений, страхов и неверия в мои возможности, поощряя меня открыться и стать восприимчивым к энергиям моего Ангела Вознесения.
    Сейчас я призываю моего Ангела Вознесения предстать передо мной и послать энергию своей сущности в мое существо, я открываю свое сердце в полном принятии и любви. Я позволяю соединить наши энергии и обменяться
    ими» (Дайте время этому произойти и почувствовать это так долго, как вам хочется)
    «Пожалуйста, энергетически назови мне свое имя, покажи цвет или вибрации, которые ты излучаешь, и качества, которые ты несешь, и которые я должен развить в себе. Поделись этой информацией со мной энергетически, чтобы я мог осознать, ощутить и понять ее, когда буду готов.
    Это великое событие – когда мы соединяемся как одно целое. Сейчас я осознаю всю работу и все достигнутое нами на внутренних планах и прошу, чтобы вся эта информация стала доступной осознанию всей моей
    сущности в нужное время. Я люблю тебя безусловной любовью и прошу тебя помогать мне в моем процессе Вознесения на Земле любыми необходимыми для этого способами и стать для меня проводником божественной воли Творца.
    Я надеюсь, что это связь окажет вам огромную помощь в реальной жизни и хочу добавить, что у некоторых из вас могут быть два Ангела Вознесения.
    С Ангельской Безусловной Любовью, Архангел Михаил.

    Призыв Света.
    Чистый свет божественного Духа,Ты являешься сутью всего,что есть Вездесущий,всепронизывающий божественный Свет Жизни,из тебя я создан.
    Божественный Свет ты поддерживаешь мое бытие
    Божественный Свет ты наполняешь каждую клетку моего тела,и благодаря Тебе все мои атомы сияют как солнца Божественный Свет,Ты золотое утреннее солнце моего сердца
    Божественный Свет,Ты ослепительной белизной сияешь в моем позвоночнике и в моей голове
    Божественный Свет,Ты сияешь в моем духе и просветляешь мое сознания
    Вездесущий божественный Свет,я един с Тобой
    Я есть божественное Сознание
    Я есть Любовь
    Я есть Свет
    Я знаю свое истинное,безвременное Я
    Я есть вечное Я

    Я ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ,ПУСТЬ ТВОЙ БЕЛЫЙ,ВОЗДУШНЫЙ ПОКОЙ ОКУТЫВАЕТ МЕНЯ С ЛЮБОВЬЮ И ЗАЩИТОЙ.СПАСИБО ЗА МОЕ БЫТИЕ.ПОЖАЛУЙСТО ДЕЙСТВУЙ ЧЕРЕЗ МЕНЯ СЕЙЧАС И ВСЕГДА НА БЛАГО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.

    Трансформация в Божественном.
    С приятным чувством я погружаюсь в глубокий покой.Я наполнен тишиной,благодатной исцеляющей тишиной.Бесконечный океан божественного присутствия затрагивает меня.Я ощущаю,как меня обнимает освобождающий божественный простор.Сполным доверием я открываюсь невообразимой прекрасной силе,которая создала меня.Бог прикасается к моему сердцу и наполняет каждый мой вдох.Божественный дух струится сквозь мою макушку.Я открываюсь вездесущему божественному присутствию,повторяя про себя слова
    ГОСПОДИ,ПОЖАЛУЙСТА,НАПРАВЬ И НАПОЛНИ МОИ МЫСЛИ. ГОСПОДИ НАПОЛНИ МОИ ЧУВСТВА\,при этом я доверяю себя Богу.\Я открываю Богу свои желания и побуждения,с мыслями,ГОСПОДИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОСВЕТЛИ МОИ ПОБУЖДЕНИЯ И НАПРАВЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ.ПОМОГИ МНЕ ЖИТЬ С ЧИСТЫМИ,ДРУЖЕЛЮБНЫМИ ПОБУЖДЕНИЯМИ.Помоги моей воле оставаться в созвучии с Тобой.Я ОТДАЮ СЕБЯ ТЕБЕ БЕЗ ЕДИННОГО
    УСЛОВИЯ,Я СОВЕРШЕННО СЕБЯ ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ. В благодарности я пребываю в благодатном божественном сознании.Я ДОВЕРЯЮ СЕБЯ ЧУДЕСНОМУ И ИСЦЕЛЯЮЩЕМУ ВЕЗДЕСУЩЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ПРИСУТСТВИЮ.
    Я благодарю Бога за помощь,которая выпала на мою долю.И я желаю всем созданиям света,любви и божественной помощи.Да откроют заново все существа свою связь с Богом.

    Сегодня в празднечные дни наш Ангел хранитель ,Учителя наставники Архангелы ангелы приглашают нас в путешествие к храму Солнца.Это очень
    ценный подарок который приготовили нам Светлые Небесные Бесплотные
    Силы. В  ХРАМ СОЛНЦА ДОПУСКАЮТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ УЧЕНИКИ СВОИХ
    УЧИТЕЛЕЙ
    .Хочу  сказать несколько слов.,Этот храм находиться в Мексике и тот кто удостоиться посвящения в этом храме приобретет такие качества
    как мудрость и просветление,удачу и счастье.Он открывает древние знания,
    нас будет встречать удивительный мастер царь Ахан.


    Заземляемся.

    Погрузитесь в тишину и зажгите золотую свечу.Попросите ,что бы в этом
    путешествии вас сопровождали ваши Ангелы хранители ваши
    учителя,архангелы, ангелы.Призовите их по именно ,не напрягайтесь, тот
    кто проявиться в
    вашем сердце и уме того и приглашайте.Ты почувствуешь ,как в глубене твоего сердца вспыхнет Божья Искра,как
    огромное солнце,ее свет озарит твое сердце и с каждым твоим вдохом будет распростроняться все
    глубже внутри тебя.будь какое то врямя в этом состоянии,ощути его.Мысленно поднимись вверх и почувствуй,как
    соединяещшься с мощным потоком солнечного света.Он струится из твоего сердца,достигает ног и уходит
    вглубь Земли.Внутри ее горит великий Огонь,и здесь тоже есть частица твоего света.Теперь ты связан с
    золотистой солнечной энергией , ты видишь мысленным взором поле Силы храма Царя Ахана,твое
    внимание привлекает потрясающий СВет,излучаемый оттуда в мир.Ты находишься у горы Ушмаль на Юкатане,в
    Мексике\,этот храм тесно связан с храмом Гармонии над Мадагаскаром\Простоя хижина майя скрывает доступ в
    заветную пещеру.Стоящий у входа страж проверяет чистоту твоих немерений,считывая информацию с твоего энергетического поля.Он позволяет тебе войти.Ты идешь по длинному коридору,стены которого пронизаны ослипительными золотистыми жилами и украшены символами древних культур,в которых солнце
    было предметом поклонения.Далее ты попадаешь в просторный зал,в центре которого сияет пульсирующее Золотое Пламя.Отсюда излучаются 12 Божественных аспектов\знаки зодиака\Гелиос и Веста,наши солнечные родители,подпитывают этот  Фокус напрямую,из великого Солнца.Над огромным залом этого места Света на эфирном плане ты увидешь гиганскую,сверкающую и излучающую золотой свет, многоступенчатую
    пирамиду,построенную в стиле инков.На ее вершине фокусируется свет,идущий прямо из Великого Солнца и снабжающий Фокус.В четырех угловых точках пирамиды сосредотачивается Свет с Земли Царь Ахан,хранитель Этого места,является верховным богом Солнца.Через него человечество вновь может получить древнии знания,которые давно считаются утраченными.Он поможет тебе посредством дыхания через сердечный центр
    соединиться со Светос Солнца и Огнем Земли.Практикуя это упражнение,ты сможешь превращаться в средоточение Света,Тогда излучаемый В Мир Свет будет проходить Через тебя.Святящаяся лента из солнечной энергии свяжет тебя с Пламенем таким образом,что Благословение ,Любовь и Счастье будут умножаться,проходя сквозь тебя.Твой собственный свет станет интенсивнее.Благодаря благословенному излучению Света ты,как магнит,начнешь притягивать все положительное.Наступает время уходить,сново обратись к сияющему Полю Силы.ты увидешь в нем солнечный камень Ацтеков с их многочисленными символами и другой содержащей там информацией.Запечатай эти знаки в своем сознании и возвращайся через поле Силы назад в свое тело,в свой мир,что бы распростронять Свет и Счастье,а твои помошники преданные друзья из тонкого мира ,ангелы Архангелы будут помогать тебе.Поблагодари всех  сапровождавших тебя в этом путешествии.

    Прочтем молитву для Новой Эры.сосредоточте свое внимание на аджна центре,используйте мантру с
    волей и вниманием ежедневно,внутри будет все больше проявляться ваше истинное Я


    Я ,ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.Я,ОТЕЦ И МАТЬ ИСЕЛЕННОЙ.Все произошло из Меня.Все
    вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое
    Высшее Бытие И Становление\3р\


    Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 23-06-2013, 16:16
     
    selenaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 16:14 | Сообщение # 534
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    буду

    В моей реальности все возможно!!
     
    AvelikaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 17:45 | Сообщение # 535
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1097
    Статус: Offline
    буду, возможно синхроном
     
    Луч_СветаДата: Воскресенье, 23-06-2013, 19:20 | Сообщение # 536
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    буду

    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    shanti8111Дата: Воскресенье, 23-06-2013, 21:41 | Сообщение # 537
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Буду!

    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    lokitaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 21:57 | Сообщение # 538
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    Добрый вечер Ангелы Земли .Эти дни были очень очень,  духовно насыщеными тем неменее я очень рада вашему участию в сегоднешней медитации selenaAvelikaЛуч_Светаshanti8111lokita Наши Ангелы Хранители Ангелы Вознесения с нами .
    Прикрепления: 1849555.jpg (167.1 Kb)
     
    AvelikaДата: Воскресенье, 23-06-2013, 22:31 | Сообщение # 539
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1097
    Статус: Offline
    Благодарю своего Ангела хранителя, Ангела Вознесения, Ангелов, Архангелов, Царя Ахана, lokitу и всех кто мне помогал!!!
    Очень чувствовалось, что мою сердечную чакру прожгли на сквозь. энергии и потоки были очень сильными. 
    БлагоДарю!!!
     
    Луч_СветаДата: Понедельник, 24-06-2013, 08:32 | Сообщение # 540
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Прекрасную Локиту за путешествие в Храм Солнца!

    Я - ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ. Я -ОТЕЦ И МАТЬ ВСЕЛЕННОЙ. Все произошло из Меня. Все
    вернется ко Мне.
    Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое
    Высшее Бытие и Становление.


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    lokitaДата: Понедельник, 24-06-2013, 11:38 | Сообщение # 541
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    Благодарю Ангела Хранителя учителей наставников Ахана за совместную работу со Светом возможности вместе со всеми находящимися в Храме прпустить этот Свет через Себя на Землю энергиями благословения счастья любви .Видела камень Ацтеков который переливался невообразимыми радужным свечениемвидела много символов в нем один из них хорошо запомнила шестиугольная звезда печать Соломона.Видела символ Змеи символ верховной власти единого духа которым пропитаны все формы Вселенной и еще много символов непонятных для меня символ вращения солнца.Надеюсь повторить эту медитацию вооружившись кое какими знаниями.Благодарю всех участников.Будьте благословенны.
    Прикрепления: 3532381.jpg (81.9 Kb)
     
    shanti8111Дата: Понедельник, 24-06-2013, 22:40 | Сообщение # 542
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Благодарю ВСС, моего Ангела Вознесения, царя Ахана, мое ВЯ, все Ангельское царство
    дорогую 5622 5622 5622 Lokitu и всех участников за посещение Храма Солнца. Пропускала Свет через
    себя, из понятных мне символов увидела только Солнце. Как я благодарна Локите за
    эти медитации! Я столько для себя открыла в Ангельском Мире, вернее вообще для
    себя открыла и Ангельский Мир и многих обитателей Тонкого Мира. БлагоДарю! НАмастэ.


    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    selenaДата: Вторник, 25-06-2013, 21:43 | Сообщение # 543
    Админ
    Группа: Администратор
    Сообщений: 21261
    Статус: Offline
    БлагоДарю ВЯ,ангелов,архангелов,ВС,Учителей, царя Ахана,Локиту,всех помощников и участников! 1
    очень интересно было ждать ответа от охраника, как он читает?! он впустил меня, когда шла по корридору видела рисуннки,запомнился один-разьяренный лев и возле него какие то факелы..потом большой зал, поток энергии усилился.Затем увидела царя,он сделал какие то жесты..и все..я уснула
    35 3243


    В моей реальности все возможно!!
     
    lokitaДата: Суббота, 29-06-2013, 20:14 | Сообщение # 544
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    .
    1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
    2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
    3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ
    4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ
    ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.


    ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

    СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.
    ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ
    Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ
    СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ
    ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

    ОХРАННАЯ МОЛИТВА

    ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО
    СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ
    ЗНАНИЕМ
    ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,
    МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,
    А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ
    Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.
    Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\
    Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

    Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и
    Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом
    СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В
    КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно
    утром своему А Хранителю 3 р\


    ЗАЗЕМЛИТЕСЬ

    Призовите своего Ангела Хранителя.

    Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько
    пожелаите.Говорите слушайте.Затем прочтите благодарственную прошение
    призыв прочувствуйте и услыште каждое слово оно отзовется эхом в вашем
    духовном сердце и вы почувствуете это


    СЕРДЦЕ МОЕ,ПОЛНОЕ ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ,ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ И
    ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ОГНЯ,ТВОЕЙ МЫСЛИ,ТВОЕЙ ВОЛИ,ЕДИНЫЙ СУЩИЙ.Я ОБРАЩАЮ СВОЙ
    ВЗОР В ЦЕНТР ТРЕХЛЕПИСТКОВОГО ПЛАМЕНИ,ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ОГНЕННО БЕЛОЙ
    СЕРДЦЕВИНЫ МОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА.Я ПОГРУЖАЮ В НЕГО СВОЕ СОЗНАНИЕ И
    СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ.Я ВДЫХАЮ
    БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ПРИСУТСТВИЯ БОГА ЖИВОГО.СЕРЕБРИСТЫЕ
    КРИСТАЛИКИ С ПОТОКОМ ПРАНЫ НАПОЛНЯЮТ МОИ ЦЕНТРЫ,ФОРМИРУЯ В КАЖДОМ СВОЙ
    КРИСТАЛЛ,НЕПОВТОРИМЫЙ НИ В ЧЕМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ,МОЕ Я ЕСМЬ
    ПРИСУТСТВИЕ И ЛЮБОВЬ ХРИСТА.Я ВИЖУ ,Я ОЩУЩАЮ,Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ
    В СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВЕСЬ-ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И
    ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.И С КАЖДЫМ ВДОХОМ,ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ
    ВСЕЛЕННОЙ,Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ,ТОЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА
    МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА.МОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НЕОТДЕЛИМО ОТ
    ВЕЛИКОГО Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ.ТВОРЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ ЖИВЕТ В
    ТРЕХЛЕПЕСТКОВОМ ПЛАМЕНИ МОЕГО СЕРДЦА И Я БЛАГОДАРЮ СВОЕ Я ХРИСТА СВОЕГО
    АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ЧАША МОЕГО СЕРДЦА, ВСЕГДА ПОЛНА
    ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИЯ.
    ПОБЛАГОДАРИТЕ ВСЕХ.ОПИШИТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ОЩУЩЕНИЕ

    Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
    Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3


    ПУТЕШЕСТВИЕ К ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ ХРАМУ.

    ПОПРОСИ ТВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ,ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА,ГРУППУ АНГЕЛОВ ,
    АРХАНГЕЛОВ,ПОМОГАТЬ ТЕБЕ,ОХРАНЯТЬ,НАПРАВЛЯТЬ,СОПРОВРОЖДАТЬ ТЕБЯ В ТВОЕМ
    МЕДИТАЦИВНОМ ПУТЕШЕСТВИИ.


    Свяжись через сердечноый центр с твоим Высшим Я\Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ\И ПОПРОСИ О ЗАЩИТНОЙ МАНТИИ СВЕТА,которая потоком стечет на тебя и окутает твое тело.Пожалуйсто своими словами самыми теплыми самыми нежными самыми благодарными наполненными любовью светом силой,е,это очень важно,можно сделать запись на бумаге и прочесть своему Я присутствию.

    ЗАЗЕМЛИТЕСЬ.

    Визуализируй Фиолетовый Огонь Очищения и Трансформации,который исходит
    из земли,окутывает тебя целиком,охватывает Пламенем и освобождает от
    всех энергий,чуждых Свету.С помощью дыхания прогони Фиолетовый Свет сквозь все энергетические тела,пока не почувствуешь себя полностью очищеным.
    Попроси своих наставников разрешения увидеть и посетить свой внутренний Храм.Затем отправляйся в путешествие к твоему личному Храму к месту Света в тебе.Это путешествие у каждого индивидуально,но
    очень хотелось бы что бы вы поделились,как оно происходило у вас.Звуки запахи видения,образы,все это для тебя является посланием.Попробуй мысленно задавать вопросы.Воспринемай и действуй не спеша.Не разочаровывайся ни в чем ,а наоборот удивляйся.Ты почувствуешь,когда придет время уйти и сново вернуться в физическое тело.
    Поблагодари за образы,которые тебе позволено было увидеть,и за сведения которые ты получила.Поблагодари за предоставленную защиту и очищение,а так же сопровождение,которое обеспечили тебе существа света.Вернись в состояние здесь и сейчас.Может случиться так что сразу ты не сможешь осмыслить все пережитое во время путешествия .В течении 3 5 дней может проясниться.Твой духовный Наставник следит за ходом событий и
    в нужное время скажет тебе то,что позволит сделать следущий шаг. Попробуй нарисовать свое энергетическое и силовое поле.нарисуй что ты увидел знаки цвета символы .Помедитируй на получившееся.Пусть тебе
    откроется твой внутренний энергетический мир.Посмотри, что произойдет...

    Прочтем молитву для Новой Эры.сосредоточте свое внимание на аджна центре,используйте мантру с волей и вниманием ежедневно,внутри будет все больше проявляться ваше истинное Я

    Я ,ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.
    Я,ОТЕЦ И МАТЬ ИСЕЛЕННОЙ.
    Все произошло из Меня.Все вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое Высшее Бытие И Становление\3р\


    Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 29-06-2013, 20:32
     
    shanti8111Дата: Суббота, 29-06-2013, 22:36 | Сообщение # 545
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Буду с Благодарностью!

    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
     
    AvelikaДата: Воскресенье, 30-06-2013, 19:50 | Сообщение # 546
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1097
    Статус: Offline
    записываюсь, возможно синхроном, с благодарностью!
     
    lokitaДата: Воскресенье, 30-06-2013, 21:55 | Сообщение # 547
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1946
    Статус: Offline
    lokitashanti8111Avelika, Наши Ангелы Хранители с нами.
     
    AvelikaДата: Воскресенье, 30-06-2013, 22:42 | Сообщение # 548
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1097
    Статус: Offline
    Благодарю своего Ангела хранителя, Ангелов Архангелрв ВС, lokitу!
    Чувствовала как энергия вращается в моей сердечной чакре и все к сожалению моему. Визуализации у меня так и нет, жалко очень.
    Благодарю!
     
    shanti8111Дата: Понедельник, 01-07-2013, 00:02 | Сообщение # 549
    Мастера
    Группа: Форумчане
    Сообщений: 1907
    Статус: Offline
    Благодарю моего Ангела Вознесения, Ангела Хранителя, все Ангельское Царство, ВСС,
    l 5645 Lokitu i Aveliku за медитацию. Сегодня не получалось сконцентрироваться, мысли
    бегали, старалась. Поняла, что точка наибольшего Света в шишковидной железе, чуть
    меньше в сердце. Задавала вопрос Ангелу, но ответ не получила, символов тоже не видела. Обычно присутствие Ангелов я ощущаю по запаху. В этот же раз во время работы
    запаха не слышала, но отчетливо услышала запах где то через час после окончания
    работы. Запах был мгновенным. Пыхнул и все. Может такое быть?


    Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

    Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 01-07-2013, 00:04
     
    Луч_СветаДата: Понедельник, 01-07-2013, 10:09 | Сообщение # 550
    Мастера
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2691
    Статус: Offline
    БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Прекрасную Локиту и Всех Участников путешествия!БлагоДарю за защиту и очищение...БлагоДарю за Осознание,Свет и Любовь!
    Работала без записи,1 июля утром.

    Во время путешествия видела аметистовый кристалл,сияющий всеми гранями, потом изумрудный,его я обняла и наполнилась энергией,исходящей из кристалла,потом бирюсовый свет заполнил все пространство.Ощущала вибрации в Чакре третьего глаза,горловой и сердечной.

    Я -ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ. 
    Я -ОТЕЦ И МАТЬ ВСЕЛЕННОЙ. 
    Все произошло из Меня.Все вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое Высшее Бытие И Становление....


    Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
     
    СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
    Поиск:

    Свет без границ Copyright  © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz