Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28-03-2024, 12:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 22:34 | Сообщение # 101
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС Selena и всех участников Медитации!!! 00131 086143

Аллилуя Любви!!!
 
ЗвездочкаДата: Среда, 20-06-2012, 22:34 | Сообщение # 102
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 229
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех, кто принимал участие в медитации!Очень полезная медитация)Приятно сделать полезное для своих потомков, да и предки вздохнули с легкостью)Ощущение, что я скинула с плеч мешок с цементом)А вообще, очень радостная медитация)А мой родовой кристалик гранатового цвета , а после чистки светился синими лучиками))

 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:34 | Сообщение # 103
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Всем большое спасибо за работу и за ваши приятные слова! БлагоДарю ВС и фиолет.пламя и священный огонь, которые я открывала на группу 1
я увидела свой кристалл темно красного цвета, а местами даже черного цвета..после чистки кристалл стал цвета крови и переливался! так приятно было дарить свет и любовь всем своим близким ушедшим и живым! а как приятно обнять своих деток! 047 среди ушедших я не увидела своего отца и начала глазами искать его, и вдруг навстречу выходит мужчина, обнимает меня..я сразу не поняла, что это мой отец,т.к. мужчина был одет в одежду какого то древнего племени(индейцы что ли?) он меня обнимал и говорил: да.это я..
еще раз всем спасибо!! обязательно будем работать и дальше 00131


В моей реальности все возможно!!
 
АлмазДата: Среда, 20-06-2012, 22:34 | Сообщение # 104
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 411
Статус: Offline
Большое Всем спасибо за медитацию.Видела многих людей из своего рода,после чистки кристалл светился зеленым,розовым цветом. 00131

Любви и Процветания
 
assolДата: Среда, 20-06-2012, 22:34 | Сообщение # 105
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сердечная благодарность за медитацию!Для начала мне пришлось просто вырубать свой кристалл из куска огромного камня( сколько же обид накопил весь мой род и страхов).Когда осколки рассыпались вспомнила, я уже видела свой кристалл, но тогда я не знала , что он родовой и искала его значение в разных источниках.основа похожа на острие меча.Он был весь мутный , грязный.долго чистила.Стали подходить люди моего рода, помогали.призвали Золотой луч и Свет Отца Единого.Немного очистили , но в основном общались.Увидела потомков глядящих на меня сверху и просящих сохранить и передать им знания предков.В меня стали входить эти знания.Что-то перекладывалось, вынималось, втавлялось.Ужасно болело сердце.Хотела выйти из медитации - не дали.По времени уже начался прием луча Практика.Работа пошла параллельно.Выходила и из пирамиды и из сферы одновременно.Я еще за порог пирамиды зацепилась и у сферы настолько густая энергетика, что еле ногу выдернула.Спасибо за данный дар ВС , Матушке земле , небесам и всей группе ! света, радости, любви!
 
lokitaДата: Среда, 20-06-2012, 22:35 | Сообщение # 106
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю за еще одну прекрасную возможность соприкосновения с самым драгоценным,родом.За драгоценные приятные минуты воспоминаний и приятных общний.Люблю всехюспасибо за медитацию. 00131
 
LascaДата: Среда, 20-06-2012, 22:35 | Сообщение # 107
Друзья
Группа: Форумчане
Сообщений: 554
Статус: Offline
Присоединялась. БлагоДарю за чудесный Опыт :) solnce
СпасиБо Роду, что Он Есть - СпасиБо всем, кто помог вновь Соприкоснуться с Силой Рода 1
Только во время хода медитации у меня возник вопрос :) Если работаем для потомков- линию мужа надо брать или нет? :) solnce Это же тоже родственники уже получаются? solnce
С Любовью и БлагоДарностью! 1


 
DenisДата: Среда, 20-06-2012, 22:35 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





СЕГОДНЯ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К РАБОТЕ С РОДОМ!
 
EdДата: Среда, 20-06-2012, 22:35 | Сообщение # 109
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Записываюсь :)
 
AlisaДата: Среда, 20-06-2012, 22:35 | Сообщение # 110
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду! 1037

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:35 | Сообщение # 111
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Блгодарностью! 16 2731 3243

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
YuriyДата: Среда, 20-06-2012, 22:36 | Сообщение # 112
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 22:36 | Сообщение # 113
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Присоединяюсь. 1

Аллилуя Любви!!!
 
lokitaДата: Среда, 20-06-2012, 22:36 | Сообщение # 114
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
ДА,ПРИМУ УЧАСТИЕ. 1
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:36 | Сообщение # 115
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ishushijДата: Среда, 20-06-2012, 22:36 | Сообщение # 116
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Присоединяюсь, :))))
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:36 | Сообщение # 117
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
ЕсенияДата: Среда, 20-06-2012, 22:37 | Сообщение # 118
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Записываюсь
Прикрепления: 3240246.gif (10.3 Kb)


Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
НаталиДата: Среда, 20-06-2012, 22:37 | Сообщение # 119
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Статус: Offline
записываюсь.
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:37 | Сообщение # 120
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Denis, Натали, Есения, Avelika, ishushij, Lyuda2562, lokita, Энигма22, Yuriy, shanti8111, Alisa, Ed! Желаю всем продуктивной работы! 0765765

В моей реальности все возможно!!
 
DenisДата: Среда, 20-06-2012, 22:37 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Благодарю всех участников работы! Кристал рода заметно подрос и очистился - плюс от хранителей рода подарок получил...
179
Света и Любви!
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:37 | Сообщение # 122
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю за Работу с родом! Сколько встреч с дорогими людьми, сколько нежности, ласки и тепла! Какая радость видеть еще неродившихся внуков! Простила всех и просила прощения у всех. Сейчас на сердце такая легкость, чистота! Благодарю всех родственников, пришедших на эту встречу. Благодарю все ВС, помогавшие в этой работе! Благодарю всех участников за совместную работу. Любви и радости всем, дорогие! 3277 35

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 22:37 | Сообщение # 123
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Selena и всех участников медитации!!! 073243

Аллилуя Любви!!!
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:38 | Сообщение # 124
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену и всех участников за общую медитацию!
Такие сильные потоки любви шли , когда я мыла и чистила кристал.
Благодарю весь свой род!
 
AlisaДата: Среда, 20-06-2012, 22:38 | Сообщение # 125
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Неожидала, Кристалл на половину разрушен ...Отмывала и восстанавливала как могла, когда увидела умерших родителей, к горлу подкатился ком и всю оставшуюся медитацию опять проплакала. Видно мне есть над чем поработать. 17 16 Сердечно благодарю Селену, ВС и всех участников медитации!

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
НаталиДата: Среда, 20-06-2012, 22:38 | Сообщение # 126
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 35
Статус: Offline
Большое спасибо всем участникам.
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:38 | Сообщение # 127
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо ВСС, дорогой Селеночке за эту работу. С каждым разом я осознаю ее все
глубже и глубже. А сегодня опять возникло давнее желание составить родовое

дерево пока еще живы те, кто знает род хотя бы на три поколения назад. Все не
хватает времени. 51 51


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СержДата: Среда, 20-06-2012, 22:38 | Сообщение # 128
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
я участвую в совместной работе с родом.По синхронизации
 
СержДата: Среда, 20-06-2012, 22:38 | Сообщение # 129
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Спасибо мои солнышки за медитацию)во ВРЕМЯ РАБОТЫ У МЕНЯ ЛЕЗЫ НАВАРАЧИВАЛИСЬ.После окончания спокойствие на душе и тепло в сердце.
 
YuriyДата: Среда, 20-06-2012, 22:39 | Сообщение # 130
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену и всех участников медитацию! Чувствовал поток, долго отмывал кристал.
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:39 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Исцеление энергий своего Рода.


Для желающих Исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это. С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам

Лучше это делать стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце).

Исцеление энергий своего Рода.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. .

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Перед медитацией:

Молитва Очищения и Покаяния ( Владыкам Кармы)

О Великие Владыки Кармы , чьё действо завершается в Космосе Великом, и мы , живущие на
Земле-Матушке, уже подвластны Законам Вашим!

Смиренно просим Вас
помочь очистить Духовную Сущность мою от влияния Законов Кармических,
развязать узлы, что затянуты были энергетически для прохождения Уроков Материальности на Земле-Матушке!

Примите Искреннее Покаяние во всех действах моих, вызванных Мыслями разрушительными, приведших к Земной антигармонии.

Снимите с меня всё, что ещё осталось не пройденным, освободите сознание моё от ноши уроков этих
и освободите Душу мою от обязательств ,данных вам перед её
воплощением! Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная, свободная и
горячо любящая Отца-Творца Единого!

Так есть и так будет! Ныне и присно, Во Веки Веков.
.Аминь!


Затем представьте следующее. Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече. Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д.
Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур. В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род


Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.
С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.


Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу) Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.


Пауза. Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, от-торжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода

Пауза .Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.


Пауза. Обязательны паузы для прохождения энергий. Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.

Благодарю Единое Любящее Вечное

Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

Работа состоится 28марта в 22ч
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:39 | Сообщение # 132
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
РАБОТАЮ! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Среда, 20-06-2012, 22:39 | Сообщение # 133
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Присоединяюсь! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
солнцеДата: Среда, 20-06-2012, 22:39 | Сообщение # 134
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Буду! 1
 
YuriyДата: Среда, 20-06-2012, 22:39 | Сообщение # 135
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь!
 
shanti8111Дата: Среда, 20-06-2012, 22:40 | Сообщение # 136
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду! 1

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:40 | Сообщение # 137
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь.
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:40 | Сообщение # 138
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, Alisa, солнце, Yuriy, shanti8111, Avelika, Есения, Ed, Энигма22, Эдельвейс, люсия,

В моей реальности все возможно!!
 
ЕсенияДата: Среда, 20-06-2012, 22:40 | Сообщение # 139
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Записываюсь

Свобода-это Свет и это энергетический луч.
 
EdДата: Среда, 20-06-2012, 22:40 | Сообщение # 140
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Записываюсь!
 
Энигма22Дата: Среда, 20-06-2012, 22:40 | Сообщение # 141
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
ЭдельвейсДата: Среда, 20-06-2012, 22:41 | Сообщение # 142
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Присоединяюсь.
 
люсияДата: Среда, 20-06-2012, 22:41 | Сообщение # 143
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-06-2012, 22:41 | Сообщение # 144
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, провела работу Исцеление энергий своего Рода. После каждого прочтения такая сильная энергия прямо наваливалась на меня, а потом плавно шла на весь род. Очень сильная работа! Пусть ко всем моим потомкам течет энергия чистой и безусловной ЛЮБВИ! Благодарю все ВС, Леночку и всех участников за совместную работу по очистке рода и всей Земли от кармы! 35

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
солнцеДата: Среда, 20-06-2012, 22:41 | Сообщение # 145
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 96
Статус: Offline
Благодарю очень нужная работа и вовремя , с начала пирамида была темная потом светлее и светлее потом все в золотом свете весь род как бабочки образовали круг и порхали свободные красивые общий счастливый круг
35
 
AlisaДата: Среда, 20-06-2012, 22:41 | Сообщение # 146
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Просто не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность ВС, Селене, энергиям и всем участникам медитации!Ком в горле, слезы очищения, потоки энергий, которые раскачивали тело... 00125 Желаю всем ЧИСТОЙ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!! Спасибо за СОТВОРЧЕСТВО! 71 6457

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Среда, 20-06-2012, 22:41 | Сообщение # 147
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! так тяжело было дышать. поток был сильный и когда начала наделять всех любовью. очень больно стало в сердце. Очень нужная медитация.
со светом и любовью всех благодарю!
 
selenaДата: Среда, 20-06-2012, 22:42 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие мои! БлагоДарю всех за прекрасную работу! БлагоДарю все ВС, учителей и мастеров, Владык Кармы! от их присутствия исходил очень яркий свет! 1
действительно после каждой паузы чувствовалась разная энергия, особенно когда прочитала предпоследний пункт-меня просто окатило...много зевала, а в конце полились слезы..
00131 0765765 1037


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Среда, 20-06-2012, 22:42 | Сообщение # 149
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Благодарю Всех за совместную работу, после каждого призыва видела разные цвета светло зеленый, синий и серый в конце.Я только хочу спросить "добровольно покинувшие Род, это кто? У меня по отцовой линии был молодой человек, совершивший суицид за месяц до моего рождения. Это то что я подумала? Спасибо Всем.
 
YuriyДата: Среда, 20-06-2012, 22:42 | Сообщение # 150
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Благодарю Селену, ВС, Владык Кармы! Чувствовался сильный поток энергии.

Сообщение отредактировал Yuriy - Среда, 28-03-2012, 22:31
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz