Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 23:53
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
shanti8111Дата: Понедельник, 20-01-2014, 13:28 | Сообщение # 1151
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
20 января в 22.00 мск состоится

МЕДИТАЦИЯ: - ОЧИЩЕНИЕ МАТУШКИ - ЗЕМЛИ И ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ «ГАЙИ».

Перед началом работы всегда необходимо попросить защиты у Архангела Михаила, направления по правильному Пути - у Архангела Гавриила, и исцеления, приходящего во время духовной работы - у Архангела Рафаила. Все это делается в свободной словесной форме .

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:
Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

Алгоритм сонастройки организма на принятие Новых Энергий и устранение несоответствий:

Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие Новых Энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки, эта программа полностью совместима с моим организмом, с её помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняет все несоответствия и разделители моего Высшего Я. Я сливаюсь с Природой и Матерью-Землёй и становлюсь Единым(ой) с ними. Я совершенный организм во Имя Единого Творца Абсолюта и Мироздания. Моё Высшее Я ЕДИНОЕ! Да будет так! Аминь!

или

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

или

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

1. Устройтесь удобнее на стуле или кровати. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. Вдыхайте Любовь, выдыхайте страхи и сомнения.

2. Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3. Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5. Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.
ОСНОВНАЯ РАБОТА:

Выражаем намерение: "Я присоединяюсь (или "прошу моё Высшее Я помочь мне присоединиться...") к совместной Медитации Энергия Защиты Земли в 22.00 по московскому времени на форуме свет без границ здесь и сейчас и прошу помочь мне (призыв всех, кого хотите видеть рядом)".

ВРЕМЯ РАБОТЫ 20-25 минут
Призываем Энергию Защита земли!
Защита земли!-3раза

Прошу энергию очистить нашу Матушку Землю от всего негативного и трансформировать всю негативную энергию в Божественный свет!

1. Представьте восход Солнца. Утреннее Солнышко, которое встает над горизонтом, умыто росой, ласковое и нежное. Ощутите радость нового дня. Солнце – это Энергия Жизни, она согревает все живое на ЗЕМЛЕ. Солнце дарит нам Жизнь.

2. Протяните руки вперед и возьмите его на ладони. Поместите Солнышко в свое СЕРДЦЕ, чтобы активировать и приумножить ту ЛЮБОВЬ и Жизненную Силу, которая есть в каждом из нас. Почувствуйте, как СВЕТ заполняет все ваше тело, заполняет каждую клеточку. Как в тёмной комнате загорается СВЕТ, так и ваши клеточки начинают светиться. Вспомните строение атома: ядро и вокруг вращаются электроны. Между ядром и электронами есть пространство. Наполните этой Энергией все пространство между электронами и ядром.

3. Энергия всегда есть, она просто находиться в состоянии покоя. Но когда мы Силой Мысли начинаем ее направлять, мы приводим ее в действие. Только тогда она начинает свое движение. Отдавайте эту Энергию. Чем больше вы отдаете из своего СЕРДЦА Энергию Жизни, ЛЮБВИ, тем больше в вашем СЕРДЦЕ ее становится и проявляется в нас. Ваше СЕРДЦЕ – это неиссякаемый источник ЛЮБВИ, СВЕТА И ЖИЗНИ. Представьте, что вы как отдельное солнышко, несете и приумножаете СВЕТ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И ЖИЗНЬ.

4. На глубинном, атомарном уровне мы все ЕДИНЫ. Все во Вселенной на этом уровне имеет одинаковую структуру. Представьте нашу МАТУШКУ - ЗЕМЛЮ перед собой. Она так прекрасна! Наша помощь на тонком уровне для нашей ГАЙИ бесценна. Ибо мы имеем возможность направлять Энергию, приводить ее в движение, придавать ей вектор, созидающий вектор. Представьте все ЗЕМЛЮ, Земную кору, ядро Земли, начинайте направлять энергию из вашего СЕРДЦА внутрь ЗЕМЛИ, вглубь, до атомарного слоя. Наполняйте межатомное пространство Энергией ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Представьте, как она движется между атомами и электронами, как все заполняется СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ и оживает. Это БОЖЕСТВЕННАЯ, Исцеляющая Энергия. Исцеляя других, мы исцеляем себя.

5. Представьте все моря и океаны, все реки. Направьте энергию из Вашего СЕРДЦА всей воде на планете Земля. Проникайте в самую глубь на атомарном уровне, наполняйте Энергией ЛЮБВИ каждую молекулу воды. Почувствуйте, как начинает светиться радостью вся вода на нашей Планете.

6. Теперь направляйте Энергию из СЕРДЦА всем растениям, деревьям. Сначала наполните клеточки растений, затем увидьте атомы и электроны, заполните все пространство Энергией Солнца. Далее направьте Энергию всему животному миру.

7. Затем направляйте Энергию ЛЮБВИ из СЕРДЦА всему ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Затем наполните Информационное Пространство ЗЕМЛИ Энергией ЛЮБВИ. Растворите весь негатив, который есть там, в ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ. Представьте темные пятна, которые растворяются в БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

8. Выразите НАМЕРЕНИЕ, если вы этого хотите, на то, чтобы быть постоянными проводниками Энергии ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ, Энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ для нашей Планеты. Наполняйтесь ЕЮ сами, отдавайте ЕЁ. СВЕТИТЕ ЕЮ ВСЕГДА!

9. Почувствуйте ответ и благодарность МАТУШКИ - ЗЕМЛИ за Вашу Работу. Почувствуйте ее ЛЮБОВЬ, которую она Вам возвращает. Поблагодарите ее за эту ЛЮБОВЬ. Поблагодарите Себя за проделанную работу, своих Наставников и всех, кого вы приглашали для СО –ТВОРЧЕСТВА в этой МЕДИТАЦИИ.

Записываемся ниже.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 20-01-2014, 14:00
 
lokitaДата: Понедельник, 20-01-2014, 14:48 | Сообщение # 1152
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю, синхронизируюсь.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 20-01-2014, 18:12 | Сообщение # 1153
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Елена777Дата: Понедельник, 20-01-2014, 19:30 | Сообщение # 1154
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
работаю синхром
 
ann47Дата: Понедельник, 20-01-2014, 21:25 | Сообщение # 1155
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
работаю, синхронизируюсь. 1
 
shanti8111Дата: Понедельник, 20-01-2014, 21:34 | Сообщение # 1156
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
lokita, shanti811, Луч Света, Елена777, ann47 -работаем! С Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Понедельник, 20-01-2014, 21:38
 
balerinaДата: Понедельник, 20-01-2014, 21:46 | Сообщение # 1157
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Догоню!
 
mihailДата: Понедельник, 20-01-2014, 21:54 | Сообщение # 1158
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду
 
ishushijДата: Понедельник, 20-01-2014, 23:00 | Сообщение # 1159
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Стою за ВАМИ... :)))
 
МариярозаДата: Понедельник, 20-01-2014, 23:22 | Сообщение # 1160
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Можно синхроном? Поздно увидела
 
Луч_СветаДата: Вторник, 21-01-2014, 11:34 | Сообщение # 1161
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Землю Матушку и ее Энергетическую Сущность Гайю.Энергию Защита Земли,Оленьку-shanti8111 и Всех Участников!!!
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Вторник, 21-01-2014, 12:08 | Сообщение # 1162
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю, Шанти Оленьку, за медитацию,Благодарю всех кто неустанно работает с Землей для ее преображения и исцеления.Благодарю Ангелов Архангелов и всех Светлых сущностей которые нам помогают и работают с нами совмесно.Работала через сердечную чакру с лучами Любви чистоты исцеления.Визуализировала Землю с ее прекрасными ландшафтами горами и садами цветами и полями реками морями .Очистила кристальными волшебными потоками,Обогрела золотой энергией Солца,Планета сверкает Как маленькая чистая звездочка усееная маленькими светлыми точками или светличками .Благодарю.НАМАСТЭ.
Прикрепления: 8191193.jpeg (99.6 Kb)
 
Елена777Дата: Вторник, 21-01-2014, 13:21 | Сообщение # 1163
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Землю Матушку и ее Энергетическую Сущность Гайю.Энергию Защита Земли,Оленьку-shanti8111 и Всех Участников!!! 
Я представила землю и положила ее на ладони, она была холодная и ее обдувал сильный ветер. Я послала энергию на очищение,исцеление и защиту матушке Земле. И меня земля отблагодарила,меня окутала теплая энергия.Благодарю!  :1:
 
 
balerinaДата: Вторник, 21-01-2014, 14:31 | Сообщение # 1164
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Присоединилась позже. Охватила грусть, потом мягкая теплая энергия охватила и меня и планету.
С любовью! 00131
 
irinalipДата: Вторник, 21-01-2014, 16:13 | Сообщение # 1165
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Увидела, поздно объявление,присоединилась сегодня.
Благодарю, Шанти- Оленьку,Благодарю всех участников медитации!!!Благодарю,ВЯ  и все ВCC которые помогают нам в нашей работе на тонком плане!!!
Легкая розово-фиолетовая энергия окутывала нашу планету и всех участников,а солнечные лучики-сплелись в защитную сферу вокруг Земли.Ответные потоки были очень нежными и теплыми 1
 
shanti8111Дата: Вторник, 21-01-2014, 23:46 | Сообщение # 1166
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, УЧИТЕЛЕЙ, помогавших нам в работе, Матушку Землю,
энергию защиты Земли, энергию Безусловной Любви, которую тоже призывала,
вас, дорогие Светлячки, онлайн и синхронно даровавших Свет и Любовь Земле и всему сущему на ней. Я тоже посылала эти энергии пока вся земля и все живое на ней и информационный фон вокруг Земли не стали прозрачными от наполнявших их Любви и Света. В ответ почувствовала энергетические потоки в 
своем теле. Мир, Любовь и Свет всем, всем, всем!!! 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 27-01-2014, 00:30 | Сообщение # 1167
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
27 января в 22.00 мск состоится медитация в Защиту Земли. пост 1151.

Записываемся  ниже


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
МариярозаДата: Понедельник, 27-01-2014, 00:48 | Сообщение # 1168
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Буду
 
iwonnaДата: Понедельник, 27-01-2014, 02:48 | Сообщение # 1169
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
ann47Дата: Понедельник, 27-01-2014, 10:44 | Сообщение # 1170
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Записываюсь 1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 27-01-2014, 13:47 | Сообщение # 1171
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
NeliaДата: Понедельник, 27-01-2014, 19:27 | Сообщение # 1172
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю!!
 
balerinaДата: Понедельник, 27-01-2014, 20:39 | Сообщение # 1173
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
записываюсь
 
lokitaДата: Понедельник, 27-01-2014, 21:05 | Сообщение # 1174
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Присоединяюсь,синхроном
 
shanti8111Дата: Понедельник, 27-01-2014, 21:33 | Сообщение # 1175
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
lokita, balerina, Nelia, Луч-Света, Марияроза, ann47, iwonna, shanti 8111 -работаем!   С Богом!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 27-01-2014, 21:55 | Сообщение # 1176
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 27-01-2014, 23:18 | Сообщение # 1177
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Михаила, АА Гавриила, АА Рафаила, всех Учителей, принимавших участие в работе с энергией Защита Земли. Также благодарю Олю-Шанти и всех участников этой прекрасной нужной работы. Увидела восходящее Солнышко - ласковое, теплое. Взяла его в ладошки и сразу же наполнилась его теплом и Светом. Заполнила все клеточки своего организма. Потом начала наполнять все - Землю, водные пространства, Растения, животных....Дальше взяла в ладони уменьшенную Землю и начала отправлять ей Энергии Любви, радости, мира, счастья. Темные пятна на планете наполняла Божественной Любовью и очищала. В конце работы представила, как на всех майданах Украины люди обнимаются, все счастливы, веселы, мирные. Никакой войны! Только мир! В Украине и на всей планете! 

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Вторник, 28-01-2014, 01:09 | Сообщение # 1178
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Хранителей Времени, Учителей, Ангелов,Архангелов, всех Существ Света,Ольгу и всех участников работы за помощь Матушке-Земле!! любовью окутала всю землю, все пространство..во благо!



В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Вторник, 28-01-2014, 04:08 | Сообщение # 1179
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС, ВЯ,Ангелов  Хранителей ,Архангелов и всех участников. Земля была наполнена светом, вся светилась.
Посылала свет и любовь на Украину, растворяла весь негатив.
1
 
lokitaДата: Вторник, 28-01-2014, 13:05 | Сообщение # 1180
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех учасников работы с Землей,Благодарю Оленьку за проведение этой важной и нужной работы.Благодарю наших любимых учителей Ангелов Архангелов  за помощь в нашей работе.Благодарю Владык Стихий Ангелов Земли Воды Воздуха Огня а также элементалов Гномов ундинов сильфов саламандр.Будьте благословенны.Благодарю Гелиоса и Весту за Свет который вливался в мое существо расширялся в центре моей Анахаты.Этот Свет был послан мною в центр Земли,Земля преображалась на лучах и в лучах Божественного Света.Намастэ.
Прикрепления: 6422907.jpg (116.5 Kb)
 
MilijaДата: Вторник, 28-01-2014, 15:26 | Сообщение # 1181
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю ВСС,ВысшееЯ,Ангелов и Архангелов,Защитников,Учителей и Наставников,Энергию Безусловной Любви,Энергии Защиты Земли,Любви,Счастья,Радости,Землю Матушку,shanti8111, и Всех Участников!Подключилась самостоятельно. Окутала Энергией Безусловной Любви Матушку Землю,послала Энергии Любви нашей многострадальной Украине.Оленька,милая,сердечно БлагоДарю тебя за такую очень нужнуюработу. 

  


Смотри на мир глазами сердца...
 
ann47Дата: Вторник, 28-01-2014, 19:19 | Сообщение # 1182
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВСС,Высшее Я,Ангелов и Архангелов,Защитников,Учителей и Наставников,Энергию Безусловной Любви,,Землю - Матушку,shanti8111, и Всех Участников! Окутывала Любовью каждое живое существо на планете, качала Землю на руках, видела не только наш круг, но и Песнотворца, который был вместе с нами. Земля светилась ярким светом, но ярче всего светились Украина, Беларусь и Россия. 1037 35 :38: 
 
balerinaДата: Вторник, 28-01-2014, 19:46 | Сообщение # 1183
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех светочей за совместную работу, благодарю Ольгу за организацию этой работы! Очень мощная энергия шла. Вызвала еще Энергию Мира, направила в конфликтные области для мирного решения всех проблем.
БЛАГОДАРЮ!
073243 30
 
shanti8111Дата: Суббота, 01-02-2014, 16:37 | Сообщение # 1184
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей, Наставнико, энергию Защита Земли, ЭБЛ. Благодарю всех участников за вашу, наполненную Любовью к Матушке Земле
работу. Будьте все Счастливы и да вернется вам Любовь Матушки Земли вашим крепким здоровьем и всяческим благополучием! 00131 01


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 02-02-2014, 23:43 | Сообщение # 1185
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
3 февраля в 22.00 мск состоится медитация в Защиту Земли. пост 1151. 

Записываемся ниже


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 03-02-2014, 00:14 | Сообщение # 1186
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаю

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Понедельник, 03-02-2014, 06:28 | Сообщение # 1187
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 03-02-2014, 08:40 | Сообщение # 1188
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
geraДата: Понедельник, 03-02-2014, 12:10 | Сообщение # 1189
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Елена777Дата: Понедельник, 03-02-2014, 13:04 | Сообщение # 1190
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Присоединяюсь,синхроном
 
mihailДата: Понедельник, 03-02-2014, 18:23 | Сообщение # 1191
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
буду
 
balerinaДата: Понедельник, 03-02-2014, 19:55 | Сообщение # 1192
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Записываюсь!
 
irinalipДата: Понедельник, 03-02-2014, 20:33 | Сообщение # 1193
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
присоединяюсь,синхром
 
shanti8111Дата: Понедельник, 03-02-2014, 21:38 | Сообщение # 1194
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
selena, iwonna, Луч Света, Елена777, gera, mihail, balerina, irinalip, shanti8111 -

работем.  С Богом!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Понедельник, 03-02-2014, 23:24 | Сообщение # 1195
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю синхронизируюсь
 
balerinaДата: Вторник, 04-02-2014, 00:31 | Сообщение # 1196
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, всех, shanti8111, Ольгу!
Наш мир становится краше, любвеобильнее, здоровее и богаче!
БЛАГОДАРЮ!
1116
 
Луч_СветаДата: Вторник, 04-02-2014, 07:46 | Сообщение # 1197
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников,Землю- Матушку и Отца небесного,и Всех Участников СоТворчества!!! 1037

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Вторник, 04-02-2014, 12:44 | Сообщение # 1198
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВЯ,Учителей, Матушку-Землю, всех Существ Света,Ольгу и всех помощников  Со-творчества и всех участников!!розовыми потоками лилась энергия на Землю,окутывая и насыщая все пространство
во Благо!!!!


В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Вторник, 04-02-2014, 13:31 | Сообщение # 1199
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
БлагоДарю  все ВСС,ВЯ,все Энергии,shanti8111- Ольгу и всех участников сотворчества!!!
Энергии проникали в самые затаенные уголки и трансформировали все в свет,радость и любовь!

Прикрепления: 7510214.jpg (17.0 Kb)
 
geraДата: Вторник, 04-02-2014, 16:56 | Сообщение # 1200
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
БлагоДарю  ВУ, ВС,ВЯ, Энергии,  Матушку Землю, shanti8111 Ольгу и всех участников замечательного сеанса!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Вторник, 04-02-2014, 16:57
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с Землей » Работа с ЭНЕРГИЕЙ ЗАЩИТА ЗЕМЛИ
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz