Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 03:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:17 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Дорогие мои, чтоб не возникало тех неполадок - не надо ставить крестик в окошке - закрыть тему.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:18 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Род – это энерго-информационная структура.
Проводим 20.08 в 23.00 по Москве


Сначала общее понимание рода как энерго-информационной структуры:

Можно сказать, что род живое существо, существующее по своим законам имеющее рождение, жизнь и умирание. Просто жизнь этой структуры растянута на века и поэтому трудно охватить весь род в целом, разом.

У рода есть прошлое, настоящее, будущее и при этом род не имеет времени, то есть все временные слои взаимодействуют друг с другом одновременно.

У рода есть память, жизнь, чувства. Можно сказать род это больше чем один человек, но мало отличается от человека по своему структурному содержанию

Сакральные знания о роде:
род живое энерго-существо он живет по определенным законам имеет родовое тело есть родовая чакра, исток сердце, центр, родовой кристалл, светильник род имеет прошлое, будущее и настоящее каждый временной пласт живет сам по себе и одновременно это целое, которое взаимодействует каждый член рода является носителем знания всего рода, при этом эти знания подвижные, живые и изменяются каждое мгновение.

Каждый представитель рода имеет кристалл рода, в котором есть все грани, миллионы граней рода, но в действии только ОДНА грань, при уникальном сочетании энергий родового поля, что и создает неповторимый узор и дает чувство обособленности, непохожести на других членов рода

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТАЙНА: любой член рода может проработать все грани родовых ущербов и энергетических перекосов и соответственно вложенному труду для рода воспользоваться накопленными ресурсами рода

А теперь о ресурсах: распределение энергоресурсов происходит по мере Нравственного соответствия и по мощности родовых задач

Распределение энергии происходит сразу на все три временные структуры от прошлого к будущему (потомкам). То есть получается, что от живущего поколения зависит, КАК будет сформировано будущее

Если есть обиды на ушедших родственников, то питание земной, жизненной энергией, накопленной ушедшими родственниками происходит неполноценно, отвергая обидой, гневом, осуждением, агрессией любого члена рода создаешь, перекрываешь доступ потоку энергии идущего, через этого родственника

Родовая карма – цепочка причинно следственных связей свойственных именно этому роду и передающихся для отработки из поколения в поколение.

Другими словами можно подытожить, что вы являетесь родом и в вас есть ВСЕ достоинства и пороки рода. Разница между членами рода условная и основывается на том, что каждый член рода работает над определенными гранями родовой энергии, все остальные грани есть, но как потенциал рода. В пассивном
состоянии.

Медитация
Вдохнули, выдохнули…расслабились. Сейчас мы перенесемся в пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты своего рода одновременно…

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения: начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем. В центре сферы Свет.

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода. Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его. Дайте его восстановим.

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте
кристалл.

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было
место для новой, молодой листвы.

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые грани выросли коряво, некоторые отколоты…

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки.

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин….

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью.

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом…. Медленно, очень медленно он начинает светить.
Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники, которые уже не живут на Планете.

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ.

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь, многие были отвергнуты родом…

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ.

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами.

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца..

Поднимите голову вверх.
Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви, дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас..

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые скопил ваш род.

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем!

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны!

Выйди из кристалла. Посмотри в лица предков, они теперь сияют.

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир.

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ, даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие.

Отпусти своих живущих родственников.

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они. Видишь, обиды тают сами собой.

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя.

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои.

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы.
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть Сами. Теперь их ждет счастливое будущее!

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой.
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок.

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне времени и возвращаемся в 21 век 2011 год.

Вздохнули и выдохнули.

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете
в мире с собой и людьми.

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца.

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением!
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений,
ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LeaSmirДата: Среда, 20-06-2012, 22:18 | Сообщение # 3
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
Это будет общая медитация, но каждый будет работать со своим Родом? Я с радостью записываюсь, только вот такие длинные медитации у меня не получаются, но я постараюсь выполнить всё!

Огромнейшее спасибо!!! 1


Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
nataliДата: Среда, 20-06-2012, 22:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Записываюсь с огромной благодарночстью. 179
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:18 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, медитация по продолжительности будет такой - как вам комфортно, и уж никак не длиннее! вы будете работать только со своим родом, со своими знакомыми и совсем неизвестными предками. Удачи!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
LeaSmirДата: Среда, 20-06-2012, 22:18 | Сообщение # 6
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 154
Статус: Offline
sovushka, большое спасибо! Просто у меня медитации сложновато проходят... Либо вижу то, что я хочу, либо не отключаюсь надолго.

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:18 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка, то что отключаешься ненадолго, это не страшно, это идет проработка чего-то, каких-то блоков или еще чего-то. так что надеюсь на хорошую работу!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Quote (sovushka)
Род – это энерго-информационная структура.

когда будет проходить эта медитация-с большим удовольствием хочу поучаствовать, пропустила как то..


В моей реальности все возможно!!
 
MadamДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Буду!
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Запись открыта. тема работающая.

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
в 23.00 работаем!

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
MadamДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





sovushka, БлагоДарю!!! И БлагоДарю ВСЕХ учистников медитации!
Кристалл омывала сильным энергетическим потоком...Видела ушедших родственников...Был сильный поток любви к ним !
С Любовью к ВАМ!!! 9_1177
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Юляш, Солнышко - Во Благо! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:19 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
sovushka, спасибо!!
увидела свой кристалл рода, он был темного цвета и множество торчащих прутиков(напомнил мне ежика)..когда помыла его, то в кристалле заиграла радуга! потом начала выравнивать кристалл, сначала засомневалась-а какой формы он должен быть?.и моментально кристалл принял интересную форму (если бы умела рисовать на форуме-показала бы) и начал переливаться разными цветами и из кристалла начали вылетать красивые и большие бабочки, и сыпаться белые розы..видела своих ушедших родственников, общалась с бабушкой и отцом, такое сильные и теплые чувства были, а когда прощалась-то увидела как отец обнял бабушку(свою мать) и любовь была везде...а больше всего запомнилось, когда я обратилась к будущему поколению-подняла голову и увидела такую красотищу!все в бело-голубом цвете, везде любовь и счастье, нет слов описать...
sovushka,девочки благодарю за медитацию! 1


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:20 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, Во Благо!!!! 1

Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
nataliДата: Среда, 20-06-2012, 22:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Девочки, всем доброе утро! Благодарю за вчерашнююю медитацию! Омывала свой кристал наичистейшими водами мироздания, у меня он был скорее в форме шара, видела всю свою семью, огромный род, видела обнявшихся маму с бабушкой, хотя в жизни они не дружили. вообщем, мне было хорошо оттого, что все любимы едины и счастливы! всегда было интересно узнать свои корни, мой дедушка по маминой линии, совсем не похож на русского) пришел ответ:)))Китай, династия цзе-зун, но это на старом диалекте))) но может быть это мое воображение)))Всех люблю! Всем спасибо! 86
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:20 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работа с кармой

1. .Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

2. Заземлитесь.


3. Сонастраиваемся с Силами Света


4. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс "Я обращаюсь к Архангелу Михаилу и Ангелам Защиты - укройте меня (и нас, как группу Работников Света) непроницаемой для всего того, что противопоставляется Божественной Любовью и Свету, сферой из чистейшего Божественного Света. Архангел Михаил, на ПОМОЩЬ,на ПОМОЩЬ, на ПОМОЩЬ!!!"

Согласовываемся со всеми, кого мы пригласили к СО - ТВОРЧЕСТВУ, далее согласовываемся с ЕДИНЫМ ПОЛЕМ СОЗНАНИЯ ВОЗНОСЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ПОЛЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ.

5 Выразите намерение:
Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

Фиолетовое пламя, окутай нас! (Зх)
Фиолетовое пламя, храни нас! (Зх)
Фиолетовое пламя, освободи нас! (Зх)

Работа
Утверждение для прощения


Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и моего Высшего Я, моего внутреннего Христа и моего внутреннего Будды я взываю к закону прощения за все мои деяния в любой из моих жизней, которые причинили вред какой-либо частице жизни — за все, в чем я не проявил доброты, любви, уважения или благородства, особенно за ________.
Я призываю трансмутирующее фиолетовое пламя от имени всех тех, кого я когда-либо обидел, и всех тех, кто когда-либо обидел меня. Я прошу свое Высшее Я и свое сердце излить поток света и любви, чтобы благословить все живое, с которым у меня есть общая карма. О Бог, освободи их, освободи меня и дай нам быть свободными, в единстве сердца и души.
Пусть фиолетовое пламя исцелит мою внутреннюю боль и трансмутирует причину, следствие, запись и память обо всех тяготах, которые я когда-либо навязал жизни или которые были навязаны мне, начиная с моего первого воплощения. Я предаю их воздействию света.
Пусть этот священный огонь очистит и обновит мое сердце, разум, тело и душу. Пусть воз¬вратит им гармонию и совершенство моего Божественного плана, чтобы я мог с радостью осуществить истинные возможности своей души. Я принимаю это, исполненное в полной мере, в согласии с волей Божьей.

Прощение

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая
И победой окрыляя.

Я взываю полновластно
О прощеньи ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.

Я Есмь Фиолетовое Пламя!

Я Есмь Фиолетовое Пламя
Действуй во мне сейчас!
Я Есмь Фиолетовое Пламя
Перед Светом Единым я преклоняюсь!
Я Есмь Фиолетовое Пламя
Перед Могущественной Космической Силой!
Я Есмь Свет Божественный
Вечно сияющий в Мире!
Я Есмь Фиолетовое Пламя
Пылающий как Солнце!
Я Есмь Божественная Священная Сила
Освобождающая каждого! ( 9-х )

ХРИСТОЦЕЛЬНОСТЬ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Иисуса Христа я изливаю любовь и благодарность своему телесному элементалу за его вечно преданное служение. (Сделайте паузу, визуализируя своего драгоценного телесного элементала в овоиде розового пламени божественной любви.)
Я ныне повелеваю моему телесному элементалу явиться и принять под свой абсолютный контроль все несовершенные состояния, которые могут проявляться в моем физическом теле!
Возлюбленный телесный элементал, начни исцелять изъяны, наставляемый моим собственным возлюбленным Святым Я Христа, возлюбленным Иисусом Христом, руководствуясь непорочным замыслом для моего жизнепотока, вышедшим из сердца моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, – о Великий Преобразователь!
Во имя могущественного Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым наделено трехлепестковое пламя, горящее в моем сердце, я велю:

1. Я ЕСМЬ Божье совершенство
Тела, разума, души.
Я ЕСМЬ Божье направленье
К здравию и исцеленью!

Рефрен: О атомы, клетки, электроны –
Состав самой формы моей,
Пусть небесное совершенство
Меня сделает божественным теперь!

Спирали Христоцельности
Окутывают нас.
Я ЕСМЬ Владык Присутствие,
«Будь Светом!» – их приказ.

2. Я ЕСМЬ Божий совершенный образ,
Моя форма Любовью заряжается.
Будь блажен Утешения Духом,
Пусть тени ныне уменьшаются!

3. О Иисус, Владыка Блаженный,
Луч исцеленья свой ниспошли,
Свыше Жизнью меня наполни,
В объятья Любви меня прими!

4. Я ЕСМЬ целительное Христа Присутствие,
Солнцем милости сияющее.
Я ЕСМЬ Совершенство чистое,
Исцеленье завоевавший.

5. Я заряжаюсь и заряжаюсь
Я ЕСМЬ Светом лучезарным,
Я чувствую поток чистоты,
Что все ныне исправляет.

6.После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите всех, кого вы призвали для работы на этот сеанс

Работаем 21 декабря в 22ч! 1


В моей реальности все возможно!!
 
lianaДата: Среда, 20-06-2012, 22:20 | Сообщение # 18
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Записываюсь!
 
vaisniДата: Среда, 20-06-2012, 22:20 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Записываюсь!

1096
 
NadeйкаДата: Среда, 20-06-2012, 22:20 | Сообщение # 20
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Пишусь!

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
omikoronДата: Среда, 20-06-2012, 22:21 | Сообщение # 21
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Буду синхроном
 
ra888Дата: Среда, 20-06-2012, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Записываюсь 132
 
arinigorДата: Среда, 20-06-2012, 22:21 | Сообщение # 23
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Присоединяюсь! 00125 073243 0765765

Путь не только дорога, но и состояние души.
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Среда, 20-06-2012, 22:21 | Сообщение # 24
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Участвую с благодарностью!


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:21 | Сообщение # 25
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с любовью и радостью! ng3 ng1 ng1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
ishushijДата: Среда, 20-06-2012, 22:21 | Сообщение # 26
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
С Вами синхронно. :)
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:22 | Сообщение # 27
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь на сегодня. ng3

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Среда, 20-06-2012, 22:22 | Сообщение # 28
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Буду работать с фиолетовом пламенем сегодня и последующие дни в храме Сен жермен де Пре.благодарю. 07143
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:22 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Работаем в22ч! 31

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:22 | Сообщение # 30
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю все ВС, selena, всех участников за работу с энергией Фиолетового пламени. Очень сильная, но одновременно мягкая энергия. Мне приятно с ней работать. Очищала отношения с людьми этой энергией. Прощала себя и других. 17654

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ra888Дата: Среда, 20-06-2012, 22:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Благодарю Высшие Силы Selenu , всех участников медитации за работу с кармой. solnce 35
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:22 | Сообщение # 32
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, Селеночке и всем участникам за эту работу. ng3 ng4 zima14 zima2

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
arinigorДата: Среда, 20-06-2012, 22:23 | Сообщение # 33
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю за совмесную работу ВСС; АМ и его Воинство, всех, кто участвовал, Selenu . Как на исповеди побывал! 00131 01

Путь не только дорога, но и состояние души.
 
НАТА-ЭЛЬ-ЯДата: Среда, 20-06-2012, 22:23 | Сообщение # 34
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за такую нужную работу. Было очень приятно осветить фиолетовым пламенем некоторые неприятные моменты своей жизни. Постаралась простить себя и всех, кого увидела. Еще раз благодарю!


Утверждая, что ты чего-то там не можешь,
ты лишаешь себя Всемогущества.
Ричард Бах
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:23 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу, также всех наших помощников и Сен Жермена! 1
сначала энергия пошла спокойно, потом по нарастающей сильнее и сильнее..а потом меня просто накрыло...помню как поднялась над кроватью и начала вращаться во все стороны(как космонавты на учениях)..мелькали лица,наверно из прошлых жизней..вот это чистка! 0596


В моей реальности все возможно!!
 
vaisniДата: Среда, 20-06-2012, 22:23 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, selena, всех участников за работу с энергией Фиолетового пламени!

zima6
 
LascaДата: Среда, 20-06-2012, 22:23 | Сообщение # 37
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ой :) а я записаться не успела :) solnce Отработала всё чудесно - Леночка! СпасиБо большое за фиолетовое очищение! :) solnce СпасиБо Высшим Силам и всем участникам! :) solnce

С Любовью и БлагоДарностью!!! 1


 
sovushkaДата: Среда, 20-06-2012, 22:23 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
Леночка и я без записи)) работа СУПЕР!!!! очень люблю работу с этой энергией! Благо-Дарю!

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
АлмазДата: Среда, 20-06-2012, 22:24 | Сообщение # 39
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Огромное спасибо за медитацию. 07143

Любви и Процветания
 
lianaДата: Среда, 20-06-2012, 22:24 | Сообщение # 40
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
Selena, выражаю Вам огромную Благодарность за чудесную медитацию, огромная Благодарность Высшим Силам света, всей группе работников света. Энергии ровные, мягкие и окутывающие! Спасибо всем огромное!
С любовью и благодарностью!
 
NadeйкаДата: Среда, 20-06-2012, 22:24 | Сообщение # 41
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Минут за 20 до начала медитации меня уже понесло... мощно так,пошли вибрации по лицу,шее. А когда присоединилась,то в солнечном сплетении что-то творилось. Ночью в ладони рук шла какая-то информация. Вся ночь в потоке. Спасибо,Селена, благодарю всех присутствующих! 35

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ishushijДата: Среда, 20-06-2012, 22:24 | Сообщение # 42
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем спасибо!
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:24 | Сообщение # 43
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наши обиды - это одно из сложных препятствий на Пути нашего духовного развития и жизни. Это груз, это тяжесть, которая висит у нас на плечах в виде рюкзака с камнями (да-да, в тонком плане обиды выглядят как любой груз: мешок картошки, рюкзак с камнями - любая тяжесть, которая нас отягощает на Пути). Вы можете разрешить или растворить любой конфликт или проблему, вместо того, чтобы проигрывать их в реальной жизни. Это то, что освобождает нас от мусора

Медитация прощения


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию____(Фиолетовое пламя, Золотой луч, Священный огонь или др.название энергии)».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Работа

произнесите вступление к ритуалу:
«Я очищаю свою душу, я очищаю свое тело. Я есть свет. Свет во мне и свет вокруг меня. Свет ведет и направляет меня. Я есть свет»

Затем представьте себе сад, самый прекрасный и самый чудесный, какой только можете вообразить. Нарисуйте себе этот сад со всеми подробностями, зримо, осязаемо — цветы на стебельках, кусты, деревья, водоемы и тропинки…Вслед за этим отыщите в этом чудесном саду какое-нибудь особое дерево, увешанное райскими, великолепными, ароматными, зрелыми плодами, такими, чтобы у вас «слюнки текли» от желания их съесть.Соберите как можно больше плодов, столько, сколько поместится в вашу корзину.Поднимите глаза и оглянитесь вокруг. Вы видите людей, медленно шагающих по направлению к вам. Чем ближе они подходят, тем больше лиц вы узнаете; вы начинаете понимать, что это люди, когда-то причинившие вам боль, виновные в каких-то ваших прошлых неприятностях.
Первый из подошедших смотрит вам прямо в глаза.

Ответьте ему таким же прямым взглядом. Этот человек говорит вам: «Прошу тебя, прости меня!» Вы спрашиваете у своего сердца: можете ли и хотите ли вы простить этого человека, сумеете ли понять, что его поступок совершен по неведению?
Когда почувствуете, что хотите и можете простить, скажите ему об том без слов, одними лишь глазами. Если сможете, если будете в состоянии, добавьте вполголоса: «Прощаю».

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.


И этому, и каждому из подошедших, подарите прекрасный плод из корзины, как знак вашей любви к себе и ко всему и всем вокруг. Первый человек уходит, его сменяет следующий.
Постепенно вы принимаете всех людей в саду и смотрите в глаза каждому. Вероятно, вы сможете простить большинство из них, а может быть, и всех.

Вы снова оглядываетесь вокруг и видите другую группу людей, которые также медленно приближаются к вам. Вы вглядываетесь в их лица и узнаете людей, которых когда-то обидели вы. Опять поочередно вы смотрите в глаза каждому из них и говорите: «Прошу тебя, прости меня!»

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.


И вновь протягиваете каждому плод из своей корзины.
Наконец вы снова в саду один. В корзине еще осталось несколько плодов, и вы чувствуете, что сделано еще не все из желаемого вами.

Вы замечаете, что и сами еще не вышли из сада и понимаете, что должны, можете, хотите простить также и самого себя.

Вызовите воспоминания о ситуациях, с которыми у вас связано чувство собственной вины. Простите себя за тогдашние постыдные чувства и поступки, так как вы уже поняли, что вы тогда вы попросту не умели и не могли поступить по-другому.

Скажите себе: «Прощаю, прощаю также и самого себя. Отныне я освобождаю себя от чувства вины, потому что оно тяготит и угнетает меня». (Наверняка, вы ощутите, как в эти мгновения душа ваша с любовью и пониманием повернется к вам и поддержит вас в прощении самого себя.)

Когда почувствуете, что пора выходить из упражнения, представьте, что вы уходите из этого сада и просто откройте глаза, вернувшись к повседневной реальности.

Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

С методикой Прощения хорошо работает энергия Золотой луч здесь

Работа состоится 15февраля в 22ч


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:24 | Сообщение # 44
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
НаталиДата: Среда, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 45
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Статус: Offline
записываюсь
 
NadeйкаДата: Среда, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 46
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
А мне недавно во сне "подсказали", что обиды и неразрешенные конфликты с теми кто встречается на нашем пути (а все встречи не случайны!) у нас висят на поясе как трофеи у охотников: в виде уток,рябчиков... на уровне чакры солнечного сплетения (Манипуры). Эта чакра отвечает за взаимоотношения в социуме .
Я долго думала об этой инфе... вот и медитация подвернулась...тоже не случайно...Случайностей не бывает.
В очередной раз убеждаюсь в этом.

Пишусь что сбросить весь трофей! Спасибо Селена!


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 47
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью -присоединяюсь .

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Среда, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 48
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Selena,я хочу попробовать, это будет моя первая совместная медитация! 016306 Очень волнуюсь, спасибо за приглашение. 047

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
lianaДата: Среда, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 49
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 238
Статус: Offline
selena, огромная Благодарность за исцеляющую душу медитацию! БлагоДарю Высшие Силы света, Работников света за совмстное Творение энергии всеобщего Прощения!!!
С любовью и покаянием!
 
lokitaДата: Среда, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 50
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я записываюсь работаю с Фиолетовым пламенем. 07143
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz