Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
13-05-2024, 08:15
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
NadeйкаДата: Четверг, 13-09-2012, 10:12 | Сообщение # 301
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 602
Статус: Offline
Блаодарю.Было комфортно и чувство безопасности. 1

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
irinalipДата: Пятница, 14-09-2012, 20:36 | Сообщение # 302
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Selena и благодарю всех участников работы! Благодарю все ВС, принимавшие участие в нашей работе! Энергии очищали все мои тела. Читая Прощение правый глаз затянула пелена,затем в обоих глазах появилась резкость и четкость-как будто стала лучше видеть.БЛАГОДАРЮ!!! 0096
 
selenaДата: Среда, 03-10-2012, 10:21 | Сообщение # 303
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наши обиды - это одно из сложных препятствий на Пути нашего духовного развития и жизни. Это груз, это тяжесть, которая висит у нас на плечах в виде рюкзака с камнями (да-да, в тонком плане обиды выглядят как любой груз: мешок картошки, рюкзак с камнями - любая тяжесть, которая нас отягощает на Пути). Вы можете разрешить или растворить любой конфликт или проблему, вместо того, чтобы проигрывать их в реальной жизни. Это то, что освобождает нас от мусора

Медитация прощения


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию____(Фиолетовое пламя, Золотой луч, Священный огонь или др.название энергии)».

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.


Работа

произнесите вступление к ритуалу:
«Я очищаю свою душу, я очищаю свое тело. Я есть свет. Свет во мне и свет вокруг меня. Свет ведет и направляет меня. Я есть свет»

Затем представьте себе сад, самый прекрасный и самый чудесный, какой только можете вообразить. Нарисуйте себе этот сад со всеми подробностями, зримо, осязаемо — цветы на стебельках, кусты, деревья, водоемы и тропинки…Вслед за этим отыщите в этом чудесном саду какое-нибудь особое дерево, увешанное райскими, великолепными, ароматными, зрелыми плодами, такими, чтобы у вас «слюнки текли» от желания их съесть.Соберите как можно больше плодов, столько, сколько поместится в вашу корзину.Поднимите глаза и оглянитесь вокруг. Вы видите людей, медленно шагающих по направлению к вам. Чем ближе они подходят, тем больше лиц вы узнаете; вы начинаете понимать, что это люди, когда-то причинившие вам боль, виновные в каких-то ваших прошлых неприятностях.
Первый из подошедших смотрит вам прямо в глаза.

Ответьте ему таким же прямым взглядом. Этот человек говорит вам: «Прошу тебя, прости меня!» Вы спрашиваете у своего сердца: можете ли и хотите ли вы простить этого человека, сумеете ли понять, что его поступок совершен по неведению?
Когда почувствуете, что хотите и можете простить, скажите ему об том без слов, одними лишь глазами. Если сможете, если будете в состоянии, добавьте вполголоса: «Прощаю».

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.


И этому, и каждому из подошедших, подарите прекрасный плод из корзины, как знак вашей любви к себе и ко всему и всем вокруг. Первый человек уходит, его сменяет следующий.
Постепенно вы принимаете всех людей в саду и смотрите в глаза каждому. Вероятно, вы сможете простить большинство из них, а может быть, и всех.

Вы снова оглядываетесь вокруг и видите другую группу людей, которые также медленно приближаются к вам. Вы вглядываетесь в их лица и узнаете людей, которых когда-то обидели вы. Опять поочередно вы смотрите в глаза каждому из них и говорите: «Прошу тебя, прости меня!»

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.


И вновь протягиваете каждому плод из своей корзины.
Наконец вы снова в саду один. В корзине еще осталось несколько плодов, и вы чувствуете, что сделано еще не все из желаемого вами.

Вы замечаете, что и сами еще не вышли из сада и понимаете, что должны, можете, хотите простить также и самого себя.

Вызовите воспоминания о ситуациях, с которыми у вас связано чувство собственной вины. Простите себя за тогдашние постыдные чувства и поступки, так как вы уже поняли, что вы тогда вы попросту не умели и не могли поступить по-другому.

Скажите себе: «Прощаю, прощаю также и самого себя. Отныне я освобождаю себя от чувства вины, потому что оно тяготит и угнетает меня». (Наверняка, вы ощутите, как в эти мгновения душа ваша с любовью и пониманием повернется к вам и поддержит вас в прощении самого себя.)

Когда почувствуете, что пора выходить из упражнения, представьте, что вы уходите из этого сада и просто откройте глаза, вернувшись к повседневной реальности.

Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!

С методикой Прощения хорошо работает энергия Золотой луч здесь

Работа состоится 3октября в 22ч


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Среда, 03-10-2012, 11:05 | Сообщение # 304
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Присоединяюсь! 1

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
irinalipДата: Среда, 03-10-2012, 11:39 | Сообщение # 305
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Присоединяюсь ,возможно синхром
 
balerinaДата: Среда, 03-10-2012, 15:32 | Сообщение # 306
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Записываюсь! И подруга Лена!

Настройки на Золотой Луч, к сожалению, пока нет. 30
 
OlgerdaДата: Среда, 03-10-2012, 17:49 | Сообщение # 307
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Записываюсь.

 
SofiaДата: Среда, 03-10-2012, 17:54 | Сообщение # 308
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Буду. Моя больная тема.

Нет любви выше любви.
 
shanti8111Дата: Среда, 03-10-2012, 20:02 | Сообщение # 309
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Признательностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AvelikaДата: Среда, 03-10-2012, 20:25 | Сообщение # 310
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Обязательно буду
 
Alina30Дата: Среда, 03-10-2012, 20:29 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Спасибо, присоединяюсь синхронно. Настройки Золотой луч нет.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 03-10-2012, 20:34 | Сообщение # 312
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Среда, 03-10-2012, 21:07 | Сообщение # 313
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
Энигма22Дата: Среда, 03-10-2012, 21:16 | Сообщение # 314
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Буду синхроном. 1

Аллилуя Любви!!!
 
sovushkaДата: Среда, 03-10-2012, 21:23 | Сообщение # 315
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 14476
Статус: Offline
буду.
у кого нет настроечки - получат во время работы.


Одним из главных признаков Счастья и Гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Нельсон Мандела
 
AvelikaДата: Среда, 03-10-2012, 22:16 | Сообщение # 316
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я благодарю Селену, ВС и всех участников медитации.
073243
 
Lyuda2562Дата: Среда, 03-10-2012, 22:21 | Сообщение # 317
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Благодарю тебя и всех участников работы за Медитацию Прощения. Благодарю ВС, помогавшие в этой работе. Также благодарю энергию Золотой Луч и Совушку, передавшую эту энергию. Провела эту работу с радостью и благодарностью ко всем обидчикам и обиженным - учителям. На душе - легкость и умиротворение.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Среда, 03-10-2012, 22:25 | Сообщение # 318
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Очень нужная работа, слезы текли ручьем, раздала почти все плоды, но на сердце все равно еще осталась тяжесть. Благодарю ВС, Селену и всех участников за медитацию. 17 16 30

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Среда, 03-10-2012, 22:27 | Сообщение # 319
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Благодарю Всех за медитацию, очень очищает, плакала, но к удивлению, людей, на которых я до сих пор обижаюсь, не так много как мне казалось. Желаю Всем благополучия, прекрасных отношений с любимыми, родственниками, коллегами, друзьями и окружающими!


 
SofiaДата: Среда, 03-10-2012, 22:37 | Сообщение # 320
Проверенные
Группа: Форумчане
Сообщений: 227
Статус: Offline
Спасибо за такую нужную работу. Не произошло внутреннего диалога, и не смогла простить двух человек. С остальными, на удивление легко оказалось с позиции сегодняшних событий, явлений, мировозрений. Всем мира в душе, радости на сердце, растворение обид! 0395

Нет любви выше любви.
 
balerinaДата: Среда, 03-10-2012, 22:50 | Сообщение # 321
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Делала синхроном пораньше вместе с подругой Леной. Лена прощала всех кого, визуализировала, говорит, что " такое чувство, что я всех сама обижала. Ну теперь себя простила", легкости пока не почувствовала.

У меня всплывали лица, но мало и "принудительно", вероятно различные методики прощения, что раньше использовала, помогли как-то. А потом, когда обратилась к самопрощению, зашебуршило в горловой чакре, там началась работа. Вспыхнул фиолетовый цвет, а потом изумительный золотой...( так вот откуда Золотой-то! я и забыла:)...
Quote (sovushka)
кого нет настроечки - получат во время работы.


Надо будет спросить Лену, видела ли она Золотой луч.

Благодарю, девочки! Благодарю ВСЕХ! 00131

Совушка! 1037 Леночка- Селеночка! 1096
 
shanti8111Дата: Среда, 03-10-2012, 22:56 | Сообщение # 322
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Начала работать и вспомнила как Порфирий Иванов перед исцелением одной своей
пациентки отправил ее назад в ее деревню и велел попросить у каждого жителя
деревни прощения. Так и я оказалась в затруднении, практически у каждого с кем
сталкивала жизнь, нужно просить прощения. Плохо подумала, грубо ответила и т.д.
Так и со мной. Крупных пакостей ни мне никто не делал, ни я никому. Так и с обидами.
Что успела-то сделала. Спасибо ВСС, Селене и всем участникам. У всех прошу про-
щения и сама прощаю всех. Возможно за прошлые жизни. Ведь не случайно мы собрались на этом сайте.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 03-10-2012, 23:11 | Сообщение # 323
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Совушку,Селену и всех участников за совместную медитацию прощения!
Представила свой прекрасный сад Вначале хотела набрать персиков,но рядом увидела яблоню,а на ней такие красивые яблочки,что так и просятся в рот.Набрала их целую корзину.Увидела,что ко мне движется группа людей.Понимаю,что каждый из них когда-то обидел меня и сейчас я должна их всех простить ,От всей души простила каждого из них и подарила яблочко и они все исчезли.Потом увидела другую группу людей,которых я когда-то обидела.Попросила у каждого прощение и подарила по яблочку и они тоже исчезли.Потом простила и себя.На душе сразу стало легче.
 
selenaДата: Четверг, 04-10-2012, 10:58 | Сообщение # 324
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю ВС, Сен Жермена и всех участников!! 1 текли слезы, но я такая счастливая была, что могу вот так встретится с людьми и просить прощения..легчает 00131

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Четверг, 04-10-2012, 11:15 | Сообщение # 325
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Совушку,Селену и всех участников за совместную медитацию прощения!
Очень рада была встретится с друзьями,родственниками и просто знакомыми-попросить у всех прощения
и себя простить,полегчало-очень нужная медитация-Благодарю 0096 35
 
selenaДата: Среда, 24-10-2012, 15:20 | Сообщение # 326
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
24октября в 21ч работа с родом

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 24-10-2012, 15:43 | Сообщение # 327
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
РАБОТАЮ СЕГОДНЯ ТОЖЕ.
 
AliteДата: Среда, 24-10-2012, 18:20 | Сообщение # 328
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Работаю.
 
AlisaДата: Среда, 24-10-2012, 18:44 | Сообщение # 329
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Я с вами! 206

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
ishushijДата: Среда, 24-10-2012, 18:53 | Сообщение # 330
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
хочу присоединиться...
я виноват... пред всеми виноват...
за то, что позабыл свои я Корни...
за то, что помню я кого иль нет...
но знаю, что они нас - помнят...
простите, Корни, Вы меня...,
я жизнь прожил, о Вас - не помня...
простите же, сейчас меня...
хочу о Вас я помнить... 073243
 
shanti8111Дата: Среда, 24-10-2012, 18:59 | Сообщение # 331
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Я с вами!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Энигма22Дата: Среда, 24-10-2012, 19:41 | Сообщение # 332
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Непременно буду. 1

Аллилуя Любви!!!
 
irinalipДата: Среда, 24-10-2012, 19:54 | Сообщение # 333
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Я с вами
 
Lyuda2562Дата: Среда, 24-10-2012, 20:27 | Сообщение # 334
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Работаю! 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
radost777Дата: Среда, 24-10-2012, 20:31 | Сообщение # 335
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
обязательно буду 34
 
OlgerdaДата: Среда, 24-10-2012, 20:31 | Сообщение # 336
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Участвую.

 
lokitaДата: Среда, 24-10-2012, 20:32 | Сообщение # 337
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю,поработала с информационными полями своего рода синхронизировалась на время работы в группе.Мои энергии и поддержка остнется с вами.
 
AliteДата: Среда, 24-10-2012, 21:18 | Сообщение # 338
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за работу с родом!
Направила водопад кристально чистой воды на свой родовой кристалл,взяла тряпочку и начала его очищать от вековой грязи.Оттерла с любовью каждую грань.Как же много грязи смылось с моего кристалла!Попросила Матушку Землю переработать всю грязь.А потом призвала Белый Свет Отца и попросила помочь мне восстановить с любовью все обломанные грани,трещинки.В моей работе мне помогают все живущие родственники и мы быстро восстанавливаем свой кристалл.Посылаю из центра кристалла любовь всем членам своего рода.Мой кристалл стал солнцем.Я всем родственникам дарю любовь.Обнимаю отца и мать,обнимаю своих детей и внуков.
 
Lyuda2562Дата: Среда, 24-10-2012, 21:28 | Сообщение # 339
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Очень приятная получилась работа. Увидела всех своих ушедших родных, пообщалась с каждым из них. Почистила наш родовой кристалл. Он засиял и засветился, как солнышко. Потом от него пошли лучики к каждому члену рода и в каждом засияло солнышко. От всего рода шла неописуемая очень сильная энергия любви и благодарности. Попросила прощения у своих родителей, обнялись, поделились любовью друг с другом. Также послала любовь своим будущим внукам и правнукам. Получила от них энергию благодарности за очищение рода, за то, что им легче будет проходить свои уроки, имея такой крепкий и могущественный род. Благодарю всех участников медитации за проведенную совместную работу.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AlisaДата: Среда, 24-10-2012, 21:29 | Сообщение # 340
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Искренне благодарю Селену и всех участников за медитацию! Опять слезы, но на этот раз радости от встречи с близкими и родными. Я рада, что могу помочь своему роду и своим потомкам. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЛЮБВИ и СВЕТА!!!
Прикрепления: 1272640.gif (200.9 Kb)


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Среда, 24-10-2012, 21:33 | Сообщение # 341
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Селену и всех участников за общую работу. Все делала согласно
тексту медитации. Даже мой годовалый внучек старательно мыл грань кристалла.
Столько Любви внутри себя чуствую сейчас, что хочется найти объект рядом с кем
бы поделиться. Сейчас найду! И вам посылаю тоже. 4 53


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
radost777Дата: Четверг, 25-10-2012, 09:48 | Сообщение # 342
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех кто участвовал в медитации .Кристалл вымыла , восстановила . Пообщалась с родственниками , их оказалось так много .Слезы лились ручьем у меня , очень не хотелось покидать сферу , так тепло и уютно было со своим родом , чувствовалась мощная поддержка от них .
Желаю Всем любви и процветания рода 00131 35
 
irinalipДата: Четверг, 25-10-2012, 10:13 | Сообщение # 343
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю Селену и всех участников за работу с родом! Работала по тексту медитации,столько любви,слез,встреч!Кристалл сиял!Жду с нетерпением новой медитации.Всем любви,света и процветания 1 00131 1
 
Энигма22Дата: Четверг, 25-10-2012, 11:18 | Сообщение # 344
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 655
Статус: Offline
Благодарю Сердечно ВСС , Селену и всех участников м -ии!!! 1

Аллилуя Любви!!!
 
ishushijДата: Четверг, 25-10-2012, 17:31 | Сообщение # 345
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спасибо всем участникам в проведении данной медитации... Т.к. работаю с родом впервые, то то всё делал по изложенной схеме... Надеюсь, что мои виртуальные намерения сделали тот первый шаг, который кто-то должен был сделать... пусть это буду я... После окончания работы... на моём лице застыла... улыбка...
Всем желаю любви... как после переосмысленного себявидения...

Хочу в этой теме оставить стихотворение, если Вы не против...

ДОРОГАЯ МЕЧТА... Декабрь, 2009 год - 25.10.12г.

Когда малым был я, всех на свете любя, не знал зла и что в мире есть худшее,
Твёрдо верил тогда, в нашей жизни не зря побеждает добро, только лучшее.
И смотрел, как дитя, ничего не тая, находился в уроке познания,
Ничего не боясь, никогда не таясь, ни за что не имел наказания.
Жизнь расставила всё на места, как всегда, и сбываются все предсказания,
Пусть хоть что говорят, люди просто творят, и виною тому - их сознание.
Стены комнат стоят, память детства хранят и несут её в виде молчания,
Мысли ж знают всегда - выбор есть и тогда я у жизни прошу понимания.
Дорогая мечта, жизнь прожил я не зря и так долго искал встреч с тобою,
Сколько в мире людей - столько разных друзей, выбирать было трудно, не скрою.
Всем хочу рассказать, что люблю – доказать, и увидеть дорогой Земною,
Подвиг всех, кто живёт или тех, кто прожил - и оставил посланье с Любовью.


Сообщение отредактировал ishushij - Пятница, 26-10-2012, 14:20
 
selenaДата: Вторник, 13-11-2012, 21:59 | Сообщение # 346
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
14ноября в 22ч работаем с Родом

Медитация «Вход в Род»
Закройте глаза.
• Представьте Дверь. Открывайте её и вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали – виден Лес.
• Подходите к лесу, находите Тропу, ведущую к Родовому Древу.
• Идете по Тропе, в процессе прохождения набираете «дары леса» – которые находите вдоль Тропы.
• Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.
• Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.
• В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.
• Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».
• Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.
• Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий дом.
• Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.
• Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»
• Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.
• Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»
• Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.
• У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол
• Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».
• Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.
• Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...
• Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.
• Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.
• Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.
• Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».
• Открыли, оказались на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему.
• Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.
• Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.
• Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…


Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы.

Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.
На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний Рода.

После очищения в Родовом Доме ходить каждую неделю.
А в полнолуние получение новых знаний и раскрытия некоторых аспектов жизни, которые мешают Вам в Этой жизни и являются препятствием для исполнения желаемого.
Это мощная практика помогает одновременно очистить не только себя, но и своих детей и внуков.

В каждом роду были очень мудрые и знающие люди. Каждый раз когда Вы будете приходить за советом или помощью, к Вам будут выходить 3 сущность, которые могут Вам помочь в той просьбе с которой Вы в данный момент пришли.
Хорошей и плодотворной Работы всем кто желает, что-то изменить в своей жизни.

Практика мощная и необходимо быть аккуратными со своими желаниями до полного налаживания контакта с основателями рода.
Источник: http://zovreiki.ucoz.ru/forum/221-606-1

РАБОТУ ВЕДЕТ sovushka


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 13-11-2012, 21:59 | Сообщение # 347
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Вторник, 13-11-2012, 22:43 | Сообщение # 348
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Записываюсь!
 
AlisaДата: Вторник, 13-11-2012, 22:56 | Сообщение # 349
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Обязательно буду! 00131

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
OlgerdaДата: Среда, 14-11-2012, 20:04 | Сообщение # 350
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
записываюсь.

 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz