Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17-05-2024, 15:10
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
shanti8111Дата: Пятница, 22-02-2013, 12:34 | Сообщение # 401
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
irinalipДата: Пятница, 22-02-2013, 12:52 | Сообщение # 402
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
буду
 
lokitaДата: Пятница, 22-02-2013, 15:57 | Сообщение # 403
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
буду
 
AliteДата: Пятница, 22-02-2013, 18:06 | Сообщение # 404
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Буду.
 
MilijaДата: Пятница, 22-02-2013, 19:35 | Сообщение # 405
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С благодарностью.Буду.

Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Пятница, 22-02-2013, 22:26 | Сообщение # 406
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю за приглашение.запишите

proekt
 
люсияДата: Пятница, 22-02-2013, 22:42 | Сообщение # 407
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Синхронизировалась, медитацию провела. Видений не было. но чувствовала как будто меня окутало облако плотное, немного стало не по себе но я быстро успокоилась. Благодарю всех участников.
 
AliteДата: Пятница, 22-02-2013, 23:19 | Сообщение # 408
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Совушку, Селену и всех участников за совместную работу с Родом!
Я в лесу увидела просто шикарную яблоню, набрала целую корзину яблок, подошла к воротам своего Родового поместья, спокойно вошла во двор, поприветствовала всех своих родичей, угостила их яблоками, прочитала молитву и попросила Духов Предков решить мою проблему.
Благодарю Владык Света, Архангела Михаила, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, Духов Предков моего Родового Древа!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 22-02-2013, 23:47 | Сообщение # 409
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ, Архангела Михаила, Ангелов Хранителей, Наставников и Учителей, Духов Предков моего Родового Древа, Совушку, Селену и всех участников за совместную работу с Родом!
Чувствовала сильную энергию.Чувствовала любовь родичей.Попросила прощения.Прочитала Молитву.Обратилась к Духам Предков за помощью в решении проблем моих родственников.

Всем Любви,Добра и Света!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Пятница, 22-02-2013, 23:50 | Сообщение # 410
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю ВСС,ВЯ, Архангела Михаила, Ангелов Хранителей, Наставников, Учителей, Духов Предков моего Родового Древа! Селену,Совушку и всех участников за совместную работу с Родом!
Лес был очень красивым,но мне хотелось быстрее увидеть свое родовое поместье и я буквально побежала по тропинке.Даже дух захватило от увиденного,ворота были открыты меня ждали... знакомили с родом,в ушах летели слова,третий глаз просто выпячивался,при прочтении молитвы в сердечном центре мягко стало покалывать, на 20 разе наступила тишина и я поняла ,что меня услышали.Я попросила Духов Предков решить мою проблему,осталось понимание-помогут.Мне очень понравилось! 1 1 1
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 22-02-2013, 23:51 | Сообщение # 411
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Благодарю Совушку, Селену, всех приглашенных, всех участников за работу с родом. Виделась с ушедшими родными, читала молитву. Просила помощи в насущной проблеме.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
selenaДата: Пятница, 22-02-2013, 23:52 | Сообщение # 412
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю всех Владык и Владычиц, Богов и Богинь,Учителей, Духов Предков моего Родового Древа, Совушку и всех участников!!
Доступно только для пользователей

всем спасибо! 181 20


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Пятница, 22-02-2013, 23:58 | Сообщение # 413
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, Духов своих предков, Совушку, Селену и всех участников. Основной
упор сделала на молитвы. Каждую прочла по 21 разу и собираюсь читать 21 день.
Работа не легкая, но очень хочется помочь сродникам живым и ушедшим. Если не я,
то кто же? 35


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
проектДата: Суббота, 23-02-2013, 00:45 | Сообщение # 414
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
sovushka-selena, благодарю за медитацию.поток шел сильный. колебания туловища.тепло.вибрация внизу животика и надеджа на помощь рода

proekt
 
lokitaДата: Суббота, 23-02-2013, 19:47 | Сообщение # 415
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю selena, sovushka за работу с родом.Молитва которая читается 21 раз очень сильная практикую ее очень давно,сразу начинается взаимодействия со сродниками а ночью проходит основная работа с ушедшими представителями рода.Сегодня я получила во сне паирусную бумагу на которой стоял герб сердечной чакры его передала одна женщина с цветами венок на голове она улыбалась.Затем мужчина он поставил мне на ладонь печать Саломона .
 
lokitaДата: Вторник, 12-03-2013, 23:21 | Сообщение # 416
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Сегодня мы будем работать с родом, своим прошлым, настоящим и будущим используя молитвы и покояния.

В роду должен появиться человек,который возьмет ответственность за весь род по материнской и отцовской линии. И если вы читаете эти строки, вероятно, таким избраником, вашего рода, являетесь именно вы.

По космическим законам,в нашу эпоху Силы Света могут оказать человеку помощь только в случае его личного обращения,зова,молитвы..Молитва это дыхание,как сердечный жар,как духовный свет,льющийся из недр души постоянно.Молитва,это приведение себя в состояние покоя и счастья.Слово сказанное на духовном плане,создает последовательность световых форм уплотняющих Пространство,вплоть до материализации.Слова молитвы зова открывают и очищают,прежде всего энергетические каналы,световоды в тонких телах души..Способствует очищению организма от стрессов,негативного програмирования и болезней.

Уединитесь,создайте благоприятную атмосферу,зажгите свечи,благовония,побудьте в тишине,сконцентрируйтесь. Глубокий вдох, выдох и начинайте.Представьте ,что вы разговариваете с Творцом Вселенной.

Обращение к душе и учителям.Читать перед чтением молитв покояний мантр.

Душа моя и учителя любимые.Руководите мною во время Чтения Молитви покояния.Не позволяйте моему уму вмешиваться и нарушать Гармоничное течение Служения.Пусть каждый звук,проходящий через меня,встраивается в единое Зучание Хора Вселенной,не нарушая гармонию целого.Пусть всякая энергия,проходящая через меня,несет поток любви и Созидания.У меня нет никаких сомнений,что все,что бы я не делал,идет в Божественном Потоке Творца,через Его Волю Святую в Любви Вселенской.Аминь

Прочтите эти молитвы искренно,всей душою.\сердцем,чувствами,разумом\.И далее ждите реакцию тела и психики.Затем многократно повторяйте,стараясь ощущать,что нечто возвращается к вам.

Человечество продолжительное время получает сообщения о необходимости покояния.Человечество вошло в 6 рассу.груз грехов не дает человечесту развиваться дальше.Многие болезни и страдания человека имеют корни в неправельных отнашениях к родственникам по отцовской и материнской линии,предкам.Покояние по родовым корням.Желательно повторить покояние трижды.На третий раз души прощают даже самые тяжелые грехи перед родом.Желательно провести 2 3 покояния с интервалом в3 месяца.Лучшего средства для изменений учсловий жизни нет.Но эти изменения вам гарантированы на все последующие жизни.И в роду должен появиться человек,который возьмет ответственность за весь род по материнской и отцовской линии.если вы читаете эти строки вероятно таким избраником вашего рода являетесь именно вы.

ПОКОЯНИЕ ПО ОТЦОВСКОМУ И МАТЕРИНСКОМУ РОДУ.

Пока есть мои уста,пока есть мои колени,чтобы преклониться перед тобой,Отец ,Я прошу простить меня во всех воплощениях и ныне за все искажения и ошибки перед Тобой.Творцом и людьми,За свой род,за непризнание отца,Высших Сил,за нарушение Заветов,заповедей,независемость от Отца\самость эго,свою злую волю,отвержения покояния,глупость,жестокость и ненавесть,отвержение ВолиТворца,ложный стыд и гордыню,что мешают покаяться,духовную слепоту,жадность,стяжательство,страхи,нарушение моральных догм отца,за участие в оккультных Орденах,магическх обрядах и Посвящениях,соершенных не по Воле бога.

Я отрекаюсь от всех Посвящений,магических знаний,ритуалов,мистерий,которые совершались не по Воле Бога.Аминь.

Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Юога и не признаю над собой никого,кроме Г оспода Бога.Аминь.Я приглашаю к покоянию души по материнскому роду.Я каюсь ПЕРЕД ДУШАМИ МАТЕРИНСКОГО РОДА,ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ И ПРОЩАЮ ВАС САМА.

Я приглашаю к покоянию души по отцовскому роду.Я каюсь перед душами отцовского рода,прошу у вас прощения и прощаю вас сама.

Я беру на себя грехи рода по отцовской и материнской линии и обращаюсь к Г осподу Богу с покоянием по своим родам.

Каюсь перед человеческими душами за неправельное отнашение к людям,за приченение им морпльного и материального ущерба.

Каюсь за нанесение телесрых физических увечий,наносимых людям не по личной злобе,а в угоду идеям или интересам правящих структур.

Я принемаю на себя все непрощения самого себя,все чувства несовершенства,все чувства,что я недостаточно хороша,все чувства,что допустила ту или иную ошибку.Я свободна от непрощения.

Благодарю тебя Великий Творец,за твою неиссякаемую любовь,терпение,учение,прощение,прозрение,исцеление,защиту,заботу и помощь во всех моих жизнях и до ныне,за все уроки,которые были,есть и будут,за Дар молитв и покояний,За Великий Дар Жизни на Земле,за указанный путь к Тебе домой Аминь.Твоя дочь \ИМЯ\


Господи,слава Тебе.Господи Я прошу прощения у всех людей в своем прошлом,на кого я вольно или невольно оказал разрушающее воздействие.
Я направляю свою жизненную энергию в свое прошлое на погашение причененного мною вреда.
Я отменяю силой своего разума действия разрушительных программ,установок и их негативные последствия.
Я отменяю привороты,отвороты,коды,проклятия,порчи,сглазы,ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого Мира,травмы и их последствия,психические травмы,записи негативных ситуаций и поведения,а так же все то,что мешает мне и членом моего Рода жить в гармонии с собой и миром.
Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды,созданные как мной,так и представителями моего Рода в прошлом,прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня,членов моей семьи и предков негативные программы,на потерю удачи,неверие в свои силы,комплексы неполноценности,комплексы вины,страх будущего и тд
Восвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого.Слава Богу за все.
Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя,двойников,сущностей Тонкого Мира,нижних миров,эгрегоров,пространств,стихий,обстоятельств,предметов,событий,страхов,колдунов,педагогов,,воспитателей,врачей,родителей,значимых людей,политеков,средств массовой информации.
Восвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого,информационное очищение Рода и на эволюционное развитие Нижних миров.
Господи ,Я отменяю программы предательств,уныния,разочерований,обид,недовольств,раздражительности,завышенных обязательств,опеки,переживанийобманов,излишних ожиданий,сверх контроля себя и мира,страха жизни,неверие в свои силы,недоверие миру,самоутверждения за чужой счет.
Я отменяю свои и чужие программы паразитирования на эмоциях и чувствах,воровство энергий,зависть в мыслях и чувствах.
Высвобождающиеся энергии я направляю на высветление личной кармы,кармы Рода,на преодаления своего неведения,на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств.ДА БУДЕТ ТАК\.читается молитваза один подход 21 раз.\


Молитва на снятия родового проклятия.

Во имя Отца и сына и святого Духа Господи ,благослови род человеческий в веках.Да пребудет Благословение твое На нас и наших детях.

Я раб Божий\имя\ взываю ко Всевышнему и прошу милости великой...Для снятия родового проклятия.Обращаю свой земной взор К богу и Прошу освободить весь мой род по материнской и отцовской линии от заклятия и проклятья,а так же от навета злых и недобрых людей.И прошу выдернуть корни зла,пустившие ростки злобы и невежества.Сложив молитвенно ладони,прошу у Госпада милости великой,приди к нам на помощь и изведи все нечистое в нашем роду.Я\имя\,низко кланяясь до земли,молю Тебя,Господи,Услышь молитву мою на снятие родового проклятия.Весь вирус злобы убери до десятого колена,Излей Свою Божественную Милость на наш род,весь сор собери и в огне своей милости сожги.

И освободи ,Господи,весь ,мой род от гнева ярости лютой.Начерти в нашем роду Божественные знаки милосердия,любви и сострадания ко всему живому.

Очисти наш род от клеветы и клеветников.Пошли нам господи Божественную силу Всеобемлющей Любви и сохрани от всех невзгод и печалей.

Слово-заклятие в пламени Вселенской Любви раствори и навеки вечные от злого умысла освободи.

Господи,взываю к твоему милосердию и,преклонив колени,молю о прощении и освобождении от навета злых и недобрых людей.
Излей Свою Милость на наш род и хрони нас в Вечности.Аминь.


Я благословляю себя

Я возвращаю себе свою судьбу.я возвращаю себе свою волю.Я возвращаю себе здоровье.Я возвращаю себе энергии жизни.Я возвращаю себе свою жизнь.Я возвращаю себе свой опыт и знания.Я возвращаю себе свою свободу.Я возвращаю себе свою радость,творчество и любовь.Я возвращаю свою индивидуальность.Я возвращаю свою сексуальность.Я возвращаю себе свою ответственность и самостоятельность.Я возвращаю себе все то ,что мне двано от Бога и по праву принадлежит.Я возвращаю родителям роду,другим людям,эгоегорам все то,что мне по праву не пренадлежит,и что было мною заимствовано как по этой,так и предшествующим жизням.Я возвращаю свободу,энергии, творчество,знания,судьбы,радость,здоровье своим родителям и людям у которых я все это забрал..Я разрешаю себе быть.Я разрешаю себе жить.Я разрешаю себе любить и быть любимым.Я разрешаю себе быть богатым.Я разрешаю иметь себе хорошее здоровье.Я даю себе хлеб т воду.Я даю себе право на насыщенную и интересную жизнь.Я даю себе право творить свою реальность.Я разрешаю любить себя,отца ,мать.Я разрешаю себе знать ,претворять,идти,искать,находить.Я восстанавливаю гармонию с Сыном.Я пробуждаю и возвращаю Сына\развиваю духовное тело и пробуждаю скрытые способности\.Я восстанавливаю гармонтю с родом,родителями и самим собой.

Мотива прошение о помощи и поддержке

Господи,Я от всего сердца прошу прощения у всех людей в своем прошлом,кому не оказал требуемой защиты,помощи и поддержки.Я искреене желаю этим людям благоденства и процветания,любвви и безопасности

.Господи прошу для себя для моих умерших родителей\в тонких мирах,для моего Рода,для окружающих меня людей,благословения и помощи,благоденствия,защиты и поддержки

.Прошу Господи,ниспошли понимание предначертонного для меня пути.Научи правельно следовать Твоей воле,и если оступлюсь,пооержи меня,и если возгоржусь,останови меня.

Господи руководи мною в делах маленьких и больших и поддержи в новых начинаниях.Укажи на ошибки вольные и невольные,и помоги в их осознании и справлении

.Огради Господи,меня,моих близких,мои начинания от нападок злых людей,неведения и внедрения воли Хаоса.Подведи ко мне людей разумных,покладистых,стремящихся к духовному обновлению и развитию.Прошу для себя и окружающих меня людей созидательного труда,духовного и физического здоровья.Прошу тебя отведи от меня людей злобных,льстивых,мелочных,нерадивых и глупых

.Прошу Тебя Господи,простить меня.если по своему невежеству желаю несбыточного.Да будет воля Твоя,но не моя. Аминь.


Во имя Отца и сына и святого Духа Господи ,благослови род человеческий в веках.Да пребудет Благословение твое На нас и наших детях.

Да исполниться сие по благословению Высшего,во Славу Его,по воле моей,в той степени и в той мере,которую позволяет и допускает Великий Закон Я ЕСМЬ.АМИНЬ.[/color]


Сообщение отредактировал lokita - Вторник, 12-03-2013, 23:24
 
selenaДата: Среда, 13-03-2013, 00:23 | Сообщение # 417
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Среда, 13-03-2013, 06:40 | Сообщение # 418
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Присоединяюсь синхроном.
 
Луч_СветаДата: Среда, 13-03-2013, 07:24 | Сообщение # 419
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
проектДата: Среда, 13-03-2013, 18:14 | Сообщение # 420
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь

proekt
 
shanti8111Дата: Среда, 13-03-2013, 20:26 | Сообщение # 421
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Благодарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
AliteДата: Среда, 13-03-2013, 20:39 | Сообщение # 422
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Записываюсь.
 
irinalipДата: Среда, 13-03-2013, 20:42 | Сообщение # 423
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Записываюсь
 
lokitaДата: Среда, 13-03-2013, 21:59 | Сообщение # 424
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, iwonna, проект, shanti8111, Alite, irinalip, lokita,работаем.
 
AliteДата: Среда, 13-03-2013, 22:21 | Сообщение # 425
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
Благодарю Локиту и всех участников за совместную работу с родом!
Прочитала все молитвы и покаяния, прочувствовала их сердцем.
Спасибо, Локита, за знания, которыми ты делишься с нами!
 
Луч_СветаДата: Среда, 13-03-2013, 22:47 | Сообщение # 426
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников,Локиту и Всех участников за совместную работу с Родом.

1037 1037 1037

Спасибо Локита за такую прекрасную и очень нужную работу!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Среда, 13-03-2013, 22:49 | Сообщение # 427
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю lokita и всех участников за совместную работу!!!
Читала все молитвы и покаяния по три раза,в голове шла активная работа,к концу медитации сильный прилив тепла.Спасибо,Локита,проведу полное трех разовое покаяние
 
lokitaДата: Среда, 13-03-2013, 22:58 | Сообщение # 428
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Милые дорогие Ангелы.Я благодарю вас за нашу общую работу.Молитва является прямым выражением Божественной любви.Пусть же эта любовь всегда лучиться с ваших глаз с каждым произнесенным вами святым словом.Мы знаем ,что энергии,низходящие на Землю усилились многократно,соответственно и формы молитв стали другими.Сейчас пишу эти строки пылаю как в огне,закрывая глаза вижу красную благоухающую розу.Хотя покояния провожу постоянно и молитвы,каждый раз новая волна свежести легкости радости ощутима,Кроме того получаю приятные известия,значит это работает растворяет блоки и наполняюсь новыми чувствами новыми вибрациями.
Если бы вы могли видеть свои тонкие тела после этой практики,многие как звезды яркие светяться,я думаю вы сами это чувствуете. Всех благ вам.
 
shanti8111Дата: Среда, 13-03-2013, 22:59 | Сообщение # 429
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
От всего сердца благодарю Локиту за данные Молитвы Покаяния. Благодарю всех
участников этой работы. Прочуствовала всю необходимость и серьозность работы.
Благодарю! Благодарю! БЛагодарю! 84 8 12


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
проектДата: Четверг, 14-03-2013, 00:01 | Сообщение # 430
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю lokita, ВС,, Архангела Михаила, Ангелов Хранителей, , Духов Предков и всех
учaстников за работу с Родом.поток был сильный и после всего стало легко.как будто.что-то ушло. Всем Любви,Добра и Света!!!


proekt
 
iwonnaДата: Четверг, 14-03-2013, 06:41 | Сообщение # 431
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Благодарю lokita, ВС, Ангелов, Архангелов и всех участников за совместную работу!

1
 
MilijaДата: Четверг, 14-03-2013, 11:41 | Сообщение # 432
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
lokita, девочки,дорогие,благодарю за совместную медитацию.Я не записывалась в теме,т.к.не знала,смогу ли учавствовать.Самостоятельно присоединилась к Вам.Вчера был День Рождения моей МАМЫ(Царствие Небесное и Светлая Память ЕЙ).Медитация прошла в слезах и радости ,что увидела родные лица.Пишу и снова слезы...От всей души и любящего сердца,низкий Вам поклон и Огромная БлагоДарность.Благодарю В Я,Ангелов Хранителей,Архангелов,Учителей и Наставников,Защитников.



Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 14-03-2013, 11:50 | Сообщение # 433
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Локиту, ВС,анеглов, архангелов,Учителей,Владык Кармы, весь Род по материнской и отцовской линии, всех участников!! всю работу чувствовала энергию в ушах и в районе головы..
очень важная работа!


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Среда, 20-03-2013, 10:04 | Сообщение # 434
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Продолжим работу с Родом,через молитвы и покояния.

Все что вам здесь и сейчас будет дано, читайте искренно,всей душою\сердцем,чувствами,разумом\.Посторайтесь ощутить,что нечто возвращается к вам\реакция тела и психики..Многим людям после молитв и покояния требуется получить разрешение на жизнь и вернуть энергии жизни от своих родителей.Это мощные техники снятия родовых п роклятий.Снимая программы обид,осуждений ожиданий надежд идеализаций своих родителей в прошлом,вы помогаите им\даже в потустороннем мире\,себе своим детям и потомкам.Также покояния проводим трижды, раз в неделю.затем через три месяца.И хочу напомнить Покояние это эволюционное расширение Сознания,направленное на очищение и преображения ваших тел.

Уединитесь, зажгите свечу\лучше церковную\,настройтесь на работу.Пригласите,мысленно, предстовителей вашего рода родителей,своих близких родных бабушек дедушек\я с благодарностью раскладываю фотографии предков\ .и начинаем.

Господи,Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия,навлекшие на них страдания и остановку в развитии.

Господи,Я отменяю программы нищенского сознания,накопленные как в моем роду,так и прилипшие ко мнк со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях.Господи,я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем,быть богатым,успешным,общительным,жизнерадостным и во всем следовать Твоей воле.

Господи,я отменяю Твоей Силою и благодарностью все свои негативные переживания и их последствия,негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия.

Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли,страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких.

Я отменяю суицидные программы,злые обиды,мысли об отмщении,программы осознанного и неосознанного гнева,осознанные и не осознванные программы обращения к демоническим сущностям,вольные и невольные программы хулы на Бога,накопленные как мною,так и перешедшие ко мне\по наследству\вместе с генетической памятьюпредков.Слава Тебе Боже ,слава.ДА БУДЕТ ТАК.

Господи,я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви,ограниченности,борьбы за власть,уничтожения мужского начала.Я снимаю с мужчин Рода,направленные на уничтожение любви,женского начала,и восстановлению или устанавливаю гармоничные взаимоотнашения со всеми своими предками и потомками,а также с Отцом,Матерью,Сыном и Святым Духом.ДА БУДЕТ ТАК.

Я отмемяю негативные прграммы повторов судьбы своих родителей и предков.Я отменяю в соем сознании программы диабетов инфарктов,инсультов,астматических проявлений,кожных заболеваний,анемии,язв,гайморитов,раковых заболеваний,травм и других заболеваний тела,души и духа,о которых я не ведваю или забыл упомянуть.ДА БУДЕТ ТАК.

Я отменяю страхи,сексуальные блоки,излишнюю стеснительность,косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности,общительности,естественности,жизнерадостности.

Я отменяю программы подозрительности,страхов,излишних переживаний,мнительности,недоввольств,капризов,лени,уныния,безверия в свои силы и Силу Бога.

Япрощаю всех обидевших меня и прошу простить всех,кого вольно или невольно обидел я.ДА БУДЕТ ТАК.

Я отменяю сигналы заболеваний,ушибов,порезов,травм,вредных пристрастий и привычек,накопленных как по этой так и предшествующим жизням и по Роду.

Я отменяю программы манипулирования собой,моей свободой,команды запугивания,программы физического насилия,переживаний,завышенных требований,пустых мечтаний,иллюзий.Господи ,да будет воля Твоя,но не моя.ДА БУДЕТ ТАК.

Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений,пожеланий зла в мыслях,словах и поступках.

Я отменяю посеянные\врольно или невольно мною семена суеты,глупости,раздрожительности,безверия,недовольств собой,судьбой и своей миссией.

Господи, я вверяю свою душу в Твои руки,ибо Ты лучше знаешь,как управлять ею.ДА БУДЕТ ТАК.

ПРОСИМ БЛАГОСЛОВЕНИЯ МАТЕРИ.

Мама,разреши мне родиться.Мама,разреши мне жить.Мама разреши мне видеть,слышать,чувствовать.Мама разреши мне осознавать,претворять,преодолевать,достигать,творить.

Мама разреши мне быть богатым.Мама разреши мне обладать хорошим здоровьем.Мама разреши быть мне женщиной.Мама разреши мне любить и быть любимой.Мама разреши мне просто быть.Мама разреши мне верить,надеяться любить и прощать\себя тебя и мир\

Мама дай мне хлеба\мудрости\Мама напои меня водою\успокой мои страсти,гармонизируй эмоции и чувства.Мама разреши мне любить и принемать отца таким,какой он есть.

Мама разреши мне быть свободной.Мама возврати мне мою жизнь,судьбу,здоровье,любовь,радость.Я восстанавливаю гармонию с Матерью Землей.Я восстанавливаю гармонию с мамой и всем ее родом.Я восстанавливаюгармонию мс миром жизни.

Я воссстанавливаю гармонию с миром людей.Я восстанавливаю гармонию с самим собой.Я даю себе право на жизнь.

ПРОСИМ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОТЦА.

Папа,разреши мне родиться.Папа,разреши мне жить.Папа научи меня жить так,что бы я жила себе и другим во благо.Папа,разреши мне дышать полной грудью.Папа разреши мне любить и быть любимой.Папа дай мне возможность учавствовать в процессе творения.Папа разреши мне любить себя,тебя и маму таковыми,какие мы есть.Папа разреши мне быть богатой.Папа разреши мне быть сильным духовно и физически.Папа разреши мне обладать хорошим здоровьем.Папа дай мне хлеба и воды.Папа разреши мне быть свободным..Папа,возврати мне то,что мне по праву принадлежит.жизнь,любовь,здоровье,радость.Я возвращаю тебе то,что является твоим и мне по праву не принадлежит.Я восстанавливаю гармонию с ВСЕЛЕНСКИМ ОТЦОМ.Я восстанавливаю гармонию со Святым Духом.Явосстанавливаю гармонию с Духом Земли.Я восстанавливаю гармонию с отцом и всем его родом.Я восстанавливаю гармонию с миром творения жизни.Я восстанавливаю гармонию с миром людей.Я воостанавливаю гармонию с самим собой.

Я даю себе право на жизнь..


Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ СЕБЯ.

Я возвращаю себе свою судьбу.Я Возвращаю себе свою волю.Я возвращаю себе свое здоровье.Я возвращаю себе свои энергии жизни.Я возвращаю себе свою жизнь.Я возвращаю себе свой опыт и знания.Я возвращаю себе свою свободу.Я возвращаю себе свою радость творчество,любовь.Я возвращаю свою индивидуальность сексуальность,свою ответственность и самомстоятельность.Я возвращаю себе все то что мне дано от Бога и по праву принадлежит.

Я возвращаю родителям ,роду,другим людям,эгрэгорам все то,что мне по праву не пренадлежит,и что было мною заимствовано как по этой,так и предшествующим жизням.Я возвращаю свободу,энергии творчества,знания,судьбы,радость,здоровье своим родителям и людям у которых я все это забрал..

Я разрешаю себе быть и жить,любить и быть любимым,быть богатым и иметь хорошее здоровье.Я даю себе Хлеб И Воду.Я даю себе право на насыщенную интересную жизнь.Я даю себе право творить свою реальность.Я рвзрешаю себе любить себя,отца,мать\СЫНА ОТЦА И МАТЬ\.я разрешаю себе знать,претворять,идти,искать,находить.Я восстанавливаю гармонию с Сыном.Я пробуждаю и возвращаю Сына\развиваю духовное тело и пробуждаю скрытые способности.Я восстанвавливаю гармонию с родом,родителями и с самим собой.

Будьте в тишине сколько вам захочется ,слушайте свое сердце.


Далее займитесь своими делами.Перед сном продолжите работу по осветлению кармы во время сна.Если вам будет тяжело продолжить работу в эти же сутки,значит отложите до следущего ночного сна..Перед сном также настраиваемся на работу,незабудьте потушить свечу.
[color=blue]Во Имя и Именем реального и Истинного Присутствия Бога Я есмь,сокрытого в огненно белой сердцевине сокровенного Трехлеписткового Пламени,во имя Равновесия этого Пламени и Утверждения Богопобеды и Богореальности моей Индивидуальности во всех Сферах и Октавах Мироздания и Бытия,во Имя Пробуждения Христосознания и Сознания Будды,Моих сокровенных внутренних Воинов,Ангелов Присутствия,являющихся неотемлемой частью моего истенного и реального Я ЕСМЬВО ИМЯ ИИМЕНЕМ СВЯЩЕННЫХ И СОКРОВЕННЫХ ИМЕН БОГА ЭЛЬ,ЭХИЕ,ХАЙТСАДИК,Я ПРИЗЫВАЮ из ЦЕНРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА СИСТЕМЫ СОВЕРШЕННОЕ электронное Присутствие и Луч Сознания Великих Сил Света в полной и проявленной Мощи Индивидуальных Вибраций И Лучей.

Я призываю Возлюбленного Божественного Направителя-Директора и Арбитра Кармического Совета,Возлюбленного Великого Безмолвного Наблюдателя-Координатора Кармического Правления,Возлюбленную Немезиду,Богиню Божественного Равновесия и ее Воинства Насылающих И Исполняющих Кармы,Возлюбленного Архистритига Горних Сил Архангела Михаила и его ЛегионыСиний Молнии,Возлюбленного Юстиниана,Огненного Предводителя Серафических Воинств,Пламенного Орисафеила и его ВоинстваХерувимов,Возлюбленного Архангела Задкиила и его Легионы Т Ф П ,Возлюбленного Могущественного Победу и его Легионы Венеры,Возлюбленного Архангела Азекииля и его Воинства Благовести,[/color]

И Я ВЕЛЮ,

Сегодня ночью,когда мое физическое тело будет погружено в исцеляющий и очищающий сон и защищено от всякого одержания со стороны развоплощенных сущностей Ангелом Хранителем,открыть проход между Мирами и по Коридорам Сна провести мое бодрствующее сознание,сопровождаемое Ангелом Защиты,в более полной свободе тонких тел в Точку возникновения Причины Предлагаемых кармических испытаний,связанных с \КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИЕЙ В МОЕМ СЕМЕЙНОМ,РОДОВОМ,КАРМИЧЕСКОМ ДРЕВЕ,дабы осознанным служением в лабиринтах сна исправить всю когда либо дисквалифицированную энергию,являющуюся инволюционными отражениями моего Истинного ПервородногоБожественного Плана,и,освободив оную от всех инволюционных состоянтй и вибраций,вернуть в реальность в РЕАЛЬНОСТЬ БОГА.

И Я ВЕЛЮ.

ОСВОБОДИТЬ \3\ мое Истинное Реальное Я Есмь от инициации со стороны всех развоплощенных сущностей,именуемых ларвами,обладающих Внутренней Божественной Природой и в настоящий эволюционный момент пребывающих в Сферах Отраженных Миров,от сущностей скорлуп,именуемых лярвами,образовавшимися в процессе эволюционного развития Божественной Индивидуальности,Присутствием коей является моя Личность,от сущностей лярв,поражденных несовершенством сознания моей личности и ее желаний в период настоящей Активности в анналах Вечности,от всех демонических сущностей,поражденных разумом Человечества в результате нарушения Основопологающих Космических Законов,от всех сущностей,пребывающих в Отраженных Мирах и препятствующих проявлению моего Света,Истинному Эволюционному развитию моей Индивидуальности,утверждению моей Богопобелды и Богореальности.

Мечом Любви и Пламенем Свободы ОТСЕКИТЕ и ТРАНСМУТИРУЙТЕ \3Р\ все сущесвующие кармические инволюционные связи с этими Мирами и сущностями,пребывающими в оных,припятствующими утверждению моей Богопобеды и Богореальнолсти,моего Истинного Божественного ПрисутствияЯ ЕСМЬ во всех Мирах и Сферах,где проявлена Светокопия моей Души И Духа.

Тройным Кругом Всесильной Астреи ОКРУЖИТЕ\3\ все порождение Отражений.

Синепламенным Мечом Тысячи Солнц ПРОНЗИТЕ\3Р\ каждую сущность,место условие,предмет,не имеющие своей Реальности В Сознании Бога.

ВОЗРОДИТЕ\3Р\иСТИННУЮ чИСТОТУ моего Первородного Плана во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия.

ЗАПЕЧАТАЙТЕ\3Р\пЕРВОРОДНУЮ чИСТОТУ и Святость моего Индивидуального Плана Развития Я есмь кто Я ЕСМЬ Священным Именем БОГА ЭЛЬ,ЭХИЕ,ХАЙТСАДИК.И да свершиться все изреченное Мною ВО ИМЯ и Именем Бога Живого и Истинного,во Имя Гармонии и РавновессияВселенной,Именем Великого Закона Я ЕСМЬ .


Сообщение отредактировал lokita - Среда, 20-03-2013, 15:38
 
MilijaДата: Среда, 20-03-2013, 11:47 | Сообщение # 435
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Обязательно буду работать с Родом через молитвы и покояния с Любовью и Благодарностью.
Сегодня -10 лунные сутки...
рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи.


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Milija - Среда, 20-03-2013, 12:32
 
люсияДата: Среда, 20-03-2013, 13:22 | Сообщение # 436
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
буду.
 
Луч_СветаДата: Среда, 20-03-2013, 13:37 | Сообщение # 437
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
буду 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
НИКАДата: Среда, 20-03-2013, 14:57 | Сообщение # 438
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Разрешите присоединиться?!

Чудеса там, где в них верят!!!
 
balerinaДата: Среда, 20-03-2013, 16:35 | Сообщение # 439
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Очень хочется присоединиться, постарасюь, как-то... 00131
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-03-2013, 20:26 | Сообщение # 440
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
БУДУ.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AliteДата: Среда, 20-03-2013, 20:28 | Сообщение # 441
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 958
Статус: Offline
С радостью поработаю.
 
shanti8111Дата: Среда, 20-03-2013, 20:32 | Сообщение # 442
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Буду с Радостью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 20-03-2013, 20:49 | Сообщение # 443
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
буду

В моей реальности все возможно!!
 
irinalipДата: Среда, 20-03-2013, 20:52 | Сообщение # 444
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Обязательно буду, 1 это для меня очень важно,но смогу только синхром
 
lokitaДата: Среда, 20-03-2013, 22:00 | Сообщение # 445
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Божественное Слово исходит из сердца.Сердце содержит в себе весь Мир.И молитвы,исходящие из чистого сердца,несут в себе Божественный Свет Любви пусть ваши сердца излучают большое количесво Света во время этой работы. люсия, Луч_Света, НИКА, balerina, Lyuda2562, Alite, shanti8111, selena, irinalip, Milija, lokita,
 
Lyuda2562Дата: Среда, 20-03-2013, 22:27 | Сообщение # 446
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
lokita, благодарю за эту прекрасную работу.Встретилась с ушедшими родственниками, с живущими, с будущими внуками (одного ангелочка видела совсем близко, уже рядом с нами ). Очистила кристалл, наполнила его Светом, попросила ушедших родственников помогать нам, живущим. Сегодня моей внучке удалили гланды. Я попросила Род помочь ей поскорее выздороветь, поддержать ее. Весь Род через меня направил внучке энергию исцеления. Я счастлива, что у меня такой прекрасный род. Благодарю все ВС, помогавшие мне в работе с родом.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Среда, 20-03-2013, 23:00 | Сообщение # 447
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Локита, Светлая Душа!Спасибо, что Ты даешь возможность познать науку
покаяния и применять ее на практике. При чтении молитв чуствовала энергию,
слегка наполнявшую тело, но также чуствовала что чего то не хватает для полного
раскрытия сердца. Скорее всего Любви. Но я стараюсь и надеюсь.
Благодарю ВСС и всех участников! 12 43 57


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Среда, 20-03-2013, 23:35 | Сообщение # 448
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline

Спасибо,Прекрасная Локита!Низкий поклон за такие проникновенные молитвы,за такую необходимую работу с Родом!!!Энергия пришла при чтении молитв.Когда просила благословения мамы-полились слезы и рыдала навзрыд.Когда просила благословения отца-защемило сердце.



Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов и Архангелов,Учителей и Наставников и всех-всех участников!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
НИКАДата: Четверг, 21-03-2013, 00:16 | Сообщение # 449
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Это моя первая совместная практика. СПАСИБО! Очень проникновенные и НУЖНЫЕ для меня сейчас слова. При чтении благословлния родителей - рыдала... Каждое слово проникало в душу. Сейчас очень спокойно и умиротворенно на душе. Спасибо всем!

Чудеса там, где в них верят!!!
 
selenaДата: Четверг, 21-03-2013, 00:26 | Сообщение # 450
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, Семью Света, Локиту, своих родителей и всех участников!!!прекрасные молитвы!! 073243 1096 нет слов..

В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz