Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14-05-2024, 03:45
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Помощь работников СВЕТа
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме мы будем оказывать помощь тем, кто за нею обратился к нам на сайте. Это может быть помощь как добрым словом, советом, так и проведением сеанса - отправка нужной энергии просящему.
Прошу очень серьезно подходить к вопросу, все болезни даны нам для осмысления, но помогать необходимо!
Так что дорогие мои, будем балансировать на тонкой грани! ВО БЛАГО!!!!!

В КРУГЕ ПОМОЩИ РАБОТАЮТ МАСТЕРА


Просьбы о помощи распространяются на любую тему или проблему, которая возникает в жизни - будь это здоровье или заветное желание

Важно знать, что:
1. Круг Помощи состоит из Мастеров, которые коллективно оказывают помощь всем желающим зарегистрированным пользователям сайта. Получившие помощь обязательно дают обратную связь, отписываясь об ощущениях во время сеанса в теме, тем самым сохраняя энергетический баланс на благо всех.
2. Круг Помощи не использует Магию в своей работе.
3. Пользователи, желающие получить помощь Круга Помощи, обязаны коротко рассказать о своем опыте в Рейки и энергопрактиках в теме «Знакомимся!».


В вашей заявке вы не обращаетесь к конкретному Мастеру, а пишите свою просьбу для всего Круга Помощи.
Это может выглядеть примерно так:

Прошу Круг Мастеров помочь мне в .............. (и озвучиваете свою просьбу).

Аффирмация для принятия сеанса:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь от Круга Помощи.

Обязательно укажите свое имя, а после принятия помощи опишите свои ощущения в теме.

Обращаться со своей просьбой можно любое количество раз, но выжидайте время между заявками не менее 2 суток.

Не пишите целый список проблем, лучше обратиться к решению одного вопроса, а уже после к следующим.

Если вы хотите помочь другому человеку, то обязательно необходимо его согласие. Исключение в том случае, если пациент находиться в бессознательном состоянии.

Помощь в виде сеанса можно начинать принимать по мере записи в теме Мастеров об отправке вам помощи. Мастера могут оставлять запись с указанием всех энергий которыми пользовались для сеанса, так и без перечисления их, если использовалось несколько энергий. Но в любом случае - Мастера запись об отправке сеанса помощи делают обязательно!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 23-04-2012, 10:18 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Отправила Максиму помощь, во благо! 00131

В моей реальности все возможно!!
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 23-04-2012, 19:58 | Сообщение # 252
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо, девочки) 1 1037

 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 23-04-2012, 20:00 | Сообщение # 253
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Звездочка, отправила Максиму энергию для помощи в сдаче экзаменов.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:12 | Сообщение # 254
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Энергетическая помощь и поддержка Максиму,во благо ,отправила по просьбе мамы.
 
ЕсенияДата: Понедельник, 23-04-2012, 23:18 | Сообщение # 255
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Совушка,благодарю за сеанс исцеления.При произнесении намерения почувствовала расслабление,ощущение потока легкой энергии!

Прикрепления: 8332242.gif (60.3 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
selenaДата: Вторник, 24-04-2012, 17:04 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята, прошу вашей помощи! я сейчас занимаюсь оформлением недвижимости и тут мне надо ехать в другой город за справкой, т.к есть еще такой человек и такие же Ф.И.О как и у меня! и у этой дамы наложен арест на недвижимость, а т.к. наши службы работают спустя рукава-то в базе данных не набито ИНН и паспорт..говорят-может это мой арест , а не другого человека..и поэтому мне надо доказать, что я-это я, а не она..
Прошу, чтобы мне выдали эту справку без всяких проволочек и задержек...


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 24-04-2012, 17:40 | Сообщение # 257
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Леночка, помощь в оформлении справки что вы это вы - принимате.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LeaSmirДата: Вторник, 24-04-2012, 18:52 | Сообщение # 258
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
selena, Ленусик, принимай помощь Волхвов и Рэйки, чтобы без проблем получить справочку! 1 1 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
AlisaДата: Вторник, 24-04-2012, 20:56 | Сообщение # 259
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Отправляю энергию на благополучное разрешение проблемы с документами для Елены! 8

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 24-04-2012, 21:02 | Сообщение # 260
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, отправила помощь в получении нужной справки. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Вторник, 24-04-2012, 21:51 | Сообщение # 261
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, для тебя Направляю и .Прошу энергию Рейки внести ясность в эту ситуацию. выстроить пространство любви благодарности и справедливости во благо.Да будет так.
 
LeaSmirДата: Среда, 25-04-2012, 20:33 | Сообщение # 262
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Леночка, отправляю тебе Рэйки, Энергию Волхвов и Энергию Велеса на благополучное разрешение всей ситуации. 1

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
selenaДата: Четверг, 26-04-2012, 20:52 | Сообщение # 263
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Приветик всем! мне сегодня сразу было 2новости по моим обращениям к кругу мастеров
1.Сын не сдал тестирование, но начальник пригласил меня завтра на встречу.Хотя ранее 3 человека тоже не прошло(сын знает этих ребят), но им не предлагали встреч.Думаю речь пойдет о денежном вознаграждении, т.к. начальник сказал, что типа можно пообщаться с начальником тестирования(а может у них все заранее продуманно?)
2.Сегодня благополучно взяла справку.Хотя справкой это и не назовешь!поехала в др.город, а исполнитель просто связался с кем то по телефону-узнал данные паспорта и дату рождения моей однофамилицы и внес в компьютер в единый реестр Украины!вот! но сначала поморочил мне голову, что это растянется на 2-3 дня, типа отблагодарите-я сразу сделаю и попросил 200грн!я с ним сторгавалась на 100гр, т.к. выбора не было..

Всех благоДарю!!! e45


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Четверг, 26-04-2012, 22:44 | Сообщение # 264
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, все что делается - к лучшему! я уверена!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ishushijДата: Пятница, 27-04-2012, 16:56 | Сообщение # 265
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Это опять я, с просьбой Елены (Lorien, в своих книгах - Эльч/ или Чинтама):

"Прошу Вас оказать мне помощь в Вашем просмотре перспектив работы в социальной сфере, состоянии здоровья. Беспокоит повышенная сенсорность на помехи, мысли от соседей, не могу не реагировать, хотя знать мысли и планы "врага" - не излишнее предупреждение (стараюсь не впускать их в свою ауру, но их фантомы иногда врываются в жилище... пока защита - молитвы).
Раньше работала руководителем информационного центра (по плану СВЫШЕ), но произошёл грубый рейдерский захват."Нежному" в этом мире - не выжить. В следствии - потеря возможности контакта в интернете, финансовые трудности (нищие никому не нужны).
Деловые контакты потеряны, окружают "контакты соседей-бомжей". Убежище - ДОМ. В настоящее время - поиск связей и контакта с любимым.
Сегодня видела разорваной свою прежнюю оболочку (деловую), очевидна попытка сбросить меня до уровня окружающих соседей (их коллективные мысли, коллективный эгрегор дома - 6-ть подъездов). Состояние единственной розы на клумбе, кругом - пустыня, и роза д.б. с шипами... Стихи - это благо... Пытаюсь восстановить себя, как ритм... подвижный... Долго была обездвижена (точнее, 6 лет).
Чувствовала вчера Вашу работу со мной, точнее - просмотр... (5-6 человек) - пристально, дружественно, нежно, заботливо... (как садовников)... Ощущения - приятные, обмен мыслей приятен... всегда открыта Вам, но понимаю, что под пристальным прицелом...
Ощущения от ваших прикосновений – великолепные…
Контакт был продолжителен, приблизительно с 17-00, как только отправили письмо – продолжался – до 22-30…
Ещё раз прошу Вас, по возможности продолжать контакт со мной, аура мыслеобмена – очень важна…
Просьбы – те же:
контакт с любимым и источники финансов…
Всегда благодарю за прямой контакт… Доверяю Вам…
Моим восприятиям Вас потоки разделяются по полу (ощущения необъяснимы словами), вы очень вежливы и тактичны…

С уважением, Елена."

01630


Сообщение отредактировал ishushij - Пятница, 27-04-2012, 17:04
 
sovushkaДата: Пятница, 27-04-2012, 18:53 | Сообщение # 266
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ishushij, Владимир, для Елены помощь в нахождении контакта с любимым и нахождение источников финансов, принимайте.

Елена мы всегда с Вами!
начните верить в себя так, как в вас верим мы. все получится, все будет хорошо. только пройдите этот урок с высоко поднятой головой. такие уроки делают нас сильными и мудрыми. найдите благодать в своей ситуации и она изменится.

Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 27-04-2012, 22:33 | Сообщение # 267
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
отправила для Елены помощь в гармонизации душевного состояния и наполнением ее и ее пространства оптимизмом и любовью.Принимайте! Во благо! 1

В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 28-04-2012, 09:21 | Сообщение # 268
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Для Елены, Безусловную Любовь и Рейки на гармонизацию и балансировку всех тел, отправляю, принимайте, Елена! 00131 00131 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
ishushijДата: Суббота, 28-04-2012, 11:49 | Сообщение # 269
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Через меня от Елены:

sovushka, selena, Alisa, Родные мои!
Сегодня ночью видела Вас, троих... я укладывалась спать спокойная, что пообщаемся ночью... увидела Вас троих - Светлые, Лунные одежды... (одна, постарше - отошла по делам, сказав, что это Ваши девчачьи секреты, а мне там делать - нечего... По сути, у нас у каждого проблемы в жизни и надо поболтать, нужны подружки, но Вы ещё молоды). Пошушукалась с вами немножко, пожелала Земной Любви.. Вы, маленькие мои, было ощущение к вам материнское, как к дочкам... (у меня маленькие девчонки - 15 лет и 26 лет, сынишке - 17 лет).. Вы похожи на них энергиями...
Две молодые женщины (девушки) остались на лунной скамейке, разговор: "А может она нам интересное что-то расскажет из того, что мы не видели..." (это обо мне...)
/ мужчин сегодня в контакте не было - это всё девчачьи секреты...
Состояние у меня было очень гармоничное, радость контакта, крылатых существ/ я сама вездесуща, исследую просторы планеты/ в Космос лезть опасно, высокие излучения, нужны спецкостюмы, спецодежды... носить их пока нет сил и делать нам в Космосе нечего, Земля важнее, Земная мантия напряжена, сдвижки, извержения, цунами, глобальные передвижения массы планеты в гравитации Солнца и Луны, сейчас очень сложный период... (я иногда залезаю в глубины океанов и расколов планеты, призывая друзей и знакомых с энергиями восточных единоборств: энергии ЦИ, ЧИ, КИ, и КА-души пирамид. штопаем разломы Земли... Это меня беспокоит - состояние движущейся, рвущейся мантии планеты)... Жутковато... не правда ли?
Но работа нужна, изматывает... Конечно, отражается на здоровье, много отдаётся энергии... ведь планете надо жить... это наш дом, это опора под нашими ногами, в Космосе мы не выживем, можете мне поверить...
Астральные полёты - это дело юности... Я физик, спектроаналитик, астроном по образованию, и знаю, что такое космические излучения...
Мы с ishushim придумали форму стихов, успокаивающих стихии планет, стихии Солнца, Луны, в прошлом году остановили 4 солнечных затмения (две гравитационные массы, наложенные друг на друга, оптически и в пространстве, являются колоссальным магнитом, рвущим Земные приливные силы... оттуда - колоссальные цунами и поясные землетрясения непрерывной волной... это жуткие вещи, если видеть... агония Земли... люди от этого гибнут, так себя и чувствуем. Внутренняя ответственность и ужас перед колоссальностью масс, которые надо удержать)...
Ночью в контакте была тема важности ритмики, колыбельных песен, успокаивающих, песней о любви земной... она должна звучать, окутывать планету, раньше это называлось гармонизацией, сейчас - это материнская забота, пелёнки тугие, успокаивающие ребёнка-планету, как бьющуюся рыбку...
Вы представляете ощущения сенсорных людей... и тогда у некоторых отпадают вопросы любви, семьи, секса, а это очень важно... мир чувства излучения рождает защиту и ауру, спасающую гибнущий мир...
Всем огромное спасибо за конакт, прилетайте на контакты дальше, молодость и красота женщин важна, красота спасёт мир...
Потому мы пишем стихи... волны радости... и отдаём, как живую воду Планете... говорим, что её Любим, призываем ТВОРЦА, хотя по сути дела - только люди - и есть ТВОРЦЫ.... 016306
 
люсияДата: Понедельник, 30-04-2012, 18:26 | Сообщение # 270
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Прошу Круг Помощи для моей племянницы и по совместительству дочки крестной. Девушка не может забеременеть, замужем уже 3.5 года, сначала предохранялась, потом мама у нее трагически погибла и нарушилось все в организме. Я обращаюсь от ее имени, делаю ей Рейки, она очень хочет девочку. Зовет ее Светлана. Очень прошу помощи.

Сообщение отредактировал люсия - Понедельник, 30-04-2012, 19:39
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-04-2012, 19:50 | Сообщение # 271
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, ваша племянница сможет забеременеть и родить Светланку только когда сумеет простить себя за что-то и уберет страхи.

Мою помощь в работе над собой, чтоб поскорее пришла Светланка - принимайте, отправила через ВЯ девушки.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 30-04-2012, 19:54 | Сообщение # 272
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Владимир, Елене.
Дорогая Елена, рада Вашей работе. очень надеюсь что Вы, через Владимира, подключитесь к работе на форуме и примите участие в работах с Землей.
всегда рада пообщаться с Вами.
если будет желание пишите, я тоже на Украине, есть и мобильная связь.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
ishushijДата: Вторник, 01-05-2012, 15:10 | Сообщение # 273
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всех с ПЕРВОМАЕМ!!!!!!!!!

Спасибо всем... за всё... что есть,
За сайт и форум, помощь-СВЕТ...
За Вашу искреннюю Любовь,
За радость в Сердце, ЖИЗНЬ БОГОВ...


207
Есть ещё кое-что на http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/10-518-18#22300


Сообщение отредактировал ishushij - Вторник, 01-05-2012, 15:16
 
selenaДата: Среда, 02-05-2012, 07:46 | Сообщение # 274
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
люсия, отправила помощь вашей племяннице
во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Среда, 02-05-2012, 08:49 | Сообщение # 275
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо девочки.
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 03-05-2012, 13:09 | Сообщение # 276
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Прошу вашей помощи!!!!Покупаем с мужем дом, внесли задаток. И уже месяц (пока готовятся документы в БТИ) обрабатываем землю, облагораживаем двор, чтобы время не терять...Документы должны быть готовы к 29 мая, а хозяйка мне позвонила, что передумала продавать....или требует доплаты, потому как продешевила, хотя все говорят, что мы дороговато берем.... Я и моя семья все на нервах..Обидно так(( Прошу помощи, чтобы разрулить эту ситуацию в нашу пользу, пока еще есть время до 29 мая!

 
sovushkaДата: Четверг, 03-05-2012, 13:34 | Сообщение # 277
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Наталья, помощь принимайте!
Все сложится наилучшим образом для всех участников сделки.
Во Благо!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Четверг, 03-05-2012, 16:11 | Сообщение # 278
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Звездочка,отправила помощь вашей семье!
во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 03-05-2012, 19:22 | Сообщение # 279
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо, девочки) 1

 
AvelikaДата: Четверг, 03-05-2012, 19:50 | Сообщение # 280
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Звездочка,отправила Рейки, Колесо Фортуны рейки в помощь вашей семье и Алмаз процветания.
Во Благо!
 
selenaДата: Четверг, 03-05-2012, 20:39 | Сообщение # 281
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Звездочка, когда вы давали задаток, вы составляли договор?
я знаю, что в договоре указывается, если хозяин отказывается по любым причинам от сделки-то отдает покупателю в 2раза больше сумму (допустим вы дали 1000$ залога, то она должна отдать вам 2тыс)


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 03-05-2012, 22:10 | Сообщение # 282
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Звездочка, Во благо Рейки на быстрое разрешение проблемы,на лучший исход ситуации.И для вашей семьи Рейки Свет и любовь, освобождение от чувства беспокойства.
 
LascaДата: Суббота, 05-05-2012, 10:28 | Сообщение # 283
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Звездочка! Присоединяюсь ко всем и посылаю тебе на Удачу энергии Свершения и Трёхлепесткового Пламени, посылаю Любовь и Свет в твою ситуацию и в помощь семье.
Приобрести и иметь свой дом - это сейчас очень важная и нужная необходимость для каждого из нас - для тех, кто ещё находится в городах :) Поэтому - БОЛЬШОЙ УДАЧИ тебе, Звёздочка, в этом деле! :) 1
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
ЗвездочкаДата: Суббота, 05-05-2012, 16:35 | Сообщение # 284
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо 1

 
ЗвездочкаДата: Суббота, 05-05-2012, 16:37 | Сообщение # 285
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
selena, договор то мы составили...она не хочет его соблюдать...боюсь, что до суда может дойти дело((Но...еще теплиться надежда решить все полюбовно..

 
AlisaДата: Суббота, 05-05-2012, 19:53 | Сообщение # 286
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Звездочка, попробуй послать этим людям сначала Фиолетовое пламя для снятия негатива между вами, а потом Безусловную Любовь! Результат может тебя порадовать, только сделать нужно все самой. У меня недавно была очень конфликтная ситуация на работе и меня вызвали на ковер к директору(случай был как мне казалось, безнадежный). но результат ошеломил и не только меня, даже коллег. Меня не только не наказали, передо мной чуть ли не извинились. 00131 00131 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Понедельник, 07-05-2012, 19:48 | Сообщение # 287
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята! прошу помощи для сына Владислава, чтобы поступить в университет МВД Днепропетровска на бюджет[b]

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 07-05-2012, 20:21 | Сообщение # 288
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, отправила помощь для сына Владислава ( твоего ) , чтобы он поступил в университет МВД на бюджет.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Понедельник, 07-05-2012, 20:27 | Сообщение # 289
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
selena,отправила помощь для твоего сына Владислава,чтобы он поступил в университет МВД на бюджет.
 
AliteДата: Понедельник, 07-05-2012, 20:30 | Сообщение # 290
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Звездочка,я тебе тоже отправила помощь на гармонизацию для всех участников сделки.,Во Благо!
 
lokitaДата: Понедельник, 07-05-2012, 20:35 | Сообщение # 291
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Дорогая Селена,из своего энергетического банка направляю необходимое колличество энергии для выстраивания пространства при поступлении твоего сына в Университет МВД Днепропетровска.Во благо.Селена извени,Владислав знает что мы оказываем ему поддержку?
 
DenisДата: Понедельник, 07-05-2012, 21:01 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Селена, отправил помощь для твоего сына Владислава,чтобы он поступил в университет МВД на бюджет.
Света и Любви!!!
 
AvelikaДата: Понедельник, 07-05-2012, 21:03 | Сообщение # 293
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Алмаз Процветания, колесо Фортцуны рейки для Владислава!
 
selenaДата: Понедельник, 07-05-2012, 21:09 | Сообщение # 294
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие мои! спасибо!
lokita, знает!
073243


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 07-05-2012, 21:11 | Сообщение # 295
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Леночка, отправляю для Владислава энергию удачи и исполнения желания! 1232

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Понедельник, 07-05-2012, 22:31 | Сообщение # 296
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, помощь Владиславу через ВЯ на поступление на бюджет в университет МВД г.Днепропетровска отправила. принимайте Во Благо!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Понедельник, 07-05-2012, 22:44 | Сообщение # 297
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
спасибочки!! 047

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Пятница, 11-05-2012, 10:06 | Сообщение # 298
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
sovushka и selena, спасибо Вам за помощь моей племяннице, сегодня тест показал две полоски, еще конечно нужно пойти в больницу, но я верю в положительный результат. sovushka прошел месяц как я получила 3 ступеньку Рейки, можно мне тоже участвовать в помощи в этой теме?
 
sovushkaДата: Пятница, 11-05-2012, 10:40 | Сообщение # 299
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
люсия, конечно! я рада за племянницу!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 11-05-2012, 18:16 | Сообщение # 300
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
люсия, как я рада!!!!!!!!!!!!!! 047

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz