Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 08:52
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
Обретение целостности
mihailДата: Пятница, 26-02-2016, 17:16 | Сообщение # 101
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
balerinaДата: Пятница, 26-02-2016, 19:25 | Сообщение # 102
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 26-02-2016, 20:43 | Сообщение # 103
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Милые мои! Вы становитесь активной частью всего планетарного Единства. Вы научились работать Сердечным Пространством.

Вы убедились в том, что можете вобрать в него всю планету со всеми формами жизни; всю Вселенную со всеми Мирами; весь Космос – великий и необъятный!

А теперь скажите мне главное – вы поняли, что при этом активно включаете Энергии Аспекта Природы?  Если ещё нет, то убедитесь в этом сами.

Предлагаю небольшое упражнение.
Сядьте удобно и начните дышать, спокойно проводя дыхание через макушку в Сердечное Пространство. Растягивайте его до полного объятия всей планеты. Потом начните охватывать всю Солнечную Систему. А затем – Галактику Млечный Путь. При этом проследите, как будут меняться приходящие энергии. Активируйте таким способом Аспект Природы. Он заложен в вас самих. Он в вас – изначально, потому что человек – Микрокосм и Макрокосм одновременно.

Милые мои! Вы поняли, как вам надо активировать этот Аспект? Совсем немного правильного отношения к родной планете и всем формам космической и планетарной жизни – и он активен.


:1:


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Пятница, 26-02-2016, 20:57 | Сообщение # 104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
balerinamihailКрасотаselenaЛуч_Света  открываем  своё Сердце для Любви

 и Активируем свой Божественный Аспект Природы человека!

:1:
 


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Суббота, 27-02-2016, 08:26 | Сообщение # 105
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю милые, любимые!
Если б я могла перенести на бумагу все те картины, которые я видела! Это - чудо!!!
Я не знаю бОльшей красоты, чем та, которую видишь в тончайших мирах!
Благодарю ВСЕХ!
 
КрасотаДата: Суббота, 27-02-2016, 10:07 | Сообщение # 106
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю! Благодарю Всех-Всех! Видимо это Аспект у меня активировался этим летом - во время работы вспомнила то прекрасное состояние. В какой-то момент пространство вокруг меня изменилось - лес, озеро, все вокруг стало продолжением дома, трава, земля - пол, небо - потолок, деревья и кустарники - стены. Ощущение безопасности и той самой тихой радости. Меня просто распирало, я стала частью этого пространства. Еще раз отмечу - это происходило не вовремя медитации. Поняла, что этот опыт стал забываться, а вот вчера очень отчетливо вспомнила. Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Суббота, 27-02-2016, 10:49 | Сообщение # 107
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всех всех!!!!

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 28-02-2016, 15:58 | Сообщение # 108
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline




БлагоДарю Всех-Всех-Всех!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 29-02-2016, 12:36 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1марта в 21мск  работаем

Активация Божественного Женского и Мужского Аспектов-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

- выстроить в моих телах Божественное равновесие  Энергий Женского и Мужского Аспектов

-наполнение моих Божественных Женских и Мужских Аспектов  новыми Божественными энергиями


Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественными Женскими и Мужскими Аспектами 

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Вторник, 01-03-2016, 10:06 | Сообщение # 110
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Вторник, 01-03-2016, 19:28 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Аспект Женский и Мужской.  Нужно осознать, чего не хватает для обретения гармонии мужской и женской энергии. Это очень важно в настоящее время. Убрать явные сбои, или энергетические нарушения. Просить Отца Небесного дать соответствующую Энергию для реализации в лучшем качестве этого Аспекта. Можно также обращаться в этой работе и к своим Космическим Родителям.

:1:


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Al-leksДата: Вторник, 01-03-2016, 20:11 | Сообщение # 112
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю всех за активацию Аспекта Природы, записываюсь на следующую.
 
Луч_СветаДата: Вторник, 01-03-2016, 20:58 | Сообщение # 113
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
rasvetДата: Вторник, 01-03-2016, 21:04 | Сообщение # 114
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Работаю! 1212
 
rasvetДата: Вторник, 01-03-2016, 21:28 | Сообщение # 115
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Благодарю всех за активацию Божественных аспектов!    1096
 
КрасотаДата: Среда, 02-03-2016, 09:05 | Сообщение # 116
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю всех а активацию! 0765765

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Среда, 02-03-2016, 09:52 | Сообщение # 117
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline

Благодарю!! ощущала нежное переплетение потоков, активно работала анахата, полная гармония


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 02-03-2016, 20:48 | Сообщение # 118
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю Всех за СоТворчество!!!Очень приятная работа 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Четверг, 03-03-2016, 20:48 | Сообщение # 119
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Милые хорошие, БЛАГОДАРЮ! Присинхронизировалась. Подул нежный ветерок, обе ноздри задергались одинаково, потом увидела голубоватое солнце и от него широкие лучи, и далее очень ровный знак бесконечности!
1
 
mariДата: Понедельник, 07-03-2016, 17:02 | Сообщение # 120
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Луч_Света,  Добрый день! Подскажите пожалуйста;можно ли пройти посвящение в энергии Эленары и какая стоимость? у меня первая ступень Рейки-это не будет мешать?
 
selenaДата: Пятница, 11-03-2016, 18:06 | Сообщение # 121
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12марта в 21мск  работаем

Пробуждение моего Физического Аспекта-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

- очищение моего Физического Аспекта

-освобождение моего Физ.Аспекта  от устаревших установок коллективной энергии,от энергий дуальности

-наполнение моего Божественного Физ.Аспекта  новыми Божественными энергиями


Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Физическим Аспектом

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 11-03-2016, 19:05 | Сообщение # 122
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Al-leksДата: Пятница, 11-03-2016, 23:12 | Сообщение # 123
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Забыл отписаться, благодарю за активацию Божественного Женского и Мужского Аспектов!  Записываюсь на активацию Физического Аспекта.
 
balerinaДата: Суббота, 12-03-2016, 09:17 | Сообщение # 124
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
rasvetДата: Суббота, 12-03-2016, 18:23 | Сообщение # 125
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
работаю!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 12-03-2016, 20:39 | Сообщение # 126
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
rasvet, balerina, Al-leks, Луч_Света, selena, Сегодня мы продолжаем работать по активации Божественных Аспектов, их соединению, а также объединению с фрагментарными сущностями.

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Суббота, 12-03-2016, 23:39 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Сен-Жермена, Высшие Силы Любви и Света, Лучик, Селеночку, благодарю всех участников!
Около ключиц по обоим сторонам груди пошло какое-то "вздувание" вместе с чувством, что там, в этих местах, скоплено много слез, ну просто даже - рыдания. Продолжала удивленно наблюдать за этим ощущением. Потом понемногу стихло и в тело пошла сверху огненная золотая энергия, плавающей сеточкой.
Когда все успокоилось даже не верилось что такие ощущения были. Благодарю!
 
selenaДата: Воскресенье, 13-03-2016, 10:55 | Сообщение # 128
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВЯ,Учителей,Сен Жермена, все ВС которые помогали нам в работе, а также всех участников!!
энергии пошли мощным потоком,меня придавило к дивану, ощущала работу энергий в своих телах, пальчиковый массаж на лице) под конец работы ощущение благости..
всем во благо!


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Воскресенье, 13-03-2016, 12:32 | Сообщение # 129
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю!

Подумай, прежде чем подумать
 
mihailДата: Воскресенье, 13-03-2016, 13:00 | Сообщение # 130
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 догоняю 1
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 13-03-2016, 17:12 | Сообщение # 131
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
rasvetДата: Воскресенье, 13-03-2016, 20:47 | Сообщение # 132
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Сен Жермена,Всех Помощников и Участников!  Легкий поток энергии наполнил все тело. В потоке было много любви.

5621
 
Al-leksДата: Понедельник, 14-03-2016, 09:19 | Сообщение # 133
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодар Луч Света, Селену, ВС, ВЯ, Учителей и Наставников, Сен Жермена, Помощников и Участников за активацию!
 
КрасотаДата: Понедельник, 14-03-2016, 15:30 | Сообщение # 134
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВСС, Учителей и Наставников, Сен-Жермена, Селену и всех нас! За активацию Физического Аспекта!  1

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Вторник, 15-03-2016, 21:46 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
18марта в 21мск  работаем

Пробуждение моего Аспекта Способностей-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви

- активировать мой аспект Способностей

- развивать мои творческие способности,и осваивать новые виды мастерства

-возвратить мое былое мастерство наработанное в прежних воплощениях

-дарение своих способностей и своего мастерства всему человечеству через Единое Коллективное Существо

Света.

Точно также через него вы сможете приобретать способности,
мастерство и опыт других людей.

Помните, что Единое Коллективное
Существо Света человечества является вашим общим Божественным «Я», или
Высшим «Я» всего человечества. Входите с Ним в контакт. Дарите всем
любовь и получайте свои дары.


-наполнение моего Аспекта Способностей  новыми Божественными энергиями


Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным Аспектом Способностей

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Среда, 16-03-2016, 15:03 | Сообщение # 136
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Четверг, 17-03-2016, 15:51 | Сообщение # 137
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
:1:

"Когда Аспект твоих способностей надолго соединяется с Аспектом Души, ты можешь почувствовать свои способности и гораздо лучше воспринимать свою работу, например, деятельность в качестве целителя."   Крайон

Замрите на мгновение,что бы  почувствовать энергию Любви. Почувствуй же , что меняется в твоей Душе, почувствуй, как движутся , танцуют Аспекты...

работаю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 18-03-2016, 13:39 | Сообщение # 138
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
1
 
rasvetДата: Пятница, 18-03-2016, 13:42 | Сообщение # 139
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
работаю!

1
 
Луч_СветаДата: Пятница, 18-03-2016, 14:07 | Сообщение # 140
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
..." сейчас вы очень активно стали получать Энергии этого Аспекта и развивать свои творческие способности, возвращать своё былое мастерство и осваивать новые виды мастерства. Я хотел бы расставить некоторые акценты в вопросе активации этой Божественной Энергии. Вы сейчас стоите на гране великих генных свершений. Вы начали объединение нисходящей и восходящей ветвей эволюции. Вы не только запрашиваете мастерство, вами наработанное в прежних воплощениях, но и активно встраиваете в свою жизнь опыт других людей и других существ.

Объединившись со всеми людьми в Единое Коллективное Существо Света, вы тем самым открыли обмен между собой этими Энергиями Способностей.

Знайте это!

Вы можете целенаправленно высказывать Намерение на дарение своих способностей и своего мастерства всему человечеству через Единое Коллективное Существо Света. Точно также через него вы сможете приобретать способности, мастерство и опыт других людей.

Помните, что Единое Коллективное Существо Света человечества является вашим общим Божественным «Я», или Высшим «Я» всего человечества. Входите с Ним в контакт. Дарите всем любовь и получайте свои дары..."

Успеха вам на этом пути обретения целостности, мои дорогие друзья!С неизменным чувством уважения и благодарности за ваш нелёгкий труд   

ЭЛЬ  МОРИА


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Пятница, 18-03-2016, 17:09 | Сообщение # 141
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ!  07143 Селена, Ваши энергии невозможно спутать ни с какими другими! 1116

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Суббота, 19-03-2016, 07:54 | Сообщение # 142
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех за Активацию!!!

Чудесные ощущения!!!

...Я – творец. Поток творческих энергий протекает через меня. Я открываюсь этому потоку. Я впускаю его в свою жизнь. Я позволяю творческому потоку творить через меня и творю вместе с ним....

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Al-leksДата: Суббота, 19-03-2016, 08:43 | Сообщение # 143
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Благодарю МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ГАЙЮ, ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ., свои Божественные «Я»-призовите своё Высшее «Я», Мастеров -Наставников, Сен Жермена, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ, Луч Света и Селену за активацию Аспекта Способностей!
 
rasvetДата: Суббота, 19-03-2016, 10:41 | Сообщение # 144
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дорогие, Благодарю всех, Луч Света и Селену за активацию Аспекта Способностей! Мягкий, приятный поток энергии, наполнил голову, потом все тело.

Такая приятная энергия.  
35
 
balerinaДата: Суббота, 19-03-2016, 16:25 | Сообщение # 145
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Силы Любви и Света, всех-всех, кто помогал активизировать Аспект Способностей, благодарю Лучик Светланочку и Селену- Леночку!
Увидела много разноцветных фонтанчиков, как маленькие радужные салюты то здесь, то там. Потом залило все белым светом с солнечным отливом,и, прошло через почки (?!), некоторое давление и небольшая тяжесть в почках (пособности застряли в почках? это интересно!). Потом бело-солнечный свет сменился сочным индиговым с золотой пыльцой и в почках стало тепло и удивительно комфортно, как я никогда еще не чувствовала!
Почки - да... Свадхистана отвечает за Творчество, так и есть, способности, видимо, тоже там.
 
selenaДата: Суббота, 19-03-2016, 18:33 | Сообщение # 146
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 29-03-2016, 19:35 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
30марта в 21мск  работаем

Пробуждение моего Аспекта Христа-читаем сообщ 5 и 6

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я»-призовите  своё Высшее «Я»…и
соединитесь с  ним в своем Сердце.....(прочувствуйте это)


Призовите своих Мастеров -Наставников,Сен Жермена,Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000Христосознаний,, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к
СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5.Выразите намерение:

«Здесь и сейчас  прошу своё ВЯ присоединиться к медитации  Любовь к своему ближнему   которая проходит на форуме Свет без границ.

Выражаю  чистое Намерение Сердца и Души:

-открыть  своё Сердце для Любви


- активация Аспекта Христа

-наполнение моего Божественного Аспекта Христа  Божественной Любовью, которую на
меня щедро изливает Отец Галактики


Прошу моё Высшее Я и специалистов Группы Поддержки включить, активированный ранее,Аспект Связи, соединить его и гармонизировать с Божественным  Аспектом Христа

Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.Можно добавить «Я
прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня
образом ».

***********************************************************

работу ведут Луч Cвета и selena


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Среда, 30-03-2016, 10:12 | Сообщение # 148
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
1

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Среда, 30-03-2016, 19:02 | Сообщение # 149
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
 
elena1238Дата: Среда, 30-03-2016, 19:06 | Сообщение # 150
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
047 047 047
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Обретение целостности (практика-медитация)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz