Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02-05-2024, 08:53
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 08-12-2012, 19:48 | Сообщение # 151
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена дорогая благодарю тебя и светлых ангелов за совет в ноябре месяце всегда помнила о совете ангелов быть искренности в сетуациях просила их о помощи,месяц был для меня очень сложный в решении принятии решений очень важных ответственных во благо нтолько моего но и других.В отношшении кармической программы связанной с моим родом мне необходимо было срочно выехать в мое место рождения и принемать очень сложные и ответственные решения видя ситуацию в развернутом виде,ангелы всегда были сомной и своим светом подтверждали правельность решений.но когда я делала что то не так они тут же в течении 2 3 часов указывали мне на неправельность моих действий.Еще раз благодарю всех ангелов,которые мне помогали и были со мной все время прибывания в Латвии.И благодарю земных ангелов которые появлялись в самые трудные моменты моей жизни я имею в виду 17 ноября в день моего 55 летия я была на грани смерти и жизни я отсуствовала всего минут 10 на земле и родилась обнавленной с новыми силами и планами.сомной что то произошло в 18 00.А что загадка для меня.
Прошу совет ангелов на декабрь месяц.
 
selenaДата: Суббота, 08-12-2012, 20:35 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Avelika, все мы здесь учимся..это и есть наш опыт
совет на декабрь

Ангелы подчеркивают необходимость доверять себе.Верьте в себя, и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов,которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Возможно совсем недавно вы испытали разочарование, которое подорвало вашу веру в себя, и вдругих людей.Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них

lokita совет на декабрь

Возможно вам кажется, что вы заложник некоторых жизненных ситуаций.Ангелы хотят чтобы вы поняли, что вы в силах обрести свою свободу, и вы ее получите как только это поймете.Все, что делаете в своей жизни,делается по собственному выбору.В следующий раз ,когда начнете фразу: я вынуждена...остановитксь..попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы

всем удачного месяца! 00131


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Суббота, 08-12-2012, 20:48 | Сообщение # 153
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Селена, сердечно благодарю за совет от Ангела хранителя! 5623 5642

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
AvelikaДата: Суббота, 08-12-2012, 21:22 | Сообщение # 154
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Да, это так. Мне сигналили, я не поняла и испытала очень сильное разочарование и потеряла веру и в себя и в других. Выползаю из этого теперь с трудом. Буду стараться.
Благодарю Селена за совет от Ангелов!
17
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 27-12-2012, 23:37 | Сообщение # 155
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за совет от Ангелов на декабрь. У меня действительно начали появляться новые мысли и идеи. Планирую поменять работу. Пока только прислушиваюсь ко всем вариантам. Начали в голове появляться предложения в стихотворной форме. Леночка, прошу дать мне совет от Ангелов на январь.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
iwonnaДата: Пятница, 28-12-2012, 09:03 | Сообщение # 156
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Можно мне совет от ангелов на январь. 1
 
AlisaДата: Пятница, 28-12-2012, 12:12 | Сообщение # 157
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Цитата (selena)
Идите играть в парк, рисуйте на асфальте, постройте замок или просто вздремните

Да действительно, почему-то очень захотелось взять карандаши и порисовать. Я даже сделала несколько рисунков и получила от этого огромное удовольствие. По совету Ангелов попробовала поработать со своим детством, вспомнила себя маленькой, простила себя за сделанные когда-то ошибки и плохие поступки и простила всех, кто меня обижал.

С благодарностью прошу совет от Ангелов на январь.
9_1177 ng6


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
люсияДата: Пятница, 28-12-2012, 12:38 | Сообщение # 158
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
совет на декабрь соответствовал полностью моему видению этого мира, так я живу каждый месяц, зная что всему свое время. Благодарю.
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 13:06 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna, вы мне не дали обратную связь за ноябрь..

В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 28-12-2012, 19:55 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет на январь

Alisa,

ангелы просят вас найти новый подход в своей жизни, т.к. в вашу жизнь входят новые возможности, новые люди и т.д. Перед вами откроются новые возможности, чтобы вы могли забыть о старых ошибках и начать все с чистого листа.Ангелы знают, что перемены могут внести страх, и поэтому окружат вас доплнительной заботой и любовью.Обращайтесь к ним почаще

удачи!



люсия,

ангелы хотят, чтобы вы знали-что прямо сейчас на вас проливается Божья благодать.Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с испытаниями и вы просили о помощи.Ангелы окружат вас еще большей заботой и любовью.Иногда вам кажется, что про вас забыли...только ваши собственные страхи ослепляют и оглушают вас до такой степени, что вы просто не замечаете присутствие ангелов.Ангелы избавят вас от этих страхов, если вы поросите их об этом и позволите им вам помочь

удачи!



Lyuda2562,

в январе уделите больше времени своим детям, и также ангелы просят вас обратить внимание на своего внутреннего ребенка.Уделите ему внимание, спросите как ты себя чувствуешь? чего бы ты хотел?
Вспомните детство, уделите время своим детям, распланируйте время так, чтобы вы могли себе позволить проявиться детской стороне своей душе-повеселитесь в волю.Идите играть в парк, рисуйте на асфальте, посторойте замок или просто вздремните

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Пятница, 28-12-2012, 22:14 | Сообщение # 161
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, 51
спасибо за совет от Ангелов! 5622


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
shanti8111Дата: Пятница, 28-12-2012, 22:22 | Сообщение # 162
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
В декабре я старалась следить за своими мыслями, не допуская негативных. Это очень
актуально для меня. Мысли старались плыть по привычному руслу, пресекаю, труд-
новато. Но думаю рано или поздно справлюсь с этой задачей.
Прошу совет Ангелов на Январь
Заранее БлагоДарю, Селеночка! ng8 ng6


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Пятница, 28-12-2012, 22:29 | Сообщение # 163
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Декабрь для меня какой-то знаковый период, постепенно я становлюсь другой, не такой колючей к окружающему миру, более осознанной, другое отношение к людям, сегодня я поняла, что стала меньше бояться всего подряд, например своего начальника. Наверно мир меняется и я меняюсь. За советы о Ангелов я очень благодарна и прошу совет на январь. Благодарю!


 
lokitaДата: Пятница, 28-12-2012, 22:38 | Сообщение # 164
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Леночка,благодарю за совет от ангелов в декабре месяце.И прошу совет Ангелов на январь месяц 2013 года.Благодарю. 30
 
iwonnaДата: Суббота, 29-12-2012, 06:18 | Сообщение # 165
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Селена благодарю за совет за ноябрь. Ангелы просили поставить цели, чего я жду сегодня, завтра,в будущем.Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными и спокойными.
Цели поставлены и визуализацию продолжала делать и в декабре.

Прошу совет за январь.
1
 
selenaДата: Суббота, 29-12-2012, 22:44 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
lokita,

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными

удачи!



iwonna,

Доверяйтесь своей интуиции, это с вами говорят Бог и ангелы.Итнуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голс-это попытки сообщить вам что то важное , поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 06:21 | Сообщение # 167
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Весь декабрь меня раскачивало, как на качелях, эмоциональная нестабильность. Благодаря совету ангелов приняла правильное решение и очень довольна)))
Прошу совет на январь 1


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
AvelikaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 17:11 | Сообщение # 168
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена, прошу с благодарностью и любовью совет от Ангелов на январь.
 
lokitaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 17:35 | Сообщение # 169
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, благодарю,прислушаюсь к советам Ангелов.
 
selenaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:21 | Сообщение # 170
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Avelika, дайте мне обратную связь за декабрь

В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Воскресенье, 30-12-2012, 18:28 | Сообщение # 171
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена, я стараюсь прислушиваться, но так как выбраться из этого разочарования немогу, (я не могу без творчества) то соответственно растеряла все способности. Храническая усталость и полное отсутствие мыслей. Все что смогла, это убрать обиду, одна пустота, что тут писать то.
 
selenaДата: Вторник, 01-01-2013, 22:46 | Сообщение # 172
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
kapruslita,

ангелы вам советуют почаще быть на природе.Для вас это очень важно, даже 5минут проведенные где то в саду или в парке в одиночестве, окажут на вас целительное воздействие

удачи!

nov-god3

Avelika,

вы упрямо держитесь за то, что вам не приносит никакой пользы.Вы сами не позволяете счастью и здоровью проникунть в вашу жизнь.Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.Расслабьтесь, предоставьте Богу и ангелам вам помочь

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Среда, 02-01-2013, 17:16 | Сообщение # 173
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю вас Селена!
Еще бы понять за что я держусь, может я совсем осознала бы.
 
TalakyДата: Вторник, 08-01-2013, 21:52 | Сообщение # 174
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата (selena)
В декабре ангелы советуют вам произвести инвентаризацию своих планов и желаний.Подумайте хорошенько, что на самом деле вам надо, а что не надо...так как вы тратите много сил и энергии в пустую..и из-за это рождаются переживания.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Визуализируйте себя и других счастливыми, успешными и спокойными

Долгое время паталась выбить долг от одного человека другому. Я оказалась "по-середине" (договаривалась об услуге я и слово я давала), это действительно отняло много сил. Совет Ангелов был кстати, отпустила ситуацию наполнив ее Любовью. Все завершилось удачно. СПАСИБО!
Если возможно, прошу совета Ангелов на январь.
 
selenaДата: Четверг, 10-01-2013, 23:11 | Сообщение # 175
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Talaky, совет на январь

ангелы хотят, чтобы вы знали-что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья.Возможно совсем недавно у вас были трудности и вы просили о помощи.В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей любовью, чем прежде.У вас появятся новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.Уберите страхи, только они вас ослепляют и оглушают до такой степени, что вы не замечаете присутствия ангелов

удачи! 5623


В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Вторник, 22-01-2013, 20:40 | Сообщение # 176
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Наканикулах долгих отдохнула и расслабилась, в основном спала, такая сильная была
усталость. 14 вышла на работу и буквально сразу в рабство и все,  некогда даже вообще о чем либо вспомнить илисхватится.  И четко поняла в такихусловия расслабится невозможно.  На КАМАЗепод руководством немцев , система работает так, что бы ты вообще ни о чем не
вспоминал, что есть жизнь вообще. Приду домой в 8 вечера вымотанная. Еще что то
умудряюсь для себя сделать и ребенком позаниматься. И спать. Вот поэтому мне и
плохо так. Я не хватку боюсь ослабить, а просто дух перевести некогда. В набережных
Челнах  кроме КАМАЗа и нет ничего. Всяостальная работа в городе с окладом 3 500.  Срочно надо уходить с такой работы, вот толькокуда
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 01-02-2013, 09:21 | Сообщение # 177
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
В январе старалась побольше уделять внимания своим детям, внукам. Проводила медитации именно для их исцеления. Пытаюсь найти себя. Хочется чего-то нового, неизведанного. Благодарю, Селена, за совет от Ангела на январь. Прошу совет на февраль. 5624

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
AvelikaДата: Пятница, 01-02-2013, 10:10 | Сообщение # 178
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Прошу совет от Ангелов на февраль.
 
irinalipДата: Пятница, 01-02-2013, 16:29 | Сообщение # 179
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Селена прошу с благодарностью и любовью совет от Ангелов на февраль
 
kapruslitaДата: Пятница, 01-02-2013, 17:15 | Сообщение # 180
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сложный месяц выдался у меня. Такое ощущение - проверка за проверкой. Всегда помнила про совет от Ангелов и это помогало и успокаивало. Селена, благодарю еще раз. Прошу совет от Ангелов на февраль, заранее благодарна)

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
OlgerdaДата: Пятница, 01-02-2013, 19:55 | Сообщение # 181
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
[b]selena, прошу совет от Ангелов на февраль. Благодарю![/b]

 
selenaДата: Пятница, 01-02-2013, 20:49 | Сообщение # 182
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет на февраль

Avelika

Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Ангелы никогда не побуждают вас делать и говорить что-то такое, что может навредить вам или кому-то еще1 Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии, и не боялись открыто демонстрировать свое истинное Я



Lyuda2562

Ангелы пизывают вас быть верными себе во всем и быть честными с самим собой.Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают высшие намерения в отношении самого себя.Если что то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию,таким образом вы даете Божественному свету войти в нее, и исправить


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-02-2013, 20:52 | Сообщение # 183
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
kapruslita,

вы думаете, что про вас забыли и не слышат...не бойтесь! ваши молитвы услышаны и находят отклик.Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы.Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы-упала вдруг книга, или предчувствие какое то сильное...., таким повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию



 irinalip

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Пятница, 01-02-2013, 20:56 | Сообщение # 184
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Olgerda

идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы.Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? ДА!
Если у вас уже есть с кем то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать-попытаться развить до уровня единения или покончить с ними, чтобы дать место новой любви.В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь



В моей реальности все возможно!!
 
AvelikaДата: Пятница, 01-02-2013, 21:18 | Сообщение # 185
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена, благодарю! Это конечно не просто, но я постораюсь
 
kapruslitaДата: Пятница, 01-02-2013, 21:35 | Сообщение # 186
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Селена, благодарю) Света и любви Вам 1

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
lokitaДата: Пятница, 01-02-2013, 22:58 | Сообщение # 187
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селена,благодарю за совет от Ангелов за январь месяц.
 
Lyuda2562Дата: Пятница, 01-02-2013, 23:48 | Сообщение # 188
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Селена, благодарю за совет от Ангела. Это все то, что меня беспокоит.

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
irinalipДата: Суббота, 02-02-2013, 10:52 | Сообщение # 189
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Селена,благодарю за совет от Ангелов за февраль месяц,попытаюсь сделать инвентаризацию 1
 
shanti8111Дата: Суббота, 02-02-2013, 15:59 | Сообщение # 190
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Совет от Ангелов на январь ты так мне и не дала, видно пропустила меня.
Прошу совет на февраль. С Благодарностью!


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
OlgerdaДата: Суббота, 02-02-2013, 19:55 | Сообщение # 191
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
selena, благодарю Вас и Ангелов, на этой неделе я впервые за долгое время поняла, что готова к новым отношениям.

 
AlisaДата: Суббота, 02-02-2013, 23:51 | Сообщение # 192
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Цитата (selena)
Перед вами откроются новые возможности, чтобы вы могли забыть о старых ошибках и начать все с чистого листа.Ангелы знают, что перемены могут внести страх
Все верно, сомнений и страхов в январе у меня пожалуй было много, но и поддержкой меня то же не обделили.
Леночка, с благодарностью прошу совет от Ангела хранителя на февраль. s-921


Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
selenaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 12:34 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Alisa,


Ангелы пизывают вас быть верными себе во всем и быть честными с самим собой.Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают высшие намерения в отношении самого себя.Если что то в вашей
жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию,таким образом вы даете Божественному свету войти в нее, и исправить



shanti8111

Я очень извиняюсь за январь,  наверно пропустила..

Вы находитесь на связи со своими Ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете абсолютно реальны. Вы слышите их посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса. Это не галлюцинации.Прислушивайтесь к ним и следуйте им. Если у вас возникнет желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать
этим внутренним порывам. Это Божественное руководство



lokita,

Ангелы просят вас почаще быть на природе.По возможности каждый день, для вас это очень важно.Даже пять минут проведенные в саду или в парке, окажут на вас целительное  воздействие.Так ваши ангелы и ангелы-природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом отдадите миру.Позвольте им помочь


В моей реальности все возможно!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 13:44 | Сообщение # 194
Мастера и учителя
Группа: Форумчане
Сообщений: 1340
Статус: Offline
selena, Леночка, спасибо за совет от Ангелов! 5622

Если ты хочешь чему то научиться, научись слушать тишину
 
TalakyДата: Воскресенье, 03-02-2013, 14:54 | Сообщение # 195
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата (selena)
ангелы хотят, чтобы вы знали-что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья.Возможно совсем недавно у вас были трудности и вы просили о помощи.В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей любовью, чем прежде.У вас появятся новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.Уберите страхи, только они вас ослепляют и оглушают до такой степени, что вы не замечаете присутствия ангелов
Видимо страхи пока сильнее....Ситуация за месяц не изменилась, заморозка какая-то. Вроде  начинает меняться, возникают надежды и ...  64 облом. 
Селена, с благодарностью прошу совета на февраль.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:48 | Сообщение # 196
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Спасибо за совет на февраль.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Понедельник, 04-02-2013, 18:54 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Talaky

Ангелы просят вас обращать внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Во сне вы можете получать многие ответы на свои вопросы, возможно даже некие знания. Ложитесь спать, обращайтесь к ангелам с просьбой, чтобы они помогли вам во сне получить нужную информацию.А так как человеку иногда свойственно забывать свои сны-то заведите дневник и фиксируйте все подробности, так вы сможете познавать тайны



В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Понедельник, 04-02-2013, 22:35 | Сообщение # 198
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Selena. СПАСИБО!
 
lokitaДата: Суббота, 09-02-2013, 15:00 | Сообщение # 199
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena, Благодарю за совет от Ангелов.Я слышу их шепот ежедневно с такой же рекомендацией и стараюсь выполнять.Иногда они просто на весь день меня освобождают от работы  для того что бы соприкосалась с природой и отдыхом,но пока получаеться очень редко,иногда просто останавливаю машину у дерева в поле у скалы и начинаю разговаривать с ветром ,обниматься с деревом.Вчера ехала мимо скалы и мне показалось что большой Великан в белой шапке наклонился и махал мне приветствуя меня.Этот месяц завершение дел прошлого года и планы на следущий год,сегодня последний день завтра Новый год,завершение и начало состоялось итоги подведены и планы намечены.Постараюсь больше бывать на природе Благодарю Ангелов Земли тебя Селена,и Ангелов неба за заботу советы и поддержку.Намастэ.
 
Луч_СветаДата: Воскресенье, 10-02-2013, 16:57 | Сообщение # 200
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селена, с благодарностью прошу совета на февраль.

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz