Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29-03-2024, 04:56
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
Медитация первой любви
selenaДата: Среда, 25-01-2012, 22:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее? А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распределитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, строя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!Ваш Крайон


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
 


ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА: 

1.Устройтесь удобнее. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем выдохните и постепенно расслабьтесь.
Выразите намерение: «Здесь и сейчас я прошу свое ВЯ подключиться к медитации первой любви,которая проходит на сайте Свет без границ, числа......(дата) в ...(время)

2.Наделите своей ЛЮБОВЬЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ЕЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СУЩНОСТЬ «ГАЙЮ», а также наделите ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ.

3.Наделите своей Любовью свои Божественные «Я», своих Мастеров -Наставников, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Семью 144 000 Христосознаний, а также нашего ПЕРВОТВОРЦА, ПЕРВОСОЗДАТЕЛЯ. Пригласите всех к СО-ТВОРЧЕСТВУ на Квантовом уровне в состоянии «ЗДЕСЬ» и «СЕЙЧАС».

4.Визуализируйте Луч Великого Равновесия, идущий из Великого Центрального Солнца в вашу Коронную Чакру и через вас в Центр Земли – ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ.



ОСНОВНАЯ РАБОТА

1.Отпустите все напряжения и переживания. Направьте внимание на ВАШЕ ПРЕКРАСНОЕ СЕРДЦЕ.

2.Вспомните и как можно ярче ощутите свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ. Вспомните всех тех людей, к которым Вы искренне испытывали чувство Любви. Сосредоточьтесь на этом чувстве, будьте этим чувством «Здесь» и «Сейчас».

3.Ваше Сердце наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет. Нежное, щемящее чувство просыпается в ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

4.Само это чувство, приходящее неизвестно откуда, является чудом, Волшебством Бога. Сила, которую дает ЛЮБОВЬ, может свернуть горы ради этой ЛЮБВИ. Сосредоточьтесь на теплом СВЕТЕ В СЕРДЦЕ.

5.Из Сердца исходит Любовь. Она возрастает, усиливается. Это - неиссякаемый Источник Любви. Разрешите себе принять его, полюбуйтесь Розовыми Струями. Войдите в этот Источник, позвольте потоку Любви омывать Вас. Будьте потоком Любви, Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас Легкостью и Радостью.

6.А теперь в Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Он олицетворяет для Вас Любовь и Гармонию, которые появились и окрепли в Сердце. Прочувствуйте это. Рассмотрите этот Цветок и позвольте ему остаться.

7.Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Это огромное чувство охватывает твой город, твою область (регион), твою страну, весь земной шар, нашу Солнечную Систему, Галактику и всю нашу прекрасную Вселенную. Миры создаются Любовью. Когда уходит Любовь, миры распадаются. Все, что не способно усвоить Энергии Любви, растворяется.

8.Миры, созданные Любовью, сохраняются и объединяются. Храни это чувство Любви в своем Сердце. Медитируй на Любовь. Будь Любовью. Излучай Любовь. Это - растворитель всех проблем, несчастий и бед.

.
 


Молитва о Любви

Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие, и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные. Аминь.


9.Позвольте Свету Любви растворить в себе все холодное, темное, тяжелое и неизменяемое. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много. Мир нуждается в твоей Любви теперь, как никогда прежде.

10.Поблагодарите всех за СО-ТВОРЧЕСТВО, кто был в этот прекрасный момент с вами, и ещё раз ИСКРЕННЕ пожелайте всем ЧИСТОЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!!!
 




Обязательно: в конце работы написать как прошел сеанс!
Прикрепления: 2398476.jpg (41.8 Kb)


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Вторник, 27-08-2013, 18:32 | Сообщение # 301
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
БлагоДарю всех за совместное творчество!
Всем Света и Любви!!!
 
tashaДата: Четверг, 29-08-2013, 16:42 | Сообщение # 302
Круг света
Группа: Форумчане
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю ВС и всех участников за прекрасную мпедитацию. 1
 
selenaДата: Среда, 11-12-2013, 23:58 | Сообщение # 303
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
12декабря в 21ч работаем http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-874-1  Медитация первой любви

В моей реальности все возможно!!
 
hamarisДата: Четверг, 12-12-2013, 02:20 | Сообщение # 304
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
selena, запишите, пожалуйста, меня на медитацию. Благодарю! 1073

Благодарю все Светлые Силы за чудо жизни!
 
ИиссаДата: Четверг, 12-12-2013, 06:51 | Сообщение # 305
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Записываюсь  1

Что излучаем, то и получаем.
 
AvelikaДата: Четверг, 12-12-2013, 10:32 | Сообщение # 306
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Записываюсь
 
MilijaДата: Четверг, 12-12-2013, 10:39 | Сообщение # 307
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Чудесная медитация,с огромным удовольствием записываюсь.

Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Четверг, 12-12-2013, 17:18 | Сообщение # 308
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Записываюсь

proekt
 
МариярозаДата: Четверг, 12-12-2013, 17:44 | Сообщение # 309
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием!
 
selenaДата: Четверг, 12-12-2013, 18:32 | Сообщение # 310
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Девочки,сегодня работу ведет Avelika ! прошу поддержать ее!

0765765 31


В моей реальности все возможно!!
 
ann47Дата: Четверг, 12-12-2013, 18:38 | Сообщение # 311
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Буду синхроном
1
 
mihailДата: Четверг, 12-12-2013, 20:27 | Сообщение # 312
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Буду
 
shanti8111Дата: Четверг, 12-12-2013, 20:51 | Сообщение # 313
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
работаю!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
NeliaДата: Четверг, 12-12-2013, 20:55 | Сообщение # 314
Проверенные
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю
 
shanti8111Дата: Четверг, 12-12-2013, 21:28 | Сообщение # 315
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ, мою курационную группу, 38 4987 Aveliku и всех участников за
медитацию. Внутри что то нежно трепетало, а по телу бегали мурашки. Благодарю за такие ощущения. БлагоДарю!!1


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
mihailДата: Пятница, 13-12-2013, 00:04 | Сообщение # 316
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Благодарю Aveliku и всех участников за ЛЮБОВЬ. 1
 
МариярозаДата: Пятница, 13-12-2013, 00:23 | Сообщение # 317
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ selena, Avelika, ВЯ, Ангела Хранителя, Наставников, ВСС за ЛЮБОВЬ и всех участников !!!

1 00131 047
 
ИиссаДата: Пятница, 13-12-2013, 06:50 | Сообщение # 318
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Благодарю Учителей, Наставников, ВЯ, Ангелов-Хранителей, Архангела Сияние и Архею Люцию, Avelika и всех участников! Волшебное состояние - быть Любовью! 


Что излучаем, то и получаем.
 
MilijaДата: Пятница, 13-12-2013, 09:58 | Сообщение # 319
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!



Благодарю Высшее Я,Архангелов,Ангелов,Наставников,Архангела Сияние и Архею Люцию, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, selenоchky,Avelikу и всех Вас,участники,за совместную медитацию.Непередаваемые ощущения...





Прикрепления: 1846464.jpg (28.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
проектДата: Пятница, 13-12-2013, 16:19 | Сообщение # 320
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Благодарю ВC ВЯ,Архангелов,Ангелов,Наставников Семью Света,Архангела Сияние и Архею Люцию,seleny,Avelikу и Всех Участников за совместную Mедитацию первой любви повторилось то. что было давно.а это так прекрасно 1

proekt
 
ann47Дата: Пятница, 13-12-2013, 19:35 | Сообщение # 321
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Благодарю ВСС, ВЯ,    Aveliku, Selenu и всех участников за медитацию.Ощущение восторга! 1037
 
selenaДата: Воскресенье, 05-04-2015, 13:29 | Сообщение # 322
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
6аперля в 20ч работаем -Медитация первой любви!!

Раскрываем нашу сердечную чакру!!


http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-874-1 сообщ.1


В моей реальности все возможно!!
 
balerinaДата: Воскресенье, 05-04-2015, 13:35 | Сообщение # 323
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
чудесно! работаем и раскрываем
1
 
geraДата: Воскресенье, 05-04-2015, 14:22 | Сообщение # 324
Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 12994
Статус: Offline
Присоединяюсь с радостью! 0096

Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
StasяДата: Воскресенье, 05-04-2015, 21:32 | Сообщение # 325
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! можно и мне с вами? 36
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 06-04-2015, 04:34 | Сообщение # 326
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
работаю 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Понедельник, 06-04-2015, 07:42 | Сообщение # 327
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Stasя, можно, только сначала зайдите в тему ЗНАКОМСТВА http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/2-2-1 solnce

В моей реальности все возможно!!
 
lisycsaДата: Понедельник, 06-04-2015, 13:27 | Сообщение # 328
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Присоединяюсь к вам с радостью. 1
 
MilijaДата: Понедельник, 06-04-2015, 14:30 | Сообщение # 329
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
С Благодарностью и Любовью, присоединяюсь!
Прикрепления: 9258296.png (0.7 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Понедельник, 06-04-2015, 19:14 | Сообщение # 330
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milija, lisycsa, Луч_Света, Stasя, gera, balerina .shanti8111.helga7777,.и все желающие---работаем!!,

1 :1: 1


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Понедельник, 06-04-2015, 19:49 | Сообщение # 331
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Обязательно работаю! Уже в сердце Нежность! 1037 1037 1037

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
helga7777Дата: Понедельник, 06-04-2015, 20:10 | Сообщение # 332
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
работаю!

Пусть пребудет Истинная Любовь во всем сущем сегодня и всегда
 
MilijaДата: Вторник, 07-04-2015, 11:26 | Сообщение # 333
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
БлагоДарю Всех Помощников, selenочку, Всех участников!!!Чудесные потоки волнами накатывали и теплом,Анахата активировалась,расширилась,пульсировала изливая потоки Любви в Мироздание.



Смотри на мир глазами сердца...
 
balerinaДата: Вторник, 07-04-2015, 17:42 | Сообщение # 334
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1738
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Любви и Света, Селеночку, ВСЕХ!
Интересная получилась медитация. Пошла очень красивая масляная синяя с оттенками сочного темно-синего, энергия, медленно заполняя и омывая, и, в то же время, сначала в затылке, потом во всем теле внутри стали сверкать белые лучи, белые молнии каким-то своим узором. Не могу сравнить её с обычным ощущением любви, это было какое-то более глубокое её понимание, сильное и неэмоциональное. Далее увидела то ли себя огромной бабочкой с цветными крыльями, то ли я летела на бабочке...и тут.... увидела желтое-желтое яйцо, в прозрачным слоях, а вокруг- россыпью золота с синим, индиговым и серебристым по середине яйца шикарное обрамление... Мне показали каков Исток, вероятно....откуда всё идёт...
БЛАГОДАРЮ...

 
mihailДата: Среда, 08-04-2015, 18:43 | Сообщение # 335
Круг света
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Статус: Offline
Нина 1
 
selenaДата: Среда, 08-04-2015, 21:42 | Сообщение # 336
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Благодарю все Светлые Силы и всех участников!!такие теплые и спокойные потоки!анахата расширилась, пульсировала,пространство наполнилось розовыми энергиями..



В моей реальности все возможно!!
 
СВЕТ без границ » Коллективная практика » Совместная практика и медитации » Медитация первой любви (каждый понедельник в 22ч)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz