Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 00:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 22:00 | Сообщение # 251
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Sofia, selena, iwonna, Olgerda, Avelika, shanti8111, Lyuda2562, lokita, и наши Ангелы с нами
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 13-01-2013, 22:14 | Сообщение # 252
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Локиту за организацию посещения Храма! Благодарю АА Рафаила и Архею Утешения за посвящение! Когда вошла в зал, увидела ИХ, склонилась перед НИМИ. ОНИ положили руки мне на голову и потекла Энергия. Я спросила, какое посвящение. Ответ - полное раскрытие сердца! То, что мне больше всего сейчас надо! Благодарю всех за совместную работу!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 22:33 | Сообщение # 253
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, Архангела Рафаила,мать Марию\Архею Утешения и lokitу!
Когда проходила посвящение меня всю сдавило в груди и в голове, было очень трудно дышать, а потом пошло легкое тепло.
1
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 13-01-2013, 22:48 | Сообщение # 254
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Архангела Рафаила, Мать Марию(Архею Утешения), Иерархов Храма Посвя-
щения, Локиту и всех участников данной работы. Почему то все время тянуло в сон
и я ничего не прочуствовала. Нужно будет повторить работу. Всем, всем всяческих
Достижений в практиках! 12 43


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 23:00 | Сообщение # 255
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию своего Ангела-Хранителя, Архангела Рафаила, Мать Марию\Архею Утешения\, Все Высшие Силы, принимавшие участие в медитации, Локиту, Храм Посвящения не увидела, но своего Ангела-Хранителя чувствовала, он был рядом слева от меня, о четм то волновался.

 
SofiaДата: Воскресенье, 13-01-2013, 23:06 | Сообщение # 256
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Возможно из-за того, что сегодня работала (у меня случается физически трудная работа), очень устала, поэтому в медитации все время проваливалась в сон. Так что сегодня ничего не увидела и не почувствовала. А жаль. 57

Нет любви выше любви.
 
iwonnaДата: Понедельник, 14-01-2013, 06:54 | Сообщение # 257
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю за прекрасную медитацию Локиту, Архангела Рафаила, Мать Марию\Архею Утешения\, Все Высшие Силы.
Когда принимала посвящение, пошла теплая, приятная энергия. Надеюсь вскоре узнать, какие новые знания и умения появятся.
1
 
lokitaДата: Понедельник, 14-01-2013, 14:10 | Сообщение # 258
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех Ангелов, Архангелов и друзей тонккого и физического мира за сотрудничество за любовь и заботу.Уже несколько раз в моих путешествиях меня сопровождает добрый грамадный великан он всегда улыбается очень нежный и заботливый.Вчера попыталась разглядеть у него крылья а он мне мысленно дал ответ ,что их у него нет,ая то думала что это ангел сотканный из нежных белых голубых золотых розовых энергий.Он оказывается энергетическая сущность,мой духовный помошник и наставник.Я знаю,что ангелы хранители,сопровождающие людей исповедующих восточные религии,обычно лишены крыльев.Я благодарю Рафаила и Марию я несколько раз посещала их храм,один раз ночью, на утро я решила сделать фотографию ауры она была насыщена зеленым светом,другие цвета было трудно различить я ее храню как реликвию и говорю всем что это после посещения этого места.И еще один совет исходящий из личного опыта общения с сущностями тонкого мира.Архангелов и ангелов можно определить,чаще, основываясь на характеристике их энергий и специализации занятий.
 
selenaДата: Вторник, 15-01-2013, 14:11 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю за прекрасную медитацию Локиту, Архангела Рафаила, Мать Марию\Архею Утешения\,ВЯ, Все Высшие Силы!!! 1 мне очень понравилась охранная молитва 0284 в храме увидела арх.Рафаила и Мать Марию\Архею Утешения\-как два облака из нежно голубой энергии.не знаю получила ли я посвящение, но почувствовала поток энергии, затем у меня передернулось все тело(как озноб)и я провалилась в сон..

0765765 181


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 16:35 | Сообщение # 260
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ.

ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ
АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ. 
                         
ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ 
                                 
 СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

МОЛИТВА НЕБЕСНЫМ СИЛАМ.

Вси святии Небесные Бесплотные Силы,удостойте меня вашей силы сокрушить все зло и страсти под ноги мои.Святии Бесплотные Серафимы,удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.Святии Бесплотные Херувимы,удостойте меня иметь примудрость для славы Божией.Святии Бесплотные Престолы удостойте меня различать истину от неправды.Святии Бесплотые Господства,удостойте меня господствовать над страстями,чтобы дух поработил плоть.Святии Бесплотные Силы,удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.Святии Бесплотные Начала,удостойте меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дела рук моих.Святии Бесплотные Архангелы,удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.Святии Бесплотные Ангелы,удостойте меня руководствоваться над немощными в просвещении их в истине.Святый Архангеле Гаврииле,вестник Божиих тайн,моли Бога о мне,грешнем,и укрепи мя от лености расслабления.Святый Архангеле Рафаиле,врачуй недуги души и тела моего.Святый Архангеле Урииле,сиянием огня Божия просвяти мя потемненного.Святый Архангеле Селафииле,моли Бога о мне и мене к молитве возведи.Святый Архангеле Иегудииле,утверди мя грешного труждатися и ходотайствуй мне воздояния.Святый Архангеле Варахииле,Благословения Божия подателю,Исходотайствуй мне
Божиих благодеяний.Святый Архангеле Иеремииле,из за скудости добрых
дел,положи на весы правосудия Божия слезы моего покаяния .АминьЯ Душа.Я лучистая светлая душа.отражающая Свет Бога.Свет Солнца ,Божественного Владыки МирозданияЯ часть Бога,слуга и инструмент Божественной Воли,Да прибудет Свет на землю,через отражение моей Души\ 3 р\

Сегодня в празднечные дни наш Ангел хранитель ,Учителя наставники Архангелы
ангелы приглашают нас в путешествие к храму Солнца.Это очень ценный
подарок который приготовили нам Светлые Небесные Бесплотные  Силы. В
ХРАМ СОЛНЦА ДОПУСКАЮТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ УЧЕНИКИ СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ.Хочу  сказать несколько слов.,Этот храм находиться в Мексике и тот кто
удостоиться посвящения в этом храме приобретет такие качества как
мудрость и просветление,удачу и счастье.Он открывает древние знания, нас
будет встречать удивительный мастер царь Ахан.
Заземляемся.
Погрузитесь в тишину и зажгите золотую свечу.Попросите ,что бы в этом путешествии
вас сопровождали ваши Ангелы хранители ваши учителя,архангелы,
ангелы.Призовите их по именно ,не напрягайтесь, тот кто проявиться в
вашем сердце и уме того и приглашайте.Ты почувствуешь ,как в глубене твоего сердца вспыхнет Божья Искра,как огромное солнце,ее свет
озарит твое сердце и с каждым твоим вдохом будет распростроняться все
глубже внутри тебя.будь какое то врямя в этом состоянии,ощути его.Мысленно поднимись вверх и почувствуй,как соединяещшься с мощным потоком
солнечного света.Он струится из твоего сердца,достигает ног и уходит
вглубь Земли.Внутри ее горит великий Огонь,и здесь тоже есть частица
твоего света.Теперь ты связан с золотистой солнечной энергией , ты видишь мысленным взором поле Силы храма Царя Ахана,твое
внимание привлекает потрясающий СВет,излучаемый оттуда в мир.Ты
находишься у горы Ушмаль на Юкатане,в Мексике\,этот храм тесно связан с
храмом Гармонии над Мадагаскаром\Простоя хижина майя скрывает доступ в
заветную пещеру.Стоящий у входа страж проверяет чистоту твоих
немерений,считывая информацию с твоего энергетического поля.Он позволяет
тебе войти.Ты идешь по длинному коридору,стены которого пронизаны ослипительными золотистыми жилами и украшены символами древних
культур,в которых солнце было предметом поклонения.Далее ты попадаешь в
просторный зал,в центре которого сияет пульсирующее Золотое
Пламя.Отсюда излучаются 12 Божественных аспектов\знаки зодиака\Гелиос и
Веста,наши солнечные родители,подпитывают этот  Фокус напрямую,из
великого Солнца.Над огромным залом этого места Света на эфирном плане ты
увидешь гиганскую,сверкающую и излучающую золотой свет, многоступенчатую
пирамиду,построенную в стиле инков.На ее вершине фокусируется
свет,идущий прямо из Великого Солнца и снабжающий Фокус.В четырех
угловых точках пирамиды сосредотачивается Свет с Земли Царь
Ахан,хранитель Этого места,является верховным богом Солнца.Через него
человечество вновь может получить древнии знания,которые давно считаются
утраченными.Он поможет тебе посредством дыхания через сердечный центр
соединиться со Светос Солнца и Огнем Земли.Практикуя это упражнение,ты
сможешь превращаться в средоточение Света,Тогда излучаемый В Мир Свет
будет проходить Через тебя.Святящаяся лента из солнечной энергии свяжет
тебя с Пламенем таким образом,что Благословение ,Любовь и Счастье будут
умножаться,проходя сквозь тебя.Твой собственный свет станет
интенсивнее.Благодаря благословенному излучению Света ты,как
магнит,начнешь притягивать все положительное.Наступает время уходить,сново обратись к сияющему Полю Силы.ты увидешь в нем солнечный
камень Ацтеков с их многочисленными символами и другой содержащей там
информацией.Запечатай эти знаки в своем сознании и возвращайся через
поле Силы назад в свое тело,в свой мир,что бы распростронять Свет и
Счастье,а твои помошники преданные друзья из тонкого мира ,ангелы
Архангелы будут помогать тебе.Поблагодари всех  сапровождавших тебя в
этом путешествии.
 Прочтем молитву для Новой Эры.сосредоточте свое внимание на аджна центре,используйте мантру с
волей и вниманием ежедневно,внутри будет все больше проявляться ваше
истинное Я

Я ,ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.Я,ОТЕЦ И МАТЬ ИСЕЛЕННОЙ.Все произошло из Меня.Все вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое Высшее Бытие И Становление\3р\


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 20-01-2013, 16:59
 
selenaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 17:01 | Сообщение # 261
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду!

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 17:43 | Сообщение # 262
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 20-01-2013, 18:24 | Сообщение # 263
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 20-01-2013, 19:10 | Сообщение # 264
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Участвую с Благодарностью.
 
AlisaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 20:21 | Сообщение # 265
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно Буду!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 20-01-2013, 20:34 | Сообщение # 266
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
SofiaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 21:08 | Сообщение # 267
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь :)

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 21:55 | Сообщение # 268
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenaAvelikaLyuda2562ЭнигмаAlisashanti8111Sofialokita, Alite замечательная благословенная девятка,надеюсь встретиться со всеми в Храме Солнца в сопроваждении наших Ангелов и Архангелов учителей и наставников.Намастэ.

Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 20-01-2013, 22:35
 
AliteДата: Воскресенье, 20-01-2013, 22:06 | Сообщение # 269
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девочки,меня примите.Я тоже записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 20-01-2013, 22:26 | Сообщение # 270
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Локиту за возможность побывать в Храме Солнца. Видела царя Ахана, но посвящения не получила. Видела солнечный камень Ацтеков.Обошла его со всех сторон и как бы сфотографировала. Символы и знаки запечатала в памяти. Благодарю всех, принимавших участие в посещении Храма. 38

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 20-01-2013, 22:32 | Сообщение # 271
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Всех Ангелов, Архангелов и lokitу!
Было так хорошо, Ощущение было что я вся в огне, но только таком нежном и ласковом. Видела только один символ и то не четко, поэтому его не поняла.
1
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 20-01-2013, 22:51 | Сообщение # 272
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо Небесным Силам, Агельскому Царству, Локите и всей группе за совместную
медитацию. Была Золотым Светом, из своего сердца по символу бесконечности
соединилась с Солнцем и Землей, была в Храме Солнца, напитывалась Силой, но
все это визуализируя. Физических ощущений не было. 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Понедельник, 21-01-2013, 11:04 | Сообщение # 273
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Локиту и всех участников за совместное посещение Храма Солнца!
Прибыла в Храм Солнца в сопровождении Архангела Михаила и Эль Мории. На входе нас встретил Привратник-очень высокий мужчина с приятными чертами лица. Мы поклонились друг другу и он пропустил меня в Храм, где меня встретил Проводник. Я впервые в этом Храме и мне все очень интересно,до всего хочется дотронуться. я задаю ему кучу вопросов. Зал очень большой и весь заполнен золотистым светом. Этот свет заполнил мое тело и я тоже стала светиться...Символы видела,даже три символа показались знакомыми, но когда проснулась, то вспомнила кое-какие фрагменты и все.
 
AlisaДата: Понедельник, 21-01-2013, 13:11 | Сообщение # 274
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Сердечно благодарю ВС, Локиту и всех участников за посещение Храма Солнца! К сожалению в этот раз я не видела картинок, но чувство наполнения светом, любовью были потрясающими. 5640 38

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Понедельник, 21-01-2013, 14:22 | Сообщение # 275
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех учителей за возможность посещения этого священного места,благодарю Ангелов Архангелов за сопровождение т разьяснние всего таинственного и незнакомого для меня.На камне ацтеков я увидела три символа,которые мне уже очень хорошо знакомы я часто встречаю их в своих медитациях на камне ацтеков была
золотая стрелка которая указывала путь на верх. Золотая лестница по которой мы поднимались на верх была похожа на мягкие
золотые облака.Большой круг распологался на вершине пирамиды диск на котором мы сидели был подобен солнцу напоминал зодиакальный круг,сверху был купол солнечный золотого цвета от которого отходили золотые нити к каждому присутствующему к его храму души, через трех лепистковое пламя,оставляя золотую частицу в каждом присутствующем,это невероятный подарок нашим Ангелам хранителям,ведь именно они помогает нам приобрести качества Ангела Вознесения , нити уходили через пирамиду и глубоко в землю.Подаренная, золотая светящая лента,созданноя мной по средству дыхания в кругу, невероятно красива,благодаря своему Ангелу Хранителю он был рядом и подсказывал ,что делать,а мне не хотелось ничего не упускать, кажется я смогла принять этот подарок.Я достаю ее из своего сердца и таким образом связываюсь с пламенем, что бы получить благословение любовь и счастья.и от всего сердца и из Сияющего поля Силы желаю вам благословения и удачи.
 
selenaДата: Понедельник, 21-01-2013, 16:19 | Сообщение # 276
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Локиту,ВС, ангелов, архангелов и всех участников! 1 меня встретили в храме, потом повели и я просто отключилась..что было со мной -не знаю..только раза три мое тело как бы вздёрнулось сильно

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 26-01-2013, 23:08 | Сообщение # 277
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ
4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ
АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.Представьте Схему Вашего Божественного Я.
                           

                                  СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

ПРОЧТЕМ ОХРАННУЮ МОЛИТВУ. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО
СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ
ЗНАНИЕМИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К
ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВАСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУЯ БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\

 Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите говорите и слушайте.Найдите самые сокровенные слова для вашего Ангела хранителя,учителя.

Друг мой,Учитель.Тот кто видит меня и ведет к Свету,освети меня Светом тихим
и озари меня силою неизреченной,для того чтобы мир,сила и снова мир
присутствовали в моем сердце.Озари разум мой,освети душу мою.Мир сердцу моему,разуму моему.И да будет действие мое совершаться в мире,в разуме и в силе моего сердца.Учитель мой,мой ангел мой хранитель.Твоя рука меня ведет стезей незримой.И чувствую я,как легка Твоя Любовь неуловима. Среди желаний и страстей, которые сьедают душу,узлы невидемых сетей твоя рука опять разрушит в ответ на мой сердечный зов и искреннюю волю к Благу.Тебе служить всегда готов и знаний пить святую влагу.

Прочтите медитацию несколько раз.Заземлитесь.

ПОЛЕ СИЛЫ ХРАМА СВОБОДЫ.ПУТЕШЕСТВИЕ К ХРАМУ СВОБОДЫ.

Погрузись в тишину.Зажги свечи желательно розовая,золотая и голубая.Полностью сосредоточься на своем сердце и дыши глубоко через этот центр.Следи за тем ,как раскрываются цвета сердечного центра.В тебе вспыхивает Трехлепистковое пламя,и с каждым вдохом оно разгорается все ярче до тех пор,пока ты весь не наполнишься его Светом Призови Ангела хранителя ангелов учителей попрси их сопровождать тебя к Полю Силы Храма Свободы,который находиться на эфирном плане в живописной местности на Юге Франции.Ты проходишь через Чудесное Поле Силы,там действуют особые чары.Твоему взору открывается сад в старинном французском стиле.Ты видишь изящные мраморные колонны рядом с искусно выполнеными статуями и другими предметами исскусства разных эпох,они символизируют соответствующую культуру и мудрость.Повсюду цветут розы.И ты вдыхаешь их чудесный аромат.Затем ты подходишь к ярко освещенному зданию,простому и изящному.Оно напоминает крепость,но смотриться гораздо изысканее.Воздух наполнен звуками природы.Время от времени до твоих ушей доноситься приятная музыка.Ты стоишь у портала храма.Переступив порог,ты попадаешь в величественный роскошный зал.Повсюду на стенах горят факелы.Один из них магическим образом притягивает тебя.Ты чувствуешь,что его свет связан со светом в твоем сердце,возьми этот факел и иди дальше.Тебе брасаеться в глаза картина,висящая на стене и изображающая триединство ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА\в виде белого голубя\.Ты впускаешь в себя вибрации этой картины и затем попадаешь в просторное помещение,в котором пульсирует Пламя Храма.Тебя ждет Владычица Ровена.Занимающая сейчас должнлсть чохана Розового Луча.Ты стоишь перед ней и наполняешься любовью,она есть сама любовь.Взгляни на факел в твоих руках сила и чистота пламени указывает на то,что происходит в твоей душе.Если лепистки пламени горят с разной интенсивностью,Ровена поможет привести твою энергию в равновесие и научит тебя принимать решения по велению сердца.Только тогда когда твое сердце говорит ДА ,ты можешь действовать.Ровена с любовью заглядывает внутрь тебя и вкладывает в твое сердце чудесную розу.Внутри тебя распостроняеться энергия любви.Если у тебя есть вопросы,ты можешь задать их сейчас,твое внутреннее Я получит на них ответы.Когда почувствуешь
что настало время уходить,поблагодари Ровену.факел оставь в зале на прежнем месте.от его пламени ты можешь подпитать Свет своего сердца,он всегда с тобой и ты знаешь где его найти,а частичку ты возьмешь в свой храм души.Теперь отправляйся в сад ,пройди сквозь поле силы и возвращайся в свое тело.Отныне в твоем сердце цветет роза,связь с энергией твоего сердца ты найдешь в Трехлепистковом Пламени,горящем внутри него.Поблагодари всех кто сопровождал тебя в этом путешествии.Роза которая цветет в твоем Трехлепистковом пламени будет приносить радость тебе и всем твоим духовном наставникам
.
            .


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 26-01-2013, 23:33
 
selenaДата: Суббота, 26-01-2013, 23:40 | Сообщение # 278
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 10:45 | Сообщение # 279
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
AlisaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 12:23 | Сообщение # 280
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 27-01-2013, 18:12 | Сообщение # 281
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 19:45 | Сообщение # 282
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
буду
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 27-01-2013, 20:01 | Сообщение # 283
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 27-01-2013, 20:09 | Сообщение # 284
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Участвую.

5640
 
SofiaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 21:41 | Сообщение # 285
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
lokitaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 21:50 | Сообщение # 286
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selenaOlgerdaAlisashanti8111AvelikaLyuda2562ЭнигмаSofialokita,  наши ангелы с нами.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:28 | Сообщение # 287
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела хранителя, ангелов,  учителей, Владычицу Ровену и lokitу за великолепную медитацию!
Было чувство наполнения светом и любовью и что такое такое очень нежное и легкое.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:37 | Сообщение # 288
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, всему Агельскому Царству, Локите и всем участникам за медитацию.
В моем Трехлепестковом пламени, как я услышала, не дотягивает лепесток Любви.
Буду работать. Спасибо Ровене за подсказку. Всем Света и Любви! 35


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:41 | Сообщение # 289
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,  ангелов, архангелов, Учителей, Ровену , Локиту и всех участников!! началось давление на 7-ю чакру и меня подхватило и понесло, я быстро очутилась перед парадной дверью.Вошла в храм-было темно, сразу увидела факел, взяла и пошла.Очень четко различала в темноте коридоров рисунки на стенах.Затем зашла в большую залу, где посередине был как пьедестал с огнем, а рядом стояла Ровена.Я впервые слышу это имя, и даже не знаю как она выглядит.Я ее увидела в длинном простом платье, но платье было очень красиво пошито и из дорогого материала. Ее волосы были заплетены в две косы и закручены рогаликами с двух сторон справа и слева над ушами(а не на затылке). Мы поклонились друг другу, я поцеловала ей руку.Она положила свою руку над огнем и потом перенесла руку мне на сердце.Пошло тепло, какие то цвета радуги.Внезапно открываются двери и въезжает всадник.Это был рыцарь, он встал на колено и поцеловал Ровене руку.Ровена проделала с ним ту же процедуру что и со мной.Мы поблагодарили Ровену, сели вместе на коня и уехали в сад..гуляли по саду и затем я вернулась домой..вот такие приключения!
всем спасибО!!


В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:41 | Сообщение # 290
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела-Хранителя, Ангелов, учителей, проводников, Владычицу Ровену, Локитуегодня контакта с Ангелом-Хранителем не получилось, я чувствовала его как всегда слева от себя, но от не него не было обычного сияния, может потому-что я приняла обезболивающие лекарства, когда выражала намерение что-бы Владычица Ровена выравняла трехлепестковое пламя, то действительно почувствовала распределение энергии в центре посредине начиная со лба.

 
SofiaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:54 | Сообщение # 291
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Локита, мои самые нежные слова благодарности,и конечно, нашим ангелам и Учителям! Видение от меня по-прежнему закрыто, но я видела золотые лучики, расширяющиеся конусом, я вставала, когда была в Храме, в их поток. Они тоненькие-тоненькие, как волоски и их много-много и они объединены, как луч прожектора, но расширяющегося книзу. Такая игра у меня была в детстве - смотришь на фонарь, прищуришься и уже фонарь не фонарь, а какое-то лучисто-радужное и очень радостное что-то. Вот похожие лучики видела, только собранные в пучок. Приняла Розу, спрашивала, как мне установить тесную связь со своим ангелом, как "ответ" что-то сразу начинало происходить с головой, распирание в области 3 глаза, надбровных дуг, боль в глазных мышцах, как бы все сразу болью такой откликалось на мой вопрос.  181

Нет любви выше любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 27-01-2013, 22:55 | Сообщение # 292
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Локита, Благо Дарю! БлагоДарю ВС, свое ВЯ, Наставников, Ангелов Хранителей и Владычицу Ровену!Поле силы дествительно чудесное место, наполненное прекрасными энергиями, которые сверкали разныи цветами. Великолепный сад с благоухающими розами и белые колонны и статуи вызывали восхищение. Сразу увидела свой факел, он выделялся от остальных светом, окружающим его. Картина с изображением голубя одарила меня такими прекрасными вибрациями, что не хотелось уходить. А сколько любви подарила Ровена. Чувство наполнения, блаженства, света, любви переполняют меня. Удивительная медитация! Огромное всем спасибо за это ЧУДО! 5621 5623 5624 5628 5642

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 28-01-2013, 09:34 | Сообщение # 293
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Локиту, Ангела-Хранителя, Ровену за прекрасное путешествие! Ангел накрыл меня покрывалом любви и я пошла в замок. Увидела Ровену, стоящую возле Огня. Подошла к ней и она прикоснулась ко мне руками. Сердце мое наполнилось любовью и теплом. Я попросила. Ровену, чтоб она помогла мне постоянно пребывать в любви. s-921

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Понедельник, 28-01-2013, 14:17 | Сообщение # 294
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю всех за посещение храма Ровены.Символами этого храма силы являются символы французская лилия,ракушка,белый голубь.Ровена учит прислушиваться к нашим сердцам и доверять им.А картина которую кто то из вас увидел это Художнтк Паоло Веронезе ,реинкорнировался и сейчас занимает должность чохана Третьего луча.Благодарю своего Ангела Хранителя,учителей за учение наставления и возможность посещения Храмов.Благодарю всех.
 
ЭнигмаДата: Понедельник, 28-01-2013, 19:56 | Сообщение # 295
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Благодарю Сердечно Ангелов, Ровену и  дорогую Локиту!!!
 
lokitaДата: Суббота, 02-02-2013, 23:31 | Сообщение # 296
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
.Здравствуй Дорогой ,Любимый Ангел Земли.Ты приходишь в этот мир ребенком и обживаешь свой новый дом-физическое тело.Это повозка и Родина твоей души,твоего духа и всех энергетических тел,которые обьеденены в тебе.Это подарок ,благодаря которому ты становишься видимым,даже если находишься пока что в поиске собственного Я..Но в нашем распоряжении находиться еще один Храм,тот который невозможно увидеть физическим зрением.Это наше внутреннее убежище.Мы можем путешествовать по нему с помощью силы мысли и постепенно открывать его для себя во всей его красоте.И помошниками являются наши Ангелы Хранители,учителя, наставники.Удалитесь от суеты и погрузитесь в тишину.Зажгите свечу или несколько используя ваши любимые цвета .Настройтесь на прстранство ,которое слышит и слушает вас здесь и сейса. Пригласи своего духовного
наставника,учителей Ангела хранителя, ангелов Архангелов всех светлых сущностей которые помогают  в твоем духовном росте в твоих устремлениях.Свяжись через сердечный центр со своим Высшим Я или Я ЕСМЬ
ПРИСУТСТВИЕМ,попроси о защитной мантии света,которая потоком стечет на тебя и окутает твое тело.

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ
МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТЯ ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕСВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ

В МОЕМ СЕРДЦЕ РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ
Любовь наполняет меня восторгом и радостью жизни.Она переаолняет меня и рвется лучами света наружу.Я учусь любить себя и ближних.Мир окружающий меня бесконечно дорог.Я возраждаюсь любовью к таинству жизни.Я изначально призван Создателем к счастью и разуму жизни,в свете
любви от невзгод очищаясь.Любовью дождя я смываю грусть и усталость.Солнце любви мне путь освещает.Я люблю темноту,дарующие мне россыпт звезд небосвода.Я люблю
бездну за полноту скрытых в ней вещей.Преграды я принемаю как опоры на
пути к своему осознанию.Все свои мысли,дела и чувства я наполняю
радостью жизни,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ПРОБУДИЛАСЬ ЛЮБОВЬ.
Я постоянно вместе с Природой буду молиться,славя Создателя во весь голос.Благодарность воздам я врагам,зримым и незримым,с ними уроки усвою
я лучше.Стану бесценным подарком себе и окружающим меня людям.Через любовь я открою путь к звездам.В странниках видеть ксебе я буду дорогу.В женщине каждой узрю я богиню,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ.
Я людей возлюблю лишь за то,что они спящие Будды.Я найду тропинки к их страждущим душам.Я люблю святых за святую их радость.Я люблю
праведных за близость их к Богу.Я прощаю себе и всем людям глупость и
слабость.Я верю Богу,что любит меня безмерно.Я люблю детей как распускающиеся цветы жизни.Я люблю молодых за их веру в свои силы,стариков за их
мудрость.Я верю в торжество справедливости,ведь
В МОЕМ СЕРДЦЕ ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ.
Любовь защитит от ненавести,зависти,злобы.Она проснется моей истенной сутью.Она растворит все оковы страхов.Я научусь быть свободным от
боли.Стану дышать полной грудью.Я растворю любовью печаль и невзгоды.Я
утолю в ней тоску разобщения с Богом ,радость слиянья вновь
обретая.Каждый мой замысел будет разумным,если любовь его озаряет.Каждый
мой день станет просто волшебным,в добрую сказку мир превращая,ибо
В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.

Находись в тишине столько сколько необходимо, для приятия и осознания слов сказанных тобой в пространство.Если появятся вопросы задай их в
пространсво или учителям.Ангелу хранителю.Будь внимателен,все дни ,а возможно и сразу получишь ответ.Поблагодари всех кто был с тобой рядом,

.Сегодня наше путешествие к ХРАМУ ЛЮБВИ И МИРА.ИЕРАРХ КОТОРОГО ,всем нам знакомый, МАСТЕР ИИСУС ХРИСТОС.ОН благословит всех нас и наполнит энергией Любви и Мира наши сердца.Символы которые вам возможно удасться увидеть в его обители это рыбы,крест,голубь.Его послание для насгласит.Мир может родиться только внутри тебя самого.В ПУТЬ.
Заземляемся.
Зажги золотую свечу.Погрузись в состояние покоя.Установи связь со своим сердечным центром.Свет внутри него с каждым вдохом все ярче,распостроняется внутри тебя,прочувствуй себя заполненным светом.Попроси разрешения на контакт с Иисусом Христом и его обителью Света.Ты чувствуешь как золотая мантия очень мягко ложится на твои
плечи.Тебя охватывает чувство Любви и Мира.Твой Ангел Хранитель,Твой наставник рядом он подает тебе знак о присутствии.Теперь мысленно отправляйся в путешествие в Израиль.В эфирном прострвнстве над святой Землей простирается обитель Света Иисуса Христа,Храм Любви и Мира.Поле Силы Храма излучает свою энергию в
пространсто,ты пересекаешь его и попадаешь в чудный сад.Все животные находящие здесь вместе,находяться в состоянии совершенного Мира,именно так обычно предстовляют себе Рай.Тебя окружает чудесный ландшафт.Покой и Мир царящие здесь передаются тебе.Ты встречаешь Иисуса он стоит перед тобой и ,благословляя ,протягивает к тебе руки.Все твое существо наполняется Любовью и  невероятным Миром,ни для чего больше не остается места.Ты благоговейно опускаешься на колени перед Иисусом и получаешь его благословение.Он вкладывает розу в твое сердце.Цветок розовый с оттенком рубинового,при этом он окутан золотым излучением.Роза несет в себе энергию
Любви,Свободы и Мудрости.Иисус даст тебе видение.Ты увидешь как роза внутри тебя расцветает,и излучение ее становиться все интенсивнее.Теперь роз становится две.Вторую ты передаешь другому человеку и чувствуешь
как энергия Света наполняет твое сердце.Этот человек в свою очередь так же дарит кому то розу.Ты сам способен раздать бесконечное множество цветов,распускающихся в твоем сердце вновь и вновь.Представь,что таким
образом энергия Любви Мира,Мудрости поселится в сердце каждого человека,пока все люди на планете не будут носить ее в сердцах.Всегда,когда пожелаешь,во время медитации ты можешь зарядить это предстовление
энергией.Это поможет воцарению Мира на Земле  между людьми,народами.В своем Храме, Иисус встречается с предстовителями разных конфессий со всего Мира.Они сообща работают над сохранением Мира на Земле.Существуют различные пути к Божественному Иисус научит тебя так же уважать свободную волю каждого человека,так как только человек,способный на это,может постоянно излучать Энергию Мира,каждый может найти свой собственный путь и идти по нему.Когда придет время уходить,поблагодари за знания,которые ты приобрел и вернись,через поле Силы назад в свое физическое тело.Неси в себе Мир и передавай другим До встречи в Храме ЛЮБВИ И МИРА.Постарайся ежедневно мысленно передовать розу любви хотя бы одному человеку.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 02-02-2013, 23:44
 
selenaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 09:24 | Сообщение # 297
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
AliteДата: Воскресенье, 03-02-2013, 14:54 | Сообщение # 298
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
AlisaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 15:58 | Сообщение # 299
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Буду!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:23 | Сообщение # 300
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду сБлагодарностью и Радостью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz