Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15-05-2024, 03:18
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
shanti8111Дата: Воскресенье, 23-06-2013, 00:00 | Сообщение # 1001
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Высшие Небесные Силы, Ангелов и Владык Золотого Луча, Матушку Землю,
всех участников со-Творчества за превращение нашей Планеты в сияющий лучезарный 
Золотой Шар. Будьте Счастливы Золотые Ангелы нашего сайта! Все прекрасно! 38 1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Пятница, 28-06-2013, 13:05 | Сообщение # 1002
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
28 июня в21.00 мск состоится работа в Защиту Земли “ Медитация соединения с Сознанием ЗемлиЗдесь Записываемся ниже.
Для настройки на работу рекомендую посмотреть ролик Здесь


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Пятница, 28-06-2013, 13:30
 
lokitaДата: Пятница, 28-06-2013, 15:22 | Сообщение # 1003
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю.Работаю.
 
AvelikaДата: Пятница, 28-06-2013, 16:11 | Сообщение # 1004
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
работаю
 
balerinaДата: Пятница, 28-06-2013, 19:09 | Сообщение # 1005
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю! Чуточку опоздаю
 
shanti8111Дата: Пятница, 28-06-2013, 20:54 | Сообщение # 1006
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Lokita, Avelika, balerina, shanti8111-работаем. С Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Пятница, 28-06-2013, 21:39 | Сообщение # 1007
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю shanti8111 и всех участников медитации!!!
Потоки ощащала очень сильно, очень хорошо все.
БлагоДарю!
1
 
lokitaДата: Пятница, 28-06-2013, 22:06 | Сообщение # 1008
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111, Благодарю ролик просто потресающий до слез эмоциональный для меня одна из моих любимых стран Италия.Великая сила Любви рождается от обьятия нежного слова просто привествиябнежного взгляда.
работала с Землей под руководством Архангела Михаила и его синепламенными легионами ангелов трайной защитный сияющий обруч окутал землю плотной защитной энергией С небес тянулись перламутрово розовые нити теплого нежного дождя любви,под песню Алелуя она звучала во мне всю медитацию.Розовый дождь сменился берюзово изумрудным затем золотым.Затем белый яркий свет и сново Гайя в руках Махатм приблежалась ко мне из далекого космоса со скоростью вошла мне в третий глаз аметистовый лотос последнее что я видела.Земля дала мне понять что, я учителя великие махатмы,и Гайя неотделимы друг от друга.Это одно целое.пусть в ваших сердах всегда царит любовь и ваши глаза излучают ее.Если я не обняла хотябы одного человека в день считаю что день не совсем удался.
Прикрепления: 0301817.jpg (17.9 Kb)
 
Луч_СветаДата: Пятница, 28-06-2013, 22:22 | Сообщение # 1009
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду работать. синхронизируюсь

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Суббота, 29-06-2013, 10:07 | Сообщение # 1010
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учитедей и Наставников,Матушку нашу Землю,Прекрасные Энергии,shanti8111 и Всех участников совместной медитации!!! 


БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Суббота, 29-06-2013, 11:43 | Сообщение # 1011
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за чудесную медитацию! 1096

Славный, прекрасный голос за кадром! Хорошие ощущения Единства и радости!

У нас тоже когда-то была акция объятий.
Западные люди сейчас душою далеки друг от друга, ограничения в прикосновениях (к руке не прикасайся, это может расцениваться, как агрессия и тп), в смотрении на человека, политическая корректность, сделали людей формально любезными, несколько оторванными индивидами.
Приходят новые способы душевного и физического сближения. Цветочек может пробиваться и расти через каменные глыбы и асфальт
30
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 30-06-2013, 00:11 | Сообщение # 1012
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС и всех участников за медитацию. У меня тоже в процессе первого про-
смотра ролика непроизвольно потекли слезы. Думалось как же мало нужно людям для
счастливой жизни на земле-это осознание Единства всего Сущего и служение в Любви друг другу. И как же медленно это осознается! Наполняла себя ,Землю Светом, Любовью
в конечном счете Матушка Земля превратилась в пылающий Золотым СВетом Шар.
Да будут Счастливы все Сущие во всех мирах!!! 00131 30 36


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Воскресенье, 30-06-2013, 00:17
 
shanti8111Дата: Пятница, 05-07-2013, 13:22 | Сообщение # 1013
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
5 июля в 21-00 мск состоится МЕДИТАЦИЯ: - ОЧИЩЕНИЕ МАТУШКИ - ЗЕМЛИ И ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ «ГАЙИ».

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:
Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.



1. Устройтесь удобнее на стуле или кровати. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. Вдыхайте Любовь, выдыхайте страхи и сомнения.

2. Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3. Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5. Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.
ОСНОВНАЯ РАБОТА:

Фраза для участия звучит так: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Энергия Защиты Земли в 21.00 по московскому времени на форуме свет без границ здесь и сейчас и прошу помочь мне (призыв всех, кого хотите видеть рядом)".

ВРЕМЯ РАБОТЫ 20-25 минут
Призываем Энергию Защита земли!
Защита земли!-3раза
Намерение:
Прошу энергию очистить нашу Матушку Землю от всего негативного и трансформировать всю негативную энергию в Божественный свет!

1. Представьте восход Солнца. Утреннее Солнышко, которое встает над горизонтом, умыто росой, ласковое и нежное. Ощутите радость нового дня. Солнце – это Энергия Жизни, она согревает все живое на ЗЕМЛЕ. Солнце дарит нам Жизнь.

2. Протяните руки вперед и возьмите его на ладони. Поместите Солнышко в свое СЕРДЦЕ, чтобы активировать и приумножить ту ЛЮБОВЬ и Жизненную Силу, которая есть в каждом из нас. Почувствуйте, как СВЕТ заполняет все ваше тело, заполняет каждую клеточку. Как в тёмной комнате загорается СВЕТ, так и ваши клеточки начинают светиться. Вспомните строение атома: ядро и вокруг вращаются электроны. Между ядром и электронами есть пространство. Наполните этой Энергией все пространство между электронами и ядром.

3. Энергия всегда есть, она просто находиться в состоянии покоя. Но когда мы Силой Мысли начинаем ее направлять, мы приводим ее в действие. Только тогда она начинает свое движение. Отдавайте эту Энергию. Чем больше вы отдаете из своего СЕРДЦА Энергию Жизни, ЛЮБВИ, тем больше в вашем СЕРДЦЕ ее становится и проявляется в нас. Ваше СЕРДЦЕ – это неиссякаемый источник ЛЮБВИ, СВЕТА И ЖИЗНИ. Представьте, что вы как отдельное солнышко, несете и приумножаете СВЕТ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ЖИЗНЬ.

4. На глубинном, атомарном уровне мы все ЕДИНЫ. Все во Вселенной на этом уровне имеет одинаковую структуру. Представьте нашу МАТУШКУ - ЗЕМЛЮ перед собой. Она так прекрасна! Наша помощь на тонком уровне для нашей ГАЙИ бесценна. Ибо мы имеем возможность направлять Энергию, приводить ее в движение, придавать ей вектор, созидающий вектор. Представьте все ЗЕМЛЮ, Земную кору, ядро Земли, начинайте направлять энергию из вашего СЕРДЦА внутрь ЗЕМЛИ, вглубь, до атомарного слоя. Наполняйте межатомное пространство Энергией ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Представьте, как она движется между атомами и электронами, как все заполняется СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ и оживает. Это БОЖЕСТВЕННАЯ, Исцеляющая Энергия. Исцеляя других, мы исцеляем себя.

5. Представьте все моря и океаны, все реки. Направьте энергию из Вашего СЕРДЦА всей воде на планете Земля. Проникайте в самую глубь на атомарном уровне, наполняйте Энергией ЛЮБВИ каждую молекулу воды. Почувствуйте, как начинает светиться радостью вся вода на нашей Планете.

6. Теперь направляйте Энергию из СЕРДЦА всем растениям, деревьям. Сначала наполните клеточки растений, затем увидьте атомы и электроны, заполните все пространство Энергией Солнца. Далее направьте Энергию всему животному миру.

7. Затем направляйте Энергию ЛЮБВИ из СЕРДЦА всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Затем наполните Информационное Пространство ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Растворите весь негатив, который есть там, в ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ. Представьте темные пятна, которые растворяются в БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

8. Выразите НАМЕРЕНИЕ, если вы этого хотите, на то, чтобы быть постоянными проводниками Энергии ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, Энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ для нашей Планеты. Наполняйтесь ЕЮ сами, отдавайте ЕЁ. СВЕТИТЕ ЕЮ ВСЕГДА!

9. Почувствуйте ответ и благодарность МАТУШКИ - ЗЕМЛИ за Вашу Работу. Почувствуйте ее ЛЮБОВЬ, которую она Вам возвращает. Поблагодарите ее за эту ЛЮБОВЬ. Поблагодарите Себя за проделанную работу, своих Наставников и всех, кого вы приглашали для СО –ТВОРЧЕСТВА в этой МЕДИТАЦИИ.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Пятница, 05-07-2013, 13:39
 
balerinaДата: Пятница, 05-07-2013, 14:39 | Сообщение # 1014
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь
 
Луч_СветаДата: Пятница, 05-07-2013, 16:02 | Сообщение # 1015
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Пятница, 05-07-2013, 20:36 | Сообщение # 1016
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
меня тоже запишите,благодарю.
 
shanti8111Дата: Пятница, 05-07-2013, 20:49 | Сообщение # 1017
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
balerina, ildar977, Луч Света, shanti8111-работаем. С Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Пятница, 05-07-2013, 21:02 | Сообщение # 1018
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю
 
lokitaДата: Пятница, 05-07-2013, 22:01 | Сообщение # 1019
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю shanti8111, благодарю всех участников Благодарю учителей наставников Семью Света Ангелов Архангелов всех кто помогал мне творить любовь для нашей матушки Земли для нашей Планеты и для всех Живых существ и элементалиев Сегодня необычная работа из моих рук во время медитации летели разноцветные шарики похожие на мыльные пузыри они были золотые розовые хрустальные они летели соединялись лопались и капли были каплями святой воды которая окрапляла благодарсии все вокруг Ангелы стихий заботились распостроняя эти благословенные живые капли Я СЧАСТЛИВАЭТОМУ ЧУДУ у меня на ладонях остался блеск
Прикрепления: 9432026.jpg (82.7 Kb)
 
ildar977Дата: Пятница, 05-07-2013, 22:21 | Сообщение # 1020
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю.
 
balerinaДата: Пятница, 05-07-2013, 22:32 | Сообщение # 1021
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Учителей, Наставников, благодарю shanti8111, благодарю группу! Такое перекрасное расширение и наполнение солнцем, любовью. На информационном слое Планеты увидела обломки и много ненужного. Но всё наполнялось рубиновой энергией Любви!

Выражаю НАМЕРЕНИЕ,  быть постоянным
проводником Энергии ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, Энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ для
нашей Планеты.

1

 
Луч_СветаДата: Суббота, 06-07-2013, 00:18 | Сообщение # 1022
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарб ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Энергию защиты Земли,Энергии Любви и Света,shanti8111, и всех Участников Круга.
БлагоДарю за возможность быть проводником Энергии ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, Энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ для нашей Планеты! Сегодня Энергия лилась в виде радужного дождя и все под этим дождиком покрывалось дивными цветами и расцветало...


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 07-07-2013, 02:02 | Сообщение # 1023
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Энергию Защита Земли, Энергию Безусловной Любви, всех
участников за работу. Радостно было во время работы видеть как все водоемы
от океанов до речушек прозрачны и полны Светом, каждая молекула Земли,
каждая травинка, каждая комаха и все гиганты флоры и фауны пронизаны Светом, околоземное пространство сияет. А потом пришла мысль. У моего балкона растет огромный каштан, уже довольно старый по возрасту. Каждый
год он  прекрасно начинает цвести, а потом покрывается коричневыми пятнами
и становится грустно на него смотреть. Начинаю эксперимент. Попробую лечить
его Безусловной Любовью, попробую помочь одному конкретному дереву.
Пожелайте мне удачи! С Любовью! 1739 36


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 07-07-2013, 21:35 | Сообщение # 1024
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Учителей, ангелов, архангелов, Семью Света, shanti8111 и всех участников!! 1
наполняла энергией всю планету, все ее атомы, кристаллы, весь животный, водный и растительный мир...все..все.все...во благо! 9_12 9_1177


В моей реальности все возможно!!
 
ishushijДата: Воскресенье, 07-07-2013, 22:02 | Сообщение # 1025
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Жизнь кишит... приходит пониманье, 
Что это лишь простая суета... 
Что это исполнение желаний, 
И может, в бесконечность их , впустя... 
Мы наполняем всё и вся... 
Своими фразами, словами... 
И улыбается Душа...
От этого движенья все ритмичны... 
Как будто хочется познать 
Всё то, что ранее привычно... 
И видится в другом, 
Где всё - всё так!!!
Запустим же гармонию стремлений 
В простую, вечную жизнь нас...

Где все решаются проблемы... 
ПРОБЛЕМЫ ОБТЕКАЮТ НАС!!!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ - в пространство-атмосферу 
и СКВОЗЬ ПРОСТОРЫ ВСЕЙ ЗЕМЛИ

Мы направляем..., СЕРДЦА не жалеем,
ОНО - ОДНО У НАС, НА ВСЕХ!!!!!!!!!!
 
 
shanti8111Дата: Понедельник, 08-07-2013, 20:01 | Сообщение # 1026
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
ishushij! 181 Благодарю сердечно за стихи! Они точное попадание в ощущение жизни.
Будь Счастлив! Будь Вдохновенен! С Уважением и Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Пятница, 12-07-2013, 13:46 | Сообщение # 1027
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
12  июля в 21.00 мск  состоится работа по созданию ЗОЛОТОЙ ПИРАМИДЫ над  Матушкой Землей

1.Слово ШАМБАЛА пропеть 9 раз, с небольшой паузой после каждых трёх раз.

2. Пропеваем Мантру с нижнего ряда вверх... Слова проговариваем четко, как укладываем кирпичи
в  Пирамиду... Любовь и Аум пропеваем, пронизывая энергией этих слов всю созданную Пирамиду.

АУМ-1.
ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ-2.
АГНИ АГНИ АГНИ АГНИ-4.
БРАМА БРАМА БРАМА БРАМА БРАМА БРАМА -6.
МАЙТРЕЙЯ МАЙТРЕЙЯ МАЙТРЕЙЯ МАЙТРЕЙЯ МАЙТРЕЙЯ МАЙТРЕЙЯ МАЙТРЕЙЯ-8. МАЙТРЕЙЯ
АИМ АИМ АИМ АИМ АИМ АИМ АИМ АИМ АИМ АИМ-10.
ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ ШАХ-12.

Завершение:

ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ЗАЯВЛЯЮ-ЗОЛОТУЮ ПИРАМИДУ НАД МАТУШКОЙ ЗЕМЛЕЙ,
установленную ЗДЕСЬ (задержка)
ПРОШУ  (задержка)   СЕЙЧАС (задержка)    ПРОШУ
ЭТО СДЕЛАНО!!!             ЭТО СДЕЛАНО!!!            ЭТО СДЕЛАНО!!!

Заякорить центральную ОСЬ ПИРАМИДЫ в КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ядро ПЛАНЕТЫ...


ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА-это защищающий  купол, который способен постоянно излучать мощную высоко-вибрационную животворящую энергию.

Золотую Пирамиду можно создавать над Планетой, страной, городом, домом. Ориентировать грани пирамиды нужно по сторонам света-
Север-Юг,  Запад-Восток.

Периодически эту работу нужно повторять, тем самым подпитывая Золотую Пирамиду.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Пятница, 12-07-2013, 14:26
 
selenaДата: Пятница, 12-07-2013, 17:37 | Сообщение # 1028
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
нюта-тянДата: Пятница, 12-07-2013, 18:00 | Сообщение # 1029
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Постараюсь присутствовать

Волшебство - это ты.
 
shanti8111Дата: Пятница, 12-07-2013, 20:53 | Сообщение # 1030
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
selena, shanti8111, нюта-тян  -работаем.  С Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Пятница, 12-07-2013, 21:07 | Сообщение # 1031
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
присоединяюсь 13
 
lokitaДата: Пятница, 12-07-2013, 21:31 | Сообщение # 1032
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shanti8111, благодарю,всех участников Построила золотую пирамидку над матушкой Землей и закоренила ее в Кристалическое ядро Планеты.Пирамида невидема,но защитный слой энергий сияет в золоте еле заметной оболочкой.Просто какое то чудоёБлагодарю всех помошников учителей кто помогал мне творить это чудо.
Прикрепления: 8938383.jpg (184.8 Kb)
 
нюта-тянДата: Пятница, 12-07-2013, 21:37 | Сообщение # 1033
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Синхронизируюсь.
Благодарю за помощь в медитации ВЯ, ВСС, Ангелов,Архангелов, Учителей и Наставников а так же всех участников! 
У меня получилась прозрачная пирамида с золотым отливом. Внедрила ее в ядро Матушки-Земли, почувствовала в ответ благодарность, тепло и радость)
Любви всем!


Волшебство - это ты.

Сообщение отредактировал нюта-тян - Пятница, 12-07-2013, 21:49
 
selenaДата: Пятница, 12-07-2013, 22:08 | Сообщение # 1034
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю! Благоарю! БлагоДарю!!!
Что же, милая природа, тебе взамен отдать.
У природы нет плохой погоды,
всякая погода благодать,
что же, милая природа, тебе взамен отдать,
лучик солнца из собственного сердца,
или сладость мыслей подарить,
и тебя, земля, отблагодарить,
что живу я здесь, сейчас, в любой погоде,
радуясь твоей природе,
и в уме держу святое чувство,
не допуская буйства
в поведении, и разговорной речи,
зажигая каждый вечер свечи,
праздности себе не позволяя,
из беды заблудших вызволяя,
и тем самым будущее сохраняя,
тем, что здесь, сейчас, уже меняю.


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Суббота, 13-07-2013, 01:17 | Сообщение # 1035
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ и всех участников за сотворение Золотой Пирамиды.
Я строила пирамиду чуть больше диаметра планеты Земля, представляя планету
размером с глобус. Пирамида была над Землей выше метров на двести. Ось
пирамиды опускала в кристалл Земли в районе экватора. В прцессе построения
пирамиды мне становилось все жарче и жарче. Я чуствовала от нее уже начала
исходить энергия.
   Я уже не в первый раз участвую в создании такой пирамиды. Мы в своей группе в родном городе создавали пирамиду и над городом и над планетой,
периодически подпитываем ее. Но чем больше людей будет подключаться к
этому процессу, тем сильнее будет работать пирамида.
   Был интересный случай. Один из участников нашей группы поехал в Индию,
а ашрам С.С. Бабы. Там познакомился с экстрасенской, которая живет в тысячах
км. от нашего города. И тут она спрашивает: А что ты такое хорошее сделал
для Земли? Он отвечает: Вырастил сына и дочь, сажал много деревьев. Она
ответила: Да нет, это не то. Что-то похожее на пирамиду. И тогда он вспомнил,
что мы строили и подпитывали Золотую Пирамиду и сказал ей об этом. Она об-
радованно подтвердила. Говорит, что видит эту пирамиду и видит каким то
образом, что он участвовал в ее создании, но не сразу могла во всем разобраться. И что эта пирамида очень хорошее дело для Земли. Когда он нам
рассказал об этом, вся группа обрадовалась, что мы смогли послужить Матушке
Земле.  Так иногда приходит обратная связь. 00131


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Воскресенье, 14-07-2013, 07:12 | Сообщение # 1036
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединялась синхроном, пирамида  получилась золотого цвета, переливающаяся, большая над землей.
Благодарю Высшие силы, Ангелов, Учителей и всех участников.
1
 
shanti8111Дата: Четверг, 18-07-2013, 17:02 | Сообщение # 1037
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
19 июля в 21-00мск  состоится  медитация в Защиту Земли Здесь 
Пост 914.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Четверг, 18-07-2013, 17:03
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 18-07-2013, 19:41 | Сообщение # 1038
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ildar977Дата: Четверг, 18-07-2013, 21:07 | Сообщение # 1039
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
записывайте.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 18-07-2013, 21:20 | Сообщение # 1040
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
shanti8111, благодарю - прекрасная работа! Город Света! Страна Света! Земля-планета Света! Здорово! Благодарю всех Помощников и всех участников за со-творчество!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
balerinaДата: Пятница, 19-07-2013, 00:54 | Сообщение # 1041
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
присоединяюсь! возможно в другое время
00131
 
shanti8111Дата: Пятница, 19-07-2013, 20:51 | Сообщение # 1042
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Lyuda2562,  ildar977, balerina,  shanti8111- работаем. С Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ildar977Дата: Пятница, 19-07-2013, 21:13 | Сообщение # 1043
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Всех Участвовавших, Благодарю!!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 00:43 | Сообщение # 1044
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, всех участников за медитацию в Защиту Земли. Несколько
городов на Матушке Земле стали трансформироваться в Города Света. И это
замечательно. С Любовью! 30 30 30 36 38


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Воскресенье, 21-07-2013, 22:49 | Сообщение # 1045
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю дорогая shanti8111, за прекрасную медитацию!
Благодарю, Учителей, Наставников, Силы Света и Любви! Благодарю группу! Такое ощущение, что что-то выстраивалось через меня или во мне, сначала легкий поток эенергии через меня - материнской, тёплой, потом вдруг фонтан брызнул вверх из моего солнечного сплетения, энергия ходила и в затылочной области, где-то внутри (меня просили вспомнить?), попарно ощущанеия в проекции сакральной у позвоночника и внутри лобной, в проекции Анахаты долго будто открывало уголки потаённые, так мощно и прекрасно! Видела изумительной огранки диамант, нежнейшие розовые и слегка оранжевые энергии.  Вся работа длилась очень долго, примерно 45 минут и более после медитации так чудесно ощущалось... Работала без видео, почему-то сейчас не могу принимать голос Ларисы, хотя мне всегда раньше нравились её медитации, возможно, просто период сейчас у меня такой.
БЛАГОДАРЮ!

   
 
shanti8111Дата: Четверг, 25-07-2013, 16:17 | Сообщение # 1046
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
В пятницу 26 июля  в 21-00 мск состоится медитация "Очищение тонкого плана Земли" пост 940
  .

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Четверг, 25-07-2013, 16:21
 
AvelikaДата: Четверг, 25-07-2013, 19:31 | Сообщение # 1047
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду, возможно синхроном
 
ildar977Дата: Четверг, 25-07-2013, 20:35 | Сообщение # 1048
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
записываюсь.
 
lokitaДата: Четверг, 25-07-2013, 21:10 | Сообщение # 1049
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю с Землей.
 
факелДата: Четверг, 25-07-2013, 22:00 | Сообщение # 1050
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
буду
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz