Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
10-05-2024, 02:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 25-02-2013, 10:20 | Сообщение # 351
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Архангела Задкиила,Ангелов,Учителей и Наставников,Локиту и Всех участников!!!К сожалению ничего не видела.Только чувствовала покой и мягкое тепло ,оно убаюкало меня и я уснула....УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ.... оно так необходимо....

1 1 1
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Суббота, 02-03-2013, 23:15 | Сообщение # 352
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Здравствуй Дорогой ,Любимый Ангел Земли.Ты приходишь в этот мир ребенком и обживаешь свой новый дом-физическое тело.Это повозка и Родина твоей души,твоего духа и всех энергетических тел,которые обьеденены в тебе.Это подарок ,благодаря которому ты становишься видимым,даже если находишься пока что в поиске собственного Я..Но в нашем распоряжении находиться еще один Храм,тот который невозможно увидеть физическим зрением.Это наше внутреннее убежище.Мы можем путешествовать по нему с помощью силы мысли и постепенно открывать его для себя во всей его красоте.И помошниками являются наши Ангелы Хранители учителя наставники.Удалитесь от суеты и погрузитесь в тишину.Зажги свечу или несколько используя ваши любимые цвета .Настройся на пространство ,которое слышит и слушает тебя здесь и сейчас. Пригласи своего духовного наставника,учителей Ангела хранителя, ангелов Архангелов всех светлых сущностей которые помогают тебе в твоем духовном росте в твоих устремлениях.Свяжись через сердечный центр со своим Высшим Я или Я ЕСМЬ
ПРИСУТСТВИЕМ,попроси о защитной мантии света,которая потоком стечет на тебя и окутает твое тело.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ
                                                                                                               
СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ  ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.

Я благодарю и славлю,за помощь  и защиту,которую я чувствую каждый миг моей жизни,За поддержку ,за любовь,за силу.Я благодарю и славлю тебяГосподи,за то,что у меня есть прекрасные и могущественные друзья, Мой Ангел хранитель,Ангелы зыщитники,Архангелы,Серафимы и Херувимы,Вознесенные Учителя и Владыки,которые поддерживают меня и помогают мне в любой жизненной ситуации.Я знаю,что всегда могу
расчитывать на вашу помощь,ведь на зов человека ,всегда приходит ответ неба.Благодарю вас Светлые Силы Космоса,Все Силы Иерархии Небесной,за ту силу и веру в себя,которые вы помогаите мне сейчас ощутить,и,окрыленной Вашей поддержкой,я говорю вместе с Вами.Радость-непобедимая сила.И ощущаю,как поток бесконечной силы и мощи проливается сейчас в мою душу и на нашу Землю,и торжество Света укрепляется на всей планете.

Защитник светлый,Ангел Серафим,меня сопровождающий повсюду.Тобой во всех мирах храним,любовь моя с тобою пусть пребудет.О,защищай всегда меня,друг мой,от всех энергий-тех,что не от Трона Отца Единого.Не страшен враг любой,коль рядом ты и Пламя Оберона.

Возлюбленный Архангел Михаил.Кто есть как Бог,Великий и Прекрасный,Архистритиг небесных света сил,приди к нам ,Лучезарный,светоч ясный.Мы молим о защите и любви,об укрепленье веры и прощенье,пусть
легионы синии твои,нас охранят до часа Вознесенья.Пусть все что хочет нас поработить и не имеет в сердце пламя Бога,познает Синий меч и Синий Щит,и светлой будет в Беспредельности дорога.

Возлюбленные лучезарные все Силы Иерархии небесной.Я призываю ваше электронное присутствие и защиту каждый миг этого и последующих дней.Прошу сине-фиолетовый защитный шар-сеть и тройной круг пламени
Мории для меня,для всех моих родных и близких,для стремящихся к Свету и несущих Свет.

Молитва Вознесения

Поток Божественной Любви.Ты Душу Светлую прими.Три Ипостаси Возрождения Сознанья Тела И души.Наполни Силою Творенья,На крыльях Света Вознеси.Раскрой Все центры Мирозданья. и укрепи их Мудростью
Христосознания Лучистою энергией Истока,сияющим Огнем Божественной Любви.Создай Святое Тело из Потока,Меркабу Вознесенья Сотвори.Владыки всех Галактик и Миров.Мы посылаем ВАМ свою Любовь,из Сердца Мост протянем Световой,и по нему вернемся мы домой.Да будет Вечен Праздник Единенья-Великого Святого Вознесенья.

Будь на едине со своими Ангелами хранителями,защитниками,наставниками,столько времени ,сколько
пожелаешь,они сегодня  в гостях в Твоем Храме в любимом месте твоей
души,в твоем сердце.Выскажи им свои просьбы пожелания благодарность из глубины своего сердца,самыми нежными,самыми прекрасными словами стихами молитвами.Ты непременно почувствуешь или услышишь ответ.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Путешествие к Храму Исцеления.Поле Силы Храма Исцеления находиться в Греции Остров Крит,Иерархом Является мастер Илларион.
Мастер Илларион заполнит все твои тела световым излучением зеленого цвета.Оно исцелит
тебя и зарядит каждую клеточку твоего тела ровной лучистой энергией.Илларион освободит тебя от старых ложных догм и оживит в твоем сердце энергию истины.Символы которые вы возможно увидите это чаша исцеления,масляная лампа.

      
Освяти помещение,в котором ты уединилась,свечой зеленого цвета.Полностью погрузись в состояние медитацивной релаксации.Позаботься чтобы в течение некоторого времени тебе ничто не мешало.Сделав выдох
освободись от любого напряжения.С каждым вдохом ты будешь становиться все спокойнее,глубже и глубже погружаясь в себя.Теперь представь ,что зеленый цвет исцеления полностью окутывает тебя,целиком скрывая и
защищая.Рядом с тобой Ангел хранитель,Духовный наствавник,кто готов сопровождать тебя в этом путешествии.Теперь мысленно можешь отправляться в Грецию.Уже из далека ты замечаешь поле силы храма Исцеления и Истины над островом Крит.Пройдя через него ты оказываешься в эфирном пространстве над островом.Перед тобой появляется священная обитель Света-Храм из белого мрамора в древнегречиском стиле,расположенный в замечательном месте и окруженный множеством,величественных,светящихся
белокаменных колонн.Ты видешь ступени ведущие наверх,и входишь в большой зал,в котором пылает огромное Пламя зеленого цвета.Иерарх этого места Света,Мастер Илларион,стоит перед пылающим Фокусом.Ты подходишь К
нему.Его благословляющие руки испускают целительную световую энергию,которая вливается в твои энергетические тела и рполностью наполняют тебя зеленым Светом.Он покажет тебе как при помощи медитации
можно зарядить себя целительной энергией.Представь ,что над твоей Ьголовой находиться большая круглая золотая чаша.Посредством энергии светлых сфер она наполняется целителбным излучением зеленого
цвета,покуда тыа,переполнив чашу,не потечет через край,отливая перламутром.Эта субстанция стекает на тебя,проникая внутрь твоего физического тела,и всех энергетических тел,ты впитываешь это целительное
зеленое излучение каждой своей клеткой.Исцеление,Исцеление,Исцеление пронизывает тебя.Если у тебя что то болит,ты можешь особенно интенсивно омыть это место в целительной субстанции.Ты испытываешь приятное
ощущения струящейся по тебе энергии,как буд то стоишь под нежными и теплыми потоками водопада.Купайся в этой энергии,пока не почувствуешь,что зарядился и полон сил..Руки мастера Иллариона продолжают излучать благословляющий свет.Благодаря ему старые ложные модели,связанные с верой,растворяются и
уходят.Отныне ты сможешь обнаружить Правду,скрытую за разными конфессиями и догмами.Тебе откроется истинная Сила и Послания любого учения,будь благодарен за возможность познать его настоящее
содержание.Твое сердце наполнено энергией Истины.Передовай и излучай ее дальше в Мир.Когда наступит время уходить,поблагодар Мастера Иллариона за переданные тебе Послания и за целительные потоки,пронизавшие тебя.Теперь возвращайся через поле Силы назад,в свое физическое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 02-03-2013, 23:31
 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 23:49 | Сообщение # 353
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду в 22ч

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 00:29 | Сообщение # 354
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью, в т. ч. к Тебе Земной Ангел- Локита!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Воскресенье, 03-03-2013, 10:34 | Сообщение # 355
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 03-03-2013, 10:40 | Сообщение # 356
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду с Любовью и Благодарностью)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 12:24 | Сообщение # 357
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
AvelikaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 12:38 | Сообщение # 358
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду с Благодарностью
 
alanikДата: Воскресенье, 03-03-2013, 19:24 | Сообщение # 359
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Участвую с Благодарностью!
 
lokitaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 22:01 | Сообщение # 360
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
alanik,AvelikaOlgerdaЛуч_СветаAliteshanti8111selenalokita, наши Ангелы Хранители с нами.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 22:31 | Сообщение # 361
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Иллариона ,Учителей и Наставников,Локиту и Всех участников!
Очень сильно чувствовались потоки исцеляющей энергии. Благодарю!!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 22:39 | Сообщение # 362
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ангелов, архангелов, Учителей,Наставников, мастера Иллариона, Локиту и всех участников!! зашла в большой зал-увидела мастера Иллариона, подошла, от него шла мягкая энергия.Затем он дотронулся ко мне своей рукой и мое тело аж вздрогнуло, по мне потекла энергия, кое где я почувствовала боль, и энергия все больше и больше окутывала меня, пока я не оказалась в плотном коконе зеленого цвета.Энергия работала минут 15 со мной
всем здоровья!!! 5640 00131


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 03-03-2013, 22:41 | Сообщение # 363
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Мастера Иллариона,Локиту и Всех участников!Прекрасная нежная энергия Истины!Спасибо за возможность познакомиться с ней.Стояла под чудесным изумрудным водопадом и наслаждалась наполнением чудесной энергией!Непередоваемые ощущения!!!
1 Спасибо,Локита за такин волшебные медитации!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
alanikДата: Воскресенье, 03-03-2013, 22:54 | Сообщение # 364
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за сеанс.При заземлении появились кратковременные боли в низу живота и спине с правой стороны.Во время медитации было разное дыхание,движения головы,текли слёзы,смеялась.Цвета-чёрный,фиолетовый,синий.В конце медитации были потоки зелёного,но разорванные.Видела детское личико,как ангелочков рисуют,стрекозу или эльфа,порхающего с крылышками.Было ощущение полёта,как у самой крылья и взмахи плечами.Поднималась  вверх над лесом,над елями.Вознестись удалось,правда невысоко и недалеко.Благодарю Высшие силы,Архангелов и Ангелов,Локиту,мастера Иллариона и всех участников!
 
AliteДата: Воскресенье, 03-03-2013, 22:57 | Сообщение # 365
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников за совместную медитацию!
Я в старинной белой одежде, очень легкой и изящной, поднимаюсь по белым ступенькам в огромный, прекрасный, белый Храм. При входе меня встречает Ангел Служитель Храма и сопровождает меня. Мы входим в огромный зал. Посередине в большой золотой чаше горит Изумрудное Пламя большой высоты и рядом стоит Архангел Илларион. Я подхожу к нему и он из своих ладоней испускает изумрудные лучи, которые заполняют каждую клеточку моего тела. Над моей головой появляется золотая чаша с изумрудным пламенем. Пламя начинает наполнять все мои тела исцеляющей энергией, каждую клеточку моего физического тела  Мое тело наполняется энергией, силой...
Благодарю Архангела Иллариона за исцеление всех моих тел!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 23:26 | Сообщение # 366
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Локиту, моего Ангела-Хранителя, Мастера Иллариона, Все Светлые Силы за прекрасную медитацию! Мой Ангел-Хранитель был от меня как всегда слева, я чувствовала его тепло, как будто он гладил меня по щеке.  Мастера Иллариона я не видела, но чувствовала радость и торжество, как будто получила что-то ценное.

 
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 23:26 | Сообщение # 367
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Ангельское Царство, Учителей , Наставников,Владыку Иллариона,
Локиту, всех участников за вдохновляющую медитацию. Перед медитацией заболел
кишечник. В процессе медитации промыла ЖКТ изумрудным пламенем, стало значительно легче. Спасибо Небесам за такие Дары! 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Понедельник, 04-03-2013, 00:00 | Сообщение # 368
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю ,за совмесную работу.благодарю Ангела Хранителя с каждой медитацией я чувствую его силу,любовь радость ответственость,гордость за меня его дитя.Читая молитвы и благодарности я чувствую его присутствие все сильнее,сегодня при чтении музыка Штрауса,Чайковского Баха мне казалось что я их пою в хоре со всеми вами дорогие Ангелы Земли.Он знал какой подарок мне подготовить на весенние равноденствие,я совершу путешествие куда скажу позже.Моей душе необходима музыка для пробуждения души и вдохновения для подьема,это предложение сделал мне мой ангел хранитель.Пройдя через поле силы в Храм исцеления Иллариона Я почувствовала себя дома в этой перламутрово зеленой комнате усыпанной изумрудами чувствовался покой и умиротворение.Благодарность за сегоднешнюю медитацию детей стариков,молодежи.Я всегда хотела стать ученицей Иллариона и слышала ответ ,что он сейчас не занимается учениками,что у меня будет другой учитель,который будет наставлять и помогать при целительных сеансах,но я часто вижу как зеленый цвет заполняет комнату в которой я работаю.В обители поток перламутрово зеленых цветов лился на меня,Одна рука Учителя была поднята в верх ,а другая на коронной чакре, я слышала слова, Исцеление, Исцеление,Исцеление вышла из поля силы с этими же словами Исцеление.Благодарю будьте благословенны Учителем Илларионом и Вашими Ангелами Хранителями. 35
 
lokitaДата: Суббота, 09-03-2013, 21:15 | Сообщение # 369
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline


[i]Наш ангел Хранитель,архангелы ангелы наше высшее Я,учителя напоминают нам об условиях Вознесения.

Это первое ,принять и полюбить себя и мир вокруг,людей-такими,какие они есть.Без этого главного условия остальные не работают

Учиться управлять мыслями и принемать ответственность за все,что происходит,на себя.Учиться слышать подсказ пространства

Открывать чувства в себе, любовь, сострадание, доверие себе и другим.Любовь это ключ 1 к Вознесению.Уважайте свой канал,который у вас проявиться.Не отвергайте свою информацию если даже она не похожа на то,что вы до сих пор знали.Ваш канал это ваше высшее Я,это ваш Ангел Хранитель это учителя,которые через него работают.Старайтесь воспитывать в себе чувства различения.Информация всегда идет с любовью и разумна.


Милые Мои Ангелы! Вы и к этому обращению к вам уже привыкли – законному обращению! Но ведь оно не просто греет ваши души, оно обязывает и призывает к реальной ответственности за все процессы, происходящие на Земле и с Землёй – а, значит, и с вами лично. Мы неоднократно говорили о том, как вы сами в значительной мере влияете на все планетарные процессы. Ваши Духовные Учителя не раз сообщали вам, что необходимо уходить в своих мысленных построениях на новые уровни вселенского творения. Для вашей текущей жизни это означает следующее. На вас лежит ответственность за выстраивание, сотворение новой жизни на планете!
На вас, мои дорогие люди! Крайон.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.

Наши Ангелы очень любят нас.И если мы разговариваем и слушаем своих ангелов,то скоро обнаружим,что все в нашей жизни воспаряет к Небесам.Настраиваясь на послания от Ангелов мы помогаем Вселенной строить гармоничный мир.Продолжайте привлекать ангелов к любой сфере вашей жизни.Таким образом вы не перекладываете ответственность за вашу жизнь на ангелов вы просто перекидываете мяч туда сюда между членами вашей команды на Небесах.

Когда вы читаите эти строки ваш Ангел хранитель внимательно слушает и реагирует на ваше восприятие.

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..

Прочтите молитву

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно утром своему А Хранителю 3 р\

Я ветвь большого Древа Жизни.Набираюсь свежести обнавленнойДуховной Энергии.Мои силы умножаются.Чувствую торжественность В Душе , Сердце,Сознании.Духовные энергии принемают новое содержание.Самоотверженность
Я, могу быть проводником Духовных Энергий.
Магнит моего сердца становится Родником Жизни.
Зараждается мощная созидательная Сила Духа способная противостоять волнам хаоса,отныне я не буду тревожить себя и других слезами,стонами,безрассудными поступками,моя ответственность велика.Я слышу свое сердце.Я призываю Свето Огонь Очищающий.Я Призываю Веру Надежду Любовь.

Молитва очищение и преображение.

Мое сознание способно измениться.Мое сознание способно измениться.Мое сознание способно измениться.Духовные энергии несут мне энергии Достоинства.
Духовные Энергии несут мне энергии Жизненности.
Духовные энергмии несут мне энергии Истенности.
Мое сознание принемает энергии Индивидуальности.
Мое сознание принемает энергии Одухотворенности.
Мое сознание принемает энергии Утонченности.
Духовные Энергии открывают мне вход в Будущее .
Духовные энергии открывают мне радость .Духовные энергии открвывают мне Сердечный Трепет.Мое Сознания принемает Божественную Мудрость.Я чувствую прилив Радости.Я чувствую энергии Любви.Мое Сердце нуждается в искре Света и Огня,радости и Любви.

За все прцессы происходящие во мне Я благодарю Своего Ангела Хранителя,Архангелов Ангелов,наставников ,учителей,которые всегда рядом и поддерживают меня в моих поисках и стремлениях.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Сегодня мы совершим путешествие к Храму Шамбалы.Иерарх Гаутама Будда окутает тебя золотой Мантией Мудрости.Он способен оживить Трехлепестковое Пламя в твоем сердце.Он научит тебя идти по Срединному Пути гармонии и равновесия.В храме Шамбалы ты получишь указания как вернуться назад к Свету.


Удались от повседневной суеты.Найди место,в котором тебе какое то время никто не помешает.Зажги три свечи.Розового\любовь\,золотого\мудрость\,и голубого\Божественная воля,защита,цвета.Они символизируют огонь сердца ,который пылает у тебя внутри.Сделай глубокий вдох и выдох,что бы освободиться от напряжения.Попроси о том что бы тебя полностью окутал защищающий Свет..Прзови своих духовных наставников ,ангелов Архангеклов,они находяться рядом и ждут твоего приглашения,чтобы тебя сопровождать в твоем путешествии.Представь что ты находишься под водопадом.Вода пронизана потоком Света ,она омывает тебя и уносит все негативные эмоции которые ты носил в себе.Твои мысли также очищаются и проясняются под этим потоком.Позволь энергии воды проникнуть во все твои энергетические тела,пока не почувствуешь себя полностью очищенным и освобожденным.

Мысленно воспари и приготовься совершить в своем сознании путешествие к старейшиму месту Света на Земле,окутанному легендами ХРАМУ ШАМБАЛЫ..ОН находиться в Азии,в эфирном пространстве над пустыней Гоби.Поле Силы создает излучение Видимое из из далека.Прежде чем ты воцйдешь в него,ангелы и существа Света окутают тебя золотистым Светом.Ты чувствуешь как увеличивается твоя энергия,и проникаешь в поле Силы.Перед тобой возникает раскошный ландшафт,ты видешь необычайно кпрасивый Храм.Бесчисленные здания окружают его,образуя город,который сияет белым и золотыми цветами.Ты идешь по старинному мосту.Кажется он стоит здесь с началавремен и ведет в город Света,который полностью окружен водой.На мосту тебя встречает чудесное существо Света и сопровождает к большому Храму.В воде ты видешь как цветут замечательной красоты цветы,лдедвянца розового,золотого и голубого цвета,воздух пропитан ароматом цветов.Затем ты вступаешь на лестницу ведущую внутрь Храма.Тебя приводят к тому месту,где ты сможешь почувствовать могущественную силу Фокуса Света.Сейчас перед тобой появиться великий Гаутама Будда.Ты чувствуешь его мощную световую энергию,как будто на тебя кто то нежно накинул Злотую Мантию.Он касается Трехлеписткового Пламени в твоем сердце .Пламя разгорается все сильнее,и ты постепенно чувствуешь ,что сам становишься этим пламенем.ЛЮБОВЬ,МУДРОСТЬ СИЛА,оживают в тебе и приходят в гармонию.Гаутамма Будда учит тебя выберать Срединный путь,крайности не способствуют гармонии.Придерживайся середины и действуй так,что бы всегда чувствовать себя уравновешенным.Внутри тебя воцаряется тишина,и ты чувствуешь,как истенная мудрость проникают в твою душу.Ты проходишь курс обучения и получаешь нужные рекомендации.В тебе рождается чувство полного равновесия.Ты подключаешься к Большому Потоку Света,который проникает все глубже внутрь тебя.Позволь ему максимально наполнить тебя.

Когда наступит время уходить,поблагодари за наставления и за силу,которой тебя одарили,и выйди из здания Храма.Пройди по мосту вернись назад в свое физическое тело.
 
selenaДата: Суббота, 09-03-2013, 23:09 | Сообщение # 370
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
SofiaДата: Суббота, 09-03-2013, 23:57 | Сообщение # 371
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
AliteДата: Воскресенье, 10-03-2013, 10:36 | Сообщение # 372
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 12:45 | Сообщение # 373
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-03-2013, 13:11 | Сообщение # 374
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
YaSvetlannДата: Воскресенье, 10-03-2013, 15:07 | Сообщение # 375
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я хочу с Вами! Запишите меня 0596

Люблю!!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 21:33 | Сообщение # 376
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 21:51 | Сообщение # 377
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, lokita, Sofia, Alite, Avelika, Луч_Света, YaSvetlann, shanti8111, наши Ангелы Хранители,Учителя ,наставники с нами. 5645
 
AvelikaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 22:35 | Сообщение # 378
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я благодарю Иерарха Гаутама Будду, своего Ангела Хранителя,Архангелов Ангелов,наставников ,учителей, lokitу!
я наполнилась светом и силой. В какой то момент мне даже было трудно дышать, но очень быстро все востановилось.
1
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 22:44 | Сообщение # 379
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю моего Возлюбленного Ангела Хранителя, всех Ангелов Наставников и все
Ангельское Царство за оберег, наставничество и помощь мне на всех моих путях.
Благодарю Гаутаму Будду за энергию, которую я ощутимо почуствовала и чуствую
до сих пор. Благодарю за расширение моего 3х лепесткового пламени и за слияние
его с Божественным Светом. Благодарю дорогую Локиту за науку общения и взаимодействия с Ангельским Царством. Благодарю всех участников нашего путешест-
вия в Тонкий мир. Да будем Светом! 5622 5623 5628


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 11-03-2013, 01:43 | Сообщение # 380
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ангелов, архангелов,Учителей, Будду,Локиту и всех участников!! 1 у меня сразу повысились вибрации в ушах..шла через мост, зашла в храм, видела Будду..почувствовала полное умиротворение

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-03-2013, 07:27 | Сообщение # 381
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников, Локиту и всех участников!Спасибо Великому Будде за Мудрость,Любовь и Осознание!Ощущала очень-очень сильную энергию.

1 1 1
Спасибо, милаяЛокита за встречу с Ангелами и их Миром!
Всем ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ДОБРА и СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Понедельник, 11-03-2013, 10:44 | Сообщение # 382
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Гаутама Будду, Ангелов Хранителей, Ангелов, Архангелов, Наставников, Учителей!
Прочитала молитвы, встала под водопад и очистила все свои тела, наполнилась вся Светом и отправилась в Храм Шамбалы. Какое это красивое место! Вода вокруг Храма покрыта белыми, бело-розовыми лотосами и белыми лилиями. На мосту меня встречает Ангел Служитель Храма и сопровождает меня в Храм. Храм очень величественный, белый, сверкающий, свет от него излучается очень далеко и притягивает к себе. Когда я вошла в центральный зал, меня встретил Гаутама Будда. В моей груди от его прикосновения разгорается трехлепестковое пламя, тело окутано золотым светом. Я чувствую такую нежность, умиротворение, покой...
Благодарю Ликиту и всех участников за совместное путешествие в Храм Шамбалы!
 
lokitaДата: Понедельник, 11-03-2013, 11:14 | Сообщение # 383
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,земных Ангелов и добрых милых существ тонкого мира.Сейчас время весны тонкий мир настолько близок к нам чувствами глазами ушами,что неуслышать непочувствовать его просто невозможно даже самым чайникам.
Я благодарю учителя Будду за посяжения святого места Храма ШамбалыМостик через который я шла напомнил мне Венецию он был точь таким Мост вздохов ,которые остались по ту сторону,вода позрачная с золотыми рыбками,лотосы распускались медленно,показывая мне свою красоту,пошел нежный золотой дождик.я вошло в Замок гаутама Будда укрыл меня своей золотой мантией Мы сидели у огня не могу вспомнить что он говорил но каждое слово отзывалось теплотой и трепетом в моем сердце,мне наоборот хотелось затаить дыхание что бы услышать его слова,но он телепатически сказал мне что я слышу вижу и чувствую сердцем и это чувство еще больше обостриться.Когда я обсохла от дождя он взя меня за руку и проводил до моста.Сказал что я могу приходить в город Света ,когда пожелает моя душа,когда попросит мое сердце в котором есть маленькая золотая частичка его учителя мастера и друга.Вот такая замечательная медитация,так не хотелось покидать этот город Света.
 
lokitaДата: Суббота, 16-03-2013, 20:19 | Сообщение # 384
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline

Иерархия Ангелов Хранителей,это служебные ангелы,призванные помогать нам и всему человечеству.Они могут меняться усиливаться,иногда когда человек неуправляем,покидать его,становясь по количеству меньшим числом.Но всегда у человека есть хотя бы один Ангел Хранитель,с самой колыбели до смертного одра.И при жизни Ангелы способны присоединиться к именно к Душе человеческой и действовать оттуда,встраиваясь своими кристаллическими телами Света в ареал Души.Если человек следует духовным путем Ангелы усиливаються различными способами,проростая друг в друга,сливаються образуют новые более сильные Сущности,связанные с другими мощными слоями энергии.Ангелы хранители призывают и работают с другими Ангелами Целителями,Помошниками,Музами,Силачами и сотрудничают с нижними аспектами человека,не позволяя вмешиваться в его жизнь.Они лишь предостовляют поле для деятельности и выбора и радуются вместе со всеми наблюдателями при успешном исходе ситуации.Ангелы хранители смотрят на нас с улыбкой поддержкой,любовью и преданностью.И мы всегда должны помнить ,что наши Ангелы хранители это воплощение Божественной любви,помошники целители учителя проводники,впрочем называйте их как хотите.Весь Институт Ангелов хранителей видиться пронзительно белой светящийся оболочкой над Землей,снаружи решетки Сознания Христа,обьединяющей тела человека и имеющей золотистый цвет.

.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ

4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ

СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙ

ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..Прочтите молитву

Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\

МОЛИТВА НЕБЕСНЫМ СИЛАМ.

Вси святии Небесные Бесплотные Силы,удостойте меня вашей силы сокрушить все зло и страсти под ноги мои.

Святии Бесплотные Серафимы,удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.

Святии Бесплотные Херувимы,удостойте меня иметь примудрость для славы Божией.

Святии Бесплотные Престолы удостойте меня различать истину от неправды.

Святии Бесплотые Господства,удостойте меня господствовать над страстями,чтобы дух поработил плоть.

Святии Бесплотные Силы,удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.

Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.

Святии Бесплотные Начала,удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дела рук моих.

Святии Бесплотные Архангелы,удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.

Святии Бесплотные Ангелы,удостойте меня руководствоваться над немощными в просвещении их в истине.

Святый Архангеле Гаврииле,вестник Божиих тайн,моли Бога о мне,грешнем,и укрепи мя от лености расслабления.

Святый Архангеле Рафаиле,врачуй недуги души и тела моего.

Святый Архангеле Урииле,сиянием огня Божия просвяти мя потемненного.

Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.

Святый Архангеле Иегудииле,утверди мя грешного труждатися и ходотайствуй мне воздояния.

Святый Архангеле Варахииле,Благословения Божия подателю,Исходотайствуй мне Божиих благодеяний.Святый Архангеле Иеремииле,из за скудости добрых дел,положи на весы правосудия Божия слезы моего покаяния .Аминь
Я Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая свет Солнца.Свет Бога,Божественного Владыки Мироздания
Я часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет свет на землю,через отражение моей Души\ 3 раз\

Динамическое Веление по Лучу Любви Творца,\Владыка Паоло\

Силою,Мыслью и творчествомВозлюбленной Сувии,БогиниГармонии,Возлюбленной Принципы-Богини Божественного Порядка,Божественной Энергией Архангела Самуила его ангельских сонмов,Возлюбленного Владыки Паоло,и могущественных Элохим Эрос и Амора.Я обращаюсь к вам,Отец -Мать Единные.Во имя Христа и силою Любви Христа.Зарядите каждый электрон моих четырех нижних тел любовью и гармонией.Освободите Изначальную Светокоптю моей души от всех негармоничных мыслей и действий,дабы Свет И Любовь воссияли в сознании и Сердце.И с каждым моим призывом Усиливается Божественный Свет внутри Трех лепесткового Пламени.
Я ЕСМЬ СВЕТ,СВЕТ,СВЕТ
ИЗНАЧАЛЬНАЫЙ СВЕТ ОТЦА И МАТЕРИ.Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ,ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ,ЗАПОВЕДОННАЯ ТВОРЦОМ.Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,БОГОМ ИЗЛУЧАЕМАЯ.Я ЕСМЬ ЧИСТОТА,ЧИСТОТА,ЧИСТОТА-ВСЕВЫШНИМ ЖЕЛАЕМАЯ.Я ЕСМЬ МУДРОСТЬ,МУДРОСТЬ,МУДРОСТЬ-ОТЦОМ ЗАПОВЕДОННАЯ.Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ И СЛАВА ОТЦА МАТЕРИ НЕБЕСНЫХ.И С КАЖДЫМ МОИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ И ПРИЗЫВОМ,УСИЛИВАЕТСЯ СВЕТ И ВЫСОКАЯ ЛЮБОВЬ.ГАРМОНИЯ И БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК ПРОЯВЛЕНЫ В МИРЕ.АЛЛИЛУЯ ВСЕМОГУЩИМ.ЛУЧЕЗАРНЫМ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ ЖИЗНЬ ДАЮЩИМ.

Поле Силы Храма Утешения, удивительное место Индийский Океан,Шри-Ланка\обязательно подарите свое внимание этому месту на карте\Иерархом этого замечательного места является Учитель Маха Чохан \в переводе Великий Владыка\.В Храме ты встретишь утешение и получишь полное одобрение.Ты научишься протягивать руку помощи и утишать других в беде.Тебе будут показаны 7 ступеней развития-последовательные шаги,которые приведут тебя к полному слиянию с твоим Божественным Я.Через тебя может создаваться нечто новое.

Цвета,которые связаны с этим Храмом,розовый и золотой.Зажги две свечи этих цветов.Заземлись,расслабься,пригласи в мысленное путешествие ангела Хранителя или учителя,наставника.

Теперь соверши мысленное путешествие на остров Шри-Ланка,к Храму Утешения Махи Чохана .Это место Света одно из немногих,которое от части находиться на Земле,а не только в эфирном пространстве.Оно,правда надежно укрыто и недоступно физическому зрению.Но ты попадешь туда через Поле Силы,которое увидешь своим Внутренним взором.Как только ты сможешь выйти из своей внешней оболочке,ты найдешь дорогу.Не удивляйся ты окажешься на чайной плантации,и едва заметная тропинка приведет тебя к хорошо скрытому и поросшему зеленью отверстию в склоне у подножья горы.Ход петляет,ведя вверх,,к вешине горы.Ты проходишь его попадаешь в холл.Тебе сразу придут на память те семь изображений,которые размещены у входа.В савокупности они являются символом триединства.Каждое изображение предстовляет один из Семи Лучей-тех последовательных ступеней развития,которые преодолевает ученик Света вместесо своим Божественным Я.

Махо Чохан-великий Божественный Направитель и Владыка Семи Лучей..В настоящее время этувысокую должность занимает Паоло Веронезе,которого также часто называют Венецианским Мастером.По приказанию иерарха этого Храма на все живое на Земле излучаются утешение и покой.Святой Дух также наполняет по его указанию вю планету и природу.Время от времени здесь собираются также чоханы Семи Лучей,чтобы посоветоваться,как помочь человечеству в том или ином случае..

В центре большого зала пылает Розово-Золотой Огонь Утешения.Его Свет распростроняется отсюда на весь мир.Этот зал является также местом покоя и тишины,которым ты можешь наслаждаться здесь.Ты чувствуешь над собой благословляющие руки великого Иерарха и впитываешь излучаемую им энергию.

В тонких сферах над этим местом находиться еще одно святилище.Это белое круглое здание,купол которого покоиться на семи колоннах,символизирующих Семь Лучей.В центе окружности,образуемой коллонами,цвета всех лучей сливаются,чтобы,зарядившись благословением,покоем и утишением этого места,сново излучать энергию в мир.Ты можешь двигаться в Свете этих Лучей,Чтобы полностью зарядиться энергией того цвета,который нужен тебе в данный момент.

Ты можешь посещать этот Храм всагда,когда тебе нужно утешение,чтобы сново зарядиться энергией и почерпнуть уверенность.Если ты хочешь помогать другим людям,являясь для них источником утешения,ты получишь здесь содействие и руководство.Для этого ты будешь особым образом посвящен и благословлен Махой Чоханом\незабывайте высказывать намерения перед медитацией\.Тык ты сможешь выполнять свою задачу наилучшим образом и с любовью,кроме того через тебя в мир смогут прийти новые импульсы и знания.

Когда придет время уходить,от всего сердца поблагодари за полученную энергию и знания и отправляйся в обратный путь.Выйди и з пля Силы в свое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 16-03-2013, 20:22
 
selenaДата: Суббота, 16-03-2013, 21:30 | Сообщение # 385
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду завтра

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 03:02 | Сообщение # 386
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 17-03-2013, 07:27 | Сообщение # 387
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БУДУ)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 11:24 | Сообщение # 388
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 12:01 | Сообщение # 389
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
проектДата: Воскресенье, 17-03-2013, 16:40 | Сообщение # 390
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь

proekt
 
AliteДата: Воскресенье, 17-03-2013, 18:08 | Сообщение # 391
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:03 | Сообщение # 392
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 21:58 | Сообщение # 393
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, iwonna, Луч_Света, Avelika, проект, Alite, shanti8111, Olgerda lokita, наши ангелы,наставники учителя с нами.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 17-03-2013, 22:06
 
AvelikaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 22:34 | Сообщение # 394
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, Махо Чохана, Паоло Веронезе, lokitу!
Сегодня в Храме Семи лучей очень горели ноги, а энергия мягко и нежно наполняла меня теплом.
Благодарю!!!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 17-03-2013, 22:49 | Сообщение # 395
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю моего Ангела-Хранителя, моих Учителей, Наставников, Иерархию Ангелов, Великого Владыку Храма Утешения, Все Высшие Силы, Локиту за помощь, медитацию и за то, что были рядом со мной. Я чуствовала моего Ангела-Хранителя, он был рядом со мной и сопровождал к Храму, во время медитации я мало что видела, не смогла полностью расслабиться,но ощущала Энергию через коронную чакру. В Храм сразу зайти не смогла, так как я почему-то была одета как воин прошлых времен, только когда мысленно сняла доспехи и стала хрупкой девушкой, мне позволено было войти. Сердечно благодарю за полученное тепло и доброту.

 
проектДата: Воскресенье, 17-03-2013, 23:06 | Сообщение # 396
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю lokita, ВС,Ангелов и Архангелов,Учителей и и всех участников за сказочную медитацию и встречу с Ангелами Помощниками в Храме Утешения Махи Чохана и за энергию для уверенности.От всего сердца благодарю за Свет и Любовь!

proekt
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-03-2013, 07:24 | Сообщение # 397
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,прекрасную Локиту и Всех участников!!! Чувствовала очень сильную энергию.жар,горели ноги...отключилась... ночью несколько раз включалась,энергия работала со мной и снова впадала в забытье...
1 1 1
Сердечное Спасибо за
утешение и чистоту от Бога Отца-Матери.
ВСЕМ ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ДОБРА и СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Понедельник, 18-03-2013, 10:33 | Сообщение # 398
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю ВС,Ангелов и Архангелов,Маха Чохана, локиту и всех участников за медитацию. Ангел Хранитель сопровождал меня в Храм Утешения, там наполнялась энергиями храма.
1
 
AliteДата: Понедельник, 18-03-2013, 11:23 | Сообщение # 399
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников за совместную медитацию в Храм Утешения!
Энергии Храма очень мягкие,обволакивающие и успокаивающие.
Всем Мира и Добра!
 
lokitaДата: Понедельник, 18-03-2013, 17:00 | Сообщение # 400
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю.Ангела хранителя,учителей наставников за посещение замечательного Храма.С учителем Паоло познакомилась,путешествуя по Италии.Замечательный учитель,добрый отзывчивый.Вчеры в храме розовым покрывалом,золотой свет бал над головой затем дождем стал проливаться на меня,появилась лучи как прожектор я думала это радуга.И лучики просто стали скальзить по мне как маленькие святящие Ангелочки.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz