Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23-04-2024, 19:16
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
shanti8111Дата: Суббота, 24-01-2015, 19:31 | Сообщение # 651
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Суббота, 24-01-2015, 19:42 | Сообщение # 652
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milijabalerinageraann47Мариярозааришаshanti8111Lyuda2562факелNeliaEarthGuardianhelga7777

В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Суббота, 24-01-2015, 20:49 | Сообщение # 653
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю, синхронизируюсь 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 24-01-2015, 20:51 | Сообщение # 654
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю АА Рафаила, Учителей Сен-Жермена и Иллариона, всех, кто помогал нам в этой работе. Видела себя в Храме Духовного очищения. Пригласила туда весь свой Род. Сначала они выстроились в две цепочки. Потом площадь между цепочками заполнилась. Очень многие пришли. Когда Сен-Жермен очистил всех Фиолетовым пламенем, почувствовала необычайную легкость в теле, приподнялась над полом. То же самое произошло и со всеми членами рода. После наполнения нас Учителем Илларионом Изумрудными энергиями все стали светлее, начала различать их. Члены рода начали передвигаться, объединяться, общаться между собой. И это все происходило на немного высшем уровне, чем вначале. Наполнили себя энергиями Махатм и Свет Истока. Видела Ангелов, помогающих нам в этой работе. Они радостно летали над нашими головами. На душе стало очень легко. Полное умиротворение. Благодарю своих сородичей, которые решили поднять свои вибрации и вибрации рода. Так же благодарю Леночку-Селену и всю группу за нужную приятную работу. Поздравляю всех работавших с освобождением!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
mihailДата: Суббота, 24-01-2015, 20:54 | Сообщение # 655
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1
 
факелДата: Суббота, 24-01-2015, 21:05 | Сообщение # 656
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Работа прошла активно в сильных потоках красивых энергий! БлагоДарю ВсеХ!

Прикрепления: 4408961.gif (3.4 Kb) · 0826109.gif (357.4 Kb)
 
ann47Дата: Суббота, 24-01-2015, 23:25 | Сообщение # 657
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работа прошла активно в сильных потоках энергий! БлагоДарю ВсеХ!Благодарю Господа Бога, А. Рафаила, Учителей Сен-Жермена и Иллариона, ВС, Селену за организацию  такой чудной работы!Поздравляю всех работавших с освобождением!
 
МариярозаДата: Воскресенье, 25-01-2015, 02:25 | Сообщение # 658
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Благодарю SELENу, Арх.Рафаила, Учителей, Проводников, за нужную, и своевременную (особенно, для меня) работу
 
balerinaДата: Воскресенье, 25-01-2015, 11:55 | Сообщение # 659
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за очень нужную работу, благодарю Сен-Жермена и Иллариона, всех, кто помогал.! Благодарю, Селеночку и всех участников!
Очень странная для меня получилась работа, надавливание на глазные яблоки по разным областям (так, обычно работается с головой..), проявляли символы в разном цвете. Один -в круге, по-моему, я где-то видела, попробую найти. Вместе с работой с глазными яблоками, ощутила позвоночник - пустой, как будто, очищенный, по нему шла голубоватая светящаяся энергия. Эта энергия теплом расходилась по всей спине. Потом увидела тончайшие прямые синие маленькие лучики, пронизывающие меня....
Никого из рода не видела, кроме, почему-то своего погибшего несколько лет назад, друга юности. Сначала вдалеке светящимся ярко-желтым светом и он держал "пакет", где были ...мои сны. Я об этих снах давно забыла, но вспомнились они когда смотрела на этот пакет. То, что вдруг всплыли из уже ниоткуда, было странно (хотя, помню, сами сны были странными тогда), надо же...как работает мозг!...
Было ощущение, что мой друг руководит всем процессом, потом появился прямо передо мной (так появляются у меня только представители Высших Иерархий...), светящийся, как представитель Высших Миров (таким я видела когда-то Сен-Жермена и Саната Кумару), положил мне руки на плечи. Шла тончайчая золотистая желтоватая энергия
Всё очень странно....надо искать ответы...

 



Сообщение отредактировал balerina - Воскресенье, 25-01-2015, 11:56
 
balerinaДата: Воскресенье, 25-01-2015, 12:17 | Сообщение # 660
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Блокировка энергии своего Рода (из рассылки Центра развития Человека Альберта Романова).
Это происходит в нескольких случаях. А вот о том, что происходит дальше
Если Вы отрезали себя от Энергии рода во взрослом состоянии:

1. Вы живете еле передвигая ноги. Нет сил и желаний для чего-то нового.
Каждый день проходит как «день сурка». Организм переходит в режим
сохранения энергии. А это апатия. И если притока энергии нет, то
происходит переход в депрессию.
2. Вы находите свой источник энергии – занимаетесь духовными практиками
получая энергию, которой хватает на повседневную жизнь, но вот на
серьезные изменения в жизни, этой энергии недостаточно.
3. Вы используете других людей как источник энергии для себя.

Если Вы отрезали себя от Энергии Рода в детстве:

К данному моменту Вы уже скомпенсировали это и сейчас получаете энергию только от одного из родителей.

На что это влияет?

В первую очередь на Ваши отношения с противоположным полом. Ведь у Вас
нарушен баланс энергий. И это влияние может быть совершенно разным: Вы
находите не тех партнеров, не можете создать длительные отношения, в
Вашей семье постоянные выяснения отношений и т.д.



 
geraДата: Воскресенье, 25-01-2015, 14:36 | Сообщение # 661
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасную работу! Поток чудесный и действенный-уже сегодня пожинаю всходы.Уходят отжившие отношения,правда болезненно....                                                                                                                                                         00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
MilijaДата: Воскресенье, 25-01-2015, 14:50 | Сообщение # 662
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,selenочка. БлагоДарю Учителя Сен-Жермена,Учителя Иллариона,Архангела Рафаила,Всех  Помощников,Архангелов и Ангелов,Всех участников!Очень нужную работу мы проделали во Благо нам и нашему Роду!Работа прошла на уровне мысли,ощущения были слабые,но верю,что все сделала как надо!

Прикрепления: 0645137.gif (85.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
EarthGuardianДата: Вторник, 27-01-2015, 15:41 | Сообщение # 663
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Благодарю всех участников, все Силы Света, которые нам помогали. Селеночке отдельная благодарность за организацию такой важной работы! У меня почему-то Род выстроился по "цветовому" принципу. По левую сторону от меня стояли фигуры более затемненные, по правую более светлые. Фигур было очень много, стояли в основном толпой. По мере работы все фигуры начали светлеть и постепенно исчезали.
073243 35


Любовь спасет мир
 
selenaДата: Четверг, 29-01-2015, 11:51 | Сообщение # 664
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
31января в 20ч продолжаем работу с родом-чистим кристалл рода!

Зажигаем свечечку...Призовите к работе Владык и Ангелов Кармы,Учителей и всех кого пожелаете из Семьи Света , Своих Сородичей...Не забывайте о своем настроении, и желание помочь своему РОДУ-делайте все с ЛЮБОВЬЮ!

Сегодня я готова проводить духовное исцеление моего Рода, чтобы убрать ненужные программы, идущие от Рода и тормозящие наше духовное развитие и нашу планетарную эволюцию. Представители нашего Рода могут сейчас находиться в разных измерениях третьего Духовного Центра, мы можем объединёнными устремлениями помочь всем вам, а также нашим детям, и внукам, живущим в 4 –ом измерении.

Высказываю намерение провести работу по отпусканию Родовых программ, устаревших и мешающих всем, кто связан по Роду и с кем я связана родовыми узами. Убрать всё, что мешает нам совершенствоваться, духовно продвигаться. Наша главная задача сегодня — освобождение от страхов (всех видов страха: страх выживания на земном плане, страх потери близких, любимых, страх смерти и др..). Убрать все страхи, которые в нас присутствуют, даже если они не проявлены и даже если мы их не осознаём. Убираем гордыню, недоверие, зависть, осуждение, ревность, чувство вины, все виды привязанности, подозрительность, сомнения, неуверенность в себе, раздражительность. Убираем блоки во всех телах, эти блоки не позволяют нам принимать энергии высоких вибраций, поступающие к нам через Священные Огни: Огонь Животворящий, Огонь Друидов, Огонь Священного Единения. Убираем всё, что мешает нам идти по спирали эволюции.
Я призываю всех представителей Родов, кто запустил эти программы в действие. В то время эти программы были оправданы, они помогали выжить в условиях Экспериметна Дуальности. Я благодарю представителей моего Рода за накопленный ими огромный опыт, необходимый для эволюции последующих поколений, в котором скрывается большой потенциал.

И прошу представителей моего Рода вместе со мной освободиться от этих устаревших ненужных в настоящее время программ. Прошу убрать все контракты, связанные с Экспериментом Дуальности. Нам, Силами Света указано, что Эксперимент Дуальности завершён; мы находимся в процессе нового эволюционного этапа – этапа восхождения в высшие сферы Бытия, этапа восхождения в Духе. Нам помогают Высшие Силы Света принять новые эволюционно -прогрессивные программы и новые энергии (высоко вибрационнные) Истинного Времени на частоте 13:20.

Вдохнули, выдохнули…расслабились. Сейчас мы перенесемся в пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты своего рода одновременно…

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения: начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем. В центре сферы Свет.

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода. Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его. Дайте его восстановим.

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте
кристалл.

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было
место для новой, молодой листвы.

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые грани выросли коряво, некоторые отколоты…

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки.

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин….

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью.

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом…. Медленно, очень медленно он начинает светить.
Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники, которые уже не живут на Планете.

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ.

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь, многие были отвергнуты родом…

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ.

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами.

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца..

Поднимите голову вверх.
Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви, дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас..

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые скопил ваш род.

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем!

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны!

Выйди из кристалла. Посмотри в лица предков, они теперь сияют.

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир.

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ, даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие.

Отпусти своих живущих родственников.

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они. Видишь, обиды тают сами собой.

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя.

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои.

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы.
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть Сами. Теперь их ждет счастливое будущее!

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой.
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок.

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне времени и возвращаемся в 21 век 2011 год.

Вздохнули и выдохнули.

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете
в мире с собой и людьми.

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца.

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением!
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений,
ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Четверг, 29-01-2015, 16:24 | Сообщение # 665
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Работаю, только маленькая описка, видимо - 31 января работа
1
 
selenaДата: Четверг, 29-01-2015, 19:27 | Сообщение # 666
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
исправила..почему то на март потянуло)

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Пятница, 30-01-2015, 12:18 | Сообщение # 667
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Цитата selena ()
почему то на март потянуло)


МЯУ...

 
ann47Дата: Пятница, 30-01-2015, 18:30 | Сообщение # 668
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю 1
 
helga7777Дата: Суббота, 31-01-2015, 17:13 | Сообщение # 669
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 31-01-2015, 18:54 | Сообщение # 670
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю 17654

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Суббота, 31-01-2015, 19:42 | Сообщение # 671
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Суббота, 31-01-2015, 19:56 | Сообщение # 672
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
работаем! 1

В моей реальности все возможно!!
 
NeliaДата: Суббота, 31-01-2015, 20:42 | Сообщение # 673
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 31-01-2015, 20:48 | Сообщение # 674
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Владык и Ангелов Кармы, Учителей, Помощников, всех, кто согласился помочь нам в этой работе. Также благодарю всех представителей своего Рода, пришедших на встречу. Кристалл у меня оказался похожим на большое ветвистое дерево с огромной кроной. Пригласила Чистые Воды Мироздания и омыла каждую веточку кристалла. Потом призвала Белый Свет Отца. Этим Светом заровняла все трещинки, сколы на дереве. Кристалл постепенно наполнился Жизнью и Светом. Вокруг меня собрались ушедшие в мир иной родственники. Очень трогательная встреча произошла с ними. Я даже расплакалась. К кристаллу подошли живущие родственники. Их очень много и все принялись помогать приводить в порядок кристалл. Вверху, над нашими головами, увидела еще не родившихся ангелочков. Преклонила колени перед родителями. Они стояли рядом, но разделенные тонкой энергетической ширмой.(отца уже нет с нами). Всех поблагодарила. У всех попросила прощения. Подошла к кристаллу, обняла его и попросила передать мне знания Рода. И, о чудо! Полностью слилась с кристаллом. В меня потекли энергии Знаний Рода. Я послала любовь всем сердцам своих родичей. Мы - едины! Мы - целостны! Благодарю всех-всех участников этой прекрасной нужной работы. Всем мира, гармонии, душевного тепла. 5625

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Воскресенье, 01-02-2015, 15:06 | Сообщение # 675
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Владык и ангелов Кармы, всех своих сородичей, все светлые силы, которые помогали в работе! 1
такие приятные энергии! анахата постоянно пылала, разливая любовь по всему пространству. кто из сородичей удивлялся, кто был очень рад, кто то был нейтральным.кристалл наполнился божественным светом и залил всех присутствующих
всем во благо!!


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 01-02-2015, 19:04 | Сообщение # 676
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Бесподобная медитация...БЛАГОДАРЮ Селеночку, всех помощников, участников!

Какие-то удивительные, по расцветке, энергии бирюзово-зелёного, перестраивались в разные рисунки, конструкции. Самих представителей Рода не видела, но эти конфигурации и радужная красота фигур, мгновенной кристаллизации узоров, меня поражала. Очень сразил необыкновенностью, как появления, так и самой конфигурацией, эдакий, кристалл-цветок, середина октаэдр- от прозрачного до молочно белого, а внутри сверкали молнии. "Лепестки" этой сердцевины загибались, как банановые шкурки, во вне...
Я даже забыла, ЧТО, в конце-концов мне нужно делать - оно всё перестраивалось передо мной в своей красочности и удивительности....
Еще интересная картинка была - на очень красивом фоне Огня - лик, то ли пантеры, то ли льва (тигра), и лик и огонь были какие-то сказочные...
БЛАГОДАРЮ....

 
selenaДата: Четверг, 16-04-2015, 11:10 | Сообщение # 677
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Эта неделя у нас как поминальная,поэтому давайте поработаем с кристаллом РОДА

17апреля в20ч работаем с кристаллом РОДА


Итак;
1. Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.

2. Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3. Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников,Владык и ангелов Кармы, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС», не забываем об Духе-Хранителе Рода

4. Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

5. Выразите намерение на работу: Здесь и сейчас, я прошу свое ВЯ подключиться к работе с кристаллом своего РОДА -которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

Хорошо еще прочитать молитву Молитва Духу-Хранителю Рода сообщ.10 и зажечь свечу

Медитация

Вдохнули, выдохнули…расслабились. Сейчас мы перенесемся в пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты своего рода одновременно…

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения: начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем. В центре сферы Свет.

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода. Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его. Дайте его восстановим.

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте
кристалл. Так же направьте энергию безусловной любви, включите в работу свой кристалл любви..

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было
место для новой, молодой листвы.

Я направляю энергии безусловной любви, которые проникают в каждую клеточку и атом
моих четырёх нижних тел и так же в мой в родовой кристалл
и превращают в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь:
всю негативную энергию
и всю негативную информацию
и всю негативную субстанцию,
любые нарушения Космических Законов
и всю дисквалифицированную энергию,
порождённую мною и членами всего моего родового дерева,
начиная со времён первых человеческих рас
из глубины веков и по сегодняшний день.
Очищает и освобождает от всех проклятий,
всей чёрной магии и колдовства,
всех программ смерти, агрессии,
разрушения и саморазрушения,
всех программ нарушения свободной воли,
всех программ боли и страдания
и превращает оные в программы
Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания
.

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые грани выросли коряво, некоторые отколоты…

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки.

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин….

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью.

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом…. Медленно, очень медленно он начинает светить.
Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники, которые уже не живут на Планете.

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ.

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь, многие были отвергнуты родом…

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ.

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами.

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца..

Поднимите голову вверх.
Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви, дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас..

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые скопил ваш род.

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем!

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны!

Выйди из кристалла. Посмотри в лица предков, они теперь сияют.

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир.

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ, даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие.

Отпусти своих живущих родственников.

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они. Видишь, обиды тают сами собой.

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя.

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои.

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы.
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть Сами. Теперь их ждет счастливое будущее!

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой.
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок.

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне времени и возвращаемся в момент здесь и сейчас

Вздохнули и выдохнули.

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете
в мире с собой и людьми.

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца.

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением!
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений,
ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.

Всех Благодарим и не забываем описывать свои ощущения во время работы


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Четверг, 16-04-2015, 12:12 | Сообщение # 678
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 16-04-2015, 12:18 | Сообщение # 679
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
 
mihailДата: Четверг, 16-04-2015, 16:50 | Сообщение # 680
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 буду
 
аришаДата: Четверг, 16-04-2015, 19:12 | Сообщение # 681
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду работать.
 
geraДата: Четверг, 16-04-2015, 21:30 | Сообщение # 682
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
00125 РАБОТАЮ

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
shanti8111Дата: Четверг, 16-04-2015, 22:58 | Сообщение # 683
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью! 00131

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NeliaДата: Пятница, 17-04-2015, 19:55 | Сообщение # 684
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Работаю с удовольствием!!!
 
Larissa7vДата: Пятница, 17-04-2015, 20:37 | Сообщение # 685
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень хорошая медитация.Только что вышла из нее. Спасибо, Селена!
 
balerinaДата: Пятница, 17-04-2015, 22:47 | Сообщение # 686
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Наставников,Владык и ангелов Кармы, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, ПЕРВОТВОРЦА, Селеночку, благодарю представителей моего Рода, ВСЕХ!
Очень мощной ощутила Безусловную Любовь, когда она пошла через мой Кристалл Любви, кристалл Рода сейчас видела только частично - бело-голубой, прозрачны. Мелькнул, но как -КРАСИВО... Во время чтения обращения к Духу Рода несколько раз кольнуло в голове.
Любви, Счастья Роду, всем потомкам!
1
 
mihailДата: Суббота, 18-04-2015, 08:37 | Сообщение # 687
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1 1
 
MilijaДата: Суббота, 18-04-2015, 12:07 | Сообщение # 688
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Первотворца,Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников,Владык и Ангелов Кармы, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Духа-Хранителя Рода,всех участников!
БлагоДарю, selenочка, за такую нужную и чудесную работу!
Читая Молитву,чувствовала связь,даже мурашки по коже бежали...
Так много эмоций,переживаний, во время медитации,не описать ...волнение,слезы,радость...




Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Суббота, 18-04-2015, 21:21 | Сообщение # 689
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
23 апреля в 20ч МЕДИТАЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ РОДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».


Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников — для помощи и поддержки…

Представить следующее:
ты стоишь, а с правой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать — это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече…

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью — ее родители и так далее…
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь — то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов…
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя — отцовская ветвь твоего рода, слева — материнская.
У истока-Хранитель РОда

Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.


Далее произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

«С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию — отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь».


Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 22-04-2015, 20:25 | Сообщение # 690
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
записываемся

В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 22-04-2015, 23:30 | Сообщение # 691
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
аришаДата: Четверг, 23-04-2015, 07:36 | Сообщение # 692
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Буду работать.
 
helga7777Дата: Четверг, 23-04-2015, 11:39 | Сообщение # 693
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
присоединяюсь к работе, с любовью и благодарностью

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
geraДата: Четверг, 23-04-2015, 11:45 | Сообщение # 694
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Работаю 00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
balerinaДата: Четверг, 23-04-2015, 14:36 | Сообщение # 695
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаем!
 
проектДата: Четверг, 23-04-2015, 17:33 | Сообщение # 696
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Работаю

proekt
 
shanti8111Дата: Четверг, 23-04-2015, 19:32 | Сообщение # 697
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Четверг, 23-04-2015, 21:12 | Сообщение # 698
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Первотворца,Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников,Владык и Ангелов Кармы, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний,Духа-Хранителя Рода, selenочку и всех участников за помощь по ВОССТАНОВЛЕНИЮ РОДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ.



Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Четверг, 23-04-2015, 21:15 | Сообщение # 699
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
благодарю, Селеночка, ВСЕХ! Чудесно!
Вначале что-то так темно стало, всё серое, а потом, ощущение, что подкорка в голове вверху засветилась по всей поверхности и пошла розовая энергия из неё на всю голову. Потом также вверху белков глаз засветилось и, чуть - надавливание, свечение бело-желтое. Потом пошел изумительный белоснежный с золотым свет и вижу - как крест малиновый в середине всего великолепия, но странный. Оказывается это кто-то, видимо, из Хранителей моего Рода распластал руки, как будто, хочет обнять меня, выглядит, как крест! Такая красота!!!
А потом проявляется сбоку улыбаясь русский Бог Рода! Это тот, кто изображен на плащанице (по последней версии исследователей) Вот, прям, вот такой, как там! Так удивительно!
БЛАГОДАРЮ!
1 01
 
mihailДата: Четверг, 23-04-2015, 21:39 | Сообщение # 700
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 1 1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz