Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
14-05-2024, 16:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Помощь работников СВЕТа
sovushkaДата: Вторник, 14-06-2011, 15:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
В этой теме мы будем оказывать помощь тем, кто за нею обратился к нам на сайте. Это может быть помощь как добрым словом, советом, так и проведением сеанса - отправка нужной энергии просящему.
Прошу очень серьезно подходить к вопросу, все болезни даны нам для осмысления, но помогать необходимо!
Так что дорогие мои, будем балансировать на тонкой грани! ВО БЛАГО!!!!!

В КРУГЕ ПОМОЩИ РАБОТАЮТ МАСТЕРА


Просьбы о помощи распространяются на любую тему или проблему, которая возникает в жизни - будь это здоровье или заветное желание

Важно знать, что:
1. Круг Помощи состоит из Мастеров, которые коллективно оказывают помощь всем желающим зарегистрированным пользователям сайта. Получившие помощь обязательно дают обратную связь, отписываясь об ощущениях во время сеанса в теме, тем самым сохраняя энергетический баланс на благо всех.
2. Круг Помощи не использует Магию в своей работе.
3. Пользователи, желающие получить помощь Круга Помощи, обязаны коротко рассказать о своем опыте в Рейки и энергопрактиках в теме «Знакомимся!».


В вашей заявке вы не обращаетесь к конкретному Мастеру, а пишите свою просьбу для всего Круга Помощи.
Это может выглядеть примерно так:

Прошу Круг Мастеров помочь мне в .............. (и озвучиваете свою просьбу).

Аффирмация для принятия сеанса:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь от Круга Помощи.

Обязательно укажите свое имя, а после принятия помощи опишите свои ощущения в теме.

Обращаться со своей просьбой можно любое количество раз, но выжидайте время между заявками не менее 2 суток.

Не пишите целый список проблем, лучше обратиться к решению одного вопроса, а уже после к следующим.

Если вы хотите помочь другому человеку, то обязательно необходимо его согласие. Исключение в том случае, если пациент находиться в бессознательном состоянии.

Помощь в виде сеанса можно начинать принимать по мере записи в теме Мастеров об отправке вам помощи. Мастера могут оставлять запись с указанием всех энергий которыми пользовались для сеанса, так и без перечисления их, если использовалось несколько энергий. Но в любом случае - Мастера запись об отправке сеанса помощи делают обязательно!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 11:39 | Сообщение # 301
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ребята!! прошу помощи для сына Владислава-заболел, большая температура..а через 2дня сдача ЗНО(тестирование для поступления в ВУЗ)

В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 12:06 | Сообщение # 302
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, помощь для сына принимай. Во Благо.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Воскресенье, 27-05-2012, 12:26 | Сообщение # 303
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Леночка,отправляю сеанс Рейки,ККК,сеанс Световой терапии,Цветок Жизни для сына Владислава.На Высшее Благо!
 
LadaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 12:47 | Сообщение # 304
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Елена, помещаю сынулю твоего в Фиолетовое Пламя, а затем в Энергию Любви. Давай обильное питье, в горячую воду выдавливай сок лимона и пусть пьет. На стакан кипятка сок кружочка в 1 сантиметр. за день 5-7 стаканов-вымывает всю инфекцию. Удачи Владиславу в тестировании и поступлении в Вуз!
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 13:43 | Сообщение # 305
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, отправила помощь для твоего сына Владислава.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 13:50 | Сообщение # 306
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Дорогие! Прошу помощи для моей дочери Инны. У нее сильные головные боли, повышенное давление, временами теряет память. Обследования диагноз не установили.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 13:55 | Сообщение # 307
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Леночка, помощь сыну Владиславу отправила.
Прикрепления: 8192937.gif (37.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AlisaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 14:10 | Сообщение # 308
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Людмила, для облегчения головных болей Инне, отправляю энергию Альфа, а для устранения причины, Рейки усиленные энергией Звезд. 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
sovushkaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 14:47 | Сообщение # 309
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Lyuda2562, для дочери на выявление причины проблем со здоровьем и устранение болей помощь через ВЯ принимайте

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LadaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 14:55 | Сообщение # 310
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Людмила, высокое давление нормализует натертый чеснок приложенный на пятки на 3-5 минут не более или дайте Рейки на боковые стороны шеи, если нет у Вас настроек, то просто приложите руки к шее и почитайте молитвы. В эти уникальные времена происходит чистка всех тел, пусть Инна попросит Небеса, чтобы все процессы у нее происходили легко и плавно, это если ей больше 7 лет, если меньше - просите сами! Удачи Вам.
 
AliteДата: Воскресенье, 27-05-2012, 14:58 | Сообщение # 311
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Людмила,посылаю для твоей дочери Инны сеанс Световой Терапии,ККК,Фиолетовое Пламя и Изумрудное Пламя.На Высшее благо!
 
selenaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 16:29 | Сообщение # 312
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
для Инны отправила помощь на снятие бои и устранения причин этих юолей
во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 21:48 | Сообщение # 313
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена дорогая,для твоего сыночка,Владислава ,Божественный поток Рейки отправила, во благо.
 
lokitaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 21:53 | Сообщение # 314
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Lyuda2562, для твоей доченьки,Инны, из Божественного источника Рейки направляю энергии на выявление причины ее заболевания и поддержки в ее исцелении.Да будет на то Божья воля.во благо.
 
selenaДата: Воскресенье, 27-05-2012, 22:22 | Сообщение # 315
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за помощь! 1 1096

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-05-2012, 21:21 | Сообщение # 316
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ! СНАЧАЛА ИННЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИИ, НО СЕЙЧАС ЕЕ СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ! 563

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Среда, 30-05-2012, 14:13 | Сообщение # 317
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Я прошу помощи.Уже собрали все документы, прошли тесты и мед.комиссию, 1 июня райотдел должен отдавать документы в ВУЗ, но вчера вдруг всплыли 2 "некрасивые бумажки"-штраф для мужа, что превышал скорость в 2010г и административный протокол, который выписывали сыну в сентябре 2011г-курил возле школы.И все застопорилось..пусть ситуация разрешиться в ближайшие сроки и самым лучшим образом для Владислава
БлагоДарю 1


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 30-05-2012, 15:30 | Сообщение # 318
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Леночка, отправила помощь для разрешения ситуации в ближайшие сроки самым лучшим образом для Владислава! 5641
Прикрепления: 0081646.gif (37.7 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
NadeйкаДата: Среда, 30-05-2012, 16:23 | Сообщение # 319
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Присоединяюсь...Я тоже запустила мысль во Вселенную о помощи для Елены и её семьи 16

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LadaДата: Среда, 30-05-2012, 17:49 | Сообщение # 320
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ленок направила помощь для твоего сынули, а сама пригласи ангелов, пришедших к нам на помощь, только поговори с ними вербально! Удачи Вашей семье! 54 5622 5623
 
AvelikaДата: Среда, 30-05-2012, 18:40 | Сообщение # 321
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Леночка, посылаю для Владислава Колесо Фортуны Рейки и Алмаз Процветания!
 
omikoronДата: Среда, 30-05-2012, 18:59 | Сообщение # 322
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Отправляю Луч Возможностей и Изобилия во Благо и трансформацию для наивысшего блага кристаличной матрицей
 
Lyuda2562Дата: Среда, 30-05-2012, 19:40 | Сообщение # 323
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, отправила энергию помощи - пусть ситуация разрешится самым лучшим образом в ближайшие сроки - для Владислава.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
sovushkaДата: Четверг, 31-05-2012, 00:07 | Сообщение # 324
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, помощь в разрешении ситуации наилучшим для Владислава образом и в кратчайшие сроки, через ВЯ отправила.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AliteДата: Четверг, 31-05-2012, 08:16 | Сообщение # 325
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Лена,отправляю Золотое Рейки и Золотой Свет .На Благо!
 
valenta13Дата: Четверг, 31-05-2012, 11:40 | Сообщение # 326
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Статус: Offline
Послала Колесо Фортуны в помощь Владиславу.

Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше!!!
 
selenaДата: Четверг, 31-05-2012, 17:12 | Сообщение # 327
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие мои! милые мои! все сегодня разрешилось! неожиданно нашелся человек, который за определен.плату разрешил ситуацию! 047 хотя ранее мы обращались ко многих и готовы были заплатить-но нам отвечали, что это просто не реально...
всем огромное спасибо!!!!!! теперь последний рывок-сдача экзамена по физкультуре в июле
Прикрепления: 2953703.gif (203.9 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 18-09-2012, 14:08 | Сообщение # 328
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ребята! прошу помощи в таком вопросе: месяц назад на мое имя была отправлена посылка с России и до сих пор посылки нет, хотя дали срок-10-15дней
прошу помощь чтобы в самые минимальные сроки посылка была доставлена мне целой и не вредимой
спасибо! 1


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Вторник, 18-09-2012, 18:01 | Сообщение # 329
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
selena, Леночка, помощь на получение посылки из России в кратчайшие сроки, целой и без повреждений - принимай, дорогая!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 18-09-2012, 18:03 | Сообщение # 330
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
а еще есть сайт, в гугле найти можно , где по номеру квитанции можно отследить местоположение посылки. не зависимо - Россия, США или Украина.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 11:30 | Сообщение # 331
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо! 1
вчера отправитель посылки ходил на почту и оказалось, что изначально по ошибки почты посылку отправили не правильно.Недавно посылка вернулась на почту России и ее обратно отправили мне..вот так..


В моей реальности все возможно!!
 
elgaДата: Вторник, 25-09-2012, 12:57 | Сообщение # 332
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Увидела этот пост и просто сердце защемило:

НАТАША ШУЛЬЦ, 14 лет (25.11.1997г.р.) г. Конаково, Тверская обл.
Д-з: Тяжёлый правосторонний грудопоясничный сколиоз 4-й степени (более 100 градусов). Да, у Наташи не рак, и никакое другое смертельное заболевание, которое может быть у вас на слуху... НО! Сейчас у девочки работают всего 62% легких и со временем, из-за увеличивающегося угла искривления, этот объем будет становиться всё меньше и меньше. И ВСКОРЕ ОПЕРАЦИЯ СТАНЕТ просто НЕВОЗМОЖНОЙ - не будет хватать объёма лёгких. При этом грудная клетка сдавливает лёгкие и сердце, в итоге она их просто сдавит. ЭТО МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ.

Наташа родилась маленькой и слабой девочкой, со множественными пороками развития и костно-мышечными деформациями.. Первые годы жизни её лечили у местных ортопедов, правда, кроме как консервативных методов лечения они предложить ничего не могли - всевозможные корсеты, ЛФК, массаж и плавание. Все впустую.
Как только семья узнала про институт в Санкт-Петербурге, занимающийся подобными проблемами, то сразу обратились к ним - правда и там спасение не нашли - каждый год обещая сделать операцию, врачи тянули - давайте подождем до следующего года? И прописывали все те же самые - ЛФК, массаж, корсеты, правда, теперь они обходились дороже..
По истечении 8 лет поездок в Петербург, так и не дождавшись обещанной операции (тут стоит отметить, что за эти года "лечения" угол искривления позвоночника с 60 градусов вырос до 118 (!!) и теперь в Петербурге оперировать не имеют возможности, врачи сказали "Крепитесь..", в мае этого года семья насобирала на обследование в Израильской клинике, бабушка и Наташа съездили в клинику и получили заключение - искривление можно оперировать!!! И Наташу ждут на операцию!

Девочке всего 14 лет, а у нее растет горб и хромая походка...
14 лет, такой возраст, когда хочется веселится и бегать с подружками!.. Но Наташа сильная, и верит, что ей ПОМОГУТ, что на улице в неё перестанут тыкать пальцем, опускать глаза при виде её или, наоборот, оборачиваться в след!

Но сейчас стоит вопрос, даже не об эстетическом виде спины, а о Наташиной ЖИЗНИ.
Поэтому, я обращаюсь ко всем, пожалуйста, не проходите мимо Наташи, не отводите глаза от её беды, как отводят глаза прохожие, когда видят Наташу.. Этот маленький стойкий человечек, действительно заслужил, чтобы ей протянули РУКУ ПОМОЩИ!

СБОР: 107 580 долларов
В настоящий момент ведутся переговоры с клиникой Ethianum Heidelberg (Германия). Надеемся, что сумма будет значительно снижена!

САМЫЕ ЛЁГКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
Пополнить номер Билайн: 8 905 125 09 26
Яндекс деньги: 4100 1146 3684 961
Киви кошелек: 905 125 09 26
Вебмани (рубли): R4697 6858 1422
Карта Сбербанка: 6390 0263 9005 347131

Огромное СПАСИБО всем тем, кто откликнется на Наташину беду!!
Прикрепления: 7710662.jpg (12.7 Kb)
 
OlgerdaДата: Среда, 26-09-2012, 16:39 | Сообщение # 333
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Прошу круг помощи помочь мне в осознании проблемы, которая мешает мне полноценно жить, живу безрадостно, как затворница, в раковине, нет желания двигаться, развиваться, как будто какая-то сила держит меня в тюрьме. Буду благодарна за любую помощь.

 
люсияДата: Среда, 26-09-2012, 19:47 | Сообщение # 334
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Ольга, посылаю Кундалини Рейки и Безусловную Любовь для осознания причин грусти. Улыбнись и мир улыбнется в ответ. 1
 
selenaДата: Среда, 26-09-2012, 20:23 | Сообщение # 335
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Olgerda, принимайте сеан Освоения Судьбы.Пусть энергия пронесется через вас и удалит все, что мешает вам жить и наслаждаться жизнью
во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 26-09-2012, 20:45 | Сообщение # 336
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Olgerda, отправляю вам КР для осознания и разрешения вашей проблемы. А еще на нашем сайте есть замечательный онлайн-сеанс энергии Лилия Жизни от Совушки, попробуйте, обязательно поможет! 4 53 5634

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Среда, 26-09-2012, 23:45 | Сообщение # 337
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
люсия, selena, Alisa, спасибо дорогие, что откликнулись, очень Вам благодарна! Буду стараться выкарабкаться.





Сообщение отредактировал Olgerda - Четверг, 27-09-2012, 00:20
 
sovushkaДата: Пятница, 28-09-2012, 01:05 | Сообщение # 338
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Olgerda, Оленька, сеанс на гармонизацию и осознание причин состояния - принимайте.

00131


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LadaДата: Пятница, 28-09-2012, 10:37 | Сообщение # 339
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Оленька, повторяйте как можно чаще и осознанно " Я Есмь сияющее Присутствие!" . Поверьте, жизнь изменится. Любви, Радости и Процветания посылаю Вам! 54
 
OlgerdaДата: Пятница, 28-09-2012, 20:17 | Сообщение # 340
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
sovushka, Lada и Все, кто откликнулся на мою просьбу, огромное Вам спасибо! За последние дни я начинаю осознавать свои проблемы: отрицание всего, что меня окружает, и связано это с гиперактивностью моей мамы, которая даже подумать боится, что я могу быть самостоятельной. С годами у меня выработался жуткий страх неудачи (я очень боюсь критики). Интересный сценарий у моей жизни. Я все это знала и раньше, но сейчас смотрю на все по другому, я приобрела бесценный опыт, но я хочу двигаться дальше, нужно многое начинать заново.
Всех сердечно благодарю!



 
sovushkaДата: Пятница, 28-09-2012, 20:29 | Сообщение # 341
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Olgerda, иногда первый шаг - это осознание. научитесь принимать вашу маму такой какая она есть, не осуждая ее и не осуждая себя. наша жизнь - это череда уроков, проходя один мы попадаем на другой, более сложный. это как в школе. а вот не проходя уроки мы рискуем быть отброшенными назад, причем очень далеко назад в своем развитии. радуйтесь, урок вы начали проходить. это уже здОрово!
если нужно еще сеансы - говорите. помощь окажем с радостью.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 28-09-2012, 21:33 | Сообщение # 342
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Olgerda, замечательно! первый шаг уже сделан! теперь только не останавливаться! 0596

В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Суббота, 29-09-2012, 00:39 | Сообщение # 343
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline


 
аришаДата: Среда, 03-10-2012, 10:48 | Сообщение # 344
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Дорогая Совушка и все мастера сайта! Хочу обратиться к вам за помощью. У моего сына Алексея есть серьезная проблема ,он родился 18 февраля 1984 года. 10 лет пытаемся разобраться и понять природу вздействия на его сознание. Своих детей я вижу не очень хорошо,но вот самая последняя информация,которая пришла. С левой стороны головы есть инопланетные существа,они полностью захватили его сознание вроде эксперимента,и как только мы не работаем - они его не оставляют. Они в светлых одеждах,разумные,но с другой планеты.Два раза его чуть не забрали,он еле удержался в теле.Читали покаяние-прощение,молитвы и духовные практики,долго жил в монастырях послушником-они ни на что не реагируют.Информации в инете почти нет,как работать и как помочь я не знаю.Когда я с ним работаю они отходят немного,но через несколько дней идет опять подключение.Очень прошу о помощи с любовью!
 
LadaДата: Среда, 03-10-2012, 12:36 | Сообщение # 345
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ариша, попробуйте ясно увидеть ситуацию с сыном через свое Высшее Я и если получится через Высшее Я сына. Призовите Архангела Михаила с Ангелами Защиты и Архангела Рафаила с Ангелами Исцеления для помощи Вам и Вашему сыну.А также поставьте сына в октаэдр и наполните его Фиолетовым Пламенем. Поговорите с сущностями этими,попросите Архангела Михаила, чтобы он их убрал, если это не для наивысшего блага Вашему сыну. Сейчас Небеса на все ваши просьбы и запросы отвечают с Радостью. Удачи и Радости Вам и Вашему сыну.
 
аришаДата: Среда, 03-10-2012, 21:24 | Сообщение # 346
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю,дорогая Ладочка за совет и отзыв на мою проблему. Я это делала уже много раз,но проблема остается.
 
LadaДата: Среда, 03-10-2012, 22:57 | Сообщение # 347
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ариша, мы живем на единственной во всех Вселенных, планете свободного выбора и, если Ваш сын выразит намерение о том, чтобы эти сущности ушли, призвав для помощи Небеса, я думаю вы решите эту проблему. Хотя почему-то у меня возникла мысль о сделанном привороте. На сайте Совушка давала Алгоритм трансформации негатива, он очень хорошо помогает, еще есть молитва задержания http://www.molitvoslov.com/text800.htm , найдите ее и попробуйте почитать ее на сына, она от смерти, порчи, зла. Удачи Вам и Вашему сыну.
 
GalateyaДата: Пятница, 05-10-2012, 17:47 | Сообщение # 348
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем, Доброго времени суток
Дорогие форумчане, у меня к Вам наиогромнейшая просьба, Помогите, пожалуйста, разобраться в тех процессах, которые со мной происходят. Если возможно, напишите, плиз, в личку.
178 178 178


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Конфуций
 
люсияДата: Суббота, 27-10-2012, 16:27 | Сообщение # 349
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Прошу помочь. Я купила машину, оплатила ее, но она осталась в салоне до прихода ПТС, по договору 15 рабочих дней. Во время оформления документов, появился мужчина, который якобы с утра на нее смотрел и поехал за деньгами, и еще возникла неразбериха с ее стоимостью, сначало озвучивалась одна, затем она повысилась, в конце опять понизилась, но не смотря на все это я купила ее очень она мне понравилась. Моя просьба:
Я прошу почистить энергиями мою машину Опель Корса и по возможности ускорить процесс ее передачи мне.
Очень прошу помогите.
 
AlisaДата: Суббота, 27-10-2012, 16:59 | Сообщение # 350
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
люсия, отправляйте своему дилеру или менеджеру, который оформлял машину, а можете и всем работникам салона Безусловную любовь каждый день (работает безотказно). Это на счет ускорения процесса передачи. А для очищения машины примите сеанс энергии Комплекс Удаления Имплантов, во благо. 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
СВЕТ без границ » Практическая работа » Целительство » Помощь работников СВЕТа
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz