Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26-04-2024, 04:30
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
Larissa7vДата: Четверг, 23-04-2015, 21:45 | Сообщение # 701
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Провела работу с Родом. Спасибо!Получилось.
 
geraДата: Пятница, 24-04-2015, 09:30 | Сообщение # 702
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю всех участников, все Силы Света, которые помогали. Селеночке отдельная благодарность за организацию работы! У меня Род выстроился, сначала словно в темноте, По мере работы все фигуры начали светлеть,от всех заструился яркий свет,такой лучистый!Значит все сделала правильно. 00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
проектДата: Пятница, 24-04-2015, 21:42 | Сообщение # 703
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю ВС.ВЯ.Мастеров -Наставников,Владык и Ангелов Кармы, Ангелов-Хранителей Дорогую seleny и Всех участников по ВОССТАНОВЛЕНИЮ РОДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ.шел сильный поток 073243 073243 073243

proekt
 
selenaДата: Четверг, 22-10-2015, 21:52 | Сообщение # 704
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
23октября в 21ч почистим кристалл РОДА 

  • Обращение к Роду.
 

Род мой, уходящий в глубину вечности, 
корнями своими вросший в землю, 
а кроной своей подпирающий небо, 
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю. 
Сила Твоя – в моем дыхании. 
Мудрость Твоя – в моем движении. 
Воля Твоя – в моем сердце. 
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести. 
Они ведут меня к Богу. 
Они – лучи мои и факелы, 
указующие путь звезд. 
Они – помощники мои и наставники. 
Они – это я в будущем. 
Учитель потомков своих, 
возжигаю пламя; 
несу свет свой в груди своей, и слово свое. 
Почитаю природу, воздаю благодарности. 
Бог обитает внутри меня, 
и род мой отмечен милостью. 
Да будет так, и не подлежит изменению!

  

Медитация
 
Вдохнули, выдохнули…расслабились. Сейчас мы перенесемся в пространство, где нет времени и поднимаясь вверх охватим все слои, все аспекты своего рода одновременно… 

Видите: вот огромная сфера в которой все воплощения: начиная от первых прародителей, заканчивая сформированным и не сформированным будущем. В центре сферы Свет. 

Войдите с сферу и подойдите к центру. Там растет энерго-световой кристалл. Растет и крепнет по мере роста рода. Рассмотрите его внимательно. Его надо почистить и восстановить. Все ссоры и конфликты рода разрушали его, обиды чернили его. Дайте его восстановим. 

Призовите чистые воды Мироздания и направьте водопад кристально чистой воды на кристалл, омойте 
кристалл. 

Может быть, кому-то удобнее взять лейку и тряпку и оттереть с любовью каждую грань. Мойте кристалл…счищайте вековую грязь и пусть она скатывается через воронку в недра Земли. Планета разъединит весь этот мусор на элементы и пустит вновь в оборот Жизни. Так деревья скидывают отжившие листья, чтобы было 
место для новой, молодой листвы. 

Вот перед вами кристалл, он чистый, но не цельный некоторые грани выросли коряво, некоторые отколоты… 

Призовите Белый Свет Отца и попросите Творца восстановить кристалл.. Войдите в Свет и пропустите его через Сердце, ум. Пусть Поток пройдет сквозь тело и лучиками выйдет через ваши ладошки. 

Творите Светом. Выравнивайте грани. Смотрите, как наполняясь вашей Любовью, восстанавливаются обломанные грани, кристалл стал мягкий как пластилин…. 

Лепите из него Гармонию и Красоту. И любуйтесь тем, что вы делаете для своего Рода с Любовью и Нежностью. 

Смотрите, как кристалл наполняется Жизнью и Светом…. Медленно, очень медленно он начинает светить. 
Оглянитесь вокруг вас стоят огромным кругом родственники, которые уже не живут на Планете. 

К вам подходят живущие представители рода: племянники, тетушки, братья и сестры и начинают тоже восстанавливать кристалл. Оглянитесь и всмотритесь в лица. Изумительно, но лица такие родные и светлые и в каждом есть ВЫ. 

Ушедшие многие плачут, многие из них прожили трудную жизнь, многие были отвергнуты родом… 

Утешьте страдающих и примите отвергнутых, улыбнитесь живущем. Теперь в вас есть Знание, что вы ЕДИНЫ. 

Примите живущих, которых отвергали, с пониманием, что они часть вас, Зеркало ваше. Их отношение к вам – это ваши внутренние проблемы и сила. Они Любят вас, они ждут вашего приятия, они стремятся объединиться с вами. 

Обнимитесь с отцом и матерью и осознайте, что они это тоже ВЫ! Вы сотканы из их энергий. Вы все как капли одного океана, вы лучики одного Солнца.. 

Поднимите голову вверх. 
Видите! Вы видите Души ваших внуков и правнуков?! Они сияют, они гордятся вами, они благодарят вас, потому что с этого мгновения у них будет другая Судьба, им теперь не нужно нести на своих плечах груз вековых ошибок. Энергия рода беспрепятственно будет питать их. И, находясь в пространстве Родовой Любви, дети будут здоровыми и счастливыми. Обнимите своих уже родившихся детей. Наши солнышки, наши птенчики! Как же они похожи на нас.. 

Зайдите в центр кристалла, наполнитесь знаниями, которые скопил ваш род. 

Пошлите из этого центра Любовь всем, всем, всем членам своего Рода. Смотрите сила вашей Любови вспыхнула в кристалле ярким светом и кристалл стал солнцем! 

И это солнце, светом своим вошло в каждое сердце твоего рода!!!! Вы восстановили родовую связь. Вы опять едины….Вы опять целостны! 

Выйди из кристалла. Посмотри в лица предков, они теперь сияют. 

Скажи им всем слова любви и благодарности за принадлежность роду. Отпусти их с поклоном уважения. Круг предков тает, они возвращаются в свой мир. 

Пошлите Любовь и Благодарность всем живущем, услышат ВСЕ, даже те, кто ни разу не видел тебя и не знает о тебе. Поклонись и поблагодари за то, что они есть. Многие из них взяли трудные уроки и решили протий Путь через боль и страдание, отработать пороки Рода. Поклонись им и прими их жертву ради Рода и ТЕБЯ в том числе. Это смелые души, способные на милосердие. 

Отпусти своих живущих родственников. 

Теперь ты по-другому будешь смотреть на своих братьев и сестер, тетушек и дядюшек. Подойди к своим родителям. Вот значит, какие они. Видишь, обиды тают сами собой. 

Между вами теперь любовь и понимание. Понимание того, что родители создавали условия и ситуации, чтобы твоя Душа могла справится с болью, увеличила вместимость милосердия и терпимости, погасила гордыню. Нет плохих и хороших оказываются. Есть целое и они зеркало тебя. 

Поклонись родителям и пусть материнская и отцовская энергия будут прочной опорой для тебя во всех делах земных, ибо род – это корни твои. 

Обними детей своих и улыбнись им. Да!!! Они непременно будут спорить с тобой и отстаивать свои принципы. 
Пусть. Ты же теперь понимаешь, что это необходимо для становления их Души. Пошли им Любовь и Благослови Храбрость в их Сердцах и Устремленность. У тебя еще есть время помочь им усвоить Нравственные законы Вселенной, а дальше пусть Сами. Теперь их ждет счастливое будущее! 

Подними голову к сияющим Душам Потомков. Они гордятся тобой. 
В твоем сердце вековая, родовая Мудрость. Они благодарят, что с их плеч снят груз родовых ошибок. 

Медленно, очень медленно покидаем сферу родовой энергии вне времени и возвращаемся в 21 век 2011 год. 

Вздохнули и выдохнули. 

По счету раз откроем глаза. Как хорошо жить на этой планете 
в мире с собой и людьми. 

Два. Как трепетно сердце принимает Свет Творца. 

Три. Открыли глазки! Жизни прекрасна и удивительна! С возвращением! 
Вы наполнены Жизнью, ваши Сердца наполнены Светом Любви. Вы восстановили связь поколений, 
ваш Кристалл сияет как Солнце. Низкий поклон вам мудрые, древние Души.


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Четверг, 22-10-2015, 22:06 | Сообщение # 705
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
selena, Леночка,записываюсь с радостью.

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
pilisДата: Четверг, 22-10-2015, 22:13 | Сообщение # 706
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
работаю.
 
Луч_СветаДата: Пятница, 23-10-2015, 11:24 | Сообщение # 707
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Пятница, 23-10-2015, 18:06 | Сообщение # 708
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Работаю!...моем-моем трубочиста, чист-чист ...
 
helga7777Дата: Пятница, 23-10-2015, 20:52 | Сообщение # 709
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
selenaДата: Пятница, 23-10-2015, 20:58 | Сообщение # 710
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
1 1 работаем!

В моей реальности все возможно!!
 
pilisДата: Пятница, 23-10-2015, 21:22 | Сообщение # 711
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Благодарю всех за сотворчество! Кристалл был похож на друзу, верхняя и нижняя точки которой в точности совпали с моей Муладхарой и Сахасрарой. В процессе работы ощутила легкость в Муладхаре, как вроде кулак разжался, работа продолжается, энергии работают. Чудесная медитация, поработаю еще. 1
 
mihailДата: Пятница, 23-10-2015, 21:23 | Сообщение # 712
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
работаю 1
 
КрасотаДата: Пятница, 23-10-2015, 21:31 | Сообщение # 713
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Догоняю

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Суббота, 24-10-2015, 00:41 | Сообщение # 714
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Род,Всех Участников и Помощников!!! Почистили- Наполнили Кристалл. Бог обретает внутри меня и Род мой отмечен  милостью.Да Будет Так! Так оно и Есть!!!
Хорошая Светлая работа в чудных потоках Энергий Любви и Света.
БлагоДарю! БлагоДарю!БлагоДарю Всех за СоТворчество!!!
1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
КрасотаДата: Суббота, 24-10-2015, 06:59 | Сообщение # 715
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю!!!!!!!!!! Помыла,почистила, но во сне показали, где еще надо работать

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Суббота, 24-10-2015, 16:00 | Сообщение # 716
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю всех за работу с Родом!
У меня вначале появилось дерево, оно было под углом 45 градусов и, как будто, вырстало из чего-то круглого. Пыталась увидеть и сферу и кристалл - мелькнули два острия, как верх рядом стоящих пирамидок, подумала, вроде, пирамид не должно быть?... Настойчиво просила показать мне кристалл моего Рода, потом разуверилась в ожидании, и, призвала Белый Свет Творца к работе,   вдруг показывается многогранник прозрачный - середина прямоугольник и по вершинам пирамиды. Весь прозрачный, а в середине большая солнечно-золотая роза... Это было удивительно, еще некоторое время наблюдала, выполнила все другие дествия, необходимые в медитации и закончила с благодарностью.
Позже, я поняла, что дерево - это было древо Рода Человечества, а вот кристалл прозрачный с розой...мммм размышляю....
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
:00131:  00125 0096
 
selenaДата: Суббота, 24-10-2015, 16:27 | Сообщение # 717
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 25-10-2015, 12:34 | Сообщение # 718
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Благодарю всех участников, все Силы Света, мой Род... Селеночке отдельная благодарность!!! Чудесная и                            трогательная работа,наполненная Любовью и светом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 25-10-2015, 12:35
 
selenaДата: Суббота, 19-03-2016, 23:40 | Сообщение # 719
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
20марта -день весеннего равноденствия
давайте все вместе освободимся и очистимся от энергий дуальности,и также поможем своему Роду


  • Обращение к Роду.


 

Род мой, уходящий в глубину вечности, 
корнями своими вросший в землю, 
а кроной своей подпирающий небо, 
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю. 
Сила Твоя – в моем дыхании. 
Мудрость Твоя – в моем движении. 
Воля Твоя – в моем сердце. 
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести. 
Они ведут меня к Богу. 
Они – лучи мои и факелы, 
указующие путь звезд. 
Они – помощники мои и наставники. 
Они – это я в будущем. 
Учитель потомков своих, 
возжигаю пламя; 
несу свет свой в груди своей, и слово свое. 
Почитаю природу, воздаю благодарности. 
Бог обитает внутри меня, 
и род мой отмечен милостью. 
Да будет так, и не подлежит изменению!

 

Вначале произнести: 
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы. 
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода. 
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью. 
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».
 

Перед медитацией: 
Пригласить свое ВЯ, Сен Жермена, Учителя Иллариона,Проводников, Наставников,Хранителя Рода,ангела-хранителя и ВЯ всех вашихродычей, которые желают помочь вашему Роду — для помощи и поддержки… 
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода 
.

Давайте поможем своим близким! и не одному-двум человечкам..а всему своему роду! 
И только от вас зависит данная работа, от вашего настроя и желания,от вашего усердия!Поэтому работайте с любовью!


20марта в 22мск работаем 

Зажигаем свечечку...Сегодня я готова проводить духовное исцеление моего Рода, чтобы убрать ненужные программы, идущие от Рода и тормозящие наше духовное развитие и нашу планетарную эволюцию. Представители нашего Рода могут сейчас находиться в разных измерениях третьего Духовного Центра, мы можем объединёнными устремлениями помочь всем вам, а также нашим детям, и внукам, живущим в 4 –ом измерении. 

Высказываю намерение провести работу по отпусканию Родовых программ, устаревших и мешающих всем, кто связан по Роду и с кем я связана родовыми узами. Убрать всё, что мешает нам совершенствоваться, духовно продвигаться. Наша главная задача сегодня — освобождение от страхов (всех видов страха: страх выживания на земном плане, страх потери близких, любимых, страх смерти и др..). Убрать все страхи, которые в нас присутствуют, даже если они не проявлены и даже если мы их не осознаём. Убираем гордыню, недоверие, зависть, осуждение, ревность, чувство вины, все виды привязанности, подозрительность, сомнения, неуверенность в себе, раздражительность. Убираем блоки во всех телах, эти блоки не позволяют нам принимать энергии высоких вибраций, поступающие к нам через Священные Огни: Огонь Животворящий, Огонь Друидов, Огонь Священного Единения. Убираем всё, что мешает нам идти по спирали эволюции. 
Я призываю всех представителей Родов, кто запустил эти программы в действие. В то время эти программы были оправданы, они помогали выжить в условиях Экспериметна Дуальности. Я благодарю представителей моего Рода за накопленный ими огромный опыт, необходимый для эволюции последующих поколений, в котором скрывается большой потенциал. 

И прошу представителей моего Рода вместе со мной освободиться от этих устаревших ненужных в настоящее время программ. Прошу убрать все контракты, связанные с Экспериментом Дуальности. Нам, Силами Света указано, что Эксперимент Дуальности завершён; мы находимся в процессе нового эволюционного этапа – этапа восхождения в высшие сферы Бытия, этапа восхождения в Духе. Нам помогают Высшие Силы Света принять новые эволюционно -прогрессивные программы и новые энергии (высоко вибрационнные) Истинного Времени на частоте 13:20. 

Призываю наших Учителей Сен-Жермена и Иллариона, Предводителя нашего Рода помочь нам в сегодняшней работе. Призываю Архангела Рафаэля- духовного целителя, наших Ангелов и Наставников, призываю Группу Поддержки из 5 –го измерения, призываю Священный Огонь Друидов, Фиолетовый Огонь трансмутации, Огонь Священного Единения. 
Прошу всех представителей нашего Рода на уровне Высших «Я» — прийти, соединиться со мной. Призываю всех сородичей, кому это созвучно, кто готов к этой работе быть с нами. Вы знаете, что некоторые представители нашего Рода уже прошли духовное очищение, они могли поделиться опытом с вами, им стало легче и радостнее существовать, они освободились от сдерживающих духовное продвижение уз. Я жду вас, подходите, пожалуйста, для всех есть место. Работаем на общее благо. 

Представляю себя в Храме Духовного очищения.Это может быть большая светлая пещера, с гладкими светлыми стенами и с высокими сводами. Жду..Вижу/представляю как очень медленно предстаёт передо мной цепочка фигур, затем вторая сзади первой, образовались две линии.Какая это радость для меня видеть готовность так многих их нашего Рода сотрудничать!(попробуйте рассмотреть своих сородычей. скорее всего они будут темного цвета, неподвижны, и как бы слитые вместе, различить отдельные фигуры или лица не возможно) 

Обращаюсь к Учителю Сен-Жермену за помощью: прошу убрать из нас устаревшие программы, прошу трансмутировать все низкие энергии, которые ещё присутствуют в нас; прошу убрать из всех наших тел всё, что мешает нашему духовному продвижению. Убрать всё, что не позволяет нам обрести радости бытия, где бы мы ни находились. Прошу подготовить наши тела к приёму чистых высоких энергий. Сен-Жермен, как в левитации, над нами, расположен как бы в середине (по высоте) пространства пещеры. 

Вижу/представляю как Сен Жермен  направляет свой Фиолетовый Луч на моих сородичей. Луч движется, наполняя фиолетовым энергией-светом всех, он направлен слева, движется массивными горизонтальными импульсами-потоками волн направо. Волны света превышают по размеру фигуры. Световая интенсивность волн нарастает, переходит от очень светлого в насыщенный фиолетовый свет. Движение фиолетовых волн света продолжается долго…(фиолетовый луч работает до того момента=-пока фигуры сородычей начинают светлеть,начинают выделяться отдельные силуэты фигур,они начинают медленно двигаться-как при пробуждении)Фиолетовый Луч исчезает. 

Прошу Учителя Иллариона помочь нам в духовном исцелении, наполнить нас энергиями здоровья, счастья, радости, любви, дать нам силы для духовного совершенствования.. Учитель Илларион появляется сверху, направляя свои нежно-изумрудные энергии на наши уже осветлённые фигуры; поток энергий усиливается, всё пространство заполнено этими энергиями. Продолжается активное, хотя и медленное, движение фигур, очертания фигур вырисовываются яснее(они разных размеров: одни высокие, другие ниже ростом,каждая фигура как бы становится отдельной, могут начать перегруппироваться между собой-это семьи хотят опять быть ближе друг к другу) 

Обязательно следим за своими ощущениями-все делайте с любовью!Может в сторонке увидеть предводителя вашего Рода-он наблюдает за вами и конечно же радуется! 

Настало время впустить в себя Священные Огни, наполнить себя высокими энергиями. Это могут быть Махатма,Свет Истока и др.Эти  энергии поступают сверху,заполняют всё пространство Храма радостным светом, легко проникают в каждую фигуру моих сородичей 

Ощутите радость,да и ангелы вверху!(это женские фигуры, в светлых полупрозрачных одеяниях, они парят в звуках музыки)Ангелов много; они помогали нам незримо, а теперь вдруг предстали в своём нарядном обличии и радуются вместе с нами. 

На душе облегчение и надежда на то, что в следующий раз передо мной будет ещё больше желающих и готовых расстаться со старыми ненужными сейчас нам программами и энергиями 

Все исчезли. Не заметила, когда и как. Мысленно поздравляю всех пришедших сегодня работать — с освобождением. Благодарю всех, кто помог нам в работе, благодарю Высшие силы за указанный путь Духовного освобождения. 


В моей реальности все возможно!!
 
geraДата: Воскресенье, 20-03-2016, 12:27 | Сообщение # 720
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Работаю.                                                                                                                                                                                     1

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
balerinaДата: Воскресенье, 20-03-2016, 13:46 | Сообщение # 721
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю
 
УстремленнаяДата: Воскресенье, 20-03-2016, 14:02 | Сообщение # 722
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Работаю

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
КрасотаДата: Воскресенье, 20-03-2016, 18:17 | Сообщение # 723
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 20-03-2016, 18:58 | Сообщение # 724
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
helga7777Дата: Воскресенье, 20-03-2016, 19:06 | Сообщение # 725
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
mihailДата: Воскресенье, 20-03-2016, 20:00 | Сообщение # 726
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
1 буду 1
 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 20-03-2016, 20:23 | Сообщение # 727
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
Обязательно  буду!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 21-03-2016, 09:05 | Сообщение # 728
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Свой Род и весь Род Человеческий,Всех Участников и Помощников за СоТворчество!!!

БлагоДарю за возможность перемещения в более высокие частоты выражения моей Души!

 

Род мой, уходящий в глубину вечности,
корнями своими вросший в землю,
а кроной своей подпирающий небо,
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю.
Сила Твоя – в моем дыхании.
Мудрость Твоя – в моем движении.
Воля Твоя – в моем сердце.
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести.
Они ведут меня к Богу.
Они – лучи мои и факелы,
указующие путь звезд.
Они – помощники мои и наставники.
Они – это я в будущем.
Учитель потомков своих,
возжигаю пламя;
несу свет свой в груди своей, и слово свое.
Почитаю природу, воздаю благодарности.
Бог обитает внутри меня,
и род мой отмечен милостью.
Да будет так, и не подлежит изменению!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
geraДата: Понедельник, 21-03-2016, 10:08 | Сообщение # 729
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
БлагоДарю ВС,ВЯ,Учителей,Проводников, Наставников,Свой Род и всех Участников! Прекрасная медитация,света и добра всем!                                                                                                                                                         00131

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
КрасотаДата: Понедельник, 21-03-2016, 11:21 | Сообщение # 730
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
35 5640 Благодарю!

Подумай, прежде чем подумать
 
selenaДата: Понедельник, 21-03-2016, 13:51 | Сообщение # 731
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Ан АнАша
 Благодарю всех вас,все ВС, Владык Кармич,Учителей,Мастеров, мой Род, хранителя Рода..всех всех
очень мощно!



В моей реальности все возможно!!
 
УстремленнаяДата: Понедельник, 21-03-2016, 18:14 | Сообщение # 732
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Благо дарю всем! Воистину, потрясающая медитация в энергиях равноденствия! 1

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ" Сенека
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 22-03-2016, 12:03 | Сообщение # 733
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 156
Статус: Offline
благодарю Всех кто  учавствовал и  помогал в работе  с  Родом!Было трудно.Дааа... работать  ещё нужно. 086143
 
selenaДата: Среда, 23-03-2016, 23:44 | Сообщение # 734
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие друзья!!
мы с вами почистили РОД,а теперь давайте наполним РОД новыми энергиями!!

  • Обращение к Роду.


Род мой, уходящий в глубину вечности,
корнями своими вросший в землю,
а кроной своей подпирающий небо,
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю.
Сила Твоя – в моем дыхании.
Мудрость Твоя – в моем движении.
Воля Твоя – в моем сердце.
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести.
Они ведут меня к Богу.
Они – лучи мои и факелы,
указующие путь звезд.
Они – помощники мои и наставники.
Они – это я в будущем.
Учитель потомков своих,
возжигаю пламя;
несу свет свой в груди своей, и слово свое.
Почитаю природу, воздаю благодарности.
Бог обитает внутри меня,
и род мой отмечен милостью.
Да будет так, и не подлежит изменению!


Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа, по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ, проходит для меня в уместном режиме и  комфортной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».


Перед медитацией:
Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников, Хранителя Рода, ангела-хранителя и ВЯ всех ваших родичей, желающих помочь вашему Роду — для помощи и поддержки…
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Давайте поможем своим близким!
и не одному-двум человечкам... а всему своему роду!

И только от вас зависит данная работа, от вашего настроя и желания,от вашего усердия!Поэтому работайте с любовью!

24марта в 22мск работаем

Намерение для работы с родом

Давайте попросим божественные силы провести преображение,которое будет уместно и желательно для всех, максимально освободив пространство Рода от тяжелых энергий и отягощений!

Сначала просим отпустить и освободить из наших полей тонко материальную связь по всем событиям всех жизней, взаимоотношений, всех процессов во всех жизнях наших предков отца матери, отцовской и материнской линии!

Освобождаем от информационно тяжелых кодов.

Я прошу творца первоистока, владык времени и кармы через мои пространственные тела, через время я направляю энергии в родовое древо моих предков.
Я - творец, здесь и сейчас, я прошу у владык кармы и времени освобождения для моих предков, их тонко материальных полей, всех событий жизни, во все времена, от тяжелых кодов.

Благодарю- люблю и принимаю весь их опыт который был мне необходим и отпускаю!

Прошу владык времени кармы, семью света помочь освободить мою информацию пространства и заполнить её светом и новыми кодами.


В моей реальности все возможно!!
 
КрасотаДата: Четверг, 24-03-2016, 10:14 | Сообщение # 735
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Работаю!

Подумай, прежде чем подумать
 
geraДата: Четверг, 24-03-2016, 10:58 | Сообщение # 736
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с Благодарностью!

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Луч_СветаДата: Четверг, 24-03-2016, 11:55 | Сообщение # 737
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
balerinaДата: Четверг, 24-03-2016, 20:32 | Сообщение # 738
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
1
 
helga7777Дата: Четверг, 24-03-2016, 21:59 | Сообщение # 739
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Наставников, Учителей Ноосферы, Землю Матушку, Архангела Михаила и Ангелов защиты, всех Архангелов и Ангелов, Сен-Жермена и всех участников медитации. Сильные энергии охватывали из внутри и расходились вокруг. Видела сначала образы только, темные, после очищения - стали светлеть (слово негативная энергия спадала словно старые тела). По окончанию медитации все ярко светили, кружили в хороводе! Так радужно и Светло на душе было! Сердечная чакра пылала!!! Благодарю!

присоединяюсь к медитации сегодняшней!!! с благодарностью


Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
balerinaДата: Пятница, 25-03-2016, 02:01 | Сообщение # 740
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Проводников, Наставников, Хранителя Рода, ангелов-хранителей и ВЯ моих родных, Ангелов Кармы, участников, Селеночку!

Изумительная медитация получилась!
Так много пришли помогать! среди них Мастер Иисус.

Увидела очень много моих представителей Рода, как-будто стояли один за другим в длиннющей очереди, конца ей не видно было, и все было так красиво, светло. Все они были в голубых одеждах, почему-то. Потоки солнечно золотой энергии лились очень щедро, постепенно каждый "в очереди",  наполнялася этим солнечно-золотым светом и превращался в солнечно-золотой прозрачный шар, который улетал вверх один за другим...
Солнечность и белоснежное раскрытие Свадхистаны.... обалденно нежно! 

Интересные лучи пошли куда-то в область шеи и затылка, потом во всей "параллели" затылка шикарное ощущение и видение бурлящей бело-голубой энергии, было похоже, на кипящую волну в затылке. Такая благость, что и не передать словами!...
Чуть выше груди по параллели тоже шли интересные белоснежные потоки по телу и вниз и вверх, а с ними блаженство и любовь...
 Потом пошла  благость по всей поверхности головы, заметила, что снова энергия была белейшая, заполнила и всю голову, ощутила интересную связь с почками( в почках, видимо тоже есть какая-то связь с Родом?...)И тоже - удивительная легкость и благость...
Увидела, что с высот мне протянули руки -  кто-то из Учителей, они были очень светящимися и улыбающимися,  мне показалось, что был Сен-Жермен, но я не уверена. Они подняли меня под руки куда-то вверх и я оказалась в белейшем пространстве. Там тоже происходило какое-то священнодействие... 
Была какая-то инициация.... теперь уже не смогу вспомнить все подробности....но всё было удивительно прекрасно! Даже потрясло, в какой-то мере....Благодарю!
 
КрасотаДата: Пятница, 25-03-2016, 09:42 | Сообщение # 741
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Учителей и Наставников, Хранителей Древа моего Рода, всех Ангелов и Архангелов, Селену и всех нас! У меня работа шла со ступнями (подошвой) очень сильно кололо, даже скорее сверлило. Елена, энергии просто великолепны, в конце шли очень мощными импульсами. И еще раз подчеркиваю - эти работы с Родом ответ на мои отчаянные молитвы! Иногда прям руки опускаются, а через день-два - вижу объявление о работе. Благодарю!  00131 0284 0765765

Подумай, прежде чем подумать
 
balerinaДата: Пятница, 25-03-2016, 10:00 | Сообщение # 742
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Сегодня смотрела видео и вдруг вспомнила, что в медитации, после того, как представители Рода наполнялись солнечно-золототыми потоками и взмывали вверх потом увидела нити, много-много солнечных пересекающихся нитей на сочном синем фоне. Вот так, как здесь показан вход в 4 измерение! 

 
Луч_СветаДата: Пятница, 25-03-2016, 10:41 | Сообщение # 743
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю Всех!!! С каждым разом работа с Родом проходит все легче и легче.Энергиии волшебные.Род сближается и сплочается. Единение во всем. Все очень нежно, красиво, легко!!!Запустился процесс формирования в многомерных пространствах жизни в Новом мире. Матричное пространство изобильных состояний в любых сферах нашего бытия... 

БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Пятница, 25-03-2016, 12:42 | Сообщение # 744
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все ВС,всех участников,всех нас!!!! ведь работая с родом мы приближаемся к единству!!
также благодарю ВЯ моих родычей,которые принимали участие в работе!!круг у нас был большой, было много ВС,пространство залито ярким светом..
Сразу поли мощные потоки,ощущалась тяжесть в ногах, телах..боль в правом боку,ноги крутило..после началось очищение, энергии сжимались в восьмерки с завихрениями, лучи-иголки пронизывали все тела..
через время ощутила легкость,парение-как перерождение,после поло наполнение нежгым розово-фиолетовым цветом
Ан АнАша
1 1 1


В моей реальности все возможно!!
 
sovushkaДата: Пятница, 12-05-2017, 23:22 | Сообщение # 745
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
в вс 21-05-2017 в 21-00 работаем.

1


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
selenaДата: Пятница, 20-10-2017, 21:29 | Сообщение # 746
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Друзья! предлагаю провести работу с РОДОМ!
25 октября-мы  почистим РОД
26 октября- мы наполним РОД новыми энергиями света, любви, гармонии, благополучия.
.
.
(и чего сами пожелаете)


давайте все вместе освободимся и очистимся от энергий дуальности,и также поможем своему Роду

  • Обращение к Роду.


Род мой, уходящий в глубину вечности,
корнями своими вросший в землю,
а кроной своей подпирающий небо,
хвалу Тебе возношу и дар заслуг принимаю.
Сила Твоя – в моем дыхании.
Мудрость Твоя – в моем движении.
Воля Твоя – в моем сердце.
Предкам своим поклоняюсь и отдаю почести.
Они ведут меня к Богу.
Они – лучи мои и факелы,
указующие путь звезд.
Они – помощники мои и наставники.
Они – это я в будущем.
Учитель потомков своих,
возжигаю пламя;
несу свет свой в груди своей, и слово свое.
Почитаю природу, воздаю благодарности.
Бог обитает внутри меня,
и род мой отмечен милостью.
Да будет так, и не подлежит изменению!



Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».


Перед медитацией:
Пригласить свое ВЯ, Сен Жермена, Учителя Иллариона,Проводников, Наставников,Хранителя Рода,ангела-хранителя и ВЯ всех вашихродычей, которые желают помочь вашему Роду — для помощи и поддержки…
Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
.

Давайте поможем своим близким! и не одному-двум человечкам..а всему своему роду!
И только от вас зависит данная работа, от вашего настроя и желания,от вашего усердия!Поэтому работайте с любовью!


25 октября в 22ч 

Зажигаем свечечку...Сегодня я готова проводить духовное исцеление моего Рода, чтобы убрать ненужные программы, идущие от Рода и тормозящие наше духовное развитие и нашу планетарную эволюцию. Представители нашего Рода могут сейчас находиться в разных измерениях третьего Духовного Центра, мы можем объединёнными устремлениями помочь всем вам, а также нашим детям, и внукам, живущим в 4 –ом измерении.

Высказываю намерение провести работу по отпусканию Родовых программ, устаревших и мешающих всем, кто связан по Роду и с кем я связана родовыми узами. Убрать всё, что мешает нам совершенствоваться, духовно продвигаться. Наша главная задача сегодня — освобождение от страхов (всех видов страха: страх выживания на земном плане, страх потери близких, любимых, страх смерти и др..). Убрать все страхи, которые в нас присутствуют, даже если они не проявлены и даже если мы их не осознаём. Убираем гордыню, недоверие, зависть, осуждение, ревность, чувство вины, все виды привязанности, подозрительность, сомнения, неуверенность в себе, раздражительность. Убираем блоки во всех телах, эти блоки не позволяют нам принимать энергии высоких вибраций, поступающие к нам через Священные Огни: Огонь Животворящий, Огонь Друидов, Огонь Священного Единения. Убираем всё, что мешает нам идти по спирали эволюции.
Я призываю всех представителей Родов, кто запустил эти программы в действие. В то время эти программы были оправданы, они помогали выжить в условиях Экспериметна Дуальности. Я благодарю представителей моего Рода за накопленный ими огромный опыт, необходимый для эволюции последующих поколений, в котором скрывается большой потенциал.

И прошу представителей моего Рода вместе со мной освободиться от этих устаревших ненужных в настоящее время программ. Прошу убрать все контракты, связанные с Экспериментом Дуальности. Нам, Силами Света указано, что Эксперимент Дуальности завершён; мы находимся в процессе нового эволюционного этапа – этапа восхождения в высшие сферы Бытия, этапа восхождения в Духе. Нам помогают Высшие Силы Света принять новые эволюционно -прогрессивные программы и новые энергии (высоко вибрационнные) Истинного Времени на частоте 13:20.

Призываю наших Учителей Сен-Жермена и Иллариона, Предводителя нашего Рода помочь нам в сегодняшней работе. Призываю Архангела Рафаэля- духовного целителя, наших Ангелов и Наставников, призываю Группу Поддержки из 5 –го измерения, призываю Священный Огонь Друидов, Фиолетовый Огонь трансмутации, Огонь Священного Единения.
Прошу всех представителей нашего Рода на уровне Высших «Я» — прийти, соединиться со мной. Призываю всех сородичей, кому это созвучно, кто готов к этой работе быть с нами. Вы знаете, что некоторые представители нашего Рода уже прошли духовное очищение, они могли поделиться опытом с вами, им стало легче и радостнее существовать, они освободились от сдерживающих духовное продвижение уз. Я жду вас, подходите, пожалуйста, для всех есть место. Работаем на общее благо.

Представляю себя в Храме Духовного очищения.Это может быть большая светлая пещера, с гладкими светлыми стенами и с высокими сводами. Жду..Вижу/представляю как очень медленно предстаёт передо мной цепочка фигур, затем вторая сзади первой, образовались две линии.Какая это радость для меня видеть готовность так многих их нашего Рода сотрудничать!(попробуйте рассмотреть своих сородычей. скорее всего они будут темного цвета, неподвижны, и как бы слитые вместе, различить отдельные фигуры или лица не возможно)

Обращаюсь к Учителю Сен-Жермену за помощью: прошу убрать из нас устаревшие программы, прошу трансмутировать все низкие энергии, которые ещё присутствуют в нас; прошу убрать из всех наших тел всё, что мешает нашему духовному продвижению. Убрать всё, что не позволяет нам обрести радости бытия, где бы мы ни находились. Прошу подготовить наши тела к приёму чистых высоких энергий. Сен-Жермен, как в левитации, над нами, расположен как бы в середине (по высоте) пространства пещеры.

Вижу/представляю как Сен Жермен  направляет свой Фиолетовый Луч на моих сородичей. Луч движется, наполняя фиолетовым энергией-светом всех, он направлен слева, движется массивными горизонтальными импульсами-потоками волн направо. Волны света превышают по размеру фигуры. Световая интенсивность волн нарастает, переходит от очень светлого в насыщенный фиолетовый свет. Движение фиолетовых волн света продолжается долго…(фиолетовый луч работает до того момента=-пока фигуры сородычей начинают светлеть,начинают выделяться отдельные силуэты фигур,они начинают медленно двигаться-как при пробуждении)Фиолетовый Луч исчезает.

Прошу Учителя Иллариона помочь нам в духовном исцелении, наполнить нас энергиями здоровья, счастья, радости, любви, дать нам силы для духовного совершенствования.. Учитель Илларион появляется сверху, направляя свои нежно-изумрудные энергии на наши уже осветлённые фигуры; поток энергий усиливается, всё пространство заполнено этими энергиями. Продолжается активное, хотя и медленное, движение фигур, очертания фигур вырисовываются яснее(они разных размеров: одни высокие, другие ниже ростом,каждая фигура как бы становится отдельной, могут начать перегруппироваться между собой-это семьи хотят опять быть ближе друг к другу)

Обязательно следим за своими ощущениями-все делайте с любовью!Может в сторонке увидеть предводителя вашего Рода-он наблюдает за вами и конечно же радуется!

Настало время впустить в себя Священные Огни, наполнить себя высокими энергиями. Это могут быть Махатма,Свет Истока и др.Эти  энергии поступают сверху,заполняют всё пространство Храма радостным светом, легко проникают в каждую фигуру моих сородичей

Ощутите радость,да и ангелы вверху!(это женские фигуры, в светлых полупрозрачных одеяниях, они парят в звуках музыки)Ангелов много; они помогали нам незримо, а теперь вдруг предстали в своём нарядном обличии и радуются вместе с нами.

На душе облегчение и надежда на то, что в следующий раз передо мной будет ещё больше желающих и готовых расстаться со старыми ненужными сейчас нам программами и энергиями

Все исчезли. Не заметила, когда и как. Мысленно поздравляю всех пришедших сегодня работать — с освобождением. Благодарю всех, кто помог нам в работе, благодарю Высшие силы за указанный путь Духовного освобождения.


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Суббота, 21-10-2017, 18:14 | Сообщение # 747
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
работаю!
1
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 23-10-2017, 09:28 | Сообщение # 748
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
EdДата: Среда, 25-10-2017, 18:34 | Сообщение # 749
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Статус: Offline
Участвую. 1
 
selenaДата: Среда, 25-10-2017, 20:01 | Сообщение # 750
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
25октября в 22ч работаем

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz