Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29-04-2024, 05:36
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
shanti8111Дата: Суббота, 10-08-2013, 22:26 | Сообщение # 1101
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Матушку Землю, Энергии Защиты Земли, ЭБЛ, Энергии Фиолетового Пламени, ВЯ, всех участников. Группа была мощная да еще с поддержкой Высших Сил. Хорошо поработали. Земля и все живое на ней в конце
засияли розово золотым Светом, все водные артерии включая небольшие речушкии озерца очищались и сияли, я упор делала на зоны стихийных бедствий, связанных с водой. Околоземное пространство тоже очищалось. Благодарю,
Благодарю и еще раз Благодарю Всех, Всех, Всех! 1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
tashaДата: Понедельник, 12-08-2013, 20:14 | Сообщение # 1102
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Работала синхром, Благодарю ВСЕХ участников!!! 1 Прекрасная медитация.Я чувствовала ответ !
 
shanti8111Дата: Четверг, 15-08-2013, 16:58 | Сообщение # 1103
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
16 августа в 21.00 мск состоится медитация в ЗАЩИТУ ЗЕМЛИ

Говорит Мать Земля:

Я обращаюсь к тебе, мой рёбенок, потому что я - Твоя Мать, я - Твоя Земля. Я нянчу, лелею и берегу тебя, а теперь нужна Твоя помощь также и мне. Продолжай трансформировать в Свет и Любовь, мой ребёнок, то, что сам когда-то скверно натворил. У нас обоих впереди далёкая дорога Света и Любви. Я тебя люблю, мой ребёнок, мой маленький человеческий ребёнок. Я с каждым человеком и с Тобой буду говорить на понятном Тебе языке, потому что у Тебя, мой ребёнок, иное восприятие, чем у других моих детей, поэтому, как приятную неожиданность, Ты услышишь мой разговор с Тобой, когда я обращусь к Тебе через каплю росы, через песню птицы, через стрекотание кузнечика или снежинку. Я обращаюсь к Тебе, мой ребёнок, который сейчас читает эти строки. Ты ощутишь меня, мой ребёнок, что я - Твоя Мать. Я люблю Тебя, мой ребёнок. Помоги мне, мой ребёнок!

Сегодня ровно в 21.00 начинаем!

Медитация "Помощь Земле".

Заземляемся.

1) "Водопад" - представляем, как в нас вливается Чистая, Целебная Энергия, очищая все наши тела, усиливая их и делая совершенными.

Мантра
для набора энергии и силы:
СИХ ТАМТ ТХУ - произнести 9 раз.

2)"Желаю Счастья, Мира, Радости всем существам". Сделать посыл Безусловной, Божественной Любви четырём сторонам света, Земле и Небу".

3) "Улыбка сердца". Опускаемся сознанием на уровень сердца. Включаем Анахатный комплекс. Ваши глаза смотрят из сердца, нежной улыбкой улыбается ваша Душа. Чувствуем Любовь в сердце. Излучаем Любовь.

Наиболее ценна для Вселенной излучаемая нами Энергия Божественной Любви.

4) Объединение. "Объединяюсь со всеми работниками Света в Единой Мощной Помощи нашей Прекрасной Планете Земля с целью очистить её от грязи (тёмных энергий, мыслеформ, негативных программ...) и напитать
Чистой, Прекрасной Энергией и Прекрасными Конструкциями, несущими Благо живущим на ней и
делающими планету Раем, Идеальной для проживания всех, в том числе высокоразвитых духовных существ..." Визуализируем энергетическое объединение с другими работниками Света.

5) Очищение. Чистим планету, пространство вокруг от тёмных, деструктивных мыслей, энергий, конструкций, образований (представляем себя Источником Света, Нежности, Любви, Добра, излучающим Свет Чистой
Энергии, полной Любви, Сострадания и Нежности, растворяющей тёмное (или преобразующей Тьму в
Свет).

6) Освещение. Проводим Новые Энергии на Землю через сердце (представляем, как Чистая Божественная Энергия вливается в вас через Сахасрару и, напитавшись Энергией генерируемой вами Сердечной Божественной
Любви через Анахату (сердечную чакру), излучается Мощным Лучом в самое Сердце Земли (ядро, центр планеты).

7) Создание Прекрасного. Становимся Со-Творцами Прекрасного, несущего Благо. Создаём Новый, Идеальный, Счастливый Мир. Рай на Земле. Питаем Землю образцами Прекрасного и Совершенного, Светлого и Доброго...
Во Имя чего мы проводим данную Светлую Работу?
"Во Имя Бога. Во имя
Света, Любви и Добра. Во Имя Красоты и Чистоты.

Во Имя Светлой Радости, Покоя, Умиротворения. Во Имя Всеобщего Блага,
Комфорта и Счастья. Во Имя Безопасности и Благополучного существования всех
тел. (В том числе несущих Позитивный, Духовный заряд и Высокие Ценности, имеющих Благие
устремления (Направленность на Помощь людям, планете и т. д., желание сделать Добро, Благо, а не зло, вред.
Всеобщее Благо есть Всеобщий Комфорт, Всеобщее Счастье"). Декларируем
это.

8) Мантра Добра:
ОМ сарвэшам свастир бхавату
Сарвэшам
шантир бхавату
Сарвэшам пурнам бхавату
Сарвэшам мангалам бхавату

Сарвэ
бхаванту сукхинаха
Сарвэ санту нирамаяха
Сарвэ бхадрани пашьянту
Са
кашчид духкха бхаг бхавэт

Перевод:

Пусть у всех все
будет хорошо.
Пусть все живут мирно.
Пусть все будут совершенны.
Пусть
все процветают.

Пусть все будут счастливы.
Пусть все будут
здоровы.
Пусть все видят только хорошее.
Да не будет никто

несчастен.
Программа гармонизации и очищения.

9) Благодарность. "Благодарю за помощь и содействие Высшие Силы и всех, кто помогает мне и кто работает
во Имя Света, всеобщего Блага, Добра и Любви".

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Четверг, 15-08-2013, 17:19
 
balerinaДата: Четверг, 15-08-2013, 20:54 | Сообщение # 1104
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Участвую!
 
lokitaДата: Четверг, 15-08-2013, 21:02 | Сообщение # 1105
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю с Землей!
 
selenaДата: Четверг, 15-08-2013, 21:03 | Сообщение # 1106
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
синхр

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Пятница, 16-08-2013, 02:25 | Сообщение # 1107
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
Луч_СветаДата: Пятница, 16-08-2013, 15:09 | Сообщение # 1108
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ildar977Дата: Пятница, 16-08-2013, 19:26 | Сообщение # 1109
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
записываюсь.
 
tashaДата: Пятница, 16-08-2013, 19:33 | Сообщение # 1110
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
записываюсь
 
AvelikaДата: Пятница, 16-08-2013, 19:55 | Сообщение # 1111
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду завтра синхроном
 
shanti8111Дата: Пятница, 16-08-2013, 20:43 | Сообщение # 1112
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
balerina, lokita, selena, iwonna, Луч Света, ildar977, tasha, Avelika, shanti8111-
работаем. С Богом!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
balerinaДата: Пятница, 16-08-2013, 21:36 | Сообщение # 1113
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за помощь и содействие Высшие Силы и всех, кто помогает мне и кто работает во Имя Света, всеобщего Блага, Добра и Любви!
Благодарюshanti8111, Ольга!

 
 
lokitaДата: Пятница, 16-08-2013, 21:48 | Сообщение # 1114
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
"Благодарю за помощь и содействие Высшие Силы и всех, кто помогает мне и кто работает
во Имя Света, всеобщего Блага, Добра и Любви".Благодарю shanti8111, благодарю всех учасников.Работала в Божественных потоках направляя энергии любви света через Анахату нашей прекрасной Гайе ,к центральеному магнитному солнцу, Всему сущему на Земле! Да будет мир на Планете и за ее приделами!Намастэ!
Прикрепления: 2887200.jpg (56.8 Kb)
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 16-08-2013, 22:05 | Сообщение # 1115
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работала без записи. Благодарю Ольгу и все ВС, всех участников за помощь и содействие в наполнении Земли Светом, Любовью, Радостью, Добром!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ildar977Дата: Суббота, 17-08-2013, 11:01 | Сообщение # 1116
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
Участвовал, Благодарю Высшие Силы и всех сотворцов света!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 17-08-2013, 11:32 | Сообщение # 1117
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Божественные Энергии,Землю-Матушку и Всех Участников!



Всем Любви и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Суббота, 17-08-2013, 14:05 | Сообщение # 1118
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Работу провела синхром!Работала с энергией Защиты Земли!Благодарю ВС и всех участников! 34
 
AvelikaДата: Суббота, 17-08-2013, 19:13 | Сообщение # 1119
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю за помощь и содействие Высшие Силы,  shanti8111
и всех, кто принимал участие в этой работе во Имя Света, всеобщего Блага, Добра и Любви!
 
iwonnaДата: Воскресенье, 18-08-2013, 03:33 | Сообщение # 1120
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Божественные Энергии,Землю-Матушку и Всех Участников!
 
shanti8111Дата: Среда, 21-08-2013, 22:08 | Сообщение # 1121
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, помогающие нам защищать Матушку Землю,
Благодарю задействованные Энергии, благодарю участников работы.
Простите что так поздно творю энергообмен, так складываются последние
недели обстоятельства. Нам и Матушке Земле Света, Любви, Радости! 38 38 5621 71


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Четверг, 22-08-2013, 15:37 | Сообщение # 1122
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
23 августа в 21.00 мск  состоится    Медитация «Круг Мира»

Призываем к медитации своих Ангелов Хранителей, Ангелов Наставников,
Проводников, Учителей, Возлюбленное Я Есмь Присутствие, призываем все
Высшие Силы, кого хотим видеть участвующими в медитации.

Призываем Архангела Михаила и Агелов защиты, Архангела Рафаила и Ангелов исцеления, Архангела Гавриила и Ангелов Наставления.

Заземляемся.

Дорогие Мои!!

НАЧНИТЕ СЕЙЧАС Молиться и Медитировать в Любви к Миру, Земле и ВСЕМУ созданному Творцом!! Чтобы ВСЕ живое ОЧИЩАЛОСЬ, ВОССТАНАВЛИВАЛОСЬ и Охранялось Потоками ВАШЕЙ ЛЮБВИ!

ОКУТЫВАТЬ ЗЕМЛЮ и ОКОЛОЗЕМНОЕ ПРОСТРАНСТВО ВОЗДУХОМ ЛЮБВИ И КРИСТАЛЛАМИ ЖИЗНИ!! БАЛАНСИРУЯ и НАСТРАИВАЯ МАГНИТНУЮ РЕШЕТКУ в ПОМОЩЬ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ, ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН!!

Посылать ИМ БЕРЕГУЩУЮ ИХ ЛЮБОВЬ!!

Пусть бежит Любовь по Свету – а Ты будешь её достойным носителем.

Сядьте удобно, успокойтесь. Скажите себе: „Успокаиваю свой ум и эмоции. Отдаю поток этой медитации и его результаты Божьей воле, милости, благословению. Пусть эта медитация принесёт пользу ко всем аспектам моего существования и всем живым существам. Да будет так из милости Божьей и при ЕЁ БЛАГОСЛОВЕНИИ“.

Позвольте себе почувствовать, как Ваше тело окутывает нежный белый свет Святого Духа – будто бесконечно приятное белое, любящее, оберегающее, заботящееся о Вас облако света. Чувствуйте, как от этого вокруг Вашего Физического тела и в нем появляется рябь Благословенного Света, от которого Вам становится легко, безопасно, спокойно.

Почувствуйте, как этот свет связывает Вас с Вечностью, с Божественной природой всех живых существ, с Источником Безусловной любви в Вас. Откройтесь этому Свету Безусловной Любви, Благословения, начните спокойно, ровно дышать через нос связанным дыханием. Наблюдайте это дыхание, позвольте ему успокоить и расслабить накопленные напряжения. Почувствуйте, как ваше тело расслабляется и успокаивается, начиная от пяток, голеней, бедер. Продолжая спокойно дышать, расслабьте ваш таз, талию, спину, плечи, шею, руки, голову.

Не торопитесь и не переусердствуйте – делайте это приятным способом, положитесь на Вашу внутреннюю природу, уважайте и доверяйте Вашему процессу. Спокойно дышите, позволяя себе войти в уравновешенное пространство духовного благословения, света и спокойствия.

Когда почувствуете, что ваше тело приятно утихомирилось, расслабилось, переходите к следующей части этой медитации. Спокойно, не привязываясь к результату, говорите:

„Да будут Благословлены Все Живые Существа, живущие к Востоку от меня. Да будут они мирны и духовны, благополучны. Да получу и Я Благословение от Восточного направления“.

Позвольте этому эху прибывать и трогать Вас с нежной чистотой рассвета - силой Роста, Надежды, Доверия, Начала.

„Да будут Благословлены Все Живые Существа к Югу от меня. Да будут они мирными, духовными, благополучными. Да получу и Я Благословение от Южного направления“.

Позвольте этому благословенному, гармоничному эхо с юга прибывать и трогать Вас с изобилием Света полудня, теплоты, достатка, любви и Благословением радостного, безопасного, Мирного Мира.

„Да будут благословлены Все Живые Существа к Западу от меня. Да будут они мирными, духовными, благополучными. Да получу и Я Благословение от Западного направления“.

Пусть дотронется и это благословение Вас с его силой ума, анализа, понимания, с его духовным милосердием, управлением эго, силой мастерства и мудрости перед лицом приближающегося заката, ночи, темноты …

„Да будут Благословлены Все Живые Существа к Северу от меня. Да будут они мирными, духовными, благополучными. Да получу и Я Благословение от Северного направления“.

Да прибывает к Вам гармоничное, пылающее, очищенное благословение северного направления по необходимости ныне, принося аскезу, волю, крепость, собранность с мыслями, конкретность, способность отказаться от всего ненужного в вашей жизни, непривязанности, способности выжить в темнейшей ночи, в чрезвычайно остром морозе, предоставляя Вам достоинство стабильности, надёжности, простоты, силу тишины и законченности…

„Да будут благословлены Все Живые Существа, проживающие в Промежуточных направлениях от меня. Да будут они мирными, духовными, благополучными. Да получу и Я Благословение от Промежуточных направлений, пусть происходит это из милости Бога“.

Позвольте себе получать это благословение, которое прибывает к Вам от промежуточных направлений как мерцающие цвета радуги и сознательный живой свет. Не озадачивайте себя стремлением немедленно отличить, что каждый из них приносит. Просто примите благословление... и благословляйте сами …

Не переживайте на счёт того, имеете ли Вы право делать это. Благословлять – это больше чем любить.

Благословлять – это осмелиться намеренно желать добра для того, кого Вы любите, не будучи привязанным к результатам.

Просто скажите:

• Да будут благословлены наш хлеб, вода и воздух, которым дышим

• Да будет благословлена земля, по которой мы будем ступать.

• Да будут благословлены наши мысли, чувства, дела и намерения.

• Да будет благословлена наша любовь.

• Да будут благословлены наши близкие и все, которых мы не знаем.

• Да будут благословлены наши дети, младенцы и матери, их кормящие.

• Да будут благословенны все птицы, звери, рыбы и все живые существа.

• Да будет благословлено все живое по Божьей милости.

Я молюсь от источника неоговоренной любви глубоко в сердце - Господи, ответь и благослови. Аминь“

После обязательно посидите спокойно, не спешите быстро вставать, куда-то бежать. Необходимо уделить время н пространство для окончания ваших внутренних процессов, уважения к ним. Пусть ваши духовные процессы станут не менее важными, чем материальные нужды и потребности, требования ближайшего мира. Все ваши структуры (чакры, меридианы, также эмоциональный, умственный, кармический, и другие тела) должны настроиться между собой в новом качестве, спокойным и гармоничным способом распределять полученную новую, благословенную энергию и информацию.

Удачи Вам.

Пусть эта медитация будет началом Всеземного цикла Помощи Нашей Земле. Отправь её своему другу, живущему к Востоку от тебя, который продолжит эстафету очищения и гармонизации Земли через эту медитацию и попроси его после медитации переслать её следующему члену Всемирной Семьи Света и Любви - где бы он или она не жил и кем бы он ни был.

Так наша Всемирная миссия Света и Любви ко всему живому на нашей Земле окутает её вибрациями Мира, Радости и Гармонии.

Не дай ей прекратиться!

Повтори медитацию через 7 дней и пошли её другу, живущему к Западу от тебя с той же просьбой. Через 7 дней повтори её опять и включи своего Южного друга в медитационную цепочку. Через 7 дней повтори опять и пошли своему другу, живущему на Севере.

Через некоторое время ты можешь получить её опять – не гаси свет радости! Начни процесс сначала, и ты заметишь, как наша красавица Земля станет лучше, люди вокруг радостней, а ты станешь Творцом Нового Мира!

Раз в неделю открой свое сердце, прими Земное Благословение и передай его дальше в мир.

Это легко. Это нужно. Это в Твоей Власти.

Любви и света.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Четверг, 22-08-2013, 15:38
 
tashaДата: Четверг, 22-08-2013, 16:54 | Сообщение # 1123
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду синхром!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 22-08-2013, 18:17 | Сообщение # 1124
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
ann47Дата: Четверг, 22-08-2013, 20:34 | Сообщение # 1125
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
буду   синхроном   1

Сообщение отредактировал ann47 - Четверг, 22-08-2013, 20:57
 
iwonnaДата: Пятница, 23-08-2013, 02:25 | Сообщение # 1126
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Буду   синхроном
 
selenaДата: Пятница, 23-08-2013, 11:00 | Сообщение # 1127
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Пятница, 23-08-2013, 12:33 | Сообщение # 1128
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду!
 
ildar977Дата: Пятница, 23-08-2013, 20:20 | Сообщение # 1129
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 123
Статус: Offline
буду.
 
selenaДата: Пятница, 23-08-2013, 22:45 | Сообщение # 1130
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, анеглов,архангелов, Матушку-Землю,Ольгу и вех участников!!! 1
Как бриллианты, на траве роса,

Реки могучей тихое теченье,

Великий маг – природная краса,

Она поднимет снова настроенье,



Чтоб звуки песен на душу легли,

Из мыслей суета ушла мгновенно,

Лишь надо видеть красоту земли,

Она подарит радость неизменно.


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Пятница, 23-08-2013, 23:56 | Сообщение # 1131
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, анеглов,архангелов, Матушку-Землю,Ольгу и вех участников!!!  1

Ощущения были незабываемые! Было очень много радости, света, уюта, покоя. Матушка-Земля расцветала
 
iwonnaДата: Суббота, 24-08-2013, 15:11 | Сообщение # 1132
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Божественные Энергии,Землю-Матушку и Всех Участников!
1
 
shanti8111Дата: Суббота, 24-08-2013, 23:25 | Сообщение # 1133
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ и всех участников работы. Красота всех сторон Матушки Земли, огромные возможности каждого края создавали ощущение Торжества и Единства всего Сущего. 51

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Суббота, 24-08-2013, 23:25
 
tashaДата: Вторник, 27-08-2013, 17:31 | Сообщение # 1134
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
БлагодарюВС и всех участников-прекрасная медитация!!! 1
 
shanti8111Дата: Четверг, 29-08-2013, 16:27 | Сообщение # 1135
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
30 августа, в пятницу, в 21.00 мск состоится медитация

Очищение тонкого плана Земли.

1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.

3. Сонастраиваемся с Силами Света.

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

Алгоритм сонастройки организма на принятие Новых Энергий и устранение несоответствий:

Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие Новых Энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки, эта программа полностью совместима с моим организмом, с её помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняет все несоответствия и разделители моего Высшего Я. Я сливаюсь с Природой и Матерью-Землёй и становлюсь Единым(ой) с ними. Я совершенный организм во Имя Единого Творца Абсолюта и Мироздания. Моё Высшее Я ЕДИНОЕ! Да будет так! Аминь!

или

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

или

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

5 Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию_Призываем Энергию Защита земли!
Защита земли!-3раза

Намерение:
Прошу энергию Защита Земли очистить нашу Матушку Землю от всего негативного и трансформировать всю негативную энергию в Божественный свет!

Представьте все ЗЕМЛЮ, Земную кору, ядро Земли, начинайте направлять энергию из вашего СЕРДЦА внутрь ЗЕМЛИ, вглубь, до атомарного слоя. Наполняйте межатомное пространство Энергией ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Представьте, как она движется между атомами и электронами, как все заполняется СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ и оживает. Это БОЖЕСТВЕННАЯ, Исцеляющая Энергия. Исцеляя других, мы исцеляем себя.

Очищение тонкого плана Земли
Ом! Един с тобой.любимый мой! (3 раза).
Возлюбленный Отец!Вот мы .дети Твои .устремившиеся к свету.являющие присутствие Твоё в мирах
восходящих.стоим сейчас перед Престолом Твоим и молим о защите и о преображении.
Мы обращаемся к Вам.возлюбленные Владыки.Мастера и Члены Кармического Совета-молитвой нашей и заступлением вашим:
очистить.осветлить и поднять с нижних слоёв астрального плана Земли души многих мучеников.пребывающих там ( 3 раза).
Возлюбленный Архангел Михаил.принц Архангелов и Архистратиг Небесных Сил и Воинств!Пошли твои
легионы ангелов со щитами и мечами синего цвета в нижние слои астрального плана Земли.
Очистите тонкие планы Земли от всех тёмных астральных сущностей и одержателей.от всех негативных мыслеформ и энергий.созданных по неведению и сознательно на протяжении всей эволюции человечества
Земли.дабы Свет Отца и Воля Его пришли в миры эти.( 3 раза)
О.возлюбленный Архангел Задкиил и твои легионы ангелов Фиолетового Трансмутирующего пламени!
Дабы навсегда освободить человечество Земли от пагубного влияния.очистите и осветлите астральнй
план земли.трансформируйте и трансмутируйте все негативные энергии в свет и Любовь! (3 раза)
ОМ! ОМ! ОМ! Един с Тобой.любимый мой!
ОМ! ОМ! ОМ! Во всех мирах -Синий Огонь!
ОМ! ОМ! ОМ! Во всех мирах-Фиолетовый ОГОНЬ!
ОМ! ОМ! ОМ! Свет и Любовь-Вечный ОГОНЬ!
Преображая себя.разжигаем огонь! ( в сердце только )
Я-Чаша! Я - пламень! Я - Любовь!
Преображение - с меня.
Искупление-жизнь моя.
Восхождение -путь.
Преодоление -ступень.
Устремление-радость.
Покаяние-мудрость.
Сила моя-Вера в Тебя!
Надежда моя -свет обители Твоей!
Единство с Тобой-жизнь моя вечная!
ОМ! Един с тобой.любимый мой!

6.После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Четверг, 29-08-2013, 16:37
 
Луч_СветаДата: Четверг, 29-08-2013, 16:46 | Сообщение # 1136
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
нюта-тянДата: Четверг, 29-08-2013, 16:47 | Сообщение # 1137
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Буду синхроном

Волшебство - это ты.
 
AvelikaДата: Четверг, 29-08-2013, 17:37 | Сообщение # 1138
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду!
 
iwonnaДата: Пятница, 30-08-2013, 01:52 | Сообщение # 1139
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
SofiaДата: Пятница, 30-08-2013, 16:42 | Сообщение # 1140
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 30-08-2013, 19:49 | Сообщение # 1141
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
БУДУ.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
EdДата: Пятница, 30-08-2013, 19:51 | Сообщение # 1142
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую.
 
shanti8111Дата: Пятница, 30-08-2013, 21:03 | Сообщение # 1143
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Ed, Lyuda25, Sofia, iwonna, Avelika, shanti8111, нюта-тян, Луч Света-работаем!
С БОГОМ!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NeliaДата: Пятница, 30-08-2013, 21:26 | Сообщение # 1144
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Записываюсь
 
AvelikaДата: Пятница, 30-08-2013, 21:28 | Сообщение # 1145
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС и благодарю всех участников - великолепная  медитация!!!
1
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 30-08-2013, 22:37 | Сообщение # 1146
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю ВС, Олю-Шанти и всех участников за прекрасную работу!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
нюта-тянДата: Суббота, 31-08-2013, 10:58 | Сообщение # 1147
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 151
Статус: Offline
Благодарю за замечательную работу!
С любовью!  01


Волшебство - это ты.
 
iwonnaДата: Суббота, 31-08-2013, 15:27 | Сообщение # 1148
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Землю-Матушку и Всех Участников! Земля сияла светом!
1
 
tashaДата: Суббота, 31-08-2013, 18:03 | Сообщение # 1149
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Работала самостоятельно с Энергией Фиалетового пламени в защиту Земли и гармонизацию ситуации в восточном регионе. 17 Жаль Сирию (ей грозит бомбардировка ).
 
shanti8111Дата: Среда, 04-09-2013, 21:18 | Сообщение # 1150
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ЭБЛ, Матушку Землю, Благодарю всех участников. Работа прошла очень хорошо. Земля и околоземное пространство сияли ярче, чем
всегда что я видела раньше.   Терпение и упорство в работе дают свои плоды.
Всем Света, Любви, Устремленности и Свершений! 00131 36 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz