Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
28-04-2017, 03:31
СВЕТ без границ
Главная Обретение целостности - Страница 3 - СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

Страница 3 из 14«123451314»
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Обретение целостности
lisycsaДата: Среда, 27-01-2016, 07:43 | Сообщение # 31
Идущий к свету
Статус: Offline
Очень хочу быть вместе с ВАМИ. 1 1 1

selenaДата: Среда, 27-01-2016, 20:55 | Сообщение # 32
Админ
работаем!!!

В моей реальности все возможно!!

КрасотаДата: Четверг, 28-01-2016, 10:22 | Сообщение # 33
Круг света
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителя, Наставников, дорогих святых наших молитвиников и заступников, Архангела Михаила, Ангела-Хранителя, тонкоматериальные группы поддержки, Селену, всех нас! Работа шла со лбом, бровями, минут через 15 ОПЯТЬ прервали меня, через 30 минут продолжила - поток шел волнами - иголочки сверху вниз и тут же новая порция сверху вниз, минут наверное 15. Дорогие мои, БлагоДарю!" 1

Подумай, прежде чем подумать

lisycsaДата: Четверг, 28-01-2016, 13:32 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Большущее спасибо всем за совместную работу, ВЯ,  Архангелам, Наставникам, Сен Жермену, Ангелам-Хранителям, Семье Света, Семье 144 000 Христосознаний,, а также нашему ПЕРВОТВОРЦУ, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЮ и конечно нашим капитанам Селене и Лучу Света. Энергии были очень ощутимыми в ладонях, особенно в ногах ниже колен и ступнях как иголочки даже тело подёргивалось, а  лицо сделалось очень холодным меня даже заморозило и захотелось очень спать, я то как бы проваливалась в сон на минуту, потом опять ощущение, что я между сном и бодрствованием, в конце так и уснула выразив намерение продолжать во сне.

geraДата: Четверг, 28-01-2016, 14:58 | Сообщение # 35
Админ
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей,Проводников Наставников, Архангела Михаила, Ангела-Хранителя,Луч Света,Селену и всех участников!!! Энергии светлые и очищали очень заметно,мощная работа.                                                                       1037

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

selenaДата: Четверг, 28-01-2016, 20:02 | Сообщение # 36
Админ

Al-leksДата: Четверг, 28-01-2016, 20:29 | Сообщение # 37
Идущий к свету
Благодарю за медитацию!

Луч_СветаДата: Четверг, 28-01-2016, 21:03 | Сообщение # 38
Мастера
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников, Сен Жермена,Всех помощников и Участников! Иногда бывает очень трудно принять некоторые фрагменты себя...надо еще работать....
Благодарю Всех!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

selenaДата: Понедельник, 01-02-2016, 10:01 | Сообщение # 39
Админ
Друзья! теперь проведем ряд работ с Божественными Аспектами

2февраля в 21мск  работаем

Активация Божественного Аспекта Связи- читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)

Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

-
Активировать мой Божественный Аспект Связи-

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

работу ведут Луч Cвета и selena

Луч_СветаДата: Понедельник, 01-02-2016, 12:18 | Сообщение # 40
Мастера
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними

КрасотаДата: Понедельник, 01-02-2016, 19:46 | Сообщение # 41
Круг света
Буду

Подумай, прежде чем подумать

geraДата: Понедельник, 01-02-2016, 23:08 | Сообщение # 42
Админ
Присоединяюсь синхроном.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 02-02-2016, 16:13

mihailДата: Вторник, 02-02-2016, 22:02 | Сообщение # 43
Круг света
1 с вами 1

Луч_СветаДата: Среда, 03-02-2016, 01:30 | Сообщение # 44
Мастера
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников за Сотворчество! Интересная получилась работа-активация...Есть над чем подумать, проработать. осознать...

БлагоДарю Всех!!! 1

lisycsaДата: Среда, 03-02-2016, 11:50 | Сообщение # 45
Идущий к свету
Присоединилась намерением. Благодарю ВЯ, Первосоздателя, Наставников и Учителей, Сен-Жермена и всех участников за совместное творчество!!! Было очень Сильно и Мощно. Много было работы с шишковидной железой и обоими полушариям было ощущение прикосновения и перемещения. Точку третьего глаза прямо  как  отвёрточкой маленькой крутило, крылья носа , носогубные складки, губы это всё мелко вибрировало до ощущения невыносимого зуда (пришлось почесать). Затылочная часть и шейные позвонки как бы "вправлялось" одно в другое, сердце щемило, сжималось, сердечная чакра расширялась, в солнечном сплетении было ощущение водоворота или воронки и тоже невыносимый зуд.  Как бы  током щипало тыльные стороны ступней. И пошли болевые ощущения на левом предплечье и в левом бедре. Я понимаю что это какие-то блоки, но как найти причину и  разобраться с этим  пока не знаю.  А вообще энергии были довольно сильные и требовательные - я была в положении сидя на диване и меня придавило так...., чтобы почесать нос мне пришлось руку двигать с большим усилием. А потом наступила необыкновенная лёгкость и чувство невесомости.

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz