Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 14:41
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Любовь, отношения
Любовь, отношения
MadamДата: Четверг, 22-09-2011, 22:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Любовь

Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной.

 
nataliДата: Четверг, 22-09-2011, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





спасибо, просто супер! 0096
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 08:21 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
"Я принимаю человека таким, как он есть"

Это надо осознать! и только тогда приходит настоящая ЛЮБОВЬ ! s-97


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 23-09-2011, 11:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Самое главное – любите себя!
Уж сколько раз твердили миру о важности любви к себе, но поток писем от недовольных своей жизнью все не прекращается, поэтому я буду писать об этом вновь и вновь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Пятница, 23-09-2011, 11:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если вас кто-то полюбил, считайте, произошло чудо. Даже если ответного чувства у вас не возникло - не пренебрегайте, цените эту любовь очень дорого, относитесь к ней бережно. Подумайте: ведь это действительно чудо! А вдруг этот человек - последний, кто вас полюбит? Точно так же цените и свою любовь к другому человеку, не превращайте её в отношения зависимости. Безусловная любовь - любовь без претензий - является единственным шансом вызвать ответное чувство. Откажитесь от желания что-то получить и присвоить, любите просто так, ни на что не рассчитывая, и тогда, может быть, произойдёт чудо - полюбят вас.
 
MadamДата: Пятница, 23-09-2011, 11:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Представьте, что вы стоите перед зеркалом мира. Если ваш образ - любовь, в отражении вы получите то же самое. Но если образ содержит желание добиться взаимности, не стоит надеяться увидеть в отражении ответное чувство - зеркало отразит лишь ваши потуги стать любимым. Когда любовь переходит в отношения зависимости, возникает избыточный потенциал - энергетический "перепад давления". Отношения зависимости определяются постановкой условия типа: "Если ты не женишься на мне (не выйдешь за меня), значит, ты меня не любишь. Если ты меня любишь, значит, ты хороший. Если ты меня не любишь, ты плохой". Чем сильнее желание обладания, то есть ответной любви, тем сильнее действие равновесных сил, которые сделают всё "назло". Любовь без условий, без права обладания не создаёт отношений зависимости и генерирует созидательную, позитивную энергию. Только безусловная любовь способна сотворить чудо - любовь ответную.
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 11:56 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Madam-131, cупер! 17654

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 23-09-2011, 11:56 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Притча о ЛЮБВИ
Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.
Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.
Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:
- Кто мне помог?
- Это было Время.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 14:39 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Вечность в Любви Allayae



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 14:43 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовный Треугольник Страх, Внутренний ребенок и Секс.



Allayae


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 14:44 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовь. Свобода. Одиночество. Отрывки из бесед Ошо.


Любовь — это величайший в жизни эксперимент, и те, кто живет, не экспериментируя с энергией любви, никогда не узнают, что такое жизнь. Они останутся только на поверхности, не входя в ее глубину.

Содержание:
Часть 1. Любовь, свобода, одиночество:
* Любовь.
* Шаг первый. Люби себя.
Часть 2. Любовь, свобода, одиночество:
* Разница между здоровой любовью к себе и эгоистической гордостью.
* Почему любить так больно?
* Как я могу лучше любить?
* От связи к бытию вместе.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 14:48 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
часть2
Не любя себя, ты никогда не сможешь себя познать — познание себя приходит лишь следом.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 14:50 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
продолжение


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 30-09-2011, 14:53 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Инсталляция "Любви"



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 02-10-2011, 15:30 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ЛЮБИТЕ СВОЮ СИЯЮЩУЮ ДУШУ!

Прикрепления: 2542013.jpg (25.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 17:24 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Ошо. Оранжевая книга. Любовь.

Любовь


Медитация попадает в сердце, а когда вы попадаете в сердце, возникает любовь. Любовь всегда следует за медитацией, и обратное также верно. Если вы становитесь влюбленным, за этим следует медитация. Они идут вместе. Они - один вид энергии, они - не два. Либо медитируйте, и вы станете великим влюбленным, вокруг вас будет
струиться великая любовь, вас захлестнет любовью; либо становитесь влюбленным, и вы обнаружите качество сознания, называемое медитацией, в котором исчезают мысли, в ко--тором думание более не затемняет вашей сущности, в ко тором дымка сна, окружавшая вас больше не существует- пришло утро, вы пробудились, вы стали Буддой.
Прикрепления: 4628501.jpg (46.9 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 17:46 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Подмена

В этом эссе я хочу написать о любви вернее, об ее отсутствии. Я, боюсь, разочарую любвиобильных граждан, сказав, что мы живем в мире, где нет и не может быть любви. Почему я так категоричен?

Прикрепления: 9411754.jpg (70.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 03-10-2011, 17:59 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Время Любви

Любовь
– самый прямой и отчаянный путь к Абсолютной Свободе. Люди, что вы
знаете о Любви? Как часто вы мыслите о том, что является причиной
вашего существования, равно, как и всего Бытия вообще? Любовь.



Любовь омывает Землю. Откройте ваши сердца. Соединитесь с Великим Мастером Свободы. Он пришел за вами, и он несет вам Любовь.

Маэстро Крайон

Прикрепления: 7446963.jpg (51.1 Kb) · 9814403.gif (1.96 Mb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 06-10-2011, 12:52 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовь - это... Что такое любовь?

Что такое любовь? Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Эмили Дикинсон



Прикрепления: 5295727.jpg (18.7 Kb) · 6995353.jpg (22.3 Kb) · 8567011.jpg (94.9 Kb) · 0611605.jpg (36.0 Kb) · 6544224.jpg (72.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 06-10-2011, 14:29 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пространство Любви.

Я время от времени, попадаю в какую то зону бездействия, можно сказать «зависаю»… Мучительные моменты поиска нового направления… в такие минуты
чувствую, что я остановилась в развитии, хожу по кругу…
Прикрепления: 7574562.jpg (38.1 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 07-10-2011, 18:52 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Get Adobe Flash player

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 07-10-2011, 18:54 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
забавная информация:
«3.10.11 F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний
Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9.
Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений»,
после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.
Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное»


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Пятница, 07-10-2011, 19:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
sovushkaДата: Суббота, 08-10-2011, 13:06 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Не боитесь говорить -ЛЮБЛЮ !
тем, кто вам дорог бесконечно !
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани , на краю . . .
И пусть в душе не гаснет свет !
И пусть в любви мы безоружны !
Но счастье быть кому то нужным -
важнее в нашей жизни нет!!

Нила Боярская


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 11-10-2011, 22:58 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
ОЖЕРЕЛЬЕ

Прикрепления: 2123797.jpeg (2.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 12-10-2011, 10:36 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Выбирай любовь. Забытые истины.

Прикрепления: 2767962.jpg (53.8 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 12:00 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
"Кто разгадает женщину – тот сможет постичь жизнь"
Автор: Юткина Ольга
А. Менегетти



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Четверг, 20-10-2011, 16:06 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Пять признаков настоящей любви
"…если ждёшь встречи как праздника, сгораешь от нетерпения, чтоб побыстрее увидеться, разве это не любовь??? мне бы очень хотелось услышать от автора статьи что же тогда в его понимании любовь? какие у неё признаки, и что человек чувствует, когда она приходит???»


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 31-10-2011, 18:19 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Стадии развития отношений и Любовь
Ольга Валяева


Есть привычное мнение о том, что Любовь – это Чувство. Тогда она может уйти, угаснуть, умереть, – и мы не отвечаем за это.

Я и сама раньше так думала, пока не прочитала книгу Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных семей» (Мне она больше нравится, чем «7 навыков высокоэффективных людей» – все-таки и тема моя любимая, и написана проще, и очень много личных примеров, и жена Стивена – Сандра – является соавтором этой книги). Там Кови очень ясно показывает, что настоящая Любовь – это действие. Служение, которое мы совершаем во имя любимого человека и для него. А вовсе не тот выплеск гормонов, который описывается в книгах и песнях.

Марина Таргакова очень хорошо объясняет, что есть 7 стадий отношений между мужчиной и женщиной. Первые три мы все знаем, да и не по одному разу.

Прикрепления: 5557252.jpeg (52.4 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 11-11-2011, 13:58 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Мы
Ищем..
Встречаем..
Находим..
Теряем..
Имея - не ценим..
Встречая - бросаем..
Попытки и Пытки..
Сошлись - разбежались..
Пожить не успели..
И снова расстались..
Но где же любовь?
Чтоб навек и без края..
А может быть эта..
А может другая..
Меняются лица, тела и улыбки..
Но поиском только лишь множим ошибки..
Влюбленность..
Привязанность..
Страсть - как угодно..
Собой и другими играем свободно..
Когда же любовь догадаться не сложно..
Когда друг без друга уже невозможно.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 15-11-2011, 12:03 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Сила и мудрость Любви
Ольга Небэрос
Из книги «Любить, чтобы соприкасаться с Богом»

Проживая собою Любовь, - мы проживаем таинство Божественности… Любовь к Богу, - это жажда и способность прожить собою его грани и состояния.
Эта любовь, - созидая, хранит меня и несет, даря мне ощущение полета. Я осознала, что обрела Силу Любви, о которой я мечтала всю свою жизнь, потому что в этой Любви, - я вхожу в соприкосновение с Богом …

« Интуиция - это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям. »
Никола Тесла. Дневники


Прикрепления: 3859687.jpg (35.5 Kb)


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Воскресенье, 20-11-2011, 15:28 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Страх перед любовью

В любви есть одна интересная особенность: все говорят о том, что стремятся к ней, но мало кто достигает реальных результатов. Почему так происходит? Ведь каждый человек хочет любить и быть любимым, заниматься любимым делом, жить достойно и счастливо. Но достигают таких результатов очень немногие.


Чтобы получать от жизни хорошие результаты, нужно в нее вкладывать, взаимодействовать с ней. На жалобы жизнь ответит новыми проблемами, на конструктивные действия - положительными результатами.

Жизнь - это большое зеркало, где мы видим воплощение наших мыслей и желаний. Так пусть мысли будут красивыми, а желания - смелыми!


Юлия Леонтьева


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 00:00 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовь, любовь - гласит преданье .
Союз души с душой родной -
Их соединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье.
И... поединок роковой.
Ф. Тютчев.





Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Понедельник, 05-12-2011, 12:18 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
О Любви - Учитель Кут Хуми

Любовь...Это взлет души к высотам порой недостижимым в обычном течении жизни. Любовь к другому человеку возвышает и поднимает
и дарит Радость.

Но не только ради личной любви живет человек.
Есть любовь к Родине. Есть любовь к Человечеству. Изо всех вариантов, на которые может излиться ваша любовь, любовь к Человечеству - самая необходимая.

Именно ОНО обделено было любовью во все времена, и лишь теперь явилась надежда, что и Человечество будет осенено этим чувством.

Любите Землю! Любите все живое на ней! Любите через сердце.
Светом своим любите все вокруг! И да будет над вами благословение Владык.

Уч. К. Х.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 11-01-2012, 12:12 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Х. ДЖЕБРАН: КОГДА ЛЮБОВЬ ЗОВЕТ ВАС...

Когда любовь зовет вас…

Халиль Джебран
24 ноября 2011 года.

Когда любовь зовет вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 13-01-2012, 02:17 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Жажда любви



Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."


"А муж дома?", спросили они.


"Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.


"Почему же?", удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 22:48 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 25-01-2012, 22:54 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

Прогноз на 2012г.

В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Суббота, 28-01-2012, 14:17 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Любовь — это все, что есть.Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом

Законы очень просты.
1. Мысль творит.
2. Страх притягивает подобную энергию.
3. Любовь — это все, что есть.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 20:23 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Эгрегор ЛЮБВИ.

Я эгрегор ЛЮБВИ создаю. Не из тех, кто страной нашей правил.
А из тех, кто стоял на краю. Но кто БОЖИЕ имя прославил.
Кто как Феникс себя возродил, по крупицам себя собирая.
Кто набрался диковинных сил. Соберётся могучая стая.

Я эгрегор ЛЮБВИ создаю? Да он сам по себе соберется!
Будет в нем тот, кто был на краю! И в ком чистое сердце вновь бьётся!
Кто очистился влагою слез. Кто омылся своим вдохновением!
Кто не мерзнет в жестокий мороз! И кто светел высоким стремлением!!

Возродится эгрегор ЛЮБВИ!! Засияет заря по Вселенной!!
Будут Ангелы, лишь позови! Все с Душой восхищенной! Нетленной!
Будут гимны, хоралы звучать!! Возрождение скрыть невозможно!!
Дело дивное! Только начать! Все само будет! Это - не сложно!

И придут все родные, друзья! Все кто связаны тайными узами!!
Кто познали всю суть бытия!! Вдохновлённые нежными музами!!
И в ком сердце как Данко горит! Кто дорогу другим освещает!
Кто со звездами лишь говорит!! И кто вечную жизнь обещает!!
30.01.12))

Пусть тяжел и тернист был наш путь. Но судьбу мы испили, до донца!
И с дороги уже не свернуть. Все мы дети Центрального Солнца.
Все мы слышим ЛЮБВИ вечной зов! И волнение все ощущаем!
Каждый сердцем открыт! И готов!!Мы вернемся в ЛЮБОВЬ!! Обещаем!!!


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AsteroidbumДата: Вторник, 31-01-2012, 20:45 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да уж, чудеса на этом юкозе. Зашел на форум с другого компа под другим мэйлом и паролем. И вот под каким именем меня сюда забросили.
 
AsteroidbumДата: Вторник, 31-01-2012, 20:48 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это я Андрей, Asteroidbum, а как это вообще получилось не пойму.
 
sovushkaДата: Вторник, 31-01-2012, 20:54 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Андрей, сменила тебе на прежний логин.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AsteroidbumДата: Вторник, 31-01-2012, 21:05 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (sovushka)
Андрей, сменила тебе на прежний логин.

А смысл, тот то настоящий профиль так и остался только поменялся на Asreroidbum1, вот!
 
AsteroidbumДата: Вторник, 31-01-2012, 21:08 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Статус: Offline
больше тогда ничего не меняйте, буду двойной личностью. С этого компа так идет. А с того начну снова под старым.
 
sovushkaДата: Пятница, 03-02-2012, 12:39 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Всепрощение

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищенно повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюбленность по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что еще ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А еще?
- Еще могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить все-все, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 03-02-2012, 14:32 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Не отказывай в любви



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Пятница, 17-02-2012, 13:11 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.



Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
DouceДата: Воскресенье, 11-03-2012, 19:01 | Сообщение # 49
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня?! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?
- Позволь тебе представить её, - сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, - это - твоя Любовь:
Она стояла, опустив огромные глаза, прикрыв их от волнения занавесями длинных ресниц, переминаясь от смущения с ноги на ногу, и не смела подойти ближе.

Окончательно проснувшись, я смотрела на Ангела, ожидая объяснений, какая Любовь, откуда?! Зачем, в конце концов?!

А ты как всегда терпеливо объяснял мне, что Любовь рождается и приходит к нам порою без нашего желания и согласия, просто появляется в нашей жизни и живет рядом с нами. И только от нас зависит, какой она станет, останется такой же маленькой и робкой или расцветёт и превратится в роскошную женщину, или уйдёт от нас старухой, стремительно промчавшись по нашей жизни, согбённой нашей ревностью, ложью и недоверием друг к другу.
Я задумчиво сидела на кровати и смотрела на свою маленькую Любовь, протянула ей руку и сказала: "Не бойся, я не оставлю тебя и не дам в обиду".
Она доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мою руку, и подняла глаза:
Звонок телефона:
- Я звоню тебе сказать, что я люблю тебя!
- Я знаю, милый!
И я вижу, как улыбаются Ангел и Любовь, и знаю, что ты тоже сейчас улыбнулся:


Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
DouceДата: Воскресенье, 11-03-2012, 19:02 | Сообщение # 50
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Мистики всегда говорили, что любовь начинается и заканчивается вместе с нашим "Я" и что мы не можем любить других, если сначала не полюбим себя. Как это понимаю лично я, Иисус учил нас: "Любите себя, чтобы вы могли любить других" (мне кажется, что перевод был немного искажен, и знаменитое выражение "Возлюби ближнего, как самого себя" имеет несколько другой акцент). Многие люди считают, что они смогут полюбить себя только в том случае, если сначала их полюбит кто-то другой. Но пока мы сами не станем источником любви, мы не сможем привлечь к себе любовь другого человека.
Пока мы не любим себя, мы беспокойны и замкнуты. Мы пытаемся избегать компаний, или, наоборот, чересчур стараемся, угодить кому-нибудь, мы ощущаем себя зависимыми и несчастными. В некоторых случаях мы берем на себя ненужные роли. Все это только отталкивает от нас других людей. Мы можем обманывать себя, говоря, что у нас так мало друзей по той причине, что мы живем в городе (деревне), мы бедные (или богатые), или потому, что мы скромны, или же что нам просто лучше жить в одиночестве. Истина заключается в том, что мы видим себя не достаточно хорошими, а других людей - опасными. Некоторые в нашем присутствии чувствуют себя неловко, другие постоянно напряжены и так далее. Поэтому мы не можем завести никаких дружеских отношений.
Любовь к себе наделяет нас возможностью стать уязвимым, забыть об обороне, проявить свою сущность, поскольку мы знаем, что нам нечего прятать и поэтому нет никакой необходимости притворяться. Когда мы любим себя и воспринимаем себя такими, какие мы есть, то становимся более любящими и способными отдавать, получая наслаждение от компании других людей. Они же в нашем обществе чувствуют себя расслабленными, знают, что находятся в безопасности и отвечают нам тем же, то есть становятся более открытыми и честными. Таким образом, мы самым естественным путем развиваем добрые отношения дружбы и любви.
Любовь к себе также означает, что мы отдаем свою любовь свободно, не ожидая ничего в обмен. Это может быть выражено в непосредственных объятиях, неожиданном букете цветов, теплой улыбке, адресованной незнакомцу, в записке с добрыми словами, спрятанной вместе с бутербродами в школьный завтрак, в предложении помочь нуждающемуся другу, в денежном чеке благотворительному обществу или в простых словах "Я люблю тебя".
Недостаток любви к себе приводит к тому, что некоторые люди могут отдавать многое, но ничего не получать взамен. (В эту категорию попадают и те люди, для которых помогать другим является профессией.) Пока мы не будем открыты для того, чтобы получать, мы можем соскользнуть на путь жалости к себе или мученичества. Мученичество часто происходит из веры в то, что борьба и страдания когда-нибудь принесут свои плоды. Но к этому же прибавляется и уверенность в том, что мы не заслуживаем счастья, или же должны бороться, чтобы завоевать любовь. "Вы обо мне не беспокойтесь, а сами идите и развлекайтесь!", "Нет, такого подарка я от вас принять не могу!", "Мне надо так много успеть, а времени совсем мало!", "Если бы я мог позволить себе передохнуть хотя бы пять минут!" (Вы слышите эти знакомые вздохи мученика?).
Если мы открыты для того, чтобы получать (благодарим за комплименты, с признательностью принимаем подарки, ценим волшебные моменты в повседневной жизни, не прочь обняться с другом и с радостью принимаем поддержку), это означает, что мы избегаем ловушек мученичества. Мученик, находящийся внутри нас, сердится на это, ему надо, чтобы другие люди смущались или чувствовали себя виноватыми (часто он даже не осознает этого), поэтому ему неприятно находиться в таком дружественном окружении. Кстати, мученики очень редко расслабляются и практически постоянно испытывают Трудные Времена.
Если мы пытаемся отдать свою любовь, но не открыты, чтобы получать ее, наша любовь принимает искаженные формы и становится нездоровой и неестественной. Это и мученичество, и самопожертвование, чувство долга, обязательства, слепое увлечение или одержимость. Мы сами заблокировали свободное течение любви. Истинная любовь всегда прекрасна. От нее поют наши сердца, и парит наш дух. Она питает нашу душу. Но чтобы все это происходило, любовь должна протекать свободно - в обоих направлениях.


Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой
 
СВЕТ без границ » общение » Говорим обо всём » Любовь, отношения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz