Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
01-05-2024, 11:17
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Понедельник, 01-07-2013, 10:37 | Сообщение # 551
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Свое Высшея бюлагодарю Ангелов Хранителей учителей,я занималась уборкой моего личного храма путешествуя по моему внутренниму миру Я благодарю своих попутчиков и помошников я получила несколько очень важных советов и увидела те недостатки которые припятствуют моему духовному продвижениюёОчень Благодарна Ангелам которые не покидают меня никогда и оказывают мне всяческую помощь даже исполняют мои просьбы о помощи конкретному человекуёМне очень нравиться это сотрудничество Иногда когда я закрываю глаза путешествуя по своему внутреннему миру я встречаю взгляды ангелов архангелов учителей живущих во мне и я чувствую они рядом только нужна чистая мысль и намерения тогда нет блоков для встречи
Прикрепления: 0649223.jpg (21.1 Kb)
 
lokitaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 14:38 | Сообщение # 552
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Иерархия Ангелов Хранителей,это служебные ангелы,призванные помогать нам и всему человечеству.Они могут меняться усиливаться,иногда когда человек неуправляем,покидать его,становясь по количеству меньшим
числом.Но всегда у человека есть хотя бы один Ангел Хранитель,с самой колыбели до смертного одра.И при жизни Ангелы способны присоединиться к именно к Душе человеческой и действовать оттуда,встраиваясь своими
кристаллическими телами Света в ареал Души.Если человек следует духовным путем Ангелы усиливаються различными способами,проростая друг в друга,сливаються образуют новые более сильные Сущности,связанные с
другими мощными слоями энергии.Ангелы хранители призывают и работают с другими Ангелами Целителями,Помошниками,Музами,Силачами и сотрудничают с нижними аспектами человека,не позволяя вмешиваться в его жизнь.Они лишь предостовляют поле для деятельности и выбора и радуются вместе со всеми
наблюдателями при успешном исходе ситуации.Ангелы хранители смотрят на нас с улыбкой поддержкой,любовью и преданностью.И мы всегда должны помнить ,что наши Ангелы хранители это воплощение Божественной
любви,помошники целители учителя проводники,впрочем называйте их как хотите.Весь Институт Ангелов хранителей видиться пронзительно белой светящийся оболочкой над Землей,снаружи решетки Сознания
Христа,обьединяющей тела человека и имеющей золотистый цвет.
.

1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ. 2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ
4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ
Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ
СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ
ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.
Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите.

Прочтите молитву
Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,
Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю\прочувствуйте и услыште каждое слово оно отзовется эхом в вашем духовном сердце и вы почувствуете это

СЕРДЦЕ МОЕ,ПОЛНОЕ ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ВСЕВЫШНИЙ,ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СВЕТ И ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО ОГНЯ,ТВОЕЙ МЫСЛИ,ТВОЕЙ ВОЛИ,ЕДИНЫЙ СУЩИЙ.Я ОБРАЩАЮ СВОЙ ВЗОР В ЦЕНТР ТРЕХЛЕПИСТКОВОГО ПЛАМЕНИ,ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ОГНЕННО БЕЛОЙ СЕРДЦЕВИНЫ МОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА.Я ПОГРУЖАЮ В НЕГО СВОЕ СОЗНАНИЕ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ
Я ВДЫХАЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ПРИСУТСТВИЯ БОГА ЖИВОГО.СЕРЕБРИСТЫЕ КРИСТАЛИКИ С ПОТОКОМ ПРАНЫ НАПОЛНЯЮТ МОИ ЦЕНТРЫ,ФОРМИРУЯ В КАЖДОМ СВОЙ КРИСТАЛЛ,НЕПОВТОРИМЫЙ НИ В ЧЕМ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ,МОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И ЛЮБОВЬ ХРИСТА.
Я ВИЖУ ,Я ОЩУЩАЮ,Я ТВОРЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ МИСТЕРИЮ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВЕСЬ-ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ СВЕТА ПРИЗВАННЫЙ УМНОЖИТЬ И ОТРАЗИТЬ В МИРАХ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ.И С КАЖДЫМ ВДОХОМ,ВПИТЫВАЯ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ,Я СОЗДАЮ И ШЛИФУЮ НОВУЮ ГРАНЬ,ТОЕСТЬ бОЖЕСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА
МОЕГО Я ЕСМЬ ХРИСТА.МОЕ СОБСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ НЕОТДЕЛИМО ОТ ВЕЛИКОГО Я ЕСМЬ ЛОГОСА ВСЕЛЕННОЙ.ТВОРЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ ЖИВЕТ В ТРЕХЛЕПЕСТКОВОМ ПЛАМЕНИ МОЕГО СЕРДЦА И Я БЛАГОДАРЮ СВОЕ Я ХРИСТА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ АНГЕЛОВ ЛЮБВИ ЗА ТО ЧТО ЧАША МОЕГО СЕРДЦА, ВСЕГДА ПОЛНА ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИЯ.
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА
ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ
НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.
И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И
НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМь

охранная молитва.

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\.

Путешествие к Храму Ритма И Призыва.
Поле силы храма Ритма И Призыва находиться в Германии,Берлине.Из Храма Элохима Арктура и Дианы в мир излучается спасательная энергия Светло лилового Пламени.Эта нежная энергия распутывает кармические узлы,очищает карму и заряжает новым Светом.Сила молитвы и призыва усиливается в этой обители Света и ритмичными волнами посылается в пространство вокруг Земли.Отвлекись от повседневных дел;важно,чтобы ты мог побыть в тишине и одиночестве некоторое время.Зажги сиреневую свечу и поставь ее перед собой,помещени наполниться ее мягким светом.Прими медитативную позу и погрузисьв состояние внутреннего покояёСделай глубокий вдох и выдох,чтобы снять напряжение.Попроси чтобы тебя облачили в защитную мантию из Света.Яркое Фиолетовое Пламя охватит тебя,и все твои тела наполняться твоей энергией.Каждая клеткабудет освещена,очищена и заряжена этим мягким Светом.Пусть энергия течет сквозь тебя,пока ты не почкувствуешь себя
свободным и наполненным этой новой светоносной энергией.Теперь попроси
духовного наставника,Ангела Хранителя сопровождать тебя во время мысленного путешествия.Тебя приподнимают и отправляют на путь в столицу Германии.В эфирном пространстве над городом Берлином ты находишь большое поле силы,которое предстовляет собой врата в обитель СВЕТА ЭЛОХИМА АРКТУРА И ДИАНЫ.Ты проходишь сквозь них и видешь перед собой большое прочное здание,это Храм Ритма И Призыва.Входные ворота выполнены в форме двух массивных крыльев,излучающих Фиолетовый Свет.Они распахиваются чтобы пропустить тебя.Ты входишь в огромный зал.Все помещение сияет неземным Светом.В фокусе ярко пылает Фиолетовое Пламя.Его мягкое излучение пронизывает весь зал.Перед тобой появляются иерархи Храма.Элохим Арктур и Диана являются высшими ангелами Фиолетового Луча.Они укрывают тебя сваими сказачно мерцающими крыльями,и тыощущаешь,как все твои энергетические тела охватывает Фиолетовое Пламя.Ты чувствуешь,что все кармические структуры растворяются и трансформируются под действием Света.Очищенная энергия вновь вливается в твое поле,и в твою душу закладывается новая энергетическая модельёОна позваляет вместитьв себя больше
Света,воспринять те вещи,которым учат тебя светлые духовные сферы,и проявить их в своих поступках.Из этого Храма энергии Фиолетового Пламени излучаются на город и страну,на весь континент и за его пределы.Если было получено разрешение Кармического Совета,карма отдельных людей и даже целых народов может быть очень мягко снята.Фиолетовый Свет пронизывает энергетическую информацию людей,животных элементалий.Места,где происходиливойны или совершалась несправедливолсть,также могут быть очищены подобным образом.Во
время медитаций ты тоже можешь оказывать помощь,посылая Фиолетовое Пламя в мир ритмичными волнами.Если какая то группа людей сообща обращается с Призывом,энергия многократно усиливается,течет на Землю волнами и гармонично распределяется..Когда придет время уходить,тебя переполнит глубокая благодарность за помощь,которая была тебе оказана,и за все,что тебе позволено было узнать.Пройдя сквозь поле Силы,ты вернешься назад,в свое физическое тело и в состояние здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 07-07-2013, 14:55
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 07-07-2013, 15:53 | Сообщение # 553
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 07-07-2013, 18:35 | Сообщение # 554
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 20:48 | Сообщение # 555
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Буду  с благодарностью.

Смотри на мир глазами сердца...
 
AvelikaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 21:23 | Сообщение # 556
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду, возможно синхроном
 
факелДата: Воскресенье, 07-07-2013, 21:24 | Сообщение # 557
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
присоединяюсь с Благодарностью1
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 21:37 | Сообщение # 558
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 22:00 | Сообщение # 559
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111,Луч_Света,Milija,Avelika,факел,selena,lokita наши ангелы хранители учителя с нами.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 22:30 | Сообщение # 560
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю свое вЯ, ВС, Анегела хранителя, наставника, благодарю Элохима Арктура и Диану и lokitу. 
Очень почувствовала как меня окутали чем то мягким и теплым и пошел жар. Пулисировало в каждой части тела по очереди и снова жар.
Благодарю!!!
 
MilijaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 22:49 | Сообщение # 561
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Элохима, Арктура и Диану ,Высшее Я, Архангелов и Ангелов, всех моих Небесных Хранителей и Наставников,Защитников, Энергию Крылья Ангела,Энергию Фиолетового Пламени ,lokitу,  Всех участников за посещение Храма Ритма и Призыва.
Прикрепления: 2200853.jpg (57.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 07-07-2013, 22:49
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 08-07-2013, 07:46 | Сообщение # 562
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов иАрхангелов,Учителей и Наставников, Элохима Арктура и Диану и их Энергии,Прекрасную Локиту и Всех участников путешествия!!!
Хороший плотный поток наполнил все клеточки.Потом посылала эту энергию на Ближний Восток для трансмутации негатива и агрессии.

БлагоДарю!Света и Любви!!!Добра и Радости!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Понедельник, 08-07-2013, 13:51 | Сообщение # 563
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю вас Ангелы Земли Благодарю своего Ангела хранителя наставнков свое высшее Я.Учителей и всех кто заботиться о моей душе.Благодарю Арктура и Диану в их храме горят свечи сиреневого цвета и свет с этим перламуторовым оттенком с запахом лаванды сирени акаций создают атмосферу легкости насыщенности удовлетворения будто купаешься в лучах солнца воды теплого ветра Я получила грамадную поддержку силу любовь.Я думала о других а они заботились обо мне,только после выйдя из медитации я поняла,как разворачивались события пока я была в медитации мне пришло скоропостижное печальная весть о смерти моей близкой родственницы.еще раз всех благодарю любовь и све вашим сердцам.намастэ.
 
selenaДата: Понедельник, 08-07-2013, 15:37 | Сообщение # 564
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ, Учителей, ангелов, архангелов,Арктура и Диану,Локиту и всех участников!! 1
я попала в такой мощный поток!! замечательно поработали!! 5632 00131


В моей реальности все возможно!!
 
факелДата: Понедельник, 08-07-2013, 23:08 | Сообщение # 565
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Силы, Ангелов хранителей и Ангела Возенсения!!! Благодарю Локиту всех Участников!!!!
Было много энергии, фиолетового света, но с Ангелом не успела поговорить, только почувствовала его прикосновение - выдернули раньше времени...
                                            
Прикрепления: 3205263.gif (29.1 Kb)
 
lokitaДата: Суббота, 13-07-2013, 13:56 | Сообщение # 566
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Здравствуй Дорогой ,Любимый Ангел Земли.Ты приходишь в этот мир ребенком и
обживаешь свой новый дом-физическое тело.Это повозка и Родина твоей
души,твоего духа и всех энергетических тел,которые обьеденены в тебе.Это
подарок ,благодаря которому ты становишься видимым,даже если находишься
пока что в поиске собственного Я..Но в нашем распоряжении находиться
еще один Храм,тот который невозможно увидеть физическим зрением.Это наше
внутреннее убежище.Мы можем путешествовать по нему с помощью силы мысли
и постепенно открывать его для себя во всей его красоте.И помошниками
являются наши Ангелы Хранители,учителя, наставники.Удалитесь от суеты и
погрузитесь в тишину.Зажгите свечу или несколько используя ваши любимые
цвета .Настройтесь на прстранство ,которое слышит и слушает вас здесь и сейса. Пригласи своего духовного
наставника,учителей Ангела хранителя, ангелов Архангелов всех светлых сущностей которые помогают  в
твоем духовном росте в твоих устремлениях.Свяжись через сердечный центр со своим Высшим Я или Я ЕСМЬ
ПРИСУТСТВИЕМ,попроси о защитной мантии света,которая потоком стечет на тебя и окутает твое тело.


ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ
МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ
ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ
БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ
ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ
ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ
ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ
ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО
ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

В МОЕМ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ
Любовь наполняет меня восторгом и радостью жизни.Она переаолняет меня и
рвется лучами света наружу.Я учусь любить себя и ближних.Мир окружающий
меня бесконечно дорог.Я возраждаюсь любовью к таинству жизни.Я изначально призван Создателем к счастью и разуму жизни,в свете любви от невзгод очищаясь.Любовью дождя я смываю грусть и усталость.Солнце любви мне путь освещает.Я люблю темноту,дарующие мне россыпт звезд небосвода.Я люблю бездну за полноту скрытых в ней вещей.Преграды я принемаю как опоры на пути к своему осознанию.Все свои мысли,дела и чувства я наполняю
радостью жизни,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОБУДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ.
Я постоянно вместе с Природой буду молиться,славя Создателя во весь голос.Благодарность воздам я врагам,зримым и незримым,с ними уроки усвою я лучше.Стану бесценным подарком себе и окружающим меня людям.Через любовь я открою путь к звездам.В странниках видеть ксебе я буду дорогу.В женщине каждой узрю я богиню,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ.
Я людей возлюблю лишь за то,что они спящие Будды.Я найду тропинки к их страждущим душам.Я люблю святых за святую их радость.Я люблю праведных за близость их к Богу.Я прощаю себе и всем людям глупость и
слабость.Я верю Богу,что любит меня безмерно.Я люблю детей как распускающиеся цветы жизни.Я люблю молодых за их веру в свои силы,стариков за их мудрость.Я верю в торжество справедливости,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ.
Любовь защитит от ненавести,зависти,злобы.Она проснется моей истенной сутью.Она растворит все оковы страхов.Я научусь быть свободным от боли.Стану дышать полной грудью.Я растворю любовью печаль и невзгоды.Я
утолю в ней тоску разобщения с Богом ,радость слиянья вновь обретая.Каждый мой замысел будет разумным,если любовь его озаряет.Каждый мой день станет просто волшебным,в добрую сказку мир превращая,ибо
В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.

Находись в тишине столько сколько необходимо, для приятия и осознания
слов сказанных тобой в пространство.Если появятся вопросы задай их в
пространсво или учителям.Ангелу хранителю.Будь внимателен,все дни ,а
возможно и сразу получишь ответ.Поблагодари всех кто был с тобой рядом,


Сегодня наше путешествие к ХРАМУ ЛЮБВИ И МИРА.ИЕРАРХ КОТОРОГО ,всем нам знакомый, МАСТЕР ИИСУС ХРИСТОС.
ОН благословит всех нас и наполнит энергией Любви и Мира нашисердца.Символы которые вам возможно удасться увидеть в его обители это рыбы,крест,голубь.Его послание для насгласит.Мир может родиться только
внутри тебя самого.В ПУТЬ.
Заземляемся.
Зажги золотую свечу.Погрузись в состояние покоя.Установи связь со своим сердечным
центром.Свет внутри него с каждым вдохом все ярче,распостроняется внутри
тебя,прочувствуй себя заполненным светом.Попроси разрешения на контакт с
Иисусом Христом и его обителью Света.Ты чувствуешь как золотая мантия очень мягко ложится на твои
плечи.Тебя охватывает чувство Любви и Мира.Твой Ангел Хранитель,Твой наставник рядом он подает тебе знак о
присутствии.Теперь мысленно отправляйся в путешествие в Израиль.В эфирном прострвнстве над святой Землей простирается обитель Света Иисуса Христа,Храм Любви и Мира.Поле Силы Храма излучает свою энергию в
пространсто,ты пересекаешь его и попадаешь в чудный сад.Все животные находящие здесь вместе,находяться в состоянии совершенного Мира,именно так обычно предстовляют себе Рай.Тебя окружает чудесный ландшафт.Покой и Мир царящие здесь передаются тебе.Ты встречаешь Иисуса он стоит перед тобой и ,благословляя ,протягивает к тебе руки.Все твое существо наполняется Любовью и  невероятным Миром,ни для чего больше не остается
места.Ты благоговейно опускаешься на колени перед Иисусом и получаешь его благословение.Он вкладывает розу в твое сердце.Цветок розовый с оттенком рубинового,при этом он окутан золотым излучением.Роза несет в
себе энергию Любви,Свободы и Мудрости.Иисус даст тебе видение.Ты увидешь как роза внутри тебя расцветает,и излучение ее становиться все интенсивнее.Теперь роз становится две.Вторую ты передаешь другому
человеку и чувствуешь как энергия Света наполняет твое сердце.Этот человек в свою очередь так же дарит кому то розу.Ты сам способен раздать бесконечное множество цветов,распускающихся в твоем сердце вновь и
вновь.Представь,что таким образом энергия Любви Мира,Мудрости поселится в сердце каждого человека,пока все люди на планете не будут носить ее в сердцах.Всегда,когда пожелаешь,во время медитации ты можешь
зарядить это предстовление энергией.Это поможет воцарению Мира на Земле  между людьми,народами.В своем Храме, Иисус встречается с предстовителями разных конфессий со всего Мира.Они сообща работают над
сохранением Мира на Земле.Существуют различные пути к Божественному Иисус научит тебя так же уважать свободную волю каждого человека,так как только человек,способный на это,может постоянно излучать Энергию
Мира,каждый может найти свой собственный путь и идти по нему.Когда придет время уходить,поблагодари за знания,которые ты приобрел и вернись,через поле Силы назад в свое физическое тело.Неси в себе Мир и
передавай другим До встречи в Храме ЛЮБВИ И МИРА.Постарайся ежедневно мысленно передовать розу любви хотя бы одному человеку.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 13-07-2013, 14:06
 
iwonnaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 07:12 | Сообщение # 567
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
AvelikaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 13:12 | Сообщение # 568
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
факелДата: Воскресенье, 14-07-2013, 16:44 | Сообщение # 569
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
буду синхроном
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 14-07-2013, 20:41 | Сообщение # 570
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 21:58 | Сообщение # 571
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Добрый вечер Ангелы Земли, iwonnaAvelikaфакелshanti8111,lokita, Наши Ангелы Хранители с нами.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 22:36 | Сообщение # 572
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа, АХ, ВЯ, lokitу!!!
Чувствовала как меня окутывало что то очень нежное и теплое и шло тепло из моего сердца.
1 БлагоДарю!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 15-07-2013, 00:01 | Сообщение # 573
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Ангелов Хранителей, Ангелов Наставников,Возлюбленного Иисуса Христа, дорогую 5623 5622 Локиту, всех участников за общую работу.
Мне так нравится посещение  обители Иисуса Христа, процесс выращивания роз
в моем сердце и дарение их, что занималась бы этим и занималась.
Благодарю Локиту, Благодарю и еще раз Благодарю за это открытие!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Понедельник, 15-07-2013, 07:02 | Сообщение # 574
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа, ВСС, Ангелов Хранителей, Учителей, Наставников и всех участников.
Было очень приятно находиться в покое, мире, любви. Просто не хотелось уходить.
1
 
lokitaДата: Понедельник, 15-07-2013, 10:58 | Сообщение # 575
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Ангелов Хранителей учителей наставников,Ангелов Архангелов,благодарю Иисуса за посещения я священнообители за его любовь нежность теплоту красоту которую он неустанно несет Миру и всему человечеству.
Слышала слова из библии .Будьте совершенны,как совершенин Отец ваш Небесный .Верующий в меня,дела,которые творю Я,и он сотворит,и больше сих сотворит.Благодарю всех.
Прикрепления: 1152103.jpg (39.4 Kb)
 
факелДата: Понедельник, 15-07-2013, 20:01 | Сообщение # 576
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
lokita, Благодарю Вас, все Высшие Силы, Иисуса Христа, Архангелов и Ангелов, всех участников! Не видела и не слышала ничего! Просто впала в транс и очень не хотелось выходить с этого состояния покоя и умиротвоения. Такое было ощущение, что меня нет, я растворилась во Вселенной.

                                               
Прикрепления: 5592814.gif (5.3 Kb)
 
selenaДата: Пятница, 19-07-2013, 00:05 | Сообщение # 577
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Семью Света,Учителей,всех помощников и участников, Иисуса и Локиту!!
всем любви и света!!

 




В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 15:04 | Сообщение # 578
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИ
4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,Прощаю
себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,
И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю\

Сердце
Огонь фиолетовый, в сердце пылай,
Любовью божественной ярко сияй!
Ты - милосердие истинное вечно,
Да буду созвучен тебе бесконечно (Зх)

Голова
Я ЕСМЬ свет - Христос во мне,
Гори всегда в моем уме;
Огонь фиолетовый, ярко пылай,
Ум мой навеки освобождай.
Боже, податель насущного хлеба,
Ум мой наполни огнем фиолетовым,
Чтобы в сияньи Твоем небесном
Стал мой разум разумом света. (Зх)

Рука
Я ЕСМЬ неустанная Божья десница,
Вечно тружусь, чтоб победы добиться;
Великая радость для чистой души –
Путь Срединный смиренно вершить (Зх)


МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ
ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС.Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ
РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА ,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И
НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ

ПРОЧТЕМ ОХРАННУЮ МОЛИТВУ

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО
СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ
ЗНАНИЕМ ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.Я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К
ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Поле силы храма Превращения и Мудрости Находиться в Восточной Азии ,Япония,Фудзияма.Мастер Камакура поможет тебе ежедневно очищать свою душу энергией Фиолетового Пламени,что бы душа сново могла излучать Свет первоночального золотого цвета,Вместе с макстером Сен Жерменом он управляет очищающей энергией на Земле и вокруг нее,избавляя ее от нечистот и способствует ее трансформации,Погрузитесь в тишину и сконцентрируйтесь на своем сердечном центре .Зажгите две свечи фиолетовую и золротую, Эта комбинация цветов имеет особое значение,что подтверждает в часности,например из облости химии,если подвергнуть драгоценный камень аметист воздействию высокой температуры,он поменяет свой фиолетовый цвет на золотистый.Сним произойдет трансформация;он станет цитрином.И так очисти себя пламенем Фиолетового цвета и затем зарядись золотым светом.Ты увидешь как твоя верхния чакра раскрывается,словно огромный цветок лотоса,и как золотой
Свет струится внутри тебя.Кргда почувствуешь себя полностью заряженным энергией,отправляйся в путешествие.Ты оказываешься в Японии.Духовным Взором ты видешьсвященную гору Фудзияму с покрытой снегом вершиной,светящейся на солнце.Ты проникаешь в эфирное пространство и оказываешься в живописной местности.Поднявшись на гору,ты приблежаешься к полю Силы Храма.После того как ты пересечешь
его,перед тобой предстанет сказочно красивый сад в японском стиле.Всей грудью вдохни чистый горный воздух.Перед тобой появляется великолепный Храм.Он имеет семь уровней,которые возвышаясь один над другим,устремлены ввысь;каждая из плотформ имеет перекрытие в форме пагоды.У входа в Храмтебя встретят.В
сопровождении одного из посвященных этого места Света ты поднимешься по винтовой леснице.На самом верхнем уровне находиться Пламя,которому посвящен этот Храм.Вибрация энергий здесь очень высока.Очень немногие
могут непосредственно сообщаться с высокой энергией.Поэтому каждого посетителя приводят на тот уровень,где он хорошо себя чувствует.Сопровождающий приведет тебя на то место,которое соответствует твоей твибрации;он точно знает где твое место.Откуда ты сможешь воспринять энергию пламени и узнвать у мастера Камакуры,как исправить себя и проститься с тем,что тебя обременяет,а также со всей старой кармой.При этом использование Фиолетового Пламени,которое ты мысленно сново и сново заставляешь пылать в своей душе,является очень
важным.Великое и могущественное существо Света научит тебя различать степень чистоты энергий,с которыми ты встречаешься.Способностьотличать правдивое от лживого будет развиваться в тебе все сильнее.В случае необходимости процессов трансформации и очищения на Земле,как например,после природных катастроф и войн,Мастер Камакура и Сен Жермен посылают очищающий поток мудрости на Землю,что бы востановить
гармоничное течение энергий.Находясь рядом с воликими Мастерами Света,ты можешь задать вопрос, важный для тебя.Через некоторое время тебя забирут и проводят к выходу.Поблагодарите за полученные настовления и за энергию,которую тебе было позволено почувствовать,и отправляйся через Поле Силы Храма назад,в свое физическое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 21-07-2013, 15:21
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 17:29 | Сообщение # 579
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 20:31 | Сообщение # 580
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь!
 
selenaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 21:28 | Сообщение # 581
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 21:44 | Сообщение # 582
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111Avelikalokita,selena,  наши Ангелы Хранители и учителя наставники с нами! 5622 сегодня мы получим личные послания от Святых и Ангелов , использую оракулы Дорин Вирче.Удачи.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 21-07-2013, 21:50
 
AvelikaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 22:31 | Сообщение # 583
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Мастера Камакура, Сен Жермена, ВС, Ангелов хранителей, lokitу!
Очень сильные были потоки, я вся пылала в огне.
БлагоДарю!!!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 22-07-2013, 00:16 | Сообщение # 584
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Владык Небесных обтелей, Ангельское Царство, милую 0096 00131 0096 Локиту
за заботу и помощь нам. Веыполняла все строго по тексту. Визуализации были
красивы, Видела себя наполненной и Фиолетовым и Золотым Светом, а вот
энергетически ничего не чувствовала. И это печалит.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Понедельник, 22-07-2013, 16:16 | Сообщение # 585
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Ангела Хранителя Ангелов Архангелов учителей мастера Камакуру,Сен Жермена Благодарю всех участников.Великолепие Храма Поразило меня своей красотой Снежные Вершины блистели на солце Золотым сиянием было окутано все,чувствовался запах свежести я стояла на высокой вершине мне казалось я сейчас упаду как за спиной выросли крылья я опустилась ниже Мастер камакура в восточных одеждах приветствовал меня намастэ Он поднял руку и фиолетовая восьмерка стала крутиться вокруг меня,я почувствовала феолетовое пламя в своей душе,розовая чаша в сердце паполнялась энергиями сильной любви ко всему На голову положили венок из незабудок,сила любви окутала меня и я чувствовала ее в каждой клеточке,особенно голова руки серце,хотя я посмотрела вниз у ног было фиолетовое Пламя я в нем стояла снежные вершины слепили глаза уже с закрытыми глазами я благодарила всех , я вошла в свое обычное состояния я потрогала голову на ней все ощущался венок из незабудок и теперь я хожу с этим невидемым венком.
Прикрепления: 9174730.jpg (52.7 Kb)
 
lokitaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 14:58 | Сообщение # 586
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ­­

1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И ЗАПАХОВ
Ощутите биение вашего сердца в унисон дыханию.Представьте волшебную дверь в глубине вашего существа.Наполните свое сердце ласковой добротой,нежной силой и уверенностью.Пригласите или
призовите учителей наставников ангела Хранителя и всех кого чувствуите сердцем .Разговаривайте и слушайте столько времени сколько потребуется.

Люди с древности в молитвах обращались к своему ангелу-хранителю, высказывая свою просьбу или жалобу. В общении со своими ангелами и
духовными наставниками нет ничего сверхъестественного. Вам известно, что
существует не только видимый человеческому зрению, но и невидимый мир,
находящийся в другом диапазоне частот энергии. Наши миры взаимосвязаны и
у вас есть возможность получать помощь в виде знаков или энергии,
которую для вас создают ваши ангелы и духовные наставники. Ваша связь
будет укрепляться, и телепатическое общение возрастать. Фактически между
вами нет завесы и ограничений. Человек обладает полной свободой с
полной личной ответственностью. И если вы ощущаете границы своего
жизненного пространства, то вам стоит задуматься о стереотипах в своём
мышлении, ограничивающих вашу свободу, свободу Небесного Странника,
работающего в материальном полярном мире.\Крайон: Сопровождение\


«Тихая Молитва» это признание Всего Что Есть.
В своем сердце я принимаю свою совершенную Сущность.
Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни.
Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности.
Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.
В своей правде я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные творения,
И за все вещи, которые существуют в моей жизни.
Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня,
И знаю, что все вещи такие, какими они должны и быть.
В своей мудрости, я принимаю свою совершенную Сущность.
Мои уроки были старательно выбраны мною Самим,
И сейчас я иду через них в полноте опыта.
Моя тропа ведет меня в священное путешествие с божественной целью.
Мои опыты становятся частью Всего Что Есть.
В своем знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом стуле
И знаю, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на золотой поднос – дар Духа –
И знаю, что все мои желания уже выполнены.
В любви к Себе, я принимаю свою совершенную Сущность.
Я не накладываю никаких осуждений или тяжестей на Себя.
Я принимаю , что все в моем прошлом было дано с любовью.
Я принимаю, что все в этот момент приходит из любви.
Я принимаю, что все в моем будущем приведет к большей любви.
В своей Сущности я принимаю свое совершенство.
И так это есть.
Столб Света
Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать. (Зх)




Вознесение

Я ЕСМЬ вознесения свет,
Победы свободный поток.
Великое благо, что послано мне,
Обрел я отныне навек.Я ЕСМЬ свет, тяжести нет,
Я воспаряю ввысь.
Пою, исполнен Божьих сил,
Чудесный гимн хвалы.Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,
Сияющий в любви.
И солнцем став, я вознесен,
Исполнясь Божьих сил. (Зх)

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ АУРЫ
Кутхуми


Я ЕСМЬ свет, свет, свет,Заливающий мир всюду, куда прихожу,Я ЕСМЬ Свет
Я ЕСМЬ свет, сияющий свет,
Лучистый свет, усиленный свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в свет.Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Та тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой света, который Я ЕСМЬ.Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ свет.
Я живу, я живу, я живу в свете.
Я ЕСМЬ света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ свет, свет, свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел царства небес!



Бальзам Галаадский
Паломник Мира
Любовь Господня, нас храни, Бессмертная любовь;И состраданье ниспошли, Чтоб мы поднялись вновь! В той власти, что тебе дана, Лучи во славе лей Туда, где жизнь Земли полна И мрака, и теней. О божий свет, струись, сияй, Избавь от боли днесь. Возвысь людей, Господь, Свое Дай имя им - Я ЕСМЬ!

ПУТЕШЕСТВИЕ К ХРАМУ ПОБЕДОНОСНОГО СВЕРШЕНИЯ!
Уединись на некоторое время в таком месте,где тебе никто не помешает.Зажги две свечи; белую и золотую.Предстовляй,что с каждым вдохом в тебя проникает чистый белый Свет.Задержи дыхание и
предстовляй,как свет распостроняется по всему телу.На выдохе выпусти из
себя все темное и отегощающее.Сново задержи дыханиеи ощути,как в тебе
начинает сиять Свет.Попробуй подчинить свое дыхание четырехтактному
ритму;вдох задержка;выдох задержка.Это ритмичное дыхание ты можешь
практиковать со всемиЭнергиямиПламени и во всех медитациях с соответствующими энергиями.Попроси только о том что бы во время медитативного путешествия тебя сопровождали Ангел Хранитель,духовный
наставник На этот раз ты мысленно отправляешься к Британским островам.Мастер Виктория поможет тебе очистить мысли и чувства,наполнить их светом и усилить их вибрацию.Она поместит тебя внутрь Бело Золотого Пламени для повышения уровня твоего сознанияё.Чем больше наполняться
светом твои тела,тем ближе ты окажешься к своему  свершению.

Заземляемся.
Перед тобой является поле силы храма и ты проходишь сквозь него.Теперь ты в эфирном царстве,в Храме Владычицйе Виктории.Обитель
Света сооружена из сверкающего материала,похожего на хрусталь.Твоему
внутреннему взору открывается белое круглое строение,окрруженное еще
тремя круглыми храмами.Таким образом они напоминают трилистник
клена,излучают Свет основных цветов сердечного Огня,розовый золотой и
голубой;Любовб Мудрость иБожественныая энергия;они также олицетворяют
триединство Отца Сына И Святого Духа.В центре здания горие Бело Золотое
Пламя.Ты входишьвнутрь и оказываешься перед Владычицей Викторией.Она
сразу увидит как далеко ты продвинулся в своем духовном развитии и над чем тебе еще предстоит рабогтать.Он покажет тебе,как очистить энергетические тела и гармонизировать их.Попытайся сознательно более тщательно кортролировать свои мысли и чувства,посколько то,что,управляет ими,управляет и тобой.Хорошее упражнение начинать каждый день с уничтожения чего либо негативного в осознании.Сначало внимательно проанализируй то ,что затрагивает твои мысли и чувства.Затем задай себе вопрос,что это ,собственно говоря,может означать.Постарайся освободиться от всего лишнего.То,от чего тебе не удалось избавиться,будет возникать снова и снова,пока ты не примешь это и не обратишь вв позитивное русло Так, на многие вещи стоит просто обратить внимание и разложить все по полочкам.Полностью очисти свое сознание,что бы оно могло быть максимально заряжено Светом.Таким образом повышается вибрация твоих энергетических тел.Затем Виктория поставит тебя внутрь Бело Золотого Пламени.Оно пронизывает все твои энергетические тела,очищая их и повышая вибрацию.Затем придет время уходить.Поблагодари Викторию за ее наставленияи чудесную энергию,наполнившую тебя.Пройдя через поле Силы Храма,Ты возвращаешься назад в свое физическое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 28-07-2013, 15:08
 
selenaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 15:24 | Сообщение # 587
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 28-07-2013, 15:54 | Сообщение # 588
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду_) 1

Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 17:16 | Сообщение # 589
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 21:06 | Сообщение # 590
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
буду синхронно, с благодарностью

Смотри на мир глазами сердца...
 
AvelikaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 21:16 | Сообщение # 591
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду синхронно, с благодарностью
 
lokitaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 21:48 | Сообщение # 592
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenaнюта-тянshanti8111MilijaAvelikalokita, Наши Ангелы с нами!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 28-07-2013, 22:41 | Сообщение # 593
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов Хранителей, Ангелов Наставников, Учителей,
дорогую 158 5622 5623 5622 Локиту за медитацию в Храме Победоносного Свершения.
Богиня Виктория поместила меня в Бело Золотое Пламя и я долгл в нем пре-
бывала, наполняясь Бело Золотым Светом. Став факелом я еще понежилась
в этом Свете и поблагодарив Богиню Викторию и всех, кто помогал мне в 
медитации вернулась в физическое тело. Бпагодарю девочек за совместную
работу.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
нюта-тянДата: Воскресенье, 28-07-2013, 23:05 | Сообщение # 594
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную работу!!!
lokita, благодарю за замечательную медитацию. 1
Листок мне на сей раз понадобился.. исписала весь.
Сначала я отдыхала на поляне, чистилась.. я это сделала, потому что я чувствовала НАДО!!!
Когда пришла,через дверь своего сердца,в то светлое место, меня уже ждали. Разговаривали трое и моя душа. Голоса мягкие, любимые и очень знакомые. Первые слова- мы гордимся тобой. Они "пробовали" мое имя Анна- Аня и сказали- Ата..(сокращенный вариант) я переспросила несколько раз , чтобы удостовериться. 
Информацию, которую получила, была принята мной, как "новое-давно забытое старое".
Чувствую себя восхитительно!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Волшебство - это ты.
 
AvelikaДата: Понедельник, 29-07-2013, 17:32 | Сообщение # 595
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю всех за совместную работу!!!
У меня все как всегда, чувствую потоки и все на этом.

lokita, благодарю!!!
 
lokitaДата: Понедельник, 29-07-2013, 21:44 | Сообщение # 596
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ангелы Земные благодарю вас .Благодарю Ангелов Архангелов Учителей Наставников Мастера Викторию Ее прекрасные большие голубые глаза и
одеяния Бело Золотые точно такие же как Пламя В наших сердцах она
оставилы частичку себя энергий ,Бело золотого Пламени.Она всегда рада
видеть всех в своей обители И я благодарю ее за помощь в моем
продвижении.
Прикрепления: 5985881.jpg (32.7 Kb)
 
selenaДата: Вторник, 30-07-2013, 16:28 | Сообщение # 597
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей,Семью Света,ВС, Викторию,Локиту и всех участников!! чувствовала теплые потоки от Виктории,она мне показала какой то амулет, только я вот не поняла взяла я его или нет...всем спасибо!!


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 31-07-2013, 20:23 | Сообщение # 598
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Викторию,Высшее Я, Ангелов Хранителей, Ангелов Наставников, Учителей,lokitу,  и всех участников за прекрасную медитацию.


Смотри на мир глазами сердца...
 
lokitaДата: Суббота, 03-08-2013, 20:29 | Сообщение # 599
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..Прочтите молитву

Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\

МОЛИТВА НЕБЕСНЫМ СИЛАМ.

Вси святии Небесные Бесплотные Силы,удостойте меня вашей силы сокрушить все зло и страсти под ноги мои.

Святии Бесплотные Серафимы,удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.

Святии Бесплотные Херувимы,удостойте меня иметь примудрость для славы Божией.

Святии Бесплотные Престолы удостойте меня различать истину от неправды.

Святии Бесплотые Господства,удостойте меня господствовать над страстями,чтобы дух поработил плоть.

Святии Бесплотные Силы,удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.

Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.

Святии Бесплотные Начала,удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дела рук моих.

Святии Бесплотные Архангелы,удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.

Святии Бесплотные Ангелы,удостойте меня руководствоваться над немощными в просвещении их в истине.

Святый Архангеле Гаврииле,вестник Божиих тайн,моли Бога о мне,грешнем,и укрепи мя от лености расслабления.

Святый Архангеле Рафаиле,врачуй недуги души и тела моего.

Святый Архангеле Урииле,сиянием огня Божия просвяти мя потемненного.

Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.

Святый Архангеле Иегудииле,утверди мя грешного труждатися и ходотайствуй мне воздояния.

Святый Архангеле Варахииле,Благословения Божия подателю,Исходотайствуй мне Божиих благодеяний.Святый Архангеле Иеремииле,из за скудости добрых дел,положи на весы правосудия Божия слезы моего покаяния .Аминь
Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\

Динамическое Веление по Лучу Любви Творца,\Владыка Паоло\

Силою,Мыслью и творчествомВозлюбленной Сувии,БогиниГармонии,Возлюбленной Принципы-Богини Божественного Порядка,Божественной Энергией Архангела Самуила его ангельских сонмов,Возлюбленного Владыки Паоло,и могущественных Элохим Эрос и Амора.Я обращаюсь к вам,Отец -Мать Единные.Во имя Христа и силою Любви Христа.Зарядите каждый электрон моих четырех нижних тел любовью и гармонией.Освободите Изначальную Светокоптю моей души от всех негармоничных мыслей и действий,дабы Свет И Любовь воссияли в сознании и Сердце.И с каждым моим призывом Усиливается Божественный Свет внутри Трех лепесткового Пламени.
Я ЕСМЬ СВЕТ,СВЕТ,СВЕТ
ИЗНАЧАЛЬНАЫЙ СВЕТ ОТЦА И МАТЕРИ.Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ,ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ,ЗАПОВЕДОННАЯ ТВОРЦОМ.Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,БОГОМ ИЗЛУЧАЕМАЯ.Я ЕСМЬ ЧИСТОТА,ЧИСТОТА,ЧИСТОТА-ВСЕВЫШНИМ ЖЕЛАЕМАЯ.Я ЕСМЬ МУДРОСТЬ,МУДРОСТЬ,МУДРОСТЬ-ОТЦОМ ЗАПОВЕДОННАЯ.Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И СЛАВА ОТЦА МАТЕРИ НЕБЕСНЫХ.И С КАЖДЫМ МОИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ И ПРИЗЫВОМ,УСИЛИВАЕТСЯ СВЕТ И ВЫСОКАЯ ЛЮБОВЬ.ГАРМОНИЯ И БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК ПРОЯВЛЕНЫ В МИРЕ.АЛЛИЛУЯ ВСЕМОГУЩИМ.ЛУЧЕЗАРНЫМ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ ЖИЗНЬ ДАЮЩИМ.

Поле Силы Храма Утешения, удивительное место Индийский Океан,Шри-Ланка\обязательно подарите свое внимание этому месту на карте\Иерархом этого замечательного места является Учитель Маха Чохан \в переводе Великий Владыка\.В Храме ты встретишь утешение и получишь полное одобрение.Ты научишься протягивать руку помощи и утишать других в беде.Тебе будут показаны 7 ступеней развития-последовательные шаги,которые приведут тебя к полному слиянию с твоим Божественным Я.Через тебя может создаваться нечто новое.

Цвета,которые связаны с этим Храмом,розовый и золотой.Зажги две свечи этих цветов.Заземлись,расслабься,пригласи в мысленное путешествие ангела Хранителя или учителя,наставника.

Теперь соверши мысленное путешествие на остров Шри-Ланка,к Храму Утешения Махи Чохана .Это место Света одно из немногих,которое от части находиться на Земле,а не только в эфирном пространстве.Оно,правда надежно укрыто и недоступно физическому зрению.Но ты попадешь туда через Поле Силы,которое увидешь своим Внутренним взором.Как только ты сможешь выйти из своей внешней оболочке,ты найдешь дорогу.Не удивляйся ты окажешься на чайной плантации,и едва заметная тропинка приведет тебя к хорошо скрытому и поросшему зеленью отверстию в склоне у подножья горы.Ход петляет,ведя вверх,,к вешине горы.Ты проходишь его попадаешь в холл.Тебе сразу придут на память те семь изображений,которые размещены у входа.В савокупности они являются символом триединства.Каждое изображение предстовляет один из Семи Лучей-тех последовательных ступеней развития,которые преодолевает ученик Света вместесо своим Божественным Я.

Махо Чохан-великий Божественный Направитель и Владыка Семи Лучей..В настоящее время этувысокую должность занимает Паоло Веронезе,которого также часто называют Венецианским Мастером.По приказанию иерарха этого Храма на все живое на Земле излучаются утешение и покой.Святой Дух также наполняет по его указанию вю планету и природу.Время от времени здесь собираются также чоханы Семи Лучей,чтобы посоветоваться,как помочь человечеству в том или ином случае..

В центре большого зала пылает Розово-Золотой Огонь Утешения.Его Свет распростроняется отсюда на весь мир.Этот зал является также местом покоя и тишины,которым ты можешь наслаждаться здесь.Ты чувствуешь над собой благословляющие руки великого Иерарха и впитываешь излучаемую им энергию.

В тонких сферах над этим местом находиться еще одно святилище.Это белое круглое здание,купол которого покоиться на семи колоннах,символизирующих Семь Лучей.В центе окружности,образуемой коллонами,цвета всех лучей сливаются,чтобы,зарядившись благословением,покоем и утишением этого места,сново излучать энергию в мир.Ты можешь двигаться в Свете этих Лучей,Чтобы полностью зарядиться энергией того цвета,который нужен тебе в данный момент.

Ты можешь посещать этот Храм всагда,когда тебе нужно утешение,чтобы сново зарядиться энергией и почерпнуть уверенность.Если ты хочешь помогать другим людям,являясь для них источником утешения,ты получишь здесь содействие и руководство.Для этого ты будешь особым образом посвящен и благословлен Махой Чоханом\незабывайте высказывать намерения перед медитацией\.Тык ты сможешь выполнять свою задачу наилучшим образом и с любовью,кроме того через тебя в мир смогут прийти новые импульсы и знания.

Когда придет время уходить,от всего сердца поблагодари за полученную энергию и знания и отправляйся в обратный путь.Выйди и з пля Силы в свое тело.
 
lokitaДата: Суббота, 03-08-2013, 23:20 | Сообщение # 600
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ­­

1. УЕДИНИТЕСЬ­­ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И ЗАПАХОВ3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕС­­3.ПРИСТУПИТЕ­­ К РИТМИЧЕСКО­­МУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННО­­МУ РАССЛАБЛЕН­­ИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ­­ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО­­ МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ
АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПРЕДСТАВЬТ­­Е СХЕМУ ВАШЕГО бОЖЕСТВЕНН­­ОГО Я.

­ ­ В­ХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ­­ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙ­­ДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМ­­Я,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ­­ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР­­ ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБ­­ОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,О­­СЛЕПИТЕЛЬ­Н­ЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИ­­Е ЖИВОЕ,РАСТ­­УЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.

5.ДАЛЕЕ ПРОИЗНЕСИТ­­Е ПРИЗЫВ РЕКОМЕНДУЕ­­МЫЙ АРХАНГЕЛОМ­­ МИХАИЛОМ

Я ОТКРЫВАЮ СВОИ ЭНЕРГИИ ПРОЦЕССУ ПРИНЯТИЯ И ПРИЗНАНИЯ МОЕГО АНГЕЛА ВОЗНЕСЕНИЯ­­.Я ПРОШУ МОЮ ДУШУ
ВЫСТУПИТЬ И СОЕДИНИТЬС­­Я СО МНОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ И СОЕДИНЕНИЯ­­ С МОИМ
АНГЕЛОМ ВОЗНИСЕНИЯ­­.ОЩУЩАЯ ЭНЕРГИЮ МОЕЙ ДУШИ,СТРУЯ­­ЩЕЙСЯ ИЗ МОЕЙ
СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ,Я ПРОШУ МОЮ ДУШУ СОЗДАТЬ СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТ­­ВО ВОКРУГ
МЕНЯ И ВО МНЕ,В КОТОРОМ Я БУДУ СУЩЕСТВОВА­­ТЬ.

6.ПРОИЗНЕСИТ­­Е МОЛИТВУ К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

О СВЕТ ОТ СВЕТА СУЩЕГО ТВОРЦА,ДА ВОССИЯЕШЬ В ЧАШЕ СОКРОВЕННО­­Й И ДА КОСНЕТСЯ СУЩЕГО РУКА ПРИСУТСТВИ­­Я Я
ЕСМЬ В АННАЛАХ ВСЕХ ВСЕЛЕННОЙВЕРШАТЬСЯ СРОКИ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ ,ВЛАДЫКА ОСЕЯННЫМ ПУТЬ УКАЖЕТ.МОЙ АНГЕЛ ВОЗНЕСЕНИЯ­­ В РУКАХ ТВОИХ ДУША МОЯ,ТЫ НЕ ОСТАВЬ МЕНЯ НЕДРЕМЛЮЩИ­­Й МОЙ СТРАЖ И ПОДДЕРЖИ В ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНИЯХ­­.К ТЕБЕ МОЛИТВОЙ ПОСЫЛАЮ ЗОВ И ПРИЗАВАЮ ЛУЧ ТВОЙ И
СОЗНАНИЕ,Х­­РАНИ МОЙ СВЕТ,И В ЮДОЛИ ЗЕМНОЙ НЕ ДАЙ ЗАГАСНУТЬ ЧАШЕ В
ИСПЫТАНИИ.
6.ПРОИЗНОСИТ­­Е ПРОСЬБУ РЕКОМЕНДУЕ­­МУЮ АРХАНГЕЛОМ­­ МИХАИЛОМЯ ПРОШУ СВОЮ ДУШУ И ПОЗВОЛЯЮ ОЧИСТИТЬ СВОЙ УМ ОТ ЛЮБЫХ СОМНЕНИЙ,С­­ТРАХОВ И НЕВЕРИЯ В МОИ
ВОЗМОЖНОСТ­­И,ПООЩРЯЯ­ МЕНЯ ОТКРЫТЬСЯ И СТАТЬ ВОСПРЕИМЧИ­­ВЫМ К ЭНЕРГИЯМ
МОЕГО АНГЕЛА ВОЗНЕСЕНИЯ­­

7.ПРОИЗНЕСИТ­­Е ПРИЗЫВ ВАШЕЙ ДУШИ

Я ДУША Я ЛУЧИСТАЯ СВЕТЛАЯ ДУША,ОТРАЖ­­АЮЩАЯ СВЕТ БОГА СОЛНЦА, СВЕТ СОЛНЦА,БОЖ­ЕС­ТВЕННОГ­О ВЛАДЫКИ МИРОЗДАНИЯ­­,Я ЧАСТЬ БОГА,СЛУГА­­ И ИНСТРУМЕНТ­­БОЖЕСТВЕНН­­ОЙ ВОЛИ ДА ПРИБУДЕТ СВЕТ НА ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ ОТРАЖЕНИЕ МОЕЙ ДУШИ.

8.СДЕЛАЙТЕ ПРИЗЫВ СВОЕМУ АНГЕЛУ ВОЗНЕСЕНИЯ

­­Я ПРИЗАВАЮ СВОЕГО АНГЕЛА ВОЗНЕСЕНИЯ­­ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ И ПОСЛАТЬ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ СУЩНОСТИ В МОЕ СУЩЕСТВО,Я­­ ОТКРЫВАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ В ПОЛНОМ ПРИНЯТИИ И ЛЮБВИ.Я ПОЗВОЛЯЮ
СОЕДИНИТЬ НАШИ ЭНЕРГИИ И ОБМЕНЯТЬСЯ­­ ИМИ.

ПОСИДИТЕ НЕМНОГО В ТИШИНЕ СО СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ­­ ВНУТРИ И СНАРУЖИ.ПРОЧУВСТУЙ­­ТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ

МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ
ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС.
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ ЖИЗНИ,ЗА
ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА ТО ,ЧТО У
МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И
ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО ВСЕГДА МОГУ
РАСЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ
НЕБА.БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАИТЕ МНЕ СЕЙЧАС
ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ,РАДОСТЬ
НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,СМЕХ И ЮМОР НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я
ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И
НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСМЬ

ОХРАННАЯ МОЛИТВА

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО
СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ
ЗНАНИЕМИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К
ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВЫСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТ МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ ,Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ КОТОРЫЕ ПОСЯТИЛИ СВЯЩЕННООБИТЕЛЬ НАШЕЙ
ДУШИ,ОСВЯТИЛИ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ОСТАВИЛИ ЧАСТИЧКУ СВЕТА ,К
КОТОРОМУ МЫ ВСЕ СТРЕМИМСЯ.

Сегодня мы продолжим путешествия В ПОЛЕ СИЛЫ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ИЕРАРХАМИ, КОТОРОГО,ЯВЛЯЮТЬСЯ МАТЬ МАРИЯ И АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ. хочу немного пояснить,что такое Поле СИЛЫ ХРАМА.Оно предстовляет собой
сознательно намагниченный Фокус Света и возникает в результате
воздействия созидательных мыслей,молитв и ментальной силы высших существ Света.Оно содержит энергии соответствующего пламени и служит вратами при прохождениичерез тела человека\эфирное,эмоц,ментал,духовное\заряжают все тела,наполняют информацией и вибрация усиливается.
Символом сегоднешней медитации является белая роза или белая лилия один из них будет являтся полем силы через который вы войдете в храм.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Полностью погрузись в себя.Желательно чтобы цвет свечи был розовый или белый.или
перламутрового цвета.зажги свечу попробуй впитывать весь ее Свет в
себя.С каждым вдохом предстовляй.КАК свет пламени становиться все
ярче,пока этот свет не будет просвечивать тебя насквозь.На выдохе
почувствуйте что освобождаешься от всего старого и обременительного.На
вдохе ощутит прилив энергии.Вдыхай эту энергию пока не наполнешся ее
весь.Теперь попроси своего Ангела хранитеоля своего наставника
сопровождать тебя во время мысленного путешествия.ЧЕРЕЗ ПОЛЕ СИЛЫ ПРОЙДИ К ХРАМУ ВОСКРЕСЕНИЯ.Теперь ты находишься в Иерусалиме,в эфирном царстве над Святой Землей.Твоему внутренниму взору открывается
Храм Света,великолепное круглое строение из сверкающего материала,окруженное чудесным сверкающим ландшафтом.Ты поднимаешься по бесчисленным ступеням,ведущим внутрь храма В центре просторного зала
распологается огромный фокус в форме прекрасной белой лилии.Ты видешь Мать Марию облаченную в перламутровую сверкающую мантию,струящиюся словно жидкость.Поток света исходящий от нее кажется
бесконечнам.Архангел Гавриил стоит рядо с нею,его крылья сверкают искрами Света,которые кажутся крошечными капельками воды.В их присутствии тебе не остается больше ничего,только подчениться им.Ты
можекшь дать волю долго сдерживаемым слезам,они очистят твою душу и
дадут новые силы.Ты чувствуешь как теплый благодатный поток омывает тебя
изнутри.С благодарностью позволь ему струиться по всем твоим
энергетическим телам,пока не почувствуешь что они зарядились.Затем
Ангелы проводят тебя к большому бассейну.Он наполнен перламутровой
сверкающей энергией,в которой можно плескаться ,как в воде.Позволь себе
скользить в этой энергии,плыви по течению.Все накопившиеся чувства могут
течь свободно.ТЕБЯ ОМЫВАЕТ ЭНЕРГИЯ ВОСКРЕСЕНИЯ.Энергетические тела
заряжаются новой свежей энергией.Радость роста наполняет тебя.Теперь у
тебя могут появиться новые мысли и импульсы.Ангелы несут
тебя.Тычувствуешь как они вынимают из тебя прежнии убеждения и
растворяют их в потоках воды,взамен они дают новую энергию и
импульсы.Оставайся в бассейне до тех пор пока не почувствуешь себя
освобожденным и наполненным новой энергией.Когда та выйдешь из бассейна
тебя встретит твой ангел хранитель.Он возьмет тебя на руки и обнимет
своими большими сверкающими крыльями.Тебя окутает расслабляющий
восстанавливающий сон.Проснувшись,ты почувствуешь себя свежим и
бодрым.Нечто новое зародилось в глубене твоей души.Приходит время
уходить.Ты благодаришь Иерархов и Ангелов этой обители Света и
возвращаешься через поле силы назад в свое физическое тело
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz