Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02-05-2024, 16:50
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Работа с родом
selenaДата: Среда, 02-10-2013, 23:12 | Сообщение # 501
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей,Владык Кармы, мой Род и Хранителя Рода,ВЯ,всех моих помощников и участников работы!! 1
энергии окутали меня и закружили, долго работала с кристаллом,затем наполняла светом-и начали появляться все родычи
энергии лились и мы объединились в единое целое 5624


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Среда, 02-10-2013, 23:39 | Сообщение # 502
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, благодарю Селеночка, группу! Чудесная медитация, невообразимые картины, сиянье и такое многоцветье! Большой род был, так много людей...
00131 073243
 
РадомирДата: Четверг, 03-10-2013, 00:54 | Сообщение # 503
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Род Энергии и Всех Участников медитации!!!Очень теплые ощущения были присутствия родных Рода радость и боль в перемешку........
 
Луч_СветаДата: Четверг, 03-10-2013, 19:55 | Сообщение # 504
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников и их Энергии,Помощников,Владык Кармы,Мой Род и Хранителя Рода,Селеночку и Всех Участников.Ровный теплый поток Энергий,пока работала с кристалом-текли слезы. При наполнении Светом Анахата сильно раскрылась и пульсировала. Читала  Молитвы Покояния.
БлагоДарю Всех за такую прекрасную и очень нужную работу!!! 1096


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Воскресенье, 06-10-2013, 17:31 | Сообщение # 505
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю все ВСС,ВЯ,,Весь мой РОД, selenу, и всех участников!
Работа была большая -генеральная уборка со щетками и тряпками,зато потом кристалл сверкал,как бриллиант.Очень душевно пообщались,вместе молились за выродков рода,ну и глаза на мокром месте....Извините,что поздно отписываюсь
 
selenaДата: Вторник, 24-12-2013, 23:56 | Сообщение # 506
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Наши обиды - это одно из сложных препятствий на Пути нашего духовного развития и жизни. Это груз, это тяжесть, которая висит у нас на плечах в виде рюкзака с камнями (да-да, в тонком плане обиды выглядят как любой груз: мешок картошки, рюкзак с камнями - любая тяжесть, которая нас отягощает на Пути). Вы можете разрешить или растворить любой конфликт или проблему, вместо того, чтобы проигрывать их в реальной жизни. Это то, что освобождает нас от мусора 

Медитация прощения


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь. 
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я призываю энергию____(Фиолетовое пламя, Золотой луч, Священный огонь или др.название энергии)». 

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. 

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС». 

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.
 

Работа 

произнесите вступление к ритуалу: 
«Я очищаю свою душу, я очищаю свое тело. Я есть свет. Свет во мне и свет вокруг меня. Свет ведет и направляет меня. Я есть свет» 

Затем представьте себе сад, самый прекрасный и самый чудесный, какой только можете вообразить. Нарисуйте себе этот сад со всеми подробностями, зримо, осязаемо — цветы на стебельках, кусты, деревья, водоемы и тропинки…Вслед за этим отыщите в этом чудесном саду какое-нибудь особое дерево, увешанное райскими, великолепными, ароматными, зрелыми плодами, такими, чтобы у вас «слюнки текли» от желания их съесть.Соберите как можно больше плодов, столько, сколько поместится в вашу корзину.Поднимите глаза и оглянитесь вокруг. Вы видите людей, медленно шагающих по направлению к вам. Чем ближе они подходят, тем больше лиц вы узнаете; вы начинаете понимать, что это люди, когда-то причинившие вам боль, виновные в каких-то ваших прошлых неприятностях. 
Первый из подошедших смотрит вам прямо в глаза. 

Ответьте ему таким же прямым взглядом. Этот человек говорит вам: «Прошу тебя, прости меня!» Вы спрашиваете у своего сердца: можете ли и хотите ли вы простить этого человека, сумеете ли понять, что его поступок совершен по неведению? 
Когда почувствуете, что хотите и можете простить, скажите ему об том без слов, одними лишь глазами. Если сможете, если будете в состоянии, добавьте вполголоса: «Прощаю». 

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это. 
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку. 
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно. 
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.
 

И этому, и каждому из подошедших, подарите прекрасный плод из корзины, как знак вашей любви к себе и ко всему и всем вокруг. Первый человек уходит, его сменяет следующий. 
Постепенно вы принимаете всех людей в саду и смотрите в глаза каждому. Вероятно, вы сможете простить большинство из них, а может быть, и всех. 

Вы снова оглядываетесь вокруг и видите другую группу людей, которые также медленно приближаются к вам. Вы вглядываетесь в их лица и узнаете людей, которых когда-то обидели вы. Опять поочередно вы смотрите в глаза каждому из них и говорите: «Прошу тебя, прости меня!» 

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это. 
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку. 
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно. 
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.
 

И вновь протягиваете каждому плод из своей корзины. 
Наконец вы снова в саду один. В корзине еще осталось несколько плодов, и вы чувствуете, что сделано еще не все из желаемого вами. 

Вы замечаете, что и сами еще не вышли из сада и понимаете, что должны, можете, хотите простить также и самого себя. 

Вызовите воспоминания о ситуациях, с которыми у вас связано чувство собственной вины. Простите себя за тогдашние постыдные чувства и поступки, так как вы уже поняли, что вы тогда вы попросту не умели и не могли поступить по-другому. 

Скажите себе: «Прощаю, прощаю также и самого себя. Отныне я освобождаю себя от чувства вины, потому что оно тяготит и угнетает меня». (Наверняка, вы ощутите, как в эти мгновения душа ваша с любовью и пониманием повернется к вам и поддержит вас в прощении самого себя.) 

Когда почувствуете, что пора выходить из упражнения, представьте, что вы уходите из этого сада и просто откройте глаза, вернувшись к повседневной реальности. 

Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!! 

С методикой Прощения хорошо работает энергия Золотой луч здесь 

Работа состоится 25декабря в 22ч


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Среда, 25-12-2013, 06:20 | Сообщение # 507
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
ИиссаДата: Среда, 25-12-2013, 06:48 | Сообщение # 508
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Записываюсь

Что излучаем, то и получаем.
 
MilijaДата: Среда, 25-12-2013, 11:34 | Сообщение # 509
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю,selena,работаю.

Смотри на мир глазами сердца...
 
аришаДата: Среда, 25-12-2013, 14:21 | Сообщение # 510
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю,буду работать.
 
Елена777Дата: Среда, 25-12-2013, 15:03 | Сообщение # 511
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь!
 
tashaДата: Среда, 25-12-2013, 17:20 | Сообщение # 512
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
буду!
 
ann47Дата: Среда, 25-12-2013, 17:56 | Сообщение # 513
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю! Буду 1
 
NATALYAДата: Среда, 25-12-2013, 20:35 | Сообщение # 514
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю! Записываюсь!
 
selenaДата: Среда, 25-12-2013, 20:56 | Сообщение # 515
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Елена777tashaann47NATALYAiwonnaИиссаMilijaариша,Мариярозаshanti8111,kelli,

В моей реальности все возможно!!
 
NATALYAДата: Среда, 25-12-2013, 20:57 | Сообщение # 516
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Selena, у меня нет перечисленных настроек, можно просто призвать фиолетовое пламя?
 
МариярозаДата: Среда, 25-12-2013, 21:38 | Сообщение # 517
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Буду с удовольствием.
 
shanti8111Дата: Среда, 25-12-2013, 21:46 | Сообщение # 518
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю за приглашение. Работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 25-12-2013, 21:46 | Сообщение # 519
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
NATALYA, конечно можно фиолет.пламя

В моей реальности все возможно!!
 
kelliДата: Среда, 25-12-2013, 21:56 | Сообщение # 520
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
и меня запишите пожалуйста 1
 
selenaДата: Среда, 25-12-2013, 21:58 | Сообщение # 521
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Елена777tashaann47NATALYAiwonnaИиссаMilijaариша,Мариярозаshanti8111,kelli,

В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Среда, 25-12-2013, 22:47 | Сообщение # 522
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, Венок Энергий, на которые у меня есть настройки, 35 Селеночку, всех участников за медитацию прощения. Поработала со всеми,
кого вспомнила, одарила яблоками и нектаринами. Простила и попросила прощения и у тех, кого не вспомнила. Почитала молитвы о прощении. Благодарю
Селеночку за напоминание о такой возможности. Прошу прощения и у всех форумчан за вольные или невольные обиды и сама всех прощаю. Мало ли как мы пересекались в прошлых жизнях. Недаром мы собрались добровольно на
этом сайте. Случайностей в жизни нет. И как пишет Совушка: случай-псевдоним
Бога.


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
iwonnaДата: Четверг, 26-12-2013, 03:26 | Сообщение # 523
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Работу провела, одарила всех яблоками, а свое яблоко мне захотелось съесть, что я и сделала.
Благодарю Ангелов, Архангелов,Учителей и Мастеров и всех участников
1
 
аришаДата: Четверг, 26-12-2013, 10:25 | Сообщение # 524
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Селена,все участники благодарю за чудесную медитацию! Очень хороший способ работать с обидами,кажется,что всех давно простил,а в подсознании еще сидит. Буду почаще делать эту медитацию. Всем Света и Любви!
 
MilijaДата: Четверг, 26-12-2013, 11:18 | Сообщение # 525
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю selenочку, и всех участников.Действительно, волшебная медитация.Простила Всех,кто ко мне пришел и попросила прощения у всех кого вспомнила.Одарила всех персиками;такое чудесное дерево выросло в моем райском саду и цвело и плодоносило одновременно,чудеса,- одним словом.








Прикрепления: 0012796.gif (119.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
NATALYAДата: Четверг, 26-12-2013, 11:31 | Сообщение # 526
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
огромное спасибо всем участникам медитации и отдельная благодарность Selene за проделанную работу. Сад был прекрасный, скорее даже сад-лес, всех одаривала ароматными яблоками, люди вели себя по-разному, всех простила, одарила яблоками, посылала всем свою любовь 1
 
ИиссаДата: Четверг, 26-12-2013, 14:00 | Сообщение # 527
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Благодарю ВС, selenу и всех участников! Прощала всех пришедших, просила прощения, угощала персиками. Очень спокойно на душе.



Что излучаем, то и получаем.
 
ann47Дата: Четверг, 26-12-2013, 14:49 | Сообщение # 528
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Огромное спасибо всем участникам медитации и отдельная благодарность Selene за проделанную работу 1 Одаривала всех сочными грушами, похожими на авокадо. Прощала всех и просила прощения, наделяла всех Безусловной любовью, весь сад наделила тоже. Появилось чувство легкости и радости 1037 1037 1037
 
kelliДата: Четверг, 26-12-2013, 20:20 | Сообщение # 529
Идущий к свету
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю  ВСС ,всех Участников и Селеночку!!! Я нарвала таких красивых ,красных ,райских яблочек ,раздала всем людям, которые подходили ко мне,всех простила и просила прощение у всех.После медитации чувствовалась тяжесть в сердечной.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ!!!! 32
 
Елена777Дата: Пятница, 27-12-2013, 15:47 | Сообщение # 530
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Огромная благодарность ВСС,ВЯ, всем участникам медитации и отдельная благодарность Selene за проделанную работу.Простила всех, кто подходил,угощала наливными яблочками,и себя не забыла!
Небывалая легкость на душе! БЛАГОДАРЮ!
1232
 
tashaДата: Пятница, 27-12-2013, 16:40 | Сообщение # 531
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Прекрасная медитация!Благодарю всех участников! 1
 
selenaДата: Вторник, 14-01-2014, 17:31 | Сообщение # 532
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА

всю статью вы можете прочитать вот здесь

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:


1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к медитации обретение силы рода,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.

Методика работы.

Перед визуализацией:

1. Сказать: Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(Делаем паузу 2 минуты).

2. Сказать: Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(Заземление устанавливается 2 – 3 мин. Для тех, кто не знает, представить
заземление – Свет через вас, сверху вниз и через «хвост» в Землю).

3. Сказать: Я прошу Ангелов Кармы – провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(пауза 2 мин.).

4. Сказать: Я прошу Ангелов Кармы, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(пауза 2 мин.)

После этого делаем визуализацию.

Визуализируем свой Род.

Представляем – отец справа, сзади вас. Мать – слева, сзади вас. Отец положил руку на правое ваше плечо. Мать – на левое.
За ними – их отцы и матери (ваши бабушки и дедушки), по той же схеме. И
так далее, сзади вас большое скопление ваших родственников. Всех, кого
не помним в лицо – представлять в виде фигур. Получится все это – в виде
пирамиды, с вами на острие.

Далее, мысленно представляйте, что ваш Род стоит за вами, и что ваш Род повторяет за вами ваши последующие
слова. Для удобства, можно разбивать фразы на части.

Достаточно представить по схеме своих родителей, дедушек и бабушек. Далее - просто фигуры...

Итак, ВИЗУАЛИЗИРОВАВ ЭТУ СХЕМУ, далее продолжаем:

5. Сказать: С благодарностью за Дар Жизни, я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

6. Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

7. Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю –
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода,
включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных
любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего
воплощения.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

8.Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю
тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего
Рода.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

9.Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Да будет так. Так оно и есть. Аминь.

(повторить 3 раза, с перерывом 1 мин.).

10. Сказать: Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда –
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает
через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким,
человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится все это! Аминь.

11. Сказать: Благодарю ЕДИНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ ВЕЧНОЕ!

По своему опыту могу сказать, что эта работа займет 25 – 30 минут.

Наши рекомендации по графику работы:

Первый месяц – отработать по данной методике три раза. Далее — два месяца, по два раза в месяц.

После этого, при необходимости — повторить.

За этот период у вас будет установлена связь с Родом вашим, гармонизируется и сбалансируется энергетическая система Рода.

Понятно, что у одних это произойдет быстрее, у других - медленнее. Связь, как
правило, устанавливается быстрее, чем человек начинает это осознавать.
Вот когда вы осознаете, что связь с Родом установлена, тогда данную
работу можно прекращать.

С Любовью, Владимир.

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Какие-либо изменения в тексте материала запрещены.

Работаем 15января в 22ч (по москв), если не успеваете, то просто синхронизируйтесь и работайте с группой  http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/39-647-1


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 15-01-2014, 01:38 | Сообщение # 533
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
работаю

Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Среда, 15-01-2014, 02:12 | Сообщение # 534
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Записываюсь
 
Луч_СветаДата: Среда, 15-01-2014, 12:22 | Сообщение # 535
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
tashaДата: Среда, 15-01-2014, 12:47 | Сообщение # 536
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Буду работать синхром 16 утром
 
Елена777Дата: Среда, 15-01-2014, 16:17 | Сообщение # 537
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Работаю синхром.
 
pilisДата: Среда, 15-01-2014, 16:38 | Сообщение # 538
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Работаю.
 
ann47Дата: Среда, 15-01-2014, 17:15 | Сообщение # 539
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Работаю. 38
 
irinalipДата: Среда, 15-01-2014, 18:24 | Сообщение # 540
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Работаю
 
lokitaДата: Среда, 15-01-2014, 20:36 | Сообщение # 541
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Работаю ,синхронно.
 
shanti8111Дата: Среда, 15-01-2014, 21:35 | Сообщение # 542
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Работаю с БлагоДарностью!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Среда, 15-01-2014, 21:58 | Сообщение # 543
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111lokitaMilijairinalipann47pilisЕлена777tashaЛуч_Светаiwonna

1


В моей реальности все возможно!!
 
mihailДата: Среда, 15-01-2014, 22:28 | Сообщение # 544
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
присоединяюсь
 
shanti8111Дата: Среда, 15-01-2014, 22:58 | Сообщение # 545
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, 5624 5625 Селену, Свой Род, всех участников. Произнесла все призывы о помощи к Ангелам Кармы и начала выстраивать пирамиду рода. По моему телу
и,  как я чувствовала,  по телу пирамиды рода пошли энергетические выстрелы и далее, когда я говорила о единстве, силе Рода и посылала любовь моему Роду, я
видела световые розовые и золотые пунктиры по всей пирамиде, но единого сия-
ния еще не было. Буду работать пока не достигну общего сияния и тогда я надеюсь буду владеть силой своего Рода, как и каждый его член. Всех БлагоДарю!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Среда, 15-01-2014, 23:51 | Сообщение # 546
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всю свою Семью Света,Свой РОД,Ангелов Кармы,selenу и весь круг медитирующих.Очень хорошо чувствовала, как работали Энергии и присутствие своего Рода.Буду продолжать самостоятельно работать.

Прикрепления: 8646751.gif (324.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
irinalipДата: Четверг, 16-01-2014, 00:01 | Сообщение # 547
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Благодарю  все ВСС, ВЯ,Ангелов, всех помощников,Мой РОД,Селену и всех участников медитации!
Сразу же пошли очень мощные потоки, сильный жар,в руках и голове очень сильное расширение. Свой род ощущала почти физически, после п.7 даже была небольшая боль в животе,которая растворилась ,после запечатывания пробило в пот.Благодарю,за очень сильную работу!!!

 
ann47Дата: Четверг, 16-01-2014, 00:04 | Сообщение # 548
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
БлагоДарю Всю свою Семью Света,Свой РОД,Ангелов Кармы,selenу и весь круг медитирующих :35:
 
Луч_СветаДата: Четверг, 16-01-2014, 01:09 | Сообщение # 549
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Учителей и Наставников,Ангелов и Архангелов,Мой Род,Селеночку и Всех Участников!!!При призывах к Ангелам Кармы шли Мощные потоки Энергий, проработали каждую чакру.Ощущение Силы и Мощи Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, отныне и навсегда – 
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода – беспрепятственно протекает 
через меня и мое поколение в будущие жизни, на благо моим близким,
человечеству, Земле, Мирозданию.

 


БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!!!


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
iwonnaДата: Четверг, 16-01-2014, 08:01 | Сообщение # 550
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
БлагоДарю Учителей и Наставников,Ангелов и Архангелов,ВС,ВЯ,Свой РОД,Ангелов Кармы,selenу и всех участников.
Шли сильные потоки энергии.
1
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Работа с родом (медитация)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz