Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02-05-2024, 16:00
СВЕТ без границ
Главная СВЕТ без границ Регистрация Вход

Личные сообщения() · Новые сообщения Участники · Поиск · RSS

СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
selenaДата: Понедельник, 25-06-2012, 23:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
ДОСТАЮ КАРТУ-СОВЕТ ТОЛЬКО ДО 5-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!

5623


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 19:28 | Сообщение # 201
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луч_Света, совет на февраль

Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас.Чем чаще вы будете из замечать, тем чаще они будут происходить.Ангелы призывают вас ждать чуда.Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно.Позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями.Вы откроете двери чудесам, отвергая страхи и доверяясь Богу.



В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Вторник, 12-02-2013, 02:54 | Сообщение # 202
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Селена, прошу совета на февраль.
В январе мне ангелы советовали доверять своей интуиции. Мы долго настраивались сделать дома ремонт, и вот как-то пришло, пора делать, нужно избавляться от всего старого, ненужного. Сейчас уже заканчиваем, очень много ненужного выбросила, отдавала другим, пришлось пересмотреть все вещи. Спасибо за совет.
 
selenaДата: Среда, 13-02-2013, 01:11 | Сообщение # 203
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
iwonna, совет на февраль

Ангелы пизывают вас быть верными себе во всем и быть честными с самим собой.Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают высшие намерения в отношении самого себя.Если что то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию,таким образом вы даете Божественному свету войти в нее, и исправить



В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Среда, 13-02-2013, 06:19 | Сообщение # 204
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо за совет
1
 
Луч_СветаДата: Четверг, 14-02-2013, 18:20 | Сообщение # 205
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
selena, спасибо!!!Чудеса и впрямь, происходят вокруг.... 62

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Луч_СветаДата: Четверг, 14-02-2013, 18:20 | Сообщение # 206
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
selena, спасибо!!!Чудеса и впрямь, происходят вокруг.... 62

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
AvelikaДата: Среда, 27-02-2013, 21:57 | Сообщение # 207
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Благодарю Ангелрв и selenу за февраль!
Советом воспользовалась и впервые не чувствовала от этого чувство стыда или страха, что кто то подумает обо мне не так.
Прошу совет от Ангелов на март!
БлагоДарю!
 
selenaДата: Среда, 27-02-2013, 22:41 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Avelika, совет на март

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными



В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Четверг, 28-02-2013, 17:09 | Сообщение # 209
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
selena,благодарю за совет от Ангелов за февраль.и Благодарю Ангелов за то что они были рядом со мной и помогали выполнять их рекомендации.Всем любви и света.
 
kapruslitaДата: Четверг, 28-02-2013, 21:09 | Сообщение # 210
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарю ангелов и Seleny за совет на февраль. Стала больше внимания уделять знакам и многое разьяснилось. Еще раз сердечно благодарю)))
Прошу совет от ангелов на март)


Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
shanti8111Дата: Четверг, 28-02-2013, 22:24 | Сообщение # 211
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Стала замечать знаки от Ангелов, хотя и не всегда. И это подвигает хотя бы
мыслить в нужном направлении. Спасибо Тебе за Февраль. Прошу совет на март.
С Признательностью. 5622 5622 5622


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Пятница, 01-03-2013, 00:31 | Сообщение # 212
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
kapruslita, совет на март

Ваш ангел-хранитель хочет, чтобы вы знали, как сильно он вас любит!Эта любовь безоговорочна и всеобъемлюща.Знайте-вы не одиноки.Вам говорят: мы рядом, мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем.Вас никогда не осудят за ошибки.Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти. Подружитесь со своим ангелом

удачи!



shanti8111, совет на март

Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас.Чем чаще вы будете из замечать, тем чаще они будут происходить.Ангелы призывают вас ждать чуда.Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно.Позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями.Вы откроете двери чудесам, отвергая страхи и доверяясь Богу.

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
kapruslitaДата: Пятница, 01-03-2013, 05:03 | Сообщение # 213
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena, благодарю 5634

Умею идти по солнечной стороне жизни...
 
TalakyДата: Пятница, 01-03-2013, 14:26 | Сообщение # 214
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
Благодарю Ангелов за советы февраля, был один очень запоминающийся сон. С четким осознанием кто я в данной ситуации. В остальные ночи или Ангелы молчали или я сладко спала 43 СПАСИБО! Прошу совета у Ангелов на матр.
 
AvelikaДата: Пятница, 01-03-2013, 14:27 | Сообщение # 215
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Селена, благодарю! именно это я и сделаю, очень даже нужно.
 
люсияДата: Пятница, 01-03-2013, 16:58 | Сообщение # 216
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Селена, прошу совет от ангелов на март.
 
selenaДата: Пятница, 01-03-2013, 18:53 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
люсия, дайте мне обратную связь за январь

В моей реальности все возможно!!
 
люсияДата: Пятница, 01-03-2013, 19:28 | Сообщение # 218
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Цитата (selena)
ангелы хотят, чтобы вы знали-что прямо сейчас на вас проливается Божья благодать.Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с испытаниями и вы просили о помощи.Ангелы окружат вас еще большей заботой и любовью.Иногда вам кажется, что про вас забыли...только ваши собственные страхи ослепляют и оглушают вас до такой степени, что вы просто не замечаете присутствие ангелов.Ангелы избавят вас от этих страхов, если вы поросите их об этом и позволите им вам помочь

Селена, прошу прощения, я совет на январь не просила и не видела, только сейчас прочитала. Январь действительно весь прошел в страхах за Тимошку, я просила советы и мне на ушко говорили ответы и я ощутила присутствие ангелов. Все правильно я просила и мне помогли. Благодарю.
 
Луч_СветаДата: Пятница, 01-03-2013, 20:00 | Сообщение # 219
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селена,Спасибо тебе за Февраль.Чудеса на каждом шагу. Стараюсь замечать знаки Ангелов.
1 Прошу совет на март.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
irinalipДата: Пятница, 01-03-2013, 20:33 | Сообщение # 220
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Селена благодарю за совет Ангелов за февраль.Желание пришло само,а вот на осуществление его пройдет много времени-но оно стоит того.Много работала над собой,благодарю Ангелов 00131
 
irinalipДата: Пятница, 01-03-2013, 20:39 | Сообщение # 221
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Селена ,Прошу совета Ангелов на мар
тhttp://smayliki.ru/smilie-428962311.html
 
OlgerdaДата: Пятница, 01-03-2013, 20:45 | Сообщение # 222
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Селена, спасибо за совет от Ангелов на февраль, надеюсь, что в ближайшем будущем у меня будет повод им воспользоваться. Прошу совет от Ангелов на февраль. Благодарю!

 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 00:57 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Луч_Света, совет на март

Ангелы хотят вам сказать, что медитация для вас в данный момент очень важна.Вам вообще почаще следует медитировать.Когда вы медитируете, то ваш разум успокаивается.Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов.Чем больше вы расслабите свой разум, тем легче вам будет услышать ответ

удачи!



Olgerda, совет на март

Вы просите помощи и ангелы вам говорят: не бойтесь, ваша молитва услышана.Обратите свое внимание, иногда вы просто не замечаете возле себя помощь ангелов. Ответы на ваши молитвы могут принимать самые неожиданные формы: вдруг книга падает с полки, или у вас возникает какое то предчувствие..Прислушивайтесь и вы ощутите возле себя ангелов и их помощь.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы вот таким повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию
удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 02-03-2013, 01:01 | Сообщение # 224
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
irinalip, совет на март

В марте обращайте внимание на свои новые идеи, мысли, приходящие к вам в голову.не отмахивайтесь от них буд то это плод вашего воображения.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, поэтому ангелы просят вас прислушиваться ко всему новому и следовать им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы/просьбы, Бог вами руководит

удачи!



люсия, совет на март

В марте для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Высшим Силам, чтобы они позаботились о ваших интересах.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

удачи!


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 02-03-2013, 09:07 | Сообщение # 225
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за совет от Ангелов на февраль. Я прислушалась к совету и отдала все в руки ВС. Сейчас иду, как по указке, и все складывается, как пазлы. Прошу совет от Ангела на март. 5622

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
OlgerdaДата: Суббота, 02-03-2013, 10:13 | Сообщение # 226
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Статус: Offline
Селена, спасибо за совет, благодарю Ангелов за помощь, теперь буду внимательнее к своим ощущениям.

 
irinalipДата: Суббота, 02-03-2013, 14:59 | Сообщение # 227
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
selena, благодарю за совет от Ангелов на март,буду внимательнее относится к своим мыслям,ответы мне сейчас как никогда нужны и важны.Спасибо огромное ангелам
 
Луч_СветаДата: Суббота, 02-03-2013, 22:39 | Сообщение # 228
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селена,Спасибо за Совет!!!Буду стараться)))

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
люсияДата: Суббота, 02-03-2013, 22:42 | Сообщение # 229
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Спасибо Леночка, неожиданно, я одна уже много лет. Буду рада переменам, жду. Ангелы, спасибо за совет.
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 01:38 | Сообщение # 230
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! Спасибо за совет Ангелов на март. И Ангелам спасибо.

Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 15:23 | Сообщение # 231
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Lyuda2562, совет на март

ангелы призывают вас больше радоваться и смеяться, т.к. развлечение-это не роскошь, а необходимость.В вашей жизни много обязанностей , для исполнения которых нужно время, деньги и прочие ресурсы.Вы можете возразить, что у вас нет ни денег, ни времени, ни сил..ангелы говорят, что забавляясь и смеясь-вы расслабляетесь.В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям,духовным связям.Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности

удачи! 0096


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 15:23 | Сообщение # 232
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
всем ответила?! 121

В моей реальности все возможно!!
 
TalakyДата: Воскресенье, 03-03-2013, 15:56 | Сообщение # 233
Стремящийся
Группа: Форумчане
Сообщений: 217
Статус: Offline
selena, меня забыла....
 
selenaДата: Воскресенье, 03-03-2013, 16:41 | Сообщение # 234
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Talaky, совет на март

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными

удачи! 5622


В моей реальности все возможно!!
 
Lyuda2562Дата: Воскресенье, 03-03-2013, 18:02 | Сообщение # 235
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю за совет от Ангелов на март. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
люсияДата: Понедельник, 01-04-2013, 19:51 | Сообщение # 236
Мастера и учителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Селена, отписываюсь, ждала до последнего дня, но увы никаких перемен в личной жизни, продолжаю работать над собой. Прорывы пока только на духовном пути, но и ответы по поводу личной жизни тоже были. Благодарю ангелов, благодарю Селеночку и прошу совет на апрель. Спасибо.
 
kapruslitaДата: Понедельник, 01-04-2013, 20:38 | Сообщение # 237
Идущий к свету
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Selena, отписываюсь. Март прошел очень насыщенно, перепады настроения, всплеск эмоция и внешние ситуации проверяли на прочность и только благодаря пониманию и поддержке ангелов справилась))) Я меняюсь и я больше нравлюсь себе новая)))Благодарю от всей души и прошу совет на апрель. Заранее благодарна.

Умею идти по солнечной стороне жизни...

Сообщение отредактировал kapruslita - Понедельник, 01-04-2013, 20:39
 
Луч_СветаДата: Вторник, 02-04-2013, 04:52 | Сообщение # 238
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка и Ангелы,Любовь и Благодарность за советы на март.Медитация вошла в мою жизньи разум стал мой более спокоен.Мне стало проще расслаблятся.Ангелы и Удача всегда со мной!!!
1
Прошу совета на апрель.


Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
MilijaДата: Среда, 03-04-2013, 17:50 | Сообщение # 239
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 9411
Статус: Offline
selenоchka,очень интересно!!! Я тоже прошу совет от Ангела-Хранителя на апрель.
5622


Смотри на мир глазами сердца...
 
selenaДата: Среда, 03-04-2013, 23:07 | Сообщение # 240
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
СОВЕТ НА АПРЕЛЬ ОТ АНГЕЛОВ

люсия,

ангелы говорят, что вы слишком строги к себе.Вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам, но важно смотреть на себя через призму любви.Казня себя-вы утрачиваете духовные силы.Хотя вам и случалось совершать ошибки-никакие ваши слова,мысли и поступки не смогут ослабить любовь Бога.Ангелы любят вас и просят чтобы и вы сами так же любили себя



kapruslita,

В апреле могут произойти некоторые перемены в отношениях с друзьями.Постарайтесь быть честными перед собой и другими, и по достоинству оцените исцеляющее действие истинной дружбы.Возможно вы переживаете из-того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями.Или, быть может вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные связи.Изменения в отношениях с друзьями-неизбежны и ангелы с любовью помогут вам в этот переходный период



Луч_Света,
Ангелы хотят вас сказать, что вы член могущественной,доброжелательной команды ангелов, духовных наставников, и Бога.Бог, ангелы, вознесшиеся духовные наставники, которые любят,защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами.Если вам грозит опасность-они тут же вмешаются, если вам страшно-они утешат вас Божественной энергией, если вы растеряны-они нашептывают вам указания на ухо.Все они просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования.



Milija,
Упрямо держась за то,что не приносит вам никакой пользы,вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.расслабьтесь,предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь-будет заменено чем то другим.Если же вы упрямо так и будете хвататься за бесполезные аспекты вашей жизни,боясь,что как только ослабите хватку, станет только хуже-действительно так и будет


В моей реальности все возможно!!
 
iwonnaДата: Четверг, 04-04-2013, 06:39 | Сообщение # 241
Друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Offline
Selena,прошу совет от Ангела-Хранителя на апрель.
В феврале мне ангелы советовали заниматься любимым делом и отпускать ситуацию. Когда сложилась трудная ситуация, просила ангелов помощи и полагалась на их решение и все получалось.
1
 
Луч_СветаДата: Четверг, 04-04-2013, 11:25 | Сообщение # 242
Мастера
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Статус: Offline
Селеночка,спасибо тебе и Ангелам за совет!!!! 1

Когда мы проходим сквозь свои желания эго и страхи, то получаем наслаждение от служения людям, природе, миру, потому что становимся едиными с ними
 
Lyuda2562Дата: Четверг, 04-04-2013, 22:15 | Сообщение # 243
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, благодарю за Совет от Ангела на март. Я действительно много радовалась, смеялась и все у меня складывалось хорошо. Вроде и занята была, и все успевала. Леночка, прошу достать карту на апрель. 1

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
lokitaДата: Суббота, 06-04-2013, 12:32 | Сообщение # 244
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Селеночка,можно получить совет от Ангелов на апрель месяц.Благодарю.
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 13:13 | Сообщение # 245
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Совет на апрель от анеглов

iwonna,

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными



Lyuda2562,

Вы просите помощи и ангелы вам говорят: не бойтесь, ваша молитва услышана.Обратите свое внимание, иногда вы просто не замечаете возле себя помощь ангелов. Ответы на ваши молитвы могут принимать самые неожиданные формы: вдруг книга падает с полки, или у вас возникает какое то предчувствие..Прислушивайтесь и вы ощутите возле себя ангелов и их помощь.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы вот таким повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию



lokita,

Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас.Прямо сейчас на вас проливается Божья благодать.Ангелы еще больше окружат вас своим вниманием и Божественной любовью.Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы покинули вас.Ангелы напоминают-что они по прежнему с вами и не покинут вас никогда.Только ваши собственные страхи могут вас ослепит и оглушить до такой степени, что вы не заметите присутствие ангелов.Ангелы избавят вас от этих страхов,если вы попросите их об этом и позволите им помочь


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 13:23 | Сообщение # 246
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Цитата (люсия)
Селена, отписываюсь, ждала до последнего дня, но увы никаких перемен в личной жизни, продолжаю работать над собой. Прорывы пока только на духовном пути, но и ответы по поводу личной жизни тоже были. Благодарю ангелов, благодарю Селеночку и прошу совет на апрель. Спасибо.


Люсия, на ваш пост-вспомнился отрывок из книги Е.А.Антарова Две жизни..
Одна героиня потеряла мужа и осталась одна с двумя детьми.И дальнейший смысл своей жизни она видела только так-она и новый мужчина(муж) Ей помогали Учителя, пытались донести, что личная жизнь-это не новый мужчина, это дети, работа, окружение ..ну и т.д. Я думаю-в вашей жизни вы сделали еще один шаг вперед
как то так..
07143


В моей реальности все возможно!!
 
selenaДата: Суббота, 06-04-2013, 13:41 | Сообщение # 247
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 21261
Статус: Offline
Avelika, shanti8111, Olgerda, irinalip, жду от вас обратной связи за март

В моей реальности все возможно!!
 
lokitaДата: Суббота, 06-04-2013, 15:50 | Сообщение # 248
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Спасибо,всем Ангелам Земли и Неба,Селеночка тебе,Будьте благословенны за вашу помощь и наставления.
 
Lyuda2562Дата: Суббота, 06-04-2013, 18:49 | Сообщение # 249
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1942
Статус: Offline
selena, Леночка, благодарю за совет от Ангелов на апрель. Совет опять же правильный, справедливый. Стараюсь прислушиваться к подсказкам, но не всегда получается. Надо как-то больше внимания этому уделять. Спасибо, дорогая!

ВСЕГДА ТВОРИ ДОБРО, ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЗУЙ ЛЮБОВЬЮ!
 
shanti8111Дата: Воскресенье, 07-04-2013, 01:23 | Сообщение # 250
Мастера
Группа: Форумчане
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Селеночка! К сожалению чудес я в марте не заметила. Возможно у меня с
Ангелами разное о них представление. Но я надеюсь.....
Пожалуйста, прошу совет Ангелов на апрель. 56


Важно не то, сколько вы сделаете, а то, сколько любви вы вложите в свой труд.
 
СВЕТ без границ » общение » Блоги » Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя". (достану 1карту-совет от ангелов-selena)
Поиск:

Свет без границ Copyright  © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz