Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28-04-2024, 11:32
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
AliteДата: Четверг, 21-06-2012, 06:22 | Сообщение # 201
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену за работу с Древом Рода!
Работу провела вечером на ночь и сегодня утром . Думаю,что все сделала правильно,потому что на душе легкость.
Благодарю Духов Предков Моего Древа Рода и всех своих сородичей!
Благодарю всех участников работы!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 21-06-2012, 08:19 | Сообщение # 202
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Я вчера отписалась, но ответ где-то потерялся. Видела своих родных дорогих предков - дедушку, бабушку и отца. Передала им и остальным родственникам энергии. Благодарю всех за со-участие. 01630

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Четверг, 21-06-2012, 08:36 | Сообщение # 203
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену и Духов Предков за работу с Древом Рода! Видела родителей, бабушек, дедушек, но поговорить с ними не смогла. Душили слезы, ком в горле.Огромное Спасибо всем за такую возможность, встретиться с близкими. 5634 71

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Четверг, 21-06-2012, 09:23 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! работа шла легко и энергии шли сами в нужном направлении
всем спасибо!! 1


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Четверг, 21-06-2012, 09:50 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
21 июня в 22ч продолжим работу..

С любовью в сердце скажите: « Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву Отче наш» Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву.

«Все Представители нашего Общего Родового Древа (и лично моей ветви),живущие в Настоящем, я приветствую вас, желаю вам здоровья, счастья, благополучия семейного, личного, материального. Примите мою любовь. Я с удовольствием обмениваюсь своей энергией с вами.

Древо Жизни Моего Рода, я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток к твоим корням, в Прошлое, для обмена информацией .

Духи Предков, помогите, пожалуйста, совершить обмен энергией, принесенной из Прошлого моим энергоинформационным потоком, со всеми, кто живет в Настоящем.

Духи Предков Моего Рода в Будущем, Мире Огненном, я посылаю вам свою любовь и благодарность за все добро, что вы для меня сделали, и с любовью обмениваюсь с Вами энергией- информацией о Древе Рода, о себе и моих современниках.

Духи Предков, помогите мне совершить обмен энергией из Будущего со всеми современниками в Настоящем времени. Пусть они получат через него все, что должны получить.

Духи Предков, прежде чем я приму свой энергопоток, очистите его, пожалуйста, от всего негатива, захваченного в Настоящем.

Затем пропустите свой вернувшийся энергоинформационный поток в Землю, для того, чтобы она насытила корни Вашего Древа, согласно данным, полученным через вас»


Обращение к Духу-Хранителю РОДА:
(Мощная Молитва)


Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего Родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродится Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями Светоносцев расы, с коими Душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Образа и Подобия.

Дух-ХРАНИТЕЛЬ ДРЕВА моего, в Сердце Вечности мы ЕДИНЫ! Воскресни во мне, Преобрази меня! Изливай через Чашу СОКРОВЕННОГО, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников Души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.

Дух-Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих, пострадавших от черномагической активности индивидов, одержимых жаждой власти, славы, богатства, пробуди сокровенное и тех сродственников моих по плоти и крови, кто сам пробует себя в занятиях черной магией, и как следствие, попал в рабство к Демону Планетарному, став проводником небожественных моделей бытия, к осознанию своего священного духовного первоестества, наставь Души их к Покаянию, возожги в сердцах пламя Истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего святого совершенства, научи внимать словам Ангела-Направителя своего, даруя прозрение к Свету Истины и озарение о Смысле дарованного Всесущим Бытия...

Молитвами праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия, и окорми внутренне их благоуханною амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления Дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб, наставляющими Души на Путь праведный... Молнией внезапного озарения пробуди сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания всеисцеляющей эссенцией Божественного Милосердия и прощения... Могуществом осознания Божественного права своего духовного первородства свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к Жизни светлой и радостной! Пламенем стыда призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны ! Силой покаяния, в Духе творимого, исцели души, кои не обладая неуязвимостью Света, стали объектом черномагической атаки, освободи души тех сродственников моих по плоти и крови ( имена ) кто, искусившись властью, силой, богатством и славой, стал проводником энергий черной магии и рабом Искусителя, и надели их могуществом созерцать Спасителя во Славе! Всеоживотворяющим могуществом Изумрудного Пламени, источаемого из Небесного Истока всей Божественной Жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови, пострадавших от черномагической активности ближних своих, освободи и исцели и те души, кои одержимы демонами черной магии, но уже осознали всю неправедность творимого и возжаждали Прощения Отчего! Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов до 12-го колена Древу моему за все допущенные его представителями моменты черномагической активности, проявленные в форме: порчи наведенной, порчи приобретенной, порчи родовой, порчи по ветру пущенной, проклятия изреченного, проклятия насланного, проклятия родительского, проклятия родового, проклятия национального, сглаза, колдовства, ведовства, шаманства, заклятия, заговора, наговора, оговора, отворота, приворота и деяния всякого, направленного на разрушение и деформацию внешних проводников Присутствия и ниспосланной Всевышним судьбы всякого творения Великого Единства, осуществляющего свою жизненную активность в Реальности материальных подпланов Бытия.

Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да минует нас Чаша Скорби и Искупления в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших. Соедини умерших и живых для нескончаемой радости Обновления и Всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира. Да простятся усопшим сродственникам моим все нарушения Великого Закона, проявившиеся при жизни как занятия черной магией, да очистятся и исцелятся их Души Светом, источаемым Молитвами праведных, исповедующих Законы Эволюции Сознания...

Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по милосердию Отчему!

Силой молитвы Пробудившихся подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и индивидуальности, и умоли Липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной. Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа почитающих Заповеди Его и Закон! Да станет ходатайство живых умершим Лестницею на Небеса!

Прошу Тебя, Дух Света, дарующий Свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как здравствующим так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом которого являются все формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями-одержателями инородной природы, в т.ч. и всевозможные страхи и зависимости, позволяющие магам совершать действия, причиняющие вред представителям Родового Древа моего, или последним самим заниматься черномагическими практиками, следствием чего становятся разрушенные и неблагополучные судьбы и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12-ти поколений Мужей и Жен , кои воплощались в Древе Рода моего, ЦЕНТРАМИ ПРИСУТСТВИЯ КОСМОЗЛА, соединяющими индивидуальную Душу с адовыми реальностями. Дух -ЗАЩИТНИК , Покровитель Древа Рода, могуществом Лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего воплотиться совершенным проводником Божественного Смысла Бытия ИСТИННОГО всех сродственников моих по плоти и крови к Осознанию и Претворению в своей активности Законов Эволюции Сознания и Космического сосуществования всех богореальных форм жизни во Имя Освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего её Присутствия существ, представляющих легионы Хаоса и инициирующих в сознании людей состояния, способствующие проявлению черномагической активности индивидов, и всякой иной зависимости от внешних условий своего существования, во Имя утверждения и развития НОВОГО ЦАРСТВИЯ, во Имя Духовного Воскрешения и Исцеления существа каждого!

Так было в начале, так исполняется ныне, так будет во веки веков ! Аминь. АНАНДА САТ ТАТ ОМ!


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Четверг, 21-06-2012, 10:48 | Сообщение # 206
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
selena, записываюсь 561

 
AlisaДата: Четверг, 21-06-2012, 11:28 | Сообщение # 207
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AliteДата: Четверг, 21-06-2012, 13:40 | Сообщение # 208
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Энигма22Дата: Четверг, 21-06-2012, 18:41 | Сообщение # 209
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Участвую. 1

Аллилуя Любви!!!
 
omikoronДата: Четверг, 21-06-2012, 18:45 | Сообщение # 210
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Буду синхроном
 
YuriyДата: Четверг, 21-06-2012, 19:18 | Сообщение # 211
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 21-06-2012, 19:59 | Сообщение # 212
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Участвую синхроном.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЙегресДата: Четверг, 21-06-2012, 20:35 | Сообщение # 213
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую синхроном.

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
omikoronДата: Четверг, 21-06-2012, 20:47 | Сообщение # 214
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо большое, работал синхроном очень мощная молитва и сильные ощущения в особенности в области серца. Буду сонастраиватся с работой также в реальном времени
Всех Благ
 
AvelikaДата: Четверг, 21-06-2012, 21:48 | Сообщение # 215
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selena благодарю за медитацию!
Работала синхроном, вся спина горела, поток был очень сильный.
 
Энигма22Дата: Четверг, 21-06-2012, 22:29 | Сообщение # 216
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Дорогая, Селеночка, Благодарю Сердечно за предоставленный материал, и возможность помочь своим Предкам, а значит и себе. Я выросла в приёмной семье, и о Предках ничего не знаю. Но коли меня изьяли из родной семьи, то явно ничего хорошего меня там не ожидало . Так что молиться за них - мой Святой Долг. 00131 35

Аллилуя Любви!!!
 
AlisaДата: Четверг, 21-06-2012, 22:35 | Сообщение # 217
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за прекрасную работу! Очень мощная молитва, сильный поток энергии, немного тяжеловато, постоянно зевала. 086143 0765765

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 21-06-2012, 23:12 | Сообщение # 218
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Селену и всю группу за работу с родом. Энергия молитвы очень сильная, мощная. 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Пятница, 22-06-2012, 06:36 | Сообщение # 219
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за совместную работу с родом! Спасибо за молитву,за помощь по очистке рода.
 
MoninДата: Пятница, 22-06-2012, 08:50 | Сообщение # 220
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за медитацию. 1 Энергия сильная, спасибо за молитву. 5624

 
selenaДата: Пятница, 22-06-2012, 09:51 | Сообщение # 221
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю все за работу! для меня шло как то тяжеловато, наверно стоит еще раз проработать данную работу.
Очень рада за вас всех!! правильно-чистится прошлое, наше настоящее , а значит будущее будет только прекрасным! 1


В моей реальности все возможно!!
 
YuriyДата: Пятница, 22-06-2012, 23:21 | Сообщение # 222
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Selena благодарю за мощную молитву!
 
selenaДата: Среда, 04-07-2012, 09:01 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
4июля в 22ч Закрепим : Работа с родом сообщение 200

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Среда, 04-07-2012, 09:26 | Сообщение # 224
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
записываюсь 1073

 
AlisaДата: Среда, 04-07-2012, 13:09 | Сообщение # 225
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Участвую! 2787 4_1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Среда, 04-07-2012, 18:37 | Сообщение # 226
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Буду
 
lokitaДата: Среда, 04-07-2012, 19:01 | Сообщение # 227
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
работаю с родом.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 04-07-2012, 19:50 | Сообщение # 228
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
ЙегресДата: Среда, 04-07-2012, 20:31 | Сообщение # 229
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 105
Статус: Offline
Участвую!

Следуй ты путем света, и станеш ты един с путем.
 
selenaДата: Среда, 04-07-2012, 21:08 | Сообщение # 230
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Monin, Alisa, Avelika, lokita, Йегрес,Lyuda2562, Yuriy,

В моей реальности все возможно!!
 
YuriyДата: Среда, 04-07-2012, 21:32 | Сообщение # 231
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 131
Статус: Offline
Работаю
 
Lyuda2562Дата: Среда, 04-07-2012, 22:17 | Сообщение # 232
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю тебя за возможность пообщаться со своими предками. Сегодня видела своего отца, просила прощения и прощала его. Посылала энергии всему роду, чистила каналы. На душе стало легко и приятно! 0765765 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Среда, 04-07-2012, 22:24 | Сообщение # 233
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену и Духов Предков за медитацию! За прекрасную возможность обмена инергоинформационными потоками! 0765765 086143 Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 073243

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Среда, 04-07-2012, 22:37 | Сообщение # 234
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю ВС, Селену и Духов Предков за медитацию!
Вся горела, и чувствовалось какое то облегчение, освобождение.
Всем огромная благодарность за работу.
Свет и Любовь!!!
 
selenaДата: Среда, 04-07-2012, 22:38 | Сообщение # 235
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за работу! 1 сегодня ко мне навстречу из моего Древа вылетела чья то Душа..не знаю кто:женщина или мужчина, он меня приветствовала и показала входв Древо
всем спасибо! 086143


В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Четверг, 05-07-2012, 07:32 | Сообщение # 236
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю Селену, ВС и всех участников за работу с родом 1 сильным потоком куда-то унесло, но было хорошо и спокойно 16

 
selenaДата: Четверг, 05-07-2012, 10:31 | Сообщение # 237
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
5июля в 22ч продолжаемРабота с Родом сообщение 205

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 05-07-2012, 11:29 | Сообщение # 238
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena,благодарю.Работа с родом очень необходимая тема раз в неделю я обязательно ,очень углубленно работаю с родом.Происходят невероятные вещи.Совсем недавно мне пришлось спонтанно уехать в места жизни моих родителей проделать определенные ретуалы.с моей работой все меняется у моих родственников в лудшую сторону,казалось в безваходных ситуациях, с высвобождением застаявших энергий рода происходит высвобождение выход энергий для жизни ,здесь.благодаря этим высвобожденным энергиям многим удалось расправить крылья и най ти свое место в жизни, это невероятно сложная, но интересная работа. .Информация о предках раскрывается как перевернутый прочитанный листок книги.моя двоюродная сестра нашла меня после 25 лет пол часа в аэропорту а ее работа по выстраиванию древа рода открыла мне новые взгляды и новые направления в работе.Сегодня буду участвовать с молитвами и благодарениями для своего рода.С благодарностью и любовью ко всем РодамЗемли. 5634 5638
 
MoninДата: Четверг, 05-07-2012, 11:57 | Сообщение # 239
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Записываюсь 0096

 
аришаДата: Четверг, 05-07-2012, 12:00 | Сообщение # 240
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Записываюсь.
 
selenaДата: Четверг, 05-07-2012, 17:01 | Сообщение # 241
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, я очень рада за вас!

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Четверг, 05-07-2012, 18:15 | Сообщение # 242
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
записываюсь
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 05-07-2012, 19:55 | Сообщение # 243
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Записываюсь!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Четверг, 05-07-2012, 21:56 | Сообщение # 244
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita, Monin, ариша, Avelika, Lyuda2562,

В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 05-07-2012, 22:20 | Сообщение # 245
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за работу с родом! Очень сильная энергия молитвы! 073243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
аришаДата: Четверг, 05-07-2012, 22:21 | Сообщение # 246
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодорю тебя Селена за медитацию,ведь действительно как это важно молиться за свой род,стараюсь не упускать такой возможности. Посылаю всем Свет и Любовь!
 
selenaДата: Четверг, 05-07-2012, 22:41 | Сообщение # 247
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю всех за прекрасную работу!!! 01 1096

В моей реальности все возможно!!
 
MoninДата: Пятница, 06-07-2012, 07:24 | Сообщение # 248
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 322
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за работу с родом, сильная энергия и молитва, в этот раз аж до слез пробрало 00131

 
AvelikaДата: Пятница, 06-07-2012, 13:40 | Сообщение # 249
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за работу с родом!
Всем Света и Любви!
 
selenaДата: Среда, 18-07-2012, 09:10 | Сообщение # 250
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
17июля в 22ч работаем с Родом

Медитация «Вход в Род»
Закройте глаза.
• Представьте Дверь. Открывайте её и вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали – виден Лес.
• Подходите к лесу, находите Тропу, ведущую к Родовому Древу.
• Идете по Тропе, в процессе прохождения набираете «дары леса» – которые находите вдоль Тропы.
• Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.
• Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.
• В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.
• Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».
• Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.
• Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий дом.
• Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.
• Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»
• Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.
• Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»
• Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.
• У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол
• Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».
• Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.
• Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...
• Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.
• Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.
• Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.
• Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».
• Открыли, оказались на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему.
• Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.
• Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.
• Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…


Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы.

Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.
На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний Рода.

После очищения в Родовом Доме ходить каждую неделю.
А в полнолуние получение новых знаний и раскрытия некоторых аспектов жизни, которые мешают Вам в Этой жизни и являются препятствием для исполнения желаемого.
Это мощная практика помогает одновременно очистить не только себя, но и своих детей и внуков.

В каждом роду были очень мудрые и знающие люди. Каждый раз когда Вы будете приходить за советом или помощью, к Вам будут выходить 3 сущность, которые могут Вам помочь в той просьбе с которой Вы в данный момент пришли.
Хорошей и плодотворной Работы всем кто желает, что-то изменить в своей жизни.

Практика мощная и необходимо быть аккуратными со своими желаниями до полного налаживания контакта с основателями рода.
Источник: http://zovreiki.ucoz.ru/forum/221-606-1


В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz