Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17-05-2024, 12:19
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Пятница, 21-06-2013, 09:36 | Сообщение # 301
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка,БлагоДарю за советы Ангелов!С Любовью и БлагоДарностью прошу совета на июль.
1037


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Пятница, 21-06-2013, 20:11 | Сообщение # 302
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью прошу совета на июль.
 
shanti8111Дата: Суббота, 22-06-2013, 18:20 | Сообщение # 303
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! С признательностью прошу совет на июль.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Вторник, 25-06-2013, 17:09 | Сообщение # 304
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА ИЮЛЬ

люсия,

Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в мае вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)



 kapruslita,

Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему.,взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей.Конфликт, который вас беспокол,улажен.Знайте, что вы заслуживаете покоя и счастья.Примите их с благодарностью. Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем.Примите ангельскую точку зрения, и тогда вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими



 Avelika

Расслабьтесь и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы,вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет.Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации,нынешнее положение чудесным образом улучшиться.Все, от чего вы отказываетесь,будет заменено чем то лучшим


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 25-06-2013, 17:17 | Сообщение # 305
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna,

Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными (почему то этот совет выпадает вам часто..может вы упускаете что то?)



 Milija

Практически никто не задумывается над тем, что любой сон несет в себе возможность узнать о себе много интересного и полезного, вывести в сознание то, что скрыто в глубине забытых воспоминаний. Вспомните, что вас интересовало в ближайшие дни, зачастую сновидение несет в себе то, что было пропущено, забыто, то, что вам необходимо осознать и сделать своим жизненным опытом.Ангелы просят вас обращать больше внимания на свои сновидения



Lyuda2562

Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в мае вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Вторник, 25-06-2013, 17:20 | Сообщение # 306
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111

То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.



Луч_Света

Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Вторник, 25-06-2013, 20:15 | Сообщение # 307
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena, благодарю!!!
s-921


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 25-06-2013, 21:44 | Сообщение # 308
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю ! 3243

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Среда, 26-06-2013, 06:22 | Сообщение # 309
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Selena, благодарю за совет. Возможно я действительно что-то упускаю, как мне узнать, что именно упускаю?
1
 
irinalipДата: Среда, 26-06-2013, 11:09 | Сообщение # 310
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
selenосhka,С благодарностью  и любовью,прошу совета от Ангелов на июль месяц 
 
selenaДата: Среда, 26-06-2013, 12:36 | Сообщение # 311
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna, понаблюдайте за собой.Присутствуют ли при вас такие чувства как суета и беспокойство? такое впечатление, что вы тратите впустую свои силы и энергию.Обратитесь к своему ВЯ, ангелу-хранителю, спросите

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Среда, 26-06-2013, 15:06 | Сообщение # 312
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
irinalip,

В данном месяце обратите внимание на свою интуицию.Доверяйте ей! Это с вами говорят Бог и ангелы.Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас , видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное ,поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.



В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Среда, 26-06-2013, 23:37 | Сообщение # 313
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Прошу совета Ангелов на июль.
 
Луч_СветаДата: Четверг, 27-06-2013, 10:32 | Сообщение # 314
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
selena, БлагоДарю!!!

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Четверг, 27-06-2013, 14:58 | Сообщение # 315
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Talaky

В июле пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Четверг, 27-06-2013, 22:32 | Сообщение # 316
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
БлагоДарю Леночка-Селеночка!

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
факелДата: Вторник, 02-07-2013, 17:56 | Сообщение # 317
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Селеночка, дорогая, только сегодня попала сюда 12 Но июль ведь только начался, а так хочется получить совет на этот месяц. Ну, очень нужно :36:Если еще не поздно
 
selenaДата: Среда, 03-07-2013, 13:38 | Сообщение # 318
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
факел

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту. 0096


В моей реальности все возможно!!
 
MilijaДата: Среда, 03-07-2013, 18:03 | Сообщение # 319
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Selenochka,


Смотри на мир глазами сердца...
 
факелДата: Среда, 03-07-2013, 22:20 | Сообщение # 320
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
selena!
Прикрепления: 3146770.gif (233.0 Kb)
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 27-07-2013, 08:19 | Сообщение # 321
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, я благодарю тебя за совет от Ангела на июль. Я стараюсь всегда прислушиваться к советам. Принимаю их в любой форме.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 27-07-2013, 08:20 | Сообщение # 322
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Леночка, прошу совет от Ангела на август. 07143

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
kapruslitaДата: Суббота, 27-07-2013, 09:32 | Сообщение # 323
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
За последнее время, более менее спокойный месяц. Все время старалась помнить совет ангелов. Результатом довольна. 5629

Прошу совет от ангелов на август. Заранее благодарю!


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
факелДата: Суббота, 27-07-2013, 12:49 | Сообщение # 324
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата (selena)
будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни.
Селеночка, да, каждую свободную минутку не просто читаю, а впитываю всю информацию, которая так и идет со всех сторон. И тревого имела место, растерялась в какой-то момент, что мешало принять правильное решение. Но вспомнила совет Ангела  и.... все получилось.  
Благодарю Своего Ангела-Хранителя 0096 и прошу его советов на август.
Прикрепления: 3219080.gif (5.3 Kb)
 
AvelikaДата: Суббота, 27-07-2013, 13:21 | Сообщение # 325
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка, огромное спасибо за совет! Как раз я вышла в отпуск и действительно расслабилась. месяц прошел как то спокойно, только все равно какая то усталосьи все время хочется спать. Пустота внутри, не знаю чего хочу а точнее и не хочу не чего. внутренняя тоска и непонятная раздражительность просто так. ну наверное так надо, отпустила все и плыву по течению.
Благодарю своего Ангела Хранителя!!!
Прошу совет на август!
 
selenaДата: Суббота, 27-07-2013, 18:32 | Сообщение # 326
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
 СОВЕТ НА АВГУСТ
 
Lyuda2562,
 
То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется  с чувством.И эти  чувства должны быть полны любви и заботы.


 kapruslita,
 
Ангелы хотят вам подтвердить, что вы действительно находитесь на связи с ними! И сообщения, которые от них получаете, абсолютно реальны! Сообщения могут быть через сны, ощущения, внутренний голос, интуиции. Прислушиваетесь ли вы к ангельским сообщениям? Следуете ли им? Отбросьте все сомнения,знайте-вы действительно общаетесь с Небесами, и радуйтесь этому общению!


 
 факел
 
Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни вреемни на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование


 
 
 
Avelika
 
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам



 



В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Суббота, 27-07-2013, 21:32 | Сообщение # 327
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Селеночка, благодарю! Света и любви всем!!!

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
факелДата: Суббота, 27-07-2013, 21:44 | Сообщение # 328
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 611
Статус: Offline
selena, огромное БлагоДарю!!! 1037

Благодарю своего Ангела Хранителя за советы! 0096 561
  84 Учиться! Учиться! и Учиться!
 
люсияДата: Суббота, 27-07-2013, 22:32 | Сообщение # 329
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Цитата selena
Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете?  вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)

Спасибо Лена, все про меня. и молитвы мои бывают услышаны. а ангел-человек это мой папа. для меня и дочери моей. помощь была предложена обмена моей квартиры, но это дело времени. Благодарю тебя и ангелов.

Прошу совет на август.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 27-07-2013, 22:54 | Сообщение # 330
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за Совет на август! 01630

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 03:48 | Сообщение # 331
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
selena, прошу Совет на август.

В июле Ангелы советовали произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно?
Я спрашивала ангелов, что я упускаю, на что нужно обратить внимание, но совета не услышала, возможно не смогла его понять.
Некоторые задумки исполнились, может быть  не те, на которые нужно обращать внимание.
Просто на работе очень сложный месяц был, половина в отпусках, вот и работаем за всех.
 
selenaДата: Воскресенье, 28-07-2013, 19:59 | Сообщение # 332
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
 Совет от ангела

 

люсия,
 
В вашей жизни начинается новая  глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви.Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера,или это будут перемены уже в существующих отношениях.Будьте открыты для перемени не цепляйтесь за свои старые представления о них.Изменения в вашей жизни могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и в поступках.Плывете в потоке любви, а прошлое пусть останется в прошлом

!
 
 
iwonna

Твоя молитва о родственной душе услышана. Следуй указаниям, которые посылают ангелы, чтобы получить этот дар Божественной любви.
Твое сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, ты хочешь найти партнера, который разделял бы твое мировозрение и интересы. Ангелы услышали эти молитвы о большой любви и побуждают тебя совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у тебя уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают дать им возможность решить, что тебе с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с тобой, помогая выбрать правильный путь.


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Понедельник, 29-07-2013, 02:05 | Сообщение # 333
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
selena, Благодарю за совет.
1
 
MilijaДата: Понедельник, 29-07-2013, 21:25 | Сообщение # 334
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenосhka, Благодарю за совет от Ангела на  июль.

Прошу совет от Ангела на август.
Прикрепления: 3844390.gif (26.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Вторник, 30-07-2013, 16:55 | Сообщение # 335
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Milija
 
 
В вас скрыта  большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…только все с любовью

1


В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Вторник, 30-07-2013, 23:17 | Сообщение # 336
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка,Благодарю за Советы Ангелов.Я старалась быть в Потоке и заходить в те двери, которые открыты сейчас для меня,старалась   извлекайть уроки из ситуаций, когда двери перед мной закрываются...

БлагоДарю!!! и с Любовью прошу совета на Август.  1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Среда, 31-07-2013, 00:19 | Сообщение # 337
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
:00131: Луч_Света
 
Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»



В моей реальности все возможно!!
 
Луч_СветаДата: Среда, 31-07-2013, 11:38 | Сообщение # 338
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
БлагоДарю,Селеночка,ВСЕ ТАК И ЕСТЬ.... 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
shanti8111Дата: Среда, 31-07-2013, 16:23 | Сообщение # 339
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Леночка! Действительно июль был спокойным и счастливым месяцем. Благодарю
за  это Ангелов.

Прошу совет Ангелов на август. С Любовью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
MilijaДата: Среда, 31-07-2013, 17:02 | Сообщение # 340
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenoсhka, БлагоДарю,дорогая,за совет от Ангела-Хранителя.
Прикрепления: 9701548.jpg (11.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Четверг, 01-08-2013, 21:52 | Сообщение # 341
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111

В последнее время вам катастрофически не хватает времени , все ваши планы и графики постоянно ломаются.Ангелы знают, что вы очень заняты , и что у вас много земных забот.Вам надо постараться найти баланс между работой,отдыхом,духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Когда ваши планы окажываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг, и в результате у вас начинается депрессия.Если вы чувствуете, что в вашей жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя 1


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Пятница, 02-08-2013, 21:55 | Сообщение # 342
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Леночка, БлагоДарю за совет Ангелов на сентябрь! 5621 5622

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Lyuda2562Дата: Вторник, 27-08-2013, 20:25 | Сообщение # 343
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за совет на август. Мечта начинает сбываться! Прошу совета от Ангела на сентябрь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Вторник, 27-08-2013, 21:46 | Сообщение # 344
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Цитата (selena)
В вашей жизни начинается новая глава.Откройте сердце новому приливу Божественной любви.Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера,или это будут перемены уже в существующих отношениях.Будьте открыты для перемени не цепляйтесь за свои старые представления о них.Изменения в вашей жизни могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не проявите достаточной гибкости в мыслях и в поступках.Плывете в потоке любви, а прошлое пусть останется в прошлом

Сердце приливу Божественной любви открыто. К переменам открыта и они обязательно произойдут. Все замечательно, благодарю АНГЕЛОВ, благодарю ЛЕНОЧКУ.
 
Прошу совет на сентябрь.
 
ann47Дата: Вторник, 27-08-2013, 22:09 | Сообщение # 345
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Леночка, можно мне совет на сентябрь?! 1
 
iwonnaДата: Среда, 28-08-2013, 04:37 | Сообщение # 346
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
В августе ангелы советовали найти родственную душу или партнера для духовного пути.
Пока все осталось на том же уровне. Возможно я не поняла или не увидела свою родственную душу.

Прошу совет на сентябрь.
 
TalakyДата: Четверг, 29-08-2013, 11:45 | Сообщение # 347
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Selena, прошу совета Ангелов на сентябрь. 073243
 
kapruslitaДата: Четверг, 29-08-2013, 13:17 | Сообщение # 348
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Проанализировав прошедший месяц, убедилась, получаю подсказки Ангелов через интуицию, правда не на все реагировала) 
Прошу совета у Ангелов на сентябрь


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
AvelikaДата: Четверг, 29-08-2013, 17:35 | Сообщение # 349
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селеночка, Ангелы Хранителю Благодарю от всего сердца за совет на август!
Да, решение было найдено и началась работа со мною. Стараюсь видеть себя изцеленной и верить, что все таки я исцелюсь. Но доконца страх убрать не удается, все равно какое то волнение, нет, нет да выскочат эмоции, нытье.   буду работать над этим дальше.
Прошу совет на сентябрь.
 
vozdushnajajaДата: Пятница, 30-08-2013, 00:13 | Сообщение # 350
Круг света
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
Selenochka, prochu soveta Angelov na sentjabrj. Zaraneje BlagoDarju! 5624
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz