Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17-05-2024, 07:29
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Понедельник, 08-04-2013, 23:26 | Сообщение # 251
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
shanti8111, совет на апрель

Обратите внимание на свои сновидения.Во сне вы получаете много важных сообщений, во сне так же вы можете получить ответы на волнующие вас вопросы.Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что то важное.И это так..Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось.Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения(даже все мелочи)
5622


В моей реальности все возможно!!
 
shanti8111Дата: Вторник, 09-04-2013, 17:36 | Сообщение # 252
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо, Селеночка ,за совет на апрель. БлагоДарю! 43

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.

Сообщение отредактировал shanti8111 - Вторник, 09-04-2013, 17:37
 
irinalipДата: Вторник, 09-04-2013, 18:33 | Сообщение # 253
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
selenу и милых Ангелов, благодарю за Совет на март. Ответы были получены и все складывалось очень удачно, как будто кто-то вел меня и помогал, но когда дело дошло до согласия другого участника-все остановилось, пришло много негатива, я даже слегла,возможно время не пришло…..


Селеночка,прошу совет от Ангелов на апрель
 
TalakyДата: Четверг, 11-04-2013, 12:04 | Сообщение # 254
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Честно гововоря, совет на март для меня был не очень понятен. Никак не могла асоциировать с собой. Но может ангелам виднее, старалась поступать согласно совету. Спасибо Ангелам и Selene. Прошу совет на апрель. 7
 
selenaДата: Четверг, 11-04-2013, 21:25 | Сообщение # 255
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет на апрель

irinalip,

Ангелы хотят вас сказать, что вы член могущественной,доброжелательной команды ангелов, духовных наставников, и Бога.Бог, ангелы, вознесшиеся духовные наставники, которые любят,защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами.Если вам грозит опасность-они тут же вмешаются, если вам страшно-они утешат вас Божественной энергией, если вы растеряны-они нашептывают вам указания на ухо.Все они просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования.

Talaky,

Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас.Чем чаще вы будете из замечать, тем чаще они будут происходить.Ангелы призывают вас ждать чуда.Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно.Позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями.Вы откроете двери чудесам, отвергая страхи и доверяясь Богу.

5623


В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Четверг, 11-04-2013, 23:05 | Сообщение # 256
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
selenу благодарю за советы и объяснения. Спасибо.
 
AvelikaДата: Суббота, 13-04-2013, 15:11 | Сообщение # 257
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selena, благодарю за Совет от Ангела на март. Я действительно разложила все по полочкам, очень многое прояснилось сразу и хорошее и плохое, есть и то где запуталась и пока еще не распуталась. Леночка, прошу достать карту на апрель.
 
irinalipДата: Суббота, 13-04-2013, 16:34 | Сообщение # 258
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Селеночка,спасибо тебе и Ангелам за совет!!!! Уже начала общаться,только пока не слышу ,что они говорят. 1
 
selenaДата: Воскресенье, 14-04-2013, 10:50 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Avelika, совет на апрель

Ангелы напоминают вам:надо думать о том-чего вы хотите, а не о том-чего вы не хотите.Надо тщательно следить за своими мыслями, поскольку они материализируются.Вам может показаться, что мысли сами выбирают вас., но такого не бывает.Мы сами выбираем свои мысли., а они всегда несут какой то заряд, и запомните-нейтральных мыслей не бывает.Думайте позитивно, повторяйте про себя: я способна фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, мои ангелы играют роль привратников,организующие поток мыслей

0096


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 14-04-2013, 12:07 | Сообщение # 260
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
selenа благодарю за совет. Постораюсь отслеживать свои мыслишки.
 
MilijaДата: Понедельник, 22-04-2013, 20:02 | Сообщение # 261
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenоchka, дорогая,прошу прощения,что не поблагодарила сразу.Не могла найти эту тему.БлагоДарю за совет от Ангела -Хранителя.Знать бы ещё, за что я так крепко ухватилась.Надо проанализировать все жизненные аспекты.Есть над чем поработать.БлагоДарю,Селеночка.


Смотри на мир глазами сердца...
 
люсияДата: Понедельник, 29-04-2013, 16:09 | Сообщение # 262
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Цитата (selena)
ангелы говорят, что вы слишком строги к себе.Вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам, но важно смотреть на себя через призму любви.Казня себя-вы утрачиваете духовные силы.Хотя вам и случалось совершать ошибки-никакие ваши слова,мысли и поступки не смогут ослабить любовь Бога.Ангелы любят вас и просят чтобы и вы сами так же любили себя

Я старалась как могла. Да. строга и казню себя. мама так научила. Стараюсь себя любить, потихоньку получается. Спасибо Ангелам. Спасибо Селена. Можно совет на май, на мой любимый май. Благодарю.
 
AvelikaДата: Понедельник, 29-04-2013, 20:00 | Сообщение # 263
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Если честно, я тоже старалась как могла. мыслиши свои отлавливать не просто, но начала их ловить. стараюсь мыслить позитивно, может благодаря этому значительно меньше стало раздражения на работе и суматоха уменьшилась.
Благодарю за совет.
Прошу советна май с огромной благодарностью!!!
1
 
lokitaДата: Понедельник, 29-04-2013, 21:39 | Сообщение # 264
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Благодарю Земного Ангела Селену,Благодарю Ангелов за совет на апрель месяц.Сейчас в моей жизни очень много приятных хлопот связанных с детьми с семьей Ангелы радуются вместе с нами,ликуют они окружили нас своей заботой и опекай я часто к ним обращаюсь и часто вижу их золотой искрящий свет.Страха никакова может приятные волнения.Кроме того Ангельские сомны заботяться и окружают моих близких мне людей.У моей дочери вчера распустился Цветок Ангел за ним следущий я видела ее счастливые глаза.Благодарю всех Ангелов от души за их любовь и присутствие.
Прошу совет на май месяц.
 
Lyuda2562Дата: Понедельник, 29-04-2013, 21:44 | Сообщение # 265
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за совет от Ангела- Хранителя на апрель. Я действительно все чаще замечаю подсказки Ангела. Учусь прислушиваться к ним. Прошу совет от Ангела-Хранителя на май.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Вторник, 30-04-2013, 18:40 | Сообщение # 266
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selena, прошу совет от Ангела -Хранителя на май.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Луч_СветаДата: Среда, 01-05-2013, 12:34 | Сообщение # 267
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка,Спасибо за советы на Апрель.Я ощущаю присутствие Ангелов и Учителей рядом со мною.Но,к сожалению еще очень мало с ними общаюсь.Это моя большая недоработка....Стараюсь доверять сердцу...Много общаюсь с детьми...Прошу совета на май. 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
selenaДата: Суббота, 04-05-2013, 09:51 | Сообщение # 268
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА МАЙ

люсия,

Ангелы говорят, что на ваши молитвы всегда находится отклик.Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в мае вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)



Lyuda2562,

Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона и вообще-почаще пойте!


Milija,

Анеглы просят вас обратить внимание на свое физическое тело.(особенно простудные заболевания!)Они напоминают, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка-ваш дух-звучала гармонично.Анеглы знают, что если вы будете следовать их наставлению. то будете прекрасно себя чувствовать.Ангелы просят вас правильно питаться и заниматься физич.упражнениями, и очищать свой организм.Возросший уровень энергии и ощущение счастья-это ваша награда за то, что вы следовали наставлениям ангелов


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 04-05-2013, 09:58 | Сообщение # 269
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА МАЙ

Avelika,

Вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются



lokita,

Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения,внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.Доверяйте своей интуиции,это с вами говорят Бог и ангелы.



Луч_Света,

Обратите внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы просят вас , чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Не отбрасывайте их как плод своего воображения.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве!


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Суббота, 04-05-2013, 10:23 | Сообщение # 270
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena, еще раз благодарю за совет на апрель. Много важных событий происходит в моей жизни и чувствуется поддержка Ангелов и Наставников.
Прошу совета на май.


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
MilijaДата: Суббота, 04-05-2013, 23:19 | Сообщение # 271
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, БлагоДарю за совет от Ангела.
Несколько раз эти мысли ко мне приходили(оказывается это Ангелы со мной разговаривают).Пришла пора заняться собой...БлагоДарю!БлагоДарю!БлагоДарю!


Смотри на мир глазами сердца...
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 05-05-2013, 15:59 | Сообщение # 272
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Писала уже ответ о совете на апрель и просьбу дать прогноз на май и не нахожу
этот пост. Значит повторю. К снам относилась внимательно. Расшифровывать, к сожалению,
не умею, а сонники мало помогают. Надеюсь на внутреннем плане они делают свое дело.

Прошу совет на май. С Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 05-05-2013, 17:44 | Сообщение # 273
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка,БлагоДарю за Совет!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Воскресенье, 05-05-2013, 19:52 | Сообщение # 274
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
selenу и милых Ангелов, благодарю за Совет на апрель!Старалась по возможности мысленно разговаривать с ВСС,правда не всегда понимаю о чем они говорят,(возможно поработаю с маятником)но чувствую их присутствие,предупреждения и защиту.И очень им благодарна, их помощь и поддержка очень мне важна и нужна 1

Селеночка,извини,что так поздно пишу,не было связи,потом уехала,вернулась на несколько дней и снова уеду.
Прошу совет от Ангелов на май
 
TalakyДата: Понедельник, 06-05-2013, 12:53 | Сообщение # 275
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Спасибо за совет на апрель. Все складывалось именно чудесным обрам. Спасибо. Возможно Ангелы не забудут про меня и в мае )). Буду ждать новых чудес.... и прошу совет на май.
 
selenaДата: Вторник, 07-05-2013, 18:18 | Сообщение # 276
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА МАЙ

kapruslita,

Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и вы просили о дополнительной помощи.Иногда вам даже казалось, что ангелы забыли про вас...Ангелы хотят,чтобы вы знали-прямо сейчас на вас проливается Божья Благодать.Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит.Страхи...это они ослепляют и оглушают вас, что вы не замечаете ангелов и их помощь.Ангелы избавят вас от страхов, если вы попросите и позволите им помочь вам.Бог и ангелы с вами!


shanti8111,

Упрямо держась за то,что не приносит вам никакой пользы,вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.расслабьтесь,предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь-будет заменено чем то другим.Если же вы упрямо так и будете хвататься за бесполезные аспекты вашей жизни,боясь,что как только ослабите хватку, станет только хуже-действительно так и будет .Ангелы просят вас не пытаться контролировать всё и вся.


irinalip,

То, о чем вы мечтали-становиться явью.Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы того хотели, но в конечном счете-награды будут такими, какими вы ждете: душевный покой, ощущение безопасности и счастья.Просите ангелов помощь вам сохранить веру в свою способность достигать поставленных целей.Имея такую веру, вы с Богом способны на все

Talaky,

Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Вторник, 07-05-2013, 20:48 | Сообщение # 277
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena, сердечно благодарю 1

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
shanti8111Дата: Вторник, 07-05-2013, 21:42 | Сообщение # 278
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Спасибо, Selenoshka, за совет на май.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
TalakyДата: Пятница, 10-05-2013, 20:46 | Сообщение # 279
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Благодарю Ангелов и Селеночку.
 
irinalipДата: Понедельник, 13-05-2013, 10:21 | Сообщение # 280
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Сердечно благодарю небесных ангелов и земного ангела Селену за совет на май!!!После таких советов и у самой будто крылья вырастают! 0096
 
Луч_СветаДата: Среда, 29-05-2013, 19:16 | Сообщение # 281
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка,я  старалась обращать внимание на мысли и идеи,понимая,что ангелы и Бог говорят со мною.Стараюсь записывать.Работаю над собой.Сердечно БлагоДарю за советы на май и прошу совета на июнь

1


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Среда, 29-05-2013, 19:26 | Сообщение # 282
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю небесных Ангелов и  Селену за совет на май!!!
Прислушалась к совету, никуда не ломилась,  просто принимала все как есть. Май прошел вообще не заметно, достаточно гармонично, спокойно.
Прошу совет на июнь, с любовью и Благодарностью!
30
 
Lyuda2562Дата: Среда, 29-05-2013, 20:14 | Сообщение # 283
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena,мне ангелы советовали почаще слушать музыку. Что-то в этом месяце у меня не получилось прислушиваться к совету. Очень мало времени проводила дома. Большую часть времени проводила на работе и на улице. Там слушала пение птиц, шум ветра, стрекот сверчков... Может, такая музыка мне и нужна? 20 Леночка,благодарю за совет на май и прошу совет от Ангела на июнь. 30

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Среда, 29-05-2013, 20:37 | Сообщение # 284
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena,ангелов благодарю за совет в мае месяце.Продолжаю слушать и слышать Ангелов и доверяю высшим силам принемаю их советы и доверяю.
Прошу совет от Ангелов на июнь месяц.С благодарностью.
 
MilijaДата: Четверг, 30-05-2013, 13:52 | Сообщение # 285
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenочка, прошу совет от Ангела на июнь.

Смотри на мир глазами сердца...
 
TalakyДата: Суббота, 01-06-2013, 00:39 | Сообщение # 286
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата (selena)
Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру
 На природу и в одиночестве
действительно тянуло, особенно в первую половину месяца. Спокойствие и умиротворение...... БлагоДарю Ангелов и Селеночку, прошу совет на июнь. 57
 
iwonnaДата: Суббота, 01-06-2013, 04:48 | Сообщение # 287
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
В апреле мне ангелы советовали произвести инвентаризацию ваших ожиданий, тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и
визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными.
С целями определилась. Мне всегда непросто принять какое-то решение, я по знаку Весы и долго колеблюсь, выбираю варианты.
Теперь ангелы помогают мне в этом, за что я им очень благодарна.
Селена, прошу совет на июнь.
 
shanti8111Дата: Понедельник, 03-06-2013, 00:02 | Сообщение # 288
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка, советы Ангелов на май были суровы и не совсем понятны, но я старалась
отдать контроль над своей жизнью Богу и некоторые ситуации, казавшиеся мне почти
неразрешимыми успешно разрешились.

Прошу совет Ангелов на июнь. С Признательностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
kapruslitaДата: Понедельник, 03-06-2013, 05:55 | Сообщение # 289
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Полностью доверилась происходящему в моей жизни. Просила о помощи и благодарила Ангелов за поддержку. Прошу совет на июнь. С благодарностью.

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
MilijaДата: Понедельник, 03-06-2013, 10:25 | Сообщение # 290
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
Цитата
Ангелы просят вас правильно питаться и заниматься физич.упражнениями, и очищать свой организм.Возросший уровень энергии и ощущение счастья-это ваша награда за то, что вы следовали наставлениям ангелов
БлагоДарю selenочка,  еще раз за совет от Ангела на май.Старалась прислушиваться,но всегда получалось.У мужа был юбилей...гости,приятные хлопоты,поэтому не всегда получалось уделять себе внимание.
С благодарностью,прошу совет от Ангела на июнь.


Смотри на мир глазами сердца...
 
irinalipДата: Понедельник, 03-06-2013, 23:18 | Сообщение # 291
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
selenу и милых Ангелов, благодарю за Совет на май!Действительно мое желание осуществилось не совсем так, как я хотела, но: душевный покой и  ощущение безопасности было со мной.Продолжаю учится общаться с ангелами,хотя  последний месяц постоянно в разъездах... 
С благодарностью  и любовью,прошу совета от Ангелов на июнь месяц 00131
 
люсияДата: Вторник, 04-06-2013, 09:47 | Сообщение # 292
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Селочка благодарю, все так и было. И молитвы мои бывают услышаны. и помощь принимаю с радостью, любовью и благодарностью, в том числе и от Вас мои дорогие Ангелы. Благодарю. Селеночка можно совет на июнь.
 
selenaДата: Четверг, 13-06-2013, 12:54 | Сообщение # 293
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Дорогие девочки! у меня так сложились обстоятельства, что в июне месяце я просто не успела достать вам карту совет от ангела((

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Четверг, 13-06-2013, 20:45 | Сообщение # 294
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Значит так надо было. 
будем ждать совет на июль, с Любовью и Благодарностью!!!
 
Луч_СветаДата: Понедельник, 17-06-2013, 08:57 | Сообщение # 295
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
selena1 1 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
kapruslitaДата: Четверг, 20-06-2013, 15:42 | Сообщение # 296
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
1 1 1 Полностью доверилась происходящему в моей жизни. Просила о помощи и благодарила Ангелов за поддержку. Прошу совет на июль. С благодарностью

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
люсияДата: Четверг, 20-06-2013, 20:53 | Сообщение # 297
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
С благодарностью и любовью, прошу совета от Ангелов на июль месяц.
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 20-06-2013, 22:23 | Сообщение # 298
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селеночка, благодарю за Советы на каждый месяц. Стараюсь прислушиваться к ним. В основном получается. Прошу совет на июль. 0904

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
MilijaДата: Четверг, 20-06-2013, 23:08 | Сообщение # 299
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenосhka, с Благодарностью и Любовью, прошу совета от Ангелов на июль месяц.


Смотри на мир глазами сердца...
 
iwonnaДата: Пятница, 21-06-2013, 02:45 | Сообщение # 300
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
С  любовью и благодарностью, прошу совета от Ангелов на июль месяц.
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz