Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03-05-2024, 06:22
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ
selenaДата: Среда, 19-09-2012, 21:00 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работу ведет lokita 0096

В моей реальности все возможно!!
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:58 | Сообщение # 301
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
AvelikaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:10 | Сообщение # 302
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду
 
ЭнигмаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 19:21 | Сообщение # 303
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Участвую.
 
lokitaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 21:55 | Сообщение # 304
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ЭнигмаOlgerdaselenaAliteAlisashanti8111Avelika,lokita наши Ангелы Хранители,учителя наставники с нами.
 
AliteДата: Понедельник, 04-02-2013, 10:23 | Сообщение # 305
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа, Локиту и всех участников за совместное посещение Храма Любви и Мира!
Благодарю Иисуса за энергии Любви, Нежности, Радости!
Благодарю за благословение и за Розу, вложенную в мое сердце!
Дарю вторую розу всем нуждающимся в Покое,Мире, Любви и Радости!
 
AlisaДата: Понедельник, 04-02-2013, 12:46 | Сообщение # 306
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Прекрасная медитация! Столько любви, нежности, хочется всем подарить по розе! Спасибо Иисусу Христу, Локите и всем участникам за посещение Храма Любви и Мира! 5640 53

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Понедельник, 04-02-2013, 12:57 | Сообщение # 307
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю А хранителя,учителя наставника,учителя Иисуса,которые помогают взрастить в моем сердце благоухающие розы и дарить всем нуждающимся.Удивительная встреча с Иисусом,все мы сидели в кругу,он подходил к каждому и благословлял,мы учились дарить розы друг другу видеть и чувствовать их в своем сердце.Шесть лет назад я стояла на коленях перед Иисусом и просила прощения,за то что,когда то наш род предал его учения и я была невероятной силой привязана к церкви,ходя на все службы вечерние утреннии отмаливая грехи рода,это было тягостно ужасно,именно Иисус мне подсказал другой выход я благодарна  учителю за освобождения пробуждения буквально за несколько минут.Произощли события которые перевернули всю мою жизнь.Я стала изучать все религии и конффесии на семинарах.затем путешествовать изучая непосредсвенно прибывая в них и наконец находя самое главное и нужное обьединяющее все религии.И в каких бы я строанах не была на какую бы службу не ходила учавствуя в различных ритуалах, везде меня встречали как самого дорого гостя,зная,что я хрестьянинка.С любовью и благодарностью ко всем несущим любовь и благодарность в Мир исцеляя его.Намастэ.
 
AvelikaДата: Понедельник, 04-02-2013, 19:04 | Сообщение # 308
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, Учителей Наставников, учителя Иисуса и lokitу!
Благодарю за благословение и за Розу, вложенную в мое сердце, с удовольствием буду ей делиться.
Столько нежности и тепла было, БлагоДарю!!!
 
ЭнигмаДата: Понедельник, 04-02-2013, 19:17 | Сообщение # 309
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС, Ангелов, Архангелов, Учителей, Наставников,  Иисуса Христа, Локиту и всех  участников этой Замечательной Работы!!! 5640
 
shanti8111Дата: Понедельник, 04-02-2013, 19:37 | Сообщение # 310
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Бесконечное Спасибо Учителям, Наставникам, Проводникам, Возлюбленному Иисусу
Христу, Локите за Вашу Любовь к нам, за Ваши Духовные дары. Медитация была не
только вдохновляющая, но и очень красива. Спасибо Всем участникам.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 06-02-2013, 21:52 | Сообщение # 311
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,УЧителей, ангелов, арханелов, ИИсуса,Локиту и всех участников!!

просто утонула в потоке тепла, любви и света!!!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 09-02-2013, 14:30 | Сообщение # 312
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
...В эти времена беспрецедентного переходного периода и роста очень важно,чтобы вы были близки с вашим сообществом наставников, собирая их энергии внутри себя и снаружи. Это будет означать, что вы будете постоянно
связаны с вашими наставниками, имея доступ к их поддержке, совету и признанию. Если вы будете окружать себя энергией наставников в виде тесного круга, соединять себя, резонировать с ней и понимать ее, вы будете ощущать, как растет в вас ощущение безопасности, и переходный период процесса Вознесения будет происходить гораздо легче.Глубже соединяясь с сообществом наставников, вы начнете понимать, что одна из Ангельских сущностей выбрана вашей душой, чтобы курировать все процессы перехода в вашем Вознесении. Этот Ангел облечен наибольшим доверием вашей души и больше всего помогал вам в Вознесении ранее, в прошлых жизнях и на внутренних планах. То знание и понимание вас, которое есть у него, эквивалентно пониманию вашей души. Вы можете сказать, что этот Ангел – самый лучший ваш душевный друг.Создайте атмосферу,пригласите из мира тонкого своих учителей наставников Ангелов Архангелов всех  кого вы сейчас ощущаите в своих сердцах ,они ждут вашего призыва для осуществлнения следущего вашего шага к Вознесению.

.Мантра сознания.О,Свет Небесный,Оживи Сознание Мое,Открой потоки для светопрохождения.Лучистый Свет войди в мое сознание.Укрепись в ыорме цветка Земли -Астра,и по многочисленным лепесткам пусть циркулирует энергия цветов целительных.О Свет Небесный,Будь Повелителем,в сознаниимоем открой дверь и излучай в сосуд мой,где разум человеческий живет.И пусть ничье желание не повлияет на мое сознание,очисти и закрой вход для черных мыслей и слуг их,и пусть свет Христа и Агни свет отныне освещают сознание мое.Волею Высшего Духовного Закона по просьбе и желанию пусть мысль мою наполнит любовь к Богу,Свету,людям и творчески преобразит мой ум и направит мысли во спасение души.Спокойствие и мысли пусть посещают меня почаще и поведут сознание к
добру.Пусть Душа и сердце в ритме новом найдут путь единый и качества заложенные в них,расти начнут.Мир
Души и Сердца поможет мне жизнь встретить в красках радуги.

Мантра Сердца.Сердце-источник жизни,и дай ему ,Всевышний,Любовь и Веру,Чуткость и Благородство.Огонь сердечный цветком пусть оживет в сердце и излучает тепло,и дарит краски Радуги Небесной.Цвет такой пусть обожествит сердечный импульс и Верою укрепит.Запас добра пополнить я прошу,и пусть жар сердечный согреет Душу.Аминь

.Мантра Защитных сил.Со словами ДА БУДЕТ СВЕТ.вы мантру эту от сердца произнесите.Агни Свет,ты будешь повелителем сил психических во мне.Храни сосуд и чистоту поддерживай,распредиляй по равному в организм мой
животворящую,бодрительную силу.храни ты путь такой от посягательств темных сил,и пусть лишь ты отныне будешь источником моим.АминьЯ ЕСМЬ СВЕТ-СВЕТ струится через меня.Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ в каждом моем действии.Я ЕСМЬ МУДРОСТЬ,ибо по воле Твоей обретаю Опыт,Я ЕСМЬ ВЕРА,ибо Ты Присутствие мое.Возлюбленный Отец,Возлюбленная Мать.Отныне и вовек во мне ВЫ неизменны.Аминь.Аминь.Находитесь в состоянии покоя какое то время, Что с вами происходило во время чтения мантр.Чувствовали вы присутствие своих духовных наставников своего Ангела Х,может кого то в особенности.Возможно мысленное вступление в диалог,символы знаки все важно для вас, даже если вы не можете знать сейчас их смысла..Поблагодарите учителей словами идущими из вашего сердца , любимого места вашей Души.

Сегодня наше путешествие в Поле СИЛЫ ХРАМА МИЛОСТИ.Место положение Восточная Азия,Китай,Пекин.Иерарх храма Милости Куань Инь.Владычица Куань Инь окутает тебя своей безусловной Любовью.Символы которые вы можете увидить в этом путешествии дракон который символизирует духовную защиту силу и мудрость,сосуд с водой жизни.белый лотос жемчужина.Если у тебя есть большой платок насыщенного пурпурно фиолетового цвета,завернись в него целиком.Зажги свечу этого же цвета.если нет платка ,свечи такого цвета визуализируй.
ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.Погрузись в состояние полного покоя и обратись к своей душе.Сделай глубокий вдох и
выдох,что бы освободиться от внутреннего напряжения.Теперь попроси о том,что бы тебя окутал интенсивный пурпурный Свет пригласи ангела хранителя сопровождать тебя и отправляетесь в путешествие.Ты чувствуешь чудодейственное притяжение поля Силы,которое появляется перед твоим мысленным взором.Ты проходишь через него и попадаешь в эфирное пространство,распологающееся над Пекином.Ты оказываешься в чудесном саду,в котором царит небесная тишина,нарушаемая лишь нежным пением птиц.Ты подходишь к живописному
пруду,через который перекинут мост в китайском стиле.Издавая чудесный аромат,в водоеме цветут чедесные белые лотосы.Ты видешь перед собой величественный Храм.Его окружают еще 12 сокральных строений,преднозначенных для развития определенных добродетелей.Ты прникаешь в Обитель Света.Твое тело чувствует нежное прикосновение шелковых полотнищ насыщенного фиолетового цвета,свисающих с потолка.Соприкоснувшись с ними ты замечаешь,как избавляешься от всех печалей и тревог.Ты проходишь дальше и попадаешь в просторный зал
Великого Пламени.Там тебя приветствует владычица Куань Инь.Она смотрит на тебя с участием и любовью.Ты чувствуешь себя полностью умиротворенным.Злоба и гнев,которые еще есть в твоем сердце,могут трансформироваться в благие чувства благодаря милости Великой Владычицы и энергии прощения которые усиливается ее любящим сердцем.Все ,что лежит грузом на твоей совести,ты можешь доверить этому существу Света и попросить его об избавлении и прощении.Это касается всех людей,существ и обстоятельств,всего того,что еще находиться в большом витке кармы и пока недостигло тебя.Если позволит Великий Кармический Совет,Куань Инь поможет тебе стереть с энергетической оболочки все негативные следы и эмоции.Все будет предано Фиолетовому огню Трансмутации.Далее Владычица введет тебя непосредственно в Фиолетовое Пламя,преобразующее все ,что мешает тебе развиваться дальше.Когда ты наполнишься этой энергией и
очистишься,она вложит в твое сердце цветок лотоса с предназначенной для тебя добродетелью или качеством.Она даст тебе свое благословение.Чувство глубокой благодарности наполнит тебя.Когда придет время
уходить,поблагодари светоносную Владычицу за ее чудодейственную службу и за то,чему ты смог научиться.Теперь покинь обитель Света и вергись через поле Силы назад,в свое физическое тело.


Сообщение отредактировал lokita - Суббота, 09-02-2013, 14:40
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-02-2013, 09:28 | Сообщение # 313
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Воскресенье, 10-02-2013, 09:45 | Сообщение # 314
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 10-02-2013, 14:14 | Сообщение # 315
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 14:51 | Сообщение # 316
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-02-2013, 15:58 | Сообщение # 317
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 18:31 | Сообщение # 318
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь синхроном
 
selenaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 19:08 | Сообщение # 319
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 22:03 | Сообщение # 320
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
AvelikaЛуч_СветаAliteLyuda2562, Alisa ,selenashanti8111, lokita и наши наставники.
 
AvelikaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 22:25 | Сообщение # 321
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю своего Ангела Хранителя, Владычицу Куань Инь, lokita и всех участников!
 Великолепные энергии, очень чувствовалось как шла чистка, то мягко, нежно, то обжигающе а энергия благословения просто Божественна.
1
 
AliteДата: Воскресенье, 10-02-2013, 22:34 | Сообщение # 322
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников за совместное посещение Храма Милости!
Попросила Владычицу Куань Инь об избавлении от негатива и о прощении, чтобы Фиолетовое Пламя очистило меня от всего отжившего, старого, трансформировало все в Свет и Любовь.
Благодарю Владычицу Куань Инь за цветок лотоса и за благословение!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 10-02-2013, 22:59 | Сообщение # 323
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, своего Ангела Хранителя и все Ангельское царство, благодарю
Владычицу Гуань Инь, Локиту и всех Участников за посещение Храма Милости.
При очищении в Фиолетовом Пламени чуствовала мягкое действие энергии. Храм
очень красивый представился.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 11-02-2013, 00:12 | Сообщение # 324
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов,Учителей и Наставников, Локиту и всех участников за совместное посещение Храма Милости!
1212 :1212:  1212
ЛЮБВИ,ДОБРА И СВЕТА!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
lokitaДата: Понедельник, 11-02-2013, 14:05 | Сообщение # 325
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я очень рада за всех.Хочу добавить эта прекрасная Богиня Куан Йинь на самом деле слышит и отвечает на каждую молитву которую ей адресуют,она давно могла вознестись в царство Будды но она сделала свой выбор и прибывает в человеческой форме,до тех пор пока каждый из нас не станет просветленным.Считается что простое повторение ее имени предлагает гарантированную защиту от любого зла.Но самая сильная сердечная связь идет через цветы.Молитва Ом Мане Падме Хум,поможет призвать Куань Иинь.Я благодарю Богиню Востока.Благодарю своего ангела хранителя защитника за посещение места силы,наполнение любовью мудростью пониманием и состроданием.
 
selenaДата: Понедельник, 11-02-2013, 14:22 | Сообщение # 326
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю Великий Кармический Совет,Куань Инь, ангелов, архангелов,Локиту и всех участников!!
богиня меня встретила в просторном зале, положила свою руку на мою сердечную чакру, и от нее пошли радужные круги света.Затем Владыки Кармы разрешили мне очистится, и потом богиня подарила мне маленький розовый цветочек,от которого исходило столько любви и света!!
всем спасибо!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Понедельник, 11-02-2013, 20:56 | Сообщение # 327
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Какая красивая медитация! Энергии такие приятные обволакивающие, полные любви! храм необыкновенной красоты! Локита, дорогая, спасибо тебе за возможность такого изумительного общения. Благодарю ВС, ВЯ, Владычицу Куань Инь и всех участников медитации за посещение Храма Милости! 5627 6457 9_12 5621

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lokitaДата: Суббота, 16-02-2013, 23:56 | Сообщение # 328
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
..
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.
2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ
3.ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И РАССЛАБТЕСЬ.ПРИСТУПИТЕ К РИТМИЧЕСКОМУ ДЫХАНИЮ И ПОСТЕПЕННОМУ РАССЛАБЛЕНИЮ
4.ПРОЧИТАЙТЕ ВХОДНУЮ МОЛИТВУ СВЯТОМУ Я ХРИСТА,ЭТО МОЛИТВА ПРИЗЫВ ВАШЕМУ ГЛАВНОМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.

Я ,ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ.Я,ОТЕЦ И МАТЬ ИСЕЛЕННОЙ.Все произошло из Меня.Все вернется ко Мне.Мысли,чувства и тело,Мои храмы.В них Я,осуществляет Мое Высшее Бытие И Становление\3р\

ВХОДНАЯ СВЯТОМУ Я ХРИСТУ

СВЯТОЕ Я ХРИСТА НАДО МНОЮ,ТЫ РАВНОВЕСИЕ МОЕЙ ДУШИ.ЗОВУ Я СИЯНЬЕ ТВОЕ БЛАГОЕ,СОЙДИ И ЦЕЛЬНОСТЬ МНЕ ПРИНЕСИ.ТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ СВЯТОЕ ХРИСТОПЛАМЯ,ВОЙДИ В МЕНЯ.ПРИДИ РАСШИРЬ СВОЙ СВЕТ ТРОЙНОЙ.ЗАЛЕЙ МЕНЯ ЭССЕНЦИЕЙ ОГНЯ,БЕЛОЙ РОЗОВОЙ ГОЛУБОЙ ЗОЛОТОЙТВОЕ ПЛАМЯ ВЕЧНО ВО МНЕ ПЫЛАЕТ,МИР ТВОЙ ВЕЧНО ВОКРУГ РАСТЕТ,ЛЮБОВЬ ТВОЯ БЕРЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ,ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ ВО МНЕ ПОЕТ.Я ЕСМЬ ТВОЕ СИЯНИЕ ТРОЙНОЕ,Я ЕСМЬ ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОЕ,РАСТУЩЕЕ РАСТУЩЕЕ ВО МНЕ.\3ра

Душа моя.Мой внутренний учитель Учитель и Владыка.Раскрой во мне устойчивость и разумность моего тела,чистоту и искренность моего сердца.Высоту и правдивость моих мыслей,Дабы я смогла истенно прожить этот день в Славе Твоей.Пусть мой разум соединится с твоей любовью и обретет высшую волю твою.Как Путь к Источнику Света и Божественной Любви Христа.Во всякий час и минуту жизни моей удержи меня в сознании Твоем,и научи исполнять твердо и убежденно Разумную Волю Твою в каждом моем действии,чувстве и помышлении.укрепи меня в твердой осознанности в том,что каждая ниспослонная мне ситуация дня есть важнейший урок духовного обучения моей жизни,Дарованной Тобой.Научи меня разумно,искренне и сознательно
действовать и отнаситься к каждому человеку,встреченному мною на пути этого дня моей жизни.Владыка Души моей,дай мне на сей день силу пребывать в радости и открытости,терпении и милосердии,творческой
активности и устремлению к свету истины.Пусть руководит мною Святая Воля Твоя,как рука ведущая через всю Иерархию Братства Твоего,и Святую жизнь моего наставника.И да обучусь я неуклонно идти по Пути Истины,глубоко и свято хранить Любовь в моем сердце,знать и распозновать Свет Души а моем
разуме и отдавать себя Высшей Жизни Духа Святого,дабы стать Малой частью Великого Братства Христа НОВОЙ ЭПОХИ

Молитва Возрождения-Пробуждения души

Душа Святая всех Святых,Ты Искра Светлого Истока,Огонь Любви Творца прими и разбуди в себе Его Всевидящее Око.Войди во все тела мои,наполни Силой их Святой Любви.Теченьем Мыслей управляй,негармоничные потоки
растворяй.Все клеточки,энергии,вибрации Единной Сущности моей соедини в потоке Трансмутации Священным Пламенем Космических Огней.Да будет Вечно Возрождение Души в Великом Мироздании Отца.Да будет Вечное Движенье Любви Потока Светлого Кольца.
Оставайтесь в тишине столько времени сколько потребуется для осознания и проживания всего прочитанного,если будет вдохновение и желание прочтите еще раз.
Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите говорите и слушайте.

Очень прошу прочитать медитацию несколько раз.Посмотреть на карте где находиться это место силы,Медитация очень сильная печатая ее я проустила через себя потоки и прочувствовала это.отправляйтесь в Храм ,только в том случае если у вас появиться сильное желание.

Сегодня мы посетим Поле Силы Храма Освоения Духовного Пути.Из своего Храма
Владычица Нада направляет потоки Мира на Землю,А именно в пространство природы и всем живущим в ней существам.От нее ты получишь благословение и знания ослужении Любви и Миру


Заземляемся.

В полной тишине погружаемся в себя.Зажгите две свечи рубинового и золотого цвета,или то что в наличии.Пригласите своих А хранителя,наставников учителей\ можно по имени\.Призовите любого учителя или несколько ,попроси дать Силу лучше воспринять духовные знания во время путешествия,а заодно ты
сможешь лучше познакомиться с их направляющей энергией это очень хорошая возможность.Можешь почувствовать их или его присутствие,иногда оно выражается легким надавливанием в центре лба или ощущением,что вокруг головы мягко опускается обруч.Но это только варианты,ты же получишь свой собственный
знак.Теперь отправляемся в путешествие к Храму Освоения Духовного Пути.У тебя сразу
появится желание направиться в Америку,над Калифорнийским заливом находиться эфирная священнообитель Света Владычицы Нады\сравнительно недавно в 90 г появилась эта обитель\.
Перед твоим мысленным взором возникает поле Силы,через которое ты должен пройти.Ты видешь перед собой
простой,излучающий яркий Свет комплекс знаний.тебя встречает ангел,который проверит чистоту твоих намерений.Ты получаешь разрешение войти в Храм.Ты обнаруживаешь многочисленные помещения,которые
предназначены для различных методов постяжения знаний.Ты видиш ь огромное Рубиново Золотое Пламя Любви и Мира,которым посвящен этот Храм.Ты чувствуешь наиболее сильное притяжение к одному из помещений и
входишь в него..Если у тебя возникнут вопросы по поводу личного развития,а так же если ты захочешь расширить свои познания общего характера,соответствующую информацию предовставит существо Света,сопровождающее тебя.Иногда в одном из помещений тобой будет овладевать покой,и тебе будет разрешено заглянуть в будущее,причем увиденное будет касаться только твоего дальнейшего развития и духовного
пути.Необходимую поддержку ты получишь у служащих этому Храму ангелов.Наконец Великая Владычица Нада призывает тебя к себе.Ты ощущаешь глубокую любовь,излучаемую ее сердцем,и бесконечное
умиротворение,исходящее от нее.Она обьесняет тебе,что из этой Обители Света на Землю излучаются Энергии Мира.Нада направляет ее в первую очередь туда ,где царит хаос,например вследствиии войн или катостроф.Еще
одна важная задача Владычицы состоит в том,чтобы посылать энергию Мира природе и ее жителям.Нада касается твоего сердца и ты ощущаешь связь с великим потоком Любви и Мира,который берет свое начало отсюда.Он
струится из твоего сердца,таким образом ты пропускаешь Свет сквозь себя и становишься его проводником в мире.Когда придет время уходить,поблагодари за преобретенные знания и энергию,которая теперь течет сквозь тебя и оказывает свое действие.Пройди сквозь поле Силы и вернись,назад в свое физическое тело


Сообщение отредактировал lokita - Воскресенье, 17-02-2013, 00:10
 
selenaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 01:06 | Сообщение # 329
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 17-02-2013, 11:01 | Сообщение # 330
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AliteДата: Воскресенье, 17-02-2013, 14:31 | Сообщение # 331
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
SofiaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 21:17 | Сообщение # 332
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Записываюсь.

Нет любви выше любви.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 21:22 | Сообщение # 333
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Буду.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 21:50 | Сообщение # 334
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 22:00 | Сообщение # 335
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Луч_Света ,AliteSofiaLyuda2562shanti8111, Lokita c Любовью ваших сердец.
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 22:23 | Сообщение # 336
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
lokita, благодарю за прекрасное путешествие. Благодарю Наду за знания, которые она мне передала. Видела в Храме Рубиново-Золотое Пламя Любви и Мира. Постояла возле него. Очень приятные ощущения любви были. С Надой встретились, как давние подруги, обнялись. Нада прикоснулась к моему сердцу и я почувствовала безмерную любовь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 22:29 | Сообщение # 337
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ангелов, архангелов, учителей, прекрасную Наду, Локиту и всех участников! 1
присутствие учителей почувствовала сразу, и сразу пошел поток теплой энергии.Я оказалась в храме,ходила по коридорам,затем видела пламя и богиню Наду.Ее рука коснулась моего сердца и я увидела как энергия идет ко мне в сердечную чакру, по этому потоку струились розовые маленькие цветочки.Мне дали наставление:ежедневный труд-это важный труд на пути твоего развития
БлагоДарю Локиту за такие прекрасные молитвы/веления!! 59


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 17-02-2013, 23:04 | Сообщение # 338
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю Силы Света, Ангелов, Архангелов, Владычицу Наду, Локиту и всех участников за эту медитацию. Она у меня не получилась. Я была не достаточно
сгармонизирована. Думала что перед медитацией уже вошла в равновесие, а
оказалось-нет. Мысли постоянно отвлекались к  предидущей ситуации. Все мои

привязки отвлекают. Верю и надеюсь что справлюсь с ними. 58


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
lokitaДата: Воскресенье, 17-02-2013, 23:20 | Сообщение # 339
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю своих учителей А хранителя.учителя Наду за ее благословение на помощь служения людям и миру.Мы держали руки и в ладошки нам падали золотисто рубиновые самоцветы очень маленькие они таяли как снежинки у нас в руках жадно впитываясь.Нада сказала что при желании мы всегда можем воспользоваться этим энергиями рубино золотымдождем самоцветами дря процветания и посылки благополучия на Землю.Было чистое гладкое озеро и внем Наша Земля и мы все вместе направили наши руки на это озеро из нихше рубиново золотой дождь во благо всех живущих на Земле.Спасибо всем участникам.Мира любви ,света.
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 18-02-2013, 00:27 | Сообщение # 340
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ, Ангелов и  Архангелов, Учителей и Наставников, Возлюбленную Наду, Локиту и всех участников!
Спасибо Локита за такие прекрасные молитвы/веления!
Ощутила присутствие Учителей и Силу Аджаной. А на поле силы поток энергии и запах розовых кустов.Сильные пурпурно-рубиново-золотистые энергии по всему телу,наполняли каждую клеточку и межклеточное пространство.Потом -Покой и Умиротворение....и...роза в руках...потом,похоже,просто отключилась на несколько минут.

Спасибо Всем!!!Мира!Любви!Добра и Света Всем-Всем-Всем!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
SofiaДата: Понедельник, 18-02-2013, 12:41 | Сообщение # 341
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Подготовилась вроде бы к медитации, но не могу сказать, что у меня все хорошо получилось. Единственное что - я все время видела не фиолетовые, а красные (да, можно сказать и рубиновые округлые фигуры своим внутренним зрением). Поверю Локите, что я со всеми стояла и принимала рубиновые самоцветы на свои ладони :) Спасибо Локита за очень красивые молитвы (где Вы их берете?), спасибо ВЯ, А. Михаилу, моего наставника.

Нет любви выше любви.
 
AliteДата: Понедельник, 18-02-2013, 15:09 | Сообщение # 342
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю всех за совместное посещение Священнообители Света Владычицы Нады!
Во время посещения Храма у меня возникало много вопросов. Успела посетить только одно из помещений Храма, а потом меня призвала Владычица Нада и мы с ней обменялись энергиями Любви. Владычица Нада одна из моих Учителей.
Благодарю Владычицу Наду и всех Ангелов Служителей ее Храма!
 
lokitaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 00:09 | Сообщение # 343
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
1. УЕДИНИТЕСЬ В ТИХОМ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ.РЯДОМ ПОЛОЖИТЕ ЛИСТОК ЧИСТОЙ БУМАГИ И КАРАНДАШ.

2.СОЗДАЙТЕ НУЖНУЮ АТМОСФЕРУ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ И АРОМАТИЧЕСКИХ ЗАПАХОВ

ОХРАННАЯ МОЛИТВА

ОТВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ.Я ПРОШУ ВАС,СУЩЕСТВА ИЗ СФЕР ВЫСШЕГО СВЕТА.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ,ЧИСТЫМ СВЕТОМ И ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ

ИЗ ВЕЛИКОГО ИСТОЧНИКА В ЦЕНТРЕ МИРОВ.Я ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ О РУКОВОДСТВЕ К ВОЗНЕСЕННЫМ МАСТЕРАМ,АНГЕЛАМ И ПРИРОДНЫМ СУЩЕСТВАМ СВЕТА,

МОЕМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ВЫСШЕМУ Я,МОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ.ПУСТЬ СВЕТ И ЗНАНИЯ НАПОЛНЯТМОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА,

А ТАКЖЕ КАЖДОЕ ИЗ МОИХ ЧЕТЫРЕХ НИЖНИХ ТЕЛ.ЗАРЯДИТЕ МЕНЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ЧТО БЫ ОСИЛИТЬ ДОРОГУ НАЗАД ,К ВЕЛИКОМУ СВЕТУ

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ВАШУ СЛУЖБУ.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ\3Р\

Ощутите биение вашего сердца в унисон дыханию.Представьте волшебную дверь в глубине вашего существа.Наполните свое сердце ласковой добротой,нежной силой и уверенностью.Пригласите или призовите учителей наставников ангела Хранителя и всех кого чувствуите сердцем .

Сердце мое-Обитель Духа Святого,Я наполняю каждый твой электрон изначальной Энергией Творения,тоесть Любовью.И с каждым твоим биением усиливается Свет и Благостным потоком изливается в Мир.Я вижу ,Я чувствую,Я принемаю-розовые волны Любви пульсируют в Чаше моей,наполняя ее до краев,соединяясь с золотом Мудрости и синепламенной Волей.О ,Триединное Пламя Сердца моего,твои лепистки не отделимы и каждое их движение экстаз Творчества.Триединое Пламя Сердца Моего Я вознашу к пристолу Отца,дабы Усилилась Любовью Всевышнего и вернулось огнем Преображающим,Всепрощающим и Всепобеждающим Пламенем,Усиливающим и утончающим Божественные качества духа моего,дабы через этот фокус Света преобразить Мир,Планету,Вселенную.И с каждым Биением,МИР,КРАСОТА,ГАРМОНИЯ,РАВНОВЕСИЕ,ТВОРЧЕСТВО ДУХА,МУДРОСТЬ,СВОБОДА,ВСЕПОБЕЖДАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ.Я УТВЕРЖДАЮ в своем Сердце и Сознании эти Божественные Качества во Имя Христа и Моего Я ЕСМЬ Присутствия.Я ЗАПЕЧАТЫВАЮ эти Божественные качества в Сознании каждого электрона,являющего Присутствие моего Сердца и Сознания во всех Мирах т Сферах ДА БУДЕТ ТАК..АМИНЬ.\Владака Кут Хуми\

О ,Свет предвечного святое совершенство,то ,что сокрыто в сущности моей,твори в мирах и сферах изреченным.Да будет в сердце мир и вечная любовь.Да воспарит очистившись сознание.Да призовет Всевышний нас на бой.Да воспает священный гимн и славу Хранитель Ангел в суете Земной.Да небеса откроются всем жаждущим,и Ангел СВета славу вострубит.Свершиться суд для каждого сознанья,и будет всем ,Судья Святое Покояние,и два свидетиля,Прощение с Состраданием,и да подпишет их вердикт Дух Милосердия.Да будет принят зов сей во всех мирах и сферах бытия.Да воплотиться волею Творца Аминь.

Произнесите свои слова любви и благодарности всем кто был с вами здесь и сейчас.

Сегодня в обитель вашего сердца посетит Архангел Задкиил он может помочь вам ощутить милосердие и сострадание по отнашению к себе и другим,позволит уйти осуждению и научит прощать.Призовите его с любовью и благодарностью.


Архангел Задкиил,прошу тебя,помоги мне исцелить мое сердце.Если я немогу простить,пожалуйсто помоги мне полностью освободиться от непрощения.Если есть ,что то чего я не вижу,пожалуйсто помоги мне ясно это увидеть.Если мне нужно испытывать больше состродания,пожалуйсто наполни мое сердце милосердием.Если я испытываю беспокойство или тревогу,пожалуйста,наполни мое сердце верой и спокойствием.Сейчас я полностью надеюсь на тебя и на Бога.Я верю,что твоя Богом данная сила позаботиться о каждой дитали с Божественным изяществом,гармонией мудростью.от всей Души Благодарю тебя.

Вселенский Поток Лучезарный Космической Божественной Любви.Ты по Спирали Огненой Душу мою прими.Наполни Дух Энергией Огня истока,Лучистым Пламенем в него войди.В спирали Света Огненного Дух Мироздания и Душу в Единный разум Все соедини.Наполни все тела мои Великой Силой Плазмы Огненной Святой Любви.Омой в Потоке Света Мирозданье.Наполни Силой этой Коллективное Сознанье.

Поблагодарите Всех кто был участником и свидетелем ваших желаний и стремлений.ОМ.
 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 01:32 | Сообщение # 344
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 24-02-2013, 10:24 | Сообщение # 345
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 17:40 | Сообщение # 346
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
lokitaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 21:53 | Сообщение # 347
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Луч_Света, selena, Olgerda, Локита.Будьте благословенны Ангелами здесь и сейчас.
 
lokitaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 22:19 | Сообщение # 348
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю вас Ангелы Земные.Истенная мудрость заключается в уважении к самым простым вещам,ибо именно они могут привести нас туда,куда мы стремимся.Любви вашим сердцам.
 
OlgerdaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 22:25 | Сообщение # 349
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Архангела Задкиила, Ангелов, Локиту, Всех Существ Света и участников медитации. Почти ничего не видела, но чувствовала чье-то благосное присутствие.

 
selenaДата: Воскресенье, 24-02-2013, 23:52 | Сообщение # 350
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Учителей, ангелов, арх.Задкиила, Локиту и всех участников!1 1 мягкие, теплые потоки и рядом арх.Задкиил, я уверена, что он поможет освободиться мне от осуждений и научиться прощать.. 00131

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Работа с АНГЕЛАМИ » ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ ВОЗНЕСЕНИЯ (практика-медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz